Hip-Hop.Ru
Страница 54 из 55: « Первая 43444474849505152535455

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Евгений Fist - Обсуждение Исполнителя (https://www.hip-hop.ru/forum/evgenii-fist-obsuzhdenie-ispolnitelya-33957/)

КостяNz 31 декабря 2020 18:06

...

Джо Стик 31 декабря 2020 19:46

https://www.hip-hop.ru/forum/img/2020/12/31/2071875fee0e7234b23.jpg

SupremeConnect1on 31 декабря 2020 20:01

Последний романтик в хип-хопе

Ломаный Слог 31 декабря 2020 20:04

Цитата:

Цитата от КостяNz (Сообщение 1080525797)

Камбэк удался

Бука Сука Димка 31 декабря 2020 20:27

Нормально спел

Свободный рэппер 9 января 2021 16:35

Заметил, что он перезалил много своих песен

freshdough 9 января 2021 16:54

Цитата:

Цитата от Свободный рэппер (Сообщение 1080528803)
Заметил, что он перезалил много своих песен

Все ради денег

Профессор Е.Ш. Калл 9 января 2021 16:57

Я бы тоже ради денег перезалил все альбомы

КостяNz 25 января 2021 18:36

Новый трак Больно

Странная и Ксюнечка 27 января 2021 08:22

Новая песня красивая

Где Оценки? 27 января 2021 08:33

беспорядочно разбросанные мысли, болезненные чувства:saint:

КостяNz 15 февраля 2021 07:45

Новая песня Не важно

КостяNz 23 февраля 2021 17:41

...

КостяNz 15 марта 2021 18:02

...

Карандер 17 марта 2021 20:17

Цитата:

Цитата от КостяNz (Сообщение 1080558040)

Не самая лучшая его новая песня

Странная и Ксюнечка 24 марта 2021 19:41

В своем романтическом стиле Женечка

Странная и Ксюнечка 21 декабря 2021 08:34

Отдала голос в эворде за событие года его возвращение в музыку, а не просто блоггерство.

Skyler 21 декабря 2021 17:34

Цитата:

Цитата от Странная и Ксюнечка (Сообщение 1080669072)
Отдала голос в эворде за событие года его возвращение в музыку, а не просто блоггерство.

он блоггер? :eek::confused:

Странная и Ксюнечка 21 декабря 2021 18:19

Цитата:

Цитата от Skyler (Сообщение 1080669255)
Цитата:

Цитата от Странная и Ксюнечка (Сообщение 1080669072)
Отдала голос в эворде за событие года его возвращение в музыку, а не просто блоггерство.

он блоггер? :eek::confused:

очень успешный блоггер. даже книгу написал

Skyler 21 декабря 2021 18:22

Цитата:

Цитата от Странная и Ксюнечка (Сообщение 1080669265)
Цитата:

Цитата от Skyler (Сообщение 1080669255)
Цитата:

Цитата от Странная и Ксюнечка (Сообщение 1080669072)
Отдала голос в эворде за событие года его возвращение в музыку, а не просто блоггерство.

он блоггер? :eek::confused:

очень успешный блоггер. даже книгу написал

это прозвучало иронично :rolleyes:

КостяNz 14 марта 2022 10:28

EVGENY FIST О ТЕКУЩЕЙ СИТУАЦИИ, СВЯЗАННОЙ С БЛОКИРОВКОЙ НЕКОТОРЫХ ЗАПАДНЫХ СОЦ СЕТЕЙ

Всю дорогу я понимал, что инстаграма может не стать. Скорей даже не его, а меня не станет в инсте, так как разноцветные ценности современного мира, БЛМ и прочую хуйню я ни разу не поддерживаю.
В инсте нельзя иметь свое мнение и тем более о нем говорить. Если я об этом забываю - мне сразу напоминают.
Мы в гостях. Причем в гостях не у друзей ни разу.
Мы научились платить ApplePay вместо карты, разучимся обратно. Не вопрос.
Научились заходить в инсту без VPN - научимся с VPN, если захотим.
Но даже в резиновых сапогах мы всё равно в гостях. Причем в этих гостях тебе ещё и в еду плюнули. И ты об этом знаешь.
Не очень хочется тратить силы на что-то нестабильное.
Это как строить новый дом, когда с документами на землю не всё в порядке. Возможно всю жизнь будет норм, а может завтра придется снести. (с) Evgeny Fist

shtorm-113 14 марта 2022 12:45

забавно что на рутрекер теперь зайти без впн можно без траблов

НЕ_ПОПСОВИК 14 марта 2022 13:13

А с рутррекера сняли ограничения ведь

P-Tone 9 августа 2022 19:06

Вот дофига блогеров промолчали когда началась СВО.
Кто-то с перепугу перепутал в какой стране живет и чей флаг на аватарку вешать. Другие, с засраными блогерами-либералами мозгами до сих пор несут какую хуйню по американской методичке. Как боты, у которых в программе заложен набор одинаковых фраз про режим, Путина, расчленение страны и прочую дичь. Которая у нормального человека в голове не укладывается.
Вы серьезно? Даже сейчас? Кого вы там смотрите и что курите?
А остальные что? А они отмалчиваются. Люди с миллионными аудиториями молчат. Ну, как бы «Мы вне политики и продолжаем вещать о своём» (А вдруг потом всё будет нормально, а я был всё это время и не хорошим и не плохим)
И это молчание пятая колонна использует в своих целях, типа «Им рты заткнули, но они за нас» Камон, смешно. На вопрос «Почему вы молчите?» они молчат просто чтобы таких интересующихся нахуй не посылать.
И знаете что обидно.
Я знаю огромное количество людей (в моем окружении таких 99%) которые за нас, за Родину, хорошо относятся к Путину и поддерживают своих, тем более в сложное время, когда поддержка так важна.
И когда я написал пост на 9 мая, который побил все рекорды и собрал тысячи репостов от обычных людей, меня практически не репостили крупные блогеры.
Но они писали в личку. Десятки блогеров написали, что это было круто и они того же мнения! Но сами даже не поздравили подписчиков с Днем Победы. Типа время не то.
А я не особо ты и молчу.
Свою позицию менять на любовь либералов, пидарсов и рекламные контракты?
Моя позиция вполне себе всем понятна. И что от этого изменилось? А ничего. Пару-тройку тысяч отписалось. Остальных заблокировал. Теперь у меня собралась отличная и чистейшая аудитория, людей, для которых мне приятно что-то создавать, потому что все свои.
А зачем мне уважение людей, которых не уважаешь я? Мне оно нафиг не надо.
Моя позиция заняла своё место на весах информационного пространства.
И если бы все остальные не молчали, то я вас уверяю, очень многое было бы сейчас иначе. По крайней мере в головах людей. (c) Evgeny Fist

Anastasiya 10 августа 2022 09:33

Цитата:

Цитата от P-Tone (Сообщение 1080742580)
Вот дофига блогеров промолчали когда началась СВО.
Кто-то с перепугу перепутал в какой стране живет и чей флаг на аватарку вешать. Другие, с засраными блогерами-либералами мозгами до сих пор несут какую хуйню по американской методичке. Как боты, у которых в программе заложен набор одинаковых фраз про режим, Путина, расчленение страны и прочую дичь. Которая у нормального человека в голове не укладывается.
Вы серьезно? Даже сейчас? Кого вы там смотрите и что курите?
А остальные что? А они отмалчиваются. Люди с миллионными аудиториями молчат. Ну, как бы «Мы вне политики и продолжаем вещать о своём» (А вдруг потом всё будет нормально, а я был всё это время и не хорошим и не плохим)
И это молчание пятая колонна использует в своих целях, типа «Им рты заткнули, но они за нас» Камон, смешно. На вопрос «Почему вы молчите?» они молчат просто чтобы таких интересующихся нахуй не посылать.
И знаете что обидно.
Я знаю огромное количество людей (в моем окружении таких 99%) которые за нас, за Родину, хорошо относятся к Путину и поддерживают своих, тем более в сложное время, когда поддержка так важна.
И когда я написал пост на 9 мая, который побил все рекорды и собрал тысячи репостов от обычных людей, меня практически не репостили крупные блогеры.
Но они писали в личку. Десятки блогеров написали, что это было круто и они того же мнения! Но сами даже не поздравили подписчиков с Днем Победы. Типа время не то.
А я не особо ты и молчу.
Свою позицию менять на любовь либералов, пидарсов и рекламные контракты?
Моя позиция вполне себе всем понятна. И что от этого изменилось? А ничего. Пару-тройку тысяч отписалось. Остальных заблокировал. Теперь у меня собралась отличная и чистейшая аудитория, людей, для которых мне приятно что-то создавать, потому что все свои.
А зачем мне уважение людей, которых не уважаешь я? Мне оно нафиг не надо.
Моя позиция заняла своё место на весах информационного пространства.
И если бы все остальные не молчали, то я вас уверяю, очень многое было бы сейчас иначе. По крайней мере в головах людей. (c) Evgeny Fist

В принципе после первого предложения все понятно


Часовой пояс GMT +3, время: 22:02.
Страница 54 из 55: « Первая 43444474849505152535455

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.