Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 6 из 61: 12345678910111213162656 Последняя »
Выключи свой рэп!
Сообщения: 1,659
Регистрация: 29.02.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2014, 16:51
  #126 (ПС)
Как же мня смешат комментарии здесь, особенно когда о политике рассуждают ПТУшники под ягой

offline
no regrets
Аватар для Шайба
Сообщения: 1,450
Регистрация: 27.07.2008
Откуда: Неверьвхудо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2014, 16:51
  #127 (ПС)
Беларусь вслед за Россией запретила ввоз свинины из Украины

Причиной запрета стало аналогичное решение Российской Федерации, которое было принято в связи с угрозой занесения на территорию страны вируса африканской чумы свиней.

http://www.theinsider.ua/rus/business/53107a49c44a9/

offline
как же это здорово
Аватар для Forman
Сообщения: 5,455
Регистрация: 06.01.2009
Откуда: Донецкь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2014, 16:52
  #128 (ПС)
-Цитата от Шайба Посмотреть сообщение
Беларусь вслед за Россией запретила ввоз свинины из Украины

Причиной запрета стало аналогичное решение Российской Федерации, которое было принято в связи с угрозой занесения на территорию страны вируса африканской чумы свиней.

http://www.theinsider.ua/rus/business/53107a49c44a9/
знатный троллинг

offline
Выключи свой рэп!
Сообщения: 1,659
Регистрация: 29.02.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2014, 16:52
  #129 (ПС)
-Цитата от Шайба Посмотреть сообщение
Беларусь вслед за Россией запретила ввоз свинины из Украины

Причиной запрета стало аналогичное решение Российской Федерации, которое было принято в связи с угрозой занесения на территорию страны вируса африканской чумы свиней.

http://www.theinsider.ua/rus/business/53107a49c44a9/

offline
Не шали, петушок
Сообщения: 5,884
Регистрация: 12.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2014, 16:53
  #130 (ПС)
Беларусь вслед за Россией запретила ввоз свинины из Украины


offline
no regrets
Аватар для Шайба
Сообщения: 1,450
Регистрация: 27.07.2008
Откуда: Неверьвхудо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2014, 16:53
  #131 (ПС)
-Цитата от Bongi Bo Посмотреть сообщение
Как же мня смешат комментарии здесь, особенно когда о политике рассуждают ПТУшники под ягой
Ну ты то эксперт-политолог с мировым именем, ёпта!

offline
активный пользователь
Аватар для инфо
Сообщения: 1,238
Регистрация: 05.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2014, 16:53
  #132 (ПС)
-
"Приват Банк".
Теперь выдавать будут только в гривне. В долларах - пока непонятно как. Ждут инструкций.
И - не более 15 000 гривень за банковский день в руки
Все идет по плану (с)

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2014, 16:54
ВКонтакте
  #133 (ПС)
-Цитата от LinkiS Посмотреть сообщение
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
"Бандеровцы довели страну до того, что нам нечем было платить пенсии, денег с трудом хватало на люстры в Межигорье" (с)
Подобному документу, безусловно, нет оснований не верить. Принтер, word и шариковая ручка с синей пастой, к сожалению, в нашей бедной стране есть не у каждого.
-
"Я являюсь владельцем, официальным владельцем дома в 620 квадратных метров. Там в "Межигорье". Я живу в этом доме с 1999 года. После того, как на меня было покушение в гостинице "Национальной", президент Кучма предложил мне останавливаться, когда я приезжаю в Киев, на закрытой территории – и с этого времени я там живу, нахожусь", - заявил Янукович.
"Затем было два указа Кучмы, потом указ президента Ющенко. Они мне передали этот дом в вечное пользование. Но он был на балансе Государственного управления делами. Он очень старый, его нужно было ремонтировать – я его начал ремонтировать Отремонтировал", - рассказал четвертый президент Украины.
"Когда пришла власть – новая (сказал со смешком в голосе - ред.) – они попытались опять меня выселять из этого дома. Но в итоге поступило предложение, чтобы я его купил", - заявил Янукович.
"И я за этот дом заплатил своими деньгами, которые у меня были задекларированы. Я продал все, что у меня было в наличии, в то время, и заплатил 3 миллиона 200 тысяч долларов за этот дом. Под которым всегда там было 1,7 гектара земли. И я всегда там жил", - заявил он.
По словам отстраненного президента, все остальные здания и территория Межигорья ему не принадлежала.
"Все остальное, что там сейчас есть, – это не принадлежит мне. Частично я арендовал часть помещений. Ну, естественно, я не мог летать на воздухе, по воздуху, я ездил по этим дорогам там – и я эти помещения арендовал для того, чтобы выполнять функции главы государства. Это – и мой офис, и все остальное", - сказал Янукович.
"Все, что там (журналисты) показывали, – это красивые картинки. Есть реальные собственники – и, я думаю, вы скоро услышите (о них), потому что международные адвокаты очень скоро будут обращаться в суды. Потому что эта собственность не является украинской. Вот так", - заявил он.
действительно, красивые картинки и инсталяции - да и воще это всё выдумки Мустафы Найема
-
В последние годы бизнес отдавал на взятки до половины своего оборота. Только по основным коррупционным направлениям из легального оборота в карманы чиновников выводили более 160 млрд грн ежегодно.

Такие данные привела Федерация работодателей Украины, которую возглавляет бизнесмен Дмитрий Фирташ, сообщает LB.ua.

ФРУ отмечает, что список проявлений коррупции при Януковиче бесконечен, но приводит несколько основных.

Госзакупки

По данным Госстата, запланированные в 2013 году госзакупки составили 274,2 млрд грн. «Откаты» в этой сфере в среднем составляли от 15% до 50%. То есть коррупционная составляющая в закупках за государственные средства составляет от 50 млрд до 137 млрд грн.

Налоговая

В 2013 году в условиях падения реального ВВП и 10%-ного сокращения объемов экспорта на счета плательщиков налогов перечислили рекордную сумму возмещения — 53,4 млрд грн. При этом сокращение остатка невозмещенных сумм практически не произошло. Эти факты свидетельствуют о том, что существенная часть возмещения была проведена по фиктивным заявкам, сообщает ФРУ. При этом добросовестным налогоплательщикам предлагалось за получение возмещения оплатить наличными около 30-35%. В целом общий объем коррупционного рынка при возмещении НДС в 2013 году составил не менее 15-20 млрд грн.

В целом коррупция в налоговой оценивается ФРУ на сумму не менее 40 млрд грн.

Таможня

При растаможке товаров только 50% платы поступало в бюджет, остальное наличными отдавали определенным лицам за «помощь». При этом шансов отказаться от нее практически не было. Другое направление коррупции — провоз контрабанды для отдельных так называемых модных фирм без оплаты растаможки. По оценкам работодателей, коррупционный рынок на таможне в 2013 году составил более 40 млрд грн.

Зерно

За оформление разрешительных документов при перевозке зерна трейдерами дополнительно оплачивались неофициальные платежи в размере 152 грн за тонну. С учетом того, что в сезоне 2013-2014 годов прогнозируется экспорт 31 млн тонн зерна, речь идет о 5 млрд грн. Львиная доля этой суммы идет в службы, созданные при Минагрополитики (ветеринарная служба, инспекция сельского хозяйства), остальное — СЭС, Укрзализныци, обладминистрациям, экологической инспекции.

Регистрация аренды земельных участков

За проведение госрегистрации только одного договора аренды земельного участка нужно было платить взятку от 300 грн до 1300 грн. Всего в 2013 году таких сдело было заключено около 4,7 млн. Таким образом, сельхозпроизводители потеряли около миллиарда гривен.

Недропользование

В 2013 году было выдано более 820 спецразрешений на пользование недрами. В каждом случае специальное разрешение предусматривает обязательный мониторинг и научное сопровождение — по сути взятка. За предыдущие три года было выдано около 2000 лицензий, поэтому только за услуги мониторинга предприятия платили ежегодно до 200 млн. грн. При этом по многим предприятиям суммы договоров на одно месторождение составляют от 150 тыс. до 3 млн грн. Поэтому общая сумма таких платежей в разы больше. Вместе взятками и другими побрами ежегодно по отрасли чиновники «зарабатывали» 500 млн грн.
фирташ, конечно, тот ещё персонаж, но это как бы реальное положение дел в стране при яныке. но во всём виноваты бандеровцы и фошызды

offline
активный пользователь
Аватар для Nirva
Сообщения: 2,270
Регистрация: 15.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2014, 16:56
  #134 (ПС)
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение
вот с Яныком будет, что с Кучмой, тогда же последнего тоже пытались отстранить от власти, митинги были, жгли что-то. а сейчас соглашаются, что Кучма был лучшим президентом Украины.
так и на фоне нового президента Янык будет казаться идеальным просто.
ахуительно Вас понимаю, уважаемый. Молдова - та-же хуйня. Бывший коммунист Воронин был ещё ангелом, ибо пиздил только он один. Если власть все-же останется в руках опозиции - вашей стране пиздец

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,853
Регистрация: 11.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2014, 16:56
  #135 (ПС)
все кто раззевает хавало на Крым
Показать скрытый текст
сосите хуй

offline
Репер
Аватар для casius
Сообщения: 1,473
Регистрация: 25.11.2008
Откуда: Одесса (Новороссия) - Хьюстон (США)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2014, 16:56
  #136 (ПС)
-Цитата от dbkkb Посмотреть сообщение
Автор темы долбоеб кстати, не надо за весь юго-восток базарить братишка
юго восток слал бендеровских рагулей на хуй

offline
активный пользователь
Аватар для Landscape
Сообщения: 7,435
Регистрация: 11.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2014, 16:57
  #137 (ПС)
-Цитата от MAJEST Посмотреть сообщение
Хочу выразить огромный респект пользователю по ником L'ÉTRANGER во за этот пост не смог процитировать потому что тему прошлую закрыли


Занятная тема тут у вас, я смотрю. По количеству мерзких, злорадствующе-саркастирующих людишек на один квадратный метр, она явный рекордсмен.

Лишний раз напомнили мне какая же мразь homo sapiens.
да, мне тоже понравился. Хуй знает чего там у некоторых пуканы задымили. Всё верно написал так-то

offline
активный пользователь
Сообщения: 5,928
Регистрация: 14.04.2007
Откуда: New York
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2014, 16:57
  #138 (ПС)
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение
грустно это все, доллар 11 грн, правительства в стране нет, о стабильности даже думать не приходится.
со слов Яныка понятно стало, что это одна из крайних его речей на посту президента.
правительство уже есть.

offline
no regrets
Аватар для Шайба
Сообщения: 1,450
Регистрация: 27.07.2008
Откуда: Неверьвхудо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2014, 16:58
  #139 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
-Цитата от LinkiS Посмотреть сообщение
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
"Бандеровцы довели страну до того, что нам нечем было платить пенсии, денег с трудом хватало на люстры в Межигорье" (с)
Подобному документу, безусловно, нет оснований не верить. Принтер, word и шариковая ручка с синей пастой, к сожалению, в нашей бедной стране есть не у каждого.
-
"Я являюсь владельцем, официальным владельцем дома в 620 квадратных метров. Там в "Межигорье". Я живу в этом доме с 1999 года. После того, как на меня было покушение в гостинице "Национальной", президент Кучма предложил мне останавливаться, когда я приезжаю в Киев, на закрытой территории – и с этого времени я там живу, нахожусь", - заявил Янукович.
"Затем было два указа Кучмы, потом указ президента Ющенко. Они мне передали этот дом в вечное пользование. Но он был на балансе Государственного управления делами. Он очень старый, его нужно было ремонтировать – я его начал ремонтировать Отремонтировал", - рассказал четвертый президент Украины.
"Когда пришла власть – новая (сказал со смешком в голосе - ред.) – они попытались опять меня выселять из этого дома. Но в итоге поступило предложение, чтобы я его купил", - заявил Янукович.
"И я за этот дом заплатил своими деньгами, которые у меня были задекларированы. Я продал все, что у меня было в наличии, в то время, и заплатил 3 миллиона 200 тысяч долларов за этот дом. Под которым всегда там было 1,7 гектара земли. И я всегда там жил", - заявил он.
По словам отстраненного президента, все остальные здания и территория Межигорья ему не принадлежала.
"Все остальное, что там сейчас есть, – это не принадлежит мне. Частично я арендовал часть помещений. Ну, естественно, я не мог летать на воздухе, по воздуху, я ездил по этим дорогам там – и я эти помещения арендовал для того, чтобы выполнять функции главы государства. Это – и мой офис, и все остальное", - сказал Янукович.
"Все, что там (журналисты) показывали, – это красивые картинки. Есть реальные собственники – и, я думаю, вы скоро услышите (о них), потому что международные адвокаты очень скоро будут обращаться в суды. Потому что эта собственность не является украинской. Вот так", - заявил он.
действительно, красивые картинки и инсталяции - да и воще это всё выдумки Мустафы Найема
-
В последние годы бизнес отдавал на взятки до половины своего оборота. Только по основным коррупционным направлениям из легального оборота в карманы чиновников выводили более 160 млрд грн ежегодно.

Такие данные привела Федерация работодателей Украины, которую возглавляет бизнесмен Дмитрий Фирташ, сообщает LB.ua.

ФРУ отмечает, что список проявлений коррупции при Януковиче бесконечен, но приводит несколько основных.

Госзакупки

По данным Госстата, запланированные в 2013 году госзакупки составили 274,2 млрд грн. «Откаты» в этой сфере в среднем составляли от 15% до 50%. То есть коррупционная составляющая в закупках за государственные средства составляет от 50 млрд до 137 млрд грн.

Налоговая

В 2013 году в условиях падения реального ВВП и 10%-ного сокращения объемов экспорта на счета плательщиков налогов перечислили рекордную сумму возмещения — 53,4 млрд грн. При этом сокращение остатка невозмещенных сумм практически не произошло. Эти факты свидетельствуют о том, что существенная часть возмещения была проведена по фиктивным заявкам, сообщает ФРУ. При этом добросовестным налогоплательщикам предлагалось за получение возмещения оплатить наличными около 30-35%. В целом общий объем коррупционного рынка при возмещении НДС в 2013 году составил не менее 15-20 млрд грн.

В целом коррупция в налоговой оценивается ФРУ на сумму не менее 40 млрд грн.

Таможня

При растаможке товаров только 50% платы поступало в бюджет, остальное наличными отдавали определенным лицам за «помощь». При этом шансов отказаться от нее практически не было. Другое направление коррупции — провоз контрабанды для отдельных так называемых модных фирм без оплаты растаможки. По оценкам работодателей, коррупционный рынок на таможне в 2013 году составил более 40 млрд грн.

Зерно

За оформление разрешительных документов при перевозке зерна трейдерами дополнительно оплачивались неофициальные платежи в размере 152 грн за тонну. С учетом того, что в сезоне 2013-2014 годов прогнозируется экспорт 31 млн тонн зерна, речь идет о 5 млрд грн. Львиная доля этой суммы идет в службы, созданные при Минагрополитики (ветеринарная служба, инспекция сельского хозяйства), остальное — СЭС, Укрзализныци, обладминистрациям, экологической инспекции.

Регистрация аренды земельных участков

За проведение госрегистрации только одного договора аренды земельного участка нужно было платить взятку от 300 грн до 1300 грн. Всего в 2013 году таких сдело было заключено около 4,7 млн. Таким образом, сельхозпроизводители потеряли около миллиарда гривен.

Недропользование

В 2013 году было выдано более 820 спецразрешений на пользование недрами. В каждом случае специальное разрешение предусматривает обязательный мониторинг и научное сопровождение — по сути взятка. За предыдущие три года было выдано около 2000 лицензий, поэтому только за услуги мониторинга предприятия платили ежегодно до 200 млн. грн. При этом по многим предприятиям суммы договоров на одно месторождение составляют от 150 тыс. до 3 млн грн. Поэтому общая сумма таких платежей в разы больше. Вместе взятками и другими побрами ежегодно по отрасли чиновники «зарабатывали» 500 млн грн.
фирташ, конечно, тот ещё персонаж, но это как бы реальное положение дел в стране при яныке. но во всём виноваты бандеровцы и фошызды
Тебе бы всё равно не отстегнули от этих откатов, успокойся уже, шерлок.

offline
Выключи свой рэп!
Сообщения: 1,659
Регистрация: 29.02.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2014, 16:59
  #140 (ПС)
Макаревич обратился к российской власти: Хотите войны с Украиной и захватить Крым?

http://ru.tsn.ua/svit/makarevich-obratilsya-k-rossiyskoy...52045.html

offline
активный пользователь
Сообщения: 5,928
Регистрация: 14.04.2007
Откуда: New York
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2014, 16:59
  #141 (ПС)
-Цитата от gazmanoff Посмотреть сообщение
хохловидение, кстати, прессуху отрубило.
бомбит таки у хохлоты!
по 24 полностью пресс-конференция шла.

offline
в Бане
Сообщения: 534
Регистрация: 14.11.2003
Откуда: балтийский берег
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2014, 16:59
  #142 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
фирташ, конечно, тот ещё персонаж, но это как бы реальное положение дел в стране при яныке. но во всём виноваты бандеровцы и фошызды
во всём виноват янукович. тимошенки, порошенки, яценюки, фирташи, коломойские живут в хрущовках .с советским ковром на стене.
а янукович весь государственный бюджет украл, все зарплаты и пенсии в стране.
даже то, что в украине через 10 лет будет происходить - это вина януковича.
ну и советской власти ещё.
ведь всем известно, что в том, что сейчас украина в жопе, коммуняки виноваты

offline
новый пользователь
Сообщения: 49
Регистрация: 29.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2014, 17:00
  #143 (ПС)
Россия свой ход сделала. хотелось бы сейчас послушать местных бандеровцев насчет их дальнейших планов. шучу. не хотелось совсем. чё бы вы, суки фашистские, не делали - вам пиздец.

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2014, 17:03
ВКонтакте
  #144 (ПС)
-Цитата от gazmanoff Посмотреть сообщение
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
фирташ, конечно, тот ещё персонаж, но это как бы реальное положение дел в стране при яныке. но во всём виноваты бандеровцы и фошызды
во всём виноват янукович. тимошенки, порошенки, яценюки, фирташи, коломойские живут в хрущовках .с советским ковром на стене.
а янукович весь государственный бюджет украл, все зарплаты и пенсии в стране.
даже то, что в украине через 10 лет будет происходить - это вина януковича.
ну и советской власти ещё.
ведь всем известно, что в том, что сейчас украина в жопе, коммуняки виноваты
Слава Украине

offline
активный пользователь
Аватар для Dsorrow
Сообщения: 3,858
Регистрация: 02.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2014, 17:04
  #145 (ПС)
-Цитата от gazmanoff Посмотреть сообщение
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
фирташ, конечно, тот ещё персонаж, но это как бы реальное положение дел в стране при яныке. но во всём виноваты бандеровцы и фошызды
во всём виноват янукович. тимошенки, порошенки, яценюки, фирташи, коломойские живут в хрущовках .с советским ковром на стене.
а янукович весь государственный бюджет украл, все зарплаты и пенсии в стране.
даже то, что в украине через 10 лет будет происходить - это вина януковича.
ну и советской власти ещё.
ведь всем известно, что в том, что сейчас украина в жопе, коммуняки виноваты
Боб, как ты ещё о макаревиче слова не замолвил.. это же твоё , родное ...считай.

offline
элитный русофоб
Аватар для MC_Sharky
Сообщения: 3,013
Регистрация: 05.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2014, 17:05
  #146 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
-Цитата от gazmanoff Посмотреть сообщение
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
фирташ, конечно, тот ещё персонаж, но это как бы реальное положение дел в стране при яныке. но во всём виноваты бандеровцы и фошызды
во всём виноват янукович. тимошенки, порошенки, яценюки, фирташи, коломойские живут в хрущовках .с советским ковром на стене.
а янукович весь государственный бюджет украл, все зарплаты и пенсии в стране.
даже то, что в украине через 10 лет будет происходить - это вина януковича.
ну и советской власти ещё.
ведь всем известно, что в том, что сейчас украина в жопе, коммуняки виноваты
Слава Украине
Смерть врагам!

offline
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2014, 17:05
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #147 (ПС)
-Цитата от gazmanoff Посмотреть сообщение
ведь всем известно, что в том, что сейчас украина в жопе, коммуняки виноваты
Владимир Ильич Ленин виноват, которого сносят. С Януковича вину не снимай.

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,668
Регистрация: 05.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2014, 17:06
  #148 (ПС)
-Цитата от gazmanoff Посмотреть сообщение
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
фирташ, конечно, тот ещё персонаж, но это как бы реальное положение дел в стране при яныке. но во всём виноваты бандеровцы и фошызды
во всём виноват янукович. тимошенки, порошенки, яценюки, фирташи, коломойские живут в хрущовках .с советским ковром на стене.
да, истинные борцы за свободу и демократию скромны и нестяжательны не только на Украине, но и в РФ

offline
Западная Сибирь!!!
Аватар для Сибирский ТэТэ
Сообщения: 40,564
Регистрация: 10.11.2006
Откуда: Нижневартовск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2014, 17:07
Домашняя страница Live Journal Отправить сообщение через twitter для Сибирский ТэТэ
  #149 (ПС)
отдуши отчитался

offline
Join the dark side
Аватар для Слем
Сообщения: 1,211
Регистрация: 16.04.2008
Откуда: Воронеж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2014, 17:08
  #150 (ПС)
Сашко Билый ответил на угрозы незаконного и.о. министра внутренних дел Арсену Авакову: Аваков арештуй мене

http://www.youtube.com/watch?v=omCPAJBvW-I

offline
Страница 6 из 61: 12345678910111213162656 Последняя »
Закрытая тема
Тэги темы: беркут, Майдан, салопульта, сальцо, тимошенко отматала срок
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Евроинтеграция, Долбаебизм, Политика, Майдан 2.0 (часть 6)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Евроинтеграция, Долбаебизм, Политика, Майдан 2.0 (часть 5) Уандер Разговоры 5000 28 февраля 2014
Евроинтеграция, Долбаебизм, Политика, Майдан 2.0 (часть 4) babangida Разговоры 4981 22 февраля 2014
Евроинтеграция, Долбаебизм, Политика, Майдан 2.0 (часть 3) babangida Разговоры 4975 2 февраля 2014
Евроинтеграция, Долбаебизм, Политика, Майдан 2.0 (часть 2) BASE 64 Разговоры 5004 22 января 2014
Евроинтеграция, Долбаебизм, Политика, Майдан 2.0 Merseyside Разговоры 4969 21 декабря 2013
Часовой пояс GMT +3, время: 11:02.