Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 18: 1234567811 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Безбашенное общение (https://www.hip-hop.ru/forum/bezbashennoe-obschenie-f17)
-   -   Фан-клуб сериала Ранетки (https://www.hip-hop.ru/forum/fan-klub-seriala-ranetki-183639/)

Angry Chair 17 августа 2008 03:05

Фан-клуб сериала Ранетки
 
Все делимся впечатлениями от первого сезона..кто не знает его ща показывают по воскресеньям в 16:30... в сентябре втрой сезон...
Кароче делимся впечатлениями..выясняем кто лучшая ранетка..лучшие моменты..и все все что положено обсуждать в фан-клубах

Tw1ster 17 августа 2008 03:16

О чём он вооще?Стоит качать?

Angry Chair 17 августа 2008 03:17

Цитата:

Цитата от Tw1stik (Сообщение 1064840018)
О чём он вооще?Стоит качать?

ну он такой простенький..но прикольный..стоит качать я думаю..

Это история о пяти школьницах, об их судьбах, первой любви, разочарованиях и драмах.

Десятиклассница Аня чувствует себя очень одинокой: одноклассники ее почти не замечают, мальчики на дискотеках не приглашают танцевать, а у мамы, замотанной повседневными делами, никогда нет времени. У отличницы Жени другие проблемы - вся ее жизнь подчинена строжайшему регламенту, не оставляющему времени и сил больше ни на что.

А вот юная «оторва» Лера живет без всякого регламента, этой «безбашенной» девчонке все по барабану. Наташа чуть ли не каждую неделю влюбляется в нового парня, и ей опять и опять кажется, что это - навсегда. И только баскетболистка Лена спокойна, как танк.

Но жизнь в лице директора школы ставит на них эксперимент: сводит их, таких разных, в одну команду. Они теперь - рок-группа.

Tw1ster 17 августа 2008 03:20

Цитата:

Цитата от Ind (Сообщение 1064840019)
ну он такой простенький..но прикольный..стоит качать я думаю..

Это история о пяти школьницах, об их судьбах, первой любви, разочарованиях и драмах.

Десятиклассница Аня чувствует себя очень одинокой: одноклассники ее почти не замечают, мальчики на дискотеках не приглашают танцевать, а у мамы, замотанной повседневными делами, никогда нет времени. У отличницы Жени другие проблемы - вся ее жизнь подчинена строжайшему регламенту, не оставляющему времени и сил больше ни на что.

А вот юная «оторва» Лера живет без всякого регламента, этой «безбашенной» девчонке все по барабану. Наташа чуть ли не каждую неделю влюбляется в нового парня, и ей опять и опять кажется, что это - навсегда. И только баскетболистка Лена спокойна, как танк.

Но жизнь в лице директора школы ставит на них эксперимент: сводит их, таких разных, в одну команду. Они теперь - рок-группа.

Как я понял это на подобие Кадетства.Спасибо за инфу,поставлю на закачку.Телки то хоть пиздатые?:)

Angry Chair 17 августа 2008 03:36

Вложений: 4
Цитата:

Цитата от Tw1stik (Сообщение 1064840032)
Как я понял это на подобие Кадетства.Спасибо за инфу,поставлю на закачку.Телки то хоть пиздатые?:)

нормальные..вот
1) Аня
2) Лера
3) Лена
4) Наташа
5) Женя

Angry Chair 17 августа 2008 03:37

5) Женя

Angry Chair 17 августа 2008 03:38

Вложений: 1
вот женя

Angry Chair 17 августа 2008 03:40

:(

Emiliо 17 августа 2008 03:41

рэпИры тоже ранетки смотрят? :D

Angry Chair 17 августа 2008 03:46

Цитата:

Цитата от Emilio_FlesHBlooD (Сообщение 1064840102)
рэпИры тоже ранетки смотрят? :D

а че? но в основном зачарованые

95 процентов 17 августа 2008 03:51

Я клон смотрел:guinda:

Pro314 17 августа 2008 03:59

Цитата:

Цитата от Ind (Сообщение 1064840080)
нормальные..вот
1) Аня
2) Лера
3) Лена
4) Наташа
5) Женя

Что за стрёмные бляди :confused: :skald:

95 процентов 17 августа 2008 04:01

Ну 2й и 3й я бы задвинул, а остальные реально чё-то как-то:ma3im: (хотя им бы тоже задвинул)

Tw1ster 17 августа 2008 04:13

Цитата:

Цитата от Ind (Сообщение 1064840080)
нормальные..вот
1) Аня
2) Лера
3) Лена
4) Наташа
5) Женя

Не Женю с Наташей нахуй:bad:

Еще раз спасибо за инфу;)

хххГрешниКххх 17 августа 2008 09:48

такую хуету кто-то смотрит!? ипать..... :mad:

телепузики покруче будут :seva:

43й 17 августа 2008 10:21

фу женя :bad:

Робензон пузо 17 августа 2008 10:40

:rolleyes:ничо так сериал:D

Гангстер 17 августа 2008 10:47

Цитата:

Цитата от Ind (Сообщение 1064840080)
нормальные..вот
1) Аня
2) Лера
3) Лена
4) Наташа
5) Женя

Тока вторая под пиво да первая под водку прокатят....остальные - скорее сопьешся...)

Streettuner 17 августа 2008 12:29

я ебал в рот ваще , но судя по тому что я прочитал щас, это подростковые сопли ебучие который должны смотреть маленькие девочки,а почему-то смотрят её гангстеры хх.ру...

Angry Chair 17 августа 2008 12:47

Дорогие и уважаемые поклоники сериала.. к велекому нашему сожелению во 2-ом сезоне сериала Аня не будет встречаться с Антоном.:(

Так решили настоящие родители Антона (Артур Сопельник) - ему нужно учится, а не тратить время на съемки… Аня, скорей всего, найдет себе другого спутника (в сериале), так что Матвей тоже проходит стороной

Angry Chair 17 августа 2008 12:51

Вложений: 1
А теперь немного об основных событиях: в “сериальной” группе “Ранетки” появится новая участница - Зеленова - будет рот открывать под фанеру:). Степнов с дедом Кулеминой будут писать новую книгу. Жениного папу посадят в тюрьму за мошеничество. Кулемина влюбится в ботаника…

Angry Chair 17 августа 2008 12:56

Вложений: 1
И так...Анонс 1-ой серии 2-ого сезона

Аня с мамой приезжают с дачи, обнаруживают в квартире цветы на столе и порядок в доме: холодильник забит продуктами.Они рады что отец одумался и решил вернуться.
Лера собирается в школу, как обычно пререкаясь с папой по поводу своего внешнего вида. Отец предлагает ей начать готовить нормальную пищу и заходит разговор о том, что Маша, с которой отец встречался, оказалась аферисткой и шантажировала его чужим ребенком.
Лена и Наташа покупают букеты с цветами у ларька и рассказывают последние события: мама с папой Наташи вместе и ездят по гастролям, а Ленины родители с младшим братиком опять собираются уехать в Швейцарию!
В школе учителя встречаются после лета и выясняется, что сегодня будет присутствовать съемочная группа и снимать их 1 сентября. Они готовятся к встрече со съемочной группой. Уткина и Каримова сидят в салоне и прихорашиваются к празднику, результат получается пугающим.
Женя и Аня общаются о том, как провели лето: Аня была с мамой в Екатеринбурге и постоянно с Матвеем переписывалась смс-ками, а Женя была в Англии и тоже пару раз написала Платонову. Лера утаивает от всех то как провела лето… потом учителю истории девчонки дарят цветы, на что он просит разрешения их передарить, передаривая первой попавшейся - Жене. Она стоит с букетом, мимо проходит Платонов и не обращает на нее внимания. И Матвей не идет, Аня волнуется.
Приходит домой папа Ани - хотел Аню увидеть, мама ему рассказывает как съездили в Екатеринбург, передает приветы от друзей и интересуется почему не привез вещи, он объясняет, что просто хотел сделать им приятное, а возвращаться домой и не думал.
Педагоги решают что девчонки должны выступить перед телевидением, Степнов ведет их в актовый зал и выясняется что инструментов нет. Степнов носиться по всей школе в поисках улик, а девочки начинают ругаться. Степнов нашел инструменты у Уткиной в библиотеке.

Killa Грамм 17 августа 2008 13:00

Хуйня полнейшая...

Angry Chair 17 августа 2008 13:04

ознакомиться с творчеством группы Ранетки вы можете здесь...http://zaycev.net/search.html?query_search=%F0%E0%ED%E5%...9%F2%E8%21

хххГрешниКххх 17 августа 2008 13:56

че за поебень!!! тему в атстой!!! :tomato:


Часовой пояс GMT +3, время: 09:43.
Страница 1 из 18: 1234567811 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.