CakewalkSONAR | 18 августа 2011 01:11 | слабый релиз , возвышение низших ценностей , пять плюх раздражает всем ... от читки до смысла в куплетах (еше его это увлечение изотерикой зачем то в тексты тянет - чушь) строчка про парнишек с пивком убила , больше половины раперов живут в таких условиях , носят широкие штаны и пьют пиво и при этом явдяются неплохими людьми , к молодому после этого релиза стал хуже относится , п 13 на много лучше был , децл ни о чем зачитал , кстати альбом реклама наркоты , для мажоров он вобщем , мажоры отценят а те кто с улицы любят более настояшее . Цитата:
Цитата от ehipoh
(Сообщение 1073776835)
я вот так подумал, а выпускать альбом, на котором умерший человек воспевает образ жизни, который его же погубил - это ли не кощунство?:o | если задуматься , то да . Цитата:
Цитата от Promopashka
(Сообщение 1073779354)
Цитата:
Цитата от KITREAL
(Сообщение 1073777342)
я не знал его лично, кроме как по творчеству.
но я и не оперирую непроверенными фактами тут.
чтобы делать такие заключения, мне кажется, надо быть более компетентными в этом вопросе. если уж те, кто его знали, делятся во мнениях, то уж явно тут правды нет. | Как будто по Молодому не видно было в последние дни что он уже на жёстком сидел. На сьёмках игры в реальную жизнь, он вообще уже страшный был, худой, шатался, глаза чёрные. При всём уважении к ММС но то что он торчал было очевидно. | торчал он ... Добавлено через 11 минут 9 секунд Цитата:
Цитата от zemlyanikin
(Сообщение 1073792071)
Послушал треки Молодого с этого альбома, записанные в 2009 году - это просто пиздец - они несут смерть, ничего жизнеутверждающего, только разрушение. (Сам за себя, Где бы ты не был) | интересный пост , кстати разрушение нес и п13 если задуматься (одна строчка молодого "Души идут на фарш" чего стоит) |