Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Аватар для Sanchouz
Сообщения: 6,729
Регистрация: 09.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2014, 19:12
  #226 (ПС)
-Цитата от Накидаю Посмотреть сообщение
мне щас одно интересно
когда этому пидарасу мордатому,который с калашом бегает и прокуроров унижает,пукан уже порвут к ебеней матери
как же он сука бесит меня,рожа наглая блять...угомонит его кто или нет?
Пиздец, я про этого Сашку билого 3 дня назад узнал, с тех пор он каждый день радует видосами

offline
нормальный пользователь
Аватар для FeelFree
Сообщения: 622
Регистрация: 25.10.2009
Откуда: Od
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2014, 19:13
  #227 (ПС)
Главная новость
Янукович заявил, что страусов в Межигорье ему подкинули
http://uareview.com/yanukovych-mezhygirya/

Ахахахахха.аааа... сука, Страусам угрожали автоматами и заставляли идти в Межгорье...
Показать скрытый текст
сайт фейковых новостей

offline
активный пользователь
Аватар для Альфа-банкир
Сообщения: 2,038
Регистрация: 27.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2014, 19:13
  #228 (ПС)
-Цитата от gazmanoff Посмотреть сообщение
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
Министр иностранных дел Польши Радослав Сикорский считает Виктора Януковича виновным в нарушении условий соглашения об урегулировании кризиса, подписанного президентом и оппозицией 21 февраля.
Как сообщает Gazeta Wyborcza, об этом Сикорский заявил сегодня на пресс-конференции.
"По информации, которая поступает ко мне, могу сказать, что Виктор Янукович сам виноват, поскольку соглашение [между президентом Януковичем и лидерами оппозиции] предусматривало, что в течение 48 часов состоится возврат к старой Конституции", – напомнил польский министр, который присутствовал при подписании документа.
Он также добавил, что "соглашение предусматривало, что будет голосование в парламенте, что и произошло, а также что решение будет подписано президентом, чего не случилось".
"Именно Виктор Янукович нарушил соглашение", – подчеркнул Сикорский.
"На его месте я бы думал о том, что теперь говорить прокурору и суду", – добавил глава МИД Польши.
http://gordonua.com/news/politics/Sikorskiy-YAnukovichu-...12112.html
всему миру насрать чо там думает польша, или литва какая-нибудь, которую и под увеличительным стеклом на карте не увидишь.
только на окраине на мнение такой хуйни подзалупной дрочат.
ни в одной нормальной стране, не публикуют новостей про то, что там польский министр пёрнул, я отвечаю
Боб, как считаешь, зачем Якубович пресс-конференцию дал? Почему он не залег на дно, пил бы дайкири, грустил о Межегорье и все ровно у него было бы. А тут вылез и всерьез рассчитывает вернуться на трон и зачем это все Императору?

offline
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2014, 19:14
  #229 (ПС)
-
20.34 мск Утвержденный Верховной Радой в качестве временно исполняющего обязанности президента Украины Александр Турчинов назначил Михаила Куцина начальником генерального штаба - главнокомандующим вооруженных сил страны. Об этом говорится в опубликованном указе Турчинова.
Генералисимус слился, видать, почувствовал неладное.

offline
а.к.а ТУРИСТ
Аватар для Пан Махмуд
Сообщения: 7,159
Регистрация: 18.09.2007
Откуда: у бомжа печеньки?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2014, 19:16
  #230 (ПС)
Это заговор

offline
в Бане
Сообщения: 8,275
Регистрация: 25.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2014, 19:18
  #231 (ПС)
-Цитата от Пан Махмуд Посмотреть сообщение
Это заговор
Махмуд ты чего творишь то вообще

offline
самый новый пользователь
Аватар для Peef Puff
Сообщения: 472
Регистрация: 23.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2014, 19:18
ВКонтакте
  #232 (ПС)
-Цитата от Накидаю Посмотреть сообщение
мне щас одно интересно
когда этому пидарасу мордатому,который с калашом бегает и прокуроров унижает,пукан уже порвут к ебеней матери
как же он сука бесит меня,рожа наглая блять...угомонит его кто или нет?
когда юлька каптельман придет к власти он и недели не проживет. вспомнишь мои слова

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2014, 19:20
ВКонтакте
  #233 (ПС)
-Цитата от Пан Махмуд Посмотреть сообщение
Это заговор

offline
активный пользователь
Сообщения: 998
Регистрация: 12.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2014, 19:21
  #234 (ПС)
...

offline
MIC YEBooster
Аватар для Boo$ter
Сообщения: 4,771
Регистрация: 03.03.2007
Откуда: Межгалактическая Ассоциация Рэпперов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2014, 19:21
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для Boo$ter
  #235 (ПС)
-Цитата от Occhio Посмотреть сообщение
-Цитата от Накидаю Посмотреть сообщение
мне щас одно интересно
когда этому пидарасу мордатому,который с калашом бегает и прокуроров унижает,пукан уже порвут к ебеней матери
как же он сука бесит меня,рожа наглая блять...угомонит его кто или нет?
Пиздец, я про этого Сашку билого 3 дня назад узнал, с тех пор он каждый день радует видосами
Максима Марценкевича на него не хватает

offline
активный пользователь
Аватар для Sangria
Сообщения: 1,396
Регистрация: 14.11.2011
Откуда: Україна
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2014, 19:22
Отправить сообщение через twitter для Sangria
  #236 (ПС)
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
-Цитата от Sangria Посмотреть сообщение
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение

По моей логике бандеровцы и националисты - один сорт говна.
по моему, у тебя ее вообще нет.
Всё, на что тебе хватило ума. Ну это не удивительно, учитывая, что ты хохлопитек.
какие же вы все смешные, прихвостни бабангиды. зачем же так косить под него, пытаться писать даже как он?

offline
☠☠☠
Аватар для Жертва Системы
Сообщения: 9,666
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Хуета
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2014, 19:22
  #237 (ПС)
-Цитата от MEGAKILLER Посмотреть сообщение
...
Нихуя так

offline
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2014, 19:25
  #238 (ПС)
-Цитата от Sangria Посмотреть сообщение
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
-Цитата от Sangria Посмотреть сообщение
по моему, у тебя ее вообще нет.
Всё, на что тебе хватило ума. Ну это не удивительно, учитывая, что ты хохлопитек.
какие же вы все смешные, прихвостни бабангиды. зачем же так косить под него, пытаться писать даже как он?
Даже не знаю, чем я на Бабана похож, и с чего я его прихвостень, не подскажешь, хохлотекстолог?

offline
LUFC
Аватар для Kay Pacha
Сообщения: 8,007
Регистрация: 17.07.2009
Откуда: Донецк\Базель
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2014, 19:25
  #239 (ПС)
http://www.youtube.com/watch?v=Byy0IBAKtY4

проститука,она и в Омане проститука....
ждем года эдак...2015-2016,когда довольное ебало Яйценюха снова сменится на озлобленные щщи в сторону Юлии Владимировны..ох политик билять..ох и суки((

offline
самый новый пользователь
Аватар для Peef Puff
Сообщения: 472
Регистрация: 23.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2014, 19:32
ВКонтакте
  #240 (ПС)
я своих мамбетов знаю как облупленных, всегда можно договориться, главное сделать правильное предложение:

-
Значительная часть крымско-татарской диаспоры поддерживает референдум по вопросу автономии Крыма и настроена на участие в евразийских программах.

offline
федор федорченко
Аватар для Андрей Грант
Сообщения: 7,375
Регистрация: 22.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2014, 19:35
  #241 (ПС)
-Цитата от MEGAKILLER Посмотреть сообщение
...
без опознавательных знаков

offline
а.к.а ТУРИСТ
Аватар для Пан Махмуд
Сообщения: 7,159
Регистрация: 18.09.2007
Откуда: у бомжа печеньки?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2014, 19:38
  #242 (ПС)
-Цитата от Mаestro Посмотреть сообщение
-Цитата от Пан Махмуд Посмотреть сообщение
Это заговор
Махмуд ты чего творишь то вообще
и ты меня бандеровцем считаешь.?(

offline
Beobachter
Аватар для геть звiдси
Сообщения: 3,565
Регистрация: 11.12.2003
Откуда: Sachsen
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2014, 19:40
Домашняя страница
  #243 (ПС)
-Цитата от Peef Puff Посмотреть сообщение
я своих мамбетов знаю как облупленных, всегда можно договориться, главное сделать правильное предложение:

-
Значительная часть крымско-татарской диаспоры поддерживает референдум по вопросу автономии Крыма и настроена на участие в евразийских программах.
да пиздёжь это всё. ты хоть ссылки давай.

http://www.youtube.com/watch?v=EpglInWcres


Добавлено через 1 минуту 10 секунд
-Цитата от Пан Махмуд Посмотреть сообщение
-Цитата от Mаestro Посмотреть сообщение
-Цитата от Пан Махмуд Посмотреть сообщение
Это заговор
Махмуд ты чего творишь то вообще
и ты меня бандеровцем считаешь.?(
у тебяж тризуб на аве

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2014, 19:45
ВКонтакте
  #244 (ПС)


offline
Per aspera ad astra
Аватар для Еk.Sektor
Сообщения: 5,247
Регистрация: 08.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2014, 19:45
ВКонтакте
  #245 (ПС)
Генконсульству РФ в Симферополе поручено начать выдачу российских паспортов бойцам отряда "Беркут"

-
Москва. 28 февраля. INTERFAX.RU - Генеральное консульство России в Симферополе начнет выдавать российские паспорта гражданам Украины - бойцам отряда "Беркут". Об этом сообщает МИД России на своей странице в Facebook.

"Генеральному консульству РФ в Симферополе поручено срочно предпринять все необходимые меры для начала выдачи российских паспортов бойцам отряда "Беркут", - говорится в сообщении, размещенном на странице ведомства в соцсети.

Ранее в пятницу в пресс-центре министерства внутренних дел России сообщили "Интерфаксу", что региональные подразделения МВД России готовы принять на службу лиц, покинувших территорию Украины, в том числе проходивших службу в украинской милиции

"Это будет сделано при условии оформления ими в установленном порядке гражданства России и при желании продолжить службу в подразделениях министерства внутренних дел России", - сказали в пресс-центре ведомства.

Позже губернатор Астраханской области Александр Жилкин сообщил журналистам, что представители астраханского бизнеса готовы помочь региону принять бойцов украинского "Беркута". Кроме того, он рассказал, что обращения с просьбой предоставить политическое убежище уже поступили, и в настоящее время по этому вопросу ведутся переговоры с участием министерства иностранных дел России.

Бойцы "Беркута" принимали активное участие в подавлении беспорядков в центре Киева с ноября 2013 года. 18 февраля столкновения переросли в уличные бои с применением огнестрельного оружия и человеческими жертвами, которые в итоге привели к смене власти на Украине.

26 февраля исполняющий обязанности министра внутренних дел Украины Арсен Аваков подписал приказ о ликвидации спецподразделения "Беркут". До этого он также инициировал служебное расследование фактов превышения полномочий и злоупотребления служебным положением руководителями управлений МВД Украины в ряде регионов. Аваков считает, что действия силовиков препятствовали реализации гражданами права на мирные собрания, посягательствам на их жизнь и здоровье.

Спецподразделение украинской милиции "Беркут" было создано в 1992 году на базе уже существовавших в советское время подразделений ОМОН. Создание "Беркута" было обусловлено ростом преступности на Украине после распада СССР.

Напомним, ранее на этой неделе стало известно, что администрация президента и правительство России работают над законопроектом об упрощенном порядке предоставления российского гражданства гражданам СНГ.

До этого глава комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Леонид Слуцкий в ходе визита на Украину заявил, комментируя вопрос о выдаче российских паспортов жителям Крыма, пообещалчто "комплекс адекватных мер будет разработан в ближайшее время".
Хули давно пора блять

offline
в Бане
Сообщения: 8,275
Регистрация: 25.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2014, 19:47
  #246 (ПС)
-Цитата от Пан Махмуд Посмотреть сообщение
-Цитата от Mаestro Посмотреть сообщение
-Цитата от Пан Махмуд Посмотреть сообщение
Это заговор
Махмуд ты чего творишь то вообще
и ты меня бандеровцем считаешь.?(
У тебя позиция странная какая то, ладно пвнз он мудак
но ты то человек разумный, наверняка понимаешь и видишь схожесть сценариев Египта, Ливии,Сирии, Украины и четко осознаешь кто за этим стоит и естественно ты должен быть против этого гос переворота

offline
LUFC
Аватар для Kay Pacha
Сообщения: 8,007
Регистрация: 17.07.2009
Откуда: Донецк\Базель
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2014, 19:55
  #247 (ПС)
воспитанный кавказец?"не,не слышал",а вот и не правда...есть

вот так надо что бы родители поспитывали чурченов,тогда может и бед на земле русской не будет...
http://www.youtube.com/watch?v=NvaCmNiBHZE


хотя мне мои чеченские друзья,сказали шутя,что он такое молвит потому,что бедный)))
а на нашем форуме,кстати,на полном серьезе,спрашиваю,есть чеченцы или даги?

offline
Аватар для ТолстоGUN
Сообщения: 220
Регистрация: 19.05.2013
Откуда: Новоуральск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2014, 19:56
ВКонтакте
  #248 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение

ахахах, ништяк ! все так и есть
так че янукович в россии щас будет ?!
его то врядли выдадут украине, я думаю

offline
в Бане
Сообщения: 7,087
Регистрация: 27.07.2011
Откуда: Wewelsburg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2014, 20:02
  #249 (ПС)
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
Министр иностранных дел Польши Радослав Сикорский считает Виктора Януковича виновным в нарушении условий соглашения об урегулировании кризиса, подписанного президентом и оппозицией 21 февраля.
Как сообщает Gazeta Wyborcza, об этом Сикорский заявил сегодня на пресс-конференции.
"По информации, которая поступает ко мне, могу сказать, что Виктор Янукович сам виноват, поскольку соглашение [между президентом Януковичем и лидерами оппозиции] предусматривало, что в течение 48 часов состоится возврат к старой Конституции", – напомнил польский министр, который присутствовал при подписании документа.
Он также добавил, что "соглашение предусматривало, что будет голосование в парламенте, что и произошло, а также что решение будет подписано президентом, чего не случилось".
"Именно Виктор Янукович нарушил соглашение", – подчеркнул Сикорский.
"На его месте я бы думал о том, что теперь говорить прокурору и суду", – добавил глава МИД Польши.
http://gordonua.com/news/politics/Sikorskiy-YAnukovichu-...12112.html
Угу, ну пиздите пшеки дальше Удачи в переговорах с лесными братьями.

-
Активисты движения «Правый сектор», которые взяли на себя ответственность за последние беспорядки в Киеве, решили вернуть Украине ряд польских территорий. Об этом заявил пресс-секретарь организации Андрей Тарасенко в интервью Rzeczpospolita.

По мнению собеседника издания, задача националистов - объединить этнические земли, на которых жили украинцы несколько тысяч лет. В частности, Тарасенко упомянул о необходимости возврата Перемышля (пограничный город на юго-востоке страны) и ряда других районов Польши.

Представитель «Правого сектора» заметил, что вернуть эти земли они собираются с помощью дипломатических переговоров.

«Мы не имперская держава, мы не намерены забирать чужие земли, мы только хотим забрать то, что наше», - сказал Тарасенко.

Он также подчеркнул, что Украине не следует вступать в Евросоюз, так как это противоречит идее национального государства.

Ранее сообщалось, что несколько радикально настроенных граждан захватили пассажирский автобус с поляками. Инцидент произошел на трассе «Львов - Краковец», где активисты «ультрас» жгли автомобильные покрышки. По словам очевидца события, около 20 радикалов сначала окружили автобус и начали его раскачивать. Затем вошедшие в салон активисты в масках поставили перед поляками условие, что те смогут продолжить свой путь, если каждый прокричит лозунг: «Слава Украине! Слава героям!». После того, как требование было выполнено, автобус отпустили
.

offline
новый пользователь
Сообщения: 49
Регистрация: 29.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2014, 20:06
  #250 (ПС)
плакат времен войны
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  457060862.jpg
Просмотров: 36
Размер:	36.0 Кбайт
ID:	558877
перевод: уверенно смотрим в будущее
как в воду глядели, бандеры недобитые

   
offline
Закрытая тема
Тэги темы: беркут, Майдан, салопульта, сальцо, тимошенко отматала срок
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Евроинтеграция, Долбаебизм, Политика, Майдан 2.0 (часть 6)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Евроинтеграция, Долбаебизм, Политика, Майдан 2.0 (часть 5) Уандер Разговоры 5000 28 февраля 2014
Евроинтеграция, Долбаебизм, Политика, Майдан 2.0 (часть 4) babangida Разговоры 4981 22 февраля 2014
Евроинтеграция, Долбаебизм, Политика, Майдан 2.0 (часть 3) babangida Разговоры 4975 2 февраля 2014
Евроинтеграция, Долбаебизм, Политика, Майдан 2.0 (часть 2) BASE 64 Разговоры 5004 22 января 2014
Евроинтеграция, Долбаебизм, Политика, Майдан 2.0 Merseyside Разговоры 4969 21 декабря 2013
Часовой пояс GMT +3, время: 17:30.