Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Аватар для loko-roma
Сообщения: 6,795
Регистрация: 21.02.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2014, 17:59
LastFm Отправить сообщение через twitter для loko-roma
  #501 (ПС)
https://www.hip-hop.ru/forum/endi-kartrait-artkor-365-ep-pt-1-a-496314/

offline
Ответить с цитированием
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,353
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2014, 18:09
ВКонтакте
  #502 (ПС)
петушок какой-то очередной

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,853
Регистрация: 11.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2014, 18:44
  #503 (ПС)
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение
-Цитата от Пьяный Лирик Посмотреть сообщение
-Цитата от shtfkt Посмотреть сообщение

Хорошо, не так выразился. После вёрсуса, уже не так жду его реп-пестни, не так цепляют его новые треки, как старые. приелся. Версус показал все его слабые стороны
Это какие слабые стороны, если не секрет?
-Цитата от пятка - убийца Посмотреть сообщение
-Цитата от Пьяный Лирик Посмотреть сообщение

Это какие слабые стороны, если не секрет?
и мне интересно , о чём это
Забывание текста и средненький фристайл.
с фристайлом можно поспорить

offline
Ответить с цитированием
True neutral
Аватар для Tidei
Сообщения: 7,896
Регистрация: 16.10.2009
Откуда: Deadwood
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2014, 13:05
  #504 (ПС)
FAQ. Накопилось много вопросов и какие-то часто повторяются, вот ответы на некоторые из них:

- Что ты думаешь о творчестве других МС, групп?
- Ничего, потому что не слушаю русскоязычный рэп, да и вообще рэп включаю редко. Но выделил для себя несколько МС, слежу за их деятельностью и рад иметь с ними совместные записи. Трико Пюшон, Rap Crew (свободу Жирафу), Проект Увечье, Старый Гном, Pra(Killa'Gramm). Слушаю треки своих друзей. Хороших зарубежных МС слишком много чтоб перечислять, но самых крутых нет в живых. Не люблю музыку по типу OFWGKTA. Всё это уже было в Симпсонах.

- Что сейчас залито в твой плеер?
- Наутилус Помпилиус.

- Пойдешь ли еще на Versus, звали ли тебя туда?
- Меня звали в начале весны, но решил что пока не нужно туда идти, для СНГ это новая движуха и публика пока считает что баттл рэп непременно должен быть кричащим и выражать ненависть, отвращение к противнику. Это очень незрелый взгляд, но не удивительно что всё так, потому что большая часть аудитории еще вчера не имела ни малейшего представления об этой культуре, слушала какой-то обосранный рэп, а сегодня нашла этот видеоматериал и вовсю его обсуждает. У меня другая позиция, я считаю что рэп баттл это способ хорошо провести время в кругу одержимых теми же вещами людей, а за любой агрессией должен быть виден юмор. Во всяком случае, если нет личной неприязни. Смешно видеть как потенциальные фанаты шансона жаждут крови, при том что МС жмут друг другу руки после баттла. Плюс безразличие к качеству рифм, это пиздец. Они что-то говорят о технике и скиллзах, но пропускают мимо ушей убогие рифмы. Конечно, знающие люди всегда есть, но пока общая картина такая - я подожду лучших времен. А вообще проект крутой, буду рад побывать там снова позже. Ресторатор йоу.

- Считаешь ли ты себя популярным? Что думаешь о популярности?
- Не считаю. Популярность это не показатель таланта или признания, потому что она подразумевает массовость, а массы это хуйня. Если говорить о рэпе - любой "Топ рэп-треков" унижает сам жанр, ведь если "популярнее" значит "лучше", тогда поп-музыка лучше чем рэп, раз она нравится большему количеству людей. Определять уровень должны не массы, а люди имеющие авторитет внутри культуры. Поэтому я хочу быть популярным только в определенных кругах, видеть на концертах людей с похожими взглядами, и рад что моя аудитория очень разношерстная, от граффити-райтеров с полным рюкзаком краски до байкеров с бородой. Люблю разговаривать с ними после концерта, но не про рэп.

- Кто тебе помогает, вкладывал ли ты какие-нибудь деньги в рэп?
- Помогли битмейкеры, дали биты бесплатно, но я считаю это взаимопомощью. Луперкаль сделал обложки, разные люди помогли со сведением и принтами, мой друг Tank27 дал свой микрофон, на который записаны два альбома и EP. Всё строится на взаимоуважении, деньги в рэп вкладывают только бездари или звёзды. У меня было желание заплатить за монтаж клипа, но оно сразу же исчезло, т.к. я не отношусь ни к одной из этих категорий.

- Читаешь ли ты литературу, кто твой любимый автор?
- Да, читал много разной литературы до 20-ти лет, сейчас читаю только некоторые вещи. Чарльз Буковски очень крутой, рекомендую посмотреть фильм "Пьянь/Barfly", он снят по его сценарию.

- Как ты относишься к спорту/наркотикам/ЗОЖ?
- "Если человек не пьет, не курит, не имеет других вредных привычек, невольно закрадывается подозрение, а не сволочь ли он?". Так сказал Чехов и я с ним согласен, поэтому настороженно отношусь к людям без вредных привычек, потому что у всех должен быть свой недостаток. Тем не менее, жестить не надо и многие примеры меня в этом убедили. К спорту и боевым искусствам отношусь положительно, какое-то время занимался самбо, но потом забил. Не люблю долго заниматься одним и тем же, в этом парадокс моей любви к рэпу. Считаю что тренер несет ответственность за поступки своих учеников, т.к. он дает им оружие, дебил не должен иметь оружия. Умный и физически развитый человек - это хорошо, тупой человек с навыками бойца - это бык. Тем не менее, в истории есть много примеров когда победила примитивная физическая сила, но с чьей руки? Хочешь быть пешкой - забей на мозг, качни торс.

- Что тебя вдохновляет? Во что ты веришь?
- Я верю в жизнь. Вдохновляет всё, на что я обращаю внимание. Большинство куплетов я написал пока тусил где-то, шел куда-то, когда было очень хуево или очень хорошо, но невозможно добиться прогресса без практики. Гоголь считал что писатель каждый день должен заставлять себя написать хоть пару листов, я стараюсь сложить несколько строк каждый день, чтоб быть в форме. Не факт что они будут записаны, но это практика, и даже если ты самый талантливый чувак во Вселенной - ты обязан практиковаться чтоб не проебать этот талант. Я не записываю эти "тренировочные" строчки, их нет в треках, но я всегда что-то зарифмовываю, потому что мне в кайф. Если для кого-то это работа - он будет рвать на себе волосы когда поймёт что ошибся еще в начале. Художник должен быть голодным, талантливым и азартным, в пизду тот рэп который давно не об этом. Я пишу только то что сам захочу, это мой путь и выбор. Молодость, ум и хардкор.


https://www.hip-hop.ru/forum/endi-kartrait-vetrami-nizhe-...ix-496481/

offline
Ответить с цитированием
Аватар для so.happy
Сообщения: 6,463
Регистрация: 03.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2014, 12:18
LastFm Отправить сообщение через twitter для so.happy
  #505 (ПС)
Радует, что ответы развёрнутые, а не в одну-две строки

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для rudebwoi
Сообщения: 5,471
Регистрация: 25.11.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2014, 13:13
  #506 (ПС)
куплет ресторана на новом ипи это я чет повелся решил послушать че он там читает , и настолько испортил впечатление, что куплеты энди с остальных треков не зашли... позже попробую еще раз . а так "приход кота" пока лучшее что я от энди послушивал. йо

джино - ярусский
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Бубнящий флоу Птахи
Сообщения: 1,619
Регистрация: 18.10.2013
Откуда: я родился на востоке в городе баку
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2014, 14:00
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Бубнящий флоу Птахи
  #507 (ПС)
-Цитата от rudebwoi Посмотреть сообщение
куплет ресторана на новом ипи это я чет повелся решил послушать че он там читает , и настолько испортил впечатление, что куплеты энди с остальных треков не зашли... позже попробую еще раз . а так "приход кота" пока лучшее что я от энди послушивал. йо
он вроде старается копировать тех, с кем читает, и в итоге уебищно получается. в треке с хохлом и джоном геем он как эти пидорки из овд блеял, на фите с картрайтом решил типа агрессии добавить - и все равно говно

offline
Ответить с цитированием
True neutral
Аватар для Tidei
Сообщения: 7,896
Регистрация: 16.10.2009
Откуда: Deadwood
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2014, 22:07
  #508 (ПС)
Подгон, например. https://www.hip-hop.ru/forum/endi-kartrait-solnechnaya-po...ar-497313/

offline
Ответить с цитированием
Я тебя знаю
Аватар для scarecrow
Сообщения: 861
Регистрация: 11.10.2012
Откуда: Ярославль
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2014, 23:01
  #509 (ПС)
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение
Хорош) Где обещанное неизданное?

offline
Ответить с цитированием
True neutral
Аватар для Tidei
Сообщения: 7,896
Регистрация: 16.10.2009
Откуда: Deadwood
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2014, 23:02
  #510 (ПС)
-Цитата от Пьяный Лирик Посмотреть сообщение
Хорош) Где обещанное неизданное?
А обещали неизданное?) Пока нет ничего.

offline
Ответить с цитированием
Я тебя знаю
Аватар для scarecrow
Сообщения: 861
Регистрация: 11.10.2012
Откуда: Ярославль
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2014, 23:05
  #511 (ПС)
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение
-Цитата от Пьяный Лирик Посмотреть сообщение
Хорош) Где обещанное неизданное?
А обещали неизданное?) Пока нет ничего.
Да, Энди обещал сборку из 25 дэмок

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,853
Регистрация: 11.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июня 2014, 12:50
  #512 (ПС)
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение
св. это сведение

offline
Ответить с цитированием
True neutral
Аватар для Tidei
Сообщения: 7,896
Регистрация: 16.10.2009
Откуда: Deadwood
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июня 2014, 19:54
  #513 (ПС)
-Цитата от andrys Посмотреть сообщение
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение
св. это сведение
Облажался, бывает.

От 11 июня
-
Собрал архив из не вошедших в релизы треков и демок, какие-то из них уже были в сети, какие-то нет, 25 треков за 2010-2014. Каминг сун


Последний раз редактировалось Tidei, 19 июня 2014 в 20:17.
offline
Ответить с цитированием
шаостиль
Аватар для hopmakonga
Сообщения: 1,120
Регистрация: 17.10.2008
Откуда: звук
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июня 2014, 12:02
ВКонтакте
  #514 (ПС)
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение
FAQ. Накопилось много вопросов и какие-то часто повторяются, вот ответы на некоторые из них:

- Что ты думаешь о творчестве других МС, групп?
- Ничего, потому что не слушаю русскоязычный рэп, да и вообще рэп включаю редко. Но выделил для себя несколько МС, слежу за их деятельностью и рад иметь с ними совместные записи. Трико Пюшон, Rap Crew (свободу Жирафу), Проект Увечье, Старый Гном, Pra(Killa'Gramm). Слушаю треки своих друзей. Хороших зарубежных МС слишком много чтоб перечислять, но самых крутых нет в живых. Не люблю музыку по типу OFWGKTA. Всё это уже было в Симпсонах.

- Что сейчас залито в твой плеер?
- Наутилус Помпилиус.

- Пойдешь ли еще на Versus, звали ли тебя туда?
- Меня звали в начале весны, но решил что пока не нужно туда идти, для СНГ это новая движуха и публика пока считает что баттл рэп непременно должен быть кричащим и выражать ненависть, отвращение к противнику. Это очень незрелый взгляд, но не удивительно что всё так, потому что большая часть аудитории еще вчера не имела ни малейшего представления об этой культуре, слушала какой-то обосранный рэп, а сегодня нашла этот видеоматериал и вовсю его обсуждает. У меня другая позиция, я считаю что рэп баттл это способ хорошо провести время в кругу одержимых теми же вещами людей, а за любой агрессией должен быть виден юмор. Во всяком случае, если нет личной неприязни. Смешно видеть как потенциальные фанаты шансона жаждут крови, при том что МС жмут друг другу руки после баттла. Плюс безразличие к качеству рифм, это пиздец. Они что-то говорят о технике и скиллзах, но пропускают мимо ушей убогие рифмы. Конечно, знающие люди всегда есть, но пока общая картина такая - я подожду лучших времен. А вообще проект крутой, буду рад побывать там снова позже. Ресторатор йоу.

- Считаешь ли ты себя популярным? Что думаешь о популярности?
- Не считаю. Популярность это не показатель таланта или признания, потому что она подразумевает массовость, а массы это хуйня. Если говорить о рэпе - любой "Топ рэп-треков" унижает сам жанр, ведь если "популярнее" значит "лучше", тогда поп-музыка лучше чем рэп, раз она нравится большему количеству людей. Определять уровень должны не массы, а люди имеющие авторитет внутри культуры. Поэтому я хочу быть популярным только в определенных кругах, видеть на концертах людей с похожими взглядами, и рад что моя аудитория очень разношерстная, от граффити-райтеров с полным рюкзаком краски до байкеров с бородой. Люблю разговаривать с ними после концерта, но не про рэп.

- Кто тебе помогает, вкладывал ли ты какие-нибудь деньги в рэп?
- Помогли битмейкеры, дали биты бесплатно, но я считаю это взаимопомощью. Луперкаль сделал обложки, разные люди помогли со сведением и принтами, мой друг Tank27 дал свой микрофон, на который записаны два альбома и EP. Всё строится на взаимоуважении, деньги в рэп вкладывают только бездари или звёзды. У меня было желание заплатить за монтаж клипа, но оно сразу же исчезло, т.к. я не отношусь ни к одной из этих категорий.

- Читаешь ли ты литературу, кто твой любимый автор?
- Да, читал много разной литературы до 20-ти лет, сейчас читаю только некоторые вещи. Чарльз Буковски очень крутой, рекомендую посмотреть фильм "Пьянь/Barfly", он снят по его сценарию.

- Как ты относишься к спорту/наркотикам/ЗОЖ?
- "Если человек не пьет, не курит, не имеет других вредных привычек, невольно закрадывается подозрение, а не сволочь ли он?". Так сказал Чехов и я с ним согласен, поэтому настороженно отношусь к людям без вредных привычек, потому что у всех должен быть свой недостаток. Тем не менее, жестить не надо и многие примеры меня в этом убедили. К спорту и боевым искусствам отношусь положительно, какое-то время занимался самбо, но потом забил. Не люблю долго заниматься одним и тем же, в этом парадокс моей любви к рэпу. Считаю что тренер несет ответственность за поступки своих учеников, т.к. он дает им оружие, дебил не должен иметь оружия. Умный и физически развитый человек - это хорошо, тупой человек с навыками бойца - это бык. Тем не менее, в истории есть много примеров когда победила примитивная физическая сила, но с чьей руки? Хочешь быть пешкой - забей на мозг, качни торс.

- Что тебя вдохновляет? Во что ты веришь?
- Я верю в жизнь. Вдохновляет всё, на что я обращаю внимание. Большинство куплетов я написал пока тусил где-то, шел куда-то, когда было очень хуево или очень хорошо, но невозможно добиться прогресса без практики. Гоголь считал что писатель каждый день должен заставлять себя написать хоть пару листов, я стараюсь сложить несколько строк каждый день, чтоб быть в форме. Не факт что они будут записаны, но это практика, и даже если ты самый талантливый чувак во Вселенной - ты обязан практиковаться чтоб не проебать этот талант. Я не записываю эти "тренировочные" строчки, их нет в треках, но я всегда что-то зарифмовываю, потому что мне в кайф. Если для кого-то это работа - он будет рвать на себе волосы когда поймёт что ошибся еще в начале. Художник должен быть голодным, талантливым и азартным, в пизду тот рэп который давно не об этом. Я пишу только то что сам захочу, это мой путь и выбор. Молодость, ум и хардкор.


https://www.hip-hop.ru/forum/endi-kartrait-vetrami-nizhe-...ix-496481/
хорошее вью, согласен с ним во многом

offline
Ответить с цитированием
новенький
Сообщения: 5
Регистрация: 11.05.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июля 2014, 18:41
  #515 (ПС)
-Цитата от [JASON] Посмотреть сообщение
картрайт заебос валит
я бы даже сказал наваливает))) в хорошем смысле слова

offline
Ответить с цитированием
новенький
Сообщения: 1
Регистрация: 11.07.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2014, 17:30
  #516 (ПС)
Картрайт входит в топ5 МС на территории СНГ. Прямо сейчас, ящитаю

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для маи хасегава (архив)
Сообщения: 74
Регистрация: 12.07.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2014, 11:55
ВКонтакте
  #517 (ПС)
Про новье ничего не слышно? Может, в ближайшее время, альбом, или епиху еще одну, не знаете?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,853
Регистрация: 11.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2014, 17:30
  #518 (ПС)
вот хотел бы этот оригинал в студийном качестве, по мне так и вступление и концовка круто) и бит круче

http://rghost.ru/56873093

offline
Ответить с цитированием
раб любви
Аватар для Ульвер
Сообщения: 465
Регистрация: 09.12.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июля 2014, 04:06
  #519 (ПС)
-Цитата от andrys Посмотреть сообщение
вот хотел бы этот оригинал в студийном качестве, по мне так и вступление и концовка круто) и бит круче

http://rghost.ru/56873093

offline
Ответить с цитированием
Я тебя знаю
Аватар для scarecrow
Сообщения: 861
Регистрация: 11.10.2012
Откуда: Ярославль
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июля 2014, 13:08
  #520 (ПС)
-Цитата от andrys Посмотреть сообщение
вот хотел бы этот оригинал в студийном качестве, по мне так и вступление и концовка круто) и бит круче

http://rghost.ru/56873093
И правда неплохо

offline
Ответить с цитированием
True neutral
Аватар для Tidei
Сообщения: 7,896
Регистрация: 16.10.2009
Откуда: Deadwood
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июля 2014, 18:29
  #521 (ПС)
Снова пишут совместный EP с Трико.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 9,321
Регистрация: 21.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июля 2014, 18:52
  #522 (ПС)
-Цитата от wordik Посмотреть сообщение
петушок какой-то очередной
какой же ты долбоёб

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,853
Регистрация: 11.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июля 2014, 20:30
  #523 (ПС)
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение
Снова пишут совместный EP с Трико.
"трикопюшон и эндикартрайт [эйпи] скоро...при участии старый гном,ингушет тгк, и тадж махал! ай мира всем своим!"
меня очень обрадовало) надеюсь биты будут получше чем на той засвеченой демо

offline
Ответить с цитированием
True neutral
Аватар для Tidei
Сообщения: 7,896
Регистрация: 16.10.2009
Откуда: Deadwood
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июля 2014, 21:23
  #524 (ПС)
-Цитата от andrys Посмотреть сообщение
"трикопюшон и эндикартрайт [эйпи] скоро...при участии старый гном,ингушет тгк, и тадж махал! ай мира всем своим!"
меня очень обрадовало) надеюсь биты будут получше чем на той засвеченой демо
Фиты довольно хуевые.

offline
Ответить с цитированием
Я тебя знаю
Аватар для scarecrow
Сообщения: 861
Регистрация: 11.10.2012
Откуда: Ярославль
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июля 2014, 21:42
  #525 (ПС)
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение
-Цитата от andrys Посмотреть сообщение
"трикопюшон и эндикартрайт [эйпи] скоро...при участии старый гном,ингушет тгк, и тадж махал! ай мира всем своим!"
меня очень обрадовало) надеюсь биты будут получше чем на той засвеченой демо
Фиты довольно хуевые.
По-моему, только с Ингушетом не сочетаются

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: COLLAIDA COMRADZ, Энди Картрайт
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 Tidei 
  • Может редактировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
Похожие темы на: Энди Картрайт - Обсуждение Исполнителя
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Энди Картрайт - Поднебесная Дурка Халапенью Видеоклипы, концерты, выступления 73 18 января 2022
Versus #14: ATL VS Энди Картрайт Versus Battle Видеоклипы, концерты, выступления 404 10 августа 2020
Винт (ex. ЮГ) vs. Энди Картрайт Мистер Твистер Разговоры 28 25 января 2015
Энди Картрайт - ветровки Rико Демо-музыка 3 22 апреля 2013
Энди Картрайт – О канарейках и капюшонах NO_PROBLEM Демо-музыка 3 24 ноября 2012
Часовой пояс GMT +3, время: 02:26.