Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
(((2NEW)))
Аватар для S3T-2SA
Сообщения: 10,498
Регистрация: 16.04.2006
Откуда: Украина\РоВнО\Варшава
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2009, 02:00
Отправить сообщение через twitter для S3T-2SA
  #376 (ПС)
ждём

offline
Ответить с цитированием
Негодяюшка
Сообщения: 142
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Казань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2009, 12:03
Домашняя страница
  #377 (ПС)
-Цитата от BossBar Посмотреть сообщение
О своих друзьях ММС сам спел. Друзья предатели, теперь приятели. Я на том и стою. Что он им при жизни нужен был лишь постольку, поскольку виды имели. Конечно каждый ходил за тем за чем ходил. ПостерНарк ходил за своим. Он к стати сам о памятнике пару слов кинул :"И неважно чего стоило Спартаку и Ник-Вану все это устроить, и чего стоит сейчас, выдерживая нешуточный психоз и отвращение, волнами накатывающиеся из далекой Праги. Надеюсь, памятник Молодому все же будет, иначе никак нельзя. Иначе, зачем все это?" Вот и мне стало любопытно. Ко мне претензии только те, что я аноним. Так я тут чтобы увидеть, были ли друзья у Антона и вижу, что их не густо. Больше мне тут и не надо ничего было. Вот я и олицетворяю собой психоз и отвращение из Праги.
прости меня, но кто ты такой, чтоб перед тобой отчитывались? зачем тебе это вообще? чего ты хочешь доказать? пошлют тут тебя куда подальше, ничего не объясняя, и будут правы.
время расставит всё по своим местам, через год будет ясно, кто здесь кидает слова на ветер.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 34
Регистрация: 17.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2009, 13:02
  #378 (ПС)
Через год организаторы концерта, который должен был принести деньги на памятник и в помощь семье? И билеты на на дорогу из Праги на концерт? Который прошел уже, но деньги с концерта будут через год. May be. Семья то не хочет от них уже ничего, ни денег, ни памятника, во всяком случае на могиле. Можете у кого-нибудь на даче его поставить. Это право любого.
Я сужу о том, кто друг, а кто знакомый и партнер по бизнесу Антона, разумеется не по форуму. То, что умею знать я, не дано знать каждому. Все ведь написано в песнях Молодого. А жизнь его была у меня перед глазами. Года не нужно, чтобы понять козел человек, пидар или еще хуже. Если бы так просто было бы исправиться, поставил памятник на любой могиле, без согласования с родными и близкими, значит уже и не козел. Передо мной не надо уже отчитываться. Сам пусть каждый перед собой отчитается. И в зеркало на себя посмотрит при этом. На хуй меня послать можно, это ничего не опровергнет из моих слов.

offline
Ответить с цитированием
наебываю государство
Аватар для Реквием по мечте
Сообщения: 1,048
Регистрация: 11.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2009, 13:05
  #379 (ПС)
-Цитата от BossBar Посмотреть сообщение
Через год организаторы концерта, который должен был принести деньги на памятник и в помощь семье? И билеты на на дорогу из Праги на концерт? Который прошел уже, но деньги с концерта будут через год. May be. Семья то не хочет от них уже ничего, ни денег, ни памятника, во всяком случае на могиле. Можете у кого-нибудь на даче его поставить. Это право любого.
Я сужу о том, кто друг, а кто знакомый и партнер по бизнесу Антона, разумеется не по форуму. То, что умею знать я, не дано знать каждому. Все ведь написано в песнях Молодого. А жизнь его была у меня перед глазами. Года не нужно, чтобы понять козел человек, пидар или еще хуже. Если бы так просто было бы исправиться, поставил памятник на любой могиле, без согласования с родными и близкими, значит уже и не козел. Передо мной не надо уже отчитываться. Сам пусть каждый перед собой отчитается. И в зеркало на себя посмотрит при этом. На хуй меня послать можно, это ничего не опровергнет из моих слов.
Ты пишешь так, что все что ты написал понятно только тебе самому, но при этом ты хочешь что-то обьяснить людям. Смысл????

Насколько мне известно, памятник ставят через год, после смерти.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 34
Регистрация: 17.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2009, 13:36
  #380 (ПС)
Ты пишешь так, что все что ты написал понятно только тебе самому, но при этом ты хочешь что-то обьяснить людям. Смысл????

Насколько мне известно, памятник ставят через год, после смерти.[/QUOTE]

Если ты профессиональны гробовшик, то просвети меня! На сколько мне известно, то памятники ставят через год, из-за фундамента. Если хоронили целый гроб, то земля рыхлая и нужно год ждать пока грунт осядет. А Антона кремировали и похоронили урну с прахом в родственную могилу, где уже и памятник поставить можно лишь торцом. Но можно без проблем, и зимой и летом. Поэтому базары про год не актуальны. К стати, Березин усрался взять у матери Антона елочку с лампадками на могилу его "друга". А ведь от Армы до кладбища, где погребен Антон всего 2,5 км. Пол часа пешком. Друзья, истинные друзья, начали бы вечер памяти с возложения цветов на могиле. Но, я темная демоническая особа, воняю тут. А крутые реперы готовят из костей Молодого диск Pay day. День расплаты, ну ну...

offline
Ответить с цитированием
наебываю государство
Аватар для Реквием по мечте
Сообщения: 1,048
Регистрация: 11.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2009, 13:41
  #381 (ПС)
-Цитата от BossBar Посмотреть сообщение
Если ты профессиональны гробовшик, то просвети меня! На сколько мне известно, то памятники ставят через год, из-за фундамента. Если хоронили целый гроб, то земля рыхлая и нужно год ждать пока грунт осядет. А Антона кремировали и похоронили урну с прахом в родственную могилу, где уже и памятник поставить можно лишь торцом. Но можно без проблем, и зимой и летом. Поэтому базары про год не актуальны. К стати, Березин усрался взять у матери Антона елочку с лампадками на могилу его "друга". А ведь от Армы до кладбища, где погребен Антон всего 2,5 км. Пол часа пешком. Друзья, истинные друзья, начали бы вечер памяти с возложения цветов на могиле. Но, я темная демоническая особа, воняю тут. А крутые реперы готовят из костей Молодого диск Pay day. День расплаты, ну ну...
Чувак, ты бы "коней осадил", с тобой нормально общаются.

Подробностей про захоронение Антона я не знаю. А если ты знаешь, то говори их сразу. Хули здесь строить из себя охуенного борца за правду???? Знаешь что-то, говори все! Не знаешь, то зачем здесь демагогию разводить????

offline
Ответить с цитированием
Sweet Musiq: Beatz 4 sale
Аватар для =Юшер=
Сообщения: 7,714
Регистрация: 29.08.2005
Откуда: HAPPY HOP
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2009, 14:04
ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для =Юшер=
  #382 (ПС)
BossBar

Концерт в память Антона был сделан для наживы и и пиара, а не для сбора средств семье и на памятник... ты это имеешь ввиду?

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 34
Регистрация: 17.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2009, 14:04
  #383 (ПС)
-Цитата от Реквием по мечте Посмотреть сообщение
-Цитата от BossBar Посмотреть сообщение
Если ты профессиональны гробовшик, то просвети меня! На сколько мне известно, то памятники ставят через год, из-за фундамента. Если хоронили целый гроб, то земля рыхлая и нужно год ждать пока грунт осядет. А Антона кремировали и похоронили урну с прахом в родственную могилу, где уже и памятник поставить можно лишь торцом. Но можно без проблем, и зимой и летом. Поэтому базары про год не актуальны. К стати, Березин усрался взять у матери Антона елочку с лампадками на могилу его "друга". А ведь от Армы до кладбища, где погребен Антон всего 2,5 км. Пол часа пешком. Друзья, истинные друзья, начали бы вечер памяти с возложения цветов на могиле. Но, я темная демоническая особа, воняю тут. А крутые реперы готовят из костей Молодого диск Pay day. День расплаты, ну ну...
Чувак, ты бы "коней осадил", с тобой нормально общаются.

Подробностей про захоронение Антона я не знаю. А если ты знаешь, то говори их сразу. Хули здесь строить из себя охуенного борца за правду???? Знаешь что-то, говори все! Не знаешь, то зачем здесь демагогию разводить????
Я факты излагаю. До могилы от Армы по Гуглу 2,8 км. Не факт? Ну знаю я подробности захоронения, знаю и много чего еще. Не надо факты называть демагогией. Нет ни у кого проблем найти родственников Молодого. Но нет и желания у последних найти их, чтобы знать правду. Тем паче, что "Истина в вине". И быть может в наркоте.

Добавлено через 7 минут 50 секунд
-Цитата от =Юшер= Посмотреть сообщение
BossBar

Концерт в память Антона был сделан для наживы и и пиара, а не для сбора средств семье и на памятник... ты это имеешь ввиду?
Не утверждаю, что для наживы!!! НО ДЛЯ ПИАРА точно. Утверждаю! Возможно это был и попадос. Но сие я не могу утверждать. Но семье ни хуя не помогли концертом. Это я утверждаю. И памятником реально никто не занимался. Если кто-то реально, вдруг занимается, то пусть покажет эскиз, набросок....

offline
Ответить с цитированием
Sweet Musiq: Beatz 4 sale
Аватар для =Юшер=
Сообщения: 7,714
Регистрация: 29.08.2005
Откуда: HAPPY HOP
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2009, 14:25
ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для =Юшер=
  #384 (ПС)
Интересно было бы узнать что скажут организаторы....

offline
Ответить с цитированием
В Норме
Аватар для KITREAL
Сообщения: 5,628
Регистрация: 16.10.2008
Откуда: Казань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2009, 17:01
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для KITREAL
  #385 (ПС)
-Цитата от BossBar Посмотреть сообщение
О своих друзьях ММС сам спел. Друзья предатели, теперь приятели. Я на том и стою. Что он им при жизни нужен был лишь постольку, поскольку виды имели. Конечно каждый ходил за тем за чем ходил. ПостерНарк ходил за своим. Он к стати сам о памятнике пару слов кинул :"И неважно чего стоило Спартаку и Ник-Вану все это устроить, и чего стоит сейчас, выдерживая нешуточный психоз и отвращение, волнами накатывающиеся из далекой Праги. Надеюсь, памятник Молодому все же будет, иначе никак нельзя. Иначе, зачем все это?" Вот и мне стало любопытно. Ко мне претензии только те, что я аноним. Так я тут чтобы увидеть, были ли друзья у Антона и вижу, что их не густо. Больше мне тут и не надо ничего было. Вот я и олицетворяю собой психоз и отвращение из Праги.
ты говоришь, что у тебя только факты. и следом заявляешь, что друзей-то у него не было, а одни предатели. Это тоже по-твоему факт?
Какого хера ты заявляешь такие громкие вещи, даже не зная об их взаимоотношениях? по-моему, это последнее дело вообще.

offline
Ответить с цитированием
Вопреки законам природы
Аватар для Posta1
Сообщения: 8,552
Регистрация: 17.04.2007
Откуда: Сургут
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2009, 17:19
  #386 (ПС)
-Цитата от X@nDeR Посмотреть сообщение
-Цитата от BossBar Посмотреть сообщение
О своих друзьях ММС сам спел. Друзья предатели, теперь приятели. Я на том и стою. Что он им при жизни нужен был лишь постольку, поскольку виды имели. Конечно каждый ходил за тем за чем ходил. ПостерНарк ходил за своим. Он к стати сам о памятнике пару слов кинул :"И неважно чего стоило Спартаку и Ник-Вану все это устроить, и чего стоит сейчас, выдерживая нешуточный психоз и отвращение, волнами накатывающиеся из далекой Праги. Надеюсь, памятник Молодому все же будет, иначе никак нельзя. Иначе, зачем все это?" Вот и мне стало любопытно. Ко мне претензии только те, что я аноним. Так я тут чтобы увидеть, были ли друзья у Антона и вижу, что их не густо. Больше мне тут и не надо ничего было. Вот я и олицетворяю собой психоз и отвращение из Праги.
ты говоришь, что у тебя только факты. и следом заявляешь, что друзей-то у него не было, а одни предатели. Это тоже по-твоему факт?
Какого хера ты заявляешь такие громкие вещи, даже не зная об их взаимоотношениях? по-моему, это последнее дело вообще.
мне кажется он просто левый мудак который несет хуйню. бросьте эту тему! нехуй в чужой карман лезть. заберут деньги парни, себе это будет на их совести. Все. пиар, не пиар похуй должно быть. нехуй это все превращать в джексон 4.

offline
Ответить с цитированием
Паша Техничка (Тётя Паша)
Аватар для sta-sta
Сообщения: 3,552
Регистрация: 26.06.2009
Откуда: тутошние мы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2009, 17:42
Домашняя страница
  #387 (ПС)
-Цитата от BossBar Посмотреть сообщение
-Цитата от Реквием по мечте Посмотреть сообщение
-Цитата от BossBar Посмотреть сообщение
Если ты профессиональны гробовшик, то просвети меня! На сколько мне известно, то памятники ставят через год, из-за фундамента. Если хоронили целый гроб, то земля рыхлая и нужно год ждать пока грунт осядет. А Антона кремировали и похоронили урну с прахом в родственную могилу, где уже и памятник поставить можно лишь торцом. Но можно без проблем, и зимой и летом. Поэтому базары про год не актуальны. К стати, Березин усрался взять у матери Антона елочку с лампадками на могилу его "друга". А ведь от Армы до кладбища, где погребен Антон всего 2,5 км. Пол часа пешком. Друзья, истинные друзья, начали бы вечер памяти с возложения цветов на могиле. Но, я темная демоническая особа, воняю тут. А крутые реперы готовят из костей Молодого диск Pay day. День расплаты, ну ну...
Чувак, ты бы "коней осадил", с тобой нормально общаются.

Подробностей про захоронение Антона я не знаю. А если ты знаешь, то говори их сразу. Хули здесь строить из себя охуенного борца за правду???? Знаешь что-то, говори все! Не знаешь, то зачем здесь демагогию разводить????
Я факты излагаю. До могилы от Армы по Гуглу 2,8 км. Не факт? Ну знаю я подробности захоронения, знаю и много чего еще. Не надо факты называть демагогией. Нет ни у кого проблем найти родственников Молодого. Но нет и желания у последних найти их, чтобы знать правду. Тем паче, что "Истина в вине". И быть может в наркоте.

Добавлено через 7 минут 50 секунд
-Цитата от =Юшер= Посмотреть сообщение
BossBar

Концерт в память Антона был сделан для наживы и и пиара, а не для сбора средств семье и на памятник... ты это имеешь ввиду?
Не утверждаю, что для наживы!!! НО ДЛЯ ПИАРА точно. Утверждаю! Возможно это был и попадос. Но сие я не могу утверждать. Но семье ни хуя не помогли концертом. Это я утверждаю. И памятником реально никто не занимался. Если кто-то реально, вдруг занимается, то пусть покажет эскиз, набросок....
Уже этот факт - выделено шрифтом - я с ходу опровергаю, как знаток столичной георгафии

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 34
Регистрация: 17.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2009, 18:09
  #388 (ПС)
Ста-ста! Знаток географии! На тот телефон, что у тебя в инфе, звонили из Праги. И там...какое-то чмо что-то промямлило но не по теме.
Я пиздюн. Ок. Проверьте сами. Введенское кладбище - Нижний сусальный переулок. Знаток географии пусть сожрет свой навигатор!

offline
Ответить с цитированием
Вопреки законам природы
Аватар для Posta1
Сообщения: 8,552
Регистрация: 17.04.2007
Откуда: Сургут
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2009, 18:31
  #389 (ПС)
-Цитата от BossBar Посмотреть сообщение
Ста-ста! Знаток географии! На тот телефон, что у тебя в инфе, звонили из Праги. И там...какое-то чмо что-то промямлило но не по теме.
Я пиздюн. Ок. Проверьте сами. Введенское кладбище - Нижний сусальный переулок. Знаток географии пусть сожрет свой навигатор!
ты отец малодого или кто ваще?

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 34
Регистрация: 17.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2009, 19:04
  #390 (ПС)
-Цитата от Posta1 Посмотреть сообщение
-Цитата от BossBar Посмотреть сообщение
Ста-ста! Знаток географии! На тот телефон, что у тебя в инфе, звонили из Праги. И там...какое-то чмо что-то промямлило но не по теме.
Я пиздюн. Ок. Проверьте сами. Введенское кладбище - Нижний сусальный переулок. Знаток географии пусть сожрет свой навигатор!
ты отец малодого или кто ваще?
Отец, сестра, мать, гравер из из конторы Введенского кладбища, который ждет реперов, какая на хуй вам разница? Вы считайте киломертаж! Или такое гениальное дело под силу лишь отцу Молодого? Отец Молодого замутит что-нибудь поприкольнее. Чтобы мало не показалось. До столицы доверется как-нибудь. Или положит на все, сына то ему никто теперь не воротит.

offline
Ответить с цитированием
Вопреки законам природы
Аватар для Posta1
Сообщения: 8,552
Регистрация: 17.04.2007
Откуда: Сургут
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2009, 19:10
  #391 (ПС)
-Цитата от BossBar Посмотреть сообщение
-Цитата от Posta1 Посмотреть сообщение
-Цитата от BossBar Посмотреть сообщение
Ста-ста! Знаток географии! На тот телефон, что у тебя в инфе, звонили из Праги. И там...какое-то чмо что-то промямлило но не по теме.
Я пиздюн. Ок. Проверьте сами. Введенское кладбище - Нижний сусальный переулок. Знаток географии пусть сожрет свой навигатор!
ты отец малодого или кто ваще?
Отец, сестра, мать, гравер из из конторы Введенского кладбища, который ждет реперов, какая на хуй вам разница? Вы считайте киломертаж! Или такое гениальное дело под силу лишь отцу Молодого? Отец Молодого замутит что-нибудь поприкольнее. Чтобы мало не показалось. До столицы доверется как-нибудь. Или положит на все, сына то ему никто теперь не воротит.
короче ты еблощёлк очередной. хули ты тут кому втираешь на форуме вообще непонятно. детей хочешь на путь истинный вывести, глаза открыть? это никому не усралось. как ты сказал молодого нет и никто теперь его не воротит. только его имя обрастает благодаря тебе всякой чушью. вот эти твои звонки. че ты кому доказать то пытаешься, что у тебя телефон есть или что? это тупо очень.

offline
Ответить с цитированием
В Норме
Аватар для KITREAL
Сообщения: 5,628
Регистрация: 16.10.2008
Откуда: Казань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2009, 19:12
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для KITREAL
  #392 (ПС)
вот у меня, кстати, тоже главный вопрос: чего он добивается тут?

offline
Ответить с цитированием
арестант
Аватар для SL0N
Сообщения: 44
Регистрация: 14.10.2008
Откуда: СИЗО 23\1
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2009, 19:22
  #393 (ПС)
А отдельно сольник будет от плюхи? Или он про этот альбом и говорил, когда обещал уже сто лет, что выйдёт его альбом.
Жду, заебался уже ждать. Скорее уже выпускайте, не ебите мозг. Ещё пару месяцев и у меня уже будет к нему тошнотворное отвращение, потому что уже начнёт бесить такое долгое ожидание.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Панк Юра
Сообщения: 1,028
Регистрация: 10.07.2009
Откуда: панке хой,реп отстой
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2009, 19:23
  #394 (ПС)
где пай дай

offline
Ответить с цитированием
Lady Loving G
Аватар для LL_G
Сообщения: 1,047
Регистрация: 06.08.2005
Откуда: бы не был...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2009, 19:24
  #395 (ПС)
-Цитата от X@nDeR Посмотреть сообщение
вот у меня, кстати, тоже главный вопрос: чего он добивается тут?
моск людям ипёт например

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 34
Регистрация: 17.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2009, 19:28
  #396 (ПС)
Я тут ничего не добиваюсь. А наблюдаю за происходящим. Меня все устраивает. Как и всех. Для чего вообще то форумы?? Для обмена мнениями, версиями. Для рассуждений. Молодого тут, при жизни, многие не жаловали. А те, кто себя называл после его смерти, его друзьями, при жизни были его завистниками. А после смерти, вернее после того, как он пропал без вести, и найтись живым, ему, едва ли было суждено, сразу родилась идея о концерте и выпуске PAY DAY. А родителям Антона, стали навязывать памятник от "друзей", на деньги собранные с концерта. А когда те уехали в теплую Прагу. О них сразу позабыли. Но о памятнике треп пустили. Лучшая реклама какая бы могла быть? Вот выдумайте! Я считаю гениально. Благотворительность. Самое оно! И все тут пришли, и Титомир, и не Титомир.
Но вот до кладбища никто не дошел, не доехал, не дополз (уже посчитали сколько км?).

offline
Ответить с цитированием
В Норме
Аватар для KITREAL
Сообщения: 5,628
Регистрация: 16.10.2008
Откуда: Казань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2009, 19:31
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для KITREAL
  #397 (ПС)
-Цитата от BossBar Посмотреть сообщение
Я тут ничего не добиваюсь. А наблюдаю за происходящим. Меня все устраивает. Как и всех. Для чего вообще то форумы?? Для обмена мнениями, версиями. Для рассуждений. Молодого тут, при жизни, многие не жаловали. А те, кто себя называл после его смерти, его друзьями, при жизни были его завистниками. А после смерти, вернее после того, как он пропал без вести, и найтись живым, ему, едва ли было суждено, сразу родилась идея о концерте и выпуске PAY DAY. А родителям Антона, стали навязывать памятник от "друзей", на деньги собранные с концерта. А когда те уехали в теплую Прагу. О них сразу позабыли. Но о памятнике треп пустили. Лучшая реклама какая бы могла быть? Вот выдумайте! Я считаю гениально. Благотворительность. Самое оно! И все тут пришли, и Титомир, и не Титомир.
Но вот до кладбища никто не дошел, не доехал, не дополз (уже посчитали сколько км?).
а версии почему пэй дэй не был выпущен до смерти у тебя нет?) или почему Молодой так активно записывался со своими завистниками?)

Добавлено через 1 минуту 44 секунды
даже если и есть в твоих словах хоть доля истины, после таких слов складывается ощущение будто ты был лучшим другом Молодого, раз делаешь такие выводы. а так как это судя по всему не так, не верится тебе.

offline
Ответить с цитированием
Вопреки законам природы
Аватар для Posta1
Сообщения: 8,552
Регистрация: 17.04.2007
Откуда: Сургут
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2009, 19:35
  #398 (ПС)
ты там пост держишь на кладбище чтоли? все про всех знаешь? ты, голос из неоткуда и все. задумайтесь,, че тут думать, не будет памятника тогда и стоит задуматься, пока что парни косяков не допустили. деньги собрали, концерт провели, я не думаю что хоть кто-то из выступающих хоть копейку взял.


Последний раз редактировалось Posta1, 23 декабря 2009 в 19:46.
offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 34
Регистрация: 17.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2009, 21:33
  #399 (ПС)
Я могу вам всем заявить одно лишь, что я его единственный друг. И это очевидно. Меня тут ничего не ебет. Кроме Молодого и всего, что с ним связано. Есть лишь информация о месте, где нашли труп Антона. Но где он умер не ясно. Кто с ним был во время его смерти? Враги или друзья?

Добавлено через 1 минуту 18 секунд
-Цитата от Posta1 Посмотреть сообщение
ты там пост держишь на кладбище чтоли? все про всех знаешь? ты, голос из неоткуда и все. задумайтесь,, че тут думать, не будет памятника тогда и стоит задуматься, пока что парни косяков не допустили. деньги собрали, концерт провели, я не думаю что хоть кто-то из выступающих хоть копейку взял.
Если он и будет, то не на могиле Антона. Нашел для памятника место?

offline
Ответить с цитированием
наебываю государство
Аватар для Реквием по мечте
Сообщения: 1,048
Регистрация: 11.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2009, 21:36
  #400 (ПС)
-Цитата от BossBar Посмотреть сообщение
Я могу вам всем заявить одно лишь, что я его единственный друг. И это очевидно. Меня тут ничего не ебет. Кроме Молодого и всего, что с ним связано. Есть лишь информация о месте, где нашли труп Антона. Но где он умер не ясно. Кто с ним был во время его смерти? Враги или друзья?

Добавлено через 1 минуту 18 секунд
-Цитата от Posta1 Посмотреть сообщение
ты там пост держишь на кладбище чтоли? все про всех знаешь? ты, голос из неоткуда и все. задумайтесь,, че тут думать, не будет памятника тогда и стоит задуматься, пока что парни косяков не допустили. деньги собрали, концерт провели, я не думаю что хоть кто-то из выступающих хоть копейку взял.
Если он и будет, то не на могиле Антона. Нашел для памятника место?
А где нашли Антона?

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: 5 плюх, dj nik one, F.Y.P.M., Pay Day, Мс Молодой
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: F.Y.P.M. ( 5P, MC Молодой, DJ Nik One ) - Pay Day
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
МС МОЛОДОЙ aka MMC SERMAR Русский рэп 2107 17 января 2024
MC Молодой - П[1].а.д.о.н.к.и Ferym Демо-музыка 111 20 июня 2011
Часовой пояс GMT +3, время: 15:56.