Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Алигорх
Аватар для Dime
Сообщения: 11,036
Регистрация: 25.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2002, 15:08
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Dime
  #276 (ПС)
не проще написать всё это ему в ЛС? Это не сложно - стоит только попробовать. А ту тему я снесу к вечеру, как неформатную. Понятно? Или перекидывай в ЛС или во "фристайлы и тексты"

offline
Ответить с цитированием
...
Сообщения: 817
Регистрация: 05.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2002, 00:02
  #277 (ПС)
Дайм! Можешь сносить, я уже все прочитал, приятно... =)
Но вечер то уже прошел... =)

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Сообщения: 166
Регистрация: 10.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2002, 08:28
  #278 (ПС)
Ой, да ладно вам...

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Сообщения: 166
Регистрация: 10.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2002, 09:32
  #279 (ПС)
Я прочитал все мнения об альбоме. И решил написать своё. По-началу я Fist-а(по моему мнению) воспринимали как проект. Думали, что не пройдёт. Это типа Жорик и Валов. Только Жорик - свин мелкий, а Fist - глубокомыслящий романтик. Все тексты написаны с душой. Кто-то говорил, что припевы не в тему. А покажи мне пенсю, где куплеты в тему... куплет он сам только разделяет речетатив. А если в нём доля смысла это вообще замечательно. Единственное, в трэке "Ах, зачем?" Куплет потише бы сделать. Он не гармонирует с самой песней. Кто-то говорил, что в "Никогда" бабца из Метро поть не умеет. Её ещё раз бы переписать, почистить и вообще культовый трэк. Я долго не мог поставить на одну планку песню, почти такую же красивую как Gangsta's Paradise - Coolio. Друзья мне посоветовали купить Fist-а, я взял послушать, что за крендель? И офигел от песни "Никогда". Настроение в альбоме такое, что и умирать не хочется, хех... когда я спросил в музыкальном магазине, что за чел, они сказали вечно чем-то не доволен, как Дельфин. В трэке "Так и надо!" хорошо сказано про то, какой он скучный, хотя на самом деле он просто спокойный, а вообще скромные люди многого могут добиться, им отказать очень трудно. Мне понравилось...

offline
Ответить с цитированием
...
Сообщения: 817
Регистрация: 05.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2002, 11:38
  #280 (ПС)
JJ - Я рад, что понравилось. =) (Под словом "Куплет", наверное, было слово "припев", как я понял). Не "бабца" из Метро, а очень замечательная девушка. И спела она так, как многие "звезды" бы не спели... Удачи!

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Сообщения: 166
Регистрация: 10.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2002, 12:27
  #281 (ПС)
да ты прав, не куплет, а припер

на счёт "Бабца" ладно замечательная девушка... я с ней не знаком судить не буду

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Сообщения: 166
Регистрация: 10.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2002, 12:49
  #282 (ПС)
очень

offline
Ответить с цитированием
Старый Чел
Сообщения: 8
Регистрация: 12.01.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2002, 23:34
  #283 (ПС)
JJ!Спасибо тебе уже за то , что ты не ругаешь песню "Ах,зачем..."(кто придумал название не знаю),и в частности проэкт 37. А, что касается Светиковой, то это лучшая певица с которой мне приходилось работать, а мне приходилось, уж поверьте, да и Фисту тоже. Помнишь?))

offline
Ответить с цитированием
Стаффа нам!
Сообщения: 936
Регистрация: 30.01.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2002, 00:14
  #284 (ПС)
FIst ты молодец.Альбом твой купил давно(отнасительно)
все понравилось.Чувствуется что все идет от души.
Да и темы в принцыпе повседневные,наболевшие.
Светикова хороша не спорю.Голос на пять.Fist может
помнишь меня мы с табой парой фраз перекинулись по поводу Никогда.Желаю тебе успехов.И продолжай нас
радовать.Может нас не много но мы с тобой.Ждем альбома!
Также Уважуха FrostУ!!!Мир всем
Кстати чуть не забыл Fist песенку которую ты исполнял
в салке тоже ЗАЕБИСЬ!!!

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Сообщения: 166
Регистрация: 10.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2002, 11:28
  #285 (ПС)
Не надо болагодарить. Если мне что-то не понравилось я скажу. А "Ах, зачем?" это песня со смыслом, и не думаю что её надо критиковать и искать там недостатки. Чужой труд надо уважать, я сам знаю как тяжело что-то сделать. А почему ты называешь "проект"? Неужели это не может быть группой, или просто друзья. Проект - Жорик. А вы делаете лучше, у вас ещё много времени, чтобы заявть о себе, и показать, что вы способны на лучшее.

offline
Ответить с цитированием
МСК
Аватар для С.О. Макъ
Сообщения: 370
Регистрация: 07.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2002, 12:04
ВКонтакте MySpace
  #286 (ПС)
По многочисленным просьбам трудящихся, в ознаменование Дня рождения - Досье на Фиста
Имя - Фист.

Характер лирический, местами с уклоном в сентиментализм. В связях, порочящих его, замечен не был, а в добавляющих ему популярности - был.

Переходный этап между двумя тысячелетиями был ознаменован массой событий, но даже среди них не затерялось скромное появление на отечественной рэп-сцене нового исполнителя, последнего романтика, певца чуткой, пронзительной душевности - Фиста. Чем же знаменит этот артист в истории мировой музыкальной культуры?

Начнем по порядку. Имя Фист хрупкий, поэтичный юноша (под 1.90 ростом, не ошибусь, думаю, килограммов 85, а то и с хвостиком) получил, по одной из версий, после одной из многочисленных уличных потасовок на окраинах Москвы, где наш герой разил всех наповал силой своего гения, напором рифм и ударным смыслом (см. "Дорожный патруль: архив 1999-2001 - самые кровавые и нераскрытые разборки"). Другая версия, на наш взгляд, более правдивая, повествует о том, что свое прозвище последний романтик получил совсем на другом фронте, хотя тоже в обстановке, приближенной к боевой.

В конце 20-го века секуальная революция, по свидетельству современников, свершилась. Здесь стоит вспомнить слова Марата (или Робеспьера, тот тоже любил прижизненно поцитатничать): "Революцию задумывают гении, совершают фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы". Естественно, Фист - ни в коем случае не проходимец, однако, именно ему выпала честь пользоваться всеми достижениями последствий сексуального раскрепощения молодежи и женщин, в частности. Классическое воспитание, полученное в юности (ясли-сад, школа), дало толчок к первым пробам пера, а бунтарский дух неудовлетворенности 90-х годов прошлого столетия направил творческую струю в верное русло. Результатом этого стало то, что набирающий обороты Фист (тогда еще, кстати, не Фист, а так, Женя, просто Женя) обрел бешеную популярность у представительниц слабого пола при помощи хороших манер (как то: не ругаться матом через слово, не рыгать после "Пепси", не слушать "2Live Crew" и "Eazy-E" при девушках), и всего того арсенала, который уже был упомянут выше, при описании первой версии появлении имени Фиста. Жертвами быстро вошедшего во вкус Казановы становились как сердца отдельных красавиц, разбивавшихся вдребезги, так и целые корпорации, имеющие неосторожность иметь в своем штате аппетитных красоток - Фист был неумолим. Даже храмы исскуств и детские учреждения не могли чувствовать себя в безопасности.

Результатом этого стала бешенная популярность, что легко проиллюстрировать следующим списком: Ольга Дроздова, Бритни Спирс, радиостанция "Серебрянный Дождь",Дженифер Лопес (7 раз), Ив, модельное агенство "Рэд Старз", Дженифер Энистон, ясли-сад №1765, Ольга Бережная (без Антона Сихарулидзе), Лефт Ай (вместе с остальными TLC), мьюзикл "Метро" (а затем и "Норд-Ост"), Управление потребительской кооперации по городу Москве, холдинг "Объединенные металлургические заводы" (ресепшн и секретариат - полностью), Камерон Диаз, и другие выдающиеся женщины и объединения.

Собственно, именно Дженифер Лопес, ночуя как-то на одной из конспиративных квартир нашего героя и найдя в почтовом ящике налоговую декларацию, где Евгения обозвали "кулаком", имея в виду жизнь на широкую ногу и обширные связи (с налогами все хорошо, кстати), заинтересовалась незнакомым русским словом. Найдя небольшой русско-английский словарь, она нашла перевод: слово настолько понравилось Дженифер, что она решила назвать им своего возлюбленного. Так появился Фист.

Дженифер, кстати, после разрыва с Фистом очень переживала, назло ему встречалась с Пафф Дэдди, снималась в кино, выпускала синглы и альбомы, но, в конце концов, успокоилась и вышла замуж за его соседа по лестничной клетке.

Продолжение следует.....

offline
Ответить с цитированием
iSQUAD
Сообщения: 11,288
Регистрация: 30.11.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2002, 15:24
Домашняя страница
  #287 (ПС)
хммм... а этот Кулак - опасный малый!

offline
Ответить с цитированием
МСК
Аватар для С.О. Макъ
Сообщения: 370
Регистрация: 07.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2002, 16:04
ВКонтакте MySpace
  #288 (ПС)
и это в столь юном возрасте...
что дальше-то будет?

offline
Ответить с цитированием
...
Сообщения: 817
Регистрация: 05.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2002, 16:46
  #289 (ПС)
2С.О. Макъ - Без комментариев!!! (Вот ты меня и разоблочил!) Молодчина! Только правда! -)))
2Енот - Песенка эта со второго альбома "Воспоминания", который скоро выйдет в свет, называется "Тебе".

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Сообщения: 166
Регистрация: 10.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2002, 17:02
  #290 (ПС)
Fist, а когда альбом-то выйдет??? В этом месяце???

offline
Ответить с цитированием
...
Сообщения: 817
Регистрация: 05.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2002, 17:37
  #291 (ПС)
Приблизительно в марте, возможно пораньше....

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Сообщения: 166
Регистрация: 10.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2002, 17:53
  #292 (ПС)
я буду ждать, Fist я тебе на ЛС написал, если в лом, то я ей сразу скажу... чем ждать...

offline
Ответить с цитированием
...
Сообщения: 817
Регистрация: 05.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2002, 20:19
  #293 (ПС)
Да не вопрос.... пожалуйста.... (Хотя я тоже не понимаю ЗАЧЕМ?)

offline
Ответить с цитированием
Стаффа нам!
Сообщения: 936
Регистрация: 30.01.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2002, 22:23
  #294 (ПС)
Unhappy  ONE SHOT
Fist у меня к тебе вопросик.Вот песенка Тебе она по-моему
про любовь,что-то лирическое??? А то просто все забыл что 30 было с Минором пива обожрались

offline
Ответить с цитированием
...
Сообщения: 817
Регистрация: 05.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2002, 01:22
  #295 (ПС)
Она про страсть скорее, которая, в последствии переходит в любовь....

offline
Ответить с цитированием
Стаффа нам!
Сообщения: 936
Регистрация: 30.01.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2002, 11:50
  #296 (ПС)
2Fist понятно.Я только помню что она мне очень понравилась поэтому еще с большим нетерпением буду ждать альбома.Еще пару вопросов:
1 Ты 24 будешь и если будешь то в какой роли
(может споешь там на бис,попросим)
2 Ты не знаешь Дайм говорил что у них
переезд должен был быть если они уже переехали то куда??? Просто нигде кроме как у них в оффисе ничего не купишь

offline
Ответить с цитированием
мерзавка BOO
Сообщения: 2,057
Регистрация: 25.08.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2002, 14:21
  #297 (ПС)
,..О кста..Жень...на счет 24 и вправду..мне вчера Макс сказал, что ты там тож выступать бушь... кста, я мож приеду, еси удастся...вот так то...один вопрос..будет закрытая презентация как в прошлый раз или обыкновенная вечерина???

offline
Ответить с цитированием
...
Сообщения: 817
Регистрация: 05.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2002, 15:21
  #298 (ПС)
Если я там буду, то обязательно выступлю, но не обещаю, как настроение.
Офис на стадии переезда, как переедет, я думаю все узнают...
По поводу презентации я ничего не знаю вообще....

offline
Ответить с цитированием
Алигорх
Аватар для Dime
Сообщения: 11,036
Регистрация: 25.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2002, 15:30
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Dime
  #299 (ПС)
24 войти смогут все. Приходите - Женька будет выступать обязательно!

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 33
Регистрация: 26.01.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2002, 16:27
  #300 (ПС)
Едут на конях Dime MF Крыж.
Встречаются им разбойники – Мастер Спенсор и компания.
И говорят: «Если длина ваших членов составит в сумме 1 метр, то мы вас отпустим, если нет - то убьём.»
Достаёт Dime – 50 см.
Достаёт MF – 49 см.
Достаёт крыж (вся надежда на него)
1 см.
Отпустили их. Едут они дальше.
Dime: если бы у меня встал то был бы 1 метр.
Mf- если бы у меня то 1.5 метр.
Крыж: а если бы у меня не встал то вас бы убили..
хааааа

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: fist, Евгений Fist, Фист
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Евгений Fist - Обсуждение Исполнителя
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ММО // Обсуждение исполнителя Digital Дым Демо-музыка 62 26 января 2023
"Хип-Хоп В России: от 1-го Лица" серия 69: Евгений Fist Саша Мёд Видеоклипы, концерты, выступления 38 12 декабря 2020
K-OS - обсуждение исполнителя U_DUN Rap, MCing (зарубежный) 19 23 апреля 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 19:54.