Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Еще один день...Как он прошел? (https://www.hip-hop.ru/forum/esche-odin-den-kak-on-proshel-298622/)

Landscape 25 марта 2010 07:24

пздц! опять снег пошёл. солнца нет. мож попозже лучше будет?:|

Rhyme King 25 марта 2010 10:10

пока день начинается нормально..

MoolahMoves 25 марта 2010 10:22

nihueva)

Nugget 25 марта 2010 10:29

Надеюсь не проторчу опять весь день за компом.

DSI 25 марта 2010 10:33

Только проснулся. Настрой паршивый, но радует что не у меня одного такие унылые будни...Думаю вот взять машину у отца
Цитата:

Цитата от Nugget (Сообщение 1069643247)
Надеюсь не проторчу опять весь день за компом.

Надейся и жди:morj:

Rhyme King 25 марта 2010 10:40

Цитата:

Цитата от Nugget (Сообщение 1069643247)
Надеюсь не проторчу опять весь день за компом.

Насколько мне известно,у вас там на Урале уже день, так что поторопись выключить комп и заняться личной жизнью, ибо время может пролететь незаметно и тогда к чему нужны были все эти надежды?:)

Nugget 25 марта 2010 10:59

Цитата:

Цитата от Rhyme King (Сообщение 1069643330)
Цитата:

Цитата от Nugget (Сообщение 1069643247)
Надеюсь не проторчу опять весь день за компом.

Насколько мне известно,у вас там на Урале уже день, так что поторопись выключить комп и заняться личной жизнью, ибо время может пролететь незаметно и тогда к чему нужны были все эти надежды?:)

Откуда знаешь, что я с Урала?)
А заняться ничем всё равно пока не могу. С братиком младшим (1,5 года) сидеть пока что придётся в любом случае.
Сейчас он спит если что.

badjust 25 марта 2010 12:31

сходил в басейн поплавал 45 минут под конец начал ахуевать:horosho: . после басейна немного поспал

daki 25 марта 2010 12:44

чёт блять почти все дни лениво проходят, музяку гоняю да жру, книжки читаю.:zooninja:
вызвонить кого, сходить погулять чтоль.

Carnage 25 марта 2010 12:54

Цитата:

Цитата от Nugget (Сообщение 1069643440)
Откуда знаешь, что я с Урала?

Цитата:

Откуда: Североуральск
Магия :black:

Nugget 25 марта 2010 13:50

Сходил на курсы, пришел, а их отменили.
Цитата:

Цитата от Carnage (Сообщение 1069644163)
Магия

Ну Североуральск прям такой город чтоли, что каждый сразу поймёт, что это Урал)

FR3IMVU3R 25 марта 2010 14:38

Цитата:

Цитата от Nugget (Сообщение 1069644592)
Сходил на курсы, пришел, а их отменили.
Цитата:

Цитата от Carnage (Сообщение 1069644163)
Магия

Ну Североуральск прям такой город чтоли, что каждый сразу поймёт, что это Урал)

кэп

Макси эМ 25 марта 2010 14:38

вчера хуёвый температура поднялась.. спал целый день.

Nugget 25 марта 2010 14:42

Цитата:

Цитата от Xiaou (Сообщение 1069645033)
кэп

Ебать. :D

FR3IMVU3R 25 марта 2010 14:46

встал в 10. помылся, покушал, покурил, сел за комп. делал химию параллельно переписываясь с одной чиксой, в 12 пошел на химию..пришел в пол второго, погулял с собакой,похавал, поставил школу на закачку, покурил, стало смотреть школу, послушал одну песню и ушел на репетицию последнего звонка, пришел домой в 6, покушал, пошел гулять, погулял, пошли до другана смотреть фильм Мальчишник в Вегасе, поржали, к 10-часам пошел домой, выпил кружку снежка с батоном и вареной сгущенкой, сел за комп, зашел в эту тему и стал описывать свой день.

Vegan Jihad 25 марта 2010 14:58

я даже вот в магазин сходил, делаю гламурную пасту щас, потом есть его буду.
это вам не вермишель с кепчупом блядь. всё серьёзно:o

Меркантильный Кю 25 марта 2010 15:23

хороший день! весело без напрягов поработал! солнышко грело всё время, музычка играла...на радостях купил билеты в кино на Алису, вечером с девочкой пойду глядеть! :horosho:
Цитата:

Цитата от Эдуард спокоен (Сообщение 1069645281)
я даже вот в магазин сходил, делаю гламурную пасту щас, потом есть его буду.
это вам не вермишель с кепчупом блядь. всё серьёзно:o

гони рецепт уж тогда :)

RF[МД] 25 марта 2010 15:28

я проснулся в 10.00 потому что приснился сон как меня хотела трахнуть бочка Бабы Яги,представьте стоит бочка,там что-то пульсирует в виде огромной массы теста,я второй в очереди,первую в очереди сиповку взяли и посадили на массу теста,которая неистово трахала её,мне стало страшно от мысли что меня впервые в моём же сне накуканят,не я как всегда кого-то,а меня,М Е Н Я.:eek:Проснувшись я радовался что это был сон.
1)далее в 10.15 я сходил в туалет потому что 15 минут лениво валялся в кровати,потягиваясь и радуясь что до меня не дошла очередь.
2)10.44 я позавтракал и сел за комп,а точнее сел за комп завтракать,жрал что осталось,а остался сыр(пармизан) и сраное курабье от которых меня тошнит.я играл в комп и ел.
3)11.с хуем.у меня перезагрузился комп потому что он старый и бракованый изначально,мне написала моя девушка и я пошёл умываться вспомнив что мне сегодня надо с ней встретиться,попути я уебался потому,что побежал в носках и трусах по линолеуму,на котором моя сестра с утра пшикает лак для волос.Хорошенько проматерившись я дошёл до ванны и наступил в воду которая была на полу от сырости,(бесят мокрые носки).умывшись я сел за комп и лазил в инете
4)12.с хером.мне скушно,все друзья готовятся к городскому квну,а я дома потому что бросил это дело года три назад.бездействие меня изрядно подзаебало и я пошёл подтянулся 15 раз,мне снова написала девушка и спросила пойду ли я гулять.мне позвонил друг и спросил иду ли я кататься на доске.я подумал и решил что хочу кататься больше чем увидеться с девушкой.
5)13.00-16.00Сидел в инете,пил чай,и думал как мне искусней наебать свою девушку.
6)17.00У меня не получилось искусно она,обиделась,я собрался и пошёл к другу.
7)17.30От друга мы вызвали барыгу и поехали.
8)18.00-20.00Я ошалел от того что меня обгоняли дедки которым лет по 50-60,они так херачили на лыжах что мне стало стыдно и я остановился чтобы подождать когда проедет следующая партия таких же...Далее я поехал за друзьями и прихрюкнув одному в след смачно наебнулся..
9)20.30-23-30поссорился с девушкой из-за сноуборда потому,что заканчивается сезон катания,я думал что потом хуй покатаюсь,и наврал ей,сказал,мол:"пообещал другу покататься,а потом не получиться"и она спалила...я отключил сотовый и охуенно покатался на доске,но к вечеру включил трубу и понял что я в полной жопе,она стала мне ебать мозг,потом я узнал что она под шафэ,и не собирается сползать с темы,я впал в отчаяние,я осознал что я проебал ещё один день а ведь мог сделать много чего полезного....:|

Добавлено через 2 часа 27 минут 1 секунду
следующий день я постараюсь отписать более подробней...

feature future 25 марта 2010 21:48

Сегодня запнилось как в автобусе три негра ехало рядом со мной вот они попиздеть любят:D, то ли на французком то ли на ангийском а может на африканском :confused: Вобщем нужно было все это "блаблабла" на диктофон записывать а потом минус сверху .. а там кто знает, кто знает :D:horosho:

praetorian08 25 марта 2010 21:51

Утром институт вечером курсы английского)ничего интересного)

Sven_PeR-4ik 25 марта 2010 21:52

лучше чем вчера...;)

Cynical 25 марта 2010 21:55

Нечего хорошего, но весело было.
С другом по всей Московской области и Москве изъездились.

Stanislov3 25 марта 2010 21:58

вообще ничего полезного. узнал что у меня по англ 16 отработок и ушел в осадок. Шел по городу, толпа пацанов идет и один герой ебаный с ногой налетает, промахнулся правда и дальше пошел:guinda:

Vegan Jihad 25 марта 2010 22:01

Вложений: 1
Цитата:

Цитата от Меркантильный Кю (Сообщение 1069645576)
хороший день! весело без напрягов поработал! солнышко грело всё время, музычка играла...на радостях купил билеты в кино на Алису, вечером с девочкой пойду глядеть! :horosho:
Цитата:

Цитата от Эдуард спокоен (Сообщение 1069645281)
я даже вот в магазин сходил, делаю гламурную пасту щас, потом есть его буду.
это вам не вермишель с кепчупом блядь. всё серьёзно:o

гони рецепт уж тогда :)

прямоугльные спагетти варишь в кипятке. всё как обычно. но не босяцкие макароны, а из твёрдых сортов пшеницы. такая пачка 96 р стоила, для примера.
но фишка тут в соусе.
купил "смесь сыров" в такой упаковочке как специи бывают специально к макаронам типо). разводишь их со сливками и на огонь медленный. я ещё туда мацарелки натёр для навару. доводишь до нужной консистенции... как тебе больше нравится пожиже или погуще. я погуще сделал, почти как майонезик чтобы получилось.

отдельно жаришь шампиньончики нарезанные ломтиками и фарш мясной. можно всё это томатной пастой ещё замесить.

ну и когда всё будет готово можно перемешать, можно отдельно на тарелочке выложить, как тебе нравится. и туда же кладёшь ломтиками нарезанный помидорчик. сверху петрухой посыпаешь и я ещё твёрдым сыром измельчённым купленным посыпал. забыл как называется. И вуаля - готово!

я три тарелочки навернул и объелся дико, аж думать о еде противно:morj:


фото прилагается:boyara:

Strong-bk 25 марта 2010 22:03

Торговал вот тут :) и кстать заработал 13.000 рублей!!! яхууууу! :))))

http://www.youtube.com/watch?v=5iKGXMy6dP4


Часовой пояс GMT +3, время: 03:18.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.