Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 12: 1234567811 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Фестиваль "Наши Люди 2003". Результаты. (https://www.hip-hop.ru/forum/festival-nashi-lyudi-2003-rezultaty-29240/)

Рока 17 декабря 2003 22:18

АХТУНГ!!! Я ВЕРНУЛСЯ С КОНЦЕРТА

поехали...


хыыы... по пути туда я не увидел ниодного бритого, вооще ни одного...

далее ... народу было прилично, море широких... билеты по дешёвке с рук можно было легко найти, так кстате Рас Капоне и взял себе билет... идём дальше...

Ну зашли мы туда... хыыы... на разогреве ди-джеи минут 30 мозги ебали... вооот...

Первый появился Влади... уахахахаха... я стоял с Масу и чуть не упал со смеху, Влади вышел в костюме монаха, в капюшоне, смотрелось это смешно...

Ну Влади окончил свою миссию, и вышла вся Каста, хыы... я тут же ушёл курить... но народ орал как ибанутый пи песенке Не Забывай Наши Корни...

Потом были Грани... мне не понравились они...

Далее вышли Крёстная Семья - ОХУЕННО!!! просто мясо...

потом Лига и П-13 ... наудивление хорошо выступили... под песню Я Знаю Людей вырубили свет и все зажгли зажигалки, было красиво...

Потом я ушёл шляться по помещениям всяким...

Чё то я пропустил... вернулся када на сцену вышли ЮГ...
и только как они начали считывать первую песню, какой то весельчяк ебанул газовый балончик и ползала нахуй смело оттуда, все начали закрываться и всё такое... я вооще из зала вышел так как у меня глаза заслезились...

Потом ещё кто-то был, я опять пропустил... вернулся када программу русских групп заканчивали БББ ... вот они тоже зажгли ооочень мощно... ахуеннооо...

И ТУТ НА СЦЕНУ ВЫХОД ОНИКС... уфф.... не в полном составе естественно... и бля мясо... Слэм,Рейз Ит Ап,Шат энд Даун... уффффф... ЗАЛ СКАКАЛ КАК БЕШЕННЫЙ... человек 20 устроили слэм хороший, ну короче ОНИКС есть ОНИКС ... уффф... хорошо хорошо...


Хыыы... короче забыл сказать про ВИП места ....уахахахах... это пиздееец... это бля такая непонятная платфома метовой высоты в самом конце зала... уахахахахахха...


короче... обратно я поехал на такси , так что про стычки в метро спрашивайте других...

Из форума там встретил и тусовал с : Рас Капоне,Дейла,Дайма,Масу,Гинда,Скай , Чёрный,Саша Мед,Мафон,Дон,Киллер Гёрл и ещё кучу народа кого забыл извините...


хыыы... ну вот такие дела... а ща я поеду на After Party в Инфинити... там те же группы будут тока в маленьком клубе... вооот...


ЫЫЫ...

spin 17 декабря 2003 22:21

О, наконец то дома:D Закончился фестиваль, я просто в шоке, ахуеть, ONYX просто взорввали все вокруг, эта жопа:eek: :eek: :eek: :eek: Скинов небыло нихуя, да и е**ть их. РИМ;)

spin 17 декабря 2003 22:28

РОКА, ты че гонишь, первый вышел Хамиль, и зачитал писдатую тему со своего сольника, а уже потом вышли остальные. Ксати на счет балончика я и DENver_DD были рядом, и исче там мы пиздато попали под маяк :D там курили какие то челы, правда одного походу хапнули мусара сразу после того как затянулся:D

Le CHEF 17 декабря 2003 22:38

А как ЕК PLAYAZ выступили?

мс выпускной 17 декабря 2003 22:49

"Наши люди"- концерт в Лужниках
 
Кто-нибудь был на концерте? Мой друг Сантехник поймал полотенце какого-то мудилы из Оникса:) Еще там кто-то распылил баллончик с перцем на танцполе во время выступления Югов (это выглядело очень граммотно - чувак решил насолить югам и распылил, люди разошлись, а потом подошли все такие: "Фу, типа, до сих пор воняет":) ) Еще Влади там, говорили, в одежде монаха читал! Плюс ниггеры из оникса нас (белых) как всегда обосрали:p

active atom 17 декабря 2003 22:52

Помоему всё вышло довольно неплохо, хотя весь концерт я лучше бы на Ониксов втыкал.. из наших мне понравилось как показали себя ЮГ, ЕК PLAYAZ ,чёрные ботинки и Лига.. остальные чёто вяленько.. от крёстной семьи ожидал большего, гниловатая у них тема в башке.. МС Молодой крутил недовольным жалом почему-то, Лига достойно смотрелся, красавец как всегда, только на этот раз с ирокезом на башке :)

Но что творилось когда вышли ONYX передать сложно.. кого там не было, просто жалейте что не попали, народ прыгал как бешеный, моим кросовкам пиздец - все ноги оттоптали, правда тем маловато исполнили, не было много моих любимых :(
В монашеском прикиде был Хамиль.. Темы Рейз Ит Ап от ONYX не было.

СтарЧел 17 декабря 2003 22:52

Отряды патриотов были полностью
уничтожены еще за пол часа до концерта
репера ловили патриотов на кольцевых ветках
и жестоко избивали , у них было реальное превосходство
не только в количестве , но и в экиперовке( дубинки бутылки, даже капы))
так же известно что репера отлавливали патриотов на конечных
станциях и автобусных остановках, как и говорилось ранее
патриоты били полностью разбиты...
Доуг мой хаус, я был не прав =)))))))))))

удевило так же , огромное кол-во китайцев и носатых смоков,
которые в дальнейшем убивали патриотов у меня на глазах))
А еще лутший ЕМсИ страны, зажег на Сцене)))
а еще высказывание , мы типа клип решили снять ну, вы типа
поднимите куки , не тычте факи, а улыбайтесь, типа так надо...
КОРОЧЕ, спасибо за мероприятие, такое не забывается ждем еще!!!:D :D :D :D :D :D :D :D

BigSleep 17 декабря 2003 22:56

В Халате был Хамил он вышел первый ! Русские группы так себе ! Понравился тока БББ , П-13 , Ю.Г. !
Оникс выстипил Ахуена !
Насчет скином : Ну вы пацаны даети " Скинов небыло" ну в Метро мало а вот перед входом в метро было нормально нас кокрас присонули на Проспект-Вернадского , мы тока вышли из автобуса не успели подайти так с криком кия на нас налетели ! Просто я понимаю когда на машине ездишь то скинов нету ! В Лужниках были тока мало по два человека стояли в Лонздеели ! Оникс того стоил !

be$ 17 декабря 2003 23:01

1 - Не Влади а Хамиль
2 - Оникс никого не обсирали, тока вот почему то не было Стики......вот

active atom 17 декабря 2003 23:05

BigSleep, ничо ! всю жизнь прожить и ниразу с жопоголовыми не помахаться, для рэппера не солидно как-то :D
ну хоть не сильно помяли ?

spin 17 декабря 2003 23:15

active atom, ты че с ума сошел!!!!!!!!! "из наших мне понравилось как показали себя ЮГ, ЕК PLAYAZ ,чёрные ботинки и Лига... остальные чёто вяленько..."
все что ты перечислил, ну кроме юг-ов полное гавно выступили, Лига долгоег ваще,эракез ну надо же, Молодой как лох ходил вялый пиздес, БББ больше нет и че они тута появились х** их знает, как обычно пели "моя улица" ........ ЛАЖА, ЕК PLAYAZ не очень, чем порадовали так это резким переходом от груза к сказкам ... ну и наконец я не пойму, как команда выступающая на таком фестивале, читает под минус написанный на хип-хоп иджееи и миксмене(Валера), много думал но не понял, честно говорю, не понял;) это я о ЕК PLAYAZ естественно. РИМ

DaLe™ 17 декабря 2003 23:19

Из наших заебаче всех, на мой взгляд, выступиили П-13.. очень живо отработали.. отсальные так себе, не по мне.. ну Оникс конечно это пиздец :) в общем, концерт в поряде, туса тоже, встретил дохуя старых знакомых.. короче вечер удался:)

чорный 17 декабря 2003 23:20

сэм со своими камрадами потом выцепил этого умного человека =) МЕНТЫ ПРАВДА РЯДОМ БЫЛИ ПОЭТОМУ СРАЗУ ТРОГАТЬ ЕГО НЕ СТАЛИ=))))

CoolB 17 декабря 2003 23:21

Пока напишу кратко, из выступавших понравились только Ю.Г., Каста терпимо выступила и РММ достойно, ну и Оникс, остальное - трешш :((( Почти у всех болезнь "бэков" все на эмоциях дочитывают друг другу, в результате получается чуть ли не ор, слушать это было очень напряжно :(

Tigra 17 декабря 2003 23:24

Я там был.

Да концерт был действительно хороший. Звук отлично. Тема о другом. В общем, о драке после концерта.

Я не знаю, что было в других местах. Расскажу что было на пересадке


Охрана была, да была. До метро всё было окей. Никого не было видно, до кольца... В общем, опишу что было. Стою я жду поезда, нас было много (хопперов), увидел, что ко мне подходит парнишка весь в черном, коротко постриженный. Пробегает мимо меня и бьет в лицо с разбегу соседу моему. За ним подходят 7-9 человек тоже в черном и кучей бегут на хопперов. Млять меня как будто не видят, (я люблю подраться с наци). Отошел, посмотрел, не бегут ли ещё в черном, за спиной драка. Малолетки-хопперы, конечно, побежали подальше от драки. Я остался биться. Но млять ни буя не понятно - я вижу, что хопперы бьют хопперов, «челы вчерном» бьют хопперов. И кого мне бить? захожу в эпицентр,
млять!, опять меня ни буя не замечают. Ну и *уй. Пошел бить, кого хопперы бьют. Подошел, ударил, вижу на парне RocaWear. Млять! начал оттаскивать. В черном начали убегать (подходили старшие и вроде по всему метро крики раздавались), их "один на один" кто-то звал. Я за "черными", и млять картину вижу "челы в черном" и хопперы садятся в один вагон. От прежней толпы осталось мало людей. Кто мне объяснит, что это было? Почему хопперы били хопперов, челы в черном на нацискинов были малопохожи? Кто там ещё был, расскажите.


P.S.
1)Парнишь в РокаВеар извини, я хоть тя и легонечко ударил, но всё таки ударил.
2)Я крупно облажался
3)Млять и опять мне не удалось в крупной драке поучаствовать
4)D.O.F. привет! Я тот самый кто на ониксах оттягивался. Парниша в темно-синих штанах, бейсболке и балахоне.:)))

И ваще не драка а параша.

Жду ответов.

BigSleep 17 декабря 2003 23:24

БББ норма выступили текста старые и новые тока музыка минус был другой а так норма они какая нах моя улица тока припев и все минус слова совсем другии !

мс выпускной 17 декабря 2003 23:26

бес, они в конце говорят типа: "Мы срали на Буша, срали на Америку, единственные кто нормально читает это каста, можете идти домой ФАКИН РАШАНС!":p Вот уроды! Жалко меня там не было:)

be$ 17 декабря 2003 23:32

Значит ты плохо слушал, они засрали Буша это да, и сказали что просто им нарвится Каста , но никого не засирали=)

be$ 17 декабря 2003 23:32

1 - Не Влади а Хамиль
2 - Оникс никого не обсирали, тока вот почему то не было Стики......вот

Pachuco 17 декабря 2003 23:34

все самое интересное происходило справа от сцены в танцпартере. сначала челы курили, мой друг с ними затусил ну и все вместе покурили.. я стал затягиваться (план был в папиросе), ко мне подошел мусор, типа давай на выход. бля, я тогда реально пересрал: бросил косяк, поднял руки - типа ничего нет и он пошел дальше челов палить, но все обошлось. потом прошло какое-то время, я посмотрел назад, какой-то лысый подошел к парню, стал его толкать, достал заточку и ебнул по голове раза 3. чел тут же упал, по голове струйка крови, прибежала его телка по ходу, начала орать, плакать и т.д., чела унесли.. потом буквально через пару минут разъебали балончик, у меня ничего не слезилось, но башка закружилась, вместк с другом (ему повезло меньше) уебали от туда, думали уже идти домой после такой хуйни. посидели, промыли глаза и вернулись, но уже сели на сидячие места. потом был оникс - без комментариев. возвращались домой - ни одного скина вообще, в нашем вагоне 5 ментов ехало.
до всего этого перед нами тусила компашка скинов (двое реально лысые), я думаю это даже были Свой чел и СтарЧел, т.к. вели себя вполне безобидно и махали руками постоянно, не в такт :). Они ничего плохого не делали, но блестящая лысина бесила кошмарно.

п.с. когда ехали в метро затусили с челом, оказалось - электроник из объединенной Касты. потом он звонил Влади (я реально видел список телефонов всех челов из Касты и некоторых московских групп). он сказал, что модератор форума каста.ру и мы договорились там затусить.

вообщем были и не приятные моменты, но в метро / на улице скинов не было.
после того как того чела с пробитой башкой на полу увидели стало реально стремно и в танцпартер не возвращались, только на сидячих.

писс.

be$ 17 декабря 2003 23:40

Пиздато П13, К7Я-просто супер, Юги хорошо, остальное - говно. Лига удивил. Ну а Оникс.....бес слов.....

Pachuco 17 декабря 2003 23:40

да-да, щас посмотрел фотку Электроника в инете, это был он :).

эМДэУ 17 декабря 2003 23:41

Мне просто любопытно.
Если в зале присутствовали мелкие группки скинов, то почему топлы рэпперов не попытались даже ушатать их?

чорный 17 декабря 2003 23:43

по поводу не было лысых
сели на спортивной. на фрунзенской зашло два или три фаната. на парке культуры вышли широкоштанники- за ними эти товарищи. что было с ними дальше не знаю, мы спокойно доехали до дома.

мс выпускной 17 декабря 2003 23:44

бес, ну тогда извини.. не признал;)


Часовой пояс GMT +3, время: 15:50.
Страница 1 из 12: 1234567811 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.