Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
активный пользователь
Аватар для Саша Мёд
Сообщения: 26,614
Регистрация: 13.01.2002
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2010, 10:43
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #401 (ПС)
-Цитата от Артур Скотт Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
-Цитата от Rebel_MC Посмотреть сообщение
хорошая тема. ато много задротов развелось. микстеййпы заебали нах. весь интернет засрали что х найдешь че нить стоящее.

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
но я все равно буду выпускать альбом на EXG, там чуть дороже, но и распространение хорошее.. 1000 дисков тираж. рэп точки Москвы, питера, Краснодара. и интернет магазин с доставкой. rap rec хуета
Обиделся на то что твой CD не выпустил лейбл???
Обоснований других не вижу по твоему необоснованному высеру

ps

кто такие EXG я даже спрашивать не буду и что ж у них за точки такие по стране
меня очень смущают слова - "Краснодар" и "Питер" и присутствие "Практика Рекордз" в Москве
Практика (покрайней мере хип-хоп сторона "лейбла") закрылась. Сэт отказался от псевдонима своего и теперь перешёл на авторские песни под акустичексую гитару и уехал из Москвы отбартно в Краснодар. Это так к слову.

Расценивать все пустые слова, что кто-то где-то может впустить, серьёзно воспринимать не возможно. Вопрос с печатью тиража (сложностью оного процесса) не стоит. А вот с распространением есть сложности, НО тема как бы не про это, а про то что ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ за фиксированную цену сделать тираж, а все эти "высеры" что кто-то где-то может сделать ещё не больше не меньше всего лишь пуки в воздух.

offline
Ответить с цитированием
м. Выхино
Аватар для Шахматист aka Приятный
Сообщения: 5,094
Регистрация: 01.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2010, 11:19
  #402 (ПС)
-Цитата от Avako Посмотреть сообщение
-Цитата от Шахматист aka Приятный Посмотреть сообщение
причем тут интернет. у баста,ноггано ни хуёвый пиар
Скажу за себя, я лично с творчеством Ноггано знакомился исключительно через МПтришки, из телефона в телефон, с копма на комп, интернет. Другое дело что имя Баста добавляло пиара, но всё же.
upd: да и если так смотреть, то с треками того же Гуфа я познакомился через сеть. То есть, он-то может где-то там и выпустил свой сиди, но услышал и оценил я его от инета раньше.

-Цитата от Шахматист aka Приятный Посмотреть сообщение
кач ваще кто такой?? его никто не слушает
У Кача немного другая аудитория : ) да и это не рэп каким тут его видят школьники да хаслеры, это речетатив под бит. И кстати... У тебя же самого в подписи стоит фраза "Если есть инет - нахуй нужен продюсер", так вот это Кач читает ; ) а мужики-то не знали ©

Чтобы ни говорили, всё равно, я считаю, что эти 500 дисков никак не продвигают артиста к цели, потому что если он будет делать стоящие вещи то это услышытся. А если услышытся и полюбися, то и востребуется : ) Бабангида вон стелит Уж лучше эти ден.знаки спустить на студию или кинуть в копилку качественного микро и прочего.
да дело не в этом...конечно инет рулит...тут про другое базар то... всё таки серьёзней как то относишся к исполнителю с альбомом....
к тем же АК-47 которых Артур упомянул я стал серьёзней относится после альбома... хотя слушал уже пиздец как давно....уже не считаю их пацанчиками из берёзы.
вот даже простой пример в группе в контакте Восточного округа было 3000 чел, их ваще груб говоря никто не знал, после того как появилась инфа о выходе альбома, за меньше чем неделю там стало 9000, люди как бы стали подтягиваться и относится к ним серьёзней (естественно не важно сколько там вступивших похуй, но факт есть факт)....мол поняли что это группа а не так пацики на хате прикалываются. Хотя никто и не купит альбом естественно))))


подпись ну да... потому что фраза ахуенная, кач просто как палка один раз выстрелил... больше кроме как Рита - пизда не брита... я ничо от него не слышал)))))))))) он просто мне кажется считал что Кровосток чисто так хуйню порят...ну да хуйню..но у них хорошо получается...так вот видимо он решил напороть хуиты и думал что от этого пиздатым станет...ахуй там

Артур Скот... ну если бы АК-47 не были бы пиздатыми врятли Баста им чото предложил


лан всё...похуй на самом деле...я просто считаю что какждому исполнителю нужен альбом ...если он хотябы чтото может делать болеменее приемлемое.... на память о молодых увлеченияхбудет ваще заебись...когда лет в 40 из пыли его достанешь

offline
Ответить с цитированием
Алигорх
Аватар для Dime
Сообщения: 11,036
Регистрация: 25.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2010, 11:36
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Dime
  #403 (ПС)
-Цитата от Артур Скотт Посмотреть сообщение
я всё понял - сначала надо пересадить всех обратно на диалап с помегабайтно проплачиваемым траффиком, а потом всё станет снова хорошо
true dat, true dat

-Цитата от Шахматист aka Приятный Посмотреть сообщение
-Цитата от Avako Посмотреть сообщение
-Цитата от Шахматист aka Приятный Посмотреть сообщение
причем тут интернет. у баста,ноггано ни хуёвый пиар
Скажу за себя, я лично с творчеством Ноггано знакомился исключительно через МПтришки, из телефона в телефон, с копма на комп, интернет. Другое дело что имя Баста добавляло пиара, но всё же.
upd: да и если так смотреть, то с треками того же Гуфа я познакомился через сеть. То есть, он-то может где-то там и выпустил свой сиди, но услышал и оценил я его от инета раньше.

-Цитата от Шахматист aka Приятный Посмотреть сообщение
кач ваще кто такой?? его никто не слушает
У Кача немного другая аудитория : ) да и это не рэп каким тут его видят школьники да хаслеры, это речетатив под бит. И кстати... У тебя же самого в подписи стоит фраза "Если есть инет - нахуй нужен продюсер", так вот это Кач читает ; ) а мужики-то не знали ©

Чтобы ни говорили, всё равно, я считаю, что эти 500 дисков никак не продвигают артиста к цели, потому что если он будет делать стоящие вещи то это услышытся. А если услышытся и полюбися, то и востребуется : ) Бабангида вон стелит Уж лучше эти ден.знаки спустить на студию или кинуть в копилку качественного микро и прочего.
да дело не в этом...конечно инет рулит...тут про другое базар то... всё таки серьёзней как то относишся к исполнителю с альбомом....
к тем же АК-47 которых Артур упомянул я стал серьёзней относится после альбома... хотя слушал уже пиздец как давно....уже не считаю их пацанчиками из берёзы.
вот даже простой пример в группе в контакте Восточного округа было 3000 чел, их ваще груб говоря никто не знал, после того как появилась инфа о выходе альбома, за меньше чем неделю там стало 9000, люди как бы стали подтягиваться и относится к ним серьёзней (естественно не важно сколько там вступивших похуй, но факт есть факт)....мол поняли что это группа а не так пацики на хате прикалываются. Хотя никто и не купит альбом естественно))))


подпись ну да... потому что фраза ахуенная, кач просто как палка один раз выстрелил... больше кроме как Рита - пизда не брита... я ничо от него не слышал)))))))))) он просто мне кажется считал что Кровосток чисто так хуйню порят...ну да хуйню..но у них хорошо получается...так вот видимо он решил напороть хуиты и думал что от этого пиздатым станет...ахуй там

Артур Скот... ну если бы АК-47 не были бы пиздатыми врятли Баста им чото предложил


лан всё...похуй на самом деле...я просто считаю что какждому исполнителю нужен альбом ...если он хотябы чтото может делать болеменее приемлемое.... на память о молодых увлеченияхбудет ваще заебись...когда лет в 40 из пыли его достанешь


Шахматист, это откуда такие цитаты Браззи? Из раннего творчества?

-Цитата от accordion Посмотреть сообщение
если тебя ещё никто не наебывал, свяжись с Даймом(с) Бразилец

эт так первое что пришло в голову как прочитал всё)... а так мне посрать, я только слушатель, дк что перед девочками придётся не дисками выёживаться)

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 19
Регистрация: 10.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2010, 12:02
  #404 (ПС)
такое ощущение что Арчи с этой темы процент какой- то имеет.ну прям расхваливает как может,отвечает чуть ли не на ВСЕ вопросы адресованные абсолютно не ему и всех убеждает что предложение заебца) менеджер по продаже товара Дайма)

offline
Ответить с цитированием
красный
Аватар для Арик
Сообщения: 7,111
Регистрация: 06.06.2005
Откуда: сыпятся шишки?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2010, 12:12
  #405 (ПС)
мне кажеца что тут уже тупо рефлекс на форуме у людей искать почему кто кого куда и за сколько. а ведь так просто нихуя не писать если вас тема не касаецца...

offline
Ответить с цитированием
Алигорх
Аватар для Dime
Сообщения: 11,036
Регистрация: 25.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2010, 12:14
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Dime
  #406 (ПС)
ну так скучно же - не работать же в понедельник днём

offline
Ответить с цитированием
____________
Аватар для Иван Смех
Сообщения: 2,434
Регистрация: 20.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2010, 12:44
  #407 (ПС)
-Цитата от Dime Посмотреть сообщение
Не будем спорить - интернет победил. Ты можешь зайти ВКонтакт и послушать новую песню Гуфа и сразу за ним новый уличный хит твоего соседа по подъезду. Любая уважающая себя группа после покупки микрофона открывает свою группу ВКонтакте и рассылает приглашения своим друзьям, чтобы они оценили их творчество, скачали новый альбом и посмотрели свежий клип.

Одно но. Таких, как ты, миллионы. Нельзя похвастаться тем, что нельзя потрогать. Родителям не объяснишь, что значит две тысячи, десять тысяч, двадцать тысяч участников группы в социальной сети. Перед девушкой не похвастаешься, что ты звезда в интернете и твой новый хит висит на стене всех твоих друзей. Это, дорогие мои, не хасол.

Хасол - это когда ты выходишь на улицу, а в твоём кармане десяточек-другой красиво упакованных дисков с твоей фотографией на яркой обложке. Когда твои друзья с нетерпением срывают целлофан, дабы прочитать своё имя в благодарностях внутри полиграфии. Когда девушки, увидев тебя на обложке компакт-диска, начинают относится к тебе по-другому. Когда промоутеры считают возможным устроить презентацию твоего диска, а не так, позвать на разогрев с парой треков.
Когда отец жмёт твою руку, поздравляя тебя с таким серьёзным достижением - выпуском альбома, а мама ставит его в шкаф на самое видное место, чтобы хвастаться перед подругами. Когда ты прекращаешь быть виртуалом и делашь первый шаг в реальный мир, где компакт-диск - не атавизм, а показатель твоего серьёзного отношения к своему творчеству.

Rap Rec делает шаг на встречу как молодым коллективам, так и заслуженным деятелям андеграунда. Мы напечатаем Вам тираж в пятьсот дисков и стандартную двухстраничную полноцветную полиграфию, упакуем это в прозрачные коробочки и даже целлофанируем всю эту красоту - вам надо будет лишь принести нам в офис мастер-диск, дизайн обложки и 14000 рублей. Поверьте, наша цена актуальна, как нигде более - в любом другом месте с вас возьмут сто у.е. за матрицу и столько же - за полиграфию, от 6 до 9 тысяч за тираж дисков, каждая коробочка обойдётся вам ещё в 6 рублей за шткуку, и ещё 3 рубля вы отдадите за упаковку и целлофаннирование. И всё это в разных местах, которые надо ещё поискать. Мы же сделаем это всё сами за неделю с небольшим и, если вы москвич, доставим диски до подъезда, а если нет - организуем доставку тиража в ваш город транспортной компанией. Более того, мы с удовольствием поможем вам с реализацией части тиража через свою независимую дистрибуцию, чтобы ваш альбом оказался на прилавках актуальных хип-хоп точек и магазинов.

Становитесь реальными - выпускайте реальные альбомы!

На все вопросы с удовольствием отвечу я в этой теме или Саша Мёд по адресу [email protected]

Имейте ввиду: чем больше тираж - тем дешевле диски.

Наши друзья смело могут рассчитывать на скидки.


upd. МНЕНИЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ

-Цитата от base Посмотреть сообщение
если вы нормальный пацан, то вы больше половины дисков раздарите друзьям или раздадите на концертах своих. или вы реально думаете с этого деньги сделать? конечно может 14к это для кого-то ахуенное вложение, но ваш альбом (ПИЗДАТЫЙ АЛЬБОМ БЛЯТЬ, который можно писать несколько лет) на руках - это уже определенный итог, шаг, если вы понимаете о чем я
-Цитата от Артур Скотт Посмотреть сообщение
14 кэсов за 500 дискоу? ну да по себестоимости почти Дима, ты решил меценатом стать? или хочешь до 200 релизов каталог расширить?
-Цитата от DJ Bloodbeats Посмотреть сообщение
пиздец тут люди есть...
вы понимаете что даже множество хороших релизов трудно стало выпустить???
к примеру тот же Бутик 3 или второй альбом Раджа с крутым дизайном и всем всем ?
а как быть если лeйблы не видят в тебе таланта или не готовы пойти с тобой на компромис ? единственное что тогда остаётся это сделать тираж себе самому!!!

то что "Олени" сейчас всякие могут тоже захотеть диск напечатать это и так ясно, но разве на данный момент мало оленей есть которые уже смогли диск выпустить ? неужели это такое новое явление в котором Дайм виноват

я знаю что есть много талантливых ребят которые после отказа лэйбла не знают куда деть свой альбом!!! а тут у них есть возможность получить диски и продать туже сотку по Москве... что вы все блять злые такие
-Цитата от zpek Посмотреть сообщение
Слушайте, читаю тут все и охуеваю в конец.
Дайм конечно сам молодец, юморной пост, это очень здорово, но вот у публики тут по моему очень туго с юмором как таковым.
Они услышали только магазины, дистрибуция, продажи.
Речь не о том, как твой диск будет заказывать магазин, это уже дело твое, знают тебя или нет.
Речь только о печати 500 дисков с заводским номером, которые при желании и важности материала на нем, ты можешь: подарить, продать на концертах и так далее.
Те кто пишут про diy, ну это вообще пиздец. Разницу надо понимать ребята.
ты бы еще написал что КРЫЖ сделает вам оригинальную эксклюзивную обложку на которой будет ч/б кусок карты Москвы с вашим собственным районом на красном фоне

offline
Ответить с цитированием
Алигорх
Аватар для Dime
Сообщения: 11,036
Регистрация: 25.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2010, 12:54
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Dime
  #408 (ПС)
ух ты какая мощная машина времени

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Аватар для StiNGer
Сообщения: 13,287
Регистрация: 15.07.2005
Откуда: Регион два по пять
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2010, 13:03
  #409 (ПС)
артисты вроде ЛИгалайза тоже
он ведь говорил в хип-хоп.тв что продал больше всех рэперов в России

offline
Ответить с цитированием
РЕЙВ 90х - ФОРЕВА
Аватар для Артур Скотт
Сообщения: 35,384
Регистрация: 08.01.2002
Откуда: MoscWoW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2010, 13:08
Домашняя страница MySpace
  #410 (ПС)
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
-Цитата от Артур Скотт Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение

Обиделся на то что твой CD не выпустил лейбл???
Обоснований других не вижу по твоему необоснованному высеру

ps

кто такие EXG я даже спрашивать не буду и что ж у них за точки такие по стране
меня очень смущают слова - "Краснодар" и "Питер" и присутствие "Практика Рекордз" в Москве
Практика (покрайней мере хип-хоп сторона "лейбла") закрылась. Сэт отказался от псевдонима своего и теперь перешёл на авторские песни под акустичексую гитару и уехал из Москвы отбартно в Краснодар. Это так к слову.
знаешь, за передвижениями Александра я поглядываю давно, так что я не удивлюсь, если в Краснодаре спустя пол года - год появится какой-нибудь Авангард Промо Груп или что-нибудь в это духе, как и неоднократно ранее.. А ты если хочешь меня удивить информацией о нём, в следующий раз больше старайся

Добавлено через 3 минуты 10 секунд
-Цитата от primo303 Посмотреть сообщение
такое ощущение что Арчи с этой темы процент какой- то имеет.ну прям расхваливает как может,отвечает чуть ли не на ВСЕ вопросы адресованные абсолютно не ему и всех убеждает что предложение заебца) менеджер по продаже товара Дайма)
слышь чё народ базарит, Дайм, дай денег

Добавлено через 4 минуты 22 секунды
-Цитата от StiNGer Посмотреть сообщение
артисты вроде ЛИгалайза тоже
он ведь говорил в хип-хоп.тв что продал больше всех рэперов в России
ага.. душу.. жопу правда не продал.. говорят.. и то Слава Джа

Добавлено через 5 минут 21 секунду
-Цитата от Иван Смех Посмотреть сообщение
-Цитата от Dime Посмотреть сообщение
Не будем спорить - интернет победил. Ты можешь зайти ВКонтакт и послушать новую песню Гуфа и сразу за ним новый уличный хит твоего соседа по подъезду. Любая уважающая себя группа после покупки микрофона открывает свою группу ВКонтакте и рассылает приглашения своим друзьям, чтобы они оценили их творчество, скачали новый альбом и посмотрели свежий клип.

Одно но. Таких, как ты, миллионы. Нельзя похвастаться тем, что нельзя потрогать. Родителям не объяснишь, что значит две тысячи, десять тысяч, двадцать тысяч участников группы в социальной сети. Перед девушкой не похвастаешься, что ты звезда в интернете и твой новый хит висит на стене всех твоих друзей. Это, дорогие мои, не хасол.

Хасол - это когда ты выходишь на улицу, а в твоём кармане десяточек-другой красиво упакованных дисков с твоей фотографией на яркой обложке. Когда твои друзья с нетерпением срывают целлофан, дабы прочитать своё имя в благодарностях внутри полиграфии. Когда девушки, увидев тебя на обложке компакт-диска, начинают относится к тебе по-другому. Когда промоутеры считают возможным устроить презентацию твоего диска, а не так, позвать на разогрев с парой треков.
Когда отец жмёт твою руку, поздравляя тебя с таким серьёзным достижением - выпуском альбома, а мама ставит его в шкаф на самое видное место, чтобы хвастаться перед подругами. Когда ты прекращаешь быть виртуалом и делашь первый шаг в реальный мир, где компакт-диск - не атавизм, а показатель твоего серьёзного отношения к своему творчеству.

Rap Rec делает шаг на встречу как молодым коллективам, так и заслуженным деятелям андеграунда. Мы напечатаем Вам тираж в пятьсот дисков и стандартную двухстраничную полноцветную полиграфию, упакуем это в прозрачные коробочки и даже целлофанируем всю эту красоту - вам надо будет лишь принести нам в офис мастер-диск, дизайн обложки и 14000 рублей. Поверьте, наша цена актуальна, как нигде более - в любом другом месте с вас возьмут сто у.е. за матрицу и столько же - за полиграфию, от 6 до 9 тысяч за тираж дисков, каждая коробочка обойдётся вам ещё в 6 рублей за шткуку, и ещё 3 рубля вы отдадите за упаковку и целлофаннирование. И всё это в разных местах, которые надо ещё поискать. Мы же сделаем это всё сами за неделю с небольшим и, если вы москвич, доставим диски до подъезда, а если нет - организуем доставку тиража в ваш город транспортной компанией. Более того, мы с удовольствием поможем вам с реализацией части тиража через свою независимую дистрибуцию, чтобы ваш альбом оказался на прилавках актуальных хип-хоп точек и магазинов.

Становитесь реальными - выпускайте реальные альбомы!

На все вопросы с удовольствием отвечу я в этой теме или Саша Мёд по адресу [email protected]

Имейте ввиду: чем больше тираж - тем дешевле диски.

Наши друзья смело могут рассчитывать на скидки.


upd. МНЕНИЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ

-Цитата от base Посмотреть сообщение
если вы нормальный пацан, то вы больше половины дисков раздарите друзьям или раздадите на концертах своих. или вы реально думаете с этого деньги сделать? конечно может 14к это для кого-то ахуенное вложение, но ваш альбом (ПИЗДАТЫЙ АЛЬБОМ БЛЯТЬ, который можно писать несколько лет) на руках - это уже определенный итог, шаг, если вы понимаете о чем я
-Цитата от Артур Скотт Посмотреть сообщение
14 кэсов за 500 дискоу? ну да по себестоимости почти Дима, ты решил меценатом стать? или хочешь до 200 релизов каталог расширить?
-Цитата от DJ Bloodbeats Посмотреть сообщение
пиздец тут люди есть...
вы понимаете что даже множество хороших релизов трудно стало выпустить???
к примеру тот же Бутик 3 или второй альбом Раджа с крутым дизайном и всем всем ?
а как быть если лeйблы не видят в тебе таланта или не готовы пойти с тобой на компромис ? единственное что тогда остаётся это сделать тираж себе самому!!!

то что "Олени" сейчас всякие могут тоже захотеть диск напечатать это и так ясно, но разве на данный момент мало оленей есть которые уже смогли диск выпустить ? неужели это такое новое явление в котором Дайм виноват

я знаю что есть много талантливых ребят которые после отказа лэйбла не знают куда деть свой альбом!!! а тут у них есть возможность получить диски и продать туже сотку по Москве... что вы все блять злые такие
-Цитата от zpek Посмотреть сообщение
Слушайте, читаю тут все и охуеваю в конец.
Дайм конечно сам молодец, юморной пост, это очень здорово, но вот у публики тут по моему очень туго с юмором как таковым.
Они услышали только магазины, дистрибуция, продажи.
Речь не о том, как твой диск будет заказывать магазин, это уже дело твое, знают тебя или нет.
Речь только о печати 500 дисков с заводским номером, которые при желании и важности материала на нем, ты можешь: подарить, продать на концертах и так далее.
Те кто пишут про diy, ну это вообще пиздец. Разницу надо понимать ребята.
ты бы еще написал что КРЫЖ сделает вам оригинальную эксклюзивную обложку на которой будет ч/б кусок карты Москвы с вашим собственным районом на красном фоне
И НАПИШЕТ ПРЕСС-РЕЛИЗ..


..ОТ РУКИ

offline
Ответить с цитированием
м. Выхино
Аватар для Шахматист aka Приятный
Сообщения: 5,094
Регистрация: 01.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2010, 13:20
  #411 (ПС)
-Цитата от Dime Посмотреть сообщение
-Цитата от Артур Скотт Посмотреть сообщение
я всё понял - сначала надо пересадить всех обратно на диалап с помегабайтно проплачиваемым траффиком, а потом всё станет снова хорошо
true dat, true dat

-Цитата от Шахматист aka Приятный Посмотреть сообщение
-Цитата от Avako Посмотреть сообщение
Скажу за себя, я лично с творчеством Ноггано знакомился исключительно через МПтришки, из телефона в телефон, с копма на комп, интернет. Другое дело что имя Баста добавляло пиара, но всё же.
upd: да и если так смотреть, то с треками того же Гуфа я познакомился через сеть. То есть, он-то может где-то там и выпустил свой сиди, но услышал и оценил я его от инета раньше.


У Кача немного другая аудитория : ) да и это не рэп каким тут его видят школьники да хаслеры, это речетатив под бит. И кстати... У тебя же самого в подписи стоит фраза "Если есть инет - нахуй нужен продюсер", так вот это Кач читает ; ) а мужики-то не знали ©

Чтобы ни говорили, всё равно, я считаю, что эти 500 дисков никак не продвигают артиста к цели, потому что если он будет делать стоящие вещи то это услышытся. А если услышытся и полюбися, то и востребуется : ) Бабангида вон стелит Уж лучше эти ден.знаки спустить на студию или кинуть в копилку качественного микро и прочего.
да дело не в этом...конечно инет рулит...тут про другое базар то... всё таки серьёзней как то относишся к исполнителю с альбомом....
к тем же АК-47 которых Артур упомянул я стал серьёзней относится после альбома... хотя слушал уже пиздец как давно....уже не считаю их пацанчиками из берёзы.
вот даже простой пример в группе в контакте Восточного округа было 3000 чел, их ваще груб говоря никто не знал, после того как появилась инфа о выходе альбома, за меньше чем неделю там стало 9000, люди как бы стали подтягиваться и относится к ним серьёзней (естественно не важно сколько там вступивших похуй, но факт есть факт)....мол поняли что это группа а не так пацики на хате прикалываются. Хотя никто и не купит альбом естественно))))


подпись ну да... потому что фраза ахуенная, кач просто как палка один раз выстрелил... больше кроме как Рита - пизда не брита... я ничо от него не слышал)))))))))) он просто мне кажется считал что Кровосток чисто так хуйню порят...ну да хуйню..но у них хорошо получается...так вот видимо он решил напороть хуиты и думал что от этого пиздатым станет...ахуй там

Артур Скот... ну если бы АК-47 не были бы пиздатыми врятли Баста им чото предложил


лан всё...похуй на самом деле...я просто считаю что какждому исполнителю нужен альбом ...если он хотябы чтото может делать болеменее приемлемое.... на память о молодых увлеченияхбудет ваще заебись...когда лет в 40 из пыли его достанешь


Шахматист, это откуда такие цитаты Браззи? Из раннего творчества?

-Цитата от accordion Посмотреть сообщение
если тебя ещё никто не наебывал, свяжись с Даймом(с) Бразилец

эт так первое что пришло в голову как прочитал всё)... а так мне посрать, я только слушатель, дк что перед девочками придётся не дисками выёживаться)
где цитаты?)))) если ты про подпись то нет, эт не брази))))))



Avako

по поводу бабангиды добавлю))))) бабангида стелит очень давно, и его слушают исключительно заядлые реперы , ибо для простолюдинов его песни кажутся сплошным матом и т.д. и тп. народ не разбирается в рифмах...они слышат тока рифмы на концах строк...зайди как нить в тему его треков...и ты увидишь такую картину ,если у человека дата регистрации 2007 год к примеру...то он пишет мол пиздато))) потому что прошарился уже чо по чём...а те кто конца 2009, все говорят мол хуйня и как такое можно слушать...я тоже сперва так говорил...а потом разобрался чо к чему...и понял что он делает просто ахуенно...но я ставил всем своим на районе, сказали мол хуйня, потому что они не разбираются)))))))))))))))))))))

лан всё...не буду флудить...

offline
Ответить с цитированием
РЕЙВ 90х - ФОРЕВА
Аватар для Артур Скотт
Сообщения: 35,384
Регистрация: 08.01.2002
Откуда: MoscWoW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2010, 13:22
Домашняя страница MySpace
  #412 (ПС)
не, Толь, я продолжаю упорно считать, что бабангида - полная хуйня
мне уже даже ЛП нравится стал, а вот он - нет

а на районе у вас РО ЧЕ да АК с Ноганой - чё уж тут удивляццо

offline
Ответить с цитированием
Бичсоккер
Аватар для Символ
Сообщения: 1,603
Регистрация: 25.02.2007
Откуда: Бескудникого,Дегунино...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2010, 13:35
ВКонтакте
  #413 (ПС)
это что,у нас на районе, Мугу Айдамир да Руслан Набиев

offline
Ответить с цитированием
РЕЙВ 90х - ФОРЕВА
Аватар для Артур Скотт
Сообщения: 35,384
Регистрация: 08.01.2002
Откуда: MoscWoW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2010, 13:41
Домашняя страница MySpace
  #414 (ПС)
-Цитата от Символ Посмотреть сообщение
это что,у нас на районе, Мугу Айдамир да Руслан Набиев
не самый плохой вариант, кстати

offline
Ответить с цитированием
Бичсоккер
Аватар для Символ
Сообщения: 1,603
Регистрация: 25.02.2007
Откуда: Бескудникого,Дегунино...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2010, 13:46
ВКонтакте
  #415 (ПС)
под горичетельные напитки ,вообще самое то

вопрос по теме,чтоб Дайм не бегал с битой ,за мной,по всему двору-

на мастер-диске,в каком формате должно все быть,в идеале?

offline
Ответить с цитированием
LIZA ONE LOVE
Аватар для Риментон
Сообщения: 8,779
Регистрация: 18.12.2007
Откуда: merkulova str.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2010, 14:40
Отправить сообщение через twitter для Риментон
  #416 (ПС)
Не знаю вопрос по теме или нет, но:

А сколько шагов от этого предложения до выпуска CD на Rap Recordz и значительное ли отличие?

offline
Ответить с цитированием
ХОЙ!
Аватар для zhezale
Сообщения: 160
Регистрация: 14.11.2009
Откуда: ХОЙ!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2010, 14:42
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для zhezale
  #417 (ПС)
-
Шахматист, это откуда такие цитаты Браззи? Из раннего творчества?
да) ранний Брази, трек- ПАРЕНЬ С РЫНКА

offline
Ответить с цитированием
м. Выхино
Аватар для Шахматист aka Приятный
Сообщения: 5,094
Регистрация: 01.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2010, 14:50
  #418 (ПС)
аааа...ёпт про песню)))))))))))) да "парень с рынка" называется...

offline
Ответить с цитированием
РЕЙВ 90х - ФОРЕВА
Аватар для Артур Скотт
Сообщения: 35,384
Регистрация: 08.01.2002
Откуда: MoscWoW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2010, 14:55
Домашняя страница MySpace
  #419 (ПС)
-Цитата от Символ Посмотреть сообщение
под горичетельные напитки ,вообще самое то

вопрос по теме,чтоб Дайм не бегал с битой ,за мной,по всему двору-

на мастер-диске,в каком формате должно все быть,в идеале?
CDA или MP3 - в зависимости от того - что ты собрался выпускать
можно ещё написать флэш-плейер, читающий твой собственный музыкальный формат, но как показывает опыт - это не спасает, а скорее даже - наоборот

offline
Ответить с цитированием
PRODUCTION
Аватар для EVERYDAY
Сообщения: 98
Регистрация: 02.05.2009
Откуда: TLT / SAMARA
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2010, 14:59
  #420 (ПС)
-Цитата от Артур Скотт Посмотреть сообщение
-Цитата от Символ Посмотреть сообщение
под горичетельные напитки ,вообще самое то

вопрос по теме,чтоб Дайм не бегал с битой ,за мной,по всему двору-

на мастер-диске,в каком формате должно все быть,в идеале?
CDA или MP3 - в зависимости от того - что ты собрался выпускать
можно ещё написать флэш-плейер, читающий твой собственный музыкальный формат, но как показывает опыт - это не спасает, а скорее даже - наоборот
Чуть не по теме)) согласен с тобой бабан - хуйня!))) незачем пытаться понимать его шляпу...

А теперь по теме! Диск надо с аудио дорожками в вав!!! чтобы качество не терять)

offline
Ответить с цитированием
РЕЙВ 90х - ФОРЕВА
Аватар для Артур Скотт
Сообщения: 35,384
Регистрация: 08.01.2002
Откуда: MoscWoW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2010, 15:03
Домашняя страница MySpace
  #421 (ПС)
-Цитата от EVERYDAY Посмотреть сообщение
-Цитата от Артур Скотт Посмотреть сообщение
-Цитата от Символ Посмотреть сообщение
под горичетельные напитки ,вообще самое то

вопрос по теме,чтоб Дайм не бегал с битой ,за мной,по всему двору-

на мастер-диске,в каком формате должно все быть,в идеале?
CDA или MP3 - в зависимости от того - что ты собрался выпускать
можно ещё написать флэш-плейер, читающий твой собственный музыкальный формат, но как показывает опыт - это не спасает, а скорее даже - наоборот
Чуть не по теме)) согласен с тобой бабан - хуйня!))) незачем пытаться понимать его шляпу...

А теперь по теме! Диск надо с аудио дорожками в вав!!! чтобы качество не терять)
БЛЯДЬ да хоть в AIFF - на мастер диске они либо CDA (CD Audio) либо MP3 (в случае МП3 диска) ибо проигрывателей которые читают WAV файлы наверно даже меньше, чем тех, что читают OGG

и для особо продвинутых пользователей: МП3 в 320кпс практически соответствует ВАВу

offline
Ответить с цитированием
Enclave for love
Аватар для N#mer
Сообщения: 330
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: столько агрессии?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2010, 15:12
  #422 (ПС)
чё уже никто на рэпрек не пишется чтоли? да ясен хуй студий дохуя сталовот дайм и ищет варианты

offline
Ответить с цитированием
РЕЙВ 90х - ФОРЕВА
Аватар для Артур Скотт
Сообщения: 35,384
Регистрация: 08.01.2002
Откуда: MoscWoW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2010, 15:13
Домашняя страница MySpace
  #423 (ПС)
-Цитата от N#mer Посмотреть сообщение
чё уже никто на рэпрек не пишется чтоли? да ясен хуй студий дохуя сталовот дайм и ищет варианты
прям обыскался все ногти сгрыз поди

offline
Ответить с цитированием
PRODUCTION
Аватар для EVERYDAY
Сообщения: 98
Регистрация: 02.05.2009
Откуда: TLT / SAMARA
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2010, 15:16
  #424 (ПС)
320 на слух не очень то и отличаеться от вав, но так как 320 раза в 4 меньше весит, значит качество тереться все же.

offline
Ответить с цитированием
Enclave for love
Аватар для N#mer
Сообщения: 330
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: столько агрессии?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2010, 15:18
  #425 (ПС)
-Цитата от Артур Скотт Посмотреть сообщение
-Цитата от N#mer Посмотреть сообщение
чё уже никто на рэпрек не пишется чтоли? да ясен хуй студий дохуя сталовот дайм и ищет варианты
прям обыскался все ногти сгрыз поди
ну ты-то артур на дисках есть тебе похуй

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Если твой альбом не вышел на компакт-диске, тебя не существует.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
iSQUAD "Линк / Link" 2003 (Rap Recordz) Жора из Айсквада Русский рэп 261 20 марта 2020
Вышел в свет альбом Dr.dee... Dr.dee Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 73 17 августа 2015
Форум hip-hop.ru на компакт диске. Vanich Разговоры 86 16 марта 2010
Если с другом вышел в путь Nombre Музыка (не рэпом единым...) 1 29 января 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 02:34.