Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
огуречный канцлер
Сообщения: 2,791
Регистрация: 10.05.2008
Откуда: Солнечный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2014, 15:06
  #4501 (ПС)
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
-Цитата от BGoody Посмотреть сообщение
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
Чтобы твоя жопа ещё раз всполыхнула синим пламенем
Да с чего ей полыхать, дружище? Не я же хуйню несу, а ты

Сколько смотрю тему, ни разу не увидел, чтобы Украинцы писали, а что будет после этого их майдана. Все только ноют как хуёво у них в стране и как хорошо будет после
Тебе мнение митингующего украинца или обычного?
Оба давай

offline
кислые визуалы
Аватар для Эдвард Руки-Ножницы
Сообщения: 4,515
Регистрация: 07.01.2008
Откуда: mozcow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2014, 15:07
  #4502 (ПС)
-Цитата от Шайба Посмотреть сообщение
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
-Цитата от Kelton_gop Посмотреть сообщение
Первопричина кризиса на Украине — это фашисты, олигархи и западная экспансия
("The Guardian", Великобритания)
Та история, которую нам рассказывают об охвативших Киев протестах, имеет очень слабое отношение к действительности
Показать скрытый текст

Такое мы уже видели. Длящиеся два месяца украинские протесты западные СМИ рисуют в соответствии с хорошо отрепетированным сценарием. Борцы за демократию сражаются с авторитарным режимом. Демонстранты требуют, чтобы им дали право быть частью Евросоюза. Но российский президент Владимир Путин лишил их шанса на свободу и процветание.

Эту историю мы слышали и слышим в той или иной форме снова и снова, в том числе, десять лет назад, когда на Украине началась поддержанная Западом оранжевая революция. Но она имеет очень слабое отношение к действительности. Евросоюз никогда не предлагал и вряд ли когда-нибудь предложит Украине вступить в свои ряды. Так уже было в Египте в прошлом году: президент, которого хотят изгнать протестующие, был избран в ходе выборов, которые международные наблюдатели посчитали справедливыми и честными. А многие из тех, кто вышел на улицы, вовсе не стремятся к демократии.

Из сообщений СМИ ни за что не узнаешь, что в центре протестов и нападений на государственные учреждения стоят крайне правые националисты и фашисты. Одна из трех основных оппозиционных партий, стоящих во главе протестной кампании, это крайне правая антисемитская «Свобода», и ее лидер Олег Тягнибок утверждает, что Украину контролирует «московско-еврейская мафия». Однако американский сенатор Джон Маккейн в прошлом месяце радостно вышел вместе с ним на сцену в Киеве. Партия, которая сегодня заправляет в городе Львове, в начале месяца возглавила факельное шествие в составе 15 000 человек в память о лидере украинских фашистов Степане Бандере, чьи отряды воевали на стороне нацистов в годы Второй мировой войны и принимали участие в истреблении евреев.

Получается так, что на неделе, когда отмечался День памяти Холокоста, учрежденный в честь освобождения Освенцима Красной Армией, западные политики приветствовали на улицах Киева сторонников тех, кто помогал осуществлять геноцид. Но «Свободу» в ходе протестов сейчас оттеснили в сторону еще более экстремистские группировки, такие, как «Правый сектор», который требует «национальной революции» и грозит «затяжной партизанской войной».
А ЕС не обращает на это внимание. Ему некогда: он подталкивает Украину к подписанию соглашения об ассоциации и сулит ей кредиты в обмен на введение режима строгой экономии в рамках предложенной Германией инициативы по открытию Украины для западных компаний. Протесты спровоцировал отказ Виктора Януковича от предложения ЕС, после чего Путин предложил Украине помощь на 15 миллиардов долларов.

Но украинцы весьма неоднозначно относятся как к европейской интеграции, так и к протестам. Между ними в этих вопросах существует глубокий раскол, и линия этого раскола протянулась в основном между русскоязычным востоком и югом (где до сих пор солидной поддержкой пользуется коммунистическая партия), и националистически настроенной западной Украиной. Промышленность на востоке страны ориентирована на российские рынки, и конкуренция со стороны ЕС ее погубит.
Похороны активиста Михаила Жизневского в Киеве

Запад с 1990-х годов пытается использовать эту историческую линию раскола на Украине, чтобы ослабить российское влияние. Среди прочего, он настойчиво старается втянуть Украину в НАТО. Лидеров оранжевой революции Запад побуждал направить украинские войска в Ирак и Афганистан.

Продвижению НАТО в восточном направлении помешала война 2008 года в Грузии, а также избрание Януковича на платформе неприсоединения. Но генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен сегодня развеял все сомнения в том, что попытки ЕС соблазнить Украину тесно связаны с военной стратегией Запада. Он заявил, что неудавшийся пакт с Украиной мог стать «большим подспорьем для евроатлантической безопасности».

Этим объясняется то, почему такие политики, как Джон Керри и Уильям Хейг, столь яростно осуждают насилие украинской милиции (в рядах которой есть уже несколько убитых). Но в то же время, они проявляют исключительную сдержанность по поводу убийств тысяч протестующих после прошлогоднего переворота в Египте.

Конечно, Януковича никак нельзя назвать прогрессивным руководителем. Его стойко поддерживают миллиардеры-олигархи, взявшие под свой контроль ресурсы и приватизировавшие компании после распада Советского Союза. В то же время, они финансируют оппозиционных политиков и протестующих. Одно из объяснений нынешних проблем украинского президента состоит в следующем: устоявшейся клике олигархов надоело покровительство власти самонадеянной группе выскочек, известной под названием «семья».
Присоединиться к протестам многих простых украинцев заставило недовольство этими гротескными злоупотреблениями, коррупцией и неравенством, экономический застой на Украине, бедность, а также возмущение жестокими действиями милиции. Как и Россию, Украину раззорила проведенная в постсоветские годы неолиберальная шоковая терапия и массовая приватизация. За пять лет страна потеряла более половины своего национального дохода и до сих пор полностью не восстановилась.

Но основные лидеры оппозиции и протестного движения не предлагают какой-то действенной альтернативы, и уж точно не собираются бросать вызов олигархии, держащей страну цепкой хваткой. Янукович уже пошел на серьезные уступки оппозиции, отправив в отставку премьер-министра, пригласив в правительство лидеров оппозиции и отменив принятые в этом месяце жесткие законы против протестующих.

Скоро станет ясно, успокоят эти меры протестующих или придадут им сил. Однако опасность разрастания конфликта (а ведущие политические деятели уже предупреждают о гражданской войне) вполне серьезна. Есть другие шаги, способные остановить кризис: создание широкого коалиционного правительства, проведение референдума об отношениях с ЕС, отказ от президентской системы в пользу парламентской и расширение региональной автономии.

Раскол Украины не будет чисто украинским делом. Подобно тому, как Китай начинает бросать вызов господству США в Восточной Азии, раскол на Украине может вовлечь внешние силы, а это приведет к стратегическому столкновению. Лишь сами украинцы смогут преодолеть свой кризис. А продолжающееся внешнее вмешательство опасно и провокационно.


Ссылка на источник

Другими словами, о возвышенном стремлении митингующих к светлым европейским ценностям, не может быть и речи. И это становится ясно даже мелкобритам. Любое одобрение со стороны пиндосов и подпиндосников объясняется исключительно желанием поднасрать России.

http://shastya.livejournal.com/299145.html
-
. 22 года донбассян пугают фашицкими бандеровцами. 22 года бл*дь. Вот придут бендеровцы и всьо, всем п*зда,за эти 22 года красные директора Днепропетровска, комсомольцы Донбасса, каталы Донецка про*бали кучу производств - в рубежном и Константиновке, Армянске и Снежном, Горловке и Северодонецке, Лисичанске и прочая,кое что конешно прикупили, ну как прикупили, что за деньги, а что за так,копанки - х*йопанки, металлолом , наркоманы и алкаши, но бл*дь - тока б не страшные бандеровцы , которые в итальянских туалетах моют немецкие жопы и стирают испанские подштанники. 22 года бл*дь, местные бюджеты в Луханской области пилятся с таким визгом, со скоростью бл*дь квантов,ни дорог, ни парков культуры бл*дь отдыха бл*дь имени койкого, вода бл*дь по графику, горячая? да ну нах*й. Но тока чтоб не аццкие жыдобандеровцы, зарплату не платят? 1200 гривен зарплата участковго терапэута? три участка в нагрузку за 20% надбавки? да пох*й - главное шоб, упаси бог, уроженцы Тирнопиля или ,не приведи господи, Львива не захватили наши терриконы и не воткнули в них свои ужасные чорвоно чорные прапоры. Естественно одновременно сидя в своих грязных сортирах бельгийских да ирландских, в которых они не разгибая спины , стоя на коленях убирают гейропейское говно. 22 года бл*дь. Назовите мне, бл*дь, за эти 22 года, сука, в правительстве хоть одного бандеровца. Из упа там или оун, фашистика какого нибудь. Хоть одного бл*дь, вспыхнуло там в 2005 пару имен и всьо и п*зда - сумской коммунистическо-аграрный банкир всьо слил с*ка. Мусора в Донбассе - прокуроры,менты, судьи, налоговики, ходят бл*дь тормошат мелочь и середняк, выжимают бабло, платят хуле, лишь бы не фашисты!!!!!! бл*дь, луханский губернатор бл*дь боицца бандеровских фашистов и сдает в лом рельсы стахановского трамвая. бл*дь . шоб они сидя там у себя в карпатских схронах не приехали на своих фашицких трамваях захватывать Стаханов. блеааааааааать!!!

22 года .
бл*дь .
вышел вот сегодня на улицу- с рынка уже пьяненькие наследники великай пабеды с покупками. Таксисты мечуцца (холодно жэ) прокурору денежки зарабатывают,работники с картонотарного потогонного комбината со смены идут. Клянут еуромауданников, ща зайдут в наливайку йо*нут по сто за героический беркут и шоб бандеры провалились в свой еэс. И спать.

бл*дь ."
Автор дурачок по всей видимости. Про Донбасс собрал все клише и слухи
Таки да у нас нет ни детей, ни женщин,ни стариков, ни инжинеров,ни фермеров,ни учителей, ни докторов. Одни бандиты и менты. Так и живём.
ты забыл про бухариков,
менты-бухарики и бандиты-бухарики, и бухарики, которых отчислили с обоих должностей

offline
Fuck da Babylon
Аватар для BGoody
Сообщения: 766
Регистрация: 14.02.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2014, 15:07
Отправить сообщение через twitter для BGoody
  #4503 (ПС)
Чем сильнее всё там разъебёте, тем лучше наладиться жизнь, я так понимаю, зарплаты вырастут, олигархи выпилятся

offline
огуречный канцлер
Сообщения: 2,791
Регистрация: 10.05.2008
Откуда: Солнечный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2014, 15:08
  #4504 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
-Цитата от BGoody Посмотреть сообщение
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
Чтобы твоя жопа ещё раз всполыхнула синим пламенем
Да с чего ей полыхать, дружище? Не я же хуйню несу, а ты

Сколько смотрю тему, ни разу не увидел, чтобы Украинцы писали, а что будет после этого их майдана. Все только ноют как хуёво у них в стране и как хорошо будет после
Всё правильно! Нужно сидеть на жопе ровно и ничего не делать. И главное жить по принципам:
Показать скрытый текст
аби не гірше;
Моя хата скраю - я нічого не знаю


В один миг всё наладится
И всё же на вопрос ты не отвечаешь, а переводишь стрелки

offline
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,481
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2014, 15:08
  #4505 (ПС)
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение

именно этот незначительный фрагмент монолога (про "дождик") лучше всего характеризует сегодняшнего доренко. при всех своих имперских рудиментах этот шутник готов буквально срать на упоротых патриотов, к коим можно, вне всяких сомнений, отнести и тебя. т.е. дело не в том, что ты чмошник - он тя как бы воспитывает в своем русле, а ты не видишь этого в упор.

"дождь" закрыли, ура блять!
ты ввиду своей узколобости видишь только 2 варианта:
упоротый патриот и либерал+фашист+майданутый.
плюс ко всему, считаешь что Доренко мой кумир и тд))
схуяли он мой кумир? просто мне нравится его троллинг, но это не значит что я согласен с ним по всем позициям, и что у меня стоит в углу иконка Расстриги.
а вот у тебя, судя по всему, кумиры есть, раз ты по себе проецируешь людей))
и если учесть, что по "Дождю" Доренко не сказал: "как хуево, что закрыли" - то ты еще и пиздабол получаешься.
Доренко сказал, что власть себя повела хуево.
короче съеби с темы, не позорься))
ты бухой што ль. тогда доренко в моей убогой классификации принадлежит к какому из 2 вариантов?

https://www.hip-hop.ru/forum/post1078079731-n4903/

это называеца "просто мне нравица его троллинг"
ты глупый?)))
это означает, что он мой кумир?
я то же самое могу про Кургиняна, например, и Проханова сказать.
Да, они тоже охуительные вещи говорят, и близкие мне. Но...
мне не нравится позиция Кургиняна по 11 сентября, например, и по палестино-израильскому конфликту. А Проханов слишком православен, и дружит с адовыми долбославами упоротыми.
Вот и Доренко, охуенно говорит, складно и правильно - но по Лождю я с ним не согласен.
Твой соломенный мозг вывезет столько противоречий и когнитивного диссонанса?
думаю нет, прекращай позориться, убогий



offline
no regrets
Аватар для Шайба
Сообщения: 1,450
Регистрация: 27.07.2008
Откуда: Неверьвхудо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2014, 15:12
  #4506 (ПС)
-Цитата от Raz0r Посмотреть сообщение
-Цитата от Шайба Посмотреть сообщение
-Цитата от Raz0r Посмотреть сообщение
Украина познакомьтесь со своим новым президентом
Мыкола Яновыч смотрит свирепо, с недовольством, но в тоже время как-то грустно с разочарованием.
впереди у него большие дела, смотрит с опасной на запад, ведь с востока ему никто не угрожает, он знает на востоке друзья
Вот кстати, кто бы что не пиздел про Азарова, но он реально доставлял
Понятное дело, он был карманно-ручным премьером и нихуя не решал.

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2014, 15:14
ВКонтакте
  #4507 (ПС)
-Цитата от BGoody Посмотреть сообщение
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
Всё правильно! Нужно сидеть на жопе ровно и ничего не делать. И главное жить по принципам:
Показать скрытый текст
аби не гірше;
Моя хата скраю - я нічого не знаю


В один миг всё наладится
Ну если ты считаешь что куда разумнее разъёбывать центр киева непонятно для каких целей, лишь бы не сидеть на жопе ровно, то о чём тут говорить
на данный момент, это единственный способ добиться хоть чего-то. Или у тебя есть другие альтернативы?
И да, я против насильства в любом его проявлении

offline
в Бане
Сообщения: 5,747
Регистрация: 10.01.2007
Откуда: Львiв
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2014, 15:16
  #4508 (ПС)
-Цитата от Шайба Посмотреть сообщение
-Цитата от Raz0r Посмотреть сообщение
-Цитата от Шайба Посмотреть сообщение

Мыкола Яновыч смотрит свирепо, с недовольством, но в тоже время как-то грустно с разочарованием.
впереди у него большие дела, смотрит с опасной на запад, ведь с востока ему никто не угрожает, он знает на востоке друзья
Вот кстати, кто бы что не пиздел про Азарова, но он реально доставлял
Понятное дело, он был карманно-ручным премьером и нихуя не решал.
ну ничего, в кресле президента свободы побольше

offline
элитный русофоб
Аватар для MC_Sharky
Сообщения: 3,013
Регистрация: 05.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2014, 15:16
  #4509 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
-Цитата от BGoody Посмотреть сообщение
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
Всё правильно! Нужно сидеть на жопе ровно и ничего не делать. И главное жить по принципам:
Показать скрытый текст
аби не гірше;
Моя хата скраю - я нічого не знаю


В один миг всё наладится
Ну если ты считаешь что куда разумнее разъёбывать центр киева непонятно для каких целей, лишь бы не сидеть на жопе ровно, то о чём тут говорить
на данный момент, это единственный способ добиться хоть чего-то. Или у тебя есть другие альтернативы?
И да, я против насильства в любом его проявлении
Вопрос в другом - перевесит ли это "хоть чего-то" цену которой это "хоть чего-то" добывается?
А альтернативы всегда есть, разной степени радикальности и реальности.

offline
no regrets
Аватар для Шайба
Сообщения: 1,450
Регистрация: 27.07.2008
Откуда: Неверьвхудо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2014, 15:17
  #4510 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
-Цитата от BGoody Посмотреть сообщение
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
Всё правильно! Нужно сидеть на жопе ровно и ничего не делать. И главное жить по принципам:
Показать скрытый текст
аби не гірше;
Моя хата скраю - я нічого не знаю


В один миг всё наладится
Ну если ты считаешь что куда разумнее разъёбывать центр киева непонятно для каких целей, лишь бы не сидеть на жопе ровно, то о чём тут говорить
на данный момент, это единственный способ добиться хоть чего-то. Или у тебя есть другие альтернативы?
И да, я против насильства в любом его проявлении
Пара трупов, десятки разбитых ебальников, помойка в Киеве, отставку Азарова!
Заебись улов Оно того стоило!1111

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2014, 15:18
ВКонтакте
  #4511 (ПС)
-Цитата от Шайба Посмотреть сообщение
-Цитата от Raz0r Посмотреть сообщение
-Цитата от Шайба Посмотреть сообщение

Мыкола Яновыч смотрит свирепо, с недовольством, но в тоже время как-то грустно с разочарованием.
впереди у него большие дела, смотрит с опасной на запад, ведь с востока ему никто не угрожает, он знает на востоке друзья
Вот кстати, кто бы что не пиздел про Азарова, но он реально доставлял
Понятное дело, он был карманно-ручным премьером и нихуя не решал.


offline
в Бане
Сообщения: 364
Регистрация: 02.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2014, 15:19
  #4512 (ПС)
-Цитата от Шайба Посмотреть сообщение
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
-Цитата от BGoody Посмотреть сообщение

Ну если ты считаешь что куда разумнее разъёбывать центр киева непонятно для каких целей, лишь бы не сидеть на жопе ровно, то о чём тут говорить
на данный момент, это единственный способ добиться хоть чего-то. Или у тебя есть другие альтернативы?
И да, я против насильства в любом его проявлении
Пара трупов, десятки разбитых ебальников, помойка в Киеве, отставку Азарова!
Заебись улов Оно того стоило!1111
Ты не понял. Это был финт организованный Януковичем, чтобы получить 15миллиардов.

offline
no regrets
Аватар для Шайба
Сообщения: 1,450
Регистрация: 27.07.2008
Откуда: Неверьвхудо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2014, 15:21
  #4513 (ПС)
-Цитата от Raz0r Посмотреть сообщение
-Цитата от Шайба Посмотреть сообщение
-Цитата от Raz0r Посмотреть сообщение

впереди у него большие дела, смотрит с опасной на запад, ведь с востока ему никто не угрожает, он знает на востоке друзья
Вот кстати, кто бы что не пиздел про Азарова, но он реально доставлял
Понятное дело, он был карманно-ручным премьером и нихуя не решал.
ну ни чего, в кресле президента свободы побольше
Нахуй ему оно надо, у него столько наград и медалей,что можно просто одевать кителёк и гулять по Калуге,например.

offline
Fuck da Babylon
Аватар для BGoody
Сообщения: 766
Регистрация: 14.02.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2014, 15:21
Отправить сообщение через twitter для BGoody
  #4514 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
на данный момент, это единственный способ добиться хоть чего-то. Или у тебя есть другие альтернативы?
И да, я против насильства в любом его проявлении
Чего добиться? Объясните мне, Украинцы, чего вы там добиваетесь?

Ну это реально ни в какие ворота уже. Я тебя третий раз спрашиваю, а ты в ответ только "Ну да, лучше же сидеть на жопе ровно", "Это единственный способ чего-то добиться".

Это протест ради протеста. И попробуйте, убедите меня в обратном
Никакой пользы вы из него не извлечёте, а только ещё больше выставите себя на посмешище перед всем миром

offline
no regrets
Аватар для Шайба
Сообщения: 1,450
Регистрация: 27.07.2008
Откуда: Неверьвхудо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2014, 15:22
  #4515 (ПС)
-Цитата от Kelton_gop Посмотреть сообщение
-Цитата от Шайба Посмотреть сообщение
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
на данный момент, это единственный способ добиться хоть чего-то. Или у тебя есть другие альтернативы?
И да, я против насильства в любом его проявлении
Пара трупов, десятки разбитых ебальников, помойка в Киеве, отставку Азарова!
Заебись улов Оно того стоило!1111
Ты не понял. Это был финт организованный Януковичем, чтобы получить 15миллиардов.
WAIT... OH SHIT!

offline
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2014, 15:23
  #4516 (ПС)
-Цитата от Пролетарий Посмотреть сообщение
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
-Цитата от BGoody Посмотреть сообщение

Да с чего ей полыхать, дружище? Не я же хуйню несу, а ты

Сколько смотрю тему, ни разу не увидел, чтобы Украинцы писали, а что будет после этого их майдана. Все только ноют как хуёво у них в стране и как хорошо будет после
Тебе мнение митингующего украинца или обычного?
Оба давай
Оба не получится, я могу только мнение обычного выразить.

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2014, 15:24
ВКонтакте
  #4517 (ПС)
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
-Цитата от BGoody Посмотреть сообщение

Ну если ты считаешь что куда разумнее разъёбывать центр киева непонятно для каких целей, лишь бы не сидеть на жопе ровно, то о чём тут говорить
на данный момент, это единственный способ добиться хоть чего-то. Или у тебя есть другие альтернативы?
И да, я против насильства в любом его проявлении
Вопрос в другом - перевесит ли это "хоть чего-то" цену которой это "хоть чего-то" добывается?
А альтернативы всегда есть, разной степени радикальности и реальности.
ждать выборов 15 года и смотреть как дальше распиливают страну? ахуенная альтернива, спору нет
если сейчас всё устаканится и майдан исчезнет, я вполне уверен, что либо нынешней, либо уже следующей властью будут приняты меры для нейтрализации возникновения новых майданов, то есть будем мы жить в белорусии v. 2.0, но с таким же ахуевшим режимом, который действует у нас сегодня и ещё более урезанными гражданскими правами, которых и сейчас с гулькин хуй.

offline
в Бане
Сообщения: 2,186
Регистрация: 14.06.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2014, 15:26
Домашняя страница
  #4518 (ПС)
выгоните модераторов из этой темы

offline
в Бане
Сообщения: 5,747
Регистрация: 10.01.2007
Откуда: Львiв
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2014, 15:27
  #4519 (ПС)
-Цитата от Шайба Посмотреть сообщение
-Цитата от Raz0r Посмотреть сообщение
-Цитата от Шайба Посмотреть сообщение

Вот кстати, кто бы что не пиздел про Азарова, но он реально доставлял
Понятное дело, он был карманно-ручным премьером и нихуя не решал.
ну ни чего, в кресле президента свободы побольше
Нахуй ему оно надо, у него столько наград и медалей,что можно просто одевать кителёк и гулять по Калуге,например.
его блять ктото спрашивает чтоли ?

offline
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2014, 15:28
  #4520 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
на данный момент, это единственный способ добиться хоть чего-то. Или у тебя есть другие альтернативы?
И да, я против насильства в любом его проявлении
Вопрос в другом - перевесит ли это "хоть чего-то" цену которой это "хоть чего-то" добывается?
А альтернативы всегда есть, разной степени радикальности и реальности.
ждать выборов 15 года и смотреть как дальше распиливают страну? ахуенная альтернива, спору нет
если сейчас всё устаканится и майдан исчезнет, я вполне уверен, что либо нынешней, либо уже следующей властью будут приняты меры для нейтрализации возникновения новых майданов, то есть будем мы жить в белорусии v. 2.0, но с таким же ахуевшим режимом, который действует у нас сегодня и ещё более урезанными гражданскими правами, которых и сейчас с гулькин хуй.
Какие права тебе защемили?

offline
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2014, 15:29
  #4521 (ПС)
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение

ты ввиду своей узколобости видишь только 2 варианта:
упоротый патриот и либерал+фашист+майданутый.
плюс ко всему, считаешь что Доренко мой кумир и тд))
схуяли он мой кумир? просто мне нравится его троллинг, но это не значит что я согласен с ним по всем позициям, и что у меня стоит в углу иконка Расстриги.
а вот у тебя, судя по всему, кумиры есть, раз ты по себе проецируешь людей))
и если учесть, что по "Дождю" Доренко не сказал: "как хуево, что закрыли" - то ты еще и пиздабол получаешься.
Доренко сказал, что власть себя повела хуево.
короче съеби с темы, не позорься))
ты бухой што ль. тогда доренко в моей убогой классификации принадлежит к какому из 2 вариантов?

https://www.hip-hop.ru/forum/post1078079731-n4903/

это называеца "просто мне нравица его троллинг"
ты глупый?)))
это означает, что он мой кумир?
я то же самое могу про Кургиняна, например, и Проханова сказать.
Да, они тоже охуительные вещи говорят, и близкие мне. Но...
мне не нравится позиция Кургиняна по 11 сентября, например, и по палестино-израильскому конфликту. А Проханов слишком православен, и дружит с адовыми долбославами упоротыми.
Вот и Доренко, охуенно говорит, складно и правильно - но по Лождю я с ним не согласен.
Твой соломенный мозг вывезет столько противоречий и когнитивного диссонанса?
думаю нет, прекращай позориться, убогий
да все с тобой ясно, респект тебе за многогранный ум. ватники они да - не особо-то красивые, но так или иначе теплые .

offline
поверь я лучше знаю
Аватар для Скряга
Сообщения: 888
Регистрация: 13.09.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2014, 15:29
  #4522 (ПС)
газзаева надо президентом украины...он уважаемый,кубок уефа взял...

offline
элитный русофоб
Аватар для MC_Sharky
Сообщения: 3,013
Регистрация: 05.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2014, 15:31
  #4523 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
на данный момент, это единственный способ добиться хоть чего-то. Или у тебя есть другие альтернативы?
И да, я против насильства в любом его проявлении
Вопрос в другом - перевесит ли это "хоть чего-то" цену которой это "хоть чего-то" добывается?
А альтернативы всегда есть, разной степени радикальности и реальности.
ждать выборов 15 года и смотреть как дальше распиливают страну? ахуенная альтернива, спору нет
если сейчас всё устаканится и майдан исчезнет, я вполне уверен, что либо нынешней, либо уже следующей властью будут приняты меры для нейтрализации возникновения новых майданов, то есть будем мы жить в белорусии v. 2.0, но с таким же ахуевшим режимом, который действует у нас сегодня и ещё более урезанными гражданскими правами, которых и сейчас с гулькин хуй.
Вот ради интереса спрошу. Каких гражданских прав с твоей точки зрения вы сеичас лишены?

Альтернативы и кроме выборов 15 года есть, которые могут помочь уменшит прямое влияние президента на области, края, регионы. Но боюсь что не только в президенте и его банде все проблемы страны кроются.

offline
старый пользователь
Аватар для pastor_LOPEZ
Сообщения: 205
Регистрация: 30.11.2007
Откуда: дым?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2014, 15:31
Домашняя страница ВКонтакте
  #4524 (ПС)
-Цитата от Скряга Посмотреть сообщение
газзаева надо президентом украины...он уважаемый,кубок уефа взял...
на украине после киевского динамо не шибко уважают

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2014, 15:32
ВКонтакте
  #4525 (ПС)
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение

Вопрос в другом - перевесит ли это "хоть чего-то" цену которой это "хоть чего-то" добывается?
А альтернативы всегда есть, разной степени радикальности и реальности.
ждать выборов 15 года и смотреть как дальше распиливают страну? ахуенная альтернива, спору нет
если сейчас всё устаканится и майдан исчезнет, я вполне уверен, что либо нынешней, либо уже следующей властью будут приняты меры для нейтрализации возникновения новых майданов, то есть будем мы жить в белорусии v. 2.0, но с таким же ахуевшим режимом, который действует у нас сегодня и ещё более урезанными гражданскими правами, которых и сейчас с гулькин хуй.
Какие права тебе защемили?
Работа судов, прокуратуры, налоговой, беспредел ментов, отжимание бизнеса. Ещё продолжать?

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Майдан
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Евроинтеграция, Долбаебизм, Политика, Майдан 2.0 (часть 3)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Евроинтеграция, Долбаебизм, Политика, Майдан 2.0 (часть 2) BASE 64 Разговоры 5004 22 января 2014
Евроинтеграция, Долбаебизм, Политика, Майдан 2.0 Merseyside Разговоры 4969 21 декабря 2013
Сэт. Большое интервью. Часть I / Часть II / Часть III 08-2007 PLC Русский рэп 64 19 октября 2012
Южная Политика - Мы И Есть Политика Mixtape 2009 Звук1 Sasha Вмясо Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 6 30 июня 2009
вот вам моя политика 4iП. Безбашенное общение 22 17 февраля 2005
Часовой пояс GMT +3, время: 07:04.