Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Слушаю Рэп..
Сообщения: 10,577
Регистрация: 28.05.2011
Откуда: Приволжский автономный округ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2014, 14:01
  #1476 (ПС)
-Цитата от ДОКТОР БЕППЕ Посмотреть сообщение
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
-Цитата от Consigliere Посмотреть сообщение
Твоямакс, можешь на своей карьере дрявого реп певца ставить крест
Ну это я уже сам решу, без сопливых, как говориться...
Иногда ошыбается

offline
Butcher Knife Bloodbath
Аватар для Африка
Сообщения: 13,746
Регистрация: 22.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2014, 14:03
  #1477 (ПС)
-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение
-Цитата от ДОКТОР БЕППЕ Посмотреть сообщение
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
Ну это я уже сам решу, без сопливых, как говориться...
Иногда ошыбаеться
так лучше

offline
Кима
Аватар для Rеsister
Сообщения: 12,633
Регистрация: 12.10.2006
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2014, 14:14
ВКонтакте
  #1478 (ПС)
-Цитата от MOZG 100000 Посмотреть сообщение
-Цитата от Rеsister Посмотреть сообщение
Честно сказать.........
Барышня, от Иры, видимо, уже не приходится ничего ожидать, но, может быть, у вас есть какие-нибудь фотографические карточки с собственными персями во всей своей красе? А если нет, то не планируете ли вы выставить оные всеобщего лицезрения ради в ближайшей перспективе? Опять же, если нет, то не соблаговолили ли бы вы объяснить причину своего отказа? И не кажется ли вам, что демонстрация своих персей аудитории мужескаго пола дело гораздо более богоугодное для барышень, нежели извлечение некой сумбурной какофонии при помощи своего ротового отверстия? Будьте любезны, не игнорируйте мой вопрос.
Если ты под "персями" имеешь ввиду обнажёнку... то я не вижу в этом никакой необходимости. Другое дело, если бы я остро нуждалась во внимании и мне нечего было показать людям, кроме как своей голой задницы с сисяндрами. Но зачем? В интернете всякого подобного дерьма море. Пошло перенасыщение. Впрочем как и рэпа... Но речь сейчас не об этом. Что касается моральной стороны вопроса, то я бы не смогла сфотографироваться голой на всеобщее обозрение. Как своим родным людям потом в глаза смотреть?

offline
FreeStyle Proffy
Аватар для ТВОЮ МАКС
Сообщения: 1,512
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2014, 15:15
ВКонтакте Facebook Instagram
  #1479 (ПС)
-Цитата от снова шон Посмотреть сообщение
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
-Цитата от снова шон Посмотреть сообщение

уже, сестренка, уже дошел, вишь как тебя вскрыл на раз просто, хуесосика субтильного
Молоток, смотри не уйди в дебри своих познаний, это может плохо закончиться...
спасибо за совет, сестренка
только чтож ты мой вопрос игноришь, ну тот что про ощущения когда в тебя потные мужики спускают, каково это?
Да ты и в прямь извращенец чувак, раз у тебя такие фантазии в голове рисуются, еще смакуешь это так обособливо, я тебе не сестренка и даже не братик после таких сообщений, иди смакуйся на гей форумы, там тебя я уверен еще как поддержат и на вопросы твои ответят в полной мере, а здесь ты адресом ошибся дружок, естественно, что я буду игнорить подобную поебень из твои уст...

offline
Butcher Knife Bloodbath
Аватар для Африка
Сообщения: 13,746
Регистрация: 22.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2014, 15:17
  #1480 (ПС)
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
-Цитата от снова шон Посмотреть сообщение
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение

Молоток, смотри не уйди в дебри своих познаний, это может плохо закончиться...
спасибо за совет, сестренка
только чтож ты мой вопрос игноришь, ну тот что про ощущения когда в тебя потные мужики спускают, каково это?
Да ты и в прямь извращенец чувак, раз у тебя такие фантазии в голове рисуются, еще смакуешь это так обособливо, я тебе не сестренка и даже не братик после таких сообщений, иди смакуйся на гей форумы, там тебя я уверен еще как поддержат и на вопросы твои ответят в полной мере, а здесь ты адресом ошибся дружок, естественно, что я буду игнорить подобную поебень из твои уст...
ты уже нашёл состоятельного спонсора?

offline
Слушаю Рэп..
Сообщения: 10,577
Регистрация: 28.05.2011
Откуда: Приволжский автономный округ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2014, 15:24
  #1481 (ПС)
-Цитата от Rеsister Посмотреть сообщение
-Цитата от MOZG 100000 Посмотреть сообщение
-Цитата от Rеsister Посмотреть сообщение
Честно сказать.........
Барышня, от Иры, видимо, уже не приходится ничего ожидать, но, может быть, у вас есть какие-нибудь фотографические карточки с собственными персями во всей своей красе? А если нет, то не планируете ли вы выставить оные всеобщего лицезрения ради в ближайшей перспективе? Опять же, если нет, то не соблаговолили ли бы вы объяснить причину своего отказа? И не кажется ли вам, что демонстрация своих персей аудитории мужескаго пола дело гораздо более богоугодное для барышень, нежели извлечение некой сумбурной какофонии при помощи своего ротового отверстия? Будьте любезны, не игнорируйте мой вопрос.
Если ты под "персями" имеешь ввиду обнажёнку... то я не вижу в этом никакой необходимости. Другое дело, если бы я остро нуждалась во внимании и мне нечего было показать людям, кроме как своей голой задницы с сисяндрами. Но зачем? В интернете всякого подобного дерьма море. Пошло перенасыщение. Впрочем как и рэпа... Но речь сейчас не об этом. Что касается моральной стороны вопроса, то я бы не смогла сфотографироваться голой на всеобщее обозрение. Как своим родным людям потом в глаза смотреть?
Никто не унает

Показать скрытый текст
Кстати, привет

offline
активный пользователь
Сообщения: 6,688
Регистрация: 01.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2014, 15:27
  #1482 (ПС)
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
-Цитата от снова шон Посмотреть сообщение
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение

Молоток, смотри не уйди в дебри своих познаний, это может плохо закончиться...
спасибо за совет, сестренка
только чтож ты мой вопрос игноришь, ну тот что про ощущения когда в тебя потные мужики спускают, каково это?
Да ты и в прямь извращенец чувак, раз у тебя такие фантазии в голове рисуются, еще смакуешь это так обособливо, я тебе не сестренка и даже не братик после таких сообщений, иди смакуйся на гей форумы, там тебя я уверен еще как поддержат и на вопросы твои ответят в полной мере, а здесь ты адресом ошибся дружок, естественно, что я буду игнорить подобную поебень из твои уст...
ты чота с темы опять сьезжаешь, сестренка, и мне непонятно почему, вроде дрищ соплежуй такой смелый пересечься со всеми сразу готов в юбочке модной, а подколоть как школьник стараешься, фантазии там, гей форумы вся хуйня, ты тут у нас свой выездной форумчик в одном лице
вот и ответь на вопрос как пассивный мужчина, каково это - когда тебе под хвоста запиливают?

offline
FreeStyle Proffy
Аватар для ТВОЮ МАКС
Сообщения: 1,512
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2014, 15:47
ВКонтакте Facebook Instagram
  #1483 (ПС)
-Цитата от снова шон Посмотреть сообщение
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
-Цитата от снова шон Посмотреть сообщение

спасибо за совет, сестренка
только чтож ты мой вопрос игноришь, ну тот что про ощущения когда в тебя потные мужики спускают, каково это?
Да ты и в прямь извращенец чувак, раз у тебя такие фантазии в голове рисуются, еще смакуешь это так обособливо, я тебе не сестренка и даже не братик после таких сообщений, иди смакуйся на гей форумы, там тебя я уверен еще как поддержат и на вопросы твои ответят в полной мере, а здесь ты адресом ошибся дружок, естественно, что я буду игнорить подобную поебень из твои уст...
ты чота с темы опять сьезжаешь, сестренка, и мне непонятно почему, вроде дрищ соплежуй такой смелый пересечься со всеми сразу готов в юбочке модной, а подколоть как школьник стараешься, фантазии там, гей форумы вся хуйня, ты тут у нас свой выездной форумчик в одном лице
вот и ответь на вопрос как пассивный мужчина, каково это - когда тебе под хвоста запиливают?
шон, ты по ходу лояльного отношения к себе не понимаешь, как я понял, по этому скажу грубо и просто ИДИ НА ХУЙ!!!

offline
всего добился сам
Аватар для KAJF
Сообщения: 16,403
Регистрация: 01.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2014, 15:47
Домашняя страница ВКонтакте
  #1484 (ПС)
-Цитата от снова шон Посмотреть сообщение
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
-Цитата от снова шон Посмотреть сообщение

спасибо за совет, сестренка
только чтож ты мой вопрос игноришь, ну тот что про ощущения когда в тебя потные мужики спускают, каково это?
Да ты и в прямь извращенец чувак, раз у тебя такие фантазии в голове рисуются, еще смакуешь это так обособливо, я тебе не сестренка и даже не братик после таких сообщений, иди смакуйся на гей форумы, там тебя я уверен еще как поддержат и на вопросы твои ответят в полной мере, а здесь ты адресом ошибся дружок, естественно, что я буду игнорить подобную поебень из твои уст...
ты чота с темы опять сьезжаешь, сестренка, и мне непонятно почему, вроде дрищ соплежуй такой смелый пересечься со всеми сразу готов в юбочке модной, а подколоть как школьник стараешься, фантазии там, гей форумы вся хуйня, ты тут у нас свой выездной форумчик в одном лице
вот и ответь на вопрос как пассивный мужчина, каково это - когда тебе под хвоста запиливают?
не сестренка, а Дебютантка

offline
Butcher Knife Bloodbath
Аватар для Африка
Сообщения: 13,746
Регистрация: 22.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2014, 15:55
  #1485 (ПС)
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
-Цитата от снова шон Посмотреть сообщение
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
Да ты и в прямь извращенец чувак, раз у тебя такие фантазии в голове рисуются, еще смакуешь это так обособливо, я тебе не сестренка и даже не братик после таких сообщений, иди смакуйся на гей форумы, там тебя я уверен еще как поддержат и на вопросы твои ответят в полной мере, а здесь ты адресом ошибся дружок, естественно, что я буду игнорить подобную поебень из твои уст...
ты чота с темы опять сьезжаешь, сестренка, и мне непонятно почему, вроде дрищ соплежуй такой смелый пересечься со всеми сразу готов в юбочке модной, а подколоть как школьник стараешься, фантазии там, гей форумы вся хуйня, ты тут у нас свой выездной форумчик в одном лице
вот и ответь на вопрос как пассивный мужчина, каково это - когда тебе под хвоста запиливают?
шон, ты по ходу лояльного отношения к себе не понимаешь, как я понял, по этому скажу грубо и просто ИДИ НА ХУЙ!!!
а почему нахуй написал не слитно? получается это призыв к половому акту?

offline
Поднялся в организации
Сообщения: 5,211
Регистрация: 24.04.2012
Откуда: Caltanissetta
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2014, 15:57
  #1486 (ПС)
Совсем дебютантка охуела, голубится к ровным пацанам в открытую.

offline
всего добился сам
Аватар для KAJF
Сообщения: 16,403
Регистрация: 01.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2014, 15:59
Домашняя страница ВКонтакте
  #1487 (ПС)
Поначалу Дебютанка производил впечатление воспитанного мальчонки, а последние дни разъерепенился: стрелы забивает, спрашивать гребень-на-гребень хАчит - делаааа.

offline
все говно
Аватар для nМЦ
Сообщения: 1,026
Регистрация: 30.03.2007
Откуда: Хоббитания
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2014, 15:59
  #1488 (ПС)
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
иди смакуйся на гей форумы

offline
Аватар для Боженька
Сообщения: 5,777
Регистрация: 13.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2014, 16:02
  #1489 (ПС)
ну у него же футболка все объясняющая есть или свитер, вы же видели, не?

offline
активный пользователь
Сообщения: 6,688
Регистрация: 01.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2014, 16:03
  #1490 (ПС)
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
-Цитата от снова шон Посмотреть сообщение
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
Да ты и в прямь извращенец чувак, раз у тебя такие фантазии в голове рисуются, еще смакуешь это так обособливо, я тебе не сестренка и даже не братик после таких сообщений, иди смакуйся на гей форумы, там тебя я уверен еще как поддержат и на вопросы твои ответят в полной мере, а здесь ты адресом ошибся дружок, естественно, что я буду игнорить подобную поебень из твои уст...
ты чота с темы опять сьезжаешь, сестренка, и мне непонятно почему, вроде дрищ соплежуй такой смелый пересечься со всеми сразу готов в юбочке модной, а подколоть как школьник стараешься, фантазии там, гей форумы вся хуйня, ты тут у нас свой выездной форумчик в одном лице
вот и ответь на вопрос как пассивный мужчина, каково это - когда тебе под хвоста запиливают?
шон, ты по ходу лояльного отношения к себе не понимаешь, как я понял, по этому скажу грубо и просто ИДИ НА ХУЙ!!!
прям закапсил аж, смотри там не кинься ненароком, пидарочек
так и вижу как мц твоя макс сопли носом пускает и кулачком по клаве стучит

offline
всего добился сам
Аватар для KAJF
Сообщения: 16,403
Регистрация: 01.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2014, 16:04
Домашняя страница ВКонтакте
  #1491 (ПС)
Лианозовские очкуют Гольяновских.

offline
активный пользователь
Аватар для MOZG 100000
Сообщения: 1,377
Регистрация: 09.09.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2014, 17:11
  #1492 (ПС)
-Цитата от Rеsister Посмотреть сообщение
Если ты под "персями" имеешь ввиду обнажёнку...
Признайся, искала ведь слово "перси" в интернете, верно?
-Цитата от Rеsister Посмотреть сообщение
Другое дело, если бы я остро нуждалась во внимании и мне нечего было показать людям, кроме как своей голой задницы с сисяндрами.
А ты разве не нуждаешься во внимании? Ты говоришь реп и пишешь на форуме для чего-то другого?
А Монике Белуччи, к примеру, тоже больше нечего показать людям, кроме голой задницы с сисяндрами, так по-твоему?
-Цитата от Rеsister Посмотреть сообщение
Но зачем? В интернете всякого подобного дерьма море. Пошло перенасыщение. Впрочем как и рэпа...
Хорошее лишним не бывает, а если боишься, то тогда вопрос: хорошее ли.
-Цитата от Rеsister Посмотреть сообщение
Но речь сейчас не об этом. Что касается моральной стороны вопроса, то я бы не смогла сфотографироваться голой на всеобщее обозрение. Как своим родным людям потом в глаза смотреть?
А как, по-твоему, смотрели средневековые натурщицы? Или как, например, смотрят актрисы?

offline
в Бане
Сообщения: 2,443
Регистрация: 15.08.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2014, 21:23
  #1493 (ПС)
-Цитата от Rеsister Посмотреть сообщение
Честно сказать, мне стало так в падлу отвечать на всякую чушь. Давно не заходила на форум и я ничему не удивляюсь. Олени как были, так и остались. Но без вас тут скучно. Я просто для себя стала многое понимать, зачем и почему люди агрессивно настроены на творчество других людей и не упускают возможность бзднуть в очередной теме. Конечно да, темы для того и создают, чтобы люди отписывались в них. Отписывались, но не бздели в них!

Я никого не оскорбляю, нет. Многие охуевшие морды стали позволять себе более грубые высказывания.
Пиздец, например. А рэп нормальный делать не пробовали и не вести себя, как дуры ? Что за ебучее убеждение, что если кто то творит хуйню, называя это творчеством, то нужно относится к этому с ниибическим пиететом ? Бложик лучше себе заведи с конкурсами и зайками
Показать скрытый текст

offline
Метов
Сообщения: 9,217
Регистрация: 02.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2014, 21:23
  #1494 (ПС)
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
-Цитата от My Dear Horror Посмотреть сообщение
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение

Не совсем, из Лианозово, знаете молоко такое есть Лианозовское, так вот я этот молочный комюинат из окон своего дома вижу, да и туса моя называется Лианозовское Crew, от которой мы отправили в этом году заявку на Rap Music.
Твой кореш? Из твоего CREW?
https://www.youtube.com/watch?v=lw3UHycOcJQ
Нет, не мой кореш, но мы за него вкурсе и если бы он изъявил желание вступить в наше Сrew, мы пожалуй бы его взяли и поднатоскали его так, что по круче Жорика валить начал бы...

-Цитата от кай Посмотреть сообщение
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение

Какой привет, такой и ответ кай, все в лучших традициях троллинга на Hip-Hop.Ru
Да ты троллист
Показать скрытый текст
Ну а всё таки, вот глядя на тебя я могу с уверенностью утверждать, что здоровьем спрашивать ты не вывезешь в подавляющем большинстве случаев, и дело даже не в том, что ты не атлет нихуя - мы в основном тут, поди, не Юрии Спасокукоцкие - а в том, что ты абсолютно бесхребетный соплежуй.
Показать скрытый текст
Такие дела, броток
Показать скрытый текст
И возразить тебе нечего.
Возразить, то конечно есть чего, но только не на форуме такие вещи доказываются, а в жизни и кстати кай у твоего реального прототипа скоро юбилейный концерт, приедешь поддекржать прородителя?



-Цитата от кай Посмотреть сообщение
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
Да еще в теме Винта началось, он слишком много залупался и через чур много хамил, я ему написал в личку, назначил встречу в центре города, он съехал, а теперь мне пишет, мол приезжай спрашивать с меня ко мне на район в Гольяново.
Слушай, а вот допустим, ну встретились вы, и он такой здарова я доктор беппе, чо хотел?
Твои действия?
Ну а дальше экшн, как в лучших фильмах Квентина Тарантино, а если по чесноку отошли бы в безлюдный сквер и если бы у него хватило духа сказать мне в глаза, то что он тут писал, вломил бы ему, вот в принципе и весь сценарий, если ты хотел это узнать...
Ну с остальными-то ты именно на форуме споришь, а мне чота возразить не решаешься, обтекаешь когда можешь - а порой и всасываешь
Зачем ты тут затираешь про то, какой ты стритфайта, если невооружённым глазом видно, что от 95% совершеннолетних жителей планеты Земля мужского пола ты выхватишь в голову, даже если тебе хватит духу/дурости лезть в драку?
Или ты настолько гордый, что считаешь незазорным ехать из своих ебеней в центр чтоб получить в чан, и это из-за того что над тобой несколько абсолютно незнакомых людей ржут в интернетах?

И да, очень любопытно - зачем ты постоянно пользуешься околоблатными оборотами а-ля с какой целью интересуешься и спросить с него?
Ты по жизни шипишь на людей, когда тебе вместо присядь говорят садись?

Предвещая твой вопрос - для себя интересуюсь

offline
Ева
Аватар для Ира PSP
Сообщения: 4,313
Регистрация: 26.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2014, 21:56
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Отправить сообщение через twitter для Ира PSP
  #1495 (ПС)
Ева aka Ира PSP - интервью + премьера трека "Медсестра"!

SoundCloud track 172093012


Последний раз редактировалось Ира PSP, 15 октября 2014 в 22:18.
offline
a.k.a.демик(╭ರ_•́)
Аватар для Академик Рентон
Сообщения: 2,485
Регистрация: 13.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2014, 22:01
  #1496 (ПС)
Иринка! Где моё задание?

offline
активный пользователь
Сообщения: 6,688
Регистрация: 01.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2014, 22:21
  #1497 (ПС)

offline
Fan Wu-Tang fam
Аватар для Dj Smile Fanatik
Сообщения: 6,020
Регистрация: 07.01.2008
Откуда: ЕКБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2014, 22:53
ВКонтакте
  #1498 (ПС)
Это на полном, блять, серьёзе записывалось? Не стёб, там, не героиновый угар, например? Первый твой трак, который послушал и, видимо, последний.

offline
в Бане
Сообщения: 2,443
Регистрация: 15.08.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2014, 23:07
  #1499 (ПС)
-Цитата от кай Посмотреть сообщение
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
-Цитата от My Dear Horror Посмотреть сообщение

Твой кореш? Из твоего CREW?
https://www.youtube.com/watch?v=lw3UHycOcJQ
Нет, не мой кореш, но мы за него вкурсе и если бы он изъявил желание вступить в наше Сrew, мы пожалуй бы его взяли и поднатоскали его так, что по круче Жорика валить начал бы...

-Цитата от кай Посмотреть сообщение

Да ты троллист
Показать скрытый текст
Ну а всё таки, вот глядя на тебя я могу с уверенностью утверждать, что здоровьем спрашивать ты не вывезешь в подавляющем большинстве случаев, и дело даже не в том, что ты не атлет нихуя - мы в основном тут, поди, не Юрии Спасокукоцкие - а в том, что ты абсолютно бесхребетный соплежуй.
Показать скрытый текст
Такие дела, броток
Показать скрытый текст
И возразить тебе нечего.
Возразить, то конечно есть чего, но только не на форуме такие вещи доказываются, а в жизни и кстати кай у твоего реального прототипа скоро юбилейный концерт, приедешь поддекржать прородителя?



-Цитата от кай Посмотреть сообщение

Слушай, а вот допустим, ну встретились вы, и он такой здарова я доктор беппе, чо хотел?
Твои действия?
Ну а дальше экшн, как в лучших фильмах Квентина Тарантино, а если по чесноку отошли бы в безлюдный сквер и если бы у него хватило духа сказать мне в глаза, то что он тут писал, вломил бы ему, вот в принципе и весь сценарий, если ты хотел это узнать...
Ну с остальными-то ты именно на форуме споришь, а мне чота возразить не решаешься, обтекаешь когда можешь - а порой и всасываешь
Зачем ты тут затираешь про то, какой ты стритфайта, если невооружённым глазом видно, что от 95% совершеннолетних жителей планеты Земля мужского пола ты выхватишь в голову, даже если тебе хватит духу/дурости лезть в драку?
Или ты настолько гордый, что считаешь незазорным ехать из своих ебеней в центр чтоб получить в чан, и это из-за того что над тобой несколько абсолютно незнакомых людей ржут в интернетах?

И да, очень любопытно - зачем ты постоянно пользуешься околоблатными оборотами а-ля с какой целью интересуешься и спросить с него?
Ты по жизни шипишь на людей, когда тебе вместо присядь говорят садись?

Предвещая твой вопрос - для себя интересуюсь


offline
Olda Skoola Records
Аватар для z2zbigben
Сообщения: 2,153
Регистрация: 04.05.2008
Откуда: Саратов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2014, 23:07
Домашняя страница ВКонтакте
  #1500 (ПС)
ебать критики, вы хотя бы слышали трек? мне понравилось, люблю такие триповые текста, когда смысл не соответствует настрою песни, хотя у меня в топе например этот трек http://muzebra.com/search/?q=%D0%A2%D0%B8%D0%BC%D1%83Rec...0%B8%D0%B9 так что...

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Ева, Ира PSP, Ира PSP a.k.a Ева, Ира Псп
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 Ира PSP 
  • Может редактировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
Похожие темы на: Ева a.k.a. Ира PSP - обсуждение
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Lil Kim - обсуждение G-Ogi aka Abrägg Rap, MCing (зарубежный) 78 25 марта 2019
Обсуждение One Lоve ВУльгарный тоНН 47 25 августа 2016
Часовой пояс GMT +3, время: 12:57.