Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
к чему это всё?
Сообщения: 3,398
Регистрация: 17.03.2005
Откуда: Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2010, 11:03
Домашняя страница MySpace
  #226 (ПС)
недавно спрашивал кому нужен диск, оказалось никому) Раньше друзья хоть в тазики просили, а теперь это к чему в тазике флэш, в тазике айпод, по интернету альом качают тысячи, а я не в курсе 2-3 диска куда пристроить, а чё делать с тиражом 500 штук? Это не хасол, это развод помоеуму дабы наивный рэпер верящий в чудо вбухал на это всё 15 кусков почти, и поставил у себя дома в уголок коробку с дисками на память)
P.S. Я сам скучаю по тем временам када приобрестение диско было процесом волшебным и интересным, када альбом можно было потрогать и всё это было круто, но поверьте невозможно моложёж убедить пользоваться менее удобным форматом и при этом платить за это деньги, к сожалению им этого не понять.
вот чё мне кажется
разницу в качестве они не слышат и не понимают вообще что такое сжатие и с чем его кушать, да и как это услышать на колоночках настольных и сабчике, по стандарту бухающим в каждой комнате у подростка.
Мира всем!)

offline
Ответить с цитированием
Сплюн
Аватар для Sovetsky
Сообщения: 482
Регистрация: 02.05.2009
Откуда: Шамбала
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2010, 11:03
ВКонтакте
  #227 (ПС)
по 6-му кругу уже пошло
про горереперов с родителями
как окупиться и пр.

offline
Ответить с цитированием
севzквад / казбек
Аватар для rhymond zeRRgiuz
Сообщения: 5,411
Регистрация: 05.06.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2010, 11:13
ВКонтакте Facebook Отправить сообщение через twitter для rhymond zeRRgiuz
  #228 (ПС)
ну если некуда 3 диска пристроить, то что ж на них записано такое ужасное

offline
Ответить с цитированием
к чему это всё?
Сообщения: 3,398
Регистрация: 17.03.2005
Откуда: Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2010, 11:18
Домашняя страница MySpace
  #229 (ПС)
а сорри я просто не читал чё там. Но раз 4ый раз, то значит имеет как-то смысл. Да и не просто так про горерэперов с родителями, дайм сам же начал давить на какой-то хасл, девушек, родителей. Значит на горе рэперов с родителями и рассчитывал)))

Ну я всё таки и за себя тоже сказал, чтокуда диски деть не знаю, если предыдущие релизы кто-то ещё интерисовался сд форматом, в этом году просто всё.
Работая на одной из радиостанций я как-то решил пропалить инфу там за реальные тиражи исполнителей, где у поп артистов пишут 50 тыщ там 5 еле еле есть. и из этих 5ти продаётся 3. рэперу никогда сейчас в россии не продать 500 дисков с рук, это факт. Просто как бы об этом предупреждаю, а так диски это ништяк, я вот своими силами обложечки напечатал взял коробочки накалякал на дисках да тем кому очень надо подогнал там в сиди качестве свой диск.

Добавлено через 1 минуту 38 секунд
-Цитата от rhymond zeRRgiuz Посмотреть сообщение
ну если некуда 3 диска пристроить, то что ж на них записано такое ужасное
это образно.
Да там записан концептуальный андеграундный альбом "кайф" ну как бы не очень он ужасный вроде 4-5 тыщ в сети скачали его архивов.

offline
Ответить с цитированием
from KZ
Аватар для Простой(7172)
Сообщения: 6,023
Регистрация: 18.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2010, 11:23
ВКонтакте
  #230 (ПС)
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение
-Цитата от Абдула Посмотреть сообщение
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение
мне формулировка 500 СД не нравится вообще
сам виноват

по теме - интересное предложение. если замуты эти еще будут когда для альбома созрею - обязательно обращусь
знаешь 23 Абдулы примерно так же звучат и примерно так же встречаются
другое дело что на рынке рабочей силы.
сам виноват
без обид
отличная шутка

offline
Ответить с цитированием
Стасян Базевич
Аватар для base
Сообщения: 6,444
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Подстоличье
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2010, 11:24
ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для base
  #231 (ПС)
-Цитата от Артур Скотт Посмотреть сообщение
-Цитата от base Посмотреть сообщение
бля, даже захотелось сделать новый альбом раз такая пьянка пошла
давай совместный - мы всем МП на подтанцовке
я видел как ты танцуешь)) боюсь я столько не начитаю

offline
Ответить с цитированием
from KZ
Аватар для Простой(7172)
Сообщения: 6,023
Регистрация: 18.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2010, 11:27
ВКонтакте
  #232 (ПС)
-Цитата от PhiL_M Посмотреть сообщение
а сорри я просто не читал чё там. Но раз 4ый раз, то значит имеет как-то смысл. Да и не просто так про горерэперов с родителями, дайм сам же начал давить на какой-то хасл, девушек, родителей. Значит на горе рэперов с родителями и рассчитывал)))

Ну я всё таки и за себя тоже сказал, чтокуда диски деть не знаю, если предыдущие релизы кто-то ещё интерисовался сд форматом, в этом году просто всё.
Работая на одной из радиостанций я как-то решил пропалить инфу там за реальные тиражи исполнителей, где у поп артистов пишут 50 тыщ там 5 еле еле есть. и из этих 5ти продаётся 3. рэперу никогда сейчас в россии не продать 500 дисков с рук, это факт. Просто как бы об этом предупреждаю, а так диски это ништяк, я вот своими силами обложечки напечатал взял коробочки накалякал на дисках да тем кому очень надо подогнал там в сиди качестве свой диск.

Добавлено через 1 минуту 38 секунд
-Цитата от rhymond zeRRgiuz Посмотреть сообщение
ну если некуда 3 диска пристроить, то что ж на них записано такое ужасное
это образно.
Да там записан концептуальный андеграундный альбом "кайф" ну как бы не очень он ужасный вроде 4-5 тыщ в сети скачали его архивов.
immortal techniq не был подписан ни на один лэйбл, собственноручно продавая свои диски на улице и на выступлениях

offline
Ответить с цитированием
к чему это всё?
Сообщения: 3,398
Регистрация: 17.03.2005
Откуда: Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2010, 11:52
Домашняя страница MySpace
  #233 (ПС)
[/QUOTE]
immortal techniq не был подписан ни на один лэйбл, собственноручно продавая свои диски на улице и на выступлениях[/QUOTE]

В каком году и где?) Сейчас в москве?

offline
Ответить с цитированием
from KZ
Аватар для Простой(7172)
Сообщения: 6,023
Регистрация: 18.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2010, 11:55
ВКонтакте
  #234 (ПС)
immortal techniq не был подписан ни на один лэйбл, собственноручно продавая свои диски на улице и на выступлениях[/QUOTE]

В каком году и где?) Сейчас в москве? [/QUOTE]


лан, проехали) все таки думаю, что при желании можно толкнуть с рук 500 дисков, тем более в Москве. тем более тем у кого есть имя

offline
Ответить с цитированием
к чему это всё?
Сообщения: 3,398
Регистрация: 17.03.2005
Откуда: Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2010, 12:00
Домашняя страница MySpace
  #235 (ПС)
[QUOTE=Абдула;1069397385]
-Цитата от PhiL_M Посмотреть сообщение


лан, проехали) все таки думаю, что при желании можно толкнуть с рук 500 дисков, тем более в Москве. тем более тем у кого есть имя
тому у кого есть имя это не надо, его диски в магазине найдут музыкальных, они вроде кое-где ещё остались

offline
Ответить с цитированием
FREE CRATES
Аватар для DJ Bloodbeats
Сообщения: 5,584
Регистрация: 14.06.2005
Откуда: Bochum / Germany
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2010, 12:12
Домашняя страница ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для DJ Bloodbeats
  #236 (ПС)
пиздец тут люди есть...
вы понимаете что даже множество хороших релизов трудно стало выпустить???
к примеру тот же Бутик 3 или второй альбом Раджа с крутым дизайном и всем всем ?
а как быть если лeйблы не видят в тебе таланта или не готовы пойти с тобой на компромис ? единственное что тогда остаётся это сделать тираж себе самому!!!

то что "Олени" сейчас всякие могут тоже захотеть диск напечатать это и так ясно, но разве на данный момент мало оленей есть которые уже смогли диск выпустить ? неужели это такое новое явление в котором Дайм виноват

я знаю что есть много талантливых ребят которые после отказа лэйбла не знают куда деть свой альбом!!! а тут у них есть возможность получить диски и продать туже сотку по Москве... что вы все блять злые такие

dHH

offline
Ответить с цитированием
from KZ
Аватар для Простой(7172)
Сообщения: 6,023
Регистрация: 18.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2010, 12:12
ВКонтакте
  #237 (ПС)
[QUOTE=PhiL_M;1069397433]
-Цитата от Абдула Посмотреть сообщение
-Цитата от PhiL_M Посмотреть сообщение


лан, проехали) все таки думаю, что при желании можно толкнуть с рук 500 дисков, тем более в Москве. тем более тем у кого есть имя
тому у кого есть имя это не надо, его диски в магазине найдут музыкальных, они вроде кое-где ещё остались
это с одной стороны. а с другой стороны тот же децл например, который не выпускается ни на одном лэйбле, собственноручно толкая диски на концертах.. не знаю правда как идут продажи, но факт остается фактом

offline
Ответить с цитированием
BEZNOG REC.
Сообщения: 168
Регистрация: 30.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2010, 12:20
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #238 (ПС)
дайм, а что насчет околохоповой музыки, например живой фанк или вещи уходящие в электронику или трип-хоп? + есть ли варианты с дигипаком наподобии релизов 2.99?

offline
Ответить с цитированием
FREE CRATES
Аватар для DJ Bloodbeats
Сообщения: 5,584
Регистрация: 14.06.2005
Откуда: Bochum / Germany
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2010, 12:21
Домашняя страница ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для DJ Bloodbeats
  #239 (ПС)
-Цитата от +okolonolik Посмотреть сообщение
дайм, а что насчет околохоповой музыки, например живой фанк или вещи уходящие в электронику или трип-хоп? + есть ли варианты с дигипаком наподобии релизов 2.99?
так как диск будет не от марки рэп рекордс можешь наверно хоть рок печатать
а за дигипак я спрашивал, эт дороже стоит...

offline
Ответить с цитированием
3 Six
Сообщения: 10,453
Регистрация: 08.10.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2010, 12:23
  #240 (ПС)
да я тоже на самом деле мало чо знаю, но что-то где-то слышал - факт остается фактом, если что, то ладно, проехали

просто умение пиздеть с важным видом, не разбираясь в вопросе - тоже умение

offline
Ответить с цитированием
красный
Аватар для Арик
Сообщения: 7,111
Регистрация: 06.06.2005
Откуда: сыпятся шишки?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2010, 12:26
  #241 (ПС)
тоже себе шоубиз ) дайм молодец ) всего 14к почти по себистоимости )))))))))
был уже вопрос про контрольную марку?

offline
Ответить с цитированием
from KZ
Аватар для Простой(7172)
Сообщения: 6,023
Регистрация: 18.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2010, 12:27
ВКонтакте
  #242 (ПС)
-Цитата от Scut36 Посмотреть сообщение
да я тоже на самом деле мало чо знаю, но что-то где-то слышал - факт остается фактом, если что, то ладно, проехали

просто умение пиздеть с важным видом, не разбираясь в вопросе - тоже умение
это ты видимо мне адресовал? просто умение влезать в разговор с подъебами тоже умение

offline
Ответить с цитированием
РЕЙВ 90х - ФОРЕВА
Аватар для Артур Скотт
Сообщения: 35,384
Регистрация: 08.01.2002
Откуда: MoscWoW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2010, 12:35
Домашняя страница MySpace
  #243 (ПС)
-Цитата от Реквием по мечте Посмотреть сообщение
Я вот нихуя не рэпер и рэп не читаю, с выпусками дисков никогда не сталкивался, но даже я понимаю, что это дешево. Просто стоит погуглить 30 минут и узнать цены на выпуски СD и все встанет на свои места.

Народ, здесь же простая математика + личное удовлетворение о выходе материала на качественном носителе

P.S. В 2007 году, когда Мезу Морту знало не так много народу, я в том числе, я заказал его дисок на гмьюзике. Просто заказал. Когда дисок пришел, приятно было открыть упаковку качественную. И потом как оказалось, материал даже понравился.

Дайм
не тут Дайм реально по минималу выставил - я 3ьи сутки думаю - в чем подвох

и параллельно думаю как бы так сделать чтобы ОСьную флэшку и скрэмбл на выходе неебически умный

offline
Ответить с цитированием
GOLDEN MUZIK
Аватар для furymo
Сообщения: 1,500
Регистрация: 25.10.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2010, 12:38
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для furymo
  #244 (ПС)
-Цитата от +okolonolik Посмотреть сообщение
дайм, а что насчет околохоповой музыки, например живой фанк или вещи уходящие в электронику или трип-хоп? + есть ли варианты с дигипаком наподобии релизов 2.99?
диги дорогая вещь, тираж где-то 50 кусков +- выдет

offline
Ответить с цитированием
РЕЙВ 90х - ФОРЕВА
Аватар для Артур Скотт
Сообщения: 35,384
Регистрация: 08.01.2002
Откуда: MoscWoW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2010, 12:38
Домашняя страница MySpace
  #245 (ПС)
-Цитата от PhiL_M Посмотреть сообщение
недавно спрашивал кому нужен диск, оказалось никому) Раньше друзья хоть в тазики просили, а теперь это к чему в тазике флэш, в тазике айпод, по интернету альом качают тысячи, а я не в курсе 2-3 диска куда пристроить, а чё делать с тиражом 500 штук? Это не хасол, это развод помоеуму дабы наивный рэпер верящий в чудо вбухал на это всё 15 кусков почти, и поставил у себя дома в уголок коробку с дисками на память)
P.S. Я сам скучаю по тем временам када приобрестение диско было процесом волшебным и интересным, када альбом можно было потрогать и всё это было круто, но поверьте невозможно моложёж убедить пользоваться менее удобным форматом и при этом платить за это деньги, к сожалению им этого не понять.
вот чё мне кажется
разницу в качестве они не слышат и не понимают вообще что такое сжатие и с чем его кушать, да и как это услышать на колоночках настольных и сабчике, по стандарту бухающим в каждой комнате у подростка.
Мира всем!)
не ну какая-то часть подрастет и будет в том или ином виде хранить музыку своей молодости.. только я интузиазм Дмитрия по поводу СД не разделяю, надо искать иные решения.. - СД таки плавно отмирающий формат..
-Цитата от furymo Посмотреть сообщение
-Цитата от +okolonolik Посмотреть сообщение
дайм, а что насчет околохоповой музыки, например живой фанк или вещи уходящие в электронику или трип-хоп? + есть ли варианты с дигипаком наподобии релизов 2.99?
диги дорогая вещь, тираж где-то 50 кусков +- выдет
за касарь?

offline
Ответить с цитированием
GOLDEN MUZIK
Аватар для furymo
Сообщения: 1,500
Регистрация: 25.10.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2010, 12:39
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для furymo
  #246 (ПС)
-Цитата от Арик Посмотреть сообщение
тоже себе шоубиз ) дайм молодец ) всего 14к почти по себистоимости )))))))))
был уже вопрос про контрольную марку?
вот это да уточните...

я меда раньше спрашивал, и по-ходу установка знака дьявола на диск в эту сумму не входит

Добавлено через 1 минуту 34 секунды
-Цитата от Артур Скотт Посмотреть сообщение
-Цитата от Реквием по мечте Посмотреть сообщение
Я вот нихуя не рэпер и рэп не читаю, с выпусками дисков никогда не сталкивался, но даже я понимаю, что это дешево. Просто стоит погуглить 30 минут и узнать цены на выпуски СD и все встанет на свои места.

Народ, здесь же простая математика + личное удовлетворение о выходе материала на качественном носителе

P.S. В 2007 году, когда Мезу Морту знало не так много народу, я в том числе, я заказал его дисок на гмьюзике. Просто заказал. Когда дисок пришел, приятно было открыть упаковку качественную. И потом как оказалось, материал даже понравился.

Дайм
не тут Дайм реально по минималу выставил - я 3ьи сутки думаю - в чем подвох

и параллельно думаю как бы так сделать чтобы ОСьную флэшку и скрэмбл на выходе неебически умный
подвоха нет, просто если рэп рек продаст хоть что-то из напечатанного, то получит небольшую прибыль, непродаст - вернет диски автору

offline
Ответить с цитированием
Sweet Musiq: Beatz 4 sale
Аватар для =Юшер=
Сообщения: 7,714
Регистрация: 29.08.2005
Откуда: HAPPY HOP
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2010, 12:41
ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для =Юшер=
  #247 (ПС)
Не маловажный вопрос такой:

* Артист (тем более если он не из Москвы) передаёт на Рэп Рэк мастер, дизайн и 14 000 рублей... Что дальше? Сидеть, ждать?
Какие гарантии, что всё это не выльется в :
- Ну время идёт, что? где? диски?
- Скоро...

Или же просто не забьют на тебя... Контролировать физически постоянно из другого региона совершенно не реально... Вот вопрос заключается в следующем, какие гарантии, кроме как под честное слово?

В нынешних реалиях даже на самые малочисленные заказы в любых сферах деятельности подписывается бумага, договор... Пускай деньги не столь большие, но всё же...

offline
Ответить с цитированием
3 Six
Сообщения: 10,453
Регистрация: 08.10.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2010, 12:43
  #248 (ПС)
-Цитата от =Юшер= Посмотреть сообщение
Не маловажный вопрос такой:

* Артист (тем более если он не из Москвы) передаёт на Рэп Рэк мастер, дизайн и 14 000 рублей... Что дальше? Сидеть, ждать?
Какие гарантии, что всё это не выльется в :
- Ну время идёт, что? где? диски?
- Скоро...

Или же просто не забьют на тебя... Контролировать физически постоянно из другого региона совершенно не реально... Вот вопрос заключается в следующем, какие гарантии, кроме как под честное слово?

В нынешних реалиях даже на самые малочисленные заказы в любых сферах деятельности подписывается бумага, договор... Пускай деньги не столь большие, но всё же...
читай выше, дайм написал, что, если нужно, можно и договор составить

offline
Ответить с цитированием
Sweet Musiq: Beatz 4 sale
Аватар для =Юшер=
Сообщения: 7,714
Регистрация: 29.08.2005
Откуда: HAPPY HOP
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2010, 12:43
ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для =Юшер=
  #249 (ПС)
-Цитата от Scut36 Посмотреть сообщение
-Цитата от =Юшер= Посмотреть сообщение
Не маловажный вопрос такой:

* Артист (тем более если он не из Москвы) передаёт на Рэп Рэк мастер, дизайн и 14 000 рублей... Что дальше? Сидеть, ждать?
Какие гарантии, что всё это не выльется в :
- Ну время идёт, что? где? диски?
- Скоро...

Или же просто не забьют на тебя... Контролировать физически постоянно из другого региона совершенно не реально... Вот вопрос заключается в следующем, какие гарантии, кроме как под честное слово?

В нынешних реалиях даже на самые малочисленные заказы в любых сферах деятельности подписывается бумага, договор... Пускай деньги не столь большие, но всё же...
читай выше, дайм написал, что, если нужно, можно и договор составить
виноват... дай ссылочку на пост, ман

offline
Ответить с цитированием
GOLDEN MUZIK
Аватар для furymo
Сообщения: 1,500
Регистрация: 25.10.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2010, 12:45
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для furymo
  #250 (ПС)
-Цитата от Артур Скотт Посмотреть сообщение
-Цитата от PhiL_M Посмотреть сообщение
недавно спрашивал кому нужен диск, оказалось никому) Раньше друзья хоть в тазики просили, а теперь это к чему в тазике флэш, в тазике айпод, по интернету альом качают тысячи, а я не в курсе 2-3 диска куда пристроить, а чё делать с тиражом 500 штук? Это не хасол, это развод помоеуму дабы наивный рэпер верящий в чудо вбухал на это всё 15 кусков почти, и поставил у себя дома в уголок коробку с дисками на память)
P.S. Я сам скучаю по тем временам када приобрестение диско было процесом волшебным и интересным, када альбом можно было потрогать и всё это было круто, но поверьте невозможно моложёж убедить пользоваться менее удобным форматом и при этом платить за это деньги, к сожалению им этого не понять.
вот чё мне кажется
разницу в качестве они не слышат и не понимают вообще что такое сжатие и с чем его кушать, да и как это услышать на колоночках настольных и сабчике, по стандарту бухающим в каждой комнате у подростка.
Мира всем!)
не ну какая-то часть подрастет и будет в том или ином виде хранить музыку своей молодости.. только я интузиазм Дмитрия по поводу СД не разделяю, надо искать иные решения.. - СД таки плавно отмирающий формат..
-Цитата от furymo Посмотреть сообщение
-Цитата от +okolonolik Посмотреть сообщение
дайм, а что насчет околохоповой музыки, например живой фанк или вещи уходящие в электронику или трип-хоп? + есть ли варианты с дигипаком наподобии релизов 2.99?
диги дорогая вещь, тираж где-то 50 кусков +- выдет
за касарь?
за 500 кажется

Добавлено через 1 минуту 36 секунд
-Цитата от =Юшер= Посмотреть сообщение
Не маловажный вопрос такой:

* Артист (тем более если он не из Москвы) передаёт на Рэп Рэк мастер, дизайн и 14 000 рублей... Что дальше? Сидеть, ждать?
Какие гарантии, что всё это не выльется в :
- Ну время идёт, что? где? диски?
- Скоро...

Или же просто не забьют на тебя... Контролировать физически постоянно из другого региона совершенно не реально... Вот вопрос заключается в следующем, какие гарантии, кроме как под честное слово?

В нынешних реалиях даже на самые малочисленные заказы в любых сферах деятельности подписывается бумага, договор... Пускай деньги не столь большие, но всё же...
тут гарантий больше, чем если ты сам по москве будешь бегать, - сам прогемороешься 2 недели

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Если твой альбом не вышел на компакт-диске, тебя не существует.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
iSQUAD "Линк / Link" 2003 (Rap Recordz) Жора из Айсквада Русский рэп 261 20 марта 2020
Вышел в свет альбом Dr.dee... Dr.dee Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 73 17 августа 2015
Форум hip-hop.ru на компакт диске. Vanich Разговоры 86 16 марта 2010
Если с другом вышел в путь Nombre Музыка (не рэпом единым...) 1 29 января 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 20:03.