Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Banded
Аватар для "Дым"
Сообщения: 556
Регистрация: 20.01.2008
Откуда: Третий Рим
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2009, 18:31
  #326 (ПС)
Децвоцап

5 Плюх feat.Шарп - Бесконечный город (Radio rip)

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для DaFF
Сообщения: 12,454
Регистрация: 07.06.2006
Откуда: Богдашка/Новосибирск/Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2009, 18:57
ВКонтакте LastFm
  #327 (ПС)
раз в этой теме Плюха тусуется, вопрос такой (может кто еще инфой обладает):
Мезза Морта в группе fypm?тусе fypm? и выйдет ли что нибудь совместное с ним?

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 287
Регистрация: 17.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2009, 20:07
  #328 (ПС)
нахуй морту

offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для Женя Сплиф
Сообщения: 738
Регистрация: 05.05.2009
Откуда: Саратов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2009, 20:35
LastFm Отправить сообщение через twitter для Женя Сплиф
  #329 (ПС)
Плюх,до нового года получается альбом выпустить??Или уже нет?

offline
Ответить с цитированием
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 6,032
Регистрация: 15.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2009, 20:37
  #330 (ПС)
на хип-хоп тв сегодня сказал, что весной вроде как

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Толстый DB
Сообщения: 3,509
Регистрация: 26.02.2009
Откуда: Караганда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2009, 22:42
  #331 (ПС)
-Цитата от DaFF Посмотреть сообщение
раз в этой теме Плюха тусуется, вопрос такой (может кто еще инфой обладает):
Мезза Морта в группе fypm?тусе fypm? и выйдет ли что нибудь совместное с ним?
он в группе

а насчёт статьи, Дима как я успел понять даже по форуму, не "любит" правду и не хочет её слышать

offline
Ответить с цитированием
наебываю государство
Аватар для Реквием по мечте
Сообщения: 1,048
Регистрация: 11.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2009, 22:59
  #332 (ПС)
-Цитата от Толстый DB Посмотреть сообщение
-Цитата от DaFF Посмотреть сообщение
раз в этой теме Плюха тусуется, вопрос такой (может кто еще инфой обладает):
Мезза Морта в группе fypm?тусе fypm? и выйдет ли что нибудь совместное с ним?
он в группе

а насчёт статьи, Дима как я успел понять даже по форуму, не "любит" правду и не хочет её слышать
В чем правда брат?

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 287
Регистрация: 17.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2009, 23:02
  #333 (ПС)
разные точки зрения на одно и то же действие - это штука нужная

offline
Ответить с цитированием
наебываю государство
Аватар для Реквием по мечте
Сообщения: 1,048
Регистрация: 11.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2009, 23:06
  #334 (ПС)
-Цитата от Ice Cream Man Посмотреть сообщение
разные точки зрения на одно и то же действие - это штука нужная
может быть, но не в ситуации смерти человека

Изначальное обвинение в проебе денег на памятник это не правильно....

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 287
Регистрация: 17.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2009, 23:09
  #335 (ПС)
я про сами движения на концерте и как его вообще воспринимать

offline
Ответить с цитированием
File NotFound 404
Сообщения: 2,741
Регистрация: 12.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2009, 23:17
  #336 (ПС)
-
нахуй морту
тебя нахуй


-
и как его вообще воспринимать
Нормально его надо воспринимать,концерт как дань почтения и в память ему
И не писать всякий бред тут


Последний раз редактировалось Мистэр Прайм, 17 декабря 2009 в 23:43.
offline
Ответить с цитированием
G-STKA4
Аватар для МС Тосол
Сообщения: 1,934
Регистрация: 15.09.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2009, 00:00
Домашняя страница
  #337 (ПС)
"Да, действительно водку жрать на вечере памяти это пиздец, да как так! Я в шоке!"

Вы что тут ребят? Все такие правильные ниибаца? Или на поминках небыли?

На скольких я поминках был, всегда алкоголь есть, и всегда бывают те кто перебирает хотябы 1 человек, что за гон? у вас на поминках видать никто не пьет Ни дед ни бабка не мамка не папка?

Собрались люди, некоторые знакомые, некоторые нет, все практически знали Антона, выпили , кто-то курнул, я уверен что были и трезвенники

Курнуть это дело каждого, кто счтиает что от курева ржака нереальная, то вы дезинформированы, ну даже если кто и в настроении был что такого? Я бы не хотел чтоб собрались люди которые знают меня, сидели бы меня обсуждали на сухую, рыдали, минуту молчания бы утроили, или просто в тишине сидели.
Мне бы было приятней если бы сказали "Заебись тогда посидели" "Ага, Васю там видел 100 лет не видел его, так приятно!" "Ага да вообще норм посидели"

А самое видать удивительное и непредсказуемое, что Антон сам всем этим занимался, а его знакомые типа все ботаники задроты, я не говорю про всех, но все же. И если там кто-то дунул то ЭТО НЕ СЕНСАЦИЯ как вы тут раздули

offline
Ответить с цитированием
Пацанчик с Поволжья
Аватар для ROMUL
Сообщения: 1,295
Регистрация: 02.09.2008
Откуда: Ульск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2009, 12:42
ВКонтакте
  #338 (ПС)
-Цитата от МС Тосол Посмотреть сообщение
"Да, действительно водку жрать на вечере памяти это пиздец, да как так! Я в шоке!"

Вы что тут ребят? Все такие правильные ниибаца? Или на поминках небыли?

На скольких я поминках был, всегда алкоголь есть, и всегда бывают те кто перебирает хотябы 1 человек, что за гон? у вас на поминках видать никто не пьет Ни дед ни бабка не мамка не папка?

Собрались люди, некоторые знакомые, некоторые нет, все практически знали Антона, выпили , кто-то курнул, я уверен что были и трезвенники

Курнуть это дело каждого, кто счтиает что от курева ржака нереальная, то вы дезинформированы, ну даже если кто и в настроении был что такого? Я бы не хотел чтоб собрались люди которые знают меня, сидели бы меня обсуждали на сухую, рыдали, минуту молчания бы утроили, или просто в тишине сидели.
Мне бы было приятней если бы сказали "Заебись тогда посидели" "Ага, Васю там видел 100 лет не видел его, так приятно!" "Ага да вообще норм посидели"

А самое видать удивительное и непредсказуемое, что Антон сам всем этим занимался, а его знакомые типа все ботаники задроты, я не говорю про всех, но все же. И если там кто-то дунул то ЭТО НЕ СЕНСАЦИЯ как вы тут раздули
+1

offline
Ответить с цитированием
Вопреки законам природы
Аватар для Posta1
Сообщения: 8,552
Регистрация: 17.04.2007
Откуда: Сургут
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2009, 14:40
  #339 (ПС)
-Цитата от Толстый DB Посмотреть сообщение
-Цитата от DaFF Посмотреть сообщение
раз в этой теме Плюха тусуется, вопрос такой (может кто еще инфой обладает):
Мезза Морта в группе fypm?тусе fypm? и выйдет ли что нибудь совместное с ним?
он в группе

а насчёт статьи, Дима как я успел понять даже по форуму, не "любит" правду и не хочет её слышать
хуёвая же у тебя правда слава богу моя лучше!

offline
Ответить с цитированием
Banded
Аватар для "Дым"
Сообщения: 556
Регистрация: 20.01.2008
Откуда: Третий Рим
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 декабря 2009, 07:17
  #340 (ПС)
-Цитата от Posta1 Посмотреть сообщение
-Цитата от Толстый DB Посмотреть сообщение
-Цитата от DaFF Посмотреть сообщение
раз в этой теме Плюха тусуется, вопрос такой (может кто еще инфой обладает):
Мезза Морта в группе fypm?тусе fypm? и выйдет ли что нибудь совместное с ним?
он в группе

а насчёт статьи, Дима как я успел понять даже по форуму, не "любит" правду и не хочет её слышать
хуёвая же у тебя правда слава богу моя лучше!

Правда у каждого своя (с) А с хуя ли 5-P должен принимать позицию недописаки, перекрытого алкаша одиночки (на каждом углу козыряющего своим знакомством с Лигой) мне нихуя не понятно. Ну пришли туда несколько мудачков нахуяриться в дрисло...дальше что? (причём как повествует автор - он сам был внули...сразу видно профессионал хули) Каким образом это отражает истинную картину мероприятия? Нахуй нажираться в говно на мероприятии памяти - про которое заказанна статья?....В последнее время вообще слишком дохуя развелось вас тут - виртуозов пера и топора. Написал роман про безъидейность и бездуховность современного h-h комьюнити,на вечере памяти Мс Молодого... тоже мне Минаев блядь недоделанный.


Последний раз редактировалось "Дым", 19 декабря 2009 в 07:27.
offline
Ответить с цитированием
Аватар для Толстый DB
Сообщения: 3,509
Регистрация: 26.02.2009
Откуда: Караганда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 декабря 2009, 11:33
  #341 (ПС)
ого только щас спалил что студийка "Сколько раз?" появилась, хоть и радио рип, но пиздец круто

offline
Ответить с цитированием
Паша Техничка (Тётя Паша)
Аватар для sta-sta
Сообщения: 3,552
Регистрация: 26.06.2009
Откуда: тутошние мы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 декабря 2009, 14:29
Домашняя страница
  #342 (ПС)
Лично я уверен, что 5 плюх и Ник 1 сделают, все чтобы увековечить память сторчавшегося друга. Памятник будет! - у меня нет ни малейших сомнений в их честности. это дело принципа для них.

Постер написал свой взгляд на то, во что превратился вечер памяти...
Что это действо оказалось паноптикумом хотя бы частично - нет сомнений... одни демарши Великого Бо (тоже близкий друг Антона?) или нарко песенки Ле трюка чего стоят!

Вивальди - Времена Года
offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 520
Регистрация: 07.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 декабря 2009, 15:40
  #343 (ПС)
Ну когда же альбом??????????

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 188
Регистрация: 02.05.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 декабря 2009, 15:48
Live Journal
  #344 (ПС)
-Цитата от sta-sta Посмотреть сообщение
память сторчавшегося друга
Давай, теперь в этой ветке расскажи. Здесь очень нехватало твоего спама.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 34
Регистрация: 17.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 декабря 2009, 16:13
  #345 (ПС)
-Цитата от Pandora Cube Посмотреть сообщение
-Цитата от sta-sta Посмотреть сообщение
память сторчавшегося друга
Давай, теперь в этой ветке расскажи. Здесь очень нехватало твоего спама.
Да пусть пишет. Тут есть в теме Молодой. О нем все уместно. Только не возьму в толк, куда они этот памятник поставят теперь? И из чего лепить собрались? Кто их уполномочил то? Они сами себя провозгласили собирателями ДЕНЕГ на памятник и прочее. Денег! И ПИЗДЕЦ!
Деньги, как принято, отдают родным в коверте, молча. Чтобы никого не поствить в неловкое положение. А тут в рупор наорали всякую хуйню. А теперь что? Дело чести.... смех и грех.

offline
Ответить с цитированием
File NotFound 404
Сообщения: 2,741
Регистрация: 12.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 декабря 2009, 17:01
  #346 (ПС)
-
олько не возьму в толк, куда они этот памятник поставят теперь?
На могиле поставят

offline
Ответить с цитированием
Lady Loving G
Аватар для LL_G
Сообщения: 1,047
Регистрация: 06.08.2005
Откуда: бы не был...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 декабря 2009, 18:00
  #347 (ПС)
-Цитата от sta-sta Посмотреть сообщение
Лично я уверен, что 5 плюх и Ник 1 сделают, все чтобы увековечить память сторчавшегося друга. Памятник будет! - у меня нет ни малейших сомнений в их честности. это дело принципа для них.

Постер написал свой взгляд на то, во что превратился вечер памяти...
Что это действо оказалось паноптикумом хотя бы частично - нет сомнений... одни демарши Великого Бо (тоже близкий друг Антона?) или нарко песенки Ле трюка чего стоят!
если ты против наркотиков то это твоё дело, но зачем очернять умершего человека? пидар ты ебаный

offline
Ответить с цитированием
Глубоко похуй
Аватар для D1GO
Сообщения: 2,564
Регистрация: 18.08.2007
Откуда: ЗП
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 декабря 2009, 19:38
Отправить сообщение через twitter для D1GO
  #348 (ПС)
-Цитата от BossBar Посмотреть сообщение
-Цитата от Pandora Cube Посмотреть сообщение
-Цитата от sta-sta Посмотреть сообщение
память сторчавшегося друга
Давай, теперь в этой ветке расскажи. Здесь очень нехватало твоего спама.
Да пусть пишет. Тут есть в теме Молодой. О нем все уместно. Только не возьму в толк, куда они этот памятник поставят теперь? И из чего лепить собрались? Кто их уполномочил то? Они сами себя провозгласили собирателями ДЕНЕГ на памятник и прочее. Денег! И ПИЗДЕЦ!
Деньги, как принято, отдают родным в коверте, молча. Чтобы никого не поствить в неловкое положение. А тут в рупор наорали всякую хуйню. А теперь что? Дело чести.... смех и грех.
Памятник ставиться на могилу человеку,не знал о таком??ну лучше тебе с этим и не сталкиваться


А вообще позорное дело перетирать жизнь погибшего человека как говориться о мертвых либо хорошо либо ничего и все кто тут пиздит про антона впечетление производят чмошников умеющих только в спину чето тявкнуть
И по поводу денег вопервых никого не заставляли туда идти и пришли все кто хотели причем сяду по видео очень хорошо артисты отработали на вечере памяти
а во вторых вы реально думаете что в россии все рэперы неебаться хасолы что бабла хоть жопой жуй???

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 34
Регистрация: 17.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 декабря 2009, 19:55
  #349 (ПС)
-Цитата от D1GO Посмотреть сообщение
-Цитата от BossBar Посмотреть сообщение
-Цитата от Pandora Cube Посмотреть сообщение
Давай, теперь в этой ветке расскажи. Здесь очень нехватало твоего спама.
Да пусть пишет. Тут есть в теме Молодой. О нем все уместно. Только не возьму в толк, куда они этот памятник поставят теперь? И из чего лепить собрались? Кто их уполномочил то? Они сами себя провозгласили собирателями ДЕНЕГ на памятник и прочее. Денег! И ПИЗДЕЦ!
Деньги, как принято, отдают родным в коверте, молча. Чтобы никого не поствить в неловкое положение. А тут в рупор наорали всякую хуйню. А теперь что? Дело чести.... смех и грех.
Памятник ставиться на могилу человеку,не знал о таком??ну лучше тебе с этим и не сталкиваться


А вообще позорное дело перетирать жизнь погибшего человека как говориться о мертвых либо хорошо либо ничего и все кто тут пиздит про антона впечетление производят чмошников умеющих только в спину чето тявкнуть
И по поводу денег вопервых никого не заставляли туда идти и пришли все кто хотели причем сяду по видео очень хорошо артисты отработали на вечере памяти
а во вторых вы реально думаете что в россии все рэперы неебаться хасолы что бабла хоть жопой жуй???
А есть мнение семьи покойного Антона? Или Ник Ван и 5 п узурпировали тему? Семья??? Им чем помогли? Денег собирали со зрителей и артистов, им респект. Если собрали, должны были молча отдать семье. Ведь 5 плюх всем в обращении заявил- На памятник и семье. А если быть точными. То давным давно, сразу после похорон, не могу утверждать, но слух такой, что обещали собрать сестренке Антона. А если точнее, то и билеты на концерт им обещались купить. Но это слухи. А мне кажется, что так оно и было. Крещусь конечно, как положено, когда кажется.
Не надо путать Божий дар с яичницей. Я не обсираю покойного, я просто хочу правды! Правды о бабле, собранном, или не собранном, на памятник и семье. На Нет суда нет. А завтраками кормить обшественность конечно можно, но я не верю! Завтракайте без меня! Вещи все на поверхности. Коню ясно, что что с памятником проблемы...

offline
Ответить с цитированием
Глубоко похуй
Аватар для D1GO
Сообщения: 2,564
Регистрация: 18.08.2007
Откуда: ЗП
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 декабря 2009, 20:00
Отправить сообщение через twitter для D1GO
  #350 (ПС)
-Цитата от BossBar Посмотреть сообщение
-Цитата от D1GO Посмотреть сообщение
-Цитата от BossBar Посмотреть сообщение

Да пусть пишет. Тут есть в теме Молодой. О нем все уместно. Только не возьму в толк, куда они этот памятник поставят теперь? И из чего лепить собрались? Кто их уполномочил то? Они сами себя провозгласили собирателями ДЕНЕГ на памятник и прочее. Денег! И ПИЗДЕЦ!
Деньги, как принято, отдают родным в коверте, молча. Чтобы никого не поствить в неловкое положение. А тут в рупор наорали всякую хуйню. А теперь что? Дело чести.... смех и грех.
Памятник ставиться на могилу человеку,не знал о таком??ну лучше тебе с этим и не сталкиваться


А вообще позорное дело перетирать жизнь погибшего человека как говориться о мертвых либо хорошо либо ничего и все кто тут пиздит про антона впечетление производят чмошников умеющих только в спину чето тявкнуть
И по поводу денег вопервых никого не заставляли туда идти и пришли все кто хотели причем сяду по видео очень хорошо артисты отработали на вечере памяти
а во вторых вы реально думаете что в россии все рэперы неебаться хасолы что бабла хоть жопой жуй???
А есть мнение семьи покойного Антона? Или Ник Ван и 5 п узурпировали тему? Семья??? Им чем помогли? Денег собирали со зрителей и артистов, им респект. Если собрали, должны были молча отдать семье. Ведь 5 плюх всем в обращении заявил- На памятник и семье. А если быть точными. То давным давно, сразу после похорон, не могу утверждать, но слух такой, что обещали собрать сестренке Антона. А если точнее, то и билеты на концерт им обещались купить. Но это слухи. А мне кажется, что так оно и было. Крещусь конечно, как положено, когда кажется.
Не надо путать Божий дар с яичницей. Я не обсираю покойного, я просто хочу правды! Правды о бабле, собранном, или не собранном, на памятник и семье. На Нет суда нет. А завтраками кормить обшественность конечно можно, но я не верю! Завтракайте без меня! Вещи все на поверхности. Коню ясно, что что с памятником проблемы...
Вообще про обсерание я не тебя имел ввиду а там какой то умник про "сторчавшегося друга" пизданул
Честно я не знаю наверно как и ты где эти деньги и куда они пошли семье или нет,и договаривались они с семьей или нет

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: 5 плюх, dj nik one, F.Y.P.M., Pay Day, Мс Молодой
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: F.Y.P.M. ( 5P, MC Молодой, DJ Nik One ) - Pay Day
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
МС МОЛОДОЙ aka MMC SERMAR Русский рэп 2107 17 января 2024
MC Молодой - П[1].а.д.о.н.к.и Ferym Демо-музыка 111 20 июня 2011
Часовой пояс GMT +3, время: 02:45.