Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Индустрия видеоигр (https://www.hip-hop.ru/forum/industriya-videoigr-f173)
-   -   Фанаты серии игр "Mafia" (https://www.hip-hop.ru/forum/fanaty-serii-igr-mafia-109566/)

Снаряд 27 августа 2010 14:34

Цитата:

Цитата от Old primus (Сообщение 1070952281)
Цитата:

Цитата от Снаряд (Сообщение 1070952131)
сначала возьми со стола дерека 22 с чем тысячи после того как всех перебьешь, а потом ограбь пару оружейных, только сразу убиваю продавца, а то у него ружье

хорошо, только оружейки можно грабить?

да все можно грабить, просто в оружейных денег поболее в 2 раза получаешь

Wester 27 августа 2010 14:34

Цитата:

Цитата от Old primus (Сообщение 1070952281)
Цитата:

Цитата от Снаряд (Сообщение 1070952131)
сначала возьми со стола дерека 22 с чем тысячи после того как всех перебьешь, а потом ограбь пару оружейных, только сразу убиваю продавца, а то у него ружье

хорошо, только оружейки можно грабить?

зачем магазины? за них дают копейки , ты пизди машины и вези их на свалку к тому донору что заведует, машину под пресс и тебе 400$. так куда быстрее будет дособирать бабки.

Old primus 27 августа 2010 14:56

Да лан там хуйня бабок собирать, прошел :|

игра не очень ИМХО

и мало миссий :zloypiton:

коуч 27 августа 2010 16:52

Цитата:

Цитата от Тринадцатая (Сообщение 1070951845)
кто-нибудь подогрейте в лс ссылочкой на торрент
или сам файлик торрента
а то искал и нихуя:mad:

http://www.rutor.org/search/mafia%202

Тринадцатая 27 августа 2010 17:15

спасибо:krik:

Young Ronnie 27 августа 2010 17:42

Вчера скачал игру,дошел до 10 главы.Мне очень понравилось.Очень интересные миссии,разнообразные по сравнению с тем же GTA 4.(Думаю разумно сравнивать игру имеено с гта 4 тк это основной конкурент сабжа)
Игра намного приближена к реальности,начиная с процесса угона автомобиля и заканчивая правилами дорожного движения.В отличий от Rockstar Games которые добавили в свою игру боулинг,дарст и прочую хрень не обращая внимания на большие вещи.Например от парковки никакого толка нету.Рано или поздно будет задание где нужно пересесть на другое авто и тут уже свое авто не сыщешся.Также можно спокойно перед копами врезаться в машины,сдвинув авто в стену и убив водителя.Звезды не будет.Я уж не говорю о таких мелочях типа превышения скорости и тд.
Вообщем порадовала меня Mafia 2,неплохая предыстория,развитие сюжета,разнообразные миссии и тд и тп.
Я доволен!

Костя Unreal 28 августа 2010 03:12

Цитата:

Цитата от Костя Unreal (Сообщение 1070951150)
на семёрке выдаёт ошибку при запуске из за прав
запускал от имени одмина, запускал собственно с других пользователей 0 ноль эмоций
чо делать?

эй нигеры
кто поможет мб мне:confused:

89th 28 августа 2010 03:15

Цитата:

Цитата от Sheems (Сообщение 1070954116)
В отличий от Rockstar Games которые добавили в свою игру боулинг,дарст и прочую хрень не обращая внимания на большие вещи.

не мог не встрять :| лучше бы чехи всунули в игру дартс, боулинг и стрельбу из машины вместо возможности сливать в унитазе и плейбои
Цитата:

Цитата от Sheems (Сообщение 1070954116)
Например от парковки никакого толка нету.Рано или поздно будет задание где нужно пересесть на другое авто и тут уже свое авто не сыщешся.Также можно спокойно перед копами врезаться в машины,сдвинув авто в стену и убив водителя.Звезды не будет.Я уж не говорю о таких мелочях типа превышения скорости и тд.

не пойму, мы в разные игры играли? за столкновения с другими машинами давали штраф стабильно (you're gonna kill somebody, do yourself a favor and straighten up), за превышение скорости тоже доебуются, хотя только если превысил серьезно. и почему-то авто из гаража, брошенное посреди миссии, у меня чудесным образом возвращалось в этот же гараж. чудеса да и только. за проезд на красный свет не трогают, это да.

Цитата:

на семёрке выдаёт ошибку при запуске из за прав
запускал от имени одмина, запускал собственно с других пользователей 0 ноль эмоций
чо делать?
uac выключить, мб?

Костя Unreal 28 августа 2010 04:34

Цитата:

Цитата от Костя Unreal (Сообщение 1070958206)
Цитата:

Цитата от Костя Unreal (Сообщение 1070951150)
на семёрке выдаёт ошибку при запуске из за прав
запускал от имени одмина, запускал собственно с других пользователей 0 ноль эмоций
чо делать?

эй нигеры
кто поможет мб мне:confused:

всё
короче там с экзешником тупняк произошёл:)

Young Ronnie 28 августа 2010 12:06

Цитата:

Цитата от _CHILL_ (Сообщение 1070958212)
не пойму, мы в разные игры играли? за столкновения с другими машинами давали штраф стабильно (you're gonna kill somebody, do yourself a favor and straighten up), за превышение скорости тоже доебуются, хотя только если превысил серьезно. и почему-то авто из гаража, брошенное посреди миссии, у меня чудесным образом возвращалось в этот же гараж. чудеса да и только. за проезд на красный свет не трогают, это да.

Эм.Вообще-то это я про ГТА говорил,сравнивая ее с мафией в котрой как-раз таки все это и присутствует.

коуч 28 августа 2010 13:03

БЛЯТЬ!! КАК ЗНАЛ! КАК ЗНАЛ!!!
Показать скрытый текст
так и думал, что это они Томми Анджело (из прошлой части) ёбнули
вот прям ждал подобной мисси:seva: то-ли то что год примерно этот натолкнуло на такие догадки, то-ли тачки похожие на улицах видел... сценаристы молодцы! охуенчиком связочка получилась!:bomba::horosho::horosho:


кстати, пиздато, ток ща заметил, что как гробанёшь магазин -можно постоять в сторонке и понаблюдать, как приезжают копы, тщательно осматривают помещение, убитых (если таковые есть) опрашивают свидетелей и опечатывают всё жёлтыми в полоску ленточками:blackust: воще шик:black: продумано пиздато всё:meat:
а ещё, если гробануть магаз одежды, оставить, допустим, в живых кассиршу, переодеться, выйти, дождаться приезда копов, зайти снова, и они, суки, тебя узнают всё равно:wytiw: видимо продавщиха настучала:D
билять, занимательнейшая игруха:dovolen:

Добавлено через 1 минуту 58 секунд
кстати!:guinda::ugly:
Цитата:

Силовые ведомства Белоруссии планируют установить контроль над всеми владельцами Mafia II, сообщает интернет-издание TUT.BY со ссылкой на неназванные источники. По мнению силовиков, эта игра пропагандирует коррупцию, насилие и уважение к криминальным авторитетам. Одним из вероятных методов контроля может стать запись личных данных покупателей игры.

Как отмечает издание, игроки в Mafia II самостоятельно принимают решения в игре, то есть вовлечены в процесс, чего нельзя сказать, например, об остросюжетных кинофильмах. Некие "прогрессивные специалисты", на которых ссылается издание, заявили, что игра "идеализирует криминальные методы ведения бизнеса".
©

Шура Балаганов 28 августа 2010 13:34

Белоруссы как всегда :horosho::horosho::horosho:

89th 28 августа 2010 16:31

Цитата:

Цитата от Sheems (Сообщение 1070960019)
Эм.Вообще-то это я про ГТА говорил,сравнивая ее с мафией в котрой как-раз таки все это и присутствует.

извини, туплю :miha:

коуч 28 августа 2010 19:36

прошёл-таки:| хм..:| концовка унылая
Показать скрытый текст
лучшеб уж ему пулю в башню пустили прямо в машине... было бы куда мощнее и атмосфернее:chet:
а так, хуйпойми чо, ждать продолжения, видимо:zloypiton:

в целом, игра вполне охуительная вышла! впечатления только хорошие...
может и не лучше 1ой части, но и марку держит в то же время.. мало столь сильных, столь кинематографичных игр в последнее время.

то что не сделали свободную прогулку (или как там её?) это пиздец и ахуй:bad::bad: теперь даже не погонять просто так... чисто если между миссиями и всё:(

в любом случае плюсов больше в игре, чем минусов. очень бы хотелось увидеть в ближайшем будущем какой-нибудь аддон с доп.миссиями.

Снаряд 28 августа 2010 19:44

Цитата:

Цитата от имею мнение (Сообщение 1070963625)
прошёл-таки:| хм..:| концовка унылая
Показать скрытый текст
лучшеб уж ему пулю в башню пустили прямо в машине... было бы куда мощнее и атмосфернее:chet:
а так, хуйпойми чо, ждать продолжения, видимо:zloypiton:

в целом, игра вполне охуительная вышла! впечатления только хорошие...
может и не лучше 1ой части, но и марку держит в то же время.. мало столь сильных, столь кинематографичных игр в последнее время.

то что не сделали свободную прогулку (или как там её?) это пиздец и ахуй:bad::bad: теперь даже не погонять просто так... чисто если между миссиями и всё:(

в любом случае плюсов больше в игре, чем минусов. очень бы хотелось увидеть в ближайшем будущем какой-нибудь аддон с доп.миссиями.

http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=54573

коуч 28 августа 2010 19:56

Цитата:

Цитата от Снаряд (Сообщение 1070963674)

оу, не видал, спасибо!:rolleyes: так-то от души, но это всё уже дело рук народных умельцев, а девелоперы, внатуре :nsk::nsk::nsk::ma3im:

Снаряд 28 августа 2010 20:27

думается мне разработчики потом выпустят длс с фрирайдом

ВАРРКАНЪ 28 августа 2010 20:47

Игра хорошая, но очень уж недолгая.
Джо:(:muse::muse:

коуч 28 августа 2010 21:10

10 часов 35 минут у меня в статистике :ugly: ито я иногда до задания любил поустраивать на улицах ад с копами:wytiw::seva:

Добавлено через 35 минут 30 секунд
для PS3 анонсировано уже целых два DLC :(
http://www.mafia2resurs.com/articles/predatelstvo-dzhimm...dlc-na-ps3
http://www.mafia2resurs.com/articles/ekskliuzivnoe-dopol...ia-2-jimmy
для PC -тишина, суки:zloypiton:

Welsh Dragon 28 августа 2010 22:42

миссия с томми анжело и "mr salieri send his regards" прям пиздец охуенно :horosho:

Kosoi! 29 августа 2010 01:48

Цитата:

Цитата от имею мнение (Сообщение 1070964240)
10 часов 35 минут у меня в статистике :ugly: ито я иногда до задания любил поустраивать на улицах ад с копами:wytiw::seva:

За столько же прошёл:)
из этих 10ти часов половину времени развозил всех по домам и часа два ролики смотрел:|

@ MaRiO @ 29 августа 2010 01:49

вчера купил, сегодня прошел, концовка голяк...

Снаряд 29 августа 2010 07:50

ждал гоночную миссию кстати как в первой части, с которой помню каждый столько нервов потратил :)

Костя Unreal 29 августа 2010 10:44

10 часов 21 минута)
с учётом того что я медленно играю обычно плюс она свёрнутая стояла дохера
не в пример короткая оказалась игра
много хорошего: понравилась мне идея с ограблениями магазов, тюрьма весьма оригинальной была плюс смена времени года и времени вообще порадовали
но минус тоже в глаза бросаются: менее масштабная в отличии от первой части, потом меня сразу огорчило отсутствие загрузочных экранов между миссиями как в первой части, отсутствие фрирайда по умолчанию тоже не на руку игре
сюжет средний такой, ничего особенного, но и говном поливать не стану
вчера установил-сегодян прошёл
не хасол
а вообще игра понравилась но местами чо то дико саботёра напоминала не знаю почему, наверно временемв которое происходило действие, но саботёр проект оригинальный, и сравнивать с мфией его неправильно как то
концовка говорит: ждите следующей части
а джо как бэ рест ин пис или что, я чо то тупанул

kaiFolOm 29 августа 2010 10:59

:saint: дико хвалите) надо бдует поиграть


Часовой пояс GMT +3, время: 23:32.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.