Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 6: 123456

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Rap, MCing (зарубежный) (https://www.hip-hop.ru/forum/rap-mcing-zarubezhnyi-f7)
-   -   EPMD (https://www.hip-hop.ru/forum/epmd-550/)

МС Молодой 12 мая 2001 21:28

Очень нравяться. Я, вообще, всегда был Фэном Дэф Сквода.

Uncle AleX 12 мая 2001 21:38

EPMD is the shit, what??? Da, pravda kogda oni eto delali, eto eshe ne bylo old skoolom, a bylo vse fresh out the box, funky fat fresh flavaaaaaaaaaaaaaaaa, niggaaaaaaaaa!!!!!!

A-Sid 12 мая 2001 21:47

My squad stays on point
like Da-da-da-da-da-da it's da Joint!
А мне нравится...
Don't get 2 close because the Mike is shot!

Da_Hustla_From_da_Pj's 13 мая 2001 07:22

EPMD
 
Значит я хотел закинуть эту темку так как мне просто очень нравиться эта команда Epmd (Eric-N-Parish makin' dollar$) я слышал все их альбомы начиная с самых первых( с олд скула) таких как Strictly Business и Unfinished business и заканчивая такими как Back in Business & Out of business
Они делали реалный олд скул но читали они явно не олд скул! А щас они делают такие веши как Pioners или Da Joint так что кому есть что сказать по поводу этой команды то пишите!

Respekt 2 all real gangstaz & hustlaz!!!

Met 14 мая 2001 08:22

Я слушал только Out of Bussiness. Но меня прёт сильно. Da-da-da-da-da-da it's da Joint бля! Right here, Right NOW! ваще рвёт.
Вот только расскажите мне кто там состоит? мне впадло искать ю)).
Ато просто мне все кажутся Рэдменами ю))) хотя самого его там нету. Знаю только, что Эрик Сёрман там есть...

Uncle AleX 14 мая 2001 18:18

A-Sid: Don't get too close, because you might get shot

Met: Eric Sermon, and Parish (Parish Makin Dollar aka PMD)

[Редактировал AleX (14-05-2001)]

smith wesson 18 мая 2001 15:29

По мне так можно слушать только раннее их творчество. Ну года до 92 - максимум. А потом всё ... , внатуре как Met сказал, чё sermon, чё redman, чё keith murray - одна ху*ня.
А вот Unfinished Business хоть сейчас бы послушал

player

A-Sid 18 мая 2001 18:03

Алекс: Вообще логично... Сорри, облажался маненько... хотя вот поди пойми этих с кашей во рту...

rhyme_wrecka187 18 мая 2001 20:30

По мне дык Strictly Business - лучший альбом с Ист Коста олл тайм. Потому что он реально новаторский. А остальное у ЕПМД слушать можно, но цепляет не так, как Стриктли Бизнесс! :)

Хотел сказать еще про Мюррея - я его манеру вообще не переношу, какой-то ОР гоблина, объевшегося овсянного печения (у меня фейс Мюррея всегда ассоциировался с куском обглоданного овсянного печенья :) )

А вот Серман с Редманом рубят в порядке. (это я уде про Дефсквад)

--------------------
ma words flow fo de rap cats who rep locally
transmit poetry fit ta hitem globally

Tiramisu TestaRossa 6 мая 2005 20:55

Epmd - наркоманские негры решают
 
как вам данная команда,товарищи.я вот например сейчас вскрываюсь с их альбома out of buisness 99 года и еще нескольких тем.раздобытых мною,расскажите что-нить про планы данного коллектива и что с ними вообще?

Tha_DiGitaL 6 мая 2005 21:34

;) Лучше эту тему подними:
http://hip-hop.ru/forum/showthread.php?threadid=550&highlight=EPMD

Tiramisu TestaRossa 6 мая 2005 22:26

бля ты посмотри-ка,ведь специально поиск юзал:(((( нихуя не было ну да пох,та тема старая и там мало:)

hot stuff 6 мая 2005 22:31

Bomdigi видео 95 или 96 года с Редманом,где Сёрмон кричит чё-то типа : I Drop Bomb Like Hirosima - вот это ваще :horosho:

Tiramisu TestaRossa 6 мая 2005 22:46

Хот,слушай а у тебя есть эт овидео?? залить бы его куда..так охота,я видел этот клипак еще во Франции кажется,в 96 по тамошнему мэтиви:)

hot stuff 6 мая 2005 22:56

блин,нету :(
да,я тоже в 96-м по МСМ вроде смарел )

Tiramisu TestaRossa 6 мая 2005 23:01

даа,жаль:( вообще 96-97 годы(я тогда конкретно подсел на рэп) ассоциируюцца у меня исключительно с какими-то клипами:) только названий не помню многих и групп,но тогда волна была заебись,крутили помню весткост одно время,даже по каким-то попсовым каналам:) Дре или Кьюба что-то из старого..NWA вообще тогда первый раз клип увидел:)

Denver21 8 мая 2005 14:51

вот слушайте народ,кто знает название темы и откуда она.под музыку эту 4тиали джиуилкс,лига,джип...вроде на ббб альбоме.чтот типа ЛУ4шие МС или както так.пиздатая такая.Там было еще:сэмпл из эрика сермона слова лу4ших эмси города прямо из горла....

Denver21 8 мая 2005 14:56

кстати я 4ет думал что команды такой и нету уж.у мя есть 6 альбомов.мне не катит ипмд.да джоинт тема хорошая.
Как расшифровывается кто знает?

MAD-A 8 мая 2005 15:24

joint офигенная тема!

а расшифровка тут

http://www.defjam.com/artists/epmd/frameset.html

SLA2E! 15 января 2006 01:32

не забываем парней ;) окуенно щас идёт :kiss:

Tha_DiGitaL 15 января 2006 01:54

Хех,у меня тоже второе пришествие EPMD совсем недавно случилось,сейчас вот все от них заново переслушиваю...
:kiss: Business Never Personal :kiss:

ErB0L 15 января 2006 02:10

Цитата:

Цитата от SLA2E! :
не забываем парней ;) окуенно щас идёт :kiss:
а скуяли твой аватар больше чем у нас?

Crunkman 15 января 2006 02:15

Да и сообщений у него чуток побольше чем у нас :D

ErB0L 15 января 2006 02:23

Цитата:

Цитата от CrunkmanXXX :
Да и сообщений у него чуток побольше чем у нас :D
:guinda:

and dee 15 января 2006 04:19

Хуева туча релизов, в которых я так до конца и не разобрался :confused:


Часовой пояс GMT +3, время: 09:57.
Страница 1 из 6: 123456

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.