Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 4: 1234

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Есть кто из Нидерландов ( Голландия ) ? (https://www.hip-hop.ru/forum/est-kto-iz-niderlandov-gollandiya-318943/)

MiReX 26 июля 2010 13:18

Есть кто из Нидерландов ( Голландия ) ?
 
Вроде не было такой темы ( или была ) ? Отзываемся народ, кто там обитает :blackust:

пашокк 26 июля 2010 13:19

пидорасов и наркоманов на форуме куча но поди разбери кто из нидерландов:(

Номер23 26 июля 2010 13:22

автор типа выебнутся решил? :confused:

MiReX 26 июля 2010 13:22

Цитата:

Цитата от Гангстерлительный (Сообщение 1070703585)
пидорасов и наркоманов на форуме куча но поди разбери кто из нидерландов:(

Здесь у местных, такие же стереотипы, алкоголики в шапках ушанках, хз кто из них из России :saint:
Цитата:

Цитата от Номер23 (Сообщение 1070703608)
автор типа выебнутся решил? :confused:

Автору типо интересно, заодно словится можно если кто-то там есть, не вижу выебона в этой теме ) :black:

Steak 26 июля 2010 13:31

если кто живет в голландии, скажите дорого ли обходиться проживание? еда, квартира, и джоинты естественно)?? говрят там автоматы стоят:muse:

MiReX 26 июля 2010 13:37

Страна дорогая довольно таки, но и зарплаты норм ) Еда квартрира - смотря где ) Но тут любят сдавать на долгий срок, а не на пару недель для туристов, решивших отдохнуть и Джоинтов покурить ))) 1 Джоинт в среднем 4-5 евро в коффе шопах )

Steak 26 июля 2010 13:49

Цитата:

Цитата от MiReX (Сообщение 1070703754)
Страна дорогая довольно таки, но и зарплаты норм ) Еда квартрира - смотря где ) Но тут любят сдавать на долгий срок, а не на пару недель для туристов, решивших отдохнуть и Джоинтов покурить ))) 1 Джоинт в среднем 4-5 евро в коффе шопах )

возьми меня к себе:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

т.е легче взять в отеле место)) а с улицей красных фонарей что? там что почем:)

если не затруднит:p ты то туда какими судьбами попал?

тёмаё 26 июля 2010 13:53

каждые выходные там.
Голандский язык противный.

dj_topper 26 июля 2010 14:03

хочу уехать жить в европу, где говорят на французском

тёмаё 26 июля 2010 14:10

Цитата:

Цитата от dj_topper (Сообщение 1070703978)
хочу уехать жить в европу, где говорят на французском

great britain :horosho:

dj_topper 26 июля 2010 14:11

Цитата:

Цитата от тёмаё (Сообщение 1070704042)
Цитата:

Цитата от dj_topper (Сообщение 1070703978)
хочу уехать жить в европу, где говорят на французском

great britain :horosho:

ага, еще Chehia :horosho:

L.Pro 26 июля 2010 14:12

шикарно:) я бы там пожил:)

krt 26 июля 2010 14:20

знакомый недавно переехал в самый южный город Голландии. говорит все устраивает, только скучновато и бабы ужаснейшие и толстые)
ну, а автор, ты сам то где живешь? в каком городе? давно ли переехал "за бугор" ? и как так получилось) расскажи, думаю всем будет интересно).

MiReX 26 июля 2010 14:33

Цитата:

Цитата от Steak (Сообщение 1070703869)
Цитата:

Цитата от MiReX (Сообщение 1070703754)
Страна дорогая довольно таки, но и зарплаты норм ) Еда квартрира - смотря где ) Но тут любят сдавать на долгий срок, а не на пару недель для туристов, решивших отдохнуть и Джоинтов покурить ))) 1 Джоинт в среднем 4-5 евро в коффе шопах )

возьми меня к себе:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

т.е легче взять в отеле место)) а с улицей красных фонарей что? там что почем:)

если не затруднит:p ты то туда какими судьбами попал?

Приютить вряд ли смогу, ибо сам не шее сижу тут ))))А вот словица и по кофе шопам да и Амстердам показать - это не вопрос ) Насчёт улицы красных фонарей, бывал там пару раз, но ценами не интересовался ))))))) Да просто шанс подвернулся, вот и уехал )))

Цитата:

Цитата от тёмаё (Сообщение 1070703887)
каждые выходные там.
Голандский язык противный.

Живёшь в Бельгии, Германии или Франции ?


Цитата:

Цитата от krt (Сообщение 1070704142)
знакомый недавно переехал в самый южный город Голландии. говорит все устраивает, только скучновато и бабы ужаснейшие и толстые)
ну, а автор, ты сам то где живешь? в каком городе? давно ли переехал "за бугор" ? и как так получилось) расскажи, думаю всем будет интересно).

Хммм, странно, я тут видел не мало очень даже симпатичных особ, но есть и толстухи и прочие - это да )) Скучновато, ибо языка не знает скорее всего ) Я живу в Garderen маленький городок, не далеко от Amersfoort и того же не без известного Utrecht ) Переехал год назад, но чувствую себя уютно тут, народ открытый, нравится тут ) Да попал я сюда путешевствуя )) через Испанию, у отчима там бизнес не пошёл и он уехал обратно в Нидерланды, после и я туда, как-то так ) А где именно твой корешь живёт ? Что там всякие страшные и толстые :aseli:

ПэПе 26 июля 2010 14:48

а я знала что нидерланды это голландия :D

Suntea 26 июля 2010 14:57

Говорят там все рыжие

Steak 26 июля 2010 14:57

Цитата:

Цитата от MiReX (Сообщение 1070704242)
Приютить вряд ли смогу, ибо сам не шее сижу тут ))))А вот словица и по кофе шопам да и Амстердам показать - это не вопрос ) Насчёт улицы красных фонарей, бывал там пару раз, но ценами не интересовался ))))))) Да просто шанс подвернулся, вот и уехал )))

насчет приюта это шутка:) бля очень было бы хорошо если словились) но я туда как минимум через года полтора-два, только поеду. сейчас другими вопросами занят.
главное чтобы тебе не пришлось опять куда нибудь переезжать:D а то уедешь в албанию или сан-марино какое нибудь:)

а про улицу красных фонарей если будет возможность, подузнайся;)

MiReX 26 июля 2010 15:06

Цитата:

Цитата от Пэпе (Сообщение 1070704349)
а я знала что нидерланды это голландия :D

Садись - 2, Голландия - 2 провинции Нидерландов )))))))))) Просто для нашего народа проще Голландия узнаётся, хз почему )))

Цитата:

Цитата от Suntea (Сообщение 1070704404)
Говорят там все рыжие

И курят Гаш :eek:

Цитата:

Цитата от Steak (Сообщение 1070704410)
Цитата:

Цитата от MiReX (Сообщение 1070704242)
Приютить вряд ли смогу, ибо сам не шее сижу тут ))))А вот словица и по кофе шопам да и Амстердам показать - это не вопрос ) Насчёт улицы красных фонарей, бывал там пару раз, но ценами не интересовался ))))))) Да просто шанс подвернулся, вот и уехал )))

насчет приюта это шутка:) бля очень было бы хорошо если словились) но я туда как минимум через года полтора-два, только поеду. сейчас другими вопросами занят.
главное чтобы тебе не пришлось опять куда нибудь переезжать:D а то уедешь в албанию или сан-марино какое нибудь:)

а про улицу красных фонарей если будет возможность, подузнайся;)

Ну если я тут останусь через 2 года, то бля уже коренным жителем буду, тогда ещё проще словится будет :guinda: Насчёт улицы, так горишь желанием модную шалаву из ветрины снять ? :aseli:

Steak 26 июля 2010 15:24

Цитата:

Цитата от MiReX (Сообщение 1070704479)
Ну если я тут останусь через 2 года, то бля уже коренным жителем буду, тогда ещё проще словится будет :guinda: Насчёт улицы, так горишь желанием модную шалаву из ветрины снять ? :aseli:

не вижу причину не снять:) раз приехал в цветки, так отдыхать на всю, и все попробывать:boyara:

а рэп в нидерландах существует??:( или это по типу снежного человека:guinda:

SLaME 26 июля 2010 15:47

Цитата:

Цитата от MiReX (Сообщение 1070703615)
Цитата:

Цитата от Гангстерлительный (Сообщение 1070703585)
пидорасов и наркоманов на форуме куча но поди разбери кто из нидерландов:(

Здесь у местных, такие же стереотипы, алкоголики в шапках ушанках, хз кто из них из России :saint:
Цитата:

Цитата от Номер23 (Сообщение 1070703608)
автор типа выебнутся решил? :confused:

Автору типо интересно, заодно словится можно если кто-то там есть, не вижу выебона в этой теме ) :black:

ты можешь приглашение выслать мне чтобы я как друг семьи погостил "у тебя" несколько месяцев? За деньги разумеется.:rolleyes:

BER 26 июля 2010 15:53

MiReX Расскажи про местных людей слушающих рэп, если общаешься с таковыми.
Что слушают, слушают ли что-нибудь русское?
Насчет курения - вообще население активно дует?

Люди лучше чем в России?

радо 26 июля 2010 15:56

Цитата:

Цитата от Номер23 (Сообщение 1070703608)
автор типа выебнутся решил? :confused:

:horosho:почему то такая же мысль проскользнула, когда название увидел:guinda:

Габонская Гадюка 26 июля 2010 15:56

Scheviningen!!!

тёмаё 26 июля 2010 15:57

Цитата:

Цитата от MiReX (Сообщение 1070704242)
Цитата:

Цитата от Steak (Сообщение 1070703869)
Цитата:

Цитата от MiReX (Сообщение 1070703754)
Страна дорогая довольно таки, но и зарплаты норм ) Еда квартрира - смотря где ) Но тут любят сдавать на долгий срок, а не на пару недель для туристов, решивших отдохнуть и Джоинтов покурить ))) 1 Джоинт в среднем 4-5 евро в коффе шопах )

возьми меня к себе:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

т.е легче взять в отеле место)) а с улицей красных фонарей что? там что почем:)

если не затруднит:p ты то туда какими судьбами попал?

Приютить вряд ли смогу, ибо сам не шее сижу тут ))))А вот словица и по кофе шопам да и Амстердам показать - это не вопрос ) Насчёт улицы красных фонарей, бывал там пару раз, но ценами не интересовался ))))))) Да просто шанс подвернулся, вот и уехал )))

Цитата:

Цитата от тёмаё (Сообщение 1070703887)
каждые выходные там.
Голандский язык противный.

Живёшь в Бельгии, Германии или Франции ?


germany

Sven_PeR-4ik 26 июля 2010 17:10

Был в Амстердаме несколько часов... Дважды... Ждал самолет для дальнейшего перелета... С неба вроде красиво смотрится...:) Общался с парочкой местных- вроде не плохие ребята... Общался на английском...


Часовой пояс GMT +3, время: 02:27.
Страница 1 из 4: 1234

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.