Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
 
Рома Солоницевский
Аватар для эР.ЧУЛЬ
Сообщения: 267
Регистрация: 10.07.2007
Откуда: Солоницевка, Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2011, 00:15
  #1 (ПС)
Icon28  эР.ЧУЛЬ "Старый порядок" (2011)
Из Солоницевки (Украина, Харьковская обл.) Рэппер по имени эР.ЧУЛЬ шлёт привет всем почитателям своего творчества и просто всем любителям уличного
рэпа, и уже готов представить вашему вниманию свой второй сольный альбом: "Старый порядок".В отличии от первого диска "Напролом", вышедшего в феврале 2010, где большая половина треков были совместными, в этом альбоме больше сольных работ. 14 дорожек, из которых 2 скита и 12 песен выдержаны в привычном для эР.ЧУЛЯ гангста стиле. Но и без вокальных красивых припевов (в исполнении Дяди Вади - трек 13, и Таи Травниковой-Крамарь - трек 07) не обошлось. Также в альбоме есть довольно неординарный трек с названием "Алфавит" при участии Каришки-Малышки и сторителлинг-трек "Ограбление по Солоницевски", где зачитывают вместе с эР.ЧУЛЕМ - Арчибан, Люка Брази, Дипо Исток. Кроме этой песни в концепцию альбома также вписываются другие истории с необычным сюжетом и неожиданной развязкой. Большинство аранжировок на альбоме от Q Fast prod. Также присутствую минуса от К.М.Н prod.(09) Akimbeatz prod.(14) Reed prod.(04, 08) Люка Брази prod.(07) Запись, сведение и мастеринг альбома - студия B&W-HeadLiner. Сам же эР.ЧУЛЬ говорит о новом альбоме так:

- "Я усердно работал над записью материала около 8 месяцев и очень доволен результатом своей работы.
29 апреля в Харькове мы провели презентацию, была крутая туса и мне приятно, что люди, уже успевшие прослушать
этот альбом на CD, звонят и пишут мне, оставляя хорошие отзывы. Я в курсе, что "на вкус и цвет бла бла бла" но скажу так:
те люди, которым близка тематика моих песен, которые чувствуют и зачастую знают не понаслышке то, о чём я читаю - наверняка
оценят диск по достоинству.
В альбоме "Старый порядок" есть Мужество, Благоразумие, Патриотизм, Любовь, Юмор, Братство - это то,
что я ценю в жизни и то, что я хочу передать своим слушателям"


Приятного прослушивания! С Уважением. эР.ЧУЛЬ



Треклист:

01. Как дела? (скит)
02. Старый порядок
03. Алфавит (feat. Каришка-Малышка)
04. Мальчик и пушка
05. Добрый совет (скит)
06. Легенда о ниндзя
07. Дети одной планеты (feat. Тая Травникова-Крамарь)
08. Освободиться
09. Ограбление по Солоницевски (feat. Арчибан, Люка Брази, Дипо Исток)
10. Слово за слово
11. И мёртвым и живым...
12. Прошлое просто
13. Родина моя (feat. Дядя Вадя)
14. В каждый двор

СКАЧАТЬ: http://www.prorap.ru/166/1048/6656/document8356.phtml

offline
Ответить с цитированием
новенький
Сообщения: 43
Регистрация: 12.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2011, 16:33
  #2 (ПС)
кому как, народ релиз?

offline
Ответить с цитированием
Рома Солоницевский
Аватар для эР.ЧУЛЬ
Сообщения: 267
Регистрация: 10.07.2007
Откуда: Солоницевка, Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2014, 01:07
  #3 (ПС)
Скачиваем мои альбомы друзья!!!

"Напролом" (2010),
"Старый порядок" (2011),
"Катакомбы" (2011),
"Мир Мама Мафия" (2013)


Ссылка для скачивания:
http://dropmefiles.com/552Ps

---------------------------------------------

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 718
Регистрация: 20.12.2013
Откуда: Чуйка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2014, 02:49
  #4 (ПС)
такие темы обходить стороной, рэп на этом форуме никому уже не нужен, одни олени да тролли, нормальных мало...дет. сад внатуре....Рома не сдавайся

Сильный альбом нахуй

Добавлено через 7 минут 2 секунды
Давай поиграем в игру, как будто бы я не умру
Как будто бы ты не умрёш, как будто бы смерть это ложь

offline
Ответить с цитированием
Рома Солоницевский
Аватар для эР.ЧУЛЬ
Сообщения: 267
Регистрация: 10.07.2007
Откуда: Солоницевка, Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2014, 04:02
  #5 (ПС)
-Цитата от Белый Дьявол Посмотреть сообщение
такие темы обходить стороной, рэп на этом форуме никому уже не нужен, одни олени да тролли, нормальных мало...дет. сад внатуре....Рома не сдавайся

Сильный альбом нахуй

Добавлено через 7 минут 2 секунды
Давай поиграем в игру, как будто бы я не умру
Как будто бы ты не умрёш, как будто бы смерть это ложь
не сдадимся никогда)


offline
Ответить с цитированием
 
Ответ
Тэги темы: 2011, Старый порядок, ЭР.Чуль
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: эР.ЧУЛЬ "Старый порядок" (2011)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
21.05.2011 | клуб "Алиби" | Порядок Слов:::презентация альбома "Чистая музыка" | а так же: Black Veronas,Эйнат(PS),Drey&Торик,Фургон,Спектр Жизни,Октябрь,KRG и др. SmokMirrow Русский рэп 47 20 мая 2011
Порядок Слов:::"Чистая музыка" [promo, may'2011] Poryadok Slov Видеоклипы, концерты, выступления 33 17 мая 2011
7 мая,суббота,клуб "Табула раса" (Reepen Bar / малый зал): юбилей промо-группы "$.$ hip-hop promo" + финал рэп-фестиваля "GAGARIN FEST" + закрытие сезона! Джонни C4,Фургон,Порядок слов,M.Past,Биг Тести и др.! Фургон Русский рэп 13 6 мая 2011
19 марта,клуб "Рассвет" | ФИНАЛ рэп-фестиваля "МИКРОФОННЫХ ДЕЛ МАСТЕР 5"! А,также: Жданиссимо Браво (Aw-man!),Фургон, West Depression,Порядок слов,Drey & Торик,танцевальная команда "PREMIUM DANCE"! Фургон Русский рэп 45 18 марта 2011
Старый Гурд <~ .... "- Правда, что Вас выгнали из школы ?" "- Да, было дело" "-А за что ?" "- Не знаю, я там редко бывал, не спрашивал".... Старый Гурд Их стихия — стихи 7 19 октября 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 20:55.