Hip-Hop.Ru
Страница 2 из 3: 123

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Спорт — наш друг! (https://www.hip-hop.ru/forum/sport-a-nash-drug-f129)
-   -   FC Tottenham Hotspur (https://www.hip-hop.ru/forum/fc-tottenham-hotspur-351229/)

Мистер Джоук 3 февраля 2011 17:50

Цитата:

Цитата от Sonny Yao (Сообщение 1072281895)
Крауч мне почемуто ненравится... Пусть в Крылия идёт

в Шинник:ma3im:

Dan9 NaGe 3 февраля 2011 20:07

хорошая команда)

ток вот фулхему матч слили ппц((

Sonny Yao 4 февраля 2011 10:27

Цитата:

Цитата от Roshemback (Сообщение 1072282003)
Цитата:

Цитата от Sonny Yao (Сообщение 1072281895)
Крауч мне почемуто ненравится... Пусть в Крылия идёт

в Шинник:ma3im:

Шинник... Крыльям нужнее =)
Цитата:

Цитата от Dan9 NaGe (Сообщение 1072283447)
хорошая команда)

ток вот фулхему матч слили ппц((

4-0 я аж охуел :13pm:

Джиджиэс 5 февраля 2011 11:19

Цитата:

Российский форвард «Тоттенхэма» Роман Павлюченко не может найти объяснение, почему главный тренер клуба Харри Реднапп лишил его игровой практики, и уже не верит, что рано или поздно ситуация разрешится в его пользу.

«Да, встреча моего агента с президентом клуба действительно состоялась, но она ничего не изменит. Президент ведь не может собственной волей выпустить меня на поле, а главный тренер, по-моему, просто забыл, как это делается. Самое главное - совершенно непонятно, почему Реднапп держит меня на скамейке, - сам он ничего по этому поводу не говорит. А возвращаться на лавку даже после удачного матча, где ты забил мяч, и сидеть в ожидании какого-то призрачного следующего шанса, мне уже, честно говоря, надоело», - объясняет свою позицию Роман.
полностью тут http://www.eurosport.ru/football/premier-league/2010-201...2046.shtml

AdLaN. 5 февраля 2011 12:01

Цитата:

Цитата от GgS (Сообщение 1072297777)
Цитата:

Российский форвард «Тоттенхэма» Роман Павлюченко не может найти объяснение, почему главный тренер клуба Харри Реднапп лишил его игровой практики, и уже не верит, что рано или поздно ситуация разрешится в его пользу.

«Да, встреча моего агента с президентом клуба действительно состоялась, но она ничего не изменит. Президент ведь не может собственной волей выпустить меня на поле, а главный тренер, по-моему, просто забыл, как это делается. Самое главное - совершенно непонятно, почему Реднапп держит меня на скамейке, - сам он ничего по этому поводу не говорит. А возвращаться на лавку даже после удачного матча, где ты забил мяч, и сидеть в ожидании какого-то призрачного следующего шанса, мне уже, честно говоря, надоело», - объясняет свою позицию Роман.
полностью тут http://www.eurosport.ru/football/premier-league/2010-201...2046.shtml

Показать скрытый текст
середине декабря российский нападающий отметился голом в ворота «Челси», после чего в восьми следующих встречах лишь раз вышел на поле в стартовом составе - 9 января в матче Кубка страны против «Чарльтона». После – трижды попадал в заявку, но так и оставался на скамейке запасных. «К последним двум играм я был полностью готов, однако пресловутого шанса не получил даже в тот момент, когда команда безнадежно проигрывала в кубковом матче «Фулхэму» - 0:4. В то же время Реднапп в интервью подчеркивал, что я ему нужен и что продавать Павлюченко «Тоттенхэм» ни в коем случае не собирается».
Павлюченко о Реднаппе - Футбол - Чемпионат Англии

«Мое пребывание на лавке связано с тем, что пока не продлен договор с клубом? Эти вещи никак не связаны: контракт у меня действует до конца следующего сезона, и времени для его продления достаточно. Проблема в том, что я в который раз убеждаюсь: главный тренер в меня не верит. И ни удачные матчи, ни голы, ни работа на тренировках его не переубеждают. В такой ситуации просто не хочу продлевать контракт. Поймите правильно: в «Тоттенхэме» меня устраивает абсолютно все - клубные традиции, уровень команды, отношение болельщиков. Но недоверие Реднаппа сводит все эти огромные достоинства на нет. Уже устал от подобного отношения», - подчеркивает Роман.

«До летнего трансферного окна в любом случае никуда из «Тоттенхэма» не денусь. Если ничего не поменяется - а в это уже верится слабо, - буду ставить вопрос о продаже или в крайнем случае об уходе в аренду. Мне ведь нужны не деньги, которые вполне можно получать и сидя на лавке, а футбол. А пока лечу в сборную. Надеюсь, что хоть там настроение поднимется», - заключил Павлюченко в интервью «СЭ».

мизери 5 февраля 2011 16:45

унылая командка без тренера и обороны, выезжающая на креативности вдВ и антропометрических данных Крауча. хорошо что дыру на месте левого полузащитника заткнули Пиенаром, Рафаэлю будет хоть с кем обыгрываться. но против Милана шансов нет все равно.
:miha:

You Trust 5 февраля 2011 16:53

Цитата:

Цитата от weather (Сообщение 1072300604)
унылая командка без тренера и обороны, выезжающая на креативности вдВ и антропометрических данных Крауча. хорошо что дыру на месте левого полузащитника заткнули Пиенаром, Рафаэлю будет хоть с кем обыгрываться. но против Милана шансов нет все равно.
:miha:

Знатока видать издалека:ma3im: Пиенар при живом Бэйле дальше скамейки никуда не уйдёт, ибо нехуй. Крауча ты зачем вобще приплёл, он в нынешнем сезоне только и делает, что хернёй страдает. Да и креативность это по части Модрича больше.
Милан Шпоры могут банально затоптать например.

dozz 5 февраля 2011 16:58

Крауч очень много голевых передач на голландца сделал головой. Схема проста, но работает (или работала) очень исправно.
Но "дыра на месте левого полузащитника" при том что одно из главных открытий чемпионата играет в Тоттенхэме именно на этой позиции это абсурд какой-то.

Оборона конечно пострадает. Уже чувствую как цыган там себя вольготно чувствовать будет. :blackust:
Но я все таки верю что его носом в газон ткнут по результатам двух матчей.

AdLaN. 5 февраля 2011 18:18

Цитата:

Цитата от weather (Сообщение 1072300604)
унылая командка без тренера и обороны, выезжающая на креативности вдВ и антропометрических данных Крауча. хорошо что дыру на месте левого полузащитника заткнули Пиенаром, Рафаэлю будет хоть с кем обыгрываться. но против Милана шансов нет все равно.
:miha:

слышь ты знаток блядь....пошёл на хуй с этого раздела долбойоб...
в милане не какой командный игры нету...про левого полузащитника ты вообще хуйню сказал...Пиенар попадёт в состав когда гарет травму получит либо кубки
Тоттэнхэм разнесёт милан...тем более 2 матч в Лондоне не забывай
:o

Добавлено через 1 минуту 13 секунд
хассл блять

https://www.hip-hop.ru/forum/img/2011/02/05/1793504d4d78a8a62a8.jpg

You Trust 5 февраля 2011 19:01

Цитата:

Цитата от AdLaN. (Сообщение 1072301412)
Цитата:

Цитата от weather (Сообщение 1072300604)
унылая командка без тренера и обороны, выезжающая на креативности вдВ и антропометрических данных Крауча. хорошо что дыру на месте левого полузащитника заткнули Пиенаром, Рафаэлю будет хоть с кем обыгрываться. но против Милана шансов нет все равно.
:miha:

слышь ты знаток блядь....пошёл на хуй с этого раздела долбойоб...
в милане не какой командный игры нету...про левого полузащитника ты вообще хуйню сказал...Пиенар попадёт в состав когда гарет травму получит либо кубки
Тоттэнхэм разнесёт милан...тем более 2 матч в Лондоне не забывай
:o

Добавлено через 1 минуту 13 секунд
хассл блять


Ебать он опасный

Мистер Джоук 5 февраля 2011 21:07

пацаны не ругайтесь, у каждого своё мнение.
Тоттенхем молодцы сегодня!
вобще тур какой-то бешенный, Арсенал психи:morj:

Sinoptik 5 февраля 2011 21:55

любимая английская команда,желаю ей всяческих успехов,особенно в ЛЧ)

Джиджиэс 5 февраля 2011 23:17

а разве пиенар только на одной позиции может сыграть ? он кажется и АПЗ можнт сыграть

Twin Peaks 5 февраля 2011 23:21

о. петушня. нормалек.

Мистер Джоук 6 февраля 2011 20:55

Цитата:

Цитата от GgS (Сообщение 1072304349)
а разве пиенар только на одной позиции может сыграть ? он кажется и АПЗ можнт сыграть

согласен с тобой.

что-то Реднапп подохуел немного, Павлушу на скамейке держит:(

Alekt Keane 28 июля 2012 22:16

Вложений: 3
Цитата:

Цитата от Новость от 12 июля
Сегодня были официально презентованы выездной и домашний комплекты формы «Тоттенхэм Хотспур» на сезон 2012/13. Это первый опыт работы американской фирмы производителей спортивной экипировки Under Armour на английском рынке. Титульным спонсором, как и в прошлом сезоне будет Aurasma. Третий (резервный) комплект ожидается в августе).

В общем, Тоттенхэм есть известная лондонская команда, бла-бла-бла...
Впереди у нас светлое будущее и много побед над Арсеналом и т.д. и т.п.
Сейчас команда в турне по Северной Америке, все дела.
Короче, троллим Нителя.

Merseyside 28 июля 2012 22:52

хуёв им и мистеру АВБ также не хворать :dovolen:

dozz 28 июля 2012 23:23

Рассмотрим преимущества Тоттенхэма над Арсеналом в текущем сезоне:

Вратарская позиция: тут все очевидно - скала Фридель и перспективный, но не слишком, Шчесны, думаю Фридель как гарант стабильности предпочтительней - 1-0

Правый защитник: двужильный атлет с отличным ударом Кайл Уокер и далеко не молодой, готовящийся разменять четвертый десяток, часто бывающий в лазарете Бакари Санья, - думаю дадим тут такой расклад 1-0 в пользу Кайла

Пара центральных: Вермален - Косьелни или Фертонген - Доусон/Кабуль, так как пара канониров более сыграна отдадим им преимущество - 1-0

Левый защитник: Андре Сантос/Гиббс вс Бенуа Ассу-Экотто/Роуз - здесь объявляю примерное равенство 1:1

Опорный полузащитник: работяга до последнего пота Паркер и Сонг, который все чаще выполняет ф-ции разыгрывающего, вследствие импотенции в этом качестве игроков арсенала. Думаю в основном своем предназначении - разрушать, примерно одного уровня опорники 1:1

Центральный полузащитник: играющий на чистых мячах Артета вс открытие прошлого сезона Гилфи Сигурдссон - у обоих хороший дальний удар, но думаю как "придумщик" Гилфи впереди баска 1-0 в пользу Тоттенхэма

Левый край: звезда последних сезонов Гарет Бейл против новичка Апл из скромного Кельна, очевидно преимущество валлийца 1-0

Правый край: моторный и глуповатый Аарон Леннон вс моторный и глуповатый Фео Уолкотт - думаю равенство 1-1

Под нападающим: большой выбор Венегра в лице Аарон Рэмзи/Томаш Росицки/АОЧ против Рафаэла Ван Дер Варта. Невооруженным глазом видна пропасть между последним и первыми тремя. Снова победа сперс 1-0

Нападающий: Дефо и Адебайор против скорее всего Жервиньо и Жиру, думаю однозначно первые двое зарекомендовали себя лучше, Адебайор стал чуть ли не лучшим игроком сперс прошлого сезона, а Дефо успешно выходил на замены. Жервиньо же в свою очередь прослыл тупым дриблером с хуевой реализацией, а Жиру не понятно что за фрукт. 1-0 в пользу Тоттнем.

Итог: 9-4 не в пользу Арсенала. На данный момент неизвестно на что Арсенал без должного усиления претендует, Тоттенхэм просто на голову выше.

Alekt Keane 28 июля 2012 23:29

Ты тренеров сравнить забыл. Тут актуальнее не по опыту, потому как стаж у более старого, понятно, больше, а по последним сезонам.
Арсенал с Венгером: несколько лет без побед.
АВБ за последние пару сезонов: чемпион Португалии, победитель ЛЕ.
Тенденция очевидна. Тут уже 10 на 4 получается.
Нитель плачет в аптеке кровавыми слезами.

Amec 28 июля 2012 23:43

Уолкотт сильнее Леннона, все-таки. Уолкотт, как бы это не было смешно более разносторонний игрок. Леннон по рельсам всю свою карьеру бегает.

Ну и Артета... Вернее так, при живом здоровом Уилшере и Артета и Сигурдсон пролетают.
Так что тут сравнивать до начала сезона не имеет смысла.

К тому же Арсенал, как и Шпоры, еще не завершили свои дела на рынке.
Плюс неизвестно, в каком состоянии подойдут игроки к сезону. Много ньюансов.

Хотя на бумаге, еще и с учетом того что РВП намерен уйти, Тоттенхэм выглядит предпочтительнее.

Вовка 29 июля 2012 00:10

есть в наличие шапка шпор с офф. магазина с лондона:dovolen:

Снаряд 29 июля 2012 00:16

Цитата:

Цитата от v0vka (Сообщение 1076224513)
есть в наличие шапка шпор с офф. магазина с лондона:dovolen:

знатно наверно с клеймом петуха на голове гонять :dovolen:

Вовка 29 июля 2012 00:24

Цитата:

Цитата от жду третью звезду (Сообщение 1076224531)
Цитата:

Цитата от v0vka (Сообщение 1076224513)
есть в наличие шапка шпор с офф. магазина с лондона:dovolen:

знатно наверно с клеймом петуха на голове гонять :dovolen:

палучше чем каждый год быть не удел в АПЛ:p

Снаряд 29 июля 2012 00:28

Цитата:

Цитата от v0vka (Сообщение 1076224553)
Цитата:

Цитата от жду третью звезду (Сообщение 1076224531)
Цитата:

Цитата от v0vka (Сообщение 1076224513)
есть в наличие шапка шпор с офф. магазина с лондона:dovolen:

знатно наверно с клеймом петуха на голове гонять :dovolen:

палучше чем каждый год быть не удел в АПЛ:p

по отношение к кому ? не к тоттенхему ли часом ? :eek:

Вовка 29 июля 2012 00:36

Цитата:

Цитата от жду третью звезду (Сообщение 1076224562)
Цитата:

Цитата от v0vka (Сообщение 1076224553)
Цитата:

Цитата от жду третью звезду (Сообщение 1076224531)

знатно наверно с клеймом петуха на голове гонять :dovolen:

палучше чем каждый год быть не удел в АПЛ:p

по отношение к кому ? не к тоттенхему ли часом ? :eek:

по отношению к чемпионскому титулу. тоттенхем вроде как не клуб большой 4, да и финансовое положения в арсенала посолиднее, а игра все так же - гавно гавном:boyara:

как с ман. сити то сыграли, а? пушкари, блядь:D:facepalm:


Часовой пояс GMT +3, время: 09:30.
Страница 2 из 3: 123

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.