Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Индустрия видеоигр (https://www.hip-hop.ru/forum/industriya-videoigr-f173)
-   -   Фанаты игры "Counter-Strike" часть 2 (https://www.hip-hop.ru/forum/fanaty-igry-counter-strike-chast-2-a-542696/)

WHAT?! 3 июля 2019 19:38

Цитата:

Цитата от Black Snowman (Сообщение 1080130507)
Кто нибудь в CS GO гамает на Xbox ONE?Реально вообще играть?А то планирую купить сию игру...:confused:

Почти уверен никто тут так не извращается , на приставке в КОД или что нить такое по приколу ещё понимаю поиграть , а как играть на джойстике когда тебя типы мышкой пиздят вантапами :D

2-3 месяца не заходил в эту поебень , как же я заебался ранг возвращать только на 5 раз получилось выиграть и даже орла дали :guinda:

Мибр там опять якорь закинули , сука 322 какое то вечное у них пошло :tomato:

А Нави всё таки красава , Ликвид же типо топ1 мира сейчас , а могли 2-0 отлететь по идее , Мираж конечно Нави давно сосут всем норм тимам хз смысл его оставлять вообще ...

Санчо-Панчо 3 июля 2019 19:57

WHAT?! та хуесосы. вечно они могли БЫ. а по факту ликвиды их уже года полтора ебут, не зная поражений.

поору если щас фурия навей запетушит :morj:

WHAT?! 3 июля 2019 20:29

Цитата:

Цитата от Санчо-Панчо (Сообщение 1080130619)
WHAT?! та хуесосы. вечно они могли БЫ. а по факту ликвиды их уже года полтора ебут, не зная поражений.

поору если щас фурия навей запетушит :morj:

Ну согласись ,их раньше кони вообще как лохов пиздили без шансов почти , а тут и свой пик нормально отыграли и чужой взяли , а мираж я уже и не смотрел ну там походу без шансов мираж очень слабая карта у них ) прогресс на лицо это ещё Бумыч нихуя не включился 4+1 пока и то уже посильнее чем были смотрятся :dovolen:

Санчо-Панчо 3 июля 2019 20:33

Цитата:

Цитата от WHAT?! (Сообщение 1080130630)
Цитата:

Цитата от Санчо-Панчо (Сообщение 1080130619)
WHAT?! та хуесосы. вечно они могли БЫ. а по факту ликвиды их уже года полтора ебут, не зная поражений.

поору если щас фурия навей запетушит :morj:

Ну согласись ,их раньше кони вообще как лохов пиздили без шансов почти , а тут и свой пик нормально отыграли и чужой взяли , а мираж я уже и не смотрел ну там походу без шансов мираж очень слабая карта у них ) прогресс на лицо это ещё Бумыч нихуя не включился 4+1 пока и то уже посильнее чем были смотрятся :dovolen:

нитро сказал что они просто не знали чего от этих навей ожидать. абсолютно тёмный соперник - месяц или два вообще нигде не появлялись, плюс замена в составе. если раньше им было что разбирать то в этот раз практически вслепую играть пришлось, наверно это и сказалось.

хотя то что нави усилились - я тоже так думаю. бумыч, хоть и даун ебаный, но игрок неплохой.

hfyghhiih 5 июля 2019 11:13

енцы конечно довыёбывались))) с таким отношением к игре долго не задержатся в топе, а нави молодцы, чисто на лакичах вышли

Санчо-Панчо 5 июля 2019 12:38

энс хуесосы. полноценными топами так и не стали. им нужно санни подписывать срочно.

нави конечно красавцы что прошли фурию и маузов, но обольщаться не стоит. фурия на нюке, и мауза на инферно были откровенно сильнее, просто подарили карты (впрочем как нави на дасте с ликвидами).
кажись что после таких соперников сраных нипов с закрытыми глазами проходить должны сегодня, но не думаю что им легко будет, исходя из того как они играют.

если проходят дальше, ликвиды их убьют в полуфинале.
думаю что сейчас для ликвид и астралис, нави не соперник. да и виталики их уничтожат.

Добавлено через 1 минуту 13 секунд
пс
хотя оверпасс у них сильный

WHAT?! 5 июля 2019 17:58

Виталики там чё то реально жесткие что ли стали , если они ещё астралис нагнут и в финал выйдут будет топ финал Нави - Виталики :dovolen:

Нави уже 3 день сегодня играть будут , должны уже привыкнуть и сегодня всё красиво сделать , ну и с Ликвидами заебись тоже будет сыграть , вернуть должок, Саня по любому опять кого нибудь зарезать попробует и в этот раз получится хоть надеюсь :guinda:
Элик вот красава , хоть по 30-40 килов не даёт , но почти в каждой игре когда идёт последний или предпоследний раунд собирается и по -3 -4 делает , рили робот почти Электроник :king:

hfyghhiih 5 июля 2019 20:36

хуйня эти нави лакерные

Добавлено через 31 минуту 18 секунд
у шведов походу болезнь какая то медленно сосать хуй в атаке против говнобаев

Петрo 5 июля 2019 22:53

нави возьмут этот батол

Санчо-Панчо 6 июля 2019 02:40

зайву жесткий конечно, но в одно ебало астралис вывезти - это вряд ли

а нипы пиздец говноеды. видел только вторую карту. как будто против нави какая то тир5 помойка играла

Петрo 6 июля 2019 11:47

интересно, когда в Кельне мажор проведут? жесть сколько там людей ходит на матчи, атмосфера топ

WHAT?! 6 июля 2019 12:02

Пиздатый матч так то был вчера у Нави , Начало катки вообще жесткое было , Симпл сразу ебашить начал жестко и нипы норм смотрелись периодически , но скил сказался :dovolen:

Кони по любому сами уже очкуют с Нави играть :D

hfyghhiih 6 июля 2019 13:05

аха, уже упаковали чемоданы и сваливают на марс

forzeNson 6 июля 2019 17:37

Цитата:

Цитата от Петрo (Сообщение 1080131393)
интересно, когда в Кельне мажор проведут? жесть сколько там людей ходит на матчи, атмосфера топ

Ну как минимум кельн пиздатый город. И пиздато любому европейцу заехать на чемпик и заодно почилить вдоль набережных, по городу. Как будапешт только свежее.
Поэтому идея оч даже

Петрo 6 июля 2019 18:30

что творит зайву :eek:

WHAT?! 6 июля 2019 18:47

Бля заебись 3 карта будет хоть , Нави перенесут и можно будет запалить концовочку :dovolen:

hfyghhiih 6 июля 2019 18:50

зайву пиздец мутант:D:horosho::meat::meat::meat: подвинул симпла конкретно

Санчо-Панчо 6 июля 2019 19:57

да там уже похуй на зайву. за ним стала вся команда ебашить

WHAT?! 6 июля 2019 20:03

Виталики красава , осталось Нави показать ещё как ебашить тупым америкашкм и финал будет вообще топчик :D

Петрo 6 июля 2019 21:19

пока ликвиды не чувствуют нави

Добавлено через 42 минуты 15 секунд
раш б сука блядь видимо был:D

пиздец нави, такие раунды отдают :facepalm:

Добавлено через 3 минуты 42 секунды
сууука, какие же они дауны :facepalm:

Добавлено через 5 минут
я просто в ахуе, ну как такие 100% раунды можно отдавать?

hfyghhiih 6 июля 2019 22:09

твист тупо соло выебал зазнавшихся бомжей))))

Петрo 6 июля 2019 23:23

всё-таки команды разного уровня)

Boa Juice 6 июля 2019 23:23

Какой бы не была команда Нави или любая другая, СНГ помойка всегда проебывает морально, ставить на нави быть долбоебом, просто 5 УЕБАНОВ. Просто ничтожные по сути, Ликвид наглядно показали как нужно играть в кс.

shamhal 6 июля 2019 23:51

Бумыч делает вещи

Санчо-Панчо 7 июля 2019 05:30

Цитата:

Цитата от Санчо-Панчо (Сообщение 1080131131)
если проходят дальше, ликвиды их убьют в полуфинале.
думаю что сейчас для ликвид и астралис, нави не соперник. да и виталики их уничтожат.

:boyara:

правда не думал что ликвид настолько цинично это сделают. даже маппул менять не стали.
тупо взяли те же карты на которых якобы их нави должны были выебать 2-0, и обоссали на них же без шансов, показав что нави по прежнему ихние прэги и уступают им везде


Часовой пояс GMT +3, время: 15:45.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2025 DragonByte Technologies Ltd.