Hip-Hop.Ru
Страница 8 из 55: 1234567891011121314151828 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Евгений Fist - Обсуждение Исполнителя (https://www.hip-hop.ru/forum/evgenii-fist-obsuzhdenie-ispolnitelya-33957/)

Gara 6 января 2002 08:03

А потому что я в инете обычно раз в неделю в ночное время. А это время с 00:00 до 9:00. Вот и терплю до конца, чтобы все успеть.

4iП. 6 января 2002 08:28

А причём тут ФиСт?:D

FIST 6 января 2002 08:34

2Cherep - ну в кафе то я сижу... =)))
2zubrikk - я себя на выносливость проверяю... =))) 8.27 - сдался.... СПАТЬ! =)))

4iП. 6 января 2002 08:39

Вот в чём дело!:D
Я-то думал у тя дома комп...:(

Alex-NN 6 января 2002 11:30

про альбом Фиста!
 
Вообщем попробуйте забаньте меня...Дайм сам попросил! лови..продюса!
Начнем с оболжки...не у что Крыжа не допустили?? вообщем нормально...только шрифт конечно хер разберешь! и там опечатки. Кто такой "ит"-это как я понил кит?? нет тогда извините!
Качество в целом нормально...но местами пленка зажеванна! и кстати что за кассеты такие?? они тянутся на аппартуре с малом потреблением энергии...смените марку))
В целом о хорошем:
1-Видно ты хороший мужик Фист, так что я тебя уважаю...очень!
2-у тебя свои стиль, хотя я думаю это благодаря твоему голосу!
3-музыка качественная, но надо сказать Киту что б он не использовал одни сэмплы в одних и тех же песнях! а вообщем мне понравились и гитарки и фанковые мативы!
4-твой речетатив хорош, но местами...об этом позже!
это было хорошее!
В целом о плохом:
на самом деле что такого уж очень плохого у тебя нету, но:
1-ты сишком много в трэках говоришь о себе как о хорошем( характере)..что то типа я открытая душа, я тот кто я есть...по моему слушатель это должен сам понимать по твоей лирике!
2-не удачно поставлен голос по трэкам..но это я расскажу когда буду разберать каждый трэк!
3-не знаю че:)

Трэки:
1-интро...слушается хорошо и горячо, но у меня зажеванна эта часть, так что я не очень твое интро слушал!
2-Впереди( скит ), это мне напомнило школьные годы, когда рассказывали стихи наизусть и был парнишка который очень быстро их рассказывал..вот так и ты...надо было этот эпизод прочитать по медленнеи, с интонацией! но смысл хорош, не чего не сказать!
3-Впереди..трэк хороший, кроме припева.......это фальшивое "впереди" в припеве мне не очень как то!
4-Она выживает...прочтиал вобще классно! меня катит..но есть в тексте не удачные моменты, а есть очень хоршие! 5 баллов вообщем!
5-не всех воспринимают...тяжелый трэк для моего понимания, поэтому разберать не буду, а то исковеркаю твою идею!
6-слышишь фит ит..кто такой "ит"?? ...телка на бэке в тему и нравится припев...больше не чего!
7-жизнь моя...рифма пехота...где то я уже этот трэк слышал..а где?? хм...на ОНР-2 помоему..мне тогда еще этот трэк понравился....я его слушал и представлял что это фристайл и офигевал...на самом деле текст достоин фристайла! не более...
8-псих одиночка....дермо:-) одним словом....у парня вапще нету своего стиля...
9-так и надо(скит)..ахуенный скит..мне нравится!!!
10 так и надо...смысл хорош....но нах эта породия в припеве..Гав ггав гав гав!! трэк испортил он по моему!!
11-ах зачем...мне противно было слушать припев..и второй куплет, когда там породия какая то читала!
12-сложно поверить..бэк классный, речетатив смазал в двух местах...текст тоже хорош, меня радует что все тексты твои...концовка классная от ита аля кита!а еще слова минус друг плюс враг это фраза года для меня!
13-никогда( скит ) .. стишки:)) хехе:) легкий понт:)
14-Никогда...блин...зачем ты начал петь?? а?? такой трэк испортил..блин:( бидно..девушка на бэке хороша, а в припеве расскрылись все ее вокальные данные! задатки есть:)) короче переделай этот трэк, твоим приятным голосом надо читать такой текст а не фанковать..девушка тоже пусть перепоет:)) но это будет идеал..девки будут ссать кипятком:)про есенина вобще классно сказанно:)
15-спокойно( скит )....рассказал о себе:) нормально:)
16- спокойно ..мой любимый трэк..у тебя так в тему там голос западает..вообще сто баллов..просто хорошая песня и препев тоже нравится!
17-А вот тут рассрываеются твой понты:)) йо:)) гека вырезать и будет хорошо и вставить кого нить другого!!
18-Как я устал, тоже где то слышал трэк! хороший трэк! хороая интонация, хорошия сравнения, хорошие слова!
19-no comments, просто хочу еще поторчать на форуме!!
вот ..кушай дорогой Фист!
Дайм, тебе такая же рецензия на сборник ОНР-3 Нужна?? я его слушал раз 10 на дню...по причине того что мне не чего былро слушать кроме фиста и этого сборника .......ех!

Alex-NN 6 января 2002 11:31

п......ц!:eek:

Ветал 6 января 2002 12:21

Хорошо расписал, по рецензии - пиздатый альбум:)

Alex-NN 6 января 2002 12:25

на самом деле он мне очень нравится...но я его затер до блюваты....недельку слушать не буду!!
но это лучший продукт от РР за последнее время!

FIST 6 января 2002 19:44

2Alex-NN - Спасибо за такую рецензию... Сильно конечно... Хотел бы я тебе так же много ответить... =)) Я рад, что тебе все вместе понравилось, спасибо и за приятные слова! =) Конечно смешно звучит разбор композиции "Никогда", где поет профессиональная певица из мьюзикла "Метро"... 5 баллов!
Говорю о себе....Ну как-то я пишу о том, что мне интересно и что меня как-то волнует, задевает... Пишу то о чем я знаю, с чем я сталкивался и сталкиваюсь...Вот и получается так... Я не стараюсь писать для кого-то, привлечь слушателей, длякого мои темы актуальны, тот поймет, я думаю... (Может я не прав)...
Проект 37 - это просто не серьезно... (Не знаю зачем мы это записали...Ах зачем? =)...
Жизнь моя - текст и писал на ходу, он без смысла почти, так, размывчато...
А по поводу зажеваной кассеты - ну, будет желание, можешь скоро диск встретить уже...
Ладно, удачи!

Alex-NN 6 января 2002 19:49

да мне то за чем от тебя много писанины:)
на самом деле мне не понравился как она пела..но хули...лохонулся не чего сказать:))
Диск?? хм:) мейби:)
удачи!

Alex-NN 6 января 2002 19:56

про тексты тоже хорошо сказал...но ты меня не понял!! забью для ясности:))

zubrikk 7 января 2002 01:05

a ya v itoge ranshe vseh sdalsa :)
6 chasov terpel!

МЭФ ИЗ Ю.Г.а 7 января 2002 02:30

2 Fist ПОМОЙМУ ЕВГЕНИЙ ВЫ ЗАБЫВАЕТЕСЬ
Особенно насчёт вашего стиля
А Честно хватит делать (попсу)

Ветал 7 января 2002 02:39

а, вот оно и прозвучало...это магическое слово "попса"...хммм...интересно по любому...а также интересно че Дайм думает.

FIST 7 января 2002 03:08

2МФ Да я с любовью.... =)) Конечно же будет и что-то жесткое... (Правильно поймите слово "жесткое", ну не "попсовое" короче, хотя я не считаю что песни из второго альбома попсовые, просто такие темы, такая музыка... А песня "Я в попсе" это доказывает, если ее правильно понять конечно)...


Можно лирическое отступление.... Текст из мьюзикла "МЕТRО" (Прочитайте просто это!)

ВАВИЛОНСКАЯ БАШНЯ

Не получилась башня в Вавилоне.
Все говорили на различных языках,
а кое-кто и вовсе на жаргоне,
и потому ждал эту башню скорый крах.

Давайте строить вместе
с Богом, с Богом, с Богом!
И речь любая будет нам ясна.
Когда мы все в стремленье,
чистом и высоком,
придет черед
и тех высот,
где, может, Бог нам подмигнет
усталым оком.

Вместе не страшно.
Где же, друг, твои ладони?
Выстроим башню -
башню ту, что не сумели в Вавилоне!

И вот живем мы в разных странах света.
Кому-то мил зюйд-вест, кому-то мил норд-ост.
И все ж навеки стала башня эта
мечтой всех тех, кто -
как хмельной от света звезд.

Давайте строить вместе
с Богом, с Богом, с Богом!
И речь любая будет нам ясна.
Когда мы все в стремленье,
чистом и высоком,
придет черед
и тех высот,
где, может, Бог нам подмигнет
усталым оком.
Вместе не страшно.
Где же, друг, твои ладони?
Выстроим башню -
башню ту, что не сумели в Вавилоне!

Несхожа речь у нас, и разный цвет у кожи,
но та же вера в катакомбах городов.
Да, всякий город - Вавилон, и все же
любой, кто верит,
строить башню в нем готов.

Инструментальный проигрыш)

Давайте строить вместе
с Богом, с Богом, с Богом!
И речь любая будет нам ясна.
Когда мы все в стремленье,
чистом и высоком,
придет черед
и тех высот,
где, может, Бог нам подмигнет
усталым оком.

Давайте строить вместе -
с Богом, с Богом, с Богом!
И речь любая будет нам ясна.
Когда мы все - в стремленье,
чистом и высоком,
то близко взлет,
лишь нужен тот,
кто наконец произнесет:
- А ну-ка, с Богом!


Правда я сумасшедший???????

Ветал 7 января 2002 03:26

мда....интыресно...мне понравилось...

kris 7 января 2002 03:26

Правда я сумасшедший???????
угу, правда...

Фист, Ты бы хоть слово "Бля" где-нибудь там вставил что бы уменьшить среднее растояние между богом и пацанами , в сторону пацанов. :) Ну хотябы вот тут "Инструментальный проигрыш .. Бля" :)

Ну вот и у нас теперь будет Russian Christain Rap.... бля. Так и надо , Так и надо .....

А вообще ненадо быть Жестким надо быть проще. :)

FIST 7 января 2002 06:02

2kris - разложил все по полочкам! =))) Молодец, но идеи то и не понял.... =) Не в обиду...

kris 7 января 2002 06:33

Fist, да какие обиды, я ж прикалываюсь. А идеи желательно бы доносить что бы было по понятней. Хотя ... может быть Так и надо. :)

По твоем творчеству пока ничего конкретного сказать немогу, слышал только две сонги "Впереди" ну и "Так и надо". Никаких сильных положительных или отрицательных эмоций они чесно говоря невызвали. Надо бы еще чегонибудь послушать. Но все таки бросается сразу в глаза (уши) что в текстах очень много словесного Булшита который вообще ненавижу как в Жизни так и в Музыке. Тоесть вроде бы что то говоришь а о чем , зачем и что в итоге сказал понять немогу. Может действительно у тебя идеи какие то лично мне непонятные.

удачи.

Яна К. 7 января 2002 21:10

Фист не плохо не плохо...


MF Антон да чего ты такой злой то стал???????!!!

Alex-NN 7 января 2002 21:21

вот оказываются почему тема про фиста на 8 страниц..

Progressive 7 января 2002 22:22

Хм. Фист крутой.

FIST 8 января 2002 15:22

Хорошо.... Я больше не буду ничего лишнего писать....

Alex-NN 8 января 2002 17:04

да почему люби меня не так всегда понимают ?:((
вообщем твоя тема! сам решай ...

Alex-NN 8 января 2002 17:14

Я хотел написать люди.....
Фист, на самом деле я не хотел тебя обидеть!
Закинь свой текст в раздел фристайлы и тексты! ты там получиш больше мнений! я тоже тогда почитаю и оставлю там мнение!


Часовой пояс GMT +3, время: 14:49.
Страница 8 из 55: 1234567891011121314151828 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.