Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 25 из 31: « Первая 5151819202122232425262728293031
ALL1
Аватар для Граф
Сообщения: 866
Регистрация: 29.10.2005
Откуда: orb
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2011, 00:42
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Граф
  #601 (ПС)
А мне все понравилось )

offline
Ответить с цитированием
a.k.a ГошаKret
Аватар для MShake
Сообщения: 233
Регистрация: 14.04.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2011, 00:50
ВКонтакте Instagram
  #602 (ПС)
Сходил бы жаль живу далеко

offline
Ответить с цитированием
Западная Сибирь!!!
Аватар для Сибирский ТэТэ
Сообщения: 40,564
Регистрация: 10.11.2006
Откуда: Нижневартовск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2011, 02:37
Домашняя страница Live Journal Отправить сообщение через twitter для Сибирский ТэТэ
  #603 (ПС)
видосов бы ещё

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 623
Регистрация: 01.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2011, 06:16
  #604 (ПС)
[QUOTE=OriGinaLDi;1074920533]
-Цитата от Анти4 Посмотреть сообщение
Не понравилось отношение организаторов!
1. Сцена маленькая - готовили движения и даже не получили возможности выступить в полную силу
2. нас было 5 - хороших микрофонов 3! и два фиг пойми какой фирмы - Абъебас видимо
3. когда читали в финале фристайл команда на команду - не дали даже всем ребятам прочитать по разу, остановили после того как дочитал 2 МС ( хотя Пара 1st Line vs Азар и 2pizza сделали по 5 выходов) - ШеFF поднял руки крестом и указал на время, тем самым дав знак ведущему остановить сие действие... Спустившись со сцены и посматрев на часы я сразу понял в чём подвох.. (23:45) в 24:00 все должны были освободить клуб.. т.к клуб сняли именно до 24:00.....

В общем скажу так - мы готовились 2 месяца, репетировали движения в зале с зеркалами, репетировали звук с микрофонами, заморочились на то что бы сделать шоу..
Летели за 4000 км.. А выходит что этот фест делается не для участников или того что бы определить лу4ших - а для ГАЛОЧКИ!

Ну что теперь поделаешь.. мы себе ГАЛОЧКУ поставили! Удачи всем.. и совет на будещее, не расчитывайте на хорошее отношение людей на данном мероприятии в вашу сторону...
Это ведь Бизнес - как нам сказала МАМА Шеff'а
Мы сделали точно такие же выводы,хоть мы не летели 4000км. Очень жаль,что вы не смогли полноценно выступить. Это обидно. Выступающим негде присесть,дикие цены на все,поесть не пускают,войти выйти нельзя. Да и сам лукин румс жжет...

Добавлено через 19 минут 5 секунд
[QUOTE=Ирочка PSP;1074913641]
-Цитата от Сибирский ТэТэ Посмотреть сообщение





Это рэп БРО, а не spa курорт. И не пляски шоу. Как вы там плясали пофигу всем.... без обид.... ты не прав
если это в твоем сердце, мы все тебя услышим Успехов Время у тебя еще есть...

Ира,рэп,хип-хоп,как и любая другая культура подразумевает человеческое нормальное адекватное отношение. РМ считается знаковым событием и это нормально,что люди готовились к выступлению на высоком уровне,хотели сделать шоу. И может тебе лично пофигу,но зрителям было бы приятно увидеть шоу.
И не надо говорить "это рэп",по женскому баттлу я вижу,что ты считаешь рэпом,твои комменты здесь дали четко понять,что в рэпе то ты не сечешь нифига,получаецо.. без обид...чисто по творчески...
К слову мы таскали сумки свои по всему залу, присесть было негде, на втором этаже жюри и это ВИАЙПИ зона, а на первом 2000 за место. Большую часть времени находились в фойе на сквозняке. Лишь чай и общение с хорошими людьми скрашивало сей досуг.

offline
Ответить с цитированием
новенький
Аватар для klef
Сообщения: 16
Регистрация: 03.10.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2011, 07:57
  #605 (ПС)
[QUOTE=Дмитрий Француз;1074921306][QUOTE=OriGinaLDi;1074920533]
-Цитата от Анти4 Посмотреть сообщение
Не понравилось отношение организаторов!
1. Сцена маленькая - готовили движения и даже не получили возможности выступить в полную силу
2. нас было 5 - хороших микрофонов 3! и два фиг пойми какой фирмы - Абъебас видимо
3. когда читали в финале фристайл команда на команду - не дали даже всем ребятам прочитать по разу, остановили после того как дочитал 2 МС ( хотя Пара 1st Line vs Азар и 2pizza сделали по 5 выходов) - ШеFF поднял руки крестом и указал на время, тем самым дав знак ведущему остановить сие действие... Спустившись со сцены и посматрев на часы я сразу понял в чём подвох.. (23:45) в 24:00 все должны были освободить клуб.. т.к клуб сняли именно до 24:00.....

В общем скажу так - мы готовились 2 месяца, репетировали движения в зале с зеркалами, репетировали звук с микрофонами, заморочились на то что бы сделать шоу..
Летели за 4000 км.. А выходит что этот фест делается не для участников или того что бы определить лу4ших - а для ГАЛОЧКИ!

Ну что теперь поделаешь.. мы себе ГАЛОЧКУ поставили! Удачи всем.. и совет на будещее, не расчитывайте на хорошее отношение людей на данном мероприятии в вашу сторону...
Это ведь Бизнес - как нам сказала МАМА Шеff'а
Мы сделали точно такие же выводы,хоть мы не летели 4000км. Очень жаль,что вы не смогли полноценно выступить. Это обидно. Выступающим негде присесть,дикие цены на все,поесть не пускают,войти выйти нельзя. Да и сам лукин румс жжет...

[dps]Добавлено через 19 минут 5 секунд[/dps]
-Цитата от Ирочка PSP Посмотреть сообщение

К слову мы таскали сумки свои по всему залу, присесть было негде, на втором этаже жюри и это ВИАЙПИ зона, а на первом 2000 за место. Большую часть времени находились в фойе на сквозняке. Лишь чай и общение с хорошими людьми скрашивало сей досуг.
Кстати да!у меня на следующий день ноги просто не шли...
Мы тоже хотели что-нибудь поесть,но увы...на афтепати-еще жестче!со всех столов прогоняли,хотя они были свободны!15000 за стол-это жара!!!!в итоге пошли с азаром и 2pizza в ростикс 24 часа на пушкинской!и там до 4...!)))))))
А за девочек обидно...уверен был в их победе!!!

offline
Ответить с цитированием
Грязный Звук Продукция
Аватар для Azar (Г.З.П.)
Сообщения: 64
Регистрация: 25.12.2009
Откуда: Ачинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2011, 09:15
ВКонтакте
  #606 (ПС)
Что ж вы говнистые то такие... Мы тоже летели за 4000 км, потратили кучу бабла, остались без копейки, таскали на себе эти сумки и т.д. Но тем не менее, получили огромную порцию положительных эмоций! Эти дни мы на всю жизнь запомним! Что касается самого фестиваля, я все двд дома по 10 раз пересмотрел, и этот Рэп Мьюзик лучшим был!
П.С.: никогда там танцы, переодивания и подобные шоу гран при не брали! Делайте нормальный Рэп и все получится!

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 623
Регистрация: 01.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2011, 09:36
  #607 (ПС)
-Цитата от Azar (Г.З.П.) Посмотреть сообщение
Что ж вы говнистые то такие... Мы тоже летели за 4000 км, потратили кучу бабла, остались без копейки, таскали на себе эти сумки и т.д. Но тем не менее, получили огромную порцию положительных эмоций! Эти дни мы на всю жизнь запомним! Что касается самого фестиваля, я все двд дома по 10 раз пересмотрел, и этот Рэп Мьюзик лучшим был!
П.С.: никогда там танцы, переодивания и подобные шоу гран при не брали! Делайте нормальный Рэп и все получится!
К слову, я рад что был на РМ, я его прошел, ничего не заняли, так в мои 34 и в Аспириновские 35 это уже философский взгляд на вещи, а то что не было элементарных условий для переодевания и просто присесть где, так это минус. А так ещё раз скажу, познакомился с интересными людьми, фанатами своего дела

offline
Ответить с цитированием
Западная Сибирь!!!
Аватар для Сибирский ТэТэ
Сообщения: 40,564
Регистрация: 10.11.2006
Откуда: Нижневартовск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2011, 09:56
Домашняя страница Live Journal Отправить сообщение через twitter для Сибирский ТэТэ
  #608 (ПС)
Контраст

offline
Ответить с цитированием
DG.
ДаБро'тное Кино
Аватар для DG.
Сообщения: 3,238
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: ДаБро'тное Кино
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2011, 10:31
ВКонтакте
  #609 (ПС)
-Цитата от Azar (Г.З.П.) Посмотреть сообщение
Что ж вы говнистые то такие... Мы тоже летели за 4000 км, потратили кучу бабла, остались без копейки, таскали на себе эти сумки и т.д. Но тем не менее, получили огромную порцию положительных эмоций! Эти дни мы на всю жизнь запомним! Что касается самого фестиваля, я все двд дома по 10 раз пересмотрел, и этот Рэп Мьюзик лучшим был!
П.С.: никогда там танцы, переодивания и подобные шоу гран при не брали! Делайте нормальный Рэп и все получится!
поржал

offline
Ответить с цитированием
Западная Сибирь!!!
Аватар для Сибирский ТэТэ
Сообщения: 40,564
Регистрация: 10.11.2006
Откуда: Нижневартовск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2011, 10:50
Домашняя страница Live Journal Отправить сообщение через twitter для Сибирский ТэТэ
  #610 (ПС)
А что смешного?

offline
Ответить с цитированием
новенький
Аватар для OriGinaLDi
Сообщения: 5
Регистрация: 20.12.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2011, 11:08
ВКонтакте
  #611 (ПС)
-Цитата от Azar (Г.З.П.) Посмотреть сообщение
Что ж вы говнистые то такие... Мы тоже летели за 4000 км, потратили кучу бабла, остались без копейки, таскали на себе эти сумки и т.д. Но тем не менее, получили огромную порцию положительных эмоций! Эти дни мы на всю жизнь запомним! Что касается самого фестиваля, я все двд дома по 10 раз пересмотрел, и этот Рэп Мьюзик лучшим был!
П.С.: никогда там танцы, переодивания и подобные шоу гран при не брали! Делайте нормальный Рэп и все получится!
Блин, ну я например весь день на ногах получается.Не покушать, не выйти-войти, я волновалась, и Азар, не забывай что девушки кое чем отличаются от парней. и это отличае выбивает из колеи, мне в этот день надо было в постеле лежать, а я с 14.00 до 4.00 простояла на ногах. Рэп - рэпом, я считаю что уважение к друг другу должно быть везде. Да потмоу старший контингент и не любит рэп, потому что вы так ко всеему относитесь!! У меня хороший достаток, это мне не мешает быть культурной, не мешает делать реально РЭП от девушек, для меня рэп не бедность понимаете?? От вашего отношения блевать охота. Азар, рада что тебе оказалось это всё вполне приемлимо, а вот нам не очень. и мы не ноем, когда нибудь сам будешь не вдухе, а мы будем тебе стоять и говорить, : Азар, ну чё ты ноешь, не ной!

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для KACTAneda
Сообщения: 15
Регистрация: 15.11.2009
Откуда: из сердца Сибири
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2011, 12:12
ВКонтакте
  #612 (ПС)
ну этож всегда так, проигравшие после драки кулаками машут. все по психологии проходили. я бы порадовался за любую команду, так как все были очень сильны. просто так уж сложилось, и всегда кто-то побеждает, а кто то проигрывает. мир всем. Двойной респект Красноярску. надо дела делать, треки писать и клипы снимать, это расставит в конечном итоге все на свои места

offline
Ответить с цитированием
новенький
Аватар для klef
Сообщения: 16
Регистрация: 03.10.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2011, 14:57
  #613 (ПС)
Насколько я понял-все и я в том числе говорим о то,что всех обламала ситуация с администрацией в клубах!мою девочку вообще не пустили,когда был финал!!!потому что они вышли подышать воздухом в коридор,а когда хотели зайти обратно,то не пустили!!!пока они дышали,охране дале команду работать только на выход!!!она плакала...мне тоже обидно стало,что никто не предупредил!и со столами облом!!
А насчет сцены и танцов-я уже говорил,что нужно быть готовым ко всему!репетиций-хорошо,но надо уметь делать по ситуации,от души!)))на то он и артист!))
А так все круто!рад был знакомству с девичий сквад,с парнями из ачинска и еще с огромным количеством хороших людей!
Все было круто!хороший заряд энергии!
ПС:вообще не расстроился,что не взяли гран-при!))))
Всем мир!

offline
Ответить с цитированием
новенький
Аватар для Beluva
Сообщения: 7
Регистрация: 02.01.2011
Откуда: Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2011, 15:18
ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для Beluva
  #614 (ПС)
-Цитата от KACTAneda Посмотреть сообщение
ну этож всегда так, проигравшие после драки кулаками машут. все по психологии проходили. я бы порадовался за любую команду, так как все были очень сильны. просто так уж сложилось, и всегда кто-то побеждает, а кто то проигрывает. мир всем. Двойной респект Красноярску. надо дела делать, треки писать и клипы снимать, это расставит в конечном итоге все на свои места
К сожалению ты не обладаешь всей информацией и раз так говоришь, то значит и не присутствовал на данном мероприятии. Все видели кто на самом деле выиграл! Можешь спросить любого, кто там был, тебе ответят.

offline
Ответить с цитированием
DG.
ДаБро'тное Кино
Аватар для DG.
Сообщения: 3,238
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: ДаБро'тное Кино
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2011, 17:32
ВКонтакте
  #615 (ПС)
-Цитата от KACTAneda Посмотреть сообщение
ну этож всегда так, проигравшие после драки кулаками машут. все по психологии проходили. я бы порадовался за любую команду, так как все были очень сильны. просто так уж сложилось, и всегда кто-то побеждает, а кто то проигрывает. мир всем. Двойной респект Красноярску. надо дела делать, треки писать и клипы снимать, это расставит в конечном итоге все на свои места
тут вдвойне поржал
Юра, если вы хотите поругаться, давайте поругаемся все...Дима с вашим Питоном поругался, давайте все будем на штыках общаться, если вы нас говнистыми называете. Какие нахуй проигравшие? Я тебе лично еще до феста че сказал? дословно: "Тут полный пиздец, мы в ахуе со сцены и звука... МЕЖДУНАРОДНЫЙ фестиваль"... Азару тоже самое говорил.
Мы поделились впечатлениями, которые получили до начала мероприятия.
Подобные пати у нас проходят каждый четверг в Ломбарде, сам знаешь.
Если начали, то давайте по факту, а не кидаться недофилософскими речами

Долго держался, не писал, но пиздец смешно уже


Диана, я тебя полностью поддерживаю

Добавлено через 6 минут 46 секунд
-Цитата от Сибирский ТэТэ Посмотреть сообщение
А что смешного?
про "Делайте нормальный рэп и все получится" в основном

offline
Ответить с цитированием
Западная Сибирь!!!
Аватар для Сибирский ТэТэ
Сообщения: 40,564
Регистрация: 10.11.2006
Откуда: Нижневартовск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2011, 17:42
Домашняя страница Live Journal Отправить сообщение через twitter для Сибирский ТэТэ
  #616 (ПС)
да всё нормально,не кипишуйте братва

миру мир

после фестиваля как правило большинство групп загинается в скором времени и никого из участников не слышно,а фест сам по себе даёт стимул двигатся дальше,через год-два посмотрим кто останется и что сделает для этого

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для MAX from DABOMB
Сообщения: 2,486
Регистрация: 14.11.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2011, 22:27
Домашняя страница ВКонтакте
  #617 (ПС)
Вообще то там все лимитировано и песни пляски были не в фаворе!

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для KACTAneda
Сообщения: 15
Регистрация: 15.11.2009
Откуда: из сердца Сибири
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 декабря 2011, 06:36
ВКонтакте
  #618 (ПС)
На счёт Девичьего Сквада я сказал своё мнение в ЛС прекрасной OriGinaLDi.

А По поводу рамсов и сцен я хочу сказать,что все были в одинаковых условиях, ведь так?

И вообще, очень непряитно что вы уехали с осадком плохим в душе, это хреново. Сравнить RapMusic с тусами в Ломбарде - глупости, Рома.

Во первых я охуел с выступления Джи Вилкса, и парней которые делали битбакс. МэдТвинс вроде команда. И только увидев это, я могу сказать что РМ удался! Это вышка, лучшее что я видел в этом стиле.

Да пофигу кто выиграл, я помню как сказал Пойзон айви, мол мы приехали за Гран При, но мы не ехали туда за Гран При, ехали зачитать в Москве. Это круто, приехать в столицу не на экскурсии, а почитать. разве я не прав?

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 623
Регистрация: 01.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 декабря 2011, 06:36
  #619 (ПС)
-Цитата от MAX from DABOMB Посмотреть сообщение
Вообще то там все лимитировано и песни пляски были не в фаворе!
Вообще то всё это вкусовщина и кто понравился "главному" тот и победил. Для меня ребята из Красноярска это что-то потрясающее на сцене. Выступление это и есть танцы и сам трек. А есть совсем интересные данные, из которых следует, (правда нет второй точки зрения, это я как журналист говорю), что некоторые заявления, как раз "главного" - фашизм.

offline
Ответить с цитированием
Западная Сибирь!!!
Аватар для Сибирский ТэТэ
Сообщения: 40,564
Регистрация: 10.11.2006
Откуда: Нижневартовск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 декабря 2011, 07:08
Домашняя страница Live Journal Отправить сообщение через twitter для Сибирский ТэТэ
  #620 (ПС)
по-твоему фест несправедливый?и всё подстава?глупости

offline
Ответить с цитированием
Грязный Саунд
Сообщения: 4,430
Регистрация: 29.11.2006
Откуда: Saint P
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 декабря 2011, 07:27
ВКонтакте
  #621 (ПС)
Что то одна хуйня...

offline
Ответить с цитированием
Baracota
Аватар для FAKIR
Сообщения: 5,798
Регистрация: 28.08.2002
Откуда: Тольятти, Baracota
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 декабря 2011, 09:30
Домашняя страница ВКонтакте
  #622 (ПС)
///
Нууу ребят, во развели а! Где несправедливость?? Я когда говорил слово от жюри сразу сказал -"Один круче другого, а в какой последовательности еще неизвестно, нам то и предстоит это выяснить на этом фестивале", и самое сложное было это расставить эту последовательность на совещании жюри! 17 человек, у каждого своё мнение о командах + свои оценки, спор был пиздец!!! Я бы Диаспоре, например, второе место дал бы, кто то хотел Азару и Пиццам дать третье, кто то наоборот и тд.. это мнения, у каждого свои вкусы! В итоге все пришли к единому решению, всех в равной степени всё устроило и места распределились! Жюри работало ответственно, я лично весь фестиваль сидел и внимательно отслушивал каждую команду, так же делали и остальные (не считая 2-х человек, не буду говорить о них).
Так что же?? Может давайте всем дадим гран при?? Ну чтобы обид и прочих таких гонов не было... Просто, парни.. есть первые, а есть третьи! Так было (и скорее всего) будет всегда! В жюри тоже сидят разные люди (я с третью составом вообще не знаком был, и эта треть тоже вряд-ли меня знает), у всех разные мнения -из чего выливается одно единственное мнение!

Давайте не будем ругаться! МИР!

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 210
Регистрация: 05.10.2011
Откуда: хтались?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 декабря 2011, 09:52
  #623 (ПС)
нужно сходить, только 3 года назад был на подобном мероприятии, нормально было.
А Дельфин с какой-нибудь певичкой будет?

блять! уже прошло(((

offline
Ответить с цитированием
Shit Happiness
Аватар для ЧувачеЛо
Сообщения: 4,887
Регистрация: 25.05.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 декабря 2011, 10:03
  #624 (ПС)
-Цитата от DMD2PICK Посмотреть сообщение
сборище ноунеймов для ноунеймов от ноунеймов.
Из России с любовью.

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 623
Регистрация: 01.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 декабря 2011, 11:10
  #625 (ПС)
-Цитата от Сибирский ТэТэ Посмотреть сообщение
по-твоему фест несправедливый?и всё подстава?глупости
Я смотрю вы везде и во всем со своими комментариями, я написал, то что я написал, про подставу не слова не сказал, всю ситуацию нет смысла объяснять.

offline
Ответить с цитированием
Страница 25 из 31: « Первая 5151819202122232425262728293031
Ответ
Тэги темы: rap music, рэп, фестиваль
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Фестиваль RAP MUSIC 2011
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ВСЕРОССИЙСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ ''HIP-HOP MUSIC 2009'' Reggie Noble Разговоры 4 22 марта 2009
Закончен отбор на фестиваль Rap Music 2008!!! FAKIR Русский рэп 86 25 сентября 2008
Фестиваль Rap Music - вопрос о участии 2007 Rеsister Русский рэп 119 8 декабря 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 12:32.