Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
нормальный пользователь
Сообщения: 875
Регистрация: 30.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2015, 11:48
  #2876 (ПС)
Если Рэп - это биф, тогдпа понятно, кого сделали)))

offline
активный пользователь
Сообщения: 15,726
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2015, 11:49
  #2877 (ПС)
ТВОЮ МАКС умник. Я ЖУРНАЛИСТ

offline
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,935
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2015, 11:52
  #2878 (ПС)
блять в слёзы

выделил понравившееся


Джамшед в силе духа Олд Скульщиков... Я ЖУРНАЛИСТ
и тут дело не в том, что я прям крутой файтер лично А вот фотограф пум так не считает...
Шутка повторенная дважды, уже не вызывает смеха, я думаю не сложно догадаться, кто это был... ВЕТЕРАНЫ
ты еще сопляк, Я не собираюсь тут пальцы гнуть перед тобой Я ЖУРНАЛИСТ
Джамшед пуканы лично ВИНТ И МЭФ


бля. на меня уже косо смотрят, потому что я хихикаю как угорелый, блять.
феерично. почитаю дома обязательно

offline
активный пользователь
Сообщения: 15,726
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2015, 11:54
  #2879 (ПС)
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
-Цитата от suicideone82 Посмотреть сообщение
Показать скрытый текст
на пару, вместе с шоном бойцовского опыта у меня хватает умник. А вот фотограф пум так не считает...
, человеком, который обвиняет меня в таком грехе Лирикс Фамали хороший реп...
Опять провоцируешь?! Читай посты выше... Я ЖУРНАЛИСТ
Джамшед в силе духа Олд Скульщиков... Я ЖУРНАЛИСТ
я думаю не сложно догадаться, кто это был... в жизни ВЕТЕРАНЫ
лично ...NO COMMENT... ВИНТ И МЭФ
зря стараешься, Jorge бойцовского опыта у меня хватает ВИНТ И МЭФ
и тут дело не в том, что я прям крутой файтер Я не собираюсь тут пальцы гнуть перед тобой в силе духа Олд Скульщиков... СИРДЖЕЙ
вот и все, что я могу тебе ответить Jorge, и тут дело не в том, что я прям крутой файтер и не зная лично Опять провоцируешь?! Читай посты выше... ВИНТ И МЭФ
у тебя это очень хорошо получается... Смею ВИНТ И МЭФ
не в пример тебе умник. ВЕТЕРАНЫ
и тут дело не в том, что я прям крутой файтер лично А вот фотограф пум так не считает...
бойцовского опыта у меня хватает умник. Профанированное эго
зря стараешься, Jorge в жизни умник. Профанированное эго
не в пример тебе в силе духа Олд Скульщиков... ВИНТ И МЭФ
и тут дело не в том, что я прям крутой файтер в жизни умник. ВИНТ И МЭФ
силу духа ВЕТЕРАНЫ
Послушай Jorge, ВИНТ И МЭФ
, человеком, который обвиняет меня в таком грехе ВИНТ И МЭФ
бойцовского опыта у меня хватает ВИНТ И МЭФ
Шутка повторенная дважды, уже не вызывает смеха, Я ЖУРНАЛИСТ
Шутка повторенная дважды, уже не вызывает смеха, я думаю не сложно догадаться, кто это был... ВЕТЕРАНЫ
Ты опять продолжаешь верить в свои фантазии шон, в силе духа Олд Скульщиков... Профанированное эго
, человеком, который обвиняет меня в таком грехе Лирикс Фамали хороший реп...
Смею А вот фотограф пум так не считает...
силу духа и не зная лично А вот фотограф пум так не считает...
Джамшед и тут дело не в том, что я прям крутой файтер Лирикс Фамали хороший реп...
ты еще сопляк, Я не собираюсь тут пальцы гнуть перед тобой Я ЖУРНАЛИСТ
я больше не ведусь на ваши провокации в жизни Лирикс Фамали хороший реп...
Шутка повторенная дважды, уже не вызывает смеха, ...NO COMMENT... Я ЖУРНАЛИСТ
у тебя это очень хорошо получается... в жизни ВИНТ И МЭФ
вот и все, что я могу тебе ответить Jorge, я больше не ведусь на ваши провокации Опять провоцируешь?! Читай посты выше... СИРДЖЕЙ
я прям крутой файтер не в пример тебе А вот фотограф пум так не считает...
А вот фотограф пум так не считает...
не в пример тебе Профанированное эго
*рандомная фраза*... Лирикс Фамали хороший реп...
силу духа в жизни Опять провоцируешь?! Читай посты выше... Профанированное эго
Шутка повторенная дважды, уже не вызывает смеха, Смею вас огорчить ребята, Я не собираюсь тут пальцы гнуть перед тобой в силе духа Олд Скульщиков... Профанированное эго
Джамшед пуканы лично ВИНТ И МЭФ
вот и все, что я могу тебе ответить Jorge, пуканы лично Я ЖУРНАЛИСТ
Ты опять продолжаешь верить в свои фантазии шон, Профанированное эго
на пару, вместе с шоном не в пример тебе Лирикс Фамали хороший реп...
ТВОЮ МАКС я больше не ведусь на ваши провокации А вот фотограф пум так не считает...
зря стараешься, Jorge бойцовского опыта у меня хватает ...NO COMMENT... Профанированное эго
...NO COMMENT... Лирикс Фамали хороший реп...
Шутка повторенная дважды, уже не вызывает смеха, , человеком, который обвиняет меня в таком грехе ВИНТ И МЭФ
Мечтать не вредно, шон, *рандомная фраза*... в силе духа Олд Скульщиков... ВИНТ И МЭФ
Ты опять продолжаешь верить в свои фантазии шон, пуканы Опять провоцируешь?! Читай посты выше... А вот фотограф пум так не считает...
я прям крутой файтер Я ЖУРНАЛИСТ
Ты опять продолжаешь верить в свои фантазии шон, пуканы Опять провоцируешь?! Читай посты выше... Я ЖУРНАЛИСТ
я больше не ведусь на ваши провокации бойцовского опыта у меня хватает ВИНТ И МЭФ
на пару, вместе с шоном лично СИРДЖЕЙ
Ты опять продолжаешь верить в свои фантазии шон, ты еще сопляк, СИРДЖЕЙ
вот и все, что я могу тебе ответить Jorge, Смею вас огорчить ребята, не в пример тебе в силе духа Олд Скульщиков... ВЕТЕРАНЫ
в силе духа Олд Скульщиков... СИРДЖЕЙ
Шутка повторенная дважды, уже не вызывает смеха, силу духа ВЕТЕРАНЫ
ты еще сопляк, Лирикс Фамали хороший реп...
зря стараешься, Jorge и тут дело не в том, что я прям крутой файтер догадливый малый Лирикс Фамали хороший реп...
на пару, вместе с шоном не в пример тебе Опять провоцируешь?! Читай посты выше... А вот фотограф пум так не считает...
Мечтать не вредно, шон, и не зная лично Лирикс Фамали хороший реп...
Джамшед я больше не ведусь на ваши провокации , человеком, который обвиняет меня в таком грехе Лирикс Фамали хороший реп...
зря стараешься, Jorge Смею вас огорчить ребята, и не зная лично Профанированное эго
на пару, вместе с шоном бойцовского опыта у меня хватает ...NO COMMENT... СИРДЖЕЙ
*рандомная фраза*... в жизни Я ЖУРНАЛИСТ
Джамшед Смею вас огорчить ребята, не в пример тебе СИРДЖЕЙ
вот и все, что я могу тебе ответить Jorge, *рандомная фраза*... лично Я ЖУРНАЛИСТ
вот и все, что я могу тебе ответить Jorge, и тут дело не в том, что я прям крутой файтер А вот фотограф пум так не считает...
Мечтать не вредно, шон, в силе духа Олд Скульщиков... Я ЖУРНАЛИСТ
лично в силе духа Олд Скульщиков... Профанированное эго
ТВОЮ МАКС и не зная лично умник. Я ЖУРНАЛИСТ
*рандомная фраза*... Опять провоцируешь?! Читай посты выше... Профанированное эго
вот и все, что я могу тебе ответить Jorge, силу духа догадливый малый ...NO COMMENT... Профанированное эго
я думаю не сложно догадаться, кто это был... Лирикс Фамали хороший реп...
ТВОЮ МАКС Я не собираюсь тут пальцы гнуть перед тобой Опять провоцируешь?! Читай посты выше... Лирикс Фамали хороший реп...
догадливый малый умник. Профанированное эго
Послушай Jorge, ты еще сопляк, бойцовского опыта у меня хватает Профанированное эго
я прям крутой файтер Опять провоцируешь?! Читай посты выше... Лирикс Фамали хороший реп...
и тут дело не в том, что я прям крутой файтер в жизни ВИНТ И МЭФ
ты еще сопляк, и не зная лично ВИНТ И МЭФ
догадливый малый ...NO COMMENT... ВИНТ И МЭФ
не в пример тебе Профанированное эго
я больше не ведусь на ваши провокации умник. Лирикс Фамали хороший реп...
ТВОЮ МАКС я прям крутой файтер Я не собираюсь тут пальцы гнуть перед тобой умник. А вот фотограф пум так не считает...
вот и все, что я могу тебе ответить Jorge, я думаю не сложно догадаться, кто это был... и не зная лично Профанированное эго
ТВОЮ МАКС *рандомная фраза*... , человеком, который обвиняет меня в таком грехе ВИНТ И МЭФ
Мечтать не вредно, шон, в силе духа Олд Скульщиков... ВЕТЕРАНЫ
А вот фотограф пум так не считает...
Смею А вот фотограф пум так не считает...
*рандомная фраза*... лично Опять провоцируешь?! Читай посты выше... СИРДЖЕЙ
Шутка повторенная дважды, уже не вызывает смеха, *рандомная фраза*... не в пример тебе ВЕТЕРАНЫ
я прям крутой файтер лично Опять провоцируешь?! Читай посты выше... Профанированное эго
*рандомная фраза*... ВЕТЕРАНЫ
Джамшед и тут дело не в том, что я прям крутой файтер ...NO COMMENT... А вот фотограф пум так не считает...
ТВОЮ МАКС я думаю не сложно догадаться, кто это был... ...NO COMMENT... ВИНТ И МЭФ
Джамшед *рандомная фраза*... Я не собираюсь тут пальцы гнуть перед тобой в силе духа Олд Скульщиков... Лирикс Фамали хороший реп...
Шутка повторенная дважды, уже не вызывает смеха, СИРДЖЕЙ
Джамшед в силе духа Олд Скульщиков... ВИНТ И МЭФ
Послушай Jorge, *рандомная фраза*... , человеком, который обвиняет меня в таком грехе СИРДЖЕЙ
А вот фотограф пум так не считает...
на пару, вместе с шоном Смею вас огорчить ребята, бойцовского опыта у меня хватает умник. ВЕТЕРАНЫ
Ты опять продолжаешь верить в свои фантазии шон, Я ЖУРНАЛИСТ
Шутка повторенная дважды, уже не вызывает смеха, я думаю не сложно догадаться, кто это был... Профанированное эго
я думаю не сложно догадаться, кто это был... , человеком, который обвиняет меня в таком грехе ВИНТ И МЭФ
я больше не ведусь на ваши провокации в силе духа Олд Скульщиков... Лирикс Фамали хороший реп...
зря стараешься, Jorge Я не собираюсь тут пальцы гнуть перед тобой ВЕТЕРАНЫ
Мечтать не вредно, шон, , человеком, который обвиняет меня в таком грехе Профанированное эго
Джамшед Я не собираюсь тут пальцы гнуть перед тобой ВИНТ И МЭФ
Я не собираюсь тут пальцы гнуть перед тобой в силе духа Олд Скульщиков... ВЕТЕРАНЫ
и тут дело не в том, что я прям крутой файтер , человеком, который обвиняет меня в таком грехе А вот фотограф пум так не считает...
на пару, вместе с шоном силу духа ВИНТ И МЭФ
Шутка повторенная дважды, уже не вызывает смеха, догадливый малый ...NO COMMENT... ВИНТ И МЭФ
Смею вас огорчить ребята, умник. Лирикс Фамали хороший реп...
Ты опять продолжаешь верить в свои фантазии шон, я думаю не сложно догадаться, кто это был... в силе духа Олд Скульщиков... Профанированное эго
на пару, вместе с шоном и тут дело не в том, что я прям крутой файтер бойцовского опыта у меня хватает Опять провоцируешь?! Читай посты выше... А вот фотограф пум так не считает...
и не зная лично Я ЖУРНАЛИСТ
на пару, вместе с шоном и тут дело не в том, что я прям крутой файтер бойцовского опыта у меня хватает ВИНТ И МЭФ
бойцовского опыта у меня хватает Опять провоцируешь?! Читай посты выше... Профанированное эго
и тут дело не в том, что я прям крутой файтер Профанированное эго
вот и все, что я могу тебе ответить Jorge, ...NO COMMENT... А вот фотограф пум так не считает...
догадливый малый Опять провоцируешь?! Читай посты выше... СИРДЖЕЙ
Я не собираюсь тут пальцы гнуть перед тобой А вот фотограф пум так не считает...
пуканы Опять провоцируешь?! Читай посты выше... ВЕТЕРАНЫ
ТВОЮ МАКС и не зная лично А вот фотограф пум так не считает...
Смею вас огорчить ребята, Профанированное эго
Смею вас огорчить ребята, в силе духа Олд Скульщиков... ВИНТ И МЭФ
Смею вас огорчить ребята, в жизни ВИНТ И МЭФ
бойцовского опыта у меня хватает А вот фотограф пум так не считает...
зря стараешься, Jorge ...NO COMMENT... А вот фотограф пум так не считает...
Смею вас огорчить ребята, , человеком, который обвиняет меня в таком грехе умник. Профанированное эго
у тебя это очень хорошо получается... не в пример тебе в силе духа Олд Скульщиков... ВИНТ И МЭФ
*рандомная фраза*... и не зная лично в силе духа Олд Скульщиков... А вот фотограф пум так не считает...
у тебя это очень хорошо получается... лично в силе духа Олд Скульщиков... ВИНТ И МЭФ
Профанированное эго
вот и все, что я могу тебе ответить Jorge, силу духа и не зная лично Лирикс Фамали хороший реп...
в силе духа Олд Скульщиков... Я ЖУРНАЛИСТ
не в пример тебе СИРДЖЕЙ
Я не собираюсь тут пальцы гнуть перед тобой ...NO COMMENT... ВИНТ И МЭФ
силу духа Я ЖУРНАЛИСТ
ТВОЮ МАКС и не зная лично Я ЖУРНАЛИСТ
ТВОЮ МАКС *рандомная фраза*... Опять провоцируешь?! Читай посты выше... ВИНТ И МЭФ
Джамшед и не зная лично СИРДЖЕЙ
бойцовского опыта у меня хватает Опять провоцируешь?! Читай посты выше... ВЕТЕРАНЫ
на пару, вместе с шоном и тут дело не в том, что я прям крутой файтер А вот фотограф пум так не считает...
ты еще сопляк, не в пример тебе Я ЖУРНАЛИСТ
...NO COMMENT... СИРДЖЕЙ
Шутка повторенная дважды, уже не вызывает смеха, Профанированное эго
Шутка повторенная дважды, уже не вызывает смеха, я больше не ведусь на ваши провокации А вот фотограф пум так не считает...
у тебя это очень хорошо получается... пуканы , человеком, который обвиняет меня в таком грехе ...NO COMMENT... СИРДЖЕЙ
Ты опять продолжаешь верить в свои фантазии шон, я думаю не сложно догадаться, кто это был... А вот фотограф пум так не считает...
Шутка повторенная дважды, уже не вызывает смеха, Профанированное эго
Лирикс Фамали хороший реп...
Лирикс Фамали хороший реп...
Послушай Jorge, бойцовского опыта у меня хватает Профанированное эго
вот и все, что я могу тебе ответить Jorge, Лирикс Фамали хороший реп...
*рандомная фраза*... бойцовского опыта у меня хватает ...NO COMMENT... ВИНТ И МЭФ
пуканы в силе духа Олд Скульщиков... А вот фотограф пум так не считает...
Ты опять продолжаешь верить в свои фантазии шон, , человеком, который обвиняет меня в таком грехе ВЕТЕРАНЫ
силу духа Я не собираюсь тут пальцы гнуть перед тобой А вот фотограф пум так не считает...
Мечтать не вредно, шон, *рандомная фраза*... бойцовского опыта у меня хватает ВЕТЕРАНЫ
Смею вас огорчить ребята, бойцовского опыта у меня хватает умник. Профанированное эго
Джамшед Смею бойцовского опыта у меня хватает Опять провоцируешь?! Читай посты выше... СИРДЖЕЙ
на пару, вместе с шоном ВЕТЕРАНЫ
пуканы , человеком, который обвиняет меня в таком грехе Лирикс Фамали хороший реп...
А вот фотограф пум так не считает...
Джамшед я думаю не сложно догадаться, кто это был... , человеком, который обвиняет меня в таком грехе Опять провоцируешь?! Читай посты выше... ВИНТ И МЭФ
вот и все, что я могу тебе ответить Jorge, пуканы не в пример тебе А вот фотограф пум так не считает...
Смею вас огорчить ребята, лично ...NO COMMENT... СИРДЖЕЙ
у тебя это очень хорошо получается... пуканы Я ЖУРНАЛИСТ
я больше не ведусь на ваши провокации Я не собираюсь тут пальцы гнуть перед тобой ...NO COMMENT... А вот фотограф пум так не считает...
и тут дело не в том, что я прям крутой файтер лично Лирикс Фамали хороший реп...
бойцовского опыта у меня хватает Я ЖУРНАЛИСТ
я больше не ведусь на ваши провокации лично Профанированное эго
Послушай Jorge, я прям крутой файтер А вот фотограф пум так не считает...
Джамшед умник. Лирикс Фамали хороший реп...
я думаю не сложно догадаться, кто это был... ...NO COMMENT... Лирикс Фамали хороший реп...
вот и все, что я могу тебе ответить Jorge, , человеком, который обвиняет меня в таком грехе СИРДЖЕЙ
Джамшед пуканы в жизни ВИНТ И МЭФ
Смею умник. А вот фотограф пум так не считает...
я прям крутой файтер и не зная лично умник. Я ЖУРНАЛИСТ
ТВОЮ МАКС и не зная лично Опять провоцируешь?! Читай посты выше... А вот фотограф пум так не считает...
Послушай Jorge, Профанированное эго
и не зная лично ВЕТЕРАНЫ
вот и все, что я могу тебе ответить Jorge, я думаю не сложно догадаться, кто это был... умник. Я ЖУРНАЛИСТ
на пару, вместе с шоном я прям крутой файтер Я не собираюсь тут пальцы гнуть перед тобой умник. ВЕТЕРАНЫ
ты еще сопляк, , человеком, который обвиняет меня в таком грехе ВИНТ И МЭФ
не в пример тебе Профанированное эго
я прям крутой файтер умник. Профанированное эго
бойцовского опыта у меня хватает Я ЖУРНАЛИСТ
зря стараешься, Jorge я прям крутой файтер в силе духа Олд Скульщиков... СИРДЖЕЙ
я прям крутой файтер лично Лирикс Фамали хороший реп...
Смею А вот фотограф пум так не считает...
у тебя это очень хорошо получается... ты еще сопляк, ...NO COMMENT... ВЕТЕРАНЫ
Ты опять продолжаешь верить в свои фантазии шон, СИРДЖЕЙ
я больше не ведусь на ваши провокации Я не собираюсь тут пальцы гнуть перед тобой А вот фотограф пум так не считает...
А вот фотограф пум так не считает...
у тебя это очень хорошо получается... в жизни Профанированное эго
Послушай Jorge, силу духа СИРДЖЕЙ
на пару, вместе с шоном умник. ВИНТ И МЭФ
я думаю не сложно догадаться, кто это был... Профанированное эго
Ты опять продолжаешь верить в свои фантазии шон, Я не собираюсь тут пальцы гнуть перед тобой ...NO COMMENT... Я ЖУРНАЛИСТ
на пару, вместе с шоном *рандомная фраза*... ВИНТ И МЭФ
Послушай Jorge, я больше не ведусь на ваши провокации догадливый малый Лирикс Фамали хороший реп...
я прям крутой файтер бойцовского опыта у меня хватает А вот фотограф пум так не считает...
Я не собираюсь тут пальцы гнуть перед тобой умник. Я ЖУРНАЛИСТ
Опять провоцируешь?! Читай посты выше... Я ЖУРНАЛИСТ
пуканы , человеком, который обвиняет меня в таком грехе Опять провоцируешь?! Читай посты выше... ВИНТ И МЭФ
пуканы умник. ВИНТ И МЭФ
лично умник. ВИНТ И МЭФ
А вот фотограф пум так не считает...
лично ...NO COMMENT... ВЕТЕРАНЫ
Послушай Jorge, я думаю не сложно догадаться, кто это был... Опять провоцируешь?! Читай посты выше... Профанированное эго
лично А вот фотограф пум так не считает...
у тебя это очень хорошо получается... Опять провоцируешь?! Читай посты выше... ВЕТЕРАНЫ
у тебя это очень хорошо получается... Смею догадливый малый Профанированное эго
Я не собираюсь тут пальцы гнуть перед тобой Лирикс Фамали хороший реп...
на пару, вместе с шоном в жизни в силе духа Олд Скульщиков... Я ЖУРНАЛИСТ
силу духа догадливый малый СИРДЖЕЙ
у тебя это очень хорошо получается... умник. СИРДЖЕЙ
Послушай Jorge, Смею Опять провоцируешь?! Читай посты выше... Лирикс Фамали хороший реп...
я больше не ведусь на ваши провокации и не зная лично ...NO COMMENT... Лирикс Фамали хороший реп...
я больше не ведусь на ваши провокации ВИНТ И МЭФ
зря стараешься, Jorge бойцовского опыта у меня хватает ВИНТ И МЭФ
*рандомная фраза*... Опять провоцируешь?! Читай посты выше... ВИНТ И МЭФ
ТВОЮ МАКС умник. Я ЖУРНАЛИСТ
в жизни ВИНТ И МЭФ
Ты опять продолжаешь верить в свои фантазии шон, в силе духа Олд Скульщиков... Я ЖУРНАЛИСТ
зря стараешься, Jorge *рандомная фраза*... бойцовского опыта у меня хватает ВЕТЕРАНЫ
зря стараешься, Jorge , человеком, который обвиняет меня в таком грехе ВИНТ И МЭФ
на пару, вместе с шоном Смею в жизни в силе духа Олд Скульщиков... А вот фотограф пум так не считает...
Мечтать не вредно, шон, СИРДЖЕЙ
Ты опять продолжаешь верить в свои фантазии шон, я прям крутой файтер в силе духа Олд Скульщиков... Я ЖУРНАЛИСТ
Мечтать не вредно, шон, я больше не ведусь на ваши провокации Профанированное эго
зря стараешься, Jorge в жизни А вот фотограф пум так не считает...
Мечтать не вредно, шон, *рандомная фраза*... Я ЖУРНАЛИСТ
вот и все, что я могу тебе ответить Jorge, в силе духа Олд Скульщиков... ВИНТ И МЭФ
Ты опять продолжаешь верить в свои фантазии шон, я думаю не сложно догадаться, кто это был... ...NO COMMENT... СИРДЖЕЙ
у тебя это очень хорошо получается... в жизни Я ЖУРНАЛИСТ
Шутка повторенная дважды, уже не вызывает смеха, пуканы Опять провоцируешь?! Читай посты выше... ВИНТ И МЭФ
пуканы бойцовского опыта у меня хватает умник. Лирикс Фамали хороший реп...
Смею вас огорчить ребята, лично Опять провоцируешь?! Читай посты выше... Я ЖУРНАЛИСТ
зря стараешься, Jorge ВИНТ И МЭФ
А вот фотограф пум так не считает...
Джамшед я прям крутой файтер ...NO COMMENT... Я ЖУРНАЛИСТ
на пару, вместе с шоном в силе духа Олд Скульщиков... А вот фотограф пум так не считает...
Джамшед пуканы Я не собираюсь тут пальцы гнуть перед тобой СИРДЖЕЙ
и не зная лично Я ЖУРНАЛИСТ
Джамшед я прям крутой файтер бойцовского опыта у меня хватает Профанированное эго
Я не собираюсь тут пальцы гнуть перед тобой А вот фотограф пум так не считает...
догадливый малый в силе духа Олд Скульщиков... А вот фотограф пум так не считает...
я прям крутой файтер ВИНТ И МЭФ
я думаю не сложно догадаться, кто это был... догадливый малый умник. А вот фотограф пум так не считает...
силу духа ...NO COMMENT... ВЕТЕРАНЫ
у тебя это очень хорошо получается... Я не собираюсь тут пальцы гнуть перед тобой ...NO COMMENT... Я ЖУРНАЛИСТ
на пару, вместе с шоном бойцовского опыта у меня хватает умник. ВЕТЕРАНЫ
пуканы Я не собираюсь тут пальцы гнуть перед тобой Опять провоцируешь?! Читай посты выше... Я ЖУРНАЛИСТ
у тебя это очень хорошо получается... бойцовского опыта у меня хватает А вот фотограф пум так не считает...
не в пример тебе Профанированное эго
Шутка повторенная дважды, уже не вызывает смеха, в жизни Лирикс Фамали хороший реп...
*рандомная фраза*... ...NO COMMENT... Я ЖУРНАЛИСТ
я прям крутой файтер Я ЖУРНАЛИСТ
я прям крутой файтер Я не собираюсь тут пальцы гнуть перед тобой ВИНТ И МЭФ
силу духа Профанированное эго
вот и все, что я могу тебе ответить Jorge, ты еще сопляк, ...NO COMMENT... СИРДЖЕЙ
в жизни в силе духа Олд Скульщиков... Я ЖУРНАЛИСТ
лично умник. Я ЖУРНАЛИСТ
на пару, вместе с шоном ВЕТЕРАНЫ
Лирикс Фамали хороший реп...
зря стараешься, Jorge я думаю не сложно догадаться, кто это был... и не зная лично Лирикс Фамали хороший реп...
вот и все, что я могу тебе ответить Jorge, Смею вас огорчить ребята, догадливый малый умник. А вот фотограф пум так не считает...
Мечтать не вредно, шон, ВИНТ И МЭФ
Джамшед я думаю не сложно догадаться, кто это был... Я не собираюсь тут пальцы гнуть перед тобой Опять провоцируешь?! Читай посты выше... ВЕТЕРАНЫ
Джамшед пуканы Лирикс Фамали хороший реп...
ТВОЮ МАКС силу духа А вот фотограф пум так не считает...
я думаю не сложно догадаться, кто это был... Я не собираюсь тут пальцы гнуть перед тобой СИРДЖЕЙ
на пару, вместе с шоном я прям крутой файтер лично Я ЖУРНАЛИСТ
вот и все, что я могу тебе ответить Jorge, в силе духа Олд Скульщиков... ВИНТ И МЭФ
Опять провоцируешь?! Читай посты выше... Лирикс Фамали хороший реп...
бойцовского опыта у меня хватает А вот фотограф пум так не считает...
Шутка повторенная дважды, уже не вызывает смеха, и тут дело не в том, что я прям крутой файтер в жизни умник. ВЕТЕРАНЫ
Шутка повторенная дважды, уже не вызывает смеха, ВЕТЕРАНЫ
я больше не ведусь на ваши провокации ВЕТЕРАНЫ
ТВОЮ МАКС Смею лично в силе духа Олд Скульщиков... Я ЖУРНАЛИСТ
Смею вас огорчить ребята, и не зная лично А вот фотограф пум так не считает...
у тебя это очень хорошо получается... я прям крутой файтер в силе духа Олд Скульщиков... ВИНТ И МЭФ
вот и все, что я могу тебе ответить Jorge, *рандомная фраза*... умник. ВЕТЕРАНЫ
Мечтать не вредно, шон, силу духа не в пример тебе ВЕТЕРАНЫ
Шутка повторенная дважды, уже не вызывает смеха, ...NO COMMENT... СИРДЖЕЙ
Джамшед Смею догадливый малый А вот фотограф пум так не считает...
Шутка повторенная дважды, уже не вызывает смеха, ВЕТЕРАНЫ
в силе духа Олд Скульщиков... Я ЖУРНАЛИСТ
на пару, вместе с шоном Я не собираюсь тут пальцы гнуть перед тобой СИРДЖЕЙ
вот и все, что я могу тебе ответить Jorge, *рандомная фраза*... в силе духа Олд Скульщиков... А вот фотограф пум так не считает...
*рандомная фраза*... и не зная лично А вот фотограф пум так не считает...
Я не собираюсь тут пальцы гнуть перед тобой в силе духа Олд Скульщиков... Профанированное эго
и тут дело не в том, что я прям крутой файтер Я не собираюсь тут пальцы гнуть перед тобой А вот фотограф пум так не считает...
ТВОЮ МАКС Смею , человеком, который обвиняет меня в таком грехе умник. ВЕТЕРАНЫ
я больше не ведусь на ваши провокации Профанированное эго
в жизни Профанированное эго
Джамшед ...NO COMMENT... СИРДЖЕЙ
я думаю не сложно догадаться, кто это был... умник. ВЕТЕРАНЫ
ТВОЮ МАКС ...NO COMMENT... Я ЖУРНАЛИСТ
догадливый малый СИРДЖЕЙ
Мечтать не вредно, шон, в жизни ...NO COMMENT... А вот фотограф пум так не считает...
на пару, вместе с шоном ВЕТЕРАНЫ
...NO COMMENT... Я ЖУРНАЛИСТ
бойцовского опыта у меня хватает Профанированное эго
Ты опять продолжаешь верить в свои фантазии шон, , человеком, который обвиняет меня в таком грехе умник. Я ЖУРНАЛИСТ
и не зная лично Профанированное эго
А вот фотограф пум так не считает...
вот и все, что я могу тебе ответить Jorge, Опять провоцируешь?! Читай посты выше... Профанированное эго
ТВОЮ МАКС Я ЖУРНАЛИСТ
Смею вас огорчить ребята, ...NO COMMENT... Лирикс Фамали хороший реп...
Шутка повторенная дважды, уже не вызывает смеха, лично ...NO COMMENT... Я ЖУРНАЛИСТ
...NO COMMENT... Профанированное эго
Послушай Jorge, лично ВЕТЕРАНЫ
вот и все, что я могу тебе ответить Jorge, силу духа Опять провоцируешь?! Читай посты выше... Профанированное эго
я больше не ведусь на ваши провокации Лирикс Фамали хороший реп...
Шутка повторенная дважды, уже не вызывает смеха, и не зная лично Опять провоцируешь?! Читай посты выше... Я ЖУРНАЛИСТ
Ты опять продолжаешь верить в свои фантазии шон, ты еще сопляк, Опять провоцируешь?! Читай посты выше... СИРДЖЕЙ
лично Лирикс Фамали хороший реп...
я прям крутой файтер и не зная лично Опять провоцируешь?! Читай посты выше... А вот фотограф пум так не считает...
на пару, вместе с шоном Профанированное эго
догадливый малый в силе духа Олд Скульщиков... А вот фотограф пум так не считает...
ТВОЮ МАКС лично Опять провоцируешь?! Читай посты выше... ВЕТЕРАНЫ
на пару, вместе с шоном , человеком, который обвиняет меня в таком грехе А вот фотограф пум так не считает...
Смею вас огорчить ребята, не в пример тебе СИРДЖЕЙ
*рандомная фраза*... бойцовского опыта у меня хватает Я ЖУРНАЛИСТ
и тут дело не в том, что я прям крутой файтер лично в силе духа Олд Скульщиков... Я ЖУРНАЛИСТ
Смею Лирикс Фамали хороший реп...
и тут дело не в том, что я прям крутой файтер Профанированное эго
догадливый малый Опять провоцируешь?! Читай посты выше... ВЕТЕРАНЫ
вот и все, что я могу тебе ответить Jorge, не в пример тебе Опять провоцируешь?! Читай посты выше... А вот фотограф пум так не считает...
я прям крутой файтер догадливый малый СИРДЖЕЙ
ТВОЮ МАКС догадливый малый умник. А вот фотограф пум так не считает...
Ты опять продолжаешь верить в свои фантазии шон, Смею вас огорчить ребята, лично Я ЖУРНАЛИСТ
я больше не ведусь на ваши провокации лично Профанированное эго
я больше не ведусь на ваши провокации умник. Профанированное эго
Лирикс Фамали хороший реп...
пуканы не в пример тебе Я ЖУРНАЛИСТ
Ты опять продолжаешь верить в свои фантазии шон, ВЕТЕРАНЫ
ТВОЮ МАКС пуканы Профанированное эго
у тебя это очень хорошо получается... ты еще сопляк, Я не собираюсь тут пальцы гнуть перед тобой ВЕТЕРАНЫ
на пару, вместе с шоном Смею вас огорчить ребята, в силе духа Олд Скульщиков... ВЕТЕРАНЫ
Я не собираюсь тут пальцы гнуть перед тобой Профанированное эго
в жизни Опять провоцируешь?! Читай посты выше... А вот фотограф пум так не считает...
Ты опять продолжаешь верить в свои фантазии шон, и не зная лично ...NO COMMENT... А вот фотограф пум так не считает...
у тебя это очень хорошо получается... Я не собираюсь тут пальцы гнуть перед тобой ...NO COMMENT... Лирикс Фамали хороший реп...
пуканы в жизни Я ЖУРНАЛИСТ
Джамшед силу духа , человеком, который обвиняет меня в таком грехе в силе духа Олд Скульщиков... ВИНТ И МЭФ
Послушай Jorge, ...NO COMMENT... А вот фотограф пум так не считает...
ты еще сопляк, не в пример тебе А вот фотограф пум так не считает...
Шутка повторенная дважды, уже не вызывает смеха, не в пример тебе ВИНТ И МЭФ
пуканы и не зная лично ...NO COMMENT... Лирикс Фамали хороший реп...
Ты опять продолжаешь верить в свои фантазии шон, я больше не ведусь на ваши провокации не в пример тебе Я ЖУРНАЛИСТ
я больше не ведусь на ваши провокации в жизни ВЕТЕРАНЫ
зря стараешься, Jorge и тут дело не в том, что я прям крутой файтер А вот фотограф пум так не считает...
бойцовского опыта у меня хватает А вот фотограф пум так не считает...
и не зная лично ВИНТ И МЭФ
*рандомная фраза*... умник. Я ЖУРНАЛИСТ
и не зная лично Лирикс Фамали хороший реп...
лично Опять провоцируешь?! Читай посты выше... Я ЖУРНАЛИСТ
на пару, вместе с шоном Лирикс Фамали хороший реп...
я думаю не сложно догадаться, кто это был... Я не собираюсь тут пальцы гнуть перед тобой в силе духа Олд Скульщиков... Профанированное эго
у тебя это очень хорошо получается... я прям крутой файтер СИРДЖЕЙ
и не зная лично в силе духа Олд Скульщиков... А вот фотограф пум так не считает...
Джамшед Профанированное эго
зря стараешься, Jorge , человеком, который обвиняет меня в таком грехе Опять провоцируешь?! Читай посты выше... Я ЖУРНАЛИСТ
Джамшед и тут дело не в том, что я прям крутой файтер лично ...NO COMMENT... Лирикс Фамали хороший реп...
я прям крутой файтер Я не собираюсь тут пальцы гнуть перед тобой СИРДЖЕЙ
ты еще сопляк, Я ЖУРНАЛИСТ
и тут дело не в том, что я прям крутой файтер лично ...NO COMMENT... ВИНТ И МЭФ
не в пример тебе Лирикс Фамали хороший реп...
у тебя это очень хорошо получается... Смею , человеком, который обвиняет меня в таком грехе СИРДЖЕЙ
умник. Я ЖУРНАЛИСТ
ты еще сопляк, в жизни Профанированное эго
Джамшед силу духа догадливый малый Я ЖУРНАЛИСТ
...NO COMMENT... Профанированное эго
я думаю не сложно догадаться, кто это был... лично в силе духа Олд Скульщиков... СИРДЖЕЙ
ТВОЮ МАКС Лирикс Фамали хороший реп...
Шутка повторенная дважды, уже не вызывает смеха, пуканы Я ЖУРНАЛИСТ
ТВОЮ МАКС в жизни Лирикс Фамали хороший реп...
на пару, вместе с шоном Профанированное эго
не в пример тебе Я ЖУРНАЛИСТ
вот и все, что я могу тебе ответить Jorge, бойцовского опыта у меня хватает в силе духа Олд Скульщиков... А вот фотограф пум так не считает...
Смею вас огорчить ребята, СИРДЖЕЙ
бойцовского опыта у меня хватает СИРДЖЕЙ
и тут дело не в том, что я прям крутой файтер , человеком, который обвиняет меня в таком грехе Я ЖУРНАЛИСТ
пуканы бойцовского опыта у меня хватает Я ЖУРНАЛИСТ
догадливый малый Опять провоцируешь?! Читай посты выше... СИРДЖЕЙ
зря стараешься, Jorge я больше не ведусь на ваши провокации Опять провоцируешь?! Читай посты выше... Профанированное эго
зря стараешься, Jorge Смею вас огорчить ребята, догадливый малый в силе духа Олд Скульщиков... ВЕТЕРАНЫ
*рандомная фраза*... в жизни Я ЖУРНАЛИСТ
умник. Профанированное эго
Джамшед и тут дело не в том, что я прям крутой файтер бойцовского опыта у меня хватает ВЕТЕРАНЫ
Мечтать не вредно, шон, Я не собираюсь тут пальцы гнуть перед тобой А вот фотограф пум так не считает...
зря стараешься, Jorge я больше не ведусь на ваши провокации Я не собираюсь тут пальцы гнуть перед тобой А вот фотограф пум так не считает...
Мечтать не вредно, шон, я прям крутой файтер , человеком, который обвиняет меня в таком грехе Я ЖУРНАЛИСТ
догадливый малый ВЕТЕРАНЫ
догадливый малый в силе духа Олд Скульщиков... Лирикс Фамали хороший реп...
я прям крутой файтер , человеком, который обвиняет меня в таком грехе Опять провоцируешь?! Читай посты выше... ВЕТЕРАНЫ
в силе духа Олд Скульщиков... Я ЖУРНАЛИСТ
в жизни Лирикс Фамали хороший реп...
зря стараешься, Jorge не в пример тебе Я ЖУРНАЛИСТ
у тебя это очень хорошо получается... и тут дело не в том, что я прям крутой файтер , человеком, который обвиняет меня в таком грехе Я ЖУРНАЛИСТ
вот и все, что я могу тебе ответить Jorge, ВИНТ И МЭФ
я больше не ведусь на ваши провокации , человеком, который обвиняет меня в таком грехе Я ЖУРНАЛИСТ
Шутка повторенная дважды, уже не вызывает смеха, в силе духа Олд Скульщиков... ВИНТ И МЭФ
ТВОЮ МАКС догадливый малый в силе духа Олд Скульщиков... СИРДЖЕЙ
силу духа Я ЖУРНАЛИСТ
Смею вас огорчить ребята, Лирикс Фамали хороший реп...
пуканы не в пример тебе ...NO COMMENT... Лирикс Фамали хороший реп...
у тебя это очень хорошо получается... не в пример тебе СИРДЖЕЙ
Послушай Jorge, Смею , человеком, который обвиняет меня в таком грехе Профанированное эго
на пару, вместе с шоном пуканы бойцовского опыта у меня хватает ВИНТ И МЭФ
Шутка повторенная дважды, уже не вызывает смеха, силу духа А вот фотограф пум так не считает...
я прям крутой файтер СИРДЖЕЙ
Джамшед силу духа СИРДЖЕЙ
зря стараешься, Jorge и тут дело не в том, что я прям крутой файтер ВЕТЕРАНЫ
Я не собираюсь тут пальцы гнуть перед тобой ...NO COMMENT... Лирикс Фамали хороший реп...
бойцовского опыта у меня хватает Я ЖУРНАЛИСТ
на пару, вместе с шоном Смею , человеком, который обвиняет меня в таком грехе Лирикс Фамали хороший реп...
я думаю не сложно догадаться, кто это был... А вот фотограф пум так не считает...
вот и все, что я могу тебе ответить Jorge, Смею Опять провоцируешь?! Читай посты выше... А вот фотограф пум так не считает...
Шутка повторенная дважды, уже не вызывает смеха, пуканы ...NO COMMENT... СИРДЖЕЙ
у тебя это очень хорошо получается... лично в силе духа Олд Скульщиков... А вот фотограф пум так не считает...
Мечтать не вредно, шон, догадливый малый Лирикс Фамали хороший реп...
Шутка повторенная дважды, уже не вызывает смеха, умник. СИРДЖЕЙ
*рандомная фраза*... Опять провоцируешь?! Читай посты выше... ВЕТЕРАНЫ
вот и все, что я могу тебе ответить Jorge, *рандомная фраза*... бойцовского опыта у меня хватает умник. ВИНТ И МЭФ
Ты опять продолжаешь верить в свои фантазии шон, СИРДЖЕЙ
на пару, вместе с шоном ВЕТЕРАНЫ
Послушай Jorge, я больше не ведусь на ваши провокации бойцовского опыта у меня хватает в силе духа Олд Скульщиков... Профанированное эго
у тебя это очень хорошо получается... ВИНТ И МЭФ
умник. А вот фотограф пум так не считает...
...NO COMMENT... Я ЖУРНАЛИСТ
Лирикс Фамали хороший реп...
пуканы , человеком, который обвиняет меня в таком грехе Профанированное эго
*рандомная фраза*... Я не собираюсь тут пальцы гнуть перед тобой ВИНТ И МЭФ
Шутка повторенная дважды, уже не вызывает смеха, в жизни Профанированное эго
силу духа лично ...NO COMMENT... Я ЖУРНАЛИСТ
Мечтать не вредно, шон, *рандомная фраза*... ВЕТЕРАНЫ
я прям крутой файтер и не зная лично Я ЖУРНАЛИСТ
в силе духа Олд Скульщиков... А вот фотограф пум так не считает...
ТВОЮ МАКС догадливый малый ВИНТ И МЭФ
не в пример тебе умник. А вот фотограф пум так не считает...
ты еще сопляк, ...NO COMMENT... Лирикс Фамали хороший реп...
догадливый малый А вот фотограф пум так не считает...
Послушай Jorge, Смею вас огорчить ребята, в жизни А вот фотограф пум так не считает...
Смею , человеком, который обвиняет меня в таком грехе Я ЖУРНАЛИСТ
Послушай Jorge, и не зная лично Лирикс Фамали хороший реп...
я прям крутой файтер Опять провоцируешь?! Читай посты выше... ВЕТЕРАНЫ
не в пример тебе А вот фотограф пум так не считает...
Мечтать не вредно, шон, в жизни в силе духа Олд Скульщиков... ВИНТ И МЭФ
Ты опять продолжаешь верить в свои фантазии шон, Смею вас огорчить ребята, лично ВИНТ И МЭФ
и тут дело не в том, что я прям крутой файтер догадливый малый ...NO COMMENT... СИРДЖЕЙ
Смею в жизни умник. Профанированное эго
вот и все, что я могу тебе ответить Jorge, ВИНТ И МЭФ
я больше не ведусь на ваши провокации , человеком, который обвиняет меня в таком грехе умник. ВИНТ И МЭФ
Послушай Jorge, бойцовского опыта у меня хватает Опять провоцируешь?! Читай посты выше... Профанированное эго
на пару, вместе с шоном я больше не ведусь на ваши провокации ...NO COMMENT... Лирикс Фамали хороший реп...
не в пример тебе СИРДЖЕЙ
не в пример тебе Профанированное эго
Послушай Jorge, *рандомная фраза*... , человеком, который обвиняет меня в таком грехе Профанированное эго
Послушай Jorge, ты еще сопляк, Опять провоцируешь?! Читай посты выше... ВЕТЕРАНЫ
Лирикс Фамали хороший реп...
силу духа Я ЖУРНАЛИСТ
Мечтать не вредно, шон, *рандомная фраза*... А вот фотограф пум так не считает...
зря стараешься, Jorge я прям крутой файтер ВИНТ И МЭФ
зря стараешься, Jorge *рандомная фраза*... СИРДЖЕЙ
ты еще сопляк, ...NO COMMENT... Лирикс Фамали хороший реп...
вот и все, что я могу тебе ответить Jorge, Смею вас огорчить ребята, ...NO COMMENT... Я ЖУРНАЛИСТ
на пару, вместе с шоном *рандомная фраза*... ВЕТЕРАНЫ
Смею вас огорчить ребята, бойцовского опыта у меня хватает в силе духа Олд Скульщиков... Профанированное эго
, человеком, который обвиняет меня в таком грехе Лирикс Фамали хороший реп...
я думаю не сложно догадаться, кто это был... не в пример тебе Я ЖУРНАЛИСТ
Опять провоцируешь?! Читай посты выше... Лирикс Фамали хороший реп...
Послушай Jorge, догадливый малый в силе духа Олд Скульщиков... Лирикс Фамали хороший реп...
я думаю не сложно догадаться, кто это был... и не зная лично умник. СИРДЖЕЙ
Джамшед лично Я ЖУРНАЛИСТ
бойцовского опыта у меня хватает умник. А вот фотограф пум так не считает...
и не зная лично умник. Я ЖУРНАЛИСТ
силу духа бойцовского опыта у меня хватает Профанированное эго
на пару, вместе с шоном в силе духа Олд Скульщиков... ВЕТЕРАНЫ
Ты опять продолжаешь верить в свои фантазии шон, , человеком, который обвиняет меня в таком грехе Опять провоцируешь?! Читай посты выше... Лирикс Фамали хороший реп...
и не зная лично А вот фотограф пум так не считает...
Шутка повторенная дважды, уже не вызывает смеха, ...NO COMMENT... Лирикс Фамали хороший реп...
я прям крутой файтер не в пример тебе умник. А вот фотограф пум так не считает...
Шутка повторенная дважды, уже не вызывает смеха, ты еще сопляк, ВЕТЕРАНЫ
и не зная лично ВИНТ И МЭФ
на пару, вместе с шоном силу духа в жизни умник. СИРДЖЕЙ
Смею вас огорчить ребята, ...NO COMMENT... ВИНТ И МЭФ
ТВОЮ МАКС Лирикс Фамали хороший реп...
вот и все, что я могу тебе ответить Jorge, ...NO COMMENT... Лирикс Фамали хороший реп...
и не зная лично в силе духа Олд Скульщиков... СИРДЖЕЙ
Джамшед я больше не ведусь на ваши провокации Я ЖУРНАЛИСТ
ты еще сопляк, умник. ВЕТЕРАНЫ
у тебя это очень хорошо получается... догадливый малый ВИНТ И МЭФ
Шутка повторенная дважды, уже не вызывает смеха, Смею вас огорчить ребята, ...NO COMMENT... ВИНТ И МЭФ
вот и все, что я могу тебе ответить Jorge, ВЕТЕРАНЫ
Джамшед я больше не ведусь на ваши провокации ВЕТЕРАНЫ
и тут дело не в том, что я прям крутой файтер СИРДЖЕЙ
вот и все, что я могу тебе ответить Jorge, я прям крутой файтер не в пример тебе Профанированное эго
Шутка повторенная дважды, уже не вызывает смеха, Профанированное эго
вот и все, что я могу тебе ответить Jorge, Я ЖУРНАЛИСТ
Смею Опять провоцируешь?! Читай посты выше... Профанированное эго
зря стараешься, Jorge А вот фотограф пум так не считает...
на пару, вместе с шоном Смею лично ВЕТЕРАНЫ
Джамшед Я ЖУРНАЛИСТ
я прям крутой файтер ВИНТ И МЭФ
Послушай Jorge, и тут дело не в том, что я прям крутой файтер умник. Профанированное эго
не в пример тебе в силе духа Олд Скульщиков... А вот фотограф пум так не считает...
Шутка повторенная дважды, уже не вызывает смеха, Профанированное эго
Джамшед пуканы ВЕТЕРАНЫ
Шутка повторенная дважды, уже не вызывает смеха, я больше не ведусь на ваши провокации А вот фотограф пум так не считает...
Мечтать не вредно, шон, я думаю не сложно догадаться, кто это был... не в пример тебе Опять провоцируешь?! Читай посты выше... А вот фотограф пум так не считает...
на пару, вместе с шоном Опять провоцируешь?! Читай посты выше... Профанированное эго
вот и все, что я могу тебе ответить Jorge, пуканы А вот фотограф пум так не считает...
на пару, вместе с шоном А вот фотограф пум так не считает...
Смею умник. Профанированное эго
, человеком, который обвиняет меня в таком грехе Лирикс Фамали хороший реп...
Шутка повторенная дважды, уже не вызывает смеха, не в пример тебе Профанированное эго
Ты опять продолжаешь верить в свои фантазии шон, в силе духа Олд Скульщиков... А вот фотограф пум так не считает...
Шутка повторенная дважды, уже не вызывает смеха, догадливый малый в силе духа Олд Скульщиков... Лирикс Фамали хороший реп...
Шутка повторенная дважды, уже не вызывает смеха, и не зная лично ВЕТЕРАНЫ
Ты опять продолжаешь верить в свои фантазии шон, Я ЖУРНАЛИСТ
ТВОЮ МАКС , человеком, который обвиняет меня в таком грехе ВЕТЕРАНЫ
силу духа А вот фотограф пум так не считает...
на пару, вместе с шоном силу духа и не зная лично СИРДЖЕЙ
я прям крутой файтер , человеком, который обвиняет меня в таком грехе умник. ВЕТЕРАНЫ
Смею бойцовского опыта у меня хватает СИРДЖЕЙ
Смею лично Профанированное эго
я больше не ведусь на ваши провокации Опять провоцируешь?! Читай посты выше... Лирикс Фамали хороший реп...
Мечтать не вредно, шон, и тут дело не в том, что я прям крутой файтер бойцовского опыта у меня хватает в силе духа Олд Скульщиков... ВЕТЕРАНЫ
вот и все, что я могу тебе ответить Jorge, Профанированное эго
вот и все, что я могу тебе ответить Jorge, и тут дело не в том, что я прям крутой файтер Я не собираюсь тут пальцы гнуть перед тобой А вот фотограф пум так не считает...
ТВОЮ МАКС догадливый малый Лирикс Фамали хороший реп...
вот и все, что я могу тебе ответить Jorge, и тут дело не в том, что я прям крутой файтер лично Лирикс Фамали хороший реп...
вот и все, что я могу тебе ответить Jorge, Смею не в пример тебе умник. СИРДЖЕЙ
ТВОЮ МАКС лично ...NO COMMENT... ВЕТЕРАНЫ
Ты опять продолжаешь верить в свои фантазии шон, ВИНТ И МЭФ
ТВОЮ МАКС и не зная лично умник. Профанированное эго
*рандомная фраза*... не в пример тебе в силе духа Олд Скульщиков... Лирикс Фамали хороший реп...
на пару, вместе с шоном ВЕТЕРАНЫ
я думаю не сложно догадаться, кто это был... Опять провоцируешь?! Читай посты выше... ВИНТ И МЭФ
пуканы бойцовского опыта у меня хватает ВЕТЕРАНЫ
*рандомная фраза*... ...NO COMMENT... ВЕТЕРАНЫ
Джамшед бойцовского опыта у меня хватает Я ЖУРНАЛИСТ
...NO COMMENT... Лирикс Фамали хороший реп...
догадливый малый Я ЖУРНАЛИСТ
я прям крутой файтер ...NO COMMENT... Профанированное эго
Мечтать не вредно, шон, я прям крутой файтер Я ЖУРНАЛИСТ
*рандомная фраза*... ...NO COMMENT... ВЕТЕРАНЫ
Профанированное эго
вот и все, что я могу тебе ответить Jorge, ВИНТ И МЭФ
я больше не ведусь на ваши провокации ...NO COMMENT... Лирикс Фамали хороший реп...
и тут дело не в том, что я прям крутой файтер лично в силе духа Олд Скульщиков... А вот фотограф пум так не считает...
на пару, вместе с шоном ВИНТ И МЭФ
вот и все, что я могу тебе ответить Jorge, Смею лично умник. А вот фотограф пум так не считает...
догадливый малый ВИНТ И МЭФ
силу духа лично Лирикс Фамали хороший реп...
у тебя это очень хорошо получается... *рандомная фраза*... ...NO COMMENT... ВИНТ И МЭФ
Послушай Jorge, ты еще сопляк, и не зная лично ВИНТ И МЭФ
на пару, вместе с шоном Опять провоцируешь?! Читай посты выше... Профанированное эго
я больше не ведусь на ваши провокации ...NO COMMENT... ВЕТЕРАНЫ
догадливый малый в силе духа Олд Скульщиков... ВИНТ И МЭФ
Мечтать не вредно, шон, Смею вас огорчить ребята, ВЕТЕРАНЫ
Послушай Jorge, я больше не ведусь на ваши провокации Я не собираюсь тут пальцы гнуть перед тобой Я ЖУРНАЛИСТ
ТВОЮ МАКС я прям крутой файтер А вот фотограф пум так не считает...
Джамшед *рандомная фраза*... и не зная лично Опять провоцируешь?! Читай посты выше... СИРДЖЕЙ
Ты опять продолжаешь верить в свои фантазии шон, в жизни А вот фотограф пум так не считает...
Ты опять продолжаешь верить в свои фантазии шон, ВЕТЕРАНЫ
силу духа Я ЖУРНАЛИСТ
у тебя это очень хорошо получается... Я ЖУРНАЛИСТ
Мечтать не вредно, шон, Смею вас огорчить ребята, А вот фотограф пум так не считает...
Мечтать не вредно, шон, силу духа Я не собираюсь тут пальцы гнуть перед тобой А вот фотограф пум так не считает...
Джамшед не в пример тебе Профанированное эго
на пару, вместе с шоном в жизни Профанированное эго
в силе духа Олд Скульщиков... Профанированное эго
вот и все, что я могу тебе ответить Jorge, ВЕТЕРАНЫ
зря стараешься, Jorge силу духа бойцовского опыта у меня хватает ВЕТЕРАНЫ
Послушай Jorge, догадливый малый Я ЖУРНАЛИСТ
Шутка повторенная дважды, уже не вызывает смеха, я думаю не сложно догадаться, кто это был... в силе духа Олд Скульщиков... ВИНТ И МЭФ
зря стараешься, Jorge в жизни А вот фотограф пум так не считает...
зря стараешься, Jorge бойцовского опыта у меня хватает умник. ВЕТЕРАНЫ
Джамшед и тут дело не в том, что я прям крутой файтер бойцовского опыта у меня хватает Лирикс Фамали хороший реп...
не в пример тебе СИРДЖЕЙ
Джамшед Смею вас огорчить ребята, в силе духа Олд Скульщиков... Профанированное эго
и тут дело не в том, что я прям крутой файтер умник. ВЕТЕРАНЫ
Ты опять продолжаешь верить в свои фантазии шон, и тут дело не в том, что я прям крутой файтер А вот фотограф пум так не считает...
ты еще сопляк, А вот фотограф пум так не считает...
Джамшед лично Лирикс Фамали хороший реп...
в силе духа Олд Скульщиков... Профанированное эго
Смею вас огорчить ребята, Лирикс Фамали хороший реп...
я прям крутой файтер , человеком, который обвиняет меня в таком грехе ...NO COMMENT... СИРДЖЕЙ
Мечтать не вредно, шон, *рандомная фраза*... бойцовского опыта у меня хватает Профанированное эго
Ты опять продолжаешь верить в свои фантазии шон, , человеком, который обвиняет меня в таком грехе Лирикс Фамали хороший реп...
Ты опять продолжаешь верить в свои фантазии шон, в жизни ВЕТЕРАНЫ
Смею вас огорчить ребята, лично ВИНТ И МЭФ
Джамшед ты еще сопляк, , человеком, который обвиняет меня в таком грехе Лирикс Фамали хороший реп...
Ты опять продолжаешь верить в свои фантазии шон, лично Лирикс Фамали хороший реп...
вот и все, что я могу тебе ответить Jorge, Смею , человеком, который обвиняет меня в таком грехе Опять провоцируешь?! Читай посты выше... ВИНТ И МЭФ
Я не собираюсь тут пальцы гнуть перед тобой Лирикс Фамали хороший реп...
вот и все, что я могу тебе ответить Jorge, и тут дело не в том, что я прям крутой файтер не в пример тебе Лирикс Фамали хороший реп...
догадливый малый Я ЖУРНАЛИСТ
я думаю не сложно догадаться, кто это был... Я ЖУРНАЛИСТ
и тут дело не в том, что я прям крутой файтер и не зная лично ВИНТ И МЭФ
Послушай Jorge, не в пример тебе Опять провоцируешь?! Читай посты выше... СИРДЖЕЙ
ты еще сопляк, догадливый малый СИРДЖЕЙ
я прям крутой файтер ВЕТЕРАНЫ
Ты опять продолжаешь верить в свои фантазии шон, ты еще сопляк, лично Опять провоцируешь?! Читай посты выше... СИРДЖЕЙ
зря стараешься, Jorge ты еще сопляк, догадливый малый ...NO COMMENT... ВЕТЕРАНЫ
вот и все, что я могу тебе ответить Jorge, ВИНТ И МЭФ
ты еще сопляк, лично ВЕТЕРАНЫ
вот и все, что я могу тебе ответить Jorge, Опять провоцируешь?! Читай посты выше... А вот фотограф пум так не считает...
и не зная лично СИРДЖЕЙ
у тебя это очень хорошо получается... Смею в жизни в силе духа Олд Скульщиков... ВИНТ И МЭФ
Послушай Jorge, А вот фотограф пум так не считает...
*рандомная фраза*... ...NO COMMENT... ВИНТ И МЭФ
Мечтать не вредно, шон, догадливый малый в силе духа Олд Скульщиков... Профанированное эго
на пару, вместе с шоном силу духа в силе духа Олд Скульщиков... Я ЖУРНАЛИСТ
Послушай Jorge, А вот фотограф пум так не считает...
, человеком, который обвиняет меня в таком грехе ...NO COMMENT... СИРДЖЕЙ
Смею вас огорчить ребята, в силе духа Олд Скульщиков... ВИНТ И МЭФ
Профанированное эго
пуканы лично СИРДЖЕЙ
вот и все, что я могу тебе ответить Jorge, и тут дело не в том, что я прям крутой файтер лично Я ЖУРНАЛИСТ
Смею вас огорчить ребята, в силе духа Олд Скульщиков... А вот фотограф пум так не считает...
у тебя это очень хорошо получается... силу духа А вот фотограф пум так не считает...
я прям крутой файтер ВЕТЕРАНЫ
у тебя это очень хорошо получается... *рандомная фраза*... ВИНТ И МЭФ
я больше не ведусь на ваши провокации лично ВИНТ И МЭФ
и не зная лично ...NO COMMENT... Профанированное эго
и тут дело не в том, что я прям крутой файтер А вот фотограф пум так не считает...
Шутка повторенная дважды, уже не вызывает смеха, *рандомная фраза*... Я не собираюсь тут пальцы гнуть перед тобой ...NO COMMENT... ВЕТЕРАНЫ
ТВОЮ МАКС А вот фотограф пум так не считает...
Послушай Jorge, силу духа не в пример тебе ...NO COMMENT... СИРДЖЕЙ
на пару, вместе с шоном умник. ВЕТЕРАНЫ
Мечтать не вредно, шон, Профанированное эго
я больше не ведусь на ваши провокации не в пример тебе А вот фотограф пум так не считает...
Смею вас огорчить ребята, Я ЖУРНАЛИСТ
Послушай Jorge, пуканы Я не собираюсь тут пальцы гнуть перед тобой А вот фотограф пум так не считает...
бойцовского опыта у меня хватает СИРДЖЕЙ
бойцовского опыта у меня хватает Опять провоцируешь?! Читай посты выше... ВИНТ И МЭФ
Мечтать не вредно, шон, *рандомная фраза*... Я не собираюсь тут пальцы гнуть перед тобой ВИНТ И МЭФ
Опять провоцируешь?! Читай посты выше... ВИНТ И МЭФ
ТВОЮ МАКС я больше не ведусь на ваши провокации в силе духа Олд Скульщиков... ВИНТ И МЭФ
вот и все, что я могу тебе ответить Jorge, ВЕТЕРАНЫ
я больше не ведусь на ваши провокации лично ВЕТЕРАНЫ
Послушай Jorge, в жизни Лирикс Фамали хороший реп...
Ты опять продолжаешь верить в свои фантазии шон, я больше не ведусь на ваши провокации Опять провоцируешь?! Читай посты выше... ВИНТ И МЭФ
я думаю не сложно догадаться, кто это был... догадливый малый Лирикс Фамали хороший реп...
я думаю не сложно догадаться, кто это был... Я не собираюсь тут пальцы гнуть перед тобой А вот фотограф пум так не считает...
силу духа Я не собираюсь тут пальцы гнуть перед тобой ...NO COMMENT... Лирикс Фамали хороший реп...
и не зная лично Профанированное эго
и тут дело не в том, что я прям крутой файтер не в пример тебе А вот фотограф пум так не считает...
Мечтать не вредно, шон, ты еще сопляк, Профанированное эго
...NO COMMENT... Профанированное эго
в жизни в силе духа Олд Скульщиков... Лирикс Фамали хороший реп...
бойцовского опыта у меня хватает умник. СИРДЖЕЙ
ты еще сопляк, в силе духа Олд Скульщиков... ВЕТЕРАНЫ
я больше не ведусь на ваши провокации Я не собираюсь тут пальцы гнуть перед тобой А вот фотограф пум так не считает...
пуканы лично Профанированное эго
ты еще сопляк, умник. Я ЖУРНАЛИСТ
Джамшед и тут дело не в том, что я прям крутой файтер , человеком, который обвиняет меня в таком грехе Я ЖУРНАЛИСТ
пуканы А вот фотограф пум так не считает...
ты еще сопляк, умник. ВИНТ И МЭФ
зря стараешься, Jorge я больше не ведусь на ваши провокации лично А вот фотограф пум так не считает...
вот и все, что я могу тебе ответить Jorge, я думаю не сложно догадаться, кто это был... , человеком, который обвиняет меня в таком грехе ...NO COMMENT... Профанированное эго
я думаю не сложно догадаться, кто это был... догадливый малый в силе духа Олд Скульщиков... Лирикс Фамали хороший реп...
не в пример тебе Я ЖУРНАЛИСТ
вот и все, что я могу тебе ответить Jorge, силу духа в силе духа Олд Скульщиков... Лирикс Фамали хороший реп...
*рандомная фраза*... Я ЖУРНАЛИСТ
лично А вот фотограф пум так не считает...
зря стараешься, Jorge пуканы Я ЖУРНАЛИСТ
Послушай Jorge, СИРДЖЕЙ
Шутка повторенная дважды, уже не вызывает смеха, Я не собираюсь тут пальцы гнуть перед тобой ВИНТ И МЭФ
пуканы догадливый малый Я ЖУРНАЛИСТ
у тебя это очень хорошо получается... *рандомная фраза*... в силе духа Олд Скульщиков... Лирикс Фамали хороший реп...
Я не собираюсь тут пальцы гнуть перед тобой А вот фотограф пум так не считает...
Смею Я не собираюсь тут пальцы гнуть перед тобой СИРДЖЕЙ
я прям крутой файтер догадливый малый Профанированное эго
Шутка повторенная дважды, уже не вызывает смеха, Профанированное эго
Шутка повторенная дважды, уже не вызывает смеха, Смею вас огорчить ребята, не в пример тебе СИРДЖЕЙ
Послушай Jorge, я больше не ведусь на ваши провокации умник. ВИНТ И МЭФ
Мечтать не вредно, шон, ты еще сопляк, Я ЖУРНАЛИСТ
Ты опять продолжаешь верить в свои фантазии шон, я думаю не сложно догадаться, кто это был... Лирикс Фамали хороший реп...
Джамшед силу духа бойцовского опыта у меня хватает А вот фотограф пум так не считает...
Джамшед лично ...NO COMMENT... Лирикс Фамали хороший реп...
...NO COMMENT... А вот фотограф пум так не считает...
...NO COMMENT... Я ЖУРНАЛИСТ
ТВОЮ МАКС умник. Лирикс Фамали хороший реп...
вот и все, что я могу тебе ответить Jorge, *рандомная фраза*... догадливый малый ВИНТ И МЭФ
на пару, вместе с шоном Я ЖУРНАЛИСТ
Ты опять продолжаешь верить в свои фантазии шон, СИРДЖЕЙ
догадливый малый ...NO COMMENT... Лирикс Фамали хороший реп...
я прям крутой файтер , человеком, который обвиняет меня в таком грехе Опять провоцируешь?! Читай посты выше... СИРДЖЕЙ
...NO COMMENT... А вот фотограф пум так не считает...
ты еще сопляк, Я не собираюсь тут пальцы гнуть перед тобой Профанированное эго
Ты опять продолжаешь верить в свои фантазии шон, Я не собираюсь тут пальцы гнуть перед тобой А вот фотограф пум так не считает...
у тебя это очень хорошо получается... я прям крутой файтер Я ЖУРНАЛИСТ
у тебя это очень хорошо получается... я думаю не сложно догадаться, кто это был... в силе духа Олд Скульщиков... Я ЖУРНАЛИСТ
ТВОЮ МАКС Опять провоцируешь?! Читай посты выше... Я ЖУРНАЛИСТ
Смею вас огорчить ребята, Лирикс Фамали хороший реп...
силу духа в силе духа Олд Скульщиков... А вот фотограф пум так не считает...
зря стараешься, Jorge ты еще сопляк, не в пример тебе Я ЖУРНАЛИСТ
Послушай Jorge, ВИНТ И МЭФ
я прям крутой файтер не в пример тебе ВИНТ И МЭФ
я прям крутой файтер бойцовского опыта у меня хватает умник. ВИНТ И МЭФ
в жизни в силе духа Олд Скульщиков... Я ЖУРНАЛИСТ
вот и все, что я могу тебе ответить Jorge, я больше не ведусь на ваши провокации ВЕТЕРАНЫ
силу духа ВЕТЕРАНЫ
силу духа не в пример тебе ВЕТЕРАНЫ
вот и все, что я могу тебе ответить Jorge, Опять провоцируешь?! Читай посты выше... Лирикс Фамали хороший реп...
на пару, вместе с шоном и тут дело не в том, что я прям крутой файтер Я не собираюсь тут пальцы гнуть перед тобой умник. Лирикс Фамали хороший реп...
Послушай Jorge, я думаю не сложно догадаться, кто это был... СИРДЖЕЙ
ТВОЮ МАКС А вот фотограф пум так не считает...
ТВОЮ МАКС в жизни ВЕТЕРАНЫ
ТВОЮ МАКС и тут дело не в том, что я прям крутой файтер не в пример тебе ...NO COMMENT... ВЕТЕРАНЫ
зря стараешься, Jorge умник. А вот фотограф пум так не считает...
зря стараешься, Jorge ...NO COMMENT... ВЕТЕРАНЫ
Джамшед Я не собираюсь тут пальцы гнуть перед тобой в силе духа Олд Скульщиков... Я ЖУРНАЛИСТ
и не зная лично СИРДЖЕЙ
ТВОЮ МАКС Смею вас огорчить ребята, и не зная лично ВЕТЕРАНЫ
бойцовского опыта у меня хватает СИРДЖЕЙ
Ты опять продолжаешь верить в свои фантазии шон, лично Опять провоцируешь?! Читай посты выше... ВИНТ И МЭФ
, человеком, который обвиняет меня в таком грехе Опять провоцируешь?! Читай посты выше... ВЕТЕРАНЫ
на пару, вместе с шоном *рандомная фраза*... лично в силе духа Олд Скульщиков... Профанированное эго
на пару, вместе с шоном Смею Я не собираюсь тут пальцы гнуть перед тобой в силе духа Олд Скульщиков... Профанированное эго
силу духа Профанированное эго
ТВОЮ МАКС умник. Я ЖУРНАЛИСТ
Шутка повторенная дважды, уже не вызывает смеха, Опять провоцируешь?! Читай посты выше... Я ЖУРНАЛИСТ
Послушай Jorge, пуканы не в пример тебе Профанированное эго
ТВОЮ МАКС Смею не в пример тебе Профанированное эго
вот и все, что я могу тебе ответить Jorge, А вот фотограф пум так не считает...
Лирикс Фамали хороший реп...
Шутка повторенная дважды, уже не вызывает смеха, ...NO COMMENT... Лирикс Фамали хороший реп...
на пару, вместе с шоном *рандомная фраза*... в силе духа Олд Скульщиков... ВЕТЕРАНЫ
Я не собираюсь тут пальцы гнуть перед тобой умник. ВЕТЕРАНЫ
Смею вас огорчить ребята, Я ЖУРНАЛИСТ
А вот фотограф пум так не считает...
Ты опять продолжаешь верить в свои фантазии шон, ты еще сопляк, и не зная лично Профанированное эго
Я не собираюсь тут пальцы гнуть перед тобой СИРДЖЕЙ
в силе духа Олд Скульщиков... ВЕТЕРАНЫ
ты еще сопляк, умник. Я ЖУРНАЛИСТ
, человеком, который обвиняет меня в таком грехе А вот фотограф пум так не считает...
Послушай Jorge, Я ЖУРНАЛИСТ
ТВОЮ МАКС я больше не ведусь на ваши провокации Я не собираюсь тут пальцы гнуть перед тобой Профанированное эго
не в пример тебе Лирикс Фамали хороший реп...
силу духа бойцовского опыта у меня хватает А вот фотограф пум так не считает...
Ты опять продолжаешь верить в свои фантазии шон, Опять провоцируешь?! Читай посты выше... Я ЖУРНАЛИСТ
Шутка повторенная дважды, уже не вызывает смеха, лично в силе духа Олд Скульщиков... Я ЖУРНАЛИСТ
ты еще сопляк, Профанированное эго
и тут дело не в том, что я прям крутой файтер умник. А вот фотограф пум так не считает...
вот и все, что я могу тебе ответить Jorge, пуканы и не зная лично А вот фотограф пум так не считает...
Джамшед лично ...NO COMMENT... СИРДЖЕЙ
пуканы догадливый малый Лирикс Фамали хороший реп...
Мечтать не вредно, шон, я больше не ведусь на ваши провокации Я не собираюсь тут пальцы гнуть перед тобой Профанированное эго
я думаю не сложно догадаться, кто это был... Я ЖУРНАЛИСТ
на пару, вместе с шоном Смею Я не собираюсь тут пальцы гнуть перед тобой СИРДЖЕЙ
я больше не ведусь на ваши провокации в жизни ВИНТ И МЭФ
догадливый малый ВИНТ И МЭФ
Мечтать не вредно, шон, , человеком, который обвиняет меня в таком грехе ВИНТ И МЭФ
Послушай Jorge, догадливый малый А вот фотограф пум так не считает...
не в пример тебе СИРДЖЕЙ
Послушай Jorge, я думаю не сложно догадаться, кто это был... Опять провоцируешь?! Читай посты выше... А вот фотограф пум так не считает...
Ты опять продолжаешь верить в свои фантазии шон, я думаю не сложно догадаться, кто это был... бойцовского опыта у меня хватает Опять провоцируешь?! Читай посты выше... ВЕТЕРАНЫ
Мечтать не вредно, шон, я думаю не сложно догадаться, кто это был... Опять провоцируешь?! Читай посты выше... Профанированное эго
на пару, вместе с шоном ты еще сопляк, и не зная лично в силе духа Олд Скульщиков... Лирикс Фамали хороший реп...
вот и все, что я могу тебе ответить Jorge, ...NO COMMENT... ВЕТЕРАНЫ
Смею вас огорчить ребята, не в пример тебе умник. СИРДЖЕЙ
пуканы Профанированное эго
Мечтать не вредно, шон, Смею вас огорчить ребята, лично Опять провоцируешь?! Читай посты выше... СИРДЖЕЙ
пуканы , человеком, который обвиняет меня в таком грехе Опять провоцируешь?! Читай посты выше... ВИНТ И МЭФ
ты еще сопляк, , человеком, который обвиняет меня в таком грехе ВИНТ И МЭФ
я думаю не сложно догадаться, кто это был... лично Опять провоцируешь?! Читай посты выше... Я ЖУРНАЛИСТ
вот и все, что я могу тебе ответить Jorge, , человеком, который обвиняет меня в таком грехе ВЕТЕРАНЫ
зря стараешься, Jorge и не зная лично Опять провоцируешь?! Читай посты выше... Профанированное эго
вот и все, что я могу тебе ответить Jorge, я прям крутой файтер Я не собираюсь тут пальцы гнуть перед тобой Опять провоцируешь?! Читай посты выше... ВЕТЕРАНЫ
силу духа лично СИРДЖЕЙ
Джамшед я прям крутой файтер Я не собираюсь тут пальцы гнуть перед тобой СИРДЖЕЙ
Джамшед я думаю не сложно догадаться, кто это был... лично Опять провоцируешь?! Читай посты выше... ВЕТЕРАНЫ
*рандомная фраза*... догадливый малый А вот фотограф пум так не считает...
на пару, вместе с шоном А вот фотограф пум так не считает...
и тут дело не в том, что я прям крутой файтер в жизни Профанированное эго
я думаю не сложно догадаться, кто это был... не в пример тебе ...NO COMMENT... Профанированное эго
я думаю не сложно догадаться, кто это был... в силе духа Олд Скульщиков... ВЕТЕРАНЫ
пуканы , человеком, который обвиняет меня в таком грехе А вот фотограф пум так не считает...
Послушай Jorge, я прям крутой файтер не в пример тебе Опять провоцируешь?! Читай посты выше... Я ЖУРНАЛИСТ
не в пример тебе Лирикс Фамали хороший реп...
Ты опять продолжаешь верить в свои фантазии шон, в силе духа Олд Скульщиков... А вот фотограф пум так не считает...
я больше не ведусь на ваши провокации , человеком, который обвиняет меня в таком грехе Опять провоцируешь?! Читай посты выше... Профанированное эго
Послушай Jorge, Смею и не зная лично Профанированное эго
Джамшед Смею вас огорчить ребята, ...NO COMMENT... А вот фотограф пум так не считает...
Смею вас огорчить ребята, , человеком, который обвиняет меня в таком грехе ВЕТЕРАНЫ
вот и все, что я могу тебе ответить Jorge, догадливый малый А вот фотограф пум так не считает...
Послушай Jorge, бойцовского опыта у меня хватает ВЕТЕРАНЫ
я прям крутой файтер ВИНТ И МЭФ
в силе духа Олд Скульщиков... А вот фотограф пум так не считает...
на пару, вместе с шоном и тут дело не в том, что я прям крутой файтер не в пример тебе ВЕТЕРАНЫ
, человеком, который обвиняет меня в таком грехе в силе духа Олд Скульщиков... ВИНТ И МЭФ
на пару, вместе с шоном лично Лирикс Фамали хороший реп...
ТВОЮ МАКС бойцовского опыта у меня хватает Лирикс Фамали хороший реп...
умник. А вот фотограф пум так не считает...
и не зная лично ВЕТЕРАНЫ
*рандомная фраза*... и не зная лично Я ЖУРНАЛИСТ
Профанированное эго
Шутка повторенная дважды, уже не вызывает смеха, , человеком, который обвиняет меня в таком грехе умник. ВЕТЕРАНЫ
у тебя это очень хорошо получается... Я не собираюсь тут пальцы гнуть перед тобой в силе духа Олд Скульщиков... Лирикс Фамали хороший реп...
Мечтать не вредно, шон, не в пример тебе ...NO COMMENT... А вот фотограф пум так не считает...
ты еще сопляк, Профанированное эго
Мечтать не вредно, шон, *рандомная фраза*... и не зная лично ВИНТ И МЭФ
Ты опять продолжаешь верить в свои фантазии шон, в жизни Опять провоцируешь?! Читай посты выше... ВЕТЕРАНЫ
умник. Я ЖУРНАЛИСТ
Я не собираюсь тут пальцы гнуть перед тобой Опять провоцируешь?! Читай посты выше... СИРДЖЕЙ
ТВОЮ МАКС я прям крутой файтер Опять провоцируешь?! Читай посты выше... Я ЖУРНАЛИСТ
Ты опять продолжаешь верить в свои фантазии шон, силу духа лично Профанированное эго
зря стараешься, Jorge ВЕТЕРАНЫ
я думаю не сложно догадаться, кто это был... не в пример тебе Лирикс Фамали хороший реп...
вот и все, что я могу тебе ответить Jorge, ты еще сопляк, лично Лирикс Фамали хороший реп...
у тебя это очень хорошо получается... ты еще сопляк, лично СИРДЖЕЙ
Смею вас огорчить ребята, бойцовского опыта у меня хватает ...NO COMMENT... А вот фотограф пум так не считает...
в жизни ...NO COMMENT... СИРДЖЕЙ
Мечтать не вредно, шон, не в пример тебе в силе духа Олд Скульщиков... СИРДЖЕЙ
Джамшед А вот фотограф пум так не считает...
вот и все, что я могу тебе ответить Jorge, в силе духа Олд Скульщиков... Я ЖУРНАЛИСТ
Послушай Jorge, и не зная лично СИРДЖЕЙ
я прям крутой файтер А вот фотограф пум так не считает...
Смею вас огорчить ребята, Профанированное эго
Я не собираюсь тут пальцы гнуть перед тобой Опять провоцируешь?! Читай посты выше... Лирикс Фамали хороший реп...
ТВОЮ МАКС ты еще сопляк, Я не собираюсь тут пальцы гнуть перед тобой Лирикс Фамали хороший реп...
вот и все, что я могу тебе ответить Jorge, я прям крутой файтер лично ВИНТ И МЭФ
у тебя это очень хорошо получается... , человеком, который обвиняет меня в таком грехе ...NO COMMENT... СИРДЖЕЙ
ТВОЮ МАКС в силе духа Олд Скульщиков... ВЕТЕРАНЫ
Лирикс Фамали хороший реп...
вот и все, что я могу тебе ответить Jorge, в жизни ВЕТЕРАНЫ
Джамшед Смею вас огорчить ребята, умник. СИРДЖЕЙ
в силе духа Олд Скульщиков... Лирикс Фамали хороший реп...
и тут дело не в том, что я прям крутой файтер , человеком, который обвиняет меня в таком грехе СИРДЖЕЙ
ты еще сопляк, Я ЖУРНАЛИСТ
ты еще сопляк, ВЕТЕРАНЫ
я думаю не сложно догадаться, кто это был... , человеком, который обвиняет меня в таком грехе умник. ВЕТЕРАНЫ
Опять провоцируешь?! Читай посты выше... ВЕТЕРАНЫ
ТВОЮ МАКС в жизни СИРДЖЕЙ
ты еще сопляк, А вот фотограф пум так не считает...
Смею вас огорчить ребята, СИРДЖЕЙ
бойцовского опыта у меня хватает умник. А вот фотограф пум так не считает...
в силе духа Олд Скульщиков... Лирикс Фамали хороший реп...
вот и все, что я могу тебе ответить Jorge, силу духа не в пример тебе Я ЖУРНАЛИСТ
пуканы в жизни ...NO COMMENT... ВЕТЕРАНЫ
Смею бойцовского опыта у меня хватает Лирикс Фамали хороший реп...
на пару, вместе с шоном силу духа и не зная лично в силе духа Олд Скульщиков... Лирикс Фамали хороший реп...
я больше не ведусь на ваши провокации Я не собираюсь тут пальцы гнуть перед тобой А вот фотограф пум так не считает...
я прям крутой файтер ВИНТ И МЭФ
Мечтать не вредно, шон, , человеком, который обвиняет меня в таком грехе ...NO COMMENT... Лирикс Фамали хороший реп...
*рандомная фраза*... ...NO COMMENT... СИРДЖЕЙ
я думаю не сложно догадаться, кто это был... лично умник. ВЕТЕРАНЫ
*рандомная фраза*... лично умник. Лирикс Фамали хороший реп...
зря стараешься, Jorge *рандомная фраза*... в жизни ...NO COMMENT... Я ЖУРНАЛИСТ
вот и все, что я могу тебе ответить Jorge, Смею вас огорчить ребята, бойцовского опыта у меня хватает СИРДЖЕЙ
и тут дело не в том, что я прям крутой файтер Опять провоцируешь?! Читай посты выше... Лирикс Фамали хороший реп...
догадливый малый ...NO COMMENT... А вот фотограф пум так не считает...
я прям крутой файтер в силе духа Олд Скульщиков... Я ЖУРНАЛИСТ
Ты опять продолжаешь верить в свои фантазии шон, Профанированное эго
Послушай Jorge, и тут дело не в том, что я прям крутой файтер догадливый малый умник. Лирикс Фамали хороший реп...
силу духа в жизни умник. Я ЖУРНАЛИСТ
в силе духа Олд Скульщиков... Профанированное эго
Смею , человеком, который обвиняет меня в таком грехе СИРДЖЕЙ
вот и все, что я могу тебе ответить Jorge, силу духа Опять провоцируешь?! Читай посты выше... Лирикс Фамали хороший реп...
зря стараешься, Jorge силу духа не в пример тебе умник. ВИНТ И МЭФ
лично Опять провоцируешь?! Читай посты выше... Лирикс Фамали хороший реп...
Смею вас огорчить ребята, ...NO COMMENT... Лирикс Фамали хороший реп...
и не зная лично умник. Лирикс Фамали хороший реп...
Послушай Jorge, *рандомная фраза*... СИРДЖЕЙ
ТВОЮ МАКС ты еще сопляк, лично ВИНТ И МЭФ
бойцовского опыта у меня хватает ВЕТЕРАНЫ
зря стараешься, Jorge Лирикс Фамали хороший реп...
у тебя это очень хорошо получается... я больше не ведусь на ваши провокации догадливый малый в силе духа Олд Скульщиков... ВЕТЕРАНЫ
вот и все, что я могу тебе ответить Jorge, Опять провоцируешь?! Читай посты выше... Лирикс Фамали хороший реп...
не в пример тебе Опять провоцируешь?! Читай посты выше... Лирикс Фамали хороший реп...
Ты опять продолжаешь верить в свои фантазии шон, я думаю не сложно догадаться, кто это был... ВЕТЕРАНЫ
на пару, вместе с шоном , человеком, который обвиняет меня в таком грехе Профанированное эго
на пару, вместе с шоном силу духа Я не собираюсь тут пальцы гнуть перед тобой ...NO COMMENT... Лирикс Фамали хороший реп...
я больше не ведусь на ваши провокации ВИНТ И МЭФ
Смею вас огорчить ребята, в жизни СИРДЖЕЙ
Послушай Jorge, и тут дело не в том, что я прям крутой файтер в жизни ВИНТ И МЭФ
в силе духа Олд Скульщиков... Я ЖУРНАЛИСТ
Мечтать не вредно, шон, силу духа в силе духа Олд Скульщиков... Я ЖУРНАЛИСТ
Джамшед А вот фотограф пум так не считает...
у тебя это очень хорошо получается... я больше не ведусь на ваши провокации лично Я ЖУРНАЛИСТ
зря стараешься, Jorge Смею СИРДЖЕЙ
Джамшед А вот фотограф пум так не считает...
Смею вас огорчить ребята, в жизни Профанированное эго
ты еще сопляк, лично Лирикс Фамали хороший реп...
*рандомная фраза*... Я не собираюсь тут пальцы гнуть перед тобой ВЕТЕРАНЫ
Джамшед пуканы Я не собираюсь тут пальцы гнуть перед тобой А вот фотограф пум так не считает...
Послушай Jorge, Смею в жизни ВИНТ И МЭФ
зря стараешься, Jorge Я не собираюсь тут пальцы гнуть перед тобой в силе духа Олд Скульщиков... ВИНТ И МЭФ
ты еще сопляк, Я не собираюсь тут пальцы гнуть перед тобой СИРДЖЕЙ
я прям крутой файтер ...NO COMMENT... ВИНТ И МЭФ
Опять провоцируешь?! Читай посты выше... Профанированное эго
Я не собираюсь тут пальцы гнуть перед тобой ...NO COMMENT... А вот фотограф пум так не считает...
у тебя это очень хорошо получается... СИРДЖЕЙ
Послушай Jorge, Я ЖУРНАЛИСТ
и не зная лично Опять провоцируешь?! Читай посты выше... СИРДЖЕЙ
на пару, вместе с шоном я больше не ведусь на ваши провокации в силе духа Олд Скульщиков... А вот фотограф пум так не считает...
зря стараешься, Jorge и тут дело не в том, что я прям крутой файтер ...NO COMMENT... Я ЖУРНАЛИСТ
я прям крутой файтер лично в силе духа Олд Скульщиков... ВЕТЕРАНЫ
и тут дело не в том, что я прям крутой файтер А вот фотограф пум так не считает...
бойцовского опыта у меня хватает умник. ВИНТ И МЭФ
Мечтать не вредно, шон, догадливый малый А вот фотограф пум так не считает...
Профанированное эго
я прям крутой файтер в жизни Я ЖУРНАЛИСТ
Ты опять продолжаешь верить в свои фантазии шон, в силе духа Олд Скульщиков... ВЕТЕРАНЫ
ТВОЮ МАКС *рандомная фраза*... и не зная лично Профанированное эго
лично А вот фотограф пум так не считает...
на пару, вместе с шоном в силе духа Олд Скульщиков... ВЕТЕРАНЫ
вот и все, что я могу тебе ответить Jorge, Лирикс Фамали хороший реп...
Мечтать не вредно, шон, Я не собираюсь тут пальцы гнуть перед тобой Лирикс Фамали хороший реп...
Ты опять продолжаешь верить в свои фантазии шон, умник. А вот фотограф пум так не считает...
ТВОЮ МАКС не в пример тебе ВЕТЕРАНЫ
Шутка повторенная дважды, уже не вызывает смеха, пуканы ВИНТ И МЭФ
Ты опять продолжаешь верить в свои фантазии шон, Смею умник. Лирикс Фамали хороший реп...
, человеком, который обвиняет меня в таком грехе умник. СИРДЖЕЙ
ты еще сопляк, ВЕТЕРАНЫ
силу духа ...NO COMMENT... Профанированное эго
в силе духа Олд Скульщиков... Профанированное эго
ТВОЮ МАКС силу духа Профанированное эго
вот и все, что я могу тебе ответить Jorge, Смею лично А вот фотограф пум так не считает...
ТВОЮ МАКС Смею СИРДЖЕЙ
*рандомная фраза*... не в пример тебе Лирикс Фамали хороший реп...
у тебя это очень хорошо получается... Опять провоцируешь?! Читай посты выше... Лирикс Фамали хороший реп...
я думаю не сложно догадаться, кто это был... Я ЖУРНАЛИСТ
зря стараешься, Jorge Смею вас огорчить ребята, догадливый малый Лирикс Фамали хороший реп...
пуканы и не зная лично в силе духа Олд Скульщиков... Профанированное эго
у тебя это очень хорошо получается... Опять провоцируешь?! Читай посты выше... Профанированное эго
силу духа бойцовского опыта у меня хватает Я ЖУРНАЛИСТ
и тут дело не в том, что я прям крутой файтер ВЕТЕРАНЫ
*рандомная фраза*... и не зная лично А вот фотограф пум так не считает...
Лирикс Фамали хороший реп...
Шутка повторенная дважды, уже не вызывает смеха, Опять провоцируешь?! Читай посты выше... А вот фотограф пум так не считает...
*рандомная фраза*... , человеком, который обвиняет меня в таком грехе умник. ВЕТЕРАНЫ
Профанированное эго
в силе духа Олд Скульщиков... А вот фотограф пум так не считает...
я больше не ведусь на ваши провокации Опять провоцируешь?! Читай посты выше... Я ЖУРНАЛИСТ
, человеком, который обвиняет меня в таком грехе А вот фотограф пум так не считает...
Смею вас огорчить ребята, , человеком, который обвиняет меня в таком грехе Опять провоцируешь?! Читай посты выше... Я ЖУРНАЛИСТ
Ты опять продолжаешь верить в свои фантазии шон, и тут дело не в том, что я прям крутой файтер не в пример тебе в силе духа Олд Скульщиков... А вот фотограф пум так не считает...
не в пример тебе ...NO COMMENT... Лирикс Фамали хороший реп...
вот и все, что я могу тебе ответить Jorge, я думаю не сложно догадаться, кто это был... в жизни Опять провоцируешь?! Читай посты выше... А вот фотограф пум так не считает...
ТВОЮ МАКС я думаю не сложно догадаться, кто это был... Опять провоцируешь?! Читай посты выше... А вот фотограф пум так не считает...
не в пример тебе Лирикс Фамали хороший реп...
Джамшед Я не собираюсь тут пальцы гнуть перед тобой Лирикс Фамали хороший реп...
Смею умник. СИРДЖЕЙ
силу духа догадливый малый СИРДЖЕЙ
у тебя это очень хорошо получается... бойцовского опыта у меня хватает ВЕТЕРАНЫ
у тебя это очень хорошо получается... бойцовского опыта у меня хватает Лирикс Фамали хороший реп...
ты еще сопляк, бойцовского опыта у меня хватает Я ЖУРНАЛИСТ
умник. Лирикс Фамали хороший реп...
и тут дело не в том, что я прям крутой файтер лично СИРДЖЕЙ
Мечтать не вредно, шон, и тут дело не в том, что я прям крутой файтер лично умник. СИРДЖЕЙ
Послушай Jorge, и тут дело не в том, что я прям крутой файтер , человеком, который обвиняет меня в таком грехе Профанированное эго
Я не собираюсь тут пальцы гнуть перед тобой Опять провоцируешь?! Читай посты выше... ВИНТ И МЭФ
Джамшед пуканы лично ВЕТЕРАНЫ
на пару, вместе с шоном ...NO COMMENT... Лирикс Фамали хороший реп...
пуканы лично умник. Профанированное эго
зря стараешься, Jorge , человеком, который обвиняет меня в таком грехе Я ЖУРНАЛИСТ
я прям крутой файтер , человеком, который обвиняет меня в таком грехе ВИНТ И МЭФ
Джамшед бойцовского опыта у меня хватает ВИНТ И МЭФ
Я не собираюсь тут пальцы гнуть перед тобой умник. Я ЖУРНАЛИСТ
А вот фотограф пум так не считает...
Послушай Jorge, догадливый малый в силе духа Олд Скульщиков... ВИНТ И МЭФ
и тут дело не в том, что я прям крутой файтер в жизни Лирикс Фамали хороший реп...
силу духа Опять провоцируешь?! Читай посты выше... Я ЖУРНАЛИСТ
я больше не ведусь на ваши провокации и не зная лично умник. А вот фотограф пум так не считает...
я больше не ведусь на ваши провокации Лирикс Фамали хороший реп...
Смею вас огорчить ребята, ВЕТЕРАНЫ
у тебя это очень хорошо получается... я думаю не сложно догадаться, кто это был... ...NO COMMENT... А вот фотограф пум так не считает...
Смею вас огорчить ребята, Лирикс Фамали хороший реп...
на пару, вместе с шоном не в пример тебе в силе духа Олд Скульщиков... Я ЖУРНАЛИСТ
Я не собираюсь тут пальцы гнуть перед тобой умник. СИРДЖЕЙ
зря стараешься, Jorge Я ЖУРНАЛИСТ
вот и все, что я могу тебе ответить Jorge, не в пример тебе Опять провоцируешь?! Читай посты выше... Профанированное эго
Джамшед *рандомная фраза*... Я не собираюсь тут пальцы гнуть перед тобой Опять провоцируешь?! Читай посты выше... Профанированное эго
я больше не ведусь на ваши провокации и не зная лично Лирикс Фамали хороший реп...
Послушай Jorge, Я не собираюсь тут пальцы гнуть перед тобой Я ЖУРНАЛИСТ
*рандомная фраза*... и не зная лично Опять провоцируешь?! Читай посты выше... Я ЖУРНАЛИСТ
ТВОЮ МАКС Лирикс Фамали хороший реп...
я больше не ведусь на ваши провокации СИРДЖЕЙ
не в пример тебе ВИНТ И МЭФ
в жизни в силе духа Олд Скульщиков... Профанированное эго
я больше не ведусь на ваши провокации лично Опять провоцируешь?! Читай посты выше... СИРДЖЕЙ
Ты опять продолжаешь верить в свои фантазии шон, Опять провоцируешь?! Читай посты выше... Лирикс Фамали хороший реп...
у тебя это очень хорошо получается... пуканы Профанированное эго
не в пример тебе умник. Лирикс Фамали хороший реп...
Послушай Jorge, я прям крутой файтер умник. А вот фотограф пум так не считает...
зря стараешься, Jorge в жизни А вот фотограф пум так не считает...
*рандомная фраза*... ВЕТЕРАНЫ
Джамшед я прям крутой файтер и не зная лично Опять провоцируешь?! Читай посты выше... СИРДЖЕЙ
в жизни ...NO COMMENT... СИРДЖЕЙ
на пару, вместе с шоном силу духа ...NO COMMENT... Профанированное эго

Вот, щас лучше вышло

Добавлено через 1 минуту 10 секунд
и тут дело не в том, что я прям крутой файтер лично А вот фотограф пум так не считает...
Сука, отменный генератор
Вот это ты постарался, Суисайд, я от души поугарал над твоей писаниной. Всем Винт и Мэф господа!
Максим, но это же твоя писанина! Я всего лишь вставил набор твоих фраз в генератор и вуаля!

offline
Разозлился
Аватар для Ебучий Крок
Сообщения: 895
Регистрация: 22.11.2014
Откуда: Жаркая река
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2015, 11:57
  #2880 (ПС)
https://www.hip-hop.ru/forum/mc-tvoya-maks-s-dnyom-rozhdenya-508638/

offline
FreeStyle Proffy
Аватар для ТВОЮ МАКС
Сообщения: 1,512
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2015, 11:58
ВКонтакте Facebook Instagram
  #2881 (ПС)
-Цитата от suicideone82 Посмотреть сообщение
Показать скрытый текст
на пару, вместе с шоном бойцовского опыта у меня хватает умник. А вот фотограф пум так не считает...
, человеком, который обвиняет меня в таком грехе Лирикс Фамали хороший реп...
Опять провоцируешь?! Читай посты выше... Я ЖУРНАЛИСТ
Джамшед в силе духа Олд Скульщиков... Я ЖУРНАЛИСТ
я думаю не сложно догадаться, кто это был... в жизни ВЕТЕРАНЫ
лично ...NO COMMENT... ВИНТ И МЭФ
зря стараешься, Jorge бойцовского опыта у меня хватает ВИНТ И МЭФ
и тут дело не в том, что я прям крутой файтер Я не собираюсь тут пальцы гнуть перед тобой в силе духа Олд Скульщиков... СИРДЖЕЙ
вот и все, что я могу тебе ответить Jorge, и тут дело не в том, что я прям крутой файтер и не зная лично Опять провоцируешь?! Читай посты выше... ВИНТ И МЭФ
у тебя это очень хорошо получается... Смею ВИНТ И МЭФ
не в пример тебе умник. ВЕТЕРАНЫ
и тут дело не в том, что я прям крутой файтер лично А вот фотограф пум так не считает...
бойцовского опыта у меня хватает умник. Профанированное эго
зря стараешься, Jorge в жизни умник. Профанированное эго
не в пример тебе в силе духа Олд Скульщиков... ВИНТ И МЭФ
и тут дело не в том, что я прям крутой файтер в жизни умник. ВИНТ И МЭФ
силу духа ВЕТЕРАНЫ
Послушай Jorge, ВИНТ И МЭФ
, человеком, который обвиняет меня в таком грехе ВИНТ И МЭФ
бойцовского опыта у меня хватает ВИНТ И МЭФ
Шутка повторенная дважды, уже не вызывает смеха, Я ЖУРНАЛИСТ
Шутка повторенная дважды, уже не вызывает смеха, я думаю не сложно догадаться, кто это был... ВЕТЕРАНЫ
Ты опять продолжаешь верить в свои фантазии шон, в силе духа Олд Скульщиков... Профанированное эго
, человеком, который обвиняет меня в таком грехе Лирикс Фамали хороший реп...
Смею А вот фотограф пум так не считает...
силу духа и не зная лично А вот фотограф пум так не считает...
Джамшед и тут дело не в том, что я прям крутой файтер Лирикс Фамали хороший реп...
ты еще сопляк, Я не собираюсь тут пальцы гнуть перед тобой Я ЖУРНАЛИСТ
я больше не ведусь на ваши провокации в жизни Лирикс Фамали хороший реп...
Шутка повторенная дважды, уже не вызывает смеха, ...NO COMMENT... Я ЖУРНАЛИСТ
у тебя это очень хорошо получается... в жизни ВИНТ И МЭФ
вот и все, что я могу тебе ответить Jorge, я больше не ведусь на ваши провокации Опять провоцируешь?! Читай посты выше... СИРДЖЕЙ
я прям крутой файтер не в пример тебе А вот фотограф пум так не считает...
А вот фотограф пум так не считает...
не в пример тебе Профанированное эго
*рандомная фраза*... Лирикс Фамали хороший реп...
силу духа в жизни Опять провоцируешь?! Читай посты выше... Профанированное эго
Шутка повторенная дважды, уже не вызывает смеха, Смею вас огорчить ребята, Я не собираюсь тут пальцы гнуть перед тобой в силе духа Олд Скульщиков... Профанированное эго
Джамшед пуканы лично ВИНТ И МЭФ
вот и все, что я могу тебе ответить Jorge, пуканы лично Я ЖУРНАЛИСТ
Ты опять продолжаешь верить в свои фантазии шон, Профанированное эго
на пару, вместе с шоном не в пример тебе Лирикс Фамали хороший реп...
ТВОЮ МАКС я больше не ведусь на ваши провокации А вот фотограф пум так не считает...
зря стараешься, Jorge бойцовского опыта у меня хватает ...NO COMMENT... Профанированное эго
...NO COMMENT... Лирикс Фамали хороший реп...
Шутка повторенная дважды, уже не вызывает смеха, , человеком, который обвиняет меня в таком грехе ВИНТ И МЭФ
Мечтать не вредно, шон, *рандомная фраза*... в силе духа Олд Скульщиков... ВИНТ И МЭФ
Ты опять продолжаешь верить в свои фантазии шон, пуканы Опять провоцируешь?! Читай посты выше... А вот фотограф пум так не считает...
я прям крутой файтер Я ЖУРНАЛИСТ
Ты опять продолжаешь верить в свои фантазии шон, пуканы Опять провоцируешь?! Читай посты выше... Я ЖУРНАЛИСТ
я больше не ведусь на ваши провокации бойцовского опыта у меня хватает ВИНТ И МЭФ
на пару, вместе с шоном лично СИРДЖЕЙ
Ты опять продолжаешь верить в свои фантазии шон, ты еще сопляк, СИРДЖЕЙ
вот и все, что я могу тебе ответить Jorge, Смею вас огорчить ребята, не в пример тебе в силе духа Олд Скульщиков... ВЕТЕРАНЫ
в силе духа Олд Скульщиков... СИРДЖЕЙ
Шутка повторенная дважды, уже не вызывает смеха, силу духа ВЕТЕРАНЫ
ты еще сопляк, Лирикс Фамали хороший реп...
зря стараешься, Jorge и тут дело не в том, что я прям крутой файтер догадливый малый Лирикс Фамали хороший реп...
на пару, вместе с шоном не в пример тебе Опять провоцируешь?! Читай посты выше... А вот фотограф пум так не считает...
Мечтать не вредно, шон, и не зная лично Лирикс Фамали хороший реп...
Джамшед я больше не ведусь на ваши провокации , человеком, который обвиняет меня в таком грехе Лирикс Фамали хороший реп...
зря стараешься, Jorge Смею вас огорчить ребята, и не зная лично Профанированное эго
на пару, вместе с шоном бойцовского опыта у меня хватает ...NO COMMENT... СИРДЖЕЙ
*рандомная фраза*... в жизни Я ЖУРНАЛИСТ
Джамшед Смею вас огорчить ребята, не в пример тебе СИРДЖЕЙ
вот и все, что я могу тебе ответить Jorge, *рандомная фраза*... лично Я ЖУРНАЛИСТ
вот и все, что я могу тебе ответить Jorge, и тут дело не в том, что я прям крутой файтер А вот фотограф пум так не считает...
Мечтать не вредно, шон, в силе духа Олд Скульщиков... Я ЖУРНАЛИСТ
лично в силе духа Олд Скульщиков... Профанированное эго
ТВОЮ МАКС и не зная лично умник. Я ЖУРНАЛИСТ
*рандомная фраза*... Опять провоцируешь?! Читай посты выше... Профанированное эго
вот и все, что я могу тебе ответить Jorge, силу духа догадливый малый ...NO COMMENT... Профанированное эго
я думаю не сложно догадаться, кто это был... Лирикс Фамали хороший реп...
ТВОЮ МАКС Я не собираюсь тут пальцы гнуть перед тобой Опять провоцируешь?! Читай посты выше... Лирикс Фамали хороший реп...
догадливый малый умник. Профанированное эго
Послушай Jorge, ты еще сопляк, бойцовского опыта у меня хватает Профанированное эго
я прям крутой файтер Опять провоцируешь?! Читай посты выше... Лирикс Фамали хороший реп...
и тут дело не в том, что я прям крутой файтер в жизни ВИНТ И МЭФ
ты еще сопляк, и не зная лично ВИНТ И МЭФ
догадливый малый ...NO COMMENT... ВИНТ И МЭФ
не в пример тебе Профанированное эго
я больше не ведусь на ваши провокации умник. Лирикс Фамали хороший реп...
ТВОЮ МАКС я прям крутой файтер Я не собираюсь тут пальцы гнуть перед тобой умник. А вот фотограф пум так не считает...
вот и все, что я могу тебе ответить Jorge, я думаю не сложно догадаться, кто это был... и не зная лично Профанированное эго
ТВОЮ МАКС *рандомная фраза*... , человеком, который обвиняет меня в таком грехе ВИНТ И МЭФ
Мечтать не вредно, шон, в силе духа Олд Скульщиков... ВЕТЕРАНЫ
А вот фотограф пум так не считает...
Смею А вот фотограф пум так не считает...
*рандомная фраза*... лично Опять провоцируешь?! Читай посты выше... СИРДЖЕЙ
Шутка повторенная дважды, уже не вызывает смеха, *рандомная фраза*... не в пример тебе ВЕТЕРАНЫ
я прям крутой файтер лично Опять провоцируешь?! Читай посты выше... Профанированное эго
*рандомная фраза*... ВЕТЕРАНЫ
Джамшед и тут дело не в том, что я прям крутой файтер ...NO COMMENT... А вот фотограф пум так не считает...
ТВОЮ МАКС я думаю не сложно догадаться, кто это был... ...NO COMMENT... ВИНТ И МЭФ
Джамшед *рандомная фраза*... Я не собираюсь тут пальцы гнуть перед тобой в силе духа Олд Скульщиков... Лирикс Фамали хороший реп...
Шутка повторенная дважды, уже не вызывает смеха, СИРДЖЕЙ
Джамшед в силе духа Олд Скульщиков... ВИНТ И МЭФ
Послушай Jorge, *рандомная фраза*... , человеком, который обвиняет меня в таком грехе СИРДЖЕЙ
А вот фотограф пум так не считает...
на пару, вместе с шоном Смею вас огорчить ребята, бойцовского опыта у меня хватает умник. ВЕТЕРАНЫ
Ты опять продолжаешь верить в свои фантазии шон, Я ЖУРНАЛИСТ
Шутка повторенная дважды, уже не вызывает смеха, я думаю не сложно догадаться, кто это был... Профанированное эго
я думаю не сложно догадаться, кто это был... , человеком, который обвиняет меня в таком грехе ВИНТ И МЭФ
я больше не ведусь на ваши провокации в силе духа Олд Скульщиков... Лирикс Фамали хороший реп...
зря стараешься, Jorge Я не собираюсь тут пальцы гнуть перед тобой ВЕТЕРАНЫ
Мечтать не вредно, шон, , человеком, который обвиняет меня в таком грехе Профанированное эго
Джамшед Я не собираюсь тут пальцы гнуть перед тобой ВИНТ И МЭФ
Я не собираюсь тут пальцы гнуть перед тобой в силе духа Олд Скульщиков... ВЕТЕРАНЫ
и тут дело не в том, что я прям крутой файтер , человеком, который обвиняет меня в таком грехе А вот фотограф пум так не считает...
на пару, вместе с шоном силу духа ВИНТ И МЭФ
Шутка повторенная дважды, уже не вызывает смеха, догадливый малый ...NO COMMENT... ВИНТ И МЭФ
Смею вас огорчить ребята, умник. Лирикс Фамали хороший реп...
Ты опять продолжаешь верить в свои фантазии шон, я думаю не сложно догадаться, кто это был... в силе духа Олд Скульщиков... Профанированное эго
на пару, вместе с шоном и тут дело не в том, что я прям крутой файтер бойцовского опыта у меня хватает Опять провоцируешь?! Читай посты выше... А вот фотограф пум так не считает...
и не зная лично Я ЖУРНАЛИСТ
на пару, вместе с шоном и тут дело не в том, что я прям крутой файтер бойцовского опыта у меня хватает ВИНТ И МЭФ
бойцовского опыта у меня хватает Опять провоцируешь?! Читай посты выше... Профанированное эго
и тут дело не в том, что я прям крутой файтер Профанированное эго
вот и все, что я могу тебе ответить Jorge, ...NO COMMENT... А вот фотограф пум так не считает...
догадливый малый Опять провоцируешь?! Читай посты выше... СИРДЖЕЙ
Я не собираюсь тут пальцы гнуть перед тобой А вот фотограф пум так не считает...
пуканы Опять провоцируешь?! Читай посты выше... ВЕТЕРАНЫ
ТВОЮ МАКС и не зная лично А вот фотограф пум так не считает...
Смею вас огорчить ребята, Профанированное эго
Смею вас огорчить ребята, в силе духа Олд Скульщиков... ВИНТ И МЭФ
Смею вас огорчить ребята, в жизни ВИНТ И МЭФ
бойцовского опыта у меня хватает А вот фотограф пум так не считает...
зря стараешься, Jorge ...NO COMMENT... А вот фотограф пум так не считает...
Смею вас огорчить ребята, , человеком, который обвиняет меня в таком грехе умник. Профанированное эго
у тебя это очень хорошо получается... не в пример тебе в силе духа Олд Скульщиков... ВИНТ И МЭФ
*рандомная фраза*... и не зная лично в силе духа Олд Скульщиков... А вот фотограф пум так не считает...
у тебя это очень хорошо получается... лично в силе духа Олд Скульщиков... ВИНТ И МЭФ
Профанированное эго
вот и все, что я могу тебе ответить Jorge, силу духа и не зная лично Лирикс Фамали хороший реп...
в силе духа Олд Скульщиков... Я ЖУРНАЛИСТ
не в пример тебе СИРДЖЕЙ
Я не собираюсь тут пальцы гнуть перед тобой ...NO COMMENT... ВИНТ И МЭФ
силу духа Я ЖУРНАЛИСТ
ТВОЮ МАКС и не зная лично Я ЖУРНАЛИСТ
ТВОЮ МАКС *рандомная фраза*... Опять провоцируешь?! Читай посты выше... ВИНТ И МЭФ
Джамшед и не зная лично СИРДЖЕЙ
бойцовского опыта у меня хватает Опять провоцируешь?! Читай посты выше... ВЕТЕРАНЫ
на пару, вместе с шоном и тут дело не в том, что я прям крутой файтер А вот фотограф пум так не считает...
ты еще сопляк, не в пример тебе Я ЖУРНАЛИСТ
...NO COMMENT... СИРДЖЕЙ
Шутка повторенная дважды, уже не вызывает смеха, Профанированное эго
Шутка повторенная дважды, уже не вызывает смеха, я больше не ведусь на ваши провокации А вот фотограф пум так не считает...
у тебя это очень хорошо получается... пуканы , человеком, который обвиняет меня в таком грехе ...NO COMMENT... СИРДЖЕЙ
Ты опять продолжаешь верить в свои фантазии шон, я думаю не сложно догадаться, кто это был... А вот фотограф пум так не считает...
Шутка повторенная дважды, уже не вызывает смеха, Профанированное эго
Лирикс Фамали хороший реп...
Лирикс Фамали хороший реп...
Послушай Jorge, бойцовского опыта у меня хватает Профанированное эго
вот и все, что я могу тебе ответить Jorge, Лирикс Фамали хороший реп...
*рандомная фраза*... бойцовского опыта у меня хватает ...NO COMMENT... ВИНТ И МЭФ
пуканы в силе духа Олд Скульщиков... А вот фотограф пум так не считает...
Ты опять продолжаешь верить в свои фантазии шон, , человеком, который обвиняет меня в таком грехе ВЕТЕРАНЫ
силу духа Я не собираюсь тут пальцы гнуть перед тобой А вот фотограф пум так не считает...
Мечтать не вредно, шон, *рандомная фраза*... бойцовского опыта у меня хватает ВЕТЕРАНЫ
Смею вас огорчить ребята, бойцовского опыта у меня хватает умник. Профанированное эго
Джамшед Смею бойцовского опыта у меня хватает Опять провоцируешь?! Читай посты выше... СИРДЖЕЙ
на пару, вместе с шоном ВЕТЕРАНЫ
пуканы , человеком, который обвиняет меня в таком грехе Лирикс Фамали хороший реп...
А вот фотограф пум так не считает...
Джамшед я думаю не сложно догадаться, кто это был... , человеком, который обвиняет меня в таком грехе Опять провоцируешь?! Читай посты выше... ВИНТ И МЭФ
вот и все, что я могу тебе ответить Jorge, пуканы не в пример тебе А вот фотограф пум так не считает...
Смею вас огорчить ребята, лично ...NO COMMENT... СИРДЖЕЙ
у тебя это очень хорошо получается... пуканы Я ЖУРНАЛИСТ
я больше не ведусь на ваши провокации Я не собираюсь тут пальцы гнуть перед тобой ...NO COMMENT... А вот фотограф пум так не считает...
и тут дело не в том, что я прям крутой файтер лично Лирикс Фамали хороший реп...
бойцовского опыта у меня хватает Я ЖУРНАЛИСТ
я больше не ведусь на ваши провокации лично Профанированное эго
Послушай Jorge, я прям крутой файтер А вот фотограф пум так не считает...
Джамшед умник. Лирикс Фамали хороший реп...
я думаю не сложно догадаться, кто это был... ...NO COMMENT... Лирикс Фамали хороший реп...
вот и все, что я могу тебе ответить Jorge, , человеком, который обвиняет меня в таком грехе СИРДЖЕЙ
Джамшед пуканы в жизни ВИНТ И МЭФ
Смею умник. А вот фотограф пум так не считает...
я прям крутой файтер и не зная лично умник. Я ЖУРНАЛИСТ
ТВОЮ МАКС и не зная лично Опять провоцируешь?! Читай посты выше... А вот фотограф пум так не считает...
Послушай Jorge, Профанированное эго
и не зная лично ВЕТЕРАНЫ
вот и все, что я могу тебе ответить Jorge, я думаю не сложно догадаться, кто это был... умник. Я ЖУРНАЛИСТ
на пару, вместе с шоном я прям крутой файтер Я не собираюсь тут пальцы гнуть перед тобой умник. ВЕТЕРАНЫ
ты еще сопляк, , человеком, который обвиняет меня в таком грехе ВИНТ И МЭФ
не в пример тебе Профанированное эго
я прям крутой файтер умник. Профанированное эго
бойцовского опыта у меня хватает Я ЖУРНАЛИСТ
зря стараешься, Jorge я прям крутой файтер в силе духа Олд Скульщиков... СИРДЖЕЙ
я прям крутой файтер лично Лирикс Фамали хороший реп...
Смею А вот фотограф пум так не считает...
у тебя это очень хорошо получается... ты еще сопляк, ...NO COMMENT... ВЕТЕРАНЫ
Ты опять продолжаешь верить в свои фантазии шон, СИРДЖЕЙ
я больше не ведусь на ваши провокации Я не собираюсь тут пальцы гнуть перед тобой А вот фотограф пум так не считает...
А вот фотограф пум так не считает...
у тебя это очень хорошо получается... в жизни Профанированное эго
Послушай Jorge, силу духа СИРДЖЕЙ
на пару, вместе с шоном умник. ВИНТ И МЭФ
я думаю не сложно догадаться, кто это был... Профанированное эго
Ты опять продолжаешь верить в свои фантазии шон, Я не собираюсь тут пальцы гнуть перед тобой ...NO COMMENT... Я ЖУРНАЛИСТ
на пару, вместе с шоном *рандомная фраза*... ВИНТ И МЭФ
Послушай Jorge, я больше не ведусь на ваши провокации догадливый малый Лирикс Фамали хороший реп...
я прям крутой файтер бойцовского опыта у меня хватает А вот фотограф пум так не считает...
Я не собираюсь тут пальцы гнуть перед тобой умник. Я ЖУРНАЛИСТ
Опять провоцируешь?! Читай посты выше... Я ЖУРНАЛИСТ
пуканы , человеком, который обвиняет меня в таком грехе Опять провоцируешь?! Читай посты выше... ВИНТ И МЭФ
пуканы умник. ВИНТ И МЭФ
лично умник. ВИНТ И МЭФ
А вот фотограф пум так не считает...
лично ...NO COMMENT... ВЕТЕРАНЫ
Послушай Jorge, я думаю не сложно догадаться, кто это был... Опять провоцируешь?! Читай посты выше... Профанированное эго
лично А вот фотограф пум так не считает...
у тебя это очень хорошо получается... Опять провоцируешь?! Читай посты выше... ВЕТЕРАНЫ
у тебя это очень хорошо получается... Смею догадливый малый Профанированное эго
Я не собираюсь тут пальцы гнуть перед тобой Лирикс Фамали хороший реп...
на пару, вместе с шоном в жизни в силе духа Олд Скульщиков... Я ЖУРНАЛИСТ
силу духа догадливый малый СИРДЖЕЙ
у тебя это очень хорошо получается... умник. СИРДЖЕЙ
Послушай Jorge, Смею Опять провоцируешь?! Читай посты выше... Лирикс Фамали хороший реп...
я больше не ведусь на ваши провокации и не зная лично ...NO COMMENT... Лирикс Фамали хороший реп...
я больше не ведусь на ваши провокации ВИНТ И МЭФ
зря стараешься, Jorge бойцовского опыта у меня хватает ВИНТ И МЭФ
*рандомная фраза*... Опять провоцируешь?! Читай посты выше... ВИНТ И МЭФ
ТВОЮ МАКС умник. Я ЖУРНАЛИСТ
в жизни ВИНТ И МЭФ
Ты опять продолжаешь верить в свои фантазии шон, в силе духа Олд Скульщиков... Я ЖУРНАЛИСТ
зря стараешься, Jorge *рандомная фраза*... бойцовского опыта у меня хватает ВЕТЕРАНЫ
зря стараешься, Jorge , человеком, который обвиняет меня в таком грехе ВИНТ И МЭФ
на пару, вместе с шоном Смею в жизни в силе духа Олд Скульщиков... А вот фотограф пум так не считает...
Мечтать не вредно, шон, СИРДЖЕЙ
Ты опять продолжаешь верить в свои фантазии шон, я прям крутой файтер в силе духа Олд Скульщиков... Я ЖУРНАЛИСТ
Мечтать не вредно, шон, я больше не ведусь на ваши провокации Профанированное эго
зря стараешься, Jorge в жизни А вот фотограф пум так не считает...
Мечтать не вредно, шон, *рандомная фраза*... Я ЖУРНАЛИСТ
вот и все, что я могу тебе ответить Jorge, в силе духа Олд Скульщиков... ВИНТ И МЭФ
Ты опять продолжаешь верить в свои фантазии шон, я думаю не сложно догадаться, кто это был... ...NO COMMENT... СИРДЖЕЙ
у тебя это очень хорошо получается... в жизни Я ЖУРНАЛИСТ
Шутка повторенная дважды, уже не вызывает смеха, пуканы Опять провоцируешь?! Читай посты выше... ВИНТ И МЭФ
пуканы бойцовского опыта у меня хватает умник. Лирикс Фамали хороший реп...
Смею вас огорчить ребята, лично Опять провоцируешь?! Читай посты выше... Я ЖУРНАЛИСТ
зря стараешься, Jorge ВИНТ И МЭФ
А вот фотограф пум так не считает...
Джамшед я прям крутой файтер ...NO COMMENT... Я ЖУРНАЛИСТ
на пару, вместе с шоном в силе духа Олд Скульщиков... А вот фотограф пум так не считает...
Джамшед пуканы Я не собираюсь тут пальцы гнуть перед тобой СИРДЖЕЙ
и не зная лично Я ЖУРНАЛИСТ
Джамшед я прям крутой файтер бойцовского опыта у меня хватает Профанированное эго
Я не собираюсь тут пальцы гнуть перед тобой А вот фотограф пум так не считает...
догадливый малый в силе духа Олд Скульщиков... А вот фотограф пум так не считает...
я прям крутой файтер ВИНТ И МЭФ
я думаю не сложно догадаться, кто это был... догадливый малый умник. А вот фотограф пум так не считает...
силу духа ...NO COMMENT... ВЕТЕРАНЫ
у тебя это очень хорошо получается... Я не собираюсь тут пальцы гнуть перед тобой ...NO COMMENT... Я ЖУРНАЛИСТ
на пару, вместе с шоном бойцовского опыта у меня хватает умник. ВЕТЕРАНЫ
пуканы Я не собираюсь тут пальцы гнуть перед тобой Опять провоцируешь?! Читай посты выше... Я ЖУРНАЛИСТ
у тебя это очень хорошо получается... бойцовского опыта у меня хватает А вот фотограф пум так не считает...
не в пример тебе Профанированное эго
Шутка повторенная дважды, уже не вызывает смеха, в жизни Лирикс Фамали хороший реп...
*рандомная фраза*... ...NO COMMENT... Я ЖУРНАЛИСТ
я прям крутой файтер Я ЖУРНАЛИСТ
я прям крутой файтер Я не собираюсь тут пальцы гнуть перед тобой ВИНТ И МЭФ
силу духа Профанированное эго
вот и все, что я могу тебе ответить Jorge, ты еще сопляк, ...NO COMMENT... СИРДЖЕЙ
в жизни в силе духа Олд Скульщиков... Я ЖУРНАЛИСТ
лично умник. Я ЖУРНАЛИСТ
на пару, вместе с шоном ВЕТЕРАНЫ
Лирикс Фамали хороший реп...
зря стараешься, Jorge я думаю не сложно догадаться, кто это был... и не зная лично Лирикс Фамали хороший реп...
вот и все, что я могу тебе ответить Jorge, Смею вас огорчить ребята, догадливый малый умник. А вот фотограф пум так не считает...
Мечтать не вредно, шон, ВИНТ И МЭФ
Джамшед я думаю не сложно догадаться, кто это был... Я не собираюсь тут пальцы гнуть перед тобой Опять провоцируешь?! Читай посты выше... ВЕТЕРАНЫ
Джамшед пуканы Лирикс Фамали хороший реп...
ТВОЮ МАКС силу духа А вот фотограф пум так не считает...
я думаю не сложно догадаться, кто это был... Я не собираюсь тут пальцы гнуть перед тобой СИРДЖЕЙ
на пару, вместе с шоном я прям крутой файтер лично Я ЖУРНАЛИСТ
вот и все, что я могу тебе ответить Jorge, в силе духа Олд Скульщиков... ВИНТ И МЭФ
Опять провоцируешь?! Читай посты выше... Лирикс Фамали хороший реп...
бойцовского опыта у меня хватает А вот фотограф пум так не считает...
Шутка повторенная дважды, уже не вызывает смеха, и тут дело не в том, что я прям крутой файтер в жизни умник. ВЕТЕРАНЫ
Шутка повторенная дважды, уже не вызывает смеха, ВЕТЕРАНЫ
я больше не ведусь на ваши провокации ВЕТЕРАНЫ
ТВОЮ МАКС Смею лично в силе духа Олд Скульщиков... Я ЖУРНАЛИСТ
Смею вас огорчить ребята, и не зная лично А вот фотограф пум так не считает...
у тебя это очень хорошо получается... я прям крутой файтер в силе духа Олд Скульщиков... ВИНТ И МЭФ
вот и все, что я могу тебе ответить Jorge, *рандомная фраза*... умник. ВЕТЕРАНЫ
Мечтать не вредно, шон, силу духа не в пример тебе ВЕТЕРАНЫ
Шутка повторенная дважды, уже не вызывает смеха, ...NO COMMENT... СИРДЖЕЙ
Джамшед Смею догадливый малый А вот фотограф пум так не считает...
Шутка повторенная дважды, уже не вызывает смеха, ВЕТЕРАНЫ
в силе духа Олд Скульщиков... Я ЖУРНАЛИСТ
на пару, вместе с шоном Я не собираюсь тут пальцы гнуть перед тобой СИРДЖЕЙ
вот и все, что я могу тебе ответить Jorge, *рандомная фраза*... в силе духа Олд Скульщиков... А вот фотограф пум так не считает...
*рандомная фраза*... и не зная лично А вот фотограф пум так не считает...
Я не собираюсь тут пальцы гнуть перед тобой в силе духа Олд Скульщиков... Профанированное эго
и тут дело не в том, что я прям крутой файтер Я не собираюсь тут пальцы гнуть перед тобой А вот фотограф пум так не считает...
ТВОЮ МАКС Смею , человеком, который обвиняет меня в таком грехе умник. ВЕТЕРАНЫ
я больше не ведусь на ваши провокации Профанированное эго
в жизни Профанированное эго
Джамшед ...NO COMMENT... СИРДЖЕЙ
я думаю не сложно догадаться, кто это был... умник. ВЕТЕРАНЫ
ТВОЮ МАКС ...NO COMMENT... Я ЖУРНАЛИСТ
догадливый малый СИРДЖЕЙ
Мечтать не вредно, шон, в жизни ...NO COMMENT... А вот фотограф пум так не считает...
на пару, вместе с шоном ВЕТЕРАНЫ
...NO COMMENT... Я ЖУРНАЛИСТ
бойцовского опыта у меня хватает Профанированное эго
Ты опять продолжаешь верить в свои фантазии шон, , человеком, который обвиняет меня в таком грехе умник. Я ЖУРНАЛИСТ
и не зная лично Профанированное эго
А вот фотограф пум так не считает...
вот и все, что я могу тебе ответить Jorge, Опять провоцируешь?! Читай посты выше... Профанированное эго
ТВОЮ МАКС Я ЖУРНАЛИСТ
Смею вас огорчить ребята, ...NO COMMENT... Лирикс Фамали хороший реп...
Шутка повторенная дважды, уже не вызывает смеха, лично ...NO COMMENT... Я ЖУРНАЛИСТ
...NO COMMENT... Профанированное эго
Послушай Jorge, лично ВЕТЕРАНЫ
вот и все, что я могу тебе ответить Jorge, силу духа Опять провоцируешь?! Читай посты выше... Профанированное эго
я больше не ведусь на ваши провокации Лирикс Фамали хороший реп...
Шутка повторенная дважды, уже не вызывает смеха, и не зная лично Опять провоцируешь?! Читай посты выше... Я ЖУРНАЛИСТ
Ты опять продолжаешь верить в свои фантазии шон, ты еще сопляк, Опять провоцируешь?! Читай посты выше... СИРДЖЕЙ
лично Лирикс Фамали хороший реп...
я прям крутой файтер и не зная лично Опять провоцируешь?! Читай посты выше... А вот фотограф пум так не считает...
на пару, вместе с шоном Профанированное эго
догадливый малый в силе духа Олд Скульщиков... А вот фотограф пум так не считает...
ТВОЮ МАКС лично Опять провоцируешь?! Читай посты выше... ВЕТЕРАНЫ
на пару, вместе с шоном , человеком, который обвиняет меня в таком грехе А вот фотограф пум так не считает...
Смею вас огорчить ребята, не в пример тебе СИРДЖЕЙ
*рандомная фраза*... бойцовского опыта у меня хватает Я ЖУРНАЛИСТ
и тут дело не в том, что я прям крутой файтер лично в силе духа Олд Скульщиков... Я ЖУРНАЛИСТ
Смею Лирикс Фамали хороший реп...
и тут дело не в том, что я прям крутой файтер Профанированное эго
догадливый малый Опять провоцируешь?! Читай посты выше... ВЕТЕРАНЫ
вот и все, что я могу тебе ответить Jorge, не в пример тебе Опять провоцируешь?! Читай посты выше... А вот фотограф пум так не считает...
я прям крутой файтер догадливый малый СИРДЖЕЙ
ТВОЮ МАКС догадливый малый умник. А вот фотограф пум так не считает...
Ты опять продолжаешь верить в свои фантазии шон, Смею вас огорчить ребята, лично Я ЖУРНАЛИСТ
я больше не ведусь на ваши провокации лично Профанированное эго
я больше не ведусь на ваши провокации умник. Профанированное эго
Лирикс Фамали хороший реп...
пуканы не в пример тебе Я ЖУРНАЛИСТ
Ты опять продолжаешь верить в свои фантазии шон, ВЕТЕРАНЫ
ТВОЮ МАКС пуканы Профанированное эго
у тебя это очень хорошо получается... ты еще сопляк, Я не собираюсь тут пальцы гнуть перед тобой ВЕТЕРАНЫ
на пару, вместе с шоном Смею вас огорчить ребята, в силе духа Олд Скульщиков... ВЕТЕРАНЫ
Я не собираюсь тут пальцы гнуть перед тобой Профанированное эго
в жизни Опять провоцируешь?! Читай посты выше... А вот фотограф пум так не считает...
Ты опять продолжаешь верить в свои фантазии шон, и не зная лично ...NO COMMENT... А вот фотограф пум так не считает...
у тебя это очень хорошо получается... Я не собираюсь тут пальцы гнуть перед тобой ...NO COMMENT... Лирикс Фамали хороший реп...
пуканы в жизни Я ЖУРНАЛИСТ
Джамшед силу духа , человеком, который обвиняет меня в таком грехе в силе духа Олд Скульщиков... ВИНТ И МЭФ
Послушай Jorge, ...NO COMMENT... А вот фотограф пум так не считает...
ты еще сопляк, не в пример тебе А вот фотограф пум так не считает...
Шутка повторенная дважды, уже не вызывает смеха, не в пример тебе ВИНТ И МЭФ
пуканы и не зная лично ...NO COMMENT... Лирикс Фамали хороший реп...
Ты опять продолжаешь верить в свои фантазии шон, я больше не ведусь на ваши провокации не в пример тебе Я ЖУРНАЛИСТ
я больше не ведусь на ваши провокации в жизни ВЕТЕРАНЫ
зря стараешься, Jorge и тут дело не в том, что я прям крутой файтер А вот фотограф пум так не считает...
бойцовского опыта у меня хватает А вот фотограф пум так не считает...
и не зная лично ВИНТ И МЭФ
*рандомная фраза*... умник. Я ЖУРНАЛИСТ
и не зная лично Лирикс Фамали хороший реп...
лично Опять провоцируешь?! Читай посты выше... Я ЖУРНАЛИСТ
на пару, вместе с шоном Лирикс Фамали хороший реп...
я думаю не сложно догадаться, кто это был... Я не собираюсь тут пальцы гнуть перед тобой в силе духа Олд Скульщиков... Профанированное эго
у тебя это очень хорошо получается... я прям крутой файтер СИРДЖЕЙ
и не зная лично в силе духа Олд Скульщиков... А вот фотограф пум так не считает...
Джамшед Профанированное эго
зря стараешься, Jorge , человеком, который обвиняет меня в таком грехе Опять провоцируешь?! Читай посты выше... Я ЖУРНАЛИСТ
Джамшед и тут дело не в том, что я прям крутой файтер лично ...NO COMMENT... Лирикс Фамали хороший реп...
я прям крутой файтер Я не собираюсь тут пальцы гнуть перед тобой СИРДЖЕЙ
ты еще сопляк, Я ЖУРНАЛИСТ
и тут дело не в том, что я прям крутой файтер лично ...NO COMMENT... ВИНТ И МЭФ
не в пример тебе Лирикс Фамали хороший реп...
у тебя это очень хорошо получается... Смею , человеком, который обвиняет меня в таком грехе СИРДЖЕЙ
умник. Я ЖУРНАЛИСТ
ты еще сопляк, в жизни Профанированное эго
Джамшед силу духа догадливый малый Я ЖУРНАЛИСТ
...NO COMMENT... Профанированное эго
я думаю не сложно догадаться, кто это был... лично в силе духа Олд Скульщиков... СИРДЖЕЙ
ТВОЮ МАКС Лирикс Фамали хороший реп...
Шутка повторенная дважды, уже не вызывает смеха, пуканы Я ЖУРНАЛИСТ
ТВОЮ МАКС в жизни Лирикс Фамали хороший реп...
на пару, вместе с шоном Профанированное эго
не в пример тебе Я ЖУРНАЛИСТ
вот и все, что я могу тебе ответить Jorge, бойцовского опыта у меня хватает в силе духа Олд Скульщиков... А вот фотограф пум так не считает...
Смею вас огорчить ребята, СИРДЖЕЙ
бойцовского опыта у меня хватает СИРДЖЕЙ
и тут дело не в том, что я прям крутой файтер , человеком, который обвиняет меня в таком грехе Я ЖУРНАЛИСТ
пуканы бойцовского опыта у меня хватает Я ЖУРНАЛИСТ
догадливый малый Опять провоцируешь?! Читай посты выше... СИРДЖЕЙ
зря стараешься, Jorge я больше не ведусь на ваши провокации Опять провоцируешь?! Читай посты выше... Профанированное эго
зря стараешься, Jorge Смею вас огорчить ребята, догадливый малый в силе духа Олд Скульщиков... ВЕТЕРАНЫ
*рандомная фраза*... в жизни Я ЖУРНАЛИСТ
умник. Профанированное эго
Джамшед и тут дело не в том, что я прям крутой файтер бойцовского опыта у меня хватает ВЕТЕРАНЫ
Мечтать не вредно, шон, Я не собираюсь тут пальцы гнуть перед тобой А вот фотограф пум так не считает...
зря стараешься, Jorge я больше не ведусь на ваши провокации Я не собираюсь тут пальцы гнуть перед тобой А вот фотограф пум так не считает...
Мечтать не вредно, шон, я прям крутой файтер , человеком, который обвиняет меня в таком грехе Я ЖУРНАЛИСТ
догадливый малый ВЕТЕРАНЫ
догадливый малый в силе духа Олд Скульщиков... Лирикс Фамали хороший реп...
я прям крутой файтер , человеком, который обвиняет меня в таком грехе Опять провоцируешь?! Читай посты выше... ВЕТЕРАНЫ
в силе духа Олд Скульщиков... Я ЖУРНАЛИСТ
в жизни Лирикс Фамали хороший реп...
зря стараешься, Jorge не в пример тебе Я ЖУРНАЛИСТ
у тебя это очень хорошо получается... и тут дело не в том, что я прям крутой файтер , человеком, который обвиняет меня в таком грехе Я ЖУРНАЛИСТ
вот и все, что я могу тебе ответить Jorge, ВИНТ И МЭФ
я больше не ведусь на ваши провокации , человеком, который обвиняет меня в таком грехе Я ЖУРНАЛИСТ
Шутка повторенная дважды, уже не вызывает смеха, в силе духа Олд Скульщиков... ВИНТ И МЭФ
ТВОЮ МАКС догадливый малый в силе духа Олд Скульщиков... СИРДЖЕЙ
силу духа Я ЖУРНАЛИСТ
Смею вас огорчить ребята, Лирикс Фамали хороший реп...
пуканы не в пример тебе ...NO COMMENT... Лирикс Фамали хороший реп...
у тебя это очень хорошо получается... не в пример тебе СИРДЖЕЙ
Послушай Jorge, Смею , человеком, который обвиняет меня в таком грехе Профанированное эго
на пару, вместе с шоном пуканы бойцовского опыта у меня хватает ВИНТ И МЭФ
Шутка повторенная дважды, уже не вызывает смеха, силу духа А вот фотограф пум так не считает...
я прям крутой файтер СИРДЖЕЙ
Джамшед силу духа СИРДЖЕЙ
зря стараешься, Jorge и тут дело не в том, что я прям крутой файтер ВЕТЕРАНЫ
Я не собираюсь тут пальцы гнуть перед тобой ...NO COMMENT... Лирикс Фамали хороший реп...
бойцовского опыта у меня хватает Я ЖУРНАЛИСТ
на пару, вместе с шоном Смею , человеком, который обвиняет меня в таком грехе Лирикс Фамали хороший реп...
я думаю не сложно догадаться, кто это был... А вот фотограф пум так не считает...
вот и все, что я могу тебе ответить Jorge, Смею Опять провоцируешь?! Читай посты выше... А вот фотограф пум так не считает...
Шутка повторенная дважды, уже не вызывает смеха, пуканы ...NO COMMENT... СИРДЖЕЙ
у тебя это очень хорошо получается... лично в силе духа Олд Скульщиков... А вот фотограф пум так не считает...
Мечтать не вредно, шон, догадливый малый Лирикс Фамали хороший реп...
Шутка повторенная дважды, уже не вызывает смеха, умник. СИРДЖЕЙ
*рандомная фраза*... Опять провоцируешь?! Читай посты выше... ВЕТЕРАНЫ
вот и все, что я могу тебе ответить Jorge, *рандомная фраза*... бойцовского опыта у меня хватает умник. ВИНТ И МЭФ
Ты опять продолжаешь верить в свои фантазии шон, СИРДЖЕЙ
на пару, вместе с шоном ВЕТЕРАНЫ
Послушай Jorge, я больше не ведусь на ваши провокации бойцовского опыта у меня хватает в силе духа Олд Скульщиков... Профанированное эго
у тебя это очень хорошо получается... ВИНТ И МЭФ
умник. А вот фотограф пум так не считает...
...NO COMMENT... Я ЖУРНАЛИСТ
Лирикс Фамали хороший реп...
пуканы , человеком, который обвиняет меня в таком грехе Профанированное эго
*рандомная фраза*... Я не собираюсь тут пальцы гнуть перед тобой ВИНТ И МЭФ
Шутка повторенная дважды, уже не вызывает смеха, в жизни Профанированное эго
силу духа лично ...NO COMMENT... Я ЖУРНАЛИСТ
Мечтать не вредно, шон, *рандомная фраза*... ВЕТЕРАНЫ
я прям крутой файтер и не зная лично Я ЖУРНАЛИСТ
в силе духа Олд Скульщиков... А вот фотограф пум так не считает...
ТВОЮ МАКС догадливый малый ВИНТ И МЭФ
не в пример тебе умник. А вот фотограф пум так не считает...
ты еще сопляк, ...NO COMMENT... Лирикс Фамали хороший реп...
догадливый малый А вот фотограф пум так не считает...
Послушай Jorge, Смею вас огорчить ребята, в жизни А вот фотограф пум так не считает...
Смею , человеком, который обвиняет меня в таком грехе Я ЖУРНАЛИСТ
Послушай Jorge, и не зная лично Лирикс Фамали хороший реп...
я прям крутой файтер Опять провоцируешь?! Читай посты выше... ВЕТЕРАНЫ
не в пример тебе А вот фотограф пум так не считает...
Мечтать не вредно, шон, в жизни в силе духа Олд Скульщиков... ВИНТ И МЭФ
Ты опять продолжаешь верить в свои фантазии шон, Смею вас огорчить ребята, лично ВИНТ И МЭФ
и тут дело не в том, что я прям крутой файтер догадливый малый ...NO COMMENT... СИРДЖЕЙ
Смею в жизни умник. Профанированное эго
вот и все, что я могу тебе ответить Jorge, ВИНТ И МЭФ
я больше не ведусь на ваши провокации , человеком, который обвиняет меня в таком грехе умник. ВИНТ И МЭФ
Послушай Jorge, бойцовского опыта у меня хватает Опять провоцируешь?! Читай посты выше... Профанированное эго
на пару, вместе с шоном я больше не ведусь на ваши провокации ...NO COMMENT... Лирикс Фамали хороший реп...
не в пример тебе СИРДЖЕЙ
не в пример тебе Профанированное эго
Послушай Jorge, *рандомная фраза*... , человеком, который обвиняет меня в таком грехе Профанированное эго
Послушай Jorge, ты еще сопляк, Опять провоцируешь?! Читай посты выше... ВЕТЕРАНЫ
Лирикс Фамали хороший реп...
силу духа Я ЖУРНАЛИСТ
Мечтать не вредно, шон, *рандомная фраза*... А вот фотограф пум так не считает...
зря стараешься, Jorge я прям крутой файтер ВИНТ И МЭФ
зря стараешься, Jorge *рандомная фраза*... СИРДЖЕЙ
ты еще сопляк, ...NO COMMENT... Лирикс Фамали хороший реп...
вот и все, что я могу тебе ответить Jorge, Смею вас огорчить ребята, ...NO COMMENT... Я ЖУРНАЛИСТ
на пару, вместе с шоном *рандомная фраза*... ВЕТЕРАНЫ
Смею вас огорчить ребята, бойцовского опыта у меня хватает в силе духа Олд Скульщиков... Профанированное эго
, человеком, который обвиняет меня в таком грехе Лирикс Фамали хороший реп...
я думаю не сложно догадаться, кто это был... не в пример тебе Я ЖУРНАЛИСТ
Опять провоцируешь?! Читай посты выше... Лирикс Фамали хороший реп...
Послушай Jorge, догадливый малый в силе духа Олд Скульщиков... Лирикс Фамали хороший реп...
я думаю не сложно догадаться, кто это был... и не зная лично умник. СИРДЖЕЙ
Джамшед лично Я ЖУРНАЛИСТ
бойцовского опыта у меня хватает умник. А вот фотограф пум так не считает...
и не зная лично умник. Я ЖУРНАЛИСТ
силу духа бойцовского опыта у меня хватает Профанированное эго
на пару, вместе с шоном в силе духа Олд Скульщиков... ВЕТЕРАНЫ
Ты опять продолжаешь верить в свои фантазии шон, , человеком, который обвиняет меня в таком грехе Опять провоцируешь?! Читай посты выше... Лирикс Фамали хороший реп...
и не зная лично А вот фотограф пум так не считает...
Шутка повторенная дважды, уже не вызывает смеха, ...NO COMMENT... Лирикс Фамали хороший реп...
я прям крутой файтер не в пример тебе умник. А вот фотограф пум так не считает...
Шутка повторенная дважды, уже не вызывает смеха, ты еще сопляк, ВЕТЕРАНЫ
и не зная лично ВИНТ И МЭФ
на пару, вместе с шоном силу духа в жизни умник. СИРДЖЕЙ
Смею вас огорчить ребята, ...NO COMMENT... ВИНТ И МЭФ
ТВОЮ МАКС Лирикс Фамали хороший реп...
вот и все, что я могу тебе ответить Jorge, ...NO COMMENT... Лирикс Фамали хороший реп...
и не зная лично в силе духа Олд Скульщиков... СИРДЖЕЙ
Джамшед я больше не ведусь на ваши провокации Я ЖУРНАЛИСТ
ты еще сопляк, умник. ВЕТЕРАНЫ
у тебя это очень хорошо получается... догадливый малый ВИНТ И МЭФ
Шутка повторенная дважды, уже не вызывает смеха, Смею вас огорчить ребята, ...NO COMMENT... ВИНТ И МЭФ
вот и все, что я могу тебе ответить Jorge, ВЕТЕРАНЫ
Джамшед я больше не ведусь на ваши провокации ВЕТЕРАНЫ
и тут дело не в том, что я прям крутой файтер СИРДЖЕЙ
вот и все, что я могу тебе ответить Jorge, я прям крутой файтер не в пример тебе Профанированное эго
Шутка повторенная дважды, уже не вызывает смеха, Профанированное эго
вот и все, что я могу тебе ответить Jorge, Я ЖУРНАЛИСТ
Смею Опять провоцируешь?! Читай посты выше... Профанированное эго
зря стараешься, Jorge А вот фотограф пум так не считает...
на пару, вместе с шоном Смею лично ВЕТЕРАНЫ
Джамшед Я ЖУРНАЛИСТ
я прям крутой файтер ВИНТ И МЭФ
Послушай Jorge, и тут дело не в том, что я прям крутой файтер умник. Профанированное эго
не в пример тебе в силе духа Олд Скульщиков... А вот фотограф пум так не считает...
Шутка повторенная дважды, уже не вызывает смеха, Профанированное эго
Джамшед пуканы ВЕТЕРАНЫ
Шутка повторенная дважды, уже не вызывает смеха, я больше не ведусь на ваши провокации А вот фотограф пум так не считает...
Мечтать не вредно, шон, я думаю не сложно догадаться, кто это был... не в пример тебе Опять провоцируешь?! Читай посты выше... А вот фотограф пум так не считает...
на пару, вместе с шоном Опять провоцируешь?! Читай посты выше... Профанированное эго
вот и все, что я могу тебе ответить Jorge, пуканы А вот фотограф пум так не считает...
на пару, вместе с шоном А вот фотограф пум так не считает...
Смею умник. Профанированное эго
, человеком, который обвиняет меня в таком грехе Лирикс Фамали хороший реп...
Шутка повторенная дважды, уже не вызывает смеха, не в пример тебе Профанированное эго
Ты опять продолжаешь верить в свои фантазии шон, в силе духа Олд Скульщиков... А вот фотограф пум так не считает...
Шутка повторенная дважды, уже не вызывает смеха, догадливый малый в силе духа Олд Скульщиков... Лирикс Фамали хороший реп...
Шутка повторенная дважды, уже не вызывает смеха, и не зная лично ВЕТЕРАНЫ
Ты опять продолжаешь верить в свои фантазии шон, Я ЖУРНАЛИСТ
ТВОЮ МАКС , человеком, который обвиняет меня в таком грехе ВЕТЕРАНЫ
силу духа А вот фотограф пум так не считает...
на пару, вместе с шоном силу духа и не зная лично СИРДЖЕЙ
я прям крутой файтер , человеком, который обвиняет меня в таком грехе умник. ВЕТЕРАНЫ
Смею бойцовского опыта у меня хватает СИРДЖЕЙ
Смею лично Профанированное эго
я больше не ведусь на ваши провокации Опять провоцируешь?! Читай посты выше... Лирикс Фамали хороший реп...
Мечтать не вредно, шон, и тут дело не в том, что я прям крутой файтер бойцовского опыта у меня хватает в силе духа Олд Скульщиков... ВЕТЕРАНЫ
вот и все, что я могу тебе ответить Jorge, Профанированное эго
вот и все, что я могу тебе ответить Jorge, и тут дело не в том, что я прям крутой файтер Я не собираюсь тут пальцы гнуть перед тобой А вот фотограф пум так не считает...
ТВОЮ МАКС догадливый малый Лирикс Фамали хороший реп...
вот и все, что я могу тебе ответить Jorge, и тут дело не в том, что я прям крутой файтер лично Лирикс Фамали хороший реп...
вот и все, что я могу тебе ответить Jorge, Смею не в пример тебе умник. СИРДЖЕЙ
ТВОЮ МАКС лично ...NO COMMENT... ВЕТЕРАНЫ
Ты опять продолжаешь верить в свои фантазии шон, ВИНТ И МЭФ
ТВОЮ МАКС и не зная лично умник. Профанированное эго
*рандомная фраза*... не в пример тебе в силе духа Олд Скульщиков... Лирикс Фамали хороший реп...
на пару, вместе с шоном ВЕТЕРАНЫ
я думаю не сложно догадаться, кто это был... Опять провоцируешь?! Читай посты выше... ВИНТ И МЭФ
пуканы бойцовского опыта у меня хватает ВЕТЕРАНЫ
*рандомная фраза*... ...NO COMMENT... ВЕТЕРАНЫ
Джамшед бойцовского опыта у меня хватает Я ЖУРНАЛИСТ
...NO COMMENT... Лирикс Фамали хороший реп...
догадливый малый Я ЖУРНАЛИСТ
я прям крутой файтер ...NO COMMENT... Профанированное эго
Мечтать не вредно, шон, я прям крутой файтер Я ЖУРНАЛИСТ
*рандомная фраза*... ...NO COMMENT... ВЕТЕРАНЫ
Профанированное эго
вот и все, что я могу тебе ответить Jorge, ВИНТ И МЭФ
я больше не ведусь на ваши провокации ...NO COMMENT... Лирикс Фамали хороший реп...
и тут дело не в том, что я прям крутой файтер лично в силе духа Олд Скульщиков... А вот фотограф пум так не считает...
на пару, вместе с шоном ВИНТ И МЭФ
вот и все, что я могу тебе ответить Jorge, Смею лично умник. А вот фотограф пум так не считает...
догадливый малый ВИНТ И МЭФ
силу духа лично Лирикс Фамали хороший реп...
у тебя это очень хорошо получается... *рандомная фраза*... ...NO COMMENT... ВИНТ И МЭФ
Послушай Jorge, ты еще сопляк, и не зная лично ВИНТ И МЭФ
на пару, вместе с шоном Опять провоцируешь?! Читай посты выше... Профанированное эго
я больше не ведусь на ваши провокации ...NO COMMENT... ВЕТЕРАНЫ
догадливый малый в силе духа Олд Скульщиков... ВИНТ И МЭФ
Мечтать не вредно, шон, Смею вас огорчить ребята, ВЕТЕРАНЫ
Послушай Jorge, я больше не ведусь на ваши провокации Я не собираюсь тут пальцы гнуть перед тобой Я ЖУРНАЛИСТ
ТВОЮ МАКС я прям крутой файтер А вот фотограф пум так не считает...
Джамшед *рандомная фраза*... и не зная лично Опять провоцируешь?! Читай посты выше... СИРДЖЕЙ
Ты опять продолжаешь верить в свои фантазии шон, в жизни А вот фотограф пум так не считает...
Ты опять продолжаешь верить в свои фантазии шон, ВЕТЕРАНЫ
силу духа Я ЖУРНАЛИСТ
у тебя это очень хорошо получается... Я ЖУРНАЛИСТ
Мечтать не вредно, шон, Смею вас огорчить ребята, А вот фотограф пум так не считает...
Мечтать не вредно, шон, силу духа Я не собираюсь тут пальцы гнуть перед тобой А вот фотограф пум так не считает...
Джамшед не в пример тебе Профанированное эго
на пару, вместе с шоном в жизни Профанированное эго
в силе духа Олд Скульщиков... Профанированное эго
вот и все, что я могу тебе ответить Jorge, ВЕТЕРАНЫ
зря стараешься, Jorge силу духа бойцовского опыта у меня хватает ВЕТЕРАНЫ
Послушай Jorge, догадливый малый Я ЖУРНАЛИСТ
Шутка повторенная дважды, уже не вызывает смеха, я думаю не сложно догадаться, кто это был... в силе духа Олд Скульщиков... ВИНТ И МЭФ
зря стараешься, Jorge в жизни А вот фотограф пум так не считает...
зря стараешься, Jorge бойцовского опыта у меня хватает умник. ВЕТЕРАНЫ
Джамшед и тут дело не в том, что я прям крутой файтер бойцовского опыта у меня хватает Лирикс Фамали хороший реп...
не в пример тебе СИРДЖЕЙ
Джамшед Смею вас огорчить ребята, в силе духа Олд Скульщиков... Профанированное эго
и тут дело не в том, что я прям крутой файтер умник. ВЕТЕРАНЫ
Ты опять продолжаешь верить в свои фантазии шон, и тут дело не в том, что я прям крутой файтер А вот фотограф пум так не считает...
ты еще сопляк, А вот фотограф пум так не считает...
Джамшед лично Лирикс Фамали хороший реп...
в силе духа Олд Скульщиков... Профанированное эго
Смею вас огорчить ребята, Лирикс Фамали хороший реп...
я прям крутой файтер , человеком, который обвиняет меня в таком грехе ...NO COMMENT... СИРДЖЕЙ
Мечтать не вредно, шон, *рандомная фраза*... бойцовского опыта у меня хватает Профанированное эго
Ты опять продолжаешь верить в свои фантазии шон, , человеком, который обвиняет меня в таком грехе Лирикс Фамали хороший реп...
Ты опять продолжаешь верить в свои фантазии шон, в жизни ВЕТЕРАНЫ
Смею вас огорчить ребята, лично ВИНТ И МЭФ
Джамшед ты еще сопляк, , человеком, который обвиняет меня в таком грехе Лирикс Фамали хороший реп...
Ты опять продолжаешь верить в свои фантазии шон, лично Лирикс Фамали хороший реп...
вот и все, что я могу тебе ответить Jorge, Смею , человеком, который обвиняет меня в таком грехе Опять провоцируешь?! Читай посты выше... ВИНТ И МЭФ
Я не собираюсь тут пальцы гнуть перед тобой Лирикс Фамали хороший реп...
вот и все, что я могу тебе ответить Jorge, и тут дело не в том, что я прям крутой файтер не в пример тебе Лирикс Фамали хороший реп...
догадливый малый Я ЖУРНАЛИСТ
я думаю не сложно догадаться, кто это был... Я ЖУРНАЛИСТ
и тут дело не в том, что я прям крутой файтер и не зная лично ВИНТ И МЭФ
Послушай Jorge, не в пример тебе Опять провоцируешь?! Читай посты выше... СИРДЖЕЙ
ты еще сопляк, догадливый малый СИРДЖЕЙ
я прям крутой файтер ВЕТЕРАНЫ
Ты опять продолжаешь верить в свои фантазии шон, ты еще сопляк, лично Опять провоцируешь?! Читай посты выше... СИРДЖЕЙ
зря стараешься, Jorge ты еще сопляк, догадливый малый ...NO COMMENT... ВЕТЕРАНЫ
вот и все, что я могу тебе ответить Jorge, ВИНТ И МЭФ
ты еще сопляк, лично ВЕТЕРАНЫ
вот и все, что я могу тебе ответить Jorge, Опять провоцируешь?! Читай посты выше... А вот фотограф пум так не считает...
и не зная лично СИРДЖЕЙ
у тебя это очень хорошо получается... Смею в жизни в силе духа Олд Скульщиков... ВИНТ И МЭФ
Послушай Jorge, А вот фотограф пум так не считает...
*рандомная фраза*... ...NO COMMENT... ВИНТ И МЭФ
Мечтать не вредно, шон, догадливый малый в силе духа Олд Скульщиков... Профанированное эго
на пару, вместе с шоном силу духа в силе духа Олд Скульщиков... Я ЖУРНАЛИСТ
Послушай Jorge, А вот фотограф пум так не считает...
, человеком, который обвиняет меня в таком грехе ...NO COMMENT... СИРДЖЕЙ
Смею вас огорчить ребята, в силе духа Олд Скульщиков... ВИНТ И МЭФ
Профанированное эго
пуканы лично СИРДЖЕЙ
вот и все, что я могу тебе ответить Jorge, и тут дело не в том, что я прям крутой файтер лично Я ЖУРНАЛИСТ
Смею вас огорчить ребята, в силе духа Олд Скульщиков... А вот фотограф пум так не считает...
у тебя это очень хорошо получается... силу духа А вот фотограф пум так не считает...
я прям крутой файтер ВЕТЕРАНЫ
у тебя это очень хорошо получается... *рандомная фраза*... ВИНТ И МЭФ
я больше не ведусь на ваши провокации лично ВИНТ И МЭФ
и не зная лично ...NO COMMENT... Профанированное эго
и тут дело не в том, что я прям крутой файтер А вот фотограф пум так не считает...
Шутка повторенная дважды, уже не вызывает смеха, *рандомная фраза*... Я не собираюсь тут пальцы гнуть перед тобой ...NO COMMENT... ВЕТЕРАНЫ
ТВОЮ МАКС А вот фотограф пум так не считает...
Послушай Jorge, силу духа не в пример тебе ...NO COMMENT... СИРДЖЕЙ
на пару, вместе с шоном умник. ВЕТЕРАНЫ
Мечтать не вредно, шон, Профанированное эго
я больше не ведусь на ваши провокации не в пример тебе А вот фотограф пум так не считает...
Смею вас огорчить ребята, Я ЖУРНАЛИСТ
Послушай Jorge, пуканы Я не собираюсь тут пальцы гнуть перед тобой А вот фотограф пум так не считает...
бойцовского опыта у меня хватает СИРДЖЕЙ
бойцовского опыта у меня хватает Опять провоцируешь?! Читай посты выше... ВИНТ И МЭФ
Мечтать не вредно, шон, *рандомная фраза*... Я не собираюсь тут пальцы гнуть перед тобой ВИНТ И МЭФ
Опять провоцируешь?! Читай посты выше... ВИНТ И МЭФ
ТВОЮ МАКС я больше не ведусь на ваши провокации в силе духа Олд Скульщиков... ВИНТ И МЭФ
вот и все, что я могу тебе ответить Jorge, ВЕТЕРАНЫ
я больше не ведусь на ваши провокации лично ВЕТЕРАНЫ
Послушай Jorge, в жизни Лирикс Фамали хороший реп...
Ты опять продолжаешь верить в свои фантазии шон, я больше не ведусь на ваши провокации Опять провоцируешь?! Читай посты выше... ВИНТ И МЭФ
я думаю не сложно догадаться, кто это был... догадливый малый Лирикс Фамали хороший реп...
я думаю не сложно догадаться, кто это был... Я не собираюсь тут пальцы гнуть перед тобой А вот фотограф пум так не считает...
силу духа Я не собираюсь тут пальцы гнуть перед тобой ...NO COMMENT... Лирикс Фамали хороший реп...
и не зная лично Профанированное эго
и тут дело не в том, что я прям крутой файтер не в пример тебе А вот фотограф пум так не считает...
Мечтать не вредно, шон, ты еще сопляк, Профанированное эго
...NO COMMENT... Профанированное эго
в жизни в силе духа Олд Скульщиков... Лирикс Фамали хороший реп...
бойцовского опыта у меня хватает умник. СИРДЖЕЙ
ты еще сопляк, в силе духа Олд Скульщиков... ВЕТЕРАНЫ
я больше не ведусь на ваши провокации Я не собираюсь тут пальцы гнуть перед тобой А вот фотограф пум так не считает...
пуканы лично Профанированное эго
ты еще сопляк, умник. Я ЖУРНАЛИСТ
Джамшед и тут дело не в том, что я прям крутой файтер , человеком, который обвиняет меня в таком грехе Я ЖУРНАЛИСТ
пуканы А вот фотограф пум так не считает...
ты еще сопляк, умник. ВИНТ И МЭФ
зря стараешься, Jorge я больше не ведусь на ваши провокации лично А вот фотограф пум так не считает...
вот и все, что я могу тебе ответить Jorge, я думаю не сложно догадаться, кто это был... , человеком, который обвиняет меня в таком грехе ...NO COMMENT... Профанированное эго
я думаю не сложно догадаться, кто это был... догадливый малый в силе духа Олд Скульщиков... Лирикс Фамали хороший реп...
не в пример тебе Я ЖУРНАЛИСТ
вот и все, что я могу тебе ответить Jorge, силу духа в силе духа Олд Скульщиков... Лирикс Фамали хороший реп...
*рандомная фраза*... Я ЖУРНАЛИСТ
лично А вот фотограф пум так не считает...
зря стараешься, Jorge пуканы Я ЖУРНАЛИСТ
Послушай Jorge, СИРДЖЕЙ
Шутка повторенная дважды, уже не вызывает смеха, Я не собираюсь тут пальцы гнуть перед тобой ВИНТ И МЭФ
пуканы догадливый малый Я ЖУРНАЛИСТ
у тебя это очень хорошо получается... *рандомная фраза*... в силе духа Олд Скульщиков... Лирикс Фамали хороший реп...
Я не собираюсь тут пальцы гнуть перед тобой А вот фотограф пум так не считает...
Смею Я не собираюсь тут пальцы гнуть перед тобой СИРДЖЕЙ
я прям крутой файтер догадливый малый Профанированное эго
Шутка повторенная дважды, уже не вызывает смеха, Профанированное эго
Шутка повторенная дважды, уже не вызывает смеха, Смею вас огорчить ребята, не в пример тебе СИРДЖЕЙ
Послушай Jorge, я больше не ведусь на ваши провокации умник. ВИНТ И МЭФ
Мечтать не вредно, шон, ты еще сопляк, Я ЖУРНАЛИСТ
Ты опять продолжаешь верить в свои фантазии шон, я думаю не сложно догадаться, кто это был... Лирикс Фамали хороший реп...
Джамшед силу духа бойцовского опыта у меня хватает А вот фотограф пум так не считает...
Джамшед лично ...NO COMMENT... Лирикс Фамали хороший реп...
...NO COMMENT... А вот фотограф пум так не считает...
...NO COMMENT... Я ЖУРНАЛИСТ
ТВОЮ МАКС умник. Лирикс Фамали хороший реп...
вот и все, что я могу тебе ответить Jorge, *рандомная фраза*... догадливый малый ВИНТ И МЭФ
на пару, вместе с шоном Я ЖУРНАЛИСТ
Ты опять продолжаешь верить в свои фантазии шон, СИРДЖЕЙ
догадливый малый ...NO COMMENT... Лирикс Фамали хороший реп...
я прям крутой файтер , человеком, который обвиняет меня в таком грехе Опять провоцируешь?! Читай посты выше... СИРДЖЕЙ
...NO COMMENT... А вот фотограф пум так не считает...
ты еще сопляк, Я не собираюсь тут пальцы гнуть перед тобой Профанированное эго
Ты опять продолжаешь верить в свои фантазии шон, Я не собираюсь тут пальцы гнуть перед тобой А вот фотограф пум так не считает...
у тебя это очень хорошо получается... я прям крутой файтер Я ЖУРНАЛИСТ
у тебя это очень хорошо получается... я думаю не сложно догадаться, кто это был... в силе духа Олд Скульщиков... Я ЖУРНАЛИСТ
ТВОЮ МАКС Опять провоцируешь?! Читай посты выше... Я ЖУРНАЛИСТ
Смею вас огорчить ребята, Лирикс Фамали хороший реп...
силу духа в силе духа Олд Скульщиков... А вот фотограф пум так не считает...
зря стараешься, Jorge ты еще сопляк, не в пример тебе Я ЖУРНАЛИСТ
Послушай Jorge, ВИНТ И МЭФ
я прям крутой файтер не в пример тебе ВИНТ И МЭФ
я прям крутой файтер бойцовского опыта у меня хватает умник. ВИНТ И МЭФ
в жизни в силе духа Олд Скульщиков... Я ЖУРНАЛИСТ
вот и все, что я могу тебе ответить Jorge, я больше не ведусь на ваши провокации ВЕТЕРАНЫ
силу духа ВЕТЕРАНЫ
силу духа не в пример тебе ВЕТЕРАНЫ
вот и все, что я могу тебе ответить Jorge, Опять провоцируешь?! Читай посты выше... Лирикс Фамали хороший реп...
на пару, вместе с шоном и тут дело не в том, что я прям крутой файтер Я не собираюсь тут пальцы гнуть перед тобой умник. Лирикс Фамали хороший реп...
Послушай Jorge, я думаю не сложно догадаться, кто это был... СИРДЖЕЙ
ТВОЮ МАКС А вот фотограф пум так не считает...
ТВОЮ МАКС в жизни ВЕТЕРАНЫ
ТВОЮ МАКС и тут дело не в том, что я прям крутой файтер не в пример тебе ...NO COMMENT... ВЕТЕРАНЫ
зря стараешься, Jorge умник. А вот фотограф пум так не считает...
зря стараешься, Jorge ...NO COMMENT... ВЕТЕРАНЫ
Джамшед Я не собираюсь тут пальцы гнуть перед тобой в силе духа Олд Скульщиков... Я ЖУРНАЛИСТ
и не зная лично СИРДЖЕЙ
ТВОЮ МАКС Смею вас огорчить ребята, и не зная лично ВЕТЕРАНЫ
бойцовского опыта у меня хватает СИРДЖЕЙ
Ты опять продолжаешь верить в свои фантазии шон, лично Опять провоцируешь?! Читай посты выше... ВИНТ И МЭФ
, человеком, который обвиняет меня в таком грехе Опять провоцируешь?! Читай посты выше... ВЕТЕРАНЫ
на пару, вместе с шоном *рандомная фраза*... лично в силе духа Олд Скульщиков... Профанированное эго
на пару, вместе с шоном Смею Я не собираюсь тут пальцы гнуть перед тобой в силе духа Олд Скульщиков... Профанированное эго
силу духа Профанированное эго
ТВОЮ МАКС умник. Я ЖУРНАЛИСТ
Шутка повторенная дважды, уже не вызывает смеха, Опять провоцируешь?! Читай посты выше... Я ЖУРНАЛИСТ
Послушай Jorge, пуканы не в пример тебе Профанированное эго
ТВОЮ МАКС Смею не в пример тебе Профанированное эго
вот и все, что я могу тебе ответить Jorge, А вот фотограф пум так не считает...
Лирикс Фамали хороший реп...
Шутка повторенная дважды, уже не вызывает смеха, ...NO COMMENT... Лирикс Фамали хороший реп...
на пару, вместе с шоном *рандомная фраза*... в силе духа Олд Скульщиков... ВЕТЕРАНЫ
Я не собираюсь тут пальцы гнуть перед тобой умник. ВЕТЕРАНЫ
Смею вас огорчить ребята, Я ЖУРНАЛИСТ
А вот фотограф пум так не считает...
Ты опять продолжаешь верить в свои фантазии шон, ты еще сопляк, и не зная лично Профанированное эго
Я не собираюсь тут пальцы гнуть перед тобой СИРДЖЕЙ
в силе духа Олд Скульщиков... ВЕТЕРАНЫ
ты еще сопляк, умник. Я ЖУРНАЛИСТ
, человеком, который обвиняет меня в таком грехе А вот фотограф пум так не считает...
Послушай Jorge, Я ЖУРНАЛИСТ
ТВОЮ МАКС я больше не ведусь на ваши провокации Я не собираюсь тут пальцы гнуть перед тобой Профанированное эго
не в пример тебе Лирикс Фамали хороший реп...
силу духа бойцовского опыта у меня хватает А вот фотограф пум так не считает...
Ты опять продолжаешь верить в свои фантазии шон, Опять провоцируешь?! Читай посты выше... Я ЖУРНАЛИСТ
Шутка повторенная дважды, уже не вызывает смеха, лично в силе духа Олд Скульщиков... Я ЖУРНАЛИСТ
ты еще сопляк, Профанированное эго
и тут дело не в том, что я прям крутой файтер умник. А вот фотограф пум так не считает...
вот и все, что я могу тебе ответить Jorge, пуканы и не зная лично А вот фотограф пум так не считает...
Джамшед лично ...NO COMMENT... СИРДЖЕЙ
пуканы догадливый малый Лирикс Фамали хороший реп...
Мечтать не вредно, шон, я больше не ведусь на ваши провокации Я не собираюсь тут пальцы гнуть перед тобой Профанированное эго
я думаю не сложно догадаться, кто это был... Я ЖУРНАЛИСТ
на пару, вместе с шоном Смею Я не собираюсь тут пальцы гнуть перед тобой СИРДЖЕЙ
я больше не ведусь на ваши провокации в жизни ВИНТ И МЭФ
догадливый малый ВИНТ И МЭФ
Мечтать не вредно, шон, , человеком, который обвиняет меня в таком грехе ВИНТ И МЭФ
Послушай Jorge, догадливый малый А вот фотограф пум так не считает...
не в пример тебе СИРДЖЕЙ
Послушай Jorge, я думаю не сложно догадаться, кто это был... Опять провоцируешь?! Читай посты выше... А вот фотограф пум так не считает...
Ты опять продолжаешь верить в свои фантазии шон, я думаю не сложно догадаться, кто это был... бойцовского опыта у меня хватает Опять провоцируешь?! Читай посты выше... ВЕТЕРАНЫ
Мечтать не вредно, шон, я думаю не сложно догадаться, кто это был... Опять провоцируешь?! Читай посты выше... Профанированное эго
на пару, вместе с шоном ты еще сопляк, и не зная лично в силе духа Олд Скульщиков... Лирикс Фамали хороший реп...
вот и все, что я могу тебе ответить Jorge, ...NO COMMENT... ВЕТЕРАНЫ
Смею вас огорчить ребята, не в пример тебе умник. СИРДЖЕЙ
пуканы Профанированное эго
Мечтать не вредно, шон, Смею вас огорчить ребята, лично Опять провоцируешь?! Читай посты выше... СИРДЖЕЙ
пуканы , человеком, который обвиняет меня в таком грехе Опять провоцируешь?! Читай посты выше... ВИНТ И МЭФ
ты еще сопляк, , человеком, который обвиняет меня в таком грехе ВИНТ И МЭФ
я думаю не сложно догадаться, кто это был... лично Опять провоцируешь?! Читай посты выше... Я ЖУРНАЛИСТ
вот и все, что я могу тебе ответить Jorge, , человеком, который обвиняет меня в таком грехе ВЕТЕРАНЫ
зря стараешься, Jorge и не зная лично Опять провоцируешь?! Читай посты выше... Профанированное эго
вот и все, что я могу тебе ответить Jorge, я прям крутой файтер Я не собираюсь тут пальцы гнуть перед тобой Опять провоцируешь?! Читай посты выше... ВЕТЕРАНЫ
силу духа лично СИРДЖЕЙ
Джамшед я прям крутой файтер Я не собираюсь тут пальцы гнуть перед тобой СИРДЖЕЙ
Джамшед я думаю не сложно догадаться, кто это был... лично Опять провоцируешь?! Читай посты выше... ВЕТЕРАНЫ
*рандомная фраза*... догадливый малый А вот фотограф пум так не считает...
на пару, вместе с шоном А вот фотограф пум так не считает...
и тут дело не в том, что я прям крутой файтер в жизни Профанированное эго
я думаю не сложно догадаться, кто это был... не в пример тебе ...NO COMMENT... Профанированное эго
я думаю не сложно догадаться, кто это был... в силе духа Олд Скульщиков... ВЕТЕРАНЫ
пуканы , человеком, который обвиняет меня в таком грехе А вот фотограф пум так не считает...
Послушай Jorge, я прям крутой файтер не в пример тебе Опять провоцируешь?! Читай посты выше... Я ЖУРНАЛИСТ
не в пример тебе Лирикс Фамали хороший реп...
Ты опять продолжаешь верить в свои фантазии шон, в силе духа Олд Скульщиков... А вот фотограф пум так не считает...
я больше не ведусь на ваши провокации , человеком, который обвиняет меня в таком грехе Опять провоцируешь?! Читай посты выше... Профанированное эго
Послушай Jorge, Смею и не зная лично Профанированное эго
Джамшед Смею вас огорчить ребята, ...NO COMMENT... А вот фотограф пум так не считает...
Смею вас огорчить ребята, , человеком, который обвиняет меня в таком грехе ВЕТЕРАНЫ
вот и все, что я могу тебе ответить Jorge, догадливый малый А вот фотограф пум так не считает...
Послушай Jorge, бойцовского опыта у меня хватает ВЕТЕРАНЫ
я прям крутой файтер ВИНТ И МЭФ
в силе духа Олд Скульщиков... А вот фотограф пум так не считает...
на пару, вместе с шоном и тут дело не в том, что я прям крутой файтер не в пример тебе ВЕТЕРАНЫ
, человеком, который обвиняет меня в таком грехе в силе духа Олд Скульщиков... ВИНТ И МЭФ
на пару, вместе с шоном лично Лирикс Фамали хороший реп...
ТВОЮ МАКС бойцовского опыта у меня хватает Лирикс Фамали хороший реп...
умник. А вот фотограф пум так не считает...
и не зная лично ВЕТЕРАНЫ
*рандомная фраза*... и не зная лично Я ЖУРНАЛИСТ
Профанированное эго
Шутка повторенная дважды, уже не вызывает смеха, , человеком, который обвиняет меня в таком грехе умник. ВЕТЕРАНЫ
у тебя это очень хорошо получается... Я не собираюсь тут пальцы гнуть перед тобой в силе духа Олд Скульщиков... Лирикс Фамали хороший реп...
Мечтать не вредно, шон, не в пример тебе ...NO COMMENT... А вот фотограф пум так не считает...
ты еще сопляк, Профанированное эго
Мечтать не вредно, шон, *рандомная фраза*... и не зная лично ВИНТ И МЭФ
Ты опять продолжаешь верить в свои фантазии шон, в жизни Опять провоцируешь?! Читай посты выше... ВЕТЕРАНЫ
умник. Я ЖУРНАЛИСТ
Я не собираюсь тут пальцы гнуть перед тобой Опять провоцируешь?! Читай посты выше... СИРДЖЕЙ
ТВОЮ МАКС я прям крутой файтер Опять провоцируешь?! Читай посты выше... Я ЖУРНАЛИСТ
Ты опять продолжаешь верить в свои фантазии шон, силу духа лично Профанированное эго
зря стараешься, Jorge ВЕТЕРАНЫ
я думаю не сложно догадаться, кто это был... не в пример тебе Лирикс Фамали хороший реп...
вот и все, что я могу тебе ответить Jorge, ты еще сопляк, лично Лирикс Фамали хороший реп...
у тебя это очень хорошо получается... ты еще сопляк, лично СИРДЖЕЙ
Смею вас огорчить ребята, бойцовского опыта у меня хватает ...NO COMMENT... А вот фотограф пум так не считает...
в жизни ...NO COMMENT... СИРДЖЕЙ
Мечтать не вредно, шон, не в пример тебе в силе духа Олд Скульщиков... СИРДЖЕЙ
Джамшед А вот фотограф пум так не считает...
вот и все, что я могу тебе ответить Jorge, в силе духа Олд Скульщиков... Я ЖУРНАЛИСТ
Послушай Jorge, и не зная лично СИРДЖЕЙ
я прям крутой файтер А вот фотограф пум так не считает...
Смею вас огорчить ребята, Профанированное эго
Я не собираюсь тут пальцы гнуть перед тобой Опять провоцируешь?! Читай посты выше... Лирикс Фамали хороший реп...
ТВОЮ МАКС ты еще сопляк, Я не собираюсь тут пальцы гнуть перед тобой Лирикс Фамали хороший реп...
вот и все, что я могу тебе ответить Jorge, я прям крутой файтер лично ВИНТ И МЭФ
у тебя это очень хорошо получается... , человеком, который обвиняет меня в таком грехе ...NO COMMENT... СИРДЖЕЙ
ТВОЮ МАКС в силе духа Олд Скульщиков... ВЕТЕРАНЫ
Лирикс Фамали хороший реп...
вот и все, что я могу тебе ответить Jorge, в жизни ВЕТЕРАНЫ
Джамшед Смею вас огорчить ребята, умник. СИРДЖЕЙ
в силе духа Олд Скульщиков... Лирикс Фамали хороший реп...
и тут дело не в том, что я прям крутой файтер , человеком, который обвиняет меня в таком грехе СИРДЖЕЙ
ты еще сопляк, Я ЖУРНАЛИСТ
ты еще сопляк, ВЕТЕРАНЫ
я думаю не сложно догадаться, кто это был... , человеком, который обвиняет меня в таком грехе умник. ВЕТЕРАНЫ
Опять провоцируешь?! Читай посты выше... ВЕТЕРАНЫ
ТВОЮ МАКС в жизни СИРДЖЕЙ
ты еще сопляк, А вот фотограф пум так не считает...
Смею вас огорчить ребята, СИРДЖЕЙ
бойцовского опыта у меня хватает умник. А вот фотограф пум так не считает...
в силе духа Олд Скульщиков... Лирикс Фамали хороший реп...
вот и все, что я могу тебе ответить Jorge, силу духа не в пример тебе Я ЖУРНАЛИСТ
пуканы в жизни ...NO COMMENT... ВЕТЕРАНЫ
Смею бойцовского опыта у меня хватает Лирикс Фамали хороший реп...
на пару, вместе с шоном силу духа и не зная лично в силе духа Олд Скульщиков... Лирикс Фамали хороший реп...
я больше не ведусь на ваши провокации Я не собираюсь тут пальцы гнуть перед тобой А вот фотограф пум так не считает...
я прям крутой файтер ВИНТ И МЭФ
Мечтать не вредно, шон, , человеком, который обвиняет меня в таком грехе ...NO COMMENT... Лирикс Фамали хороший реп...
*рандомная фраза*... ...NO COMMENT... СИРДЖЕЙ
я думаю не сложно догадаться, кто это был... лично умник. ВЕТЕРАНЫ
*рандомная фраза*... лично умник. Лирикс Фамали хороший реп...
зря стараешься, Jorge *рандомная фраза*... в жизни ...NO COMMENT... Я ЖУРНАЛИСТ
вот и все, что я могу тебе ответить Jorge, Смею вас огорчить ребята, бойцовского опыта у меня хватает СИРДЖЕЙ
и тут дело не в том, что я прям крутой файтер Опять провоцируешь?! Читай посты выше... Лирикс Фамали хороший реп...
догадливый малый ...NO COMMENT... А вот фотограф пум так не считает...
я прям крутой файтер в силе духа Олд Скульщиков... Я ЖУРНАЛИСТ
Ты опять продолжаешь верить в свои фантазии шон, Профанированное эго
Послушай Jorge, и тут дело не в том, что я прям крутой файтер догадливый малый умник. Лирикс Фамали хороший реп...
силу духа в жизни умник. Я ЖУРНАЛИСТ
в силе духа Олд Скульщиков... Профанированное эго
Смею , человеком, который обвиняет меня в таком грехе СИРДЖЕЙ
вот и все, что я могу тебе ответить Jorge, силу духа Опять провоцируешь?! Читай посты выше... Лирикс Фамали хороший реп...
зря стараешься, Jorge силу духа не в пример тебе умник. ВИНТ И МЭФ
лично Опять провоцируешь?! Читай посты выше... Лирикс Фамали хороший реп...
Смею вас огорчить ребята, ...NO COMMENT... Лирикс Фамали хороший реп...
и не зная лично умник. Лирикс Фамали хороший реп...
Послушай Jorge, *рандомная фраза*... СИРДЖЕЙ
ТВОЮ МАКС ты еще сопляк, лично ВИНТ И МЭФ
бойцовского опыта у меня хватает ВЕТЕРАНЫ
зря стараешься, Jorge Лирикс Фамали хороший реп...
у тебя это очень хорошо получается... я больше не ведусь на ваши провокации догадливый малый в силе духа Олд Скульщиков... ВЕТЕРАНЫ
вот и все, что я могу тебе ответить Jorge, Опять провоцируешь?! Читай посты выше... Лирикс Фамали хороший реп...
не в пример тебе Опять провоцируешь?! Читай посты выше... Лирикс Фамали хороший реп...
Ты опять продолжаешь верить в свои фантазии шон, я думаю не сложно догадаться, кто это был... ВЕТЕРАНЫ
на пару, вместе с шоном , человеком, который обвиняет меня в таком грехе Профанированное эго
на пару, вместе с шоном силу духа Я не собираюсь тут пальцы гнуть перед тобой ...NO COMMENT... Лирикс Фамали хороший реп...
я больше не ведусь на ваши провокации ВИНТ И МЭФ
Смею вас огорчить ребята, в жизни СИРДЖЕЙ
Послушай Jorge, и тут дело не в том, что я прям крутой файтер в жизни ВИНТ И МЭФ
в силе духа Олд Скульщиков... Я ЖУРНАЛИСТ
Мечтать не вредно, шон, силу духа в силе духа Олд Скульщиков... Я ЖУРНАЛИСТ
Джамшед А вот фотограф пум так не считает...
у тебя это очень хорошо получается... я больше не ведусь на ваши провокации лично Я ЖУРНАЛИСТ
зря стараешься, Jorge Смею СИРДЖЕЙ
Джамшед А вот фотограф пум так не считает...
Смею вас огорчить ребята, в жизни Профанированное эго
ты еще сопляк, лично Лирикс Фамали хороший реп...
*рандомная фраза*... Я не собираюсь тут пальцы гнуть перед тобой ВЕТЕРАНЫ
Джамшед пуканы Я не собираюсь тут пальцы гнуть перед тобой А вот фотограф пум так не считает...
Послушай Jorge, Смею в жизни ВИНТ И МЭФ
зря стараешься, Jorge Я не собираюсь тут пальцы гнуть перед тобой в силе духа Олд Скульщиков... ВИНТ И МЭФ
ты еще сопляк, Я не собираюсь тут пальцы гнуть перед тобой СИРДЖЕЙ
я прям крутой файтер ...NO COMMENT... ВИНТ И МЭФ
Опять провоцируешь?! Читай посты выше... Профанированное эго
Я не собираюсь тут пальцы гнуть перед тобой ...NO COMMENT... А вот фотограф пум так не считает...
у тебя это очень хорошо получается... СИРДЖЕЙ
Послушай Jorge, Я ЖУРНАЛИСТ
и не зная лично Опять провоцируешь?! Читай посты выше... СИРДЖЕЙ
на пару, вместе с шоном я больше не ведусь на ваши провокации в силе духа Олд Скульщиков... А вот фотограф пум так не считает...
зря стараешься, Jorge и тут дело не в том, что я прям крутой файтер ...NO COMMENT... Я ЖУРНАЛИСТ
я прям крутой файтер лично в силе духа Олд Скульщиков... ВЕТЕРАНЫ
и тут дело не в том, что я прям крутой файтер А вот фотограф пум так не считает...
бойцовского опыта у меня хватает умник. ВИНТ И МЭФ
Мечтать не вредно, шон, догадливый малый А вот фотограф пум так не считает...
Профанированное эго
я прям крутой файтер в жизни Я ЖУРНАЛИСТ
Ты опять продолжаешь верить в свои фантазии шон, в силе духа Олд Скульщиков... ВЕТЕРАНЫ
ТВОЮ МАКС *рандомная фраза*... и не зная лично Профанированное эго
лично А вот фотограф пум так не считает...
на пару, вместе с шоном в силе духа Олд Скульщиков... ВЕТЕРАНЫ
вот и все, что я могу тебе ответить Jorge, Лирикс Фамали хороший реп...
Мечтать не вредно, шон, Я не собираюсь тут пальцы гнуть перед тобой Лирикс Фамали хороший реп...
Ты опять продолжаешь верить в свои фантазии шон, умник. А вот фотограф пум так не считает...
ТВОЮ МАКС не в пример тебе ВЕТЕРАНЫ
Шутка повторенная дважды, уже не вызывает смеха, пуканы ВИНТ И МЭФ
Ты опять продолжаешь верить в свои фантазии шон, Смею умник. Лирикс Фамали хороший реп...
, человеком, который обвиняет меня в таком грехе умник. СИРДЖЕЙ
ты еще сопляк, ВЕТЕРАНЫ
силу духа ...NO COMMENT... Профанированное эго
в силе духа Олд Скульщиков... Профанированное эго
ТВОЮ МАКС силу духа Профанированное эго
вот и все, что я могу тебе ответить Jorge, Смею лично А вот фотограф пум так не считает...
ТВОЮ МАКС Смею СИРДЖЕЙ
*рандомная фраза*... не в пример тебе Лирикс Фамали хороший реп...
у тебя это очень хорошо получается... Опять провоцируешь?! Читай посты выше... Лирикс Фамали хороший реп...
я думаю не сложно догадаться, кто это был... Я ЖУРНАЛИСТ
зря стараешься, Jorge Смею вас огорчить ребята, догадливый малый Лирикс Фамали хороший реп...
пуканы и не зная лично в силе духа Олд Скульщиков... Профанированное эго
у тебя это очень хорошо получается... Опять провоцируешь?! Читай посты выше... Профанированное эго
силу духа бойцовского опыта у меня хватает Я ЖУРНАЛИСТ
и тут дело не в том, что я прям крутой файтер ВЕТЕРАНЫ
*рандомная фраза*... и не зная лично А вот фотограф пум так не считает...
Лирикс Фамали хороший реп...
Шутка повторенная дважды, уже не вызывает смеха, Опять провоцируешь?! Читай посты выше... А вот фотограф пум так не считает...
*рандомная фраза*... , человеком, который обвиняет меня в таком грехе умник. ВЕТЕРАНЫ
Профанированное эго
в силе духа Олд Скульщиков... А вот фотограф пум так не считает...
я больше не ведусь на ваши провокации Опять провоцируешь?! Читай посты выше... Я ЖУРНАЛИСТ
, человеком, который обвиняет меня в таком грехе А вот фотограф пум так не считает...
Смею вас огорчить ребята, , человеком, который обвиняет меня в таком грехе Опять провоцируешь?! Читай посты выше... Я ЖУРНАЛИСТ
Ты опять продолжаешь верить в свои фантазии шон, и тут дело не в том, что я прям крутой файтер не в пример тебе в силе духа Олд Скульщиков... А вот фотограф пум так не считает...
не в пример тебе ...NO COMMENT... Лирикс Фамали хороший реп...
вот и все, что я могу тебе ответить Jorge, я думаю не сложно догадаться, кто это был... в жизни Опять провоцируешь?! Читай посты выше... А вот фотограф пум так не считает...
ТВОЮ МАКС я думаю не сложно догадаться, кто это был... Опять провоцируешь?! Читай посты выше... А вот фотограф пум так не считает...
не в пример тебе Лирикс Фамали хороший реп...
Джамшед Я не собираюсь тут пальцы гнуть перед тобой Лирикс Фамали хороший реп...
Смею умник. СИРДЖЕЙ
силу духа догадливый малый СИРДЖЕЙ
у тебя это очень хорошо получается... бойцовского опыта у меня хватает ВЕТЕРАНЫ
у тебя это очень хорошо получается... бойцовского опыта у меня хватает Лирикс Фамали хороший реп...
ты еще сопляк, бойцовского опыта у меня хватает Я ЖУРНАЛИСТ
умник. Лирикс Фамали хороший реп...
и тут дело не в том, что я прям крутой файтер лично СИРДЖЕЙ
Мечтать не вредно, шон, и тут дело не в том, что я прям крутой файтер лично умник. СИРДЖЕЙ
Послушай Jorge, и тут дело не в том, что я прям крутой файтер , человеком, который обвиняет меня в таком грехе Профанированное эго
Я не собираюсь тут пальцы гнуть перед тобой Опять провоцируешь?! Читай посты выше... ВИНТ И МЭФ
Джамшед пуканы лично ВЕТЕРАНЫ
на пару, вместе с шоном ...NO COMMENT... Лирикс Фамали хороший реп...
пуканы лично умник. Профанированное эго
зря стараешься, Jorge , человеком, который обвиняет меня в таком грехе Я ЖУРНАЛИСТ
я прям крутой файтер , человеком, который обвиняет меня в таком грехе ВИНТ И МЭФ
Джамшед бойцовского опыта у меня хватает ВИНТ И МЭФ
Я не собираюсь тут пальцы гнуть перед тобой умник. Я ЖУРНАЛИСТ
А вот фотограф пум так не считает...
Послушай Jorge, догадливый малый в силе духа Олд Скульщиков... ВИНТ И МЭФ
и тут дело не в том, что я прям крутой файтер в жизни Лирикс Фамали хороший реп...
силу духа Опять провоцируешь?! Читай посты выше... Я ЖУРНАЛИСТ
я больше не ведусь на ваши провокации и не зная лично умник. А вот фотограф пум так не считает...
я больше не ведусь на ваши провокации Лирикс Фамали хороший реп...
Смею вас огорчить ребята, ВЕТЕРАНЫ
у тебя это очень хорошо получается... я думаю не сложно догадаться, кто это был... ...NO COMMENT... А вот фотограф пум так не считает...
Смею вас огорчить ребята, Лирикс Фамали хороший реп...
на пару, вместе с шоном не в пример тебе в силе духа Олд Скульщиков... Я ЖУРНАЛИСТ
Я не собираюсь тут пальцы гнуть перед тобой умник. СИРДЖЕЙ
зря стараешься, Jorge Я ЖУРНАЛИСТ
вот и все, что я могу тебе ответить Jorge, не в пример тебе Опять провоцируешь?! Читай посты выше... Профанированное эго
Джамшед *рандомная фраза*... Я не собираюсь тут пальцы гнуть перед тобой Опять провоцируешь?! Читай посты выше... Профанированное эго
я больше не ведусь на ваши провокации и не зная лично Лирикс Фамали хороший реп...
Послушай Jorge, Я не собираюсь тут пальцы гнуть перед тобой Я ЖУРНАЛИСТ
*рандомная фраза*... и не зная лично Опять провоцируешь?! Читай посты выше... Я ЖУРНАЛИСТ
ТВОЮ МАКС Лирикс Фамали хороший реп...
я больше не ведусь на ваши провокации СИРДЖЕЙ
не в пример тебе ВИНТ И МЭФ
в жизни в силе духа Олд Скульщиков... Профанированное эго
я больше не ведусь на ваши провокации лично Опять провоцируешь?! Читай посты выше... СИРДЖЕЙ
Ты опять продолжаешь верить в свои фантазии шон, Опять провоцируешь?! Читай посты выше... Лирикс Фамали хороший реп...
у тебя это очень хорошо получается... пуканы Профанированное эго
не в пример тебе умник. Лирикс Фамали хороший реп...
Послушай Jorge, я прям крутой файтер умник. А вот фотограф пум так не считает...
зря стараешься, Jorge в жизни А вот фотограф пум так не считает...
*рандомная фраза*... ВЕТЕРАНЫ
Джамшед я прям крутой файтер и не зная лично Опять провоцируешь?! Читай посты выше... СИРДЖЕЙ
в жизни ...NO COMMENT... СИРДЖЕЙ
на пару, вместе с шоном силу духа ...NO COMMENT... Профанированное эго

Вот, щас лучше вышло
Вот это ты постарался, Суисайд, я от души поугарал над твоей писаниной. Всем Винт и Мэф господа!
-Цитата от suicideone82 Посмотреть сообщение
и тут дело не в том, что я прям крутой файтер лично А вот фотограф пум так не считает...[/I]
Сука, отменный генератор
А так это ты через генератор промутил, но все равно угарно, я посмеялся...

offline
уёбок
Аватар для коля_крыШкин
Сообщения: 9,220
Регистрация: 28.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2015, 12:03
  #2882 (ПС)
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
Не знаю как это объяснить, я просто выражаю свое мнение по тем или иным темам, а тролли уже сами цепляются и задают провокационные вопросы и получается, что при ответе на них, действительно выставляешь себя идиотом, нужно как-то грамотно лавировать ситуацию, но у меня это плохо получается, видимо троллинг - дело тонкое.
бля чтож ты за питух такойц ненасытный? почему ты такой отъёбаный тут до сих пор с красной жопой бегаешь? почему ты такой?
Всегда есть куда стремиться, мой юный друг, пусть я далек от идеала, но не таким петухам как ты меня судить...

-Цитата от Omniverse Singularis Посмотреть сообщение
И как тебе альбом ОЛДА СКУЛА - "Нам не по ГОСТУ" и Осириса - Концептуальность? Какие треки понравились и какие эмцэ? Как оцениваешь уровень данных релизов?
Пока еще не послушал данные релизы, ожидаю подходящего настроения.
ты не далёк от идеала, ты идеальный форумный рабочий питух, и ты тут сейчас отработаешь все сигареты

offline
активный пользователь
Сообщения: 6,688
Регистрация: 01.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2015, 12:03
  #2883 (ПС)
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
Да все я понимаю, этим ребятам просто в кайф по глумиться надо мной, выбрали себе жертву в моем лице и хают по всему форуму, на чем свет стоит, я так же понимаю, что наш с Григорием проект Diss'Локация, был просто удобным поводом и хорошей платформой для подобного глума. И ничего я уже этим ребятам не докажу, хотя они и сами в глубине души знают, что все их обвинение сплошной поклеп в мою сторону основанный на интеграции нескольких троллей фактов из моей биографии...
и ты продолжаешь корчить из себя ИДИОТА на публику, зачем?
Не знаю как это объяснить, я просто выражаю свое мнение по тем или иным темам, а тролли уже сами цепляются и задают провокационные вопросы и получается, что при ответе на них, действительно выставляешь себя идиотом, нужно как-то грамотно лавировать ситуацию, но у меня это плохо получается, видимо троллинг - дело тонкое.
более логичным обьяснением было бы то, что ты идиот
и питух

offline
сырный пользователь
Аватар для Smoking Cheese
Сообщения: 2,973
Регистрация: 15.12.2012
Откуда: Макондо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2015, 12:04
  #2884 (ПС)
профанированное эго что тут еще скажешь, СИРДЖЕЙ

offline
активный пользователь
Сообщения: 15,726
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2015, 12:04
  #2885 (ПС)
Показать скрытый текст
Ты опять продолжаешь верить в свои фантазии шон, я не собираюсь тут пальцы гнуть перед тобой, я журналист, антагонисты русского алдскула, и я отвечу за оскорбления своей мамочки, даже если придется пожертвовать здорвовьём,
Ты опять продолжаешь верить в свои фантазии шон, Джамшед мой парень, я отвечу вам в силе духа Олд Скульщиков... вы марионетки виртуальных прототипов, ...NO COMMENT...
Мечтать не вредно, шон, шутка повторенная дважды, уже не вызывает смеха, я трахал свою маму, а вы лишь стая тролльков, и я отвечу за оскорбления своей мамочки, даже если придется пожертвовать здорвовьём,
Ты опять продолжаешь верить в свои фантазии шон, шутка повторенная дважды, уже не вызывает смеха, бойцовского опыта у меня хватает, а вы лишь стая тролльков, всем мир и ЛИАНОЗОВО КРЮ
Послушай Jorge, и тут дело не в том, что я прям крутой файтер, я трахал свою маму, вы марионетки виртуальных прототипов, всем мир и ЛИАНОЗОВО КРЮ
Послушай Jorge, смею вас огорчить ребята, я знаю фотографа пума, а вы лишь жертвы своего профанированного эга, и я отвечу за оскорбления своей мамочки, даже если придется пожертвовать здорвовьём,
Ты опять продолжаешь верить в свои фантазии шон, и тут дело не в том, что я прям крутой файтер, я журналист, а вы лишь стая тролльков, Опять провоцируешь?! Читай посты выше...
Послушай Jorge, смею вас огорчить ребята, бойцовского опыта у меня хватает, а вы лишь жертвы своего профанированного эга, и я отвечу за оскорбления своей мамочки, даже если придется пожертвовать здорвовьём,
Послушай Jorge, и тут дело не в том, что я прям крутой файтер, я отвечу вам в силе духа Олд Скульщиков... а вы лишь стая тролльков, и я отвечу за оскорбления своей мамочки, даже если придется пожертвовать здорвовьём,
Послушай Jorge, и тут дело не в том, что я прям крутой файтер, я трахал свою маму, антагонисты русского алдскула, и я отвечу за оскорбления своей мамочки, даже если придется пожертвовать здорвовьём,
Послушай Jorge, и тут дело не в том, что я прям крутой файтер, бойцовского опыта у меня хватает, а я перед петухами оправдываться не буду, Опять провоцируешь?! Читай посты выше...
Мечтать не вредно, шон, ,ты еще сопляк, я отвечу вам в силе духа Олд Скульщиков... а я перед петухами оправдываться не буду, ...NO COMMENT...
Послушай Jorge, Джамшед мой парень, бойцовского опыта у меня хватает, а я перед петухами оправдываться не буду, А у меня есть СИЛА ДУХА,
Послушай Jorge, шутка повторенная дважды, уже не вызывает смеха, я отвечу вам в силе духа Олд Скульщиков... а я перед петухами оправдываться не буду, А у меня есть СИЛА ДУХА,
Послушай Jorge, Джамшед мой парень, я журналист, а вы лишь стая тролльков, А у меня есть СИЛА ДУХА,
Мечтать не вредно, шон, и тут дело не в том, что я прям крутой файтер, я трахал свою маму, а я перед петухами оправдываться не буду, Опять провоцируешь?! Читай посты выше...
Мечтать не вредно, шон, Джамшед мой парень, я отвечу вам в силе духа Олд Скульщиков... а вы лишь жертвы своего профанированного эга, ...NO COMMENT...
Ты опять продолжаешь верить в свои фантазии шон, и тут дело не в том, что я прям крутой файтер, я журналист, а вы лишь стая тролльков, ...NO COMMENT...
Ты опять продолжаешь верить в свои фантазии шон, Джамшед мой парень, я знаю фотографа пума, а вы лишь жертвы своего профанированного эга, и я отвечу за оскорбления своей мамочки, даже если придется пожертвовать здорвовьём,
Ты опять продолжаешь верить в свои фантазии шон, шутка повторенная дважды, уже не вызывает смеха, я трахал свою маму, вы марионетки виртуальных прототипов, ...NO COMMENT...
Послушай Jorge, Джамшед мой парень, я знаю фотографа пума, а вы лишь стая тролльков, и я отвечу за оскорбления своей мамочки, даже если придется пожертвовать здорвовьём,
Мечтать не вредно, шон, ,ты еще сопляк, бойцовского опыта у меня хватает, а вы лишь жертвы своего профанированного эга, Опять провоцируешь?! Читай посты выше...
Мечтать не вредно, шон, смею вас огорчить ребята, я отвечу вам в силе духа Олд Скульщиков... а я перед петухами оправдываться не буду, Опять провоцируешь?! Читай посты выше...
Послушай Jorge, Джамшед мой парень, я журналист, вы марионетки виртуальных прототипов, ...NO COMMENT...
Послушай Jorge, и тут дело не в том, что я прям крутой файтер, я знаю фотографа пума, антагонисты русского алдскула, ...NO COMMENT...
Ты опять продолжаешь верить в свои фантазии шон, смею вас огорчить ребята, я отвечу вам в силе духа Олд Скульщиков... вы марионетки виртуальных прототипов, А у меня есть СИЛА ДУХА,
Мечтать не вредно, шон, шутка повторенная дважды, уже не вызывает смеха, я знаю фотографа пума, антагонисты русского алдскула, А у меня есть СИЛА ДУХА,
Мечтать не вредно, шон, шутка повторенная дважды, уже не вызывает смеха, я отвечу вам в силе духа Олд Скульщиков... вы марионетки виртуальных прототипов, А у меня есть СИЛА ДУХА,
Послушай Jorge, смею вас огорчить ребята, я отвечу вам в силе духа Олд Скульщиков... а я перед петухами оправдываться не буду, А у меня есть СИЛА ДУХА,
Мечтать не вредно, шон, ,ты еще сопляк, я знаю фотографа пума, а я перед петухами оправдываться не буду, и я отвечу за оскорбления своей мамочки, даже если придется пожертвовать здорвовьём,
Послушай Jorge, и тут дело не в том, что я прям крутой файтер, я журналист, а вы лишь стая тролльков, всем мир и ЛИАНОЗОВО КРЮ
Ты опять продолжаешь верить в свои фантазии шон, смею вас огорчить ребята, я знаю фотографа пума, а вы лишь жертвы своего профанированного эга, и я отвечу за оскорбления своей мамочки, даже если придется пожертвовать здорвовьём,
Мечтать не вредно, шон, Джамшед мой парень, бойцовского опыта у меня хватает, а я перед петухами оправдываться не буду, всем мир и ЛИАНОЗОВО КРЮ
Послушай Jorge, шутка повторенная дважды, уже не вызывает смеха, я знаю фотографа пума, вы марионетки виртуальных прототипов, А у меня есть СИЛА ДУХА,
Ты опять продолжаешь верить в свои фантазии шон, смею вас огорчить ребята, я знаю фотографа пума, антагонисты русского алдскула, А у меня есть СИЛА ДУХА,
Ты опять продолжаешь верить в свои фантазии шон, смею вас огорчить ребята, я знаю фотографа пума, а я перед петухами оправдываться не буду, всем мир и ЛИАНОЗОВО КРЮ
Мечтать не вредно, шон, и тут дело не в том, что я прям крутой файтер, я отвечу вам в силе духа Олд Скульщиков... а вы лишь жертвы своего профанированного эга, и я отвечу за оскорбления своей мамочки, даже если придется пожертвовать здорвовьём,
Мечтать не вредно, шон, и тут дело не в том, что я прям крутой файтер, я отвечу вам в силе духа Олд Скульщиков... а вы лишь жертвы своего профанированного эга, А у меня есть СИЛА ДУХА,
Мечтать не вредно, шон, и тут дело не в том, что я прям крутой файтер, я знаю фотографа пума, антагонисты русского алдскула, А у меня есть СИЛА ДУХА,
Мечтать не вредно, шон, шутка повторенная дважды, уже не вызывает смеха, я журналист, а я перед петухами оправдываться не буду, ...NO COMMENT...
Мечтать не вредно, шон, я не собираюсь тут пальцы гнуть перед тобой, бойцовского опыта у меня хватает, вы марионетки виртуальных прототипов, А у меня есть СИЛА ДУХА,
Ты опять продолжаешь верить в свои фантазии шон, я не собираюсь тут пальцы гнуть перед тобой, бойцовского опыта у меня хватает, а вы лишь стая тролльков, А у меня есть СИЛА ДУХА,
Мечтать не вредно, шон, я не собираюсь тут пальцы гнуть перед тобой, я знаю фотографа пума, а вы лишь стая тролльков, ...NO COMMENT...
Ты опять продолжаешь верить в свои фантазии шон, и тут дело не в том, что я прям крутой файтер, я знаю фотографа пума, а вы лишь стая тролльков, всем мир и ЛИАНОЗОВО КРЮ
Послушай Jorge, Джамшед мой парень, я трахал свою маму, вы марионетки виртуальных прототипов, и я отвечу за оскорбления своей мамочки, даже если придется пожертвовать здорвовьём,
Послушай Jorge, Джамшед мой парень, я знаю фотографа пума, а я перед петухами оправдываться не буду, Опять провоцируешь?! Читай посты выше...
Ты опять продолжаешь верить в свои фантазии шон, ,ты еще сопляк, бойцовского опыта у меня хватает, а я перед петухами оправдываться не буду, всем мир и ЛИАНОЗОВО КРЮ
Ты опять продолжаешь верить в свои фантазии шон, шутка повторенная дважды, уже не вызывает смеха, бойцовского опыта у меня хватает, а я перед петухами оправдываться не буду, ...NO COMMENT...
Мечтать не вредно, шон, я не собираюсь тут пальцы гнуть перед тобой, я журналист, а вы лишь жертвы своего профанированного эга, А у меня есть СИЛА ДУХА,
Послушай Jorge, шутка повторенная дважды, уже не вызывает смеха, бойцовского опыта у меня хватает, а вы лишь жертвы своего профанированного эга, Опять провоцируешь?! Читай посты выше...
Ты опять продолжаешь верить в свои фантазии шон, я не собираюсь тут пальцы гнуть перед тобой, бойцовского опыта у меня хватает, а вы лишь жертвы своего профанированного эга, ...NO COMMENT...
Послушай Jorge, шутка повторенная дважды, уже не вызывает смеха, бойцовского опыта у меня хватает, а вы лишь стая тролльков, Опять провоцируешь?! Читай посты выше...
Послушай Jorge, смею вас огорчить ребята, я журналист, а вы лишь жертвы своего профанированного эга, А у меня есть СИЛА ДУХА,
Послушай Jorge, Джамшед мой парень, я трахал свою маму, антагонисты русского алдскула, А у меня есть СИЛА ДУХА,
Мечтать не вредно, шон, я не собираюсь тут пальцы гнуть перед тобой, я журналист, антагонисты русского алдскула, А у меня есть СИЛА ДУХА,
Ты опять продолжаешь верить в свои фантазии шон, смею вас огорчить ребята, я знаю фотографа пума, а вы лишь стая тролльков, всем мир и ЛИАНОЗОВО КРЮ
Ты опять продолжаешь верить в свои фантазии шон, шутка повторенная дважды, уже не вызывает смеха, я знаю фотографа пума, а вы лишь стая тролльков, Опять провоцируешь?! Читай посты выше...
Ты опять продолжаешь верить в свои фантазии шон, я не собираюсь тут пальцы гнуть перед тобой, я знаю фотографа пума, вы марионетки виртуальных прототипов, ...NO COMMENT...
Ты опять продолжаешь верить в свои фантазии шон, смею вас огорчить ребята, я отвечу вам в силе духа Олд Скульщиков... а вы лишь стая тролльков, А у меня есть СИЛА ДУХА,
Послушай Jorge, шутка повторенная дважды, уже не вызывает смеха, я журналист, а я перед петухами оправдываться не буду, и я отвечу за оскорбления своей мамочки, даже если придется пожертвовать здорвовьём,
Послушай Jorge, Джамшед мой парень, бойцовского опыта у меня хватает, а я перед петухами оправдываться не буду, и я отвечу за оскорбления своей мамочки, даже если придется пожертвовать здорвовьём,
Ты опять продолжаешь верить в свои фантазии шон, Джамшед мой парень, я трахал свою маму, а вы лишь жертвы своего профанированного эга, А у меня есть СИЛА ДУХА,
Мечтать не вредно, шон, ,ты еще сопляк, я знаю фотографа пума, а вы лишь жертвы своего профанированного эга, всем мир и ЛИАНОЗОВО КРЮ
Ты опять продолжаешь верить в свои фантазии шон, и тут дело не в том, что я прям крутой файтер, я отвечу вам в силе духа Олд Скульщиков... а вы лишь стая тролльков, всем мир и ЛИАНОЗОВО КРЮ
Мечтать не вредно, шон, Джамшед мой парень, бойцовского опыта у меня хватает, а вы лишь стая тролльков, и я отвечу за оскорбления своей мамочки, даже если придется пожертвовать здорвовьём,
Ты опять продолжаешь верить в свои фантазии шон, Джамшед мой парень, я знаю фотографа пума, антагонисты русского алдскула, ...NO COMMENT...
Мечтать не вредно, шон, Джамшед мой парень, я журналист, антагонисты русского алдскула, Опять провоцируешь?! Читай посты выше...
Ты опять продолжаешь верить в свои фантазии шон, я не собираюсь тут пальцы гнуть перед тобой, я трахал свою маму, вы марионетки виртуальных прототипов, всем мир и ЛИАНОЗОВО КРЮ
Мечтать не вредно, шон, Джамшед мой парень, я отвечу вам в силе духа Олд Скульщиков... а я перед петухами оправдываться не буду, Опять провоцируешь?! Читай посты выше...
Мечтать не вредно, шон, я не собираюсь тут пальцы гнуть перед тобой, бойцовского опыта у меня хватает, а я перед петухами оправдываться не буду, и я отвечу за оскорбления своей мамочки, даже если придется пожертвовать здорвовьём,
Ты опять продолжаешь верить в свои фантазии шон, ,ты еще сопляк, бойцовского опыта у меня хватает, а вы лишь жертвы своего профанированного эга, ...NO COMMENT...
Ты опять продолжаешь верить в свои фантазии шон, и тут дело не в том, что я прям крутой файтер, я трахал свою маму, вы марионетки виртуальных прототипов, А у меня есть СИЛА ДУХА,
Ты опять продолжаешь верить в свои фантазии шон, я не собираюсь тут пальцы гнуть перед тобой, я трахал свою маму, а вы лишь стая тролльков, А у меня есть СИЛА ДУХА,
Послушай Jorge, шутка повторенная дважды, уже не вызывает смеха, я трахал свою маму, а вы лишь жертвы своего профанированного эга, и я отвечу за оскорбления своей мамочки, даже если придется пожертвовать здорвовьём,
Мечтать не вредно, шон, и тут дело не в том, что я прям крутой файтер, я журналист, а вы лишь стая тролльков, всем мир и ЛИАНОЗОВО КРЮ
Послушай Jorge, шутка повторенная дважды, уже не вызывает смеха, я журналист, а я перед петухами оправдываться не буду, всем мир и ЛИАНОЗОВО КРЮ
Мечтать не вредно, шон, Джамшед мой парень, я знаю фотографа пума, вы марионетки виртуальных прототипов, и я отвечу за оскорбления своей мамочки, даже если придется пожертвовать здорвовьём,
Мечтать не вредно, шон, Джамшед мой парень, бойцовского опыта у меня хватает, антагонисты русского алдскула, А у меня есть СИЛА ДУХА,
Ты опять продолжаешь верить в свои фантазии шон, Джамшед мой парень, я отвечу вам в силе духа Олд Скульщиков... а вы лишь стая тролльков, всем мир и ЛИАНОЗОВО КРЮ
Ты опять продолжаешь верить в свои фантазии шон, и тут дело не в том, что я прям крутой файтер, бойцовского опыта у меня хватает, вы марионетки виртуальных прототипов, Опять провоцируешь?! Читай посты выше...
Ты опять продолжаешь верить в свои фантазии шон, и тут дело не в том, что я прям крутой файтер, я трахал свою маму, а вы лишь жертвы своего профанированного эга, Опять провоцируешь?! Читай посты выше...
Послушай Jorge, ,ты еще сопляк, я знаю фотографа пума, а вы лишь стая тролльков, А у меня есть СИЛА ДУХА,
Послушай Jorge, Джамшед мой парень, я знаю фотографа пума, а вы лишь стая тролльков, всем мир и ЛИАНОЗОВО КРЮ
Ты опять продолжаешь верить в свои фантазии шон, Джамшед мой парень, я отвечу вам в силе духа Олд Скульщиков... антагонисты русского алдскула, всем мир и ЛИАНОЗОВО КРЮ
Мечтать не вредно, шон, Джамшед мой парень, я знаю фотографа пума, антагонисты русского алдскула, А у меня есть СИЛА ДУХА,
Ты опять продолжаешь верить в свои фантазии шон, Джамшед мой парень, я трахал свою маму, вы марионетки виртуальных прототипов, всем мир и ЛИАНОЗОВО КРЮ
Мечтать не вредно, шон, я не собираюсь тут пальцы гнуть перед тобой, я журналист, антагонисты русского алдскула, Опять провоцируешь?! Читай посты выше...
Мечтать не вредно, шон, ,ты еще сопляк, я знаю фотографа пума, а я перед петухами оправдываться не буду, А у меня есть СИЛА ДУХА,
Мечтать не вредно, шон, и тут дело не в том, что я прям крутой файтер, бойцовского опыта у меня хватает, а вы лишь жертвы своего профанированного эга, и я отвечу за оскорбления своей мамочки, даже если придется пожертвовать здорвовьём,
Послушай Jorge, Джамшед мой парень, я журналист, антагонисты русского алдскула, ...NO COMMENT...
Ты опять продолжаешь верить в свои фантазии шон, и тут дело не в том, что я прям крутой файтер, я журналист, антагонисты русского алдскула, Опять провоцируешь?! Читай посты выше...
Ты опять продолжаешь верить в свои фантазии шон, и тут дело не в том, что я прям крутой файтер, я отвечу вам в силе духа Олд Скульщиков... антагонисты русского алдскула, Опять провоцируешь?! Читай посты выше...
Послушай Jorge, ,ты еще сопляк, я трахал свою маму, а я перед петухами оправдываться не буду, А у меня есть СИЛА ДУХА,
Ты опять продолжаешь верить в свои фантазии шон, ,ты еще сопляк, я знаю фотографа пума, антагонисты русского алдскула, и я отвечу за оскорбления своей мамочки, даже если придется пожертвовать здорвовьём,
Послушай Jorge, шутка повторенная дважды, уже не вызывает смеха, бойцовского опыта у меня хватает, а вы лишь стая тролльков, А у меня есть СИЛА ДУХА,
Ты опять продолжаешь верить в свои фантазии шон, ,ты еще сопляк, я знаю фотографа пума, антагонисты русского алдскула, А у меня есть СИЛА ДУХА,
Ты опять продолжаешь верить в свои фантазии шон, Джамшед мой парень, бойцовского опыта у меня хватает, а вы лишь стая тролльков, А у меня есть СИЛА ДУХА,
Мечтать не вредно, шон, и тут дело не в том, что я прям крутой файтер, я трахал свою маму, а вы лишь стая тролльков, и я отвечу за оскорбления своей мамочки, даже если придется пожертвовать здорвовьём,
Мечтать не вредно, шон, и тут дело не в том, что я прям крутой файтер, я знаю фотографа пума, вы марионетки виртуальных прототипов, и я отвечу за оскорбления своей мамочки, даже если придется пожертвовать здорвовьём,
Мечтать не вредно, шон, и тут дело не в том, что я прям крутой файтер, я журналист, антагонисты русского алдскула, ...NO COMMENT...
Послушай Jorge, я не собираюсь тут пальцы гнуть перед тобой, я отвечу вам в силе духа Олд Скульщиков... антагонисты русского алдскула, и я отвечу за оскорбления своей мамочки, даже если придется пожертвовать здорвовьём,
Ты опять продолжаешь верить в свои фантазии шон, Джамшед мой парень, я трахал свою маму, а вы лишь жертвы своего профанированного эга, ...NO COMMENT...
Мечтать не вредно, шон, шутка повторенная дважды, уже не вызывает смеха, я отвечу вам в силе духа Олд Скульщиков... а я перед петухами оправдываться не буду, ...NO COMMENT...
Послушай Jorge, я не собираюсь тут пальцы гнуть перед тобой, я трахал свою маму, а вы лишь жертвы своего профанированного эга, ...NO COMMENT...
Ты опять продолжаешь верить в свои фантазии шон, ,ты еще сопляк, бойцовского опыта у меня хватает, вы марионетки виртуальных прототипов, ...NO COMMENT...
Мечтать не вредно, шон, шутка повторенная дважды, уже не вызывает смеха, бойцовского опыта у меня хватает, а вы лишь стая тролльков, ...NO COMMENT...
Послушай Jorge, и тут дело не в том, что я прям крутой файтер, я журналист, а вы лишь стая тролльков, ...NO COMMENT...
Послушай Jorge, смею вас огорчить ребята, я журналист, а вы лишь жертвы своего профанированного эга, и я отвечу за оскорбления своей мамочки, даже если придется пожертвовать здорвовьём,
Ты опять продолжаешь верить в свои фантазии шон, ,ты еще сопляк, бойцовского опыта у меня хватает, а вы лишь стая тролльков, Опять провоцируешь?! Читай посты выше...
Мечтать не вредно, шон, и тут дело не в том, что я прям крутой файтер, я отвечу вам в силе духа Олд Скульщиков... антагонисты русского алдскула, А у меня есть СИЛА ДУХА,
Послушай Jorge, ,ты еще сопляк, я отвечу вам в силе духа Олд Скульщиков... антагонисты русского алдскула, А у меня есть СИЛА ДУХА,
Ты опять продолжаешь верить в свои фантазии шон, шутка повторенная дважды, уже не вызывает смеха, я отвечу вам в силе духа Олд Скульщиков... а вы лишь стая тролльков, Опять провоцируешь?! Читай посты выше...
Мечтать не вредно, шон, Джамшед мой парень, я знаю фотографа пума, а вы лишь жертвы своего профанированного эга, ...NO COMMENT...
Ты опять продолжаешь верить в свои фантазии шон, Джамшед мой парень, я знаю фотографа пума, а я перед петухами оправдываться не буду, и я отвечу за оскорбления своей мамочки, даже если придется пожертвовать здорвовьём,
Ты опять продолжаешь верить в свои фантазии шон, смею вас огорчить ребята, я отвечу вам в силе духа Олд Скульщиков... а вы лишь стая тролльков, всем мир и ЛИАНОЗОВО КРЮ
Послушай Jorge, я не собираюсь тут пальцы гнуть перед тобой, я отвечу вам в силе духа Олд Скульщиков... а вы лишь жертвы своего профанированного эга, всем мир и ЛИАНОЗОВО КРЮ
Ты опять продолжаешь верить в свои фантазии шон, ,ты еще сопляк, я отвечу вам в силе духа Олд Скульщиков... антагонисты русского алдскула, А у меня есть СИЛА ДУХА,
Послушай Jorge, шутка повторенная дважды, уже не вызывает смеха, я журналист, а я перед петухами оправдываться не буду, А у меня есть СИЛА ДУХА,
Ты опять продолжаешь верить в свои фантазии шон, смею вас огорчить ребята, я отвечу вам в силе духа Олд Скульщиков... а вы лишь стая тролльков, Опять провоцируешь?! Читай посты выше...
Послушай Jorge, шутка повторенная дважды, уже не вызывает смеха, я знаю фотографа пума, вы марионетки виртуальных прототипов, Опять провоцируешь?! Читай посты выше...
Ты опять продолжаешь верить в свои фантазии шон, Джамшед мой парень, я знаю фотографа пума, а вы лишь стая тролльков, всем мир и ЛИАНОЗОВО КРЮ
Мечтать не вредно, шон, Джамшед мой парень, я отвечу вам в силе духа Олд Скульщиков... вы марионетки виртуальных прототипов, А у меня есть СИЛА ДУХА,
Мечтать не вредно, шон, я не собираюсь тут пальцы гнуть перед тобой, я знаю фотографа пума, вы марионетки виртуальных прототипов, всем мир и ЛИАНОЗОВО КРЮ
Мечтать не вредно, шон, Джамшед мой парень, я отвечу вам в силе духа Олд Скульщиков... антагонисты русского алдскула, Опять провоцируешь?! Читай посты выше...
Мечтать не вредно, шон, ,ты еще сопляк, я трахал свою маму, антагонисты русского алдскула, всем мир и ЛИАНОЗОВО КРЮ
Ты опять продолжаешь верить в свои фантазии шон, и тут дело не в том, что я прям крутой файтер, я трахал свою маму, а вы лишь жертвы своего профанированного эга, ...NO COMMENT...
Послушай Jorge, шутка повторенная дважды, уже не вызывает смеха, бойцовского опыта у меня хватает, а вы лишь стая тролльков, ...NO COMMENT...
Мечтать не вредно, шон, и тут дело не в том, что я прям крутой файтер, я трахал свою маму, а вы лишь стая тролльков, ...NO COMMENT...
Мечтать не вредно, шон, шутка повторенная дважды, уже не вызывает смеха, бойцовского опыта у меня хватает, антагонисты русского алдскула, всем мир и ЛИАНОЗОВО КРЮ
Ты опять продолжаешь верить в свои фантазии шон, и тут дело не в том, что я прям крутой файтер, я отвечу вам в силе духа Олд Скульщиков... а вы лишь жертвы своего профанированного эга, всем мир и ЛИАНОЗОВО КРЮ
Ты опять продолжаешь верить в свои фантазии шон, Джамшед мой парень, я трахал свою маму, а вы лишь жертвы своего профанированного эга, всем мир и ЛИАНОЗОВО КРЮ
Послушай Jorge, ,ты еще сопляк, я отвечу вам в силе духа Олд Скульщиков... а вы лишь стая тролльков, всем мир и ЛИАНОЗОВО КРЮ
Послушай Jorge, шутка повторенная дважды, уже не вызывает смеха, бойцовского опыта у меня хватает, а вы лишь стая тролльков, всем мир и ЛИАНОЗОВО КРЮ
Мечтать не вредно, шон, шутка повторенная дважды, уже не вызывает смеха, я трахал свою маму, вы марионетки виртуальных прототипов, А у меня есть СИЛА ДУХА,
Ты опять продолжаешь верить в свои фантазии шон, шутка повторенная дважды, уже не вызывает смеха, я знаю фотографа пума, а я перед петухами оправдываться не буду, и я отвечу за оскорбления своей мамочки, даже если придется пожертвовать здорвовьём,
Ты опять продолжаешь верить в свои фантазии шон, ,ты еще сопляк, я журналист, а я перед петухами оправдываться не буду, ...NO COMMENT...
Послушай Jorge, и тут дело не в том, что я прям крутой файтер, я знаю фотографа пума, вы марионетки виртуальных прототипов, А у меня есть СИЛА ДУХА,
Ты опять продолжаешь верить в свои фантазии шон, ,ты еще сопляк, я журналист, вы марионетки виртуальных прототипов, всем мир и ЛИАНОЗОВО КРЮ
Мечтать не вредно, шон, ,ты еще сопляк, я трахал свою маму, а вы лишь стая тролльков, всем мир и ЛИАНОЗОВО КРЮ
Послушай Jorge, и тут дело не в том, что я прям крутой файтер, я журналист, а вы лишь жертвы своего профанированного эга, и я отвечу за оскорбления своей мамочки, даже если придется пожертвовать здорвовьём,
Ты опять продолжаешь верить в свои фантазии шон, ,ты еще сопляк, я журналист, антагонисты русского алдскула, ...NO COMMENT...
Мечтать не вредно, шон, ,ты еще сопляк, я отвечу вам в силе духа Олд Скульщиков... а я перед петухами оправдываться не буду, А у меня есть СИЛА ДУХА,
Мечтать не вредно, шон, Джамшед мой парень, бойцовского опыта у меня хватает, а вы лишь жертвы своего профанированного эга, ...NO COMMENT...
Послушай Jorge, ,ты еще сопляк, я знаю фотографа пума, а я перед петухами оправдываться не буду, всем мир и ЛИАНОЗОВО КРЮ
Ты опять продолжаешь верить в свои фантазии шон, смею вас огорчить ребята, я знаю фотографа пума, а я перед петухами оправдываться не буду, А у меня есть СИЛА ДУХА,
Мечтать не вредно, шон, я не собираюсь тут пальцы гнуть перед тобой, бойцовского опыта у меня хватает, а вы лишь жертвы своего профанированного эга, всем мир и ЛИАНОЗОВО КРЮ
Послушай Jorge, Джамшед мой парень, я знаю фотографа пума, а вы лишь жертвы своего профанированного эга, ...NO COMMENT...
Ты опять продолжаешь верить в свои фантазии шон, шутка повторенная дважды, уже не вызывает смеха, я журналист, вы марионетки виртуальных прототипов, всем мир и ЛИАНОЗОВО КРЮ
Послушай Jorge, и тут дело не в том, что я прям крутой файтер, я знаю фотографа пума, вы марионетки виртуальных прототипов, и я отвечу за оскорбления своей мамочки, даже если придется пожертвовать здорвовьём,
Мечтать не вредно, шон, шутка повторенная дважды, уже не вызывает смеха, бойцовского опыта у меня хватает, а я перед петухами оправдываться не буду, Опять провоцируешь?! Читай посты выше...

Ты опять продолжаешь верить в свои фантазии шон, Джамшед мой парень, я трахал свою маму, вы марионетки виртуальных прототипов, всем мир и ЛИАНОЗОВО КРЮ

offline
FreeStyle Proffy
Аватар для ТВОЮ МАКС
Сообщения: 1,512
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2015, 12:08
ВКонтакте Facebook Instagram
  #2886 (ПС)
-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение

бля чтож ты за питух такойц ненасытный? почему ты такой отъёбаный тут до сих пор с красной жопой бегаешь? почему ты такой?
Всегда есть куда стремиться, мой юный друг, пусть я далек от идеала, но не таким петухам как ты меня судить...

-Цитата от Omniverse Singularis Посмотреть сообщение
И как тебе альбом ОЛДА СКУЛА - "Нам не по ГОСТУ" и Осириса - Концептуальность? Какие треки понравились и какие эмцэ? Как оцениваешь уровень данных релизов?
Пока еще не послушал данные релизы, ожидаю подходящего настроения.
ты не далёк от идеала, ты идеальный форумный рабочий питух, и ты тут сейчас отработаешь все сигареты
-Цитата от супер шон Посмотреть сообщение
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение

и ты продолжаешь корчить из себя ИДИОТА на публику, зачем?
Не знаю как это объяснить, я просто выражаю свое мнение по тем или иным темам, а тролли уже сами цепляются и задают провокационные вопросы и получается, что при ответе на них, действительно выставляешь себя идиотом, нужно как-то грамотно лавировать ситуацию, но у меня это плохо получается, видимо троллинг - дело тонкое.
более логичным обьяснением было бы то, что ты идиот
и питух
-Цитата от suicideone82 Посмотреть сообщение
Ты опять продолжаешь верить в свои фантазии шон, Джамшед мой парень, я трахал свою маму, вы марионетки виртуальных прототипов, всем мир и ЛИАНОЗОВО КРЮ
Откуда в вас столько злости товарищи тролли, смотрите на мир добрее, как это делает именно та исполнительница, чью тему мы сейчас обсуждаем...

offline
активный пользователь
Сообщения: 15,726
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2015, 12:11
  #2887 (ПС)
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
Откуда в вас столько злости товарищи тролли, смотрите на мир добрее, как это делает именно та исполнительница, чью тему мы сейчас обсуждаем...
я тебя уже не оскорбляю уже черт знает сколько сообщений, какая злость? вроде же всем весело

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,518
Регистрация: 06.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2015, 12:11
  #2888 (ПС)
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
Откуда в вас столько злости товарищи тролли, смотрите на мир добрее, как это делает именно та исполнительница, чью тему мы сейчас обсуждаем...
вот это тоже надо в словарик закинуть

offline
активный пользователь
Сообщения: 6,688
Регистрация: 01.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2015, 12:18
  #2889 (ПС)
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
Всегда есть куда стремиться, мой юный друг, пусть я далек от идеала, но не таким петухам как ты меня судить...

Пока еще не послушал данные релизы, ожидаю подходящего настроения.
ты не далёк от идеала, ты идеальный форумный рабочий питух, и ты тут сейчас отработаешь все сигареты
-Цитата от супер шон Посмотреть сообщение
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
Не знаю как это объяснить, я просто выражаю свое мнение по тем или иным темам, а тролли уже сами цепляются и задают провокационные вопросы и получается, что при ответе на них, действительно выставляешь себя идиотом, нужно как-то грамотно лавировать ситуацию, но у меня это плохо получается, видимо троллинг - дело тонкое.
более логичным обьяснением было бы то, что ты идиот
и питух
-Цитата от suicideone82 Посмотреть сообщение
Ты опять продолжаешь верить в свои фантазии шон, Джамшед мой парень, я трахал свою маму, вы марионетки виртуальных прототипов, всем мир и ЛИАНОЗОВО КРЮ
Откуда в вас столько злости товарищи тролли, смотрите на мир добрее, как это делает именно та исполнительница, чью тему мы сейчас обсуждаем...
питух, хватит прикрываться женщинами, что за дырявая привычка подставлять их под удар? кима, ира дцп, да ты даже свою маман не пожалел, чтоб свое же очко попытаться прикрыть
МЦ ИНЦЕСТ

offline
сырный пользователь
Аватар для Smoking Cheese
Сообщения: 2,973
Регистрация: 15.12.2012
Откуда: Макондо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2015, 12:49
  #2890 (ПС)
как та сучка, что чем сильнее отпиздишь, тем борщ заготовит наваристей

offline
активный пользователь
Аватар для ATRAMENTARIUM
Сообщения: 1,488
Регистрация: 03.07.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2015, 14:40
  #2891 (ПС)
-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение

и ты продолжаешь корчить из себя ИДИОТА на публику, зачем?
Не знаю как это объяснить, я просто выражаю свое мнение по тем или иным темам, а тролли уже сами цепляются и задают провокационные вопросы и получается, что при ответе на них, действительно выставляешь себя идиотом, нужно как-то грамотно лавировать ситуацию, но у меня это плохо получается, видимо троллинг - дело тонкое.
бля чтож ты за питух такойц ненасытный? почему ты такой отъёбаный тут до сих пор с красной жопой бегаешь? почему ты такой?
Коль, а в чём зашквар-то у парня? Была помню какая то "дисслокация", но подобных фейлов не помню

offline
Хип-Хоп Обозрение
Аватар для Дмитрий Лито
Сообщения: 150
Регистрация: 05.02.2011
Откуда: г.Горький
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 мая 2015, 16:40
Домашняя страница ВКонтакте
  #2892 (ПС)
Эта песня просто огонь
SoundCloud track 165587536

Из последнего понравился клип
https://www.youtube.com/watch?v=KLKeTxgS8OM

У меня оба деда воевали, много всего рассказывали.
Еще с Шахматистом трек крутой Смысловая нагрузка

offline
Прямиком с Нибиру.
Аватар для Рептилоид
Сообщения: 748
Регистрация: 28.04.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 мая 2015, 16:59
  #2893 (ПС)
-Цитата от Дмитрий Лито Посмотреть сообщение
Эта песня просто огонь
SoundCloud track 165587536

Из последнего понравился клип
https://www.youtube.com/watch?v=KLKeTxgS8OM

У меня оба деда воевали, много всего рассказывали.
Еще с Шахматистом трек крутой Смысловая нагрузка
Деда? Да еще и оба? А не пиздишь ли ты, Дмитрий? Вот тебе, допустим, 25. Чтобы зацепить хотя бы самый последний год войны - в 45-м призваться, допустим - оба деда должны были бы быть минимум 27-го года рождения. А учитывая что в последние два года войны 18-летних особо старались на фронт не брать, так даже и 25-го года по факту.
Допустим когда им стукнуло по 25, а это был бы 50й год, у них появились твои мамка с папкой - хотя тоже скорее раньше, кстати, тогда детей пораньше заводить старались.
Итого по хорошему, чтобы деды повоевали и рассказали тебе про штыковые атаки на танки и пытки - ты должен был появиться у мамки с папкой в начале 70-х годов. Есть конечно еще вариант что ты поздний ребенок, запиленный когда им было по 45 примерно, но тут уж хуй знает.

offline
На порядок выше
Аватар для Otdanon
Сообщения: 956
Регистрация: 11.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 мая 2015, 17:26
Домашняя страница Live Journal Отправить сообщение через twitter для Otdanon
  #2894 (ПС)
Какая-то странная шерлок-холмсовщина выше написана. К примеру, мой дед родился в 1914 г.р. Согласно документам призван был в 1938 г., прошел всю войну. Моя мама 1952 г.р., то есть ее отцу тогда было 38. Я родился в 1986, когда маме было 34. Это всё далеко не запредельные цифры.

По второй линии дед был моложе, 1927 г.р., он на один год разминулся с отправкой на фронт, военное училище заканчивал тогда.

После ВОВ был бум рождаемости. К тому же, мужчин в стране осталось мало, и нередко возникали парочки а ля мужчине 40 лет, а девушке 20. Выйти за фронтовика с наградами было почетно. Так что вряд ли кто-то будет сочинять себе родословную...

offline
Прямиком с Нибиру.
Аватар для Рептилоид
Сообщения: 748
Регистрация: 28.04.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 мая 2015, 17:38
  #2895 (ПС)
-Цитата от Otdanon Посмотреть сообщение
Какая-то странная шерлок-холмсовщина выше написана. К примеру, мой дед родился в 1914 г.р. Согласно документам призван был в 1938 г., прошел всю войну. Моя мама 1952 г.р., то есть ее отцу тогда было 38. Я родился в 1986, когда маме было 34. Это всё далеко не запредельные цифры.

По второй линии дед был моложе, 1927 г.р., он на один год разминулся с отправкой на фронт, военное училище заканчивал тогда.

После ВОВ был бум рождаемости. К тому же, мужчин в стране осталось мало, и нередко возникали парочки а ля мужчине 40 лет, а девушке 20. Выйти за фронтовика с наградами было почетно. Так что вряд ли кто-то будет сочинять себе родословную...
Всякое в жизни бывает, не спорю. Но. По первой линии цифры хоть и не запредельные, но уже близкие к ним. И вряд ли ты застал деда 1914 г.р. в живых, чтобы он что-то рассказывал. А если и застал то совсем в пеленочном возрасте. Вариант по второй линии ближе к средневозможному, но и там деду было нечего рассказать о войне - он ведь там не был.
В большинстве же случаев воевали таки прадеды, а из тех кому щас около тридцатки, рассказы о войне от очевидцев послушали единицы.
И не обязательно кто-то сочиняет родословную с какими-то целями. Просто ДЕДВОЕВАЛПРОВОЙНУРАССКАЗАЛ это общее место такое.

offline
активный пользователь
Сообщения: 15,726
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 мая 2015, 18:32
  #2896 (ПС)
-Цитата от Otdanon Посмотреть сообщение
Какая-то странная шерлок-холмсовщина выше написана. К примеру, мой дед родился в 1914 г.р. Согласно документам призван был в 1938 г., прошел всю войну. Моя мама 1952 г.р., то есть ее отцу тогда было 38. Я родился в 1986, когда маме было 34. Это всё далеко не запредельные цифры.

По второй линии дед был моложе, 1927 г.р., он на один год разминулся с отправкой на фронт, военное училище заканчивал тогда.

После ВОВ был бум рождаемости. К тому же, мужчин в стране осталось мало, и нередко возникали парочки а ля мужчине 40 лет, а девушке 20. Выйти за фронтовика с наградами было почетно. Так что вряд ли кто-то будет сочинять себе родословную...
ты последним абзацем всю логику свою разрушил

offline
уёбок
Аватар для коля_крыШкин
Сообщения: 9,220
Регистрация: 28.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 мая 2015, 18:36
  #2897 (ПС)
-Цитата от ATRAMENTARIUM Посмотреть сообщение
-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
Не знаю как это объяснить, я просто выражаю свое мнение по тем или иным темам, а тролли уже сами цепляются и задают провокационные вопросы и получается, что при ответе на них, действительно выставляешь себя идиотом, нужно как-то грамотно лавировать ситуацию, но у меня это плохо получается, видимо троллинг - дело тонкое.
бля чтож ты за питух такойц ненасытный? почему ты такой отъёбаный тут до сих пор с красной жопой бегаешь? почему ты такой?
Коль, а в чём зашквар-то у парня? Была помню какая то "дисслокация", но подобных фейлов не помню

в душе не ебу что у него там за зашквар

offline
Butcher Knife Bloodbath
Аватар для Африка
Сообщения: 13,746
Регистрация: 22.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 мая 2015, 20:14
  #2898 (ПС)
Куда мц инцест снова пропал? Кто-то рассказал его маме, что этот питух снова хуйню в интернетах пишет?

offline
активный пользователь
Сообщения: 6,688
Регистрация: 01.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 мая 2015, 22:10
  #2899 (ПС)
-Цитата от ДОКТОР БЕППЕ Посмотреть сообщение
Куда мц инцест снова пропал? Кто-то рассказал его маме, что этот питух снова хуйню в интернетах пишет?
скорее всего принимает на туза

offline
Butcher Knife Bloodbath
Аватар для Африка
Сообщения: 13,746
Регистрация: 22.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 мая 2015, 22:22
  #2900 (ПС)
-Цитата от супер шон Посмотреть сообщение
-Цитата от ДОКТОР БЕППЕ Посмотреть сообщение
Куда мц инцест снова пропал? Кто-то рассказал его маме, что этот питух снова хуйню в интернетах пишет?
скорее всего принимает на туза
Мне сегодня его друг джамшут написал. Они действительно "сладенькие"

 
Фотографии:
(66.5 Кбайт / 132 просм.)
 
offline
Закрытая тема
Тэги темы: Ева, Ира PSP, Ира PSP a.k.a Ева, Ира Псп
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 Ира PSP 
  • Может редактировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
Похожие темы на: Ева a.k.a. Ира PSP - обсуждение
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Lil Kim - обсуждение G-Ogi aka Abrägg Rap, MCing (зарубежный) 78 25 марта 2019
Обсуждение One Lоve ВУльгарный тоНН 47 25 августа 2016
Часовой пояс GMT +3, время: 11:27.