Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
новый пользователь
Аватар для Avako
Сообщения: 162
Регистрация: 15.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2010, 01:15
  #376 (ПС)
-Цитата от Шахматист aka Приятный Посмотреть сообщение
причем тут интернет. у баста,ноггано ни хуёвый пиар
Скажу за себя, я лично с творчеством Ноггано знакомился исключительно через МПтришки, из телефона в телефон, с копма на комп, интернет. Другое дело что имя Баста добавляло пиара, но всё же.
upd: да и если так смотреть, то с треками того же Гуфа я познакомился через сеть. То есть, он-то может где-то там и выпустил свой сиди, но услышал и оценил я его от инета раньше.

-Цитата от Шахматист aka Приятный Посмотреть сообщение
кач ваще кто такой?? его никто не слушает
У Кача немного другая аудитория : ) да и это не рэп каким тут его видят школьники да хаслеры, это речетатив под бит. И кстати... У тебя же самого в подписи стоит фраза "Если есть инет - нахуй нужен продюсер", так вот это Кач читает ; ) а мужики-то не знали ©

Чтобы ни говорили, всё равно, я считаю, что эти 500 дисков никак не продвигают артиста к цели, потому что если он будет делать стоящие вещи то это услышытся. А если услышытся и полюбися, то и востребуется : ) Бабангида вон стелит Уж лучше эти ден.знаки спустить на студию или кинуть в копилку качественного микро и прочего.

offline
Ответить с цитированием
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,304
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2010, 01:23
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #377 (ПС)
дайм ты свою идею шансоньщикам предложи, их сд на трассах шофера бля нормально раскупают, не то что репперская школота с меп три плеерами

offline
Ответить с цитированием
РЕЙВ 90х - ФОРЕВА
Аватар для Артур Скотт
Сообщения: 35,384
Регистрация: 08.01.2002
Откуда: MoscWoW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2010, 04:10
Домашняя страница MySpace
  #378 (ПС)
-Цитата от Шахматист aka Приятный Посмотреть сообщение
-Цитата от Avako Посмотреть сообщение
Ну, насчёт того что без СиДи ты - никто, это конешно ложь и наглый поздёж : D в настоящее время трек на носителе стоит куда дешевле чем ИМЯ, БРЕНД.
Ну и вы расскажите все эти красивые слова группе Кач, Кровостоку или Ноггано которые выступают и собирают клубы (а соответственно и гонорары) практически только за счёт интернет-медии.
Эти ваши 500 ОФФЭЦЭЁЛЬНЫХ дисков это так... только понтов нагнать перед подругой\другом\мамой\папой. Никой ценности или там "следующих шагов к достижению цели" тут нет ни разу.
Но! На самом деле действительно - где ты еще найдешь чтобы тебе отпечатали столько сиди за такой прайс. Да и... хороший понт дороже денег ; )

причем тут интернет. у баста,ноггано ни хуёвый пиар ,тв,радио, и прочие СМИ, ты действительно веришь что он только своим творчеством достиг этого всего?? мне его песни ваще не нравятся к примеру, а таких как я ещё милион, я его увожаю за его работу,он профессионал, на инете на тот уровень что у него щас он бы не вышел. Кровосток это андеграунд который давно в деле, поэтому с годами их народ услышал.... и то он нравится не многим... кач ваще кто такой?? его никто не слушает,потому что хуйня...вот он и не выпускает альбомы чтоб под хуйнёй не подписываться...когда нет альбома спроса с тебя нет...ваще можешь сказать что это не ты)))))))))))))
почему 500 дисков это понтов нагнать??? их выпускают чтоб посмотреть востребованы они или нет....всегда можно допечатать... толк какой если ты выпустишь сразу тыщ 20??в итоге тебе на камазе домой привезут обратно
зато тебе Витя АК нравится - он творчеством считаешь всего добился?

Добавлено через 2 минуты 10 секунд
-Цитата от Avako Посмотреть сообщение
Ну, насчёт того что без СиДи ты - никто, это конешно ложь и наглый поздёж : D в настоящее время трек на носителе стоит куда дешевле чем ИМЯ, БРЕНД.
Ну и вы расскажите все эти красивые слова группе Кач, Кровостоку или Ноггано которые выступают и собирают клубы (а соответственно и гонорары) практически только за счёт интернет-медии.
Эти ваши 500 ОФФЭЦЭЁЛЬНЫХ дисков это так... только понтов нагнать перед подругой\другом\мамой\папой. Никой ценности или там "следующих шагов к достижению цели" тут нет ни разу.
Но! На самом деле действительно - где ты еще найдешь чтобы тебе отпечатали столько сиди за такой прайс. Да и... хороший понт дороже денег ; )
нда.. понты за 14 тыщ рублей..
беспонтовые понты то

хороший понт - дороже денег
дешевые понты - стоят как правило гораздо больше

Добавлено через 4 минуты 15 секунд
че вы ваще как дети - не надо вам - ебитесь лесом
предложение реально если и не самое охуенское, то очень и очень конкурентоспособное - поверьте знающему цей рынок
*окончательно в охуенности предложения самые громкио орущие смогут убедиться лишь упаковав 500 болванок в коробки, и ЦЕЛИК

Дайм тут чуть ли не благотворительностью занимается, но поскольку это нонсенс, будем считать, что это авитаминоз

Добавлено через 16 минут 13 секунд
ЗЫ..
*******************

и я ещё скажу: Дайм - один из немногих людей, который действительно сделал кое-чё для хип-хопа в свои (ещё те) годы - это при всех чудесных и развесёлых деталях - типа - обложек от Крыжа, видео-эффектов от Мёда в стиле канала 2х2 93го года, кучи загнутых нипошто хороших проектов (по сравнению с усилиями Ферапонтова, конечно цифра мизерная) и прочих продюсерско-бизнесменских приколов в стиле совка

тем не мене, когда мне надо было срочно делать мастер одной хуйни для одного хуя, а делать мне его просто напросто было негде, Дима - единственный человек, кто без вопросов и сразу же согласился предоставить мне в пользование мониторы под этот хуёвый проект, хотя я бы не сказал что мы такие прям охуенные знакомые и друзья-коллеги по разведению крольчатины в условиях средней полосы менеджмента

Дайм не занимается тупым разводом на пальцах, например, в стиле Шеффа, тупым с умным видом разводом на пальцах в стиле Толмацкого, умным тупым разводом на пальцах в стиле Шаповалова, ну и так далее и тому подобное.. у него в общем то и так всё неплохо (если кто ещё не догадался)...

Есть фирма РР и занимается она своей поебистикой (простите за угловатость речи) и вот у неё есть такая услуга, о которой вам как потенциальному сектору потребления столь любезно сообщили.. вопрос - кто меньше денег потратил на выпуск альбома, должен бы обсуждаться в соответственно названной теме в разговорах.. вы уж меня простите, но некоторые посты откровенно выбешивают своей непроходимостью... таково моё скроменое со-веское мнение

ЗЗЫ
********************
2 раза за пост извинился.. а вы говорите - гопник, наркоман.. я блядь ещё филфак инъяза закончу как-нибудь - вот тогда вы у меня все попляшете


Последний раз редактировалось Артур Скотт, 1 марта 2010 в 04:31.
offline
Ответить с цитированием
Ищи меня в спальном
Сообщения: 2,438
Регистрация: 20.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2010, 06:57
  #379 (ПС)
-Цитата от Maks_sf Посмотреть сообщение
-Цитата от 1055слов Посмотреть сообщение
ты сам читаешь название своей темы?

Если твой альбом не вышел на компакт-диске, тебя не существует.
как бы и с этими дисками ты нахуй никому не будешь нужен, в итоге простой слив денег в обще в хуй...
аха а если уж принтор то можно блядь и на нём отпечать чтоб похвалиться перед мамой с папой и друзьями..
или всё таки лутше стоит дать тебе 14 к и ты это лутше сделаешь?

[dps]Добавлено через 6 минут 57 секунд[/dps]
-Цитата от Dime Посмотреть сообщение
писал большой пост, но стёр к хуям, потому что уже заебало одно и то же писать - читайте тему, там много интересного, включая мнения людей, заинтересованных в предложении

з.ы. 200 дисков - это принтер
я тебя понимаю, что индустрия встала так... интернет у нас пока не доконца освоили в комерции в плане вот этого, но щас пройдёт годик 2 и там будет чёткая система со всем этим мп3...
ведь раньше было как плати-слушай...
щас гугл,торент,-слушай, соответственно с прадажи дисков артист нихуя не живёт, нужны концерты, а если монолит не считает тебя поп старом и твои песни на концертах нихуя не качают и относятся в разряд в стереотип то уж извените господа сидите в андеграунде и сосите хуй молча ...

[dps]Добавлено через 10 минут 20 секунд[/dps]п.с. ещё раз, почему Монолит? они единственные остались кто занимается рэпом в принципе они и были....
2. по теме, я не понял к чему она в обще ? утверждая что без диска ты никто но получается всё наоборот.
Про интернет и клубы ты прав, но толька щас так и живут, даже у тебя наверно есть свой клуб в контакте и свои песни там и уж поверь у многих талантливых исполнителей может и не быть таких сум, ну тебе как бы похуй..
лана проехали ...

[dps]Добавлено через 16 минут 41 секунду[/dps]я просто ни хочю ни с кем спорить, тебе респект за твой хип хоп...
ну эта тема меня канешна меня убила...
может и я что то недопонимаю ладно....
сначала подума что ты хоть енмного декватный, но увы(((

https://www.hip-hop.ru/forum/ptaha-grach-247428/
все мы порой неадекватны ..

offline
Ответить с цитированием
unbannable
Аватар для xtreme
Сообщения: 1,317
Регистрация: 16.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2010, 07:10
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #380 (ПС)
если эта маза еще будет существовать в конце весны-летом, то я буду очень рад.

offline
Ответить с цитированием
melifaroh
Аватар для Vanich
Сообщения: 13,038
Регистрация: 27.09.2001
Откуда: Карелия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2010, 07:14
Домашняя страница Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Vanich
  #381 (ПС)
-Цитата от Avako Посмотреть сообщение
Ну и вы расскажите все эти красивые слова группе Кач, Кровостоку или Ноггано которые выступают и собирают клубы (а соответственно и гонорары) практически только за счёт интернет-медии.
не знаю как кач, но кровосток и ноггано - нахуяж они альбомы свои на дисках выпустили? у них и так есть и популярность и гонорары. эти диски то зачем?

эт как выйграл скажем соревнование по прыжкам в длину. все ведь в курсе что ты выйграл - а тебе еще кубок дают нахуя? и так ведь все знают что ты выйграл.

offline
Ответить с цитированием
ХОЙ!
Аватар для zhezale
Сообщения: 160
Регистрация: 14.11.2009
Откуда: ХОЙ!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2010, 07:34
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для zhezale
  #382 (ПС)
если тебя ещё никто не наебывал, свяжись с Даймом(с) Бразилец

эт так первое что пришло в голову как прочитал всё)... а так мне посрать, я только слушатель, дк что перед девочками придётся не дисками выёживаться)

offline
Ответить с цитированием
РЕЙВ 90х - ФОРЕВА
Аватар для Артур Скотт
Сообщения: 35,384
Регистрация: 08.01.2002
Откуда: MoscWoW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2010, 07:35
Домашняя страница MySpace
  #383 (ПС)
слегка продолжая аналогию: вот посрал ты, а тебе ещё бумажку дают - подтереться.. нахуя - справшивается, можно же жопу помыть и трусы постирать
-Цитата от accordion Посмотреть сообщение
если тебя ещё никто не наебывал, свяжись с Даймом(с) Бразилец

эт так первое что пришло в голову как прочитал всё)... а так мне посрать, я только слушатель, дк что перед девочками придётся не дисками выёживаться)
хуй им покажи неожиданно - они ахуеют

offline
Ответить с цитированием
ХОЙ!
Аватар для zhezale
Сообщения: 160
Регистрация: 14.11.2009
Откуда: ХОЙ!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2010, 07:37
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для zhezale
  #384 (ПС)
вообще ЦД и вся хуйня в прошлом имхо, чем тащиться в магазин я лучше в мп3 всё не вставая с кресла качну, конечно для коллекции я бы купил цд своих любимчиков, но никак не какого-то васька, дк что кто хочет напечатать цд чисто чтоб было, чисто для самоудовлетворения и галочки в своей жизни, то предложение Дайма для вас наверно... вообще ваше дело, хЫ)

offline
Ответить с цитированием
РЕЙВ 90х - ФОРЕВА
Аватар для Артур Скотт
Сообщения: 35,384
Регистрация: 08.01.2002
Откуда: MoscWoW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2010, 07:40
Домашняя страница MySpace
  #385 (ПС)
-Цитата от accordion Посмотреть сообщение
вообще ЦД и вся хуйня в прошлом имхо, чем тащиться в магазин я лучше в мп3 всё не вставая с кресла качну, конечно для коллекции я бы купил цд своих любимчиков, но никак не какого-то васька, дк что кто хочет напечатать цд чисто чтоб было, чисто для самоудовлетворения и галочки в своей жизни, то предложение Дайма для вас наверно... вообще ваше дело, хЫ)
вот всё вам разжевывать надо

прикинь, показываешь ты девочкам свой хуй (неожиданно) а на хую - болванка

дамы (в ахуе): мсье эккордион, что это?! как это!??

ты (с намёком на пафос): да новый рэперок какой-то, я его альбом знате ли-с на хую вертел

offline
Ответить с цитированием
Ищи меня в спальном
Сообщения: 2,438
Регистрация: 20.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2010, 07:41
  #386 (ПС)
-Цитата от Артур Скотт Посмотреть сообщение
-Цитата от accordion Посмотреть сообщение
вообще ЦД и вся хуйня в прошлом имхо, чем тащиться в магазин я лучше в мп3 всё не вставая с кресла качну, конечно для коллекции я бы купил цд своих любимчиков, но никак не какого-то васька, дк что кто хочет напечатать цд чисто чтоб было, чисто для самоудовлетворения и галочки в своей жизни, то предложение Дайма для вас наверно... вообще ваше дело, хЫ)
вот всё вам разжевывать надо

прикинь, показываешь ты девочкам свой хуй (неожиданно) а на хую - болванка

дамы (в ахуе): мсье эккордион, что это?! как это!??

ты (с намёком на пафос): да новый рэперок какой-то, я его альбом знате ли-с на хую вертел

offline
Ответить с цитированием
ХОЙ!
Аватар для zhezale
Сообщения: 160
Регистрация: 14.11.2009
Откуда: ХОЙ!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2010, 07:44
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для zhezale
  #387 (ПС)
-Цитата от Артур Скотт Посмотреть сообщение
-Цитата от accordion Посмотреть сообщение
вообще ЦД и вся хуйня в прошлом имхо, чем тащиться в магазин я лучше в мп3 всё не вставая с кресла качну, конечно для коллекции я бы купил цд своих любимчиков, но никак не какого-то васька, дк что кто хочет напечатать цд чисто чтоб было, чисто для самоудовлетворения и галочки в своей жизни, то предложение Дайма для вас наверно... вообще ваше дело, хЫ)
вот всё вам разжевывать надо

прикинь, показываешь ты девочкам свой хуй (неожиданно) а на хую - болванка

дамы (в ахуе): мсье эккордион, что это?! как это!??

ты (с намёком на пафос): да новый рэперок какой-то, я его альбом знате ли-с на хую вертел
ааахах))... дк не надо мне ничё разжёвывать, всё понятно тут по сути, а читать реп я не умею дк что показав хуй я загну блудзовские распальцовки, это ли не хасол

offline
Ответить с цитированием
РЕЙВ 90х - ФОРЕВА
Аватар для Артур Скотт
Сообщения: 35,384
Регистрация: 08.01.2002
Откуда: MoscWoW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2010, 07:45
Домашняя страница MySpace
  #388 (ПС)
-Цитата от accordion Посмотреть сообщение
-Цитата от Артур Скотт Посмотреть сообщение
-Цитата от accordion Посмотреть сообщение
вообще ЦД и вся хуйня в прошлом имхо, чем тащиться в магазин я лучше в мп3 всё не вставая с кресла качну, конечно для коллекции я бы купил цд своих любимчиков, но никак не какого-то васька, дк что кто хочет напечатать цд чисто чтоб было, чисто для самоудовлетворения и галочки в своей жизни, то предложение Дайма для вас наверно... вообще ваше дело, хЫ)
вот всё вам разжевывать надо

прикинь, показываешь ты девочкам свой хуй (неожиданно) а на хую - болванка

дамы (в ахуе): мсье эккордион, что это?! как это!??

ты (с намёком на пафос): да новый рэперок какой-то, я его альбом знате ли-с на хую вертел
ааахах))... дк не надо мне ничё разжёвывать, всё понятно тут по сути, а читать реп я не умею дк что показав хуй я загну блудзовские распальцовки, это ли не хасол
нет, это пошлятина
хасол в том, чтобы добиться схожего эффекта, не показывая ничего - ни скиллз, ни флоу, ни бабок - ни хуя

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Аватар для StiNGer
Сообщения: 13,287
Регистрация: 15.07.2005
Откуда: Регион два по пять
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2010, 07:51
  #389 (ПС)
Интересный пост.
Я так начал читать, думал это какие-то мысли тут идут, а это идет тупо реклама какая-то.. ну нахуй....

offline
Ответить с цитированием
РЕЙВ 90х - ФОРЕВА
Аватар для Артур Скотт
Сообщения: 35,384
Регистрация: 08.01.2002
Откуда: MoscWoW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2010, 08:11
Домашняя страница MySpace
  #390 (ПС)
я всё понял - сначала надо пересадить всех обратно на диалап с помегабайтно проплачиваемым траффиком, а потом всё станет снова хорошо

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 55
Регистрация: 13.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2010, 08:18
  #391 (ПС)
хорошая тема. ато много задротов развелось. микстеййпы заебали нах. весь интернет засрали что х найдешь че нить стоящее.

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
но я все равно буду выпускать альбом на EXG, там чуть дороже, но и распространение хорошее.. 1000 дисков тираж. рэп точки Москвы, питера, Краснодара. и интернет магазин с доставкой. rap rec хуета

offline
Ответить с цитированием
РЕЙВ 90х - ФОРЕВА
Аватар для Артур Скотт
Сообщения: 35,384
Регистрация: 08.01.2002
Откуда: MoscWoW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2010, 08:20
Домашняя страница MySpace
  #392 (ПС)
-Цитата от Rebel_MC Посмотреть сообщение
хорошая тема. ато много задротов развелось. микстеййпы заебали нах. весь интернет засрали что х найдешь че нить стоящее.

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
но я все равно буду выпускать альбом на EXG, там чуть дороже, но и распространение хорошее.. 1000 дисков тираж. рэп точки Москвы, питера, Краснодара. и интернет магазин с доставкой. rap rec хуета
за это спасибо Вите
-Цитата от Rebel_MC Посмотреть сообщение
хорошая тема. ато много задротов развелось. микстеййпы заебали нах. весь интернет засрали что х найдешь че нить стоящее.

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
но я все равно буду выпускать альбом на EXG, там чуть дороже, но и распространение хорошее.. 1000 дисков тираж. рэп точки Москвы, питера, Краснодара. и интернет магазин с доставкой. rap rec хуета
1) кто такие EXG?
2) ты уверен, что тебя не разводят (попахивает добрым старым Сашей Сэтом)

offline
Ответить с цитированием
PRODUCTION
Аватар для EVERYDAY
Сообщения: 98
Регистрация: 02.05.2009
Откуда: TLT / SAMARA
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2010, 08:39
  #393 (ПС)
-Цитата от Артур Скотт Посмотреть сообщение
-Цитата от accordion Посмотреть сообщение
вообще ЦД и вся хуйня в прошлом имхо, чем тащиться в магазин я лучше в мп3 всё не вставая с кресла качну, конечно для коллекции я бы купил цд своих любимчиков, но никак не какого-то васька, дк что кто хочет напечатать цд чисто чтоб было, чисто для самоудовлетворения и галочки в своей жизни, то предложение Дайма для вас наверно... вообще ваше дело, хЫ)
вот всё вам разжевывать надо

прикинь, показываешь ты девочкам свой хуй (неожиданно) а на хую - болванка

дамы (в ахуе): мсье эккордион, что это?! как это!??

ты (с намёком на пафос): да новый рэперок какой-то, я его альбом знате ли-с на хую вертел
ахаха)))))))))))) приколол)

А вообще по теме Дайм ток предложил охххуено недорогое предложение. А делать или нет вам решать. Диск - это плод работы увековеченный в коробочку с дизайном. Когда делаешь диск уже автоматом подразумеваешь что туда ток самое самое войдет и соответственно подход уже другой!!!

+ На выступлениях купить диск от артиста в салафане и распечатать дома оч круто я думаю. А не какую то самопальную хуйню)))

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Аватар для StiNGer
Сообщения: 13,287
Регистрация: 15.07.2005
Откуда: Регион два по пять
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2010, 09:09
  #394 (ПС)
просто индустрия звукозаписи не успевает за индустрией передачи информации
вот и все.
или как там это правильно сказать

offline
Ответить с цитированием
РЕЙВ 90х - ФОРЕВА
Аватар для Артур Скотт
Сообщения: 35,384
Регистрация: 08.01.2002
Откуда: MoscWoW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2010, 09:39
Домашняя страница MySpace
  #395 (ПС)
-Цитата от StiNGer Посмотреть сообщение
просто индустрия звукозаписи не успевает за индустрией передачи информации
вот и все.
или как там это правильно сказать
боюсь что дело не только в этом когда каждый второй - неебический рэперок, а твой сосед - чуть ли не Витя АК, с какого хуя спрашивается ты должен платить каким-то левым, лучше купить соседу пива

*это не только к рэперкам относится

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 281
Регистрация: 30.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2010, 09:42
  #396 (ПС)
-Цитата от Артур Скотт Посмотреть сообщение
-Цитата от StiNGer Посмотреть сообщение
просто индустрия звукозаписи не успевает за индустрией передачи информации
вот и все.
или как там это правильно сказать
боюсь что дело не только в этом когда каждый второй - неебический рэперок, а твой сосед - чуть ли не Витя АК, с какого хуя спрашивается ты должен платить каким-то левым, лучше купить соседу пива

дайм хуёвая реклама

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Саша Мёд
Сообщения: 26,614
Регистрация: 13.01.2002
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2010, 10:03
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #397 (ПС)
-Цитата от Rebel_MC Посмотреть сообщение
хорошая тема. ато много задротов развелось. микстеййпы заебали нах. весь интернет засрали что х найдешь че нить стоящее.

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
но я все равно буду выпускать альбом на EXG, там чуть дороже, но и распространение хорошее.. 1000 дисков тираж. рэп точки Москвы, питера, Краснодара. и интернет магазин с доставкой. rap rec хуета
Обиделся на то что твой CD не выпустил лейбл???
Обоснований других не вижу по твоему необоснованному высеру

ps

кто такие EXG я даже спрашивать не буду и что ж у них за точки такие по стране

offline
Ответить с цитированием
Area of Winds
Аватар для K.Oy...
Сообщения: 320
Регистрация: 03.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2010, 10:04
  #398 (ПС)
Приду с Армейки(В апреле забирают....)начну работать над альбомом,14к это хуйня,в прямом смысле,меня 300 дисков раздать друзьям и знакомым,больше греет,а 200 так,мож кто купит.....безвозмездно конечно!

offline
Ответить с цитированием
РЕЙВ 90х - ФОРЕВА
Аватар для Артур Скотт
Сообщения: 35,384
Регистрация: 08.01.2002
Откуда: MoscWoW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2010, 10:06
Домашняя страница MySpace
  #399 (ПС)
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
-Цитата от Rebel_MC Посмотреть сообщение
хорошая тема. ато много задротов развелось. микстеййпы заебали нах. весь интернет засрали что х найдешь че нить стоящее.

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
но я все равно буду выпускать альбом на EXG, там чуть дороже, но и распространение хорошее.. 1000 дисков тираж. рэп точки Москвы, питера, Краснодара. и интернет магазин с доставкой. rap rec хуета
Обиделся на то что твой CD не выпустил лейбл???
Обоснований других не вижу по твоему необоснованному высеру

ps

кто такие EXG я даже спрашивать не буду и что ж у них за точки такие по стране
меня очень смущают слова - "Краснодар" и "Питер" и присутствие "Практика Рекордз" в Москве

offline
Ответить с цитированием
Неизбежность
Аватар для DJIBA
Сообщения: 653
Регистрация: 25.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2010, 10:18
  #400 (ПС)
У Басты кстати хорошие продажи в обоих формациях.
Не смотря на пиратский фейк, интернет и прочие заморочки.
Все его альбомы покупались хорошо, даже компиляция "К тебе".
Так что артисты вроде Васи имеют хорошие тиражи и продажи.

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Если твой альбом не вышел на компакт-диске, тебя не существует.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
iSQUAD "Линк / Link" 2003 (Rap Recordz) Жора из Айсквада Русский рэп 261 20 марта 2020
Вышел в свет альбом Dr.dee... Dr.dee Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 73 17 августа 2015
Форум hip-hop.ru на компакт диске. Vanich Разговоры 86 16 марта 2010
Если с другом вышел в путь Nombre Музыка (не рэпом единым...) 1 29 января 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 02:45.