Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 56 из 61: « Первая 6364649505152535455565758596061
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2014, 20:07
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #1376 (ПС)
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
Захотелось посмотреть на умудренных сединами политолухов, че то ни одного на фотках не увидел, что я делаю не так?
мыслишь

offline
Underrated ground game
Аватар для Старый зомб
Сообщения: 4,199
Регистрация: 27.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2014, 20:08
  #1377 (ПС)
Пацантрэ, а чё там на базе ЧФ ядерное оружие имеется?

offline
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,607
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2014, 20:09
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #1378 (ПС)
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
мыслишь
Понятно, а я то думал, что кто-то просто безпонтово рисуется парой постов выше, чтож, спасибо за открытые глаза

И да, иметь политическую позицию, отличную от твоей - это еще не залог неправильного мышления, это залог скатывания к мысли "есть два мнения - мое и неправильное"

offline
Per aspera ad astra
Аватар для Еk.Sektor
Сообщения: 5,247
Регистрация: 08.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2014, 20:09
ВКонтакте
  #1379 (ПС)
По лайфньюс сказали Тимоха 3 числа в Москву летит слово молвить

offline
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2014, 20:09
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #1380 (ПС)
-Цитата от exalive Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от exalive Посмотреть сообщение

а мой город не кричит
луганск?

http://www.youtube.com/watch?v=16ePwMQuiFI/


ты из дома блять давно выходил?
Несовсем луганск )

Да и вышло 3 тыщи человек, это 1% от общего количества жителей в городе)
Если им нравится рашка, то пусть сьябывают жить туда, их никто тут не держит)
пойди и на площади в рупор это крикни. тебя жители и мусора твоего же города затопчут нахуй

offline
активный пользователь
Аватар для Саша Мёд
Сообщения: 26,614
Регистрация: 13.01.2002
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2014, 20:10
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #1381 (ПС)
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
-Цитата от exalive Посмотреть сообщение

Какие нахуй пол страны? Ты еблан шоле?
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение

ты далбаеб или что? кто тебя просил? есть нормы международного права и будапештский договор. марионеточное правительство, которое поставлено в Крыму путем захвата вашими же войсками, оно просило?

читай, Германия была 40 лет разделена после этого:
"Более десяти миллионов немцев живут в двух государствах, расположенных возле наших границ. Не может быть сомнений в том, что политическое отделение от рейха не должно привести к лишению их прав, точнее, основного права - на самоопределение. Для мировой державы нестерпимо сознавать, что братья по расе, поддерживающие ее, подвергаются жесточайшим преследованиям и мучениям за свое стремление быть вместе с нацией, разделить ее судьбу. В интересы германского рейха входит защита этих немцев, которые живут вдоль наших границ, но не могут самостоятельно отстоять свою политическую и духовную свободу".

20 февраля 1938 года
Адольф Гитлер
Ага, революцию значит без оглядки на нормы МП, а когда пуканы порвало от ввода войск, так сразу вспомнили...

Ты матерям покалеченных и погибших Беркутовцев и и ВВ-шников пиши про МП.

Вы такие герои пока "побеждали", а как вам равносильно ответили хвосты подхватили... Но я на вас не обижен, эмоции спадут и многие из вас осознают, что всё это сделано ради населения. Причём ещё не факт что ВСРФ пройдёт за территорию востока и юго-востока, возможно всю незаконную власть будут вытеснять ВС Украины и спец службы
Как связана революция и нормы международного права? МП регулирует ситуацию внутри страны?

Ты на нас не обижен? Россиянин не обижается на украинцев за то, что Россия вводит войка в Украину? ок

Матерям убитых от снайперов басни расскажи. Весь Киев уже неделю цветы носит на Институтскую https://www.google.com.ua/search?q=%D0%BA%D0%B8%D0%B5%D0...66&bih=677
Плохо за новостями смотришь, ваши же спец слубы собрали достаточно информации о снайперах

-
Украинские спецслужбы предупреждают новую власть, что ее властью не считают
И готовы опубликовать секретные документы о причастности оппозиции к развязыванию бойни на Институтской

Источник: УБОП 24.02.2014 14:13

Журналист издания "Эксперт Украина" Игорь Мягченков на своей страничке в Facebook опубликовал итоги разговора с офицерами украинских спецслужб. Офицеры недвусмысленно предупреждают новую власть о том, что им известно, кто развязал бойню 20 февраля и в случае дальнейшего нагнетания агрессии и "охоты на ведьм" некоторые документы служебного пользования станут достоянием гласности. Так же сотрудники спецслужб утверждают, что считают легитимным президентом Виктора Януковича и предупреждают о том, что в Украине активно задействован сценарий иностранных спецслужб, направленный на развал государства.


"Знакомые мне офицеры СБУ и ряда иных спецслужб попросили меня довести их точку зрения до всех, кто читает и думает. Важная оговорка: в процессе общения диктофонов не было. Воспроизвожу по памяти и с конспекта. По этой причине некоторые нюансы могут быть слегка искажены: в отличие от PR-служб корпораций и политиков, мои собеседники текст на согласования не требовали.

1. Офицеры и высшие офицеры украинских спецслужб не имеют ничего против личности г-на Наливайченко. Однако метод, с помощью которого он был назначен Куратором СБУ, вызывает их полное неприятие. Это метод псевдоконституционный и неоднозначный;
2. Принятие ВР постановление о Кураторе уже привело к дезорганизации работы во многих областных управлениях СБУ. В Киев постоянно идут звонки с мест с полным непониманием ситуации. Между тем обстановка в нашей стране настолько критична, что эта неопределенность может обернуться катастрофой;
3. Многие офицеры СБУ по-прежнему считают президентом Украины Виктора Януковича. Они предупреждают: если ВФЯ удастся наладить связь со Службой по легальным или специальным каналам, они готовы исполнять его распоряжения, НЕ СВЯЗАННЫЕ С УНИЧТОЖЕНИЕМ МИРНОГО НАСЕЛЕНИЯ, ТЕРРОРОМ И НЕПРАВОМЕРНЫМИ ДЕЙСТВИЯМИ;
4. Господам, активно распространяющим дезинформацию о причастности снайперов "Альфы" к истреблению мирных людей 20 февраля и диверсантов "Альфы" к сожжению Дома Профсоюзов напалмовыми гранатами с предварительных отстрелом случайных свидетелей, офицеры СБУ настоятельно рекомендуют поберечь здоровье и отказаться от употребления наркотических средств.


Теперь факты:
а) победа Оранжевой революции 2004-2005, не в последнюю очередь, произошла благодаря ее поддержке офицерами СБУ, которые защищали лидеров Майдана, удержали от "работы" спецотряды МВД и шепнули тогдашнему шефу украинской милиции такие добрые слова, что генерал Белоконь не вернулся в Украину даже после победы Виктора Януковича;
б) сегодняшнее сборище сепаратистов в Харькове провалилось благодаря тому, что СБУ возбудила дела против Добкина и Кернеса, а ее офицеры имели честь пообщаться по телефону с этими господами, а также со своими зарубежными коллегами, проявляющими трогательную заботу о здоровье и благосостоянии ряда украинских политиков и чиновников. Общение оказалось эффективным;
в) тем кто считает "Альфу" повинной в сожжении Дома Профсоюзов, офицеры Службы рекомендуют вспомнить:
* кто именно уверял весь мир в неиспользовании огнестрельного оружия на Грушевского через сутки, после его использования?
* кто именно заявил о непричастности Беркута к избиению студентов через сутки после избиения?
* кто именно заявил о причастности майдановцев к сожжению Дома Профсоюзов вместе с людьми во имя уничтожения гипотетических следов своей деятельности через сутки после того, как Дом сгорел.
Такая хронология никаких ассоциаций не вызывает?

5. СБУ считает своим долгом предупредить граждан Украины о том, что на территории нашей страны параллельно несколькими зарубежными спецслужбами ведется чрезвычайно активная работа по развалу Украины, как самостоятельного государства. В эту деятельности вовлечены некоторые политики, обнародование ФИО которых спровоцирует международный скандал;
6. Выражая частное мнение многих офицеров спецслужб Украины, мы предупреждаем сограждан об опасности прихода к власти представителей старо-нового клана, который уже правил страной и едва не вверг ее в катастрофу. Персоны, которая во имя политического и экономического самоудовлетворения едва не спровоцировала жуткое кровопролитие и предавала не только народ Украины, но и собственных соратников и спонсоров;
7. На протяжении всего периода противостояния на Майдане СБУ непрерывно поддерживала по своим каналам связь с представителями оппозиции и властей и делала все от нее зависевшее, чтобы предотвратить кровавые столкновения.
8. Хотим напомнить гражданам Украины, что субъекты, толкнувшие 18 февраля невооруженных людей на штурм ВР, неоднократно предупреждались СБУ по всем доступным Службе каналам о предельной опасности такого шага для цивильного населения. Субъекты не только не вняли советам, но и находились во время штурма Беркута за эшелонированной охраной. Первый эшелон – ВВ, второй – столь ненавистный субъектам Беркут, непосредственную охрану обеспечивали офицеры ГСО прикрываемые "Альфой". Та же ситуация, но в неизмеримо более страшных масштабах повторилась 20 февраля и привела к массовой гибели ни в чем не повинных людей;
9. СБУ не служит конкретной персоне, кем бы она ни была. СБУ работает на благо Украины. Специфика нашей работы такова, что ее тонкости, провалы и успехи не известны широкой публике. Но если по мнению офицеров украинских спецслужб ситуация станет предельно критичной, некоторые аспекты этой деятельности могут случайно попасть в открытые информационные каналы. Зарубежные спецслужбы и патронируемые ими политики чуть-чуть переоценивают мистера Сноудена и сильно-сильно недооценивают спецслужбы Украины", – пишет Игорь Мягченков.


От УБОП. Без комментариев.
(с) http://ubop.net.ua/novosti-ukrainy/ukrainskie-specsluzhb...tayut.html

offline
активный пользователь
Сообщения: 5,928
Регистрация: 14.04.2007
Откуда: New York
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2014, 20:11
  #1382 (ПС)
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение

Ну так следуйте дальше своей линии - просите защиты запада, чтобы те отстояли ваш суверенитет.
PS Сами вы нихуя не можете, к сожалению для вас.
следуем, не переживай. Ты не знаешь, что мы можем, а что нет.
На чём базируется твоё утверждение "Ты не знаешь, что мы можем, а что нет"? Я вот конкретно о тебе ничего не пишу - я тебя не знаю, а ты про меня ничего не знаешь, но такое пишешь. Как я могу после этого к тебе относиться?
Ты не знаешь, на что может Украина и украинский народ. Янукович месяц назад тоже думал, что он может все, но Бог все видит, братух, и придает силы тем, за кем правда. А правда за Украиной, не мы вводим свои войска в другое государство.

offline
По надеждам в рай
Аватар для exalive
Сообщения: 615
Регистрация: 11.08.2011
Откуда: Луганская Народная Республика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2014, 20:11
Отправить сообщение через twitter для exalive
  #1383 (ПС)
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от exalive Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение

луганск?

http://www.youtube.com/watch?v=16ePwMQuiFI/


ты из дома блять давно выходил?
Несовсем луганск )

Да и вышло 3 тыщи человек, это 1% от общего количества жителей в городе)
Если им нравится рашка, то пусть сьябывают жить туда, их никто тут не держит)
пойди и на площади в рупор это крикни. тебя жители и мусора твоего же города затопчут нахуй
да не затопчут)
я уж лучше знаю)

offline
активный пользователь
Аватар для Кальб Аль-Асад
Сообщения: 1,722
Регистрация: 23.07.2009
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2014, 20:12
ВКонтакте
  #1384 (ПС)
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение

следуем, не переживай. Ты не знаешь, что мы можем, а что нет.
На чём базируется твоё утверждение "Ты не знаешь, что мы можем, а что нет"? Я вот конкретно о тебе ничего не пишу - я тебя не знаю, а ты про меня ничего не знаешь, но такое пишешь. Как я могу после этого к тебе относиться?
Ты не знаешь, на что может Украина и украинский народ. Янукович месяц назад тоже думал, что он может все, но Бог все видит, братух, и придает силы тем, за кем правда. А правда за Украиной, не мы вводим свои войска в другое государство.
че-то порвало

offline
активный пользователь
Аватар для MoJass
Сообщения: 2,024
Регистрация: 21.04.2007
Откуда: землянин
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2014, 20:12
  #1385 (ПС)
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
-Цитата от exalive Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение

То есть то что пол страны его просило тебя как то не волнует?
Какие нахуй пол страны? Ты еблан шоле?
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение

То есть то что пол страны его просило тебя как то не волнует?
ты далбаеб или что? кто тебя просил? есть нормы международного права и будапештский договор. марионеточное правительство, которое поставлено в Крыму путем захвата вашими же войсками, оно просило?

читай, Германия была 40 лет разделена после этого:
"Более десяти миллионов немцев живут в двух государствах, расположенных возле наших границ. Не может быть сомнений в том, что политическое отделение от рейха не должно привести к лишению их прав, точнее, основного права - на самоопределение. Для мировой державы нестерпимо сознавать, что братья по расе, поддерживающие ее, подвергаются жесточайшим преследованиям и мучениям за свое стремление быть вместе с нацией, разделить ее судьбу. В интересы германского рейха входит защита этих немцев, которые живут вдоль наших границ, но не могут самостоятельно отстоять свою политическую и духовную свободу".

20 февраля 1938 года
Адольф Гитлер
Ага, революцию значит без оглядки на нормы МП, а когда пуканы порвало от ввода войск, так сразу вспомнили...

Ты матерям покалеченных и погибших Беркутовцев и и ВВ-шников пиши про МП.

Вы такие герои пока "побеждали", а как вам равносильно ответили хвосты подхватили... Но я на вас не обижен, эмоции спадут и многие из вас осознают, что всё это сделано ради населения. Причём ещё не факт что ВСРФ пройдёт за территорию востока и юго-востока, возможно всю незаконную власть будут вытеснять ВС Украины и спец службы
Ебанутые вы какие-то... Я понимаю вас гордость разрывает , шо армию не зря кормили, пригодилась наконец-то.Вы вообще понимаете серьёзность ситуации?Ваши солдаты находятся на территории чужого государства , а мы у себя дома, вы понимаете ,что может быть война?Кому она нужна?Госдепу , Путину ?Мне она не нужна

offline
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2014, 20:12
  #1386 (ПС)
-Цитата от MoJass Посмотреть сообщение
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
-Цитата от MoJass Посмотреть сообщение

Василёк?Увидел танки в теме страшно стало, закрыл браузер, под одеяло спрятался
Ну вот, опять скипнул, дурашка пробитая.
Ты за Россию выйдешь воевать со своими харьковчанами против харьковчан ,которые не за Россию?
Проявляй хоть чуточку уважения, давай без дурилок картонных, и васьков.
Вася, 10к Харьковчан вышли на майдан, население 1.5кк. Какая война вообще, мы же не обезьяны с Рагуливки - мы, если надо, проведём референдум. Так что скипни и не позорься лучше,

offline
активный пользователь
Аватар для Саша Мёд
Сообщения: 26,614
Регистрация: 13.01.2002
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2014, 20:13
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #1387 (ПС)
http://www.youtube.com/watch?v=KzQHLXzyuOc&list=UUFU30dG...4-overview

offline
red part
Сообщения: 5,034
Регистрация: 21.01.2009
Откуда: Cлавянск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2014, 20:13
ВКонтакте
  #1388 (ПС)
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение

следуем, не переживай. Ты не знаешь, что мы можем, а что нет.
На чём базируется твоё утверждение "Ты не знаешь, что мы можем, а что нет"? Я вот конкретно о тебе ничего не пишу - я тебя не знаю, а ты про меня ничего не знаешь, но такое пишешь. Как я могу после этого к тебе относиться?
Ты не знаешь, на что может Украина и украинский народ. Янукович месяц назад тоже думал, что он может все, но Бог все видит, братух, и придает силы тем, за кем правда. А правда за Украиной, не мы вводим свои войска в другое государство.
хуя ты долбаеб

offline
активный пользователь
Аватар для Кальб Аль-Асад
Сообщения: 1,722
Регистрация: 23.07.2009
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2014, 20:13
ВКонтакте
  #1389 (ПС)

offline
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2014, 20:13
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #1390 (ПС)
-Цитата от exalive Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от exalive Посмотреть сообщение

Несовсем луганск )

Да и вышло 3 тыщи человек, это 1% от общего количества жителей в городе)
Если им нравится рашка, то пусть сьябывают жить туда, их никто тут не держит)
пойди и на площади в рупор это крикни. тебя жители и мусора твоего же города затопчут нахуй
да не затопчут)
я уж лучше знаю)
нуну

offline
ои"оам[^underkitty]мжыл_ду
Аватар для Рока
Сообщения: 29,816
Регистрация: 12.02.2003
Откуда: vjid!_meow/north_jireof^#prei
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2014, 20:13
  #1391 (ПС)
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение

следуем, не переживай. Ты не знаешь, что мы можем, а что нет.
На чём базируется твоё утверждение "Ты не знаешь, что мы можем, а что нет"? Я вот конкретно о тебе ничего не пишу - я тебя не знаю, а ты про меня ничего не знаешь, но такое пишешь. Как я могу после этого к тебе относиться?
Ты не знаешь, на что может Украина и украинский народ. Янукович месяц назад тоже думал, что он может все, но Бог все видит, братух, и придает силы тем, за кем правда. А правда за Украиной, не мы вводим свои войска в другое государство.
ты какой то толстолобый неадекватный фанатик, тебя зомбировали. на этом я пожалуй прекращу свой диалог с тобой на ту тему ибо ругаться и доказывать тебе что то не имею желания, слава России!

offline
Аватар для иксуй!
Сообщения: 9,544
Регистрация: 23.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2014, 20:14
  #1392 (ПС)
Показать скрытый текст

offline
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2014, 20:14
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #1393 (ПС)
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение

следуем, не переживай. Ты не знаешь, что мы можем, а что нет.
На чём базируется твоё утверждение "Ты не знаешь, что мы можем, а что нет"? Я вот конкретно о тебе ничего не пишу - я тебя не знаю, а ты про меня ничего не знаешь, но такое пишешь. Как я могу после этого к тебе относиться?
Ты не знаешь, на что может Украина и украинский народ. Янукович месяц назад тоже думал, что он может все, но Бог все видит, братух, и придает силы тем, за кем правда. А правда за Украиной, не мы вводим свои войска в другое государство.
салопульты тяжелые?

offline
По надеждам в рай
Аватар для exalive
Сообщения: 615
Регистрация: 11.08.2011
Откуда: Луганская Народная Республика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2014, 20:15
Отправить сообщение через twitter для exalive
  #1394 (ПС)
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от exalive Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение

пойди и на площади в рупор это крикни. тебя жители и мусора твоего же города затопчут нахуй
да не затопчут)
я уж лучше знаю)
нуну
Ну тебе ж с воронежа виднее

offline
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2014, 20:15
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #1395 (ПС)
-Цитата от exalive Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от exalive Посмотреть сообщение

да не затопчут)
я уж лучше знаю)
нуну
Ну тебе ж с воронежа виднее
у меня родня в луганске

offline
скажи мне что я виртуал:o
Аватар для n1tro0
Сообщения: 6,650
Регистрация: 06.10.2007
Откуда: msk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2014, 20:15
  #1396 (ПС)
-Цитата от Старый зомб Посмотреть сообщение
Пацантрэ, а чё там на базе ЧФ ядерное оружие имеется?
ну "булавы" на подлодках должы там курсировать

offline
ои"оам[^underkitty]мжыл_ду
Аватар для Рока
Сообщения: 29,816
Регистрация: 12.02.2003
Откуда: vjid!_meow/north_jireof^#prei
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2014, 20:15
  #1397 (ПС)
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение

На чём базируется твоё утверждение "Ты не знаешь, что мы можем, а что нет"? Я вот конкретно о тебе ничего не пишу - я тебя не знаю, а ты про меня ничего не знаешь, но такое пишешь. Как я могу после этого к тебе относиться?
Ты не знаешь, на что может Украина и украинский народ. Янукович месяц назад тоже думал, что он может все, но Бог все видит, братух, и придает силы тем, за кем правда. А правда за Украиной, не мы вводим свои войска в другое государство.
салопульты тяжелые?

offline
элитный русофоб
Аватар для MC_Sharky
Сообщения: 3,013
Регистрация: 05.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2014, 20:16
  #1398 (ПС)
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение

следуем, не переживай. Ты не знаешь, что мы можем, а что нет.
На чём базируется твоё утверждение "Ты не знаешь, что мы можем, а что нет"? Я вот конкретно о тебе ничего не пишу - я тебя не знаю, а ты про меня ничего не знаешь, но такое пишешь. Как я могу после этого к тебе относиться?
Ты не знаешь, на что может Украина и украинский народ. Янукович месяц назад тоже думал, что он может все, но Бог все видит, братух, и придает силы тем, за кем правда. А правда за Украиной, не мы вводим свои войска в другое государство.
Ты не знаешь кто я, где живу, какая у меня профессия, насколько я информирован в рассматриваемых вопросах. Но утверждаешь, что я не знаю ни черта о том на что способны Украина, украинцы и т.д.. Это меня не удивляет, таких как ты мудрецов много. Я лишь пытался тебе сказать, что так делать не стоит. Вот и всё.

offline
По надеждам в рай
Аватар для exalive
Сообщения: 615
Регистрация: 11.08.2011
Откуда: Луганская Народная Республика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2014, 20:16
Отправить сообщение через twitter для exalive
  #1399 (ПС)
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от exalive Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
нуну
Ну тебе ж с воронежа виднее
у меня родня в луганске
дакче ж ты ее к себе не заберешь? они ж в рашке жить хотят
Показать скрытый текст
киданул родню, пидрило

offline
активный пользователь
Аватар для Саша Мёд
Сообщения: 26,614
Регистрация: 13.01.2002
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2014, 20:17
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #1400 (ПС)
-
Украинские военные в Крыму перешли на сторону автономии

Вице-премьер Крыма заявил, что украинские военные на полуострове блокированы, частично они сдали оружие, часть - перешла на сторону АРК.

видео: http://lifenews.ru/news/128192

Первый вице-премьер Крымской автономии Руслан Тимиргалиев вечером 1 марта сделал ряд важных заявлений. По его словам ситуация в Крыму взята под контроль отрядов самообороны республики, а украинские военные на территории полуострова частично перешли на сторону крымчан.

Другая часть украинских подразделений блокирована, часть - уже сдала оружие. По словам Тимиргалиева, в автономии делается все, чтобы сохранить спокойствие и предотвратить межнациональные разногласия.

- Крымским татарам будут предложены должности в президиуме Верховного совета Крыма, - сказал первый вице-премьер. - Кроме того крымское правительство готово взять на себя гарантии по финансированию программ обустройства депортированных граждан в ранее невиданном масштабе.

Руководитель крымского правительства Сергей Аксенов и руководитель меджлиса Рефат Чубаров договорились в понедельник лично встретиться, чтобы окончательно договориться о компромиссе между правительством и меджлисом.

- Я убежден, у крымчан всех национальностей хватает здравого разума, чтобы договориться и не допустить межнационального конфликта в Крыму, - сказал Тимиргалиев. - Призываю всех крымских татар, всех украинцев ,всех русских уважать права друг друга.

видео: http://lifenews.ru/news/128192

Относительно текущей ситуации в Крыму первый вице-премьер отметил следующее: в Крыму назначен и.о. руководителя главка МВД, все спецподразделения милиции переведены под управление Совета министров республики.

- Все вооруженные силы Украины, которые находятся на территории Крыма, блокированы, - заявил Тимиргалиев. - Часть из них разоружена, еще значительная часть сегодня переходит на сторону крымчан. Отряды самообороны заблокировали взлетные полосы всех крымских аэродромов. Кроме того СБУ в Автономной Республике Крым и ее спецподразделения перешли в управление Совета министров и подчиняются крымчанам. подразделения МЧС также подчинены правительству АРК. Подразделения противовоздушной обороны также переходят на сторону крымчан. Отряды самообороны после обеда заняли республиканскую прокуратуру.

видео: http://lifenews.ru/news/128192

Тимиргалиев отметил также, что из разных источников поступает противоречивая информация о передвижении различных групп в Крым.

- На Чингаре (Чингарский мост, соединяющий Крым с Херсонской областью) и в районе Армянска, где перешеек, сегодня стоят достаточно мощные группы самообороны, которые не позволят проникнуть на территорию Крыма никаким вооруженным людям, - сказал первый вице-премьер. - Все силовые структуры в районах и городах подчинены главам этих районов и городов.

Тимиргалиев также сообщил, что подразделения самообороны, совместно с подразделениями МВД, СБУ, а также Черноморского флота организовали групры по патрулированию ключевых объектов Крыма.

Вице-премьер успокоил крымчан и относительно экономического положения полуострова. В Крыму есть запасы газа, никаких перебоев с оказанием коммунальных услуг нет.
(c) http://lifenews.ru/news/128192

offline
Страница 56 из 61: « Первая 6364649505152535455565758596061
Закрытая тема
Тэги темы: беркут, Майдан, салопульта, сальцо, тимошенко отматала срок
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Евроинтеграция, Долбаебизм, Политика, Майдан 2.0 (часть 6)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Евроинтеграция, Долбаебизм, Политика, Майдан 2.0 (часть 5) Уандер Разговоры 5000 28 февраля 2014
Евроинтеграция, Долбаебизм, Политика, Майдан 2.0 (часть 4) babangida Разговоры 4981 22 февраля 2014
Евроинтеграция, Долбаебизм, Политика, Майдан 2.0 (часть 3) babangida Разговоры 4975 2 февраля 2014
Евроинтеграция, Долбаебизм, Политика, Майдан 2.0 (часть 2) BASE 64 Разговоры 5004 22 января 2014
Евроинтеграция, Долбаебизм, Политика, Майдан 2.0 Merseyside Разговоры 4969 21 декабря 2013
Часовой пояс GMT +3, время: 07:37.