Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   BattleZone (Треки) (https://www.hip-hop.ru/forum/battlezone-treki-f22)
-   -   Емси Хуммер vs Флекс - Мы ничего не придумали bb3 (https://www.hip-hop.ru/forum/emsi-hummer-vs-fleks-my-nichego-ne-pridumali-550821/)

$an 8 мая 2020 18:58

Емси Хуммер vs Флекс - Мы ничего не придумали bb3
 
Емси хуммер bb3

Емси Хуммер vs Флекс - Мы ничего не придумали bb3

пау пау :seva:

Иллэй Ушатаут 8 мая 2020 18:59

слушал сегодня клип)

Вовка 8 мая 2020 19:00

смотрел сегодня трек)

Cosimo de' Medici 8 мая 2020 19:36

плясал сегодня хип-хоп

Манга с Руанды 8 мая 2020 19:38

А можно дикодинк?

$an 8 мая 2020 19:41

я и сейчас танцую - Время пострелять, между нами пальба пау пау и тд тп далее по тексту
Цитата:

Цитата от Манга с Руанды (Сообщение 1080380767)
А можно дикодинк?

бля талмут увесистый выйдет

Добавлено через 35 минут 31 секунду
Цитата:

Цитата от Манга с Руанды (Сообщение 1080380767)
А можно дикодинк?

вот вкратце

хэй флекс -(если раскладку на англ не переключить то при наборе Aktor получается Флекс) но я сегодня например -(например- мем безбе)ничего вовсе не придумал а просто факса (пиво такое есть люблю его) пару банок вдул чмокнул жену дал чаппи джерру -(Джерр реальная кличка моего пса немецкого овчара и соратника по ентиэлу) да сигу дунул а ты что думал на изоляции закис втыкай сибирь забила на столицу весь новосиб весенними гармонами кипит по цельсию плюс тридцать конец апреля (чистая правда)на лавочках полно парней и кис в кармане аусвайс (ксива чтоб менты не гнобили ну тут просто москва по домам мы ебашим ну и отдыхаем куда деваться)) и запас нала качаюсь под биток чего и вам всем от души желаю звукарь реверба навали (мем без бэ)

мы ничего не придумали но собянин ска
лучший мер всея руси
бордюр ставят в искитиме (искитим захолустный провинциальный городок где я и живу).
кладут плитку вводят коды всем привет от дочки сэна флекс паси(дочка свалила с москвы у меня спокойнее - припев ее идея))

нью скул да тема и Мари не даст соврать совсем не осуждаю в семье пох пих точка эру (hip-hop.ru) как и у всех не без урода да каюсь сам иногда грешу (бывает в ньюскуле реп почитываю, ну так себе) скажу вам чесно что колкотты (ето про колготочников ньюскульных) натирают жопу и кохоны ( по версии филма Плохие парни - часть 1 так яйца обзывают) сильно жмут шкафы скелеты тараканы аркон ты или флекс по барабану купи гармонь пиши частушки на ложках бит с кентом сообрази в пару не я выбрал тебя так что сожимаем сфинкер сын не ссы в трусы

мы ничего не придумали но собянин ска
лучший мер всея руси
бордюр ставят в искитиме .
кладут плитку вводят коды всем привет от дочки сэна флекс паси


ну так о чем я точно покидал хату лавандос рекордс ( отсылка к ntl хороший день, плюс в Новосибе есть студия с таким названием, там я и записываюсь) на юбер камаре( uber такси приехала shevrole camaro) до искитиму полтораха ( 1500 руб выдернул из трека DGFIRE)бро но я не парюсь заехал за эмси флексом лучебы за аней (отсылка к ntl хороший день)
я прошол третий раунд третьего оффа (третий раунд оффициального батела 15летней давности))он говорил что недостоин второго равунда без (слова Флекса из его песни на второй ровнд) бе да пох найди сынок ответ на ето
хэй дед на расслалбоне укатает бай бай хэй дед на кураже сын давай отдыхай
Я, просто, трачу свой Прайм (тут Любимка наваливает))
На тебя, тебя, тебя, тебя - (ха, ха).
Я, просто, трачу свой Тайм
На тебя, тебя, тебя, тебя - (ха,х а).

[Куплет 1, NILETTO]:
Я, просто, трачу себя. Я без сдачи в тебя.
Пьяный врач мне сказал - между нами стрельба;
Между нами война, между нами пальба,
Между нами вода, между нами вода (а).

[Переход 1]:
Давай на тет-а-тет (ё). Ты и мой ТТ (ё).
Я прикрываю свой тыл, пара минус один (ё).
Где же Ты, где же Ты где? Я тратил себя по КД (Cooldown).
Я был табельным, стал холостым. Я чуть не погиб молодым.

Манга с Руанды 8 мая 2020 22:11

Цитата:

Цитата от $an (Сообщение 1080380772)
я и сейчас танцую - Время пострелять, между нами пальба пау пау и тд тп далее по тексту
Цитата:

Цитата от Манга с Руанды (Сообщение 1080380767)
А можно дикодинк?

бля талмут увесистый выйдет

Добавлено через 35 минут 31 секунду
Цитата:

Цитата от Манга с Руанды (Сообщение 1080380767)
А можно дикодинк?

вот вкратце

хэй флекс -(если раскладку на англ не переключить то при наборе Aktor получается Флекс) но я сегодня например -(например- мем безбе)ничего вовсе не придумал а просто факса (пиво такое есть люблю его) пару банок вдул чмокнул жену дал чаппи джерру -(Джерр реальная кличка моего пса немецкого овчара и соратника по ентиэлу) да сигу дунул а ты что думал на изоляции закис втыкай сибирь забила на столицу весь новосиб весенними гармонами кипит по цельсию плюс тридцать конец апреля (чистая правда)на лавочках полно парней и кис в кармане аусвайс (ксива чтоб менты не гнобили ну тут просто москва по домам мы ебашим ну и отдыхаем куда деваться)) и запас нала качаюсь под биток чего и вам всем от души желаю звукарь реверба навали (мем без бэ)

мы ничего не придумали но собянин ска
лучший мер всея руси
бордюр ставят в искитиме (искитим захолустный провинциальный городок где я и живу).
кладут плитку вводят коды всем привет от дочки сэна флекс паси(дочка свалила с москвы у меня спокойнее - припев ее идея))

нью скул да тема и Мари не даст соврать совсем не осуждаю в семье пох пих точка эру (hip-hop.ru) как и у всех не без урода да каюсь сам иногда грешу (бывает в ньюскуле реп почитываю, ну так себе) скажу вам чесно что колкотты (ето про колготочников ньюскульных) натирают жопу и кохоны ( по версии филма Плохие парни - часть 1 так яйца обзывают) сильно жмут шкафы скелеты тараканы аркон ты или флекс по барабану купи гармонь пиши частушки на ложках бит с кентом сообрази в пару не я выбрал тебя так что сожимаем сфинкер сын не ссы в трусы

мы ничего не придумали но собянин ска
лучший мер всея руси
бордюр ставят в искитиме .
кладут плитку вводят коды всем привет от дочки сэна флекс паси


ну так о чем я точно покидал хату лавандос рекордс ( отсылка к ntl хороший день, плюс в Новосибе есть студия с таким названием, там я и записываюсь) на юбер камаре( uber такси приехала shevrole camaro) до искитиму полтораха ( 1500 руб выдернул из трека DGFIRE)бро но я не парюсь заехал за эмси флексом лучебы за аней (отсылка к ntl хороший день)
я прошол третий раунд третьего оффа (третий раунд оффициального батела 15летней давности))он говорил что недостоин второго равунда без (слова Флекса из его песни на второй ровнд) бе да пох найди сынок ответ на ето
хэй дед на расслалбоне укатает бай бай хэй дед на кураже сын давай отдыхай
Я, просто, трачу свой Прайм (тут Любимка наваливает))
На тебя, тебя, тебя, тебя - (ха, ха).
Я, просто, трачу свой Тайм
На тебя, тебя, тебя, тебя - (ха,х а).

[Куплет 1, NILETTO]:
Я, просто, трачу себя. Я без сдачи в тебя.
Пьяный врач мне сказал - между нами стрельба;
Между нами война, между нами пальба,
Между нами вода, между нами вода (а).

[Переход 1]:
Давай на тет-а-тет (ё). Ты и мой ТТ (ё).
Я прикрываю свой тыл, пара минус один (ё).
Где же Ты, где же Ты где? Я тратил себя по КД (Cooldown).
Я был табельным, стал холостым. Я чуть не погиб молодым.

Спасибо, красиво :horosho:

приключения Шурика 8 мая 2020 22:13

Спасибо, Россия :horosho:

Eys 19 мая 2020 23:19

Старина,ты лучший!

Sixty_Sixth 21 мая 2020 06:13

San, ты Ntl???
заходили, не было дома
подпись ахуел

$an 29 мая 2020 17:42

Чела по имени Аху и с фамилией Ел не знаю


Часовой пояс GMT +3, время: 11:41.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.