Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
он же пики мольер
Аватар для PIKI
Сообщения: 21,439
Регистрация: 20.06.2005
Откуда: Казахстан актау
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2017, 00:20
ВКонтакте
  #4276 (ПС)
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
-Цитата от Wolfram Sievers Посмотреть сообщение
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
А вообще Иришка молодец - своего рода такой лучик яркого солнца в суровой реальности этого невероятно жестокого мира, заколебали уже ваши эти мамочпокеры да и депресивные трушники, что грузят за понятия истинной культуры настоящего Хип-Хопа (хотя сам когда-то таким был и с удовольствием доказывал что-то кому-то с пеной у рта за Олд Скул и все такое). К блогерам серьезно не отношусь и за рэп их не считаю...

В Хип-Хопе нужно быть фрэш иначе ты остаешься в прошлом, либо делать что-то свое и на своей волне, что и делает Ирина, уверен в ее городе ее очень уважают и ценят.

Человек она творческий и занимается этим в первую очередь для души и воспевает в своих песнях именно добро. Но если так подумать то в тех же СМИ на грязи, сплетнях и скандалах можно поднять гораздо больше хайпа и бабла, не говоря уже о шоу бизнесе который непосредственно с этим связан.

Доброту сейчас за слабость принимают - помогаешь кому-то бескорыстно - лох, за бабки, что-то делаешь ему же, в глазах других ты четкий тип. Я не поддерживаю тему всех этих коловратов, но могу сказать, что в этом и кроется суть ее музыки.

Любую русскую сказку возьми - человек помогает бескорыстно и значит не зря живет на этом свете.

Почитай любую к примеру восточную - обманул, кинул кого-то на золото, облапошил - молодец, реальный хастла как сейчас скажут современные рэпперки.

Многие там евреев не любят, кавказцев, за то что они наживаются на русских Васьках, но русские Васьки сейчас умнее стали, а точнее хитрее и сами теперь живут по таким принципам как и те кто сюда приехали (в том числе и с Запада) и уже сами что бы не быть лохами наживаются при этом и на своих и на чужих. Вот только куда девается душевность, исконно присущая русскому человеку, она теряется и по этому доброту за слабость начинают принимать и добрый рэп Иры тоже многим кажется слабым именно по этому.

Получается все эти сообщества с коловратами на тортах и сохраняют эту самую душевность внутри русского общества и не надо их путать с теми же правыми экстремистами, просто люди хотят сохранить свою самобытность в своей стране и имеют на это полное право... Без агрессии и без ущемления свободы и прав других народов.

Так что в этом плохого?


Я лично рад за Ирину, что она смогла выйти замуж за человека таких же светлых принципов, принимай мои поздравления Ириша, желаю вам нарожать побольше здоровых деток, которые так же будут хранить добро в своей душе и творить его по отношению к другим людям.
ВОТ ЭТО ЛИЗНУЛ, ТАК ЛИЗНУЛ ! Прямо весь из себя ловелас и дамский угодник. Тут, кстати, у тебя конкурент образовался в лице репера ПИКИ, смотри как бы еще и Киму не проебать. Ирку вон, уже проебали.
И таки да, присоединюсь к вопросу Кайфа. Судя по гневным речам в адрес кавказцев, твои друзья чуркмены, где то тебя плотно об кутак треснули ? Что случилось ? Попросили телефон позвонить ?
Гневны речи в адрес кавказцев? Так русские так же себя сейчас ведут, обидно просто что просирается душевность народная под влиянием запада и приезжих с ближнего зарубежья, таджиков, узбеков, кавказцев, вообще я считаю где человек родился там и пригодился, если он едет в другую страну значит он либо хочет развития и карьерного роста как Олега Априори например приехав из Ташкента получил гражданство РФ и мечтает переехать жить в L.A. и кстати я думаю у него это вполне может получится, либо те у кого напряги на родине с законом в семье и т.д. Я никогда не поверю что в стране в которой ты живешь нет никаких перспектив, так что либо ты карьерист, либо отщепенец, отщепенцев больше, отсюда и формируются все эти нац образования, причем нет разницы "Слава Руси" или "Дагестан Сила", первые вынужденно это делают вторые просто ахуевшие рожи, спорцмены и ахуевшие борцы, которые возомнили себя королями жизни и вершителями судеб... И причем вторые пораждают первых. Есть еще и ANTIFA которые борются нацизмом и себя облагораживают, но пресуют примечательно только первых забывая при этом про вторых, вообще любой экстремизм это нетерпимость на которой делают деньги политики, как на Украине например и по сути экстремисты марионетки в их руках. Но на свадебных фото Ирины я не увидел не одного экстремиста и более того в посылах ее песен никаких призывов к этому так же нету, есть темы чисто за добро и православных славян все, так что все просто и достаточно здорово...

Таджики которых вы мне припоминаете постоянно интересные ребята были и промышляли криминалом выбивая долги с людей по жесткому за проценты, Джамшед например таскал с собой нелегальный боевой ствол и постоянно участвовал в разборках. Это был человек чести и серьезных понятий, сейчас он не в Москве, он очень уважал меня за мою доброту и за то что бескорыстно помогаю людям, у него было мало друзей, его многие боялись, он почти никому не доверял, но лично мы стали очень хорошими друзьями и да он тоже слушал Хип-Хоп.

Что бы вы не думали что я тут вам пургу прогоняю вот чисто пару снимочков из личной коллекции...



Помню на финале фестиваля STAFF'КА когда там участвовал Априори, я подтянул туда Пума и Джамшеда и когда они встретились, мы с Пумом обменялись улыбками, как раз тогда вы смаковали тут свои видео-ремейки на мой фристайл который я зачитал на его Дне Рождения с глумливыми шутками ниже пояса. Я помню сказал тогда Пуму: "Он ничего не знает что там про нас пишут." Пум ответил: "И хорошо что не знает, не нужно ему этого знать..."

А вообще у меня была идея показать ему весь этот срам, но посоветовавшись с лучшим другом он меня переубедил, объяснив мол зачем тебе все это надо, мочканут кого нибудь еще, на твоей совести будет тоже, перед Богом отвечать будешь вместе с ними (все таки верующие люди - люди светлые). А ведь и правда если бы Джам взялся за вас со своей криминальной братвой это было бы очень жестко, но не одного тролля в итоге не пострадало и вы теперь можете и дальше пиздеть всякую хуйню безнаказанно и так же бесполезно так что флаг вам в руки продолжайте в том же духе...
засунь себе в жопу этот пистолет долбаеб ебанний

2pac - run tha streetz
offline
трупашокк RIP
Аватар для Нэо
Сообщения: 6,571
Регистрация: 23.07.2016
Откуда: Нэосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2017, 00:23
  #4277 (ПС)
-Цитата от PIKI Посмотреть сообщение
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
-Цитата от Wolfram Sievers Посмотреть сообщение

ВОТ ЭТО ЛИЗНУЛ, ТАК ЛИЗНУЛ ! Прямо весь из себя ловелас и дамский угодник. Тут, кстати, у тебя конкурент образовался в лице репера ПИКИ, смотри как бы еще и Киму не проебать. Ирку вон, уже проебали.
И таки да, присоединюсь к вопросу Кайфа. Судя по гневным речам в адрес кавказцев, твои друзья чуркмены, где то тебя плотно об кутак треснули ? Что случилось ? Попросили телефон позвонить ?
Гневны речи в адрес кавказцев? Так русские так же себя сейчас ведут, обидно просто что просирается душевность народная под влиянием запада и приезжих с ближнего зарубежья, таджиков, узбеков, кавказцев, вообще я считаю где человек родился там и пригодился, если он едет в другую страну значит он либо хочет развития и карьерного роста как Олега Априори например приехав из Ташкента получил гражданство РФ и мечтает переехать жить в L.A. и кстати я думаю у него это вполне может получится, либо те у кого напряги на родине с законом в семье и т.д. Я никогда не поверю что в стране в которой ты живешь нет никаких перспектив, так что либо ты карьерист, либо отщепенец, отщепенцев больше, отсюда и формируются все эти нац образования, причем нет разницы "Слава Руси" или "Дагестан Сила", первые вынужденно это делают вторые просто ахуевшие рожи, спорцмены и ахуевшие борцы, которые возомнили себя королями жизни и вершителями судеб... И причем вторые пораждают первых. Есть еще и ANTIFA которые борются нацизмом и себя облагораживают, но пресуют примечательно только первых забывая при этом про вторых, вообще любой экстремизм это нетерпимость на которой делают деньги политики, как на Украине например и по сути экстремисты марионетки в их руках. Но на свадебных фото Ирины я не увидел не одного экстремиста и более того в посылах ее песен никаких призывов к этому так же нету, есть темы чисто за добро и православных славян все, так что все просто и достаточно здорово...

Таджики которых вы мне припоминаете постоянно интересные ребята были и промышляли криминалом выбивая долги с людей по жесткому за проценты, Джамшед например таскал с собой нелегальный боевой ствол и постоянно участвовал в разборках. Это был человек чести и серьезных понятий, сейчас он не в Москве, он очень уважал меня за мою доброту и за то что бескорыстно помогаю людям, у него было мало друзей, его многие боялись, он почти никому не доверял, но лично мы стали очень хорошими друзьями и да он тоже слушал Хип-Хоп.

Что бы вы не думали что я тут вам пургу прогоняю вот чисто пару снимочков из личной коллекции...



Помню на финале фестиваля STAFF'КА когда там участвовал Априори, я подтянул туда Пума и Джамшеда и когда они встретились, мы с Пумом обменялись улыбками, как раз тогда вы смаковали тут свои видео-ремейки на мой фристайл который я зачитал на его Дне Рождения с глумливыми шутками ниже пояса. Я помню сказал тогда Пуму: "Он ничего не знает что там про нас пишут." Пум ответил: "И хорошо что не знает, не нужно ему этого знать..."

А вообще у меня была идея показать ему весь этот срам, но посоветовавшись с лучшим другом он меня переубедил, объяснив мол зачем тебе все это надо, мочканут кого нибудь еще, на твоей совести будет тоже, перед Богом отвечать будешь вместе с ними (все таки верующие люди - люди светлые). А ведь и правда если бы Джам взялся за вас со своей криминальной братвой это было бы очень жестко, но не одного тролля в итоге не пострадало и вы теперь можете и дальше пиздеть всякую хуйню безнаказанно и так же бесполезно так что флаг вам в руки продолжайте в том же духе...
засунь себе в жопу этот пистолет долбаеб ебанний
Пики не дури, ты ближе всех к Таджикистану, выщемят же

offline
он же пики мольер
Аватар для PIKI
Сообщения: 21,439
Регистрация: 20.06.2005
Откуда: Казахстан актау
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2017, 00:25
ВКонтакте
  #4278 (ПС)
да хули он пьанй понтуетса не боюсь а этих таджиков

offline
FreeStyle Proffy
Аватар для ТВОЮ МАКС
Сообщения: 1,512
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2017, 08:18
ВКонтакте Facebook Instagram
  #4279 (ПС)
Люди хотят слышать то во что хотят верить, это как Украина хочет войти в Евросоюз, но они там нафиг никому не уперлись, а народ слышит эти обещания с ящика и верит, потому что им хочется в это верить...

С Джамшедом такая же ситуация: вам хочется верить, что ствол игрушечный, а нож пластмассовый, да и вообще сам таджик не о чем, но Джамшед был очень серьезным типом, он не был каким-то ебаным коллектором, он выбивал деньги с тех людей которые накосячили в криминальных кругах, например взяли деньги с общака без проса и не вернули их обратно, ему часто звонили с зоны и он решал вопросы и выполнял их приказы, он так же часто ездил на стрелки спрашивать за базар. Это был очень опасный тип, но при этом он был очень душевный парень, я говорю сейчас о той душевности которую теряют сейчас русские люди и он во мне эту душевность тоже увидел и по этому мы стали с ним очень хорошими друзьями. Братаны из 90-х были ни чем не лучше Джамшеда, просто они были русские а он таджик, но плюс ко всему это таджик который любил Хип-Хоп, посмотрите еще раз это видео оно было сделано по его просьбе:

https://www.youtube.com/watch?v=0jg_MA4z-kc


Добавлено через 10 минут 20 секунд
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Ебат тут угрозы сыпятся, Максон на блатной ноге влетает в кипиш Таджики, пробивающие по айпи посредством воровских прогонов. Респект.
Шутки шутками, а когда будете в храме молиться Богу поблагодарите его вообще за то что он есть и за то что вера в него образумливает людей от очень жестких поступков и тех последствий которые могли бы за этим последовать...

offline
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2017, 08:30
  #4280 (ПС)
Так у него зажигалка, а не пистолет

offline
FreeStyle Proffy
Аватар для ТВОЮ МАКС
Сообщения: 1,512
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2017, 08:39
ВКонтакте Facebook Instagram
  #4281 (ПС)
-Цитата от porkagrippin Посмотреть сообщение
Так у него зажигалка, а не пистолет
Ну да и нож пластмассовый из детского набора про Спайдермена, прочитай мой предыдущий пост - это как раз к тебе подходит...

offline
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2017, 08:44
  #4282 (ПС)
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
-Цитата от porkagrippin Посмотреть сообщение
Так у него зажигалка, а не пистолет
Ну да и нож пластмассовый из детского набора про Спайдермена, прочитай мой предыдущий пост - это как раз к тебе подходит...
октябрьск, улица октября, квартира 43, жду

offline
FreeStyle Proffy
Аватар для ТВОЮ МАКС
Сообщения: 1,512
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2017, 08:53
ВКонтакте Facebook Instagram
  #4283 (ПС)
-Цитата от porkagrippin Посмотреть сообщение
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
-Цитата от porkagrippin Посмотреть сообщение
Так у него зажигалка, а не пистолет
Ну да и нож пластмассовый из детского набора про Спайдермена, прочитай мой предыдущий пост - это как раз к тебе подходит...
октябрьск, улица октября, квартира 43, жду
т.е. ты мне предлогаешь на Волгу ебашить, в квартиру 43, что бы перетереть за Джамшеда?

offline
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2017, 09:00
  #4284 (ПС)
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
-Цитата от porkagrippin Посмотреть сообщение
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение

Ну да и нож пластмассовый из детского набора про Спайдермена, прочитай мой предыдущий пост - это как раз к тебе подходит...
октябрьск, улица октября, квартира 43, жду
т.е. ты мне предлогаешь на Волгу ебашить, в квартиру 43, что бы перетереть за Джамшеда?
это ты меня пужаешь, и чтобы по айпи не вычислять долго сразу адрес киданул

offline
FreeStyle Proffy
Аватар для ТВОЮ МАКС
Сообщения: 1,512
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2017, 09:07
ВКонтакте Facebook Instagram
  #4285 (ПС)
-Цитата от porkagrippin Посмотреть сообщение
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
-Цитата от porkagrippin Посмотреть сообщение

октябрьск, улица октября, квартира 43, жду
т.е. ты мне предлогаешь на Волгу ебашить, в квартиру 43, что бы перетереть за Джамшеда?
это ты меня пужаешь, и чтобы по айпи не вычислять долго сразу адрес киданул
Смело и похвально, но уже не актуально, братан, реально не актуально...

Добавлено через 11 минут 53 секунды
Да и спрашивают за слова вроде как, а за что с тебя спрашивать, это тема началась развиваться в 2014 году после того как я зачитал фристайл на его хате в его День Рождения, кто-то выложил это в отдельную тему на форуме и понеслось жесткое глумление над нами в стиле этого форума, когда люди пишут жесткие оскорбления, издевательства и глум совершенно не отвечая за свои слова, вот тогда и надо было с них спрашивать, а после драки кулаками не машут... Так что Бог есть и ему за это нужно сказать большое спасибо...


Последний раз редактировалось ТВОЮ МАКС, 22 апреля 2017 в 09:40.
offline
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2017, 09:27
  #4286 (ПС)
Ясно

offline
FreeStyle Proffy
Аватар для ТВОЮ МАКС
Сообщения: 1,512
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2017, 10:36
ВКонтакте Facebook Instagram
  #4287 (ПС)
Мне вообще Джамшед очень напоминал 50 Сent'a такой же здоровый, улыбчивый и всегда на позитиве, но при этом он был связан с реально жестким криминалом и что еще их очень объединяло это то, что на стрелки он всегда приезжал в рэпперском шмоте, некоторые друзья в шутку называли его Тимати из-за этого.

Я рад, что мы когда-то стали знакомы.

Ну и раз я вам столько про него написал, то стоит и подытожить весь этот рассказ, Джамшед сейчас вернулся в свой родной город Самарканд и открыл там свой пивной ресторан, он очень любил пиво и теперь занимается бизнесом по душе, каждое лето зовет к себе, говорит приезжай, всем обеспечу, не в чем не будешь нуждаться пока будешь у меня в гостях, а я все чето торможу и никак не соберусь, кажется что всегда успею, возможно именно этим летом я наконец приму его приглашение и посмотрю в живую на этот красивейший город, время покажет...

offline
СРЕДНЕКЛАССОВЫЙ
Аватар для БорисБурда
Сообщения: 6,369
Регистрация: 23.01.2013
Откуда: РОДИНА СОЛНЦЕПЕКОВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2017, 10:42
Instagram
  #4288 (ПС)
блядь это что здесь такое творится

offline
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2017, 10:43
  #4289 (ПС)
На форуме арийцы сидят, ну и пики, до твоего джамшута никому нет дела, например

offline
Я и есть Кизару
Аватар для Разбой
Сообщения: 4,258
Регистрация: 17.09.2007
Откуда: hip-hop.ru ин да хась
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2017, 11:52
  #4290 (ПС)
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
Люди хотят слышать то во что хотят верить, это как Украина хочет войти в Евросоюз, но они там нафиг никому не уперлись, а народ слышит эти обещания с ящика и верит, потому что им хочется в это верить...

С Джамшедом такая же ситуация: вам хочется верить, что ствол игрушечный, а нож пластмассовый, да и вообще сам таджик не о чем, но Джамшед был очень серьезным типом, он не был каким-то ебаным коллектором, он выбивал деньги с тех людей которые накосячили в криминальных кругах, например взяли деньги с общака без проса и не вернули их обратно, ему часто звонили с зоны и он решал вопросы и выполнял их приказы, он так же часто ездил на стрелки спрашивать за базар. Это был очень опасный тип, но при этом он был очень душевный парень, я говорю сейчас о той душевности которую теряют сейчас русские люди и он во мне эту душевность тоже увидел и по этому мы стали с ним очень хорошими друзьями. Братаны из 90-х были ни чем не лучше Джамшеда, просто они были русские а он таджик, но плюс ко всему это таджик который любил Хип-Хоп, посмотрите еще раз это видео оно было сделано по его просьбе:

https://www.youtube.com/watch?v=0jg_MA4z-kc


Добавлено через 10 минут 20 секунд
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Ебат тут угрозы сыпятся, Максон на блатной ноге влетает в кипиш Таджики, пробивающие по айпи посредством воровских прогонов. Респект.
Шутки шутками, а когда будете в храме молиться Богу поблагодарите его вообще за то что он есть и за то что вера в него образумливает людей от очень жестких поступков и тех последствий которые могли бы за этим последовать...
джамшут это просто шестерка, пушечное мясо, если бы его закрыли, на следующий день на его место пришел бы новый расходный материал, какие на хуй стрелки в 2к17, какие фристайлы про блатных, шо ваще происходит образно, это же просто смех, сколько ему лет? мы так жили когда нам было по 16-17, где джамшут учился, там я преподавал

offline
FreeStyle Proffy
Аватар для ТВОЮ МАКС
Сообщения: 1,512
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2017, 12:01
ВКонтакте Facebook Instagram
  #4291 (ПС)
-Цитата от Здоровяк Посмотреть сообщение
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
Люди хотят слышать то во что хотят верить, это как Украина хочет войти в Евросоюз, но они там нафиг никому не уперлись, а народ слышит эти обещания с ящика и верит, потому что им хочется в это верить...

С Джамшедом такая же ситуация: вам хочется верить, что ствол игрушечный, а нож пластмассовый, да и вообще сам таджик не о чем, но Джамшед был очень серьезным типом, он не был каким-то ебаным коллектором, он выбивал деньги с тех людей которые накосячили в криминальных кругах, например взяли деньги с общака без проса и не вернули их обратно, ему часто звонили с зоны и он решал вопросы и выполнял их приказы, он так же часто ездил на стрелки спрашивать за базар. Это был очень опасный тип, но при этом он был очень душевный парень, я говорю сейчас о той душевности которую теряют сейчас русские люди и он во мне эту душевность тоже увидел и по этому мы стали с ним очень хорошими друзьями. Братаны из 90-х были ни чем не лучше Джамшеда, просто они были русские а он таджик, но плюс ко всему это таджик который любил Хип-Хоп, посмотрите еще раз это видео оно было сделано по его просьбе:

https://www.youtube.com/watch?v=0jg_MA4z-kc


Добавлено через 10 минут 20 секунд
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Ебат тут угрозы сыпятся, Максон на блатной ноге влетает в кипиш Таджики, пробивающие по айпи посредством воровских прогонов. Респект.


Шутки шутками, а когда будете в храме молиться Богу поблагодарите его вообще за то что он есть и за то что вера в него образумливает людей от очень жестких поступков и тех последствий которые могли бы за этим последовать...
джамшут это просто шестерка, пушечное мясо, если бы его закрыли, на следующий день на его место пришел бы новый расходный материал, какие на хуй стрелки в 2к17, какие фристайлы про блатных, шо ваще происходит образно, это же просто смех, сколько ему лет? мы так жили когда нам было по 16-17, где джамшут учился, там я преподавал
Ну тебе то конечно виднее, если ты в 16-17 лет в таких кругах вращался, ты случайно не из 90-х, папаша?

offline
Я и есть Кизару
Аватар для Разбой
Сообщения: 4,258
Регистрация: 17.09.2007
Откуда: hip-hop.ru ин да хась
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2017, 12:07
  #4292 (ПС)
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
-Цитата от Здоровяк Посмотреть сообщение
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
Люди хотят слышать то во что хотят верить, это как Украина хочет войти в Евросоюз, но они там нафиг никому не уперлись, а народ слышит эти обещания с ящика и верит, потому что им хочется в это верить...

С Джамшедом такая же ситуация: вам хочется верить, что ствол игрушечный, а нож пластмассовый, да и вообще сам таджик не о чем, но Джамшед был очень серьезным типом, он не был каким-то ебаным коллектором, он выбивал деньги с тех людей которые накосячили в криминальных кругах, например взяли деньги с общака без проса и не вернули их обратно, ему часто звонили с зоны и он решал вопросы и выполнял их приказы, он так же часто ездил на стрелки спрашивать за базар. Это был очень опасный тип, но при этом он был очень душевный парень, я говорю сейчас о той душевности которую теряют сейчас русские люди и он во мне эту душевность тоже увидел и по этому мы стали с ним очень хорошими друзьями. Братаны из 90-х были ни чем не лучше Джамшеда, просто они были русские а он таджик, но плюс ко всему это таджик который любил Хип-Хоп, посмотрите еще раз это видео оно было сделано по его просьбе:

https://www.youtube.com/watch?v=0jg_MA4z-kc


Добавлено через 10 минут 20 секунд




Шутки шутками, а когда будете в храме молиться Богу поблагодарите его вообще за то что он есть и за то что вера в него образумливает людей от очень жестких поступков и тех последствий которые могли бы за этим последовать...
джамшут это просто шестерка, пушечное мясо, если бы его закрыли, на следующий день на его место пришел бы новый расходный материал, какие на хуй стрелки в 2к17, какие фристайлы про блатных, шо ваще происходит образно, это же просто смех, сколько ему лет? мы так жили когда нам было по 16-17, где джамшут учился, там я преподавал
Ну тебе то конечно виднее, если ты в 16-17 лет в таких кругах вращался, ты случайно не из 90-х, папаша?
гоняли на стрелки и выбивали долги в особо крупных с расписками, за это были судимы, последний раз в 2008, а что такого, сейчас мне почти 30 и на такую хуйню в жизни не подпишусь, могу стрельнуть кого-нибудь или побить, но только из-за личной неприязни, максон, не все прятались у мамки под юбкой

offline
в Бане
Сообщения: 7,087
Регистрация: 27.07.2011
Откуда: Wewelsburg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2017, 12:08
  #4293 (ПС)
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
но если бы они приехали например к тебе, то думаю тебе было бы точно уже не до смеха...
Почему ты так уверен, что не им ? Максик, ужо на твоих чурбанских братанов, управа нашлась бы в легкую, я тебя уверяю. Охуеть проблема, лол. Апасные таджикские выбиватели долгов поехали в незнакомый город, неизвестно к кому, предъявлять за трололо, от которого у Максимки-полупокера анальная травма. Самому не смешно ? Воры какие то, зона... Те совсем там коронную чакру прогнуло, воцерковленный ?

offline
активный пользователь
Сообщения: 15,726
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2017, 13:07
  #4294 (ПС)
-Цитата от Здоровяк Посмотреть сообщение
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
-Цитата от Здоровяк Посмотреть сообщение

джамшут это просто шестерка, пушечное мясо, если бы его закрыли, на следующий день на его место пришел бы новый расходный материал, какие на хуй стрелки в 2к17, какие фристайлы про блатных, шо ваще происходит образно, это же просто смех, сколько ему лет? мы так жили когда нам было по 16-17, где джамшут учился, там я преподавал
Ну тебе то конечно виднее, если ты в 16-17 лет в таких кругах вращался, ты случайно не из 90-х, папаша?
гоняли на стрелки и выбивали долги в особо крупных с расписками, за это были судимы, последний раз в 2008, а что такого, сейчас мне почти 30 и на такую хуйню в жизни не подпишусь, могу стрельнуть кого-нибудь или побить, но только из-за личной неприязни, максон, не все прятались у мамки под юбкой
ебать, так ты Андрюха Щадило?

offline
FreeStyle Proffy
Аватар для ТВОЮ МАКС
Сообщения: 1,512
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2017, 16:35
ВКонтакте Facebook Instagram
  #4295 (ПС)
-Цитата от Wolfram Sievers Посмотреть сообщение
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
но если бы они приехали например к тебе, то думаю тебе было бы точно уже не до смеха...
Почему ты так уверен, что не им ? Максик, ужо на твоих чурбанских братанов, управа нашлась бы в легкую, я тебя уверяю. Охуеть проблема, лол. Апасные таджикские выбиватели долгов поехали в незнакомый город, неизвестно к кому, предъявлять за трололо, от которого у Максимки-полупокера анальная травма. Самому не смешно ? Воры какие то, зона... Те совсем там коронную чакру прогнуло, воцерковленный ?
А причем тут я, Вольфрамыч, вы же и его тут не хило поносили и вообще всех тех кто находился тогда в той комнате вместе со мной, так что конкретно за ваш базар и спросили бы... Уверен им было бы не смешно читать всю ту хрень которую вы про них тут писали.

А то что воцерковленный, ну да, и именно по этому ничего подобного ни с кем не случилось...


Последний раз редактировалось ТВОЮ МАКС, 22 апреля 2017 в 16:51.
offline
Котофейас Каин
Аватар для Кот, который
Сообщения: 2,132
Регистрация: 10.08.2014
Откуда: Котоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2017, 16:52
  #4296 (ПС)
зашел в тему, а тут все старые лица, так уютно и тепло, как с вином перед камином
и еще на горизонте батл ерины пэсэпэ с мози вещи-вещи-вещи монтаной
вот э тайм ту би котейка

offline
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2017, 18:19
  #4297 (ПС)
Короновать то будем?

offline
Exit in da game
Аватар для Нефритовый дракон
Сообщения: 1,062
Регистрация: 29.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2017, 18:42
  #4298 (ПС)
-Цитата от Здоровяк Посмотреть сообщение
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
-Цитата от Здоровяк Посмотреть сообщение

джамшут это просто шестерка, пушечное мясо, если бы его закрыли, на следующий день на его место пришел бы новый расходный материал, какие на хуй стрелки в 2к17, какие фристайлы про блатных, шо ваще происходит образно, это же просто смех, сколько ему лет? мы так жили когда нам было по 16-17, где джамшут учился, там я преподавал
Ну тебе то конечно виднее, если ты в 16-17 лет в таких кругах вращался, ты случайно не из 90-х, папаша?
гоняли на стрелки и выбивали долги в особо крупных с расписками, за это были судимы, последний раз в 2008, а что такого, сейчас мне почти 30 и на такую хуйню в жизни не подпишусь, могу стрельнуть кого-нибудь или побить, но только из-за личной неприязни, максон, не все прятались у мамки под юбкой
статья то какая?выбивальщик

offline
трупашокк RIP
Аватар для Нэо
Сообщения: 6,571
Регистрация: 23.07.2016
Откуда: Нэосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2017, 19:05
  #4299 (ПС)
всем ауе, котаны

offline
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2017, 19:20
  #4300 (ПС)

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Ева, Ира PSP, Ира PSP a.k.a Ева, Ира Псп
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 Ира PSP 
  • Может редактировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
Похожие темы на: Ева a.k.a. Ира PSP - обсуждение
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Lil Kim - обсуждение G-Ogi aka Abrägg Rap, MCing (зарубежный) 78 25 марта 2019
Обсуждение One Lоve ВУльгарный тоНН 47 25 августа 2016
Часовой пояс GMT +3, время: 14:48.