Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 48 из 52: « Первая 2838414243444546474849505152
/̵͇̿̿/'̿-̅-̅-̅'
Аватар для mative
Сообщения: 5,646
Регистрация: 05.06.2006
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2008, 04:18
ВКонтакте
  #1176 (ПС)
Все было наикрутейшим образом круто, всем спасибо за гостепреимство)

offline
Murderator
Аватар для ПЕЧКАПУ
Сообщения: 14,562
Регистрация: 06.06.2006
Откуда: Mogontiacum/Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2008, 13:49
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ПЕЧКАПУ
  #1177 (ПС)
-Цитата от founder Посмотреть сообщение
Ну, бля, вообще! Коментарий, как 165 серия "Богатые, то не плачут". Вам бы пироги печь!
ну, как бы, пора развеять великое заблуждение, что краткость - сестра таланта. На самом деле, изначально, это выражение употреблялось по отношению к кроткости, а как милая кроткость утратилаа своё значение и какое-то убожество букву "о" проакало, так сразу все косноязычные носы позадрали к облакам. Мол, "хуй!", и понимай как умеешь...

offline
нормальный пользователь
Аватар для НеНапрягай
Сообщения: 632
Регистрация: 31.05.2008
Откуда: Мало не много, много не мало.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 декабря 2008, 08:12
ВКонтакте
  #1178 (ПС)
А когда видео в норм качестве и будет ли оно вообще??

offline
Добрый
Аватар для tatu_cat_69
Сообщения: 6,249
Регистрация: 28.09.2007
Откуда: Кострома-Ярославль
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 декабря 2008, 08:57
  #1179 (ПС)
а есть у кого-нибудь Дядя Женя??

offline
Рома
Аватар для Skopin
Сообщения: 8,503
Регистрация: 16.08.2006
Откуда: Hip-Hop.ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 декабря 2008, 09:23
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Skopin
  #1180 (ПС)
Вахтанг-бит бокс, Точка(25.12.08)
MAD-A, Skaya, Би - На своей волне, Точка(25.12.08)
5 шлюх-продавцы счастья, Точка(25.12.08)
T.R.U. (playaCritical, Крит, Mr. Hyde, Галакти'k)-все вместе на месте, Точка(25.12.08)
Би-8 баттл 3 раунд, Точка(25.12.08)
T.R.U. (playaCritical, Крит, Mr. Hyde, Галакти'k)-6 ком. баттл 4 раунд, Точка(25.12.08)

http://vkontakte.ru/club4076684

offline
SoundbreakA
Аватар для Chen
Сообщения: 1,619
Регистрация: 20.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 декабря 2008, 12:30
Домашняя страница ВКонтакте MySpace LastFm
  #1181 (ПС)
большие почет и уважуха Саше Меду, он единственный не забывал про DJ-я, коим мне пришлось быть в этот раз, и время от времени подливал мне вискаря!!!!
а еще, насчет фанковой темы - я не ожидал, конечно, бурной реакции, но как-то совсем никто не врубился..)))))

offline
новый пользователь
Сообщения: 1
Регистрация: 02.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 декабря 2008, 17:20
  #1182 (ПС)
А Дядя Женя выступал с гитаристом, да?

offline
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,212
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 декабря 2008, 18:58
LastFm
  #1183 (ПС)
-Цитата от Skopin Посмотреть сообщение
Вахтанг-бит бокс, Точка(25.12.08)
MAD-A, Skaya, Би - На своей волне, Точка(25.12.08)
5 шлюх-продавцы счастья, Точка(25.12.08)
T.R.U. (playaCritical, Крит, Mr. Hyde, Галакти'k)-все вместе на месте, Точка(25.12.08)
Би-8 баттл 3 раунд, Точка(25.12.08)
T.R.U. (playaCritical, Крит, Mr. Hyde, Галакти'k)-6 ком. баттл 4 раунд, Точка(25.12.08)

http://vkontakte.ru/club4076684
залей плиз на дамп\айфолдер ну или на ютуб или рутуб на крайняк ибо не имею возможности вконтакте смотреть

offline
Fen
было дело
Аватар для Fen
Сообщения: 1,036
Регистрация: 21.02.2007
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 декабря 2008, 20:25
Домашняя страница ВКонтакте
  #1184 (ПС)
Вот в групе нойз мс в видео есть видюхи с эт тусовки там Дяд женя, Репак, сд... короче вот http://vkontakte.ru/club77521

offline
Твой каприз
Аватар для Le Caprice
Сообщения: 1,606
Регистрация: 10.01.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 декабря 2008, 20:37
ВКонтакте Отправить сообщение для Le Caprice с помощью MSN
  #1185 (ПС)
-Цитата от ~MaRiKa~ Посмотреть сообщение
Нася, Лилёк
рататата)


кстати,да.Чинзанчик был очень в тему!! Скальд,благодарствую

offline
новый пользователь
Аватар для board of UnderWhat
Сообщения: 31
Регистрация: 21.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 декабря 2008, 20:59
  #1186 (ПС)
так кто в реванше победил ?

offline
TrapStar
Аватар для Elenty
Сообщения: 13,920
Регистрация: 07.01.2006
Откуда: Пребрага
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 декабря 2008, 22:02
Отправить сообщение через twitter для Elenty
  #1187 (ПС)
Кстати,пообщался далеко не со всеми с кем хотел и для меня туса вся прошла как в вакууме

offline
Волшебный кролик
Аватар для Black Betty
Сообщения: 3,428
Регистрация: 26.09.2007
Откуда: Опарышлэнд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 декабря 2008, 22:54
ВКонтакте MySpace
  #1188 (ПС)
-Цитата от умер Посмотреть сообщение
про меня никто ничего не сказал, ну и слава Богу, значит я был в адеквате нисмотря на ахуительно пьяное состояние души и тела.

хочу сказать спасибо ребяткам, с которыми мы начали и закончили тусу. Витя Энвей, Виола, Печка, Артурка Кави, Дима Торо Боро, Лилек, Женя Элджей, Серега Рэпер икс, Даша Конфетка, 3 часа в ожидании открытия метро прошли незаметно при вашем участии, было приятно пообщаться. было приятно познакомиться ближе.
так про концерт...
Короб - просто АХУИТЕЛЕН! вот реально весь гидрохренвыговоришьцырк устроили шоу.
Ра про - Локи маладца ваще, Артуровские танцы меня довели до смеха
Реванш конечно был бомбой. 228, Чет, красавы пацаны.
Понравилось как весь зал(мне так показалось) пел с Репаком финальный трек лиричный.
Дядя порадовал своей простотой и своеобразным стилем ни только читки, но и выступления.
Нойз, вот Ваня, просто крут был, мы с Да Винчи помню плясали и пели под нойзовскую музыку, просто молодец

кроме этого хочу сказать, Лизка ска, приятно познакомиться
Короб охуенен в общении,
Лок Дог душевный мужик, приятно было в живую пообщаться,
Ваня Нойз вначале игнорил всех с фото, как я понял, но случайность позволила мне с ним сфоткаться и пересечься парой фраз, приятный парень, скажу вам.
Грозный, вань, ты куда делся?!
Саша Мёд охуительно теплый чел, ваще мир
Амиго, синяк ты блять
Петрен, привет)
Паша кид 21, красава мужик
Рэй заебал курить
Черная дядя, чмак, подруга симпотная у тебя.
Полуежик, еще потусим, думаю.

ваш Тубус
Я что-то нихуя не поняла,твой друг с форума или как?

offline
м. Выхино
Аватар для Шахматист aka Приятный
Сообщения: 5,094
Регистрация: 01.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 декабря 2008, 23:45
  #1189 (ПС)
ну чо там было??? мои братья писю в рот засунули всем???? в принципи больше не накого туда было ехать

offline
КЛАВА, ДАВАЙ!
Аватар для ИоанГрозный
Сообщения: 22,512
Регистрация: 08.10.2004
Откуда: Германия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2008, 12:20
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #1190 (ПС)
-Цитата от ~bReAth~ Посмотреть сообщение
Безусловно самым сильным впечатлением этого фестиваля для меня стало выступление Вахтанга, этот человек обладает сумасшедшей энергетикой, безумной харизмой и обаянием, хочется сказать ему спасибо за эмоции, которые испутываешь на его выступлении, это не описать словами, это надо прочувствовать))
Из впервые увиденных форумщиков покорили Ваня Грозный и Миша Джед, ребята вы атассссс)))
Ах вот вы где прячитесь!))


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от фака Посмотреть сообщение
и ваще дядя жене в треке на 5 раунд сказал "главное не победа, главное быть человеком", так что нехуй пиздеть что кто то дядю женю отпидорасил. пиздец умняки нашлись.

спасибо Скальду за сие мероприятие. за спокойствие и отсутствие неполадок. как шавка бегал туда сюда, у сцены практически Вас не видела.

Дядя Женя ахуительно выступил, я даже представить не могла как он репит на сцене, но када увидела ахуела от щастья конечно.
Репак молоцом тараторил Мелкий под него нехило качался и подпевал.
Вахтанг один из не многих которому хлопали из зала, его кореш с фанковой гитаркой молодец тоже.
под Дабац с Ключиком хорошо поплясали) спасибо Ключик.)
Кёрый хорошо станцевал на сцене, молодец. не провалился.

Слим с Джокером молодцы, держали толпу.

Лилит, Крина, Даша

жду видосы от Саши мёда
и фотки от Вэлша

ДЯДЯ ЖЕНЯ
сучка меня не написала!


Последний раз редактировалось ИоанГрозный, 29 декабря 2008 в 12:21. Причина: Добавлено сообщение
offline
БАТЯ
Аватар для GOR 228
Сообщения: 1,072
Регистрация: 23.09.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2008, 13:05
  #1191 (ПС)
-Цитата от board of UnderWhat Посмотреть сообщение
так кто в реванше победил ?
228 poxodu ))

offline
Раббиточек
Аватар для RabbiT
Сообщения: 8,098
Регистрация: 26.02.2007
Откуда: ..MANCHESTER..UK..
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2008, 13:09
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для RabbiT
  #1192 (ПС)
a gde video vistyplenii..?????

offline
кудрявая
Аватар для Мисси
Сообщения: 17,884
Регистрация: 31.05.2005
Откуда: Гамбург / Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2008, 13:13
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Мисси
  #1193 (ПС)
-Цитата от Chick Посмотреть сообщение
Хламы) я Фил Марика)
хорошие мои

offline
:..:..:..:
Аватар для Kreat
Сообщения: 651
Регистрация: 25.06.2008
Откуда: K-City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2008, 13:39
Домашняя страница ВКонтакте MySpace LastFm
  #1194 (ПС)
Всё было круто,рад новым знакомствам,рад впервые выступить в Москве..спасибо Вовке-Скальду за приют,вечерний ром с колой и еду,а также утренний ром без колы

offline
Д to the Ж
Сообщения: 2,292
Регистрация: 16.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2008, 13:48
  #1195 (ПС)
-Цитата от Kreat Посмотреть сообщение
Всё было круто,рад новым знакомствам,рад впервые выступить в Москве..спасибо Вовке-Скальду за приют,вечерний ром с колой и еду,а также утренний ром без колы
Скальд вообще пацан Бедных артистов оказывается еще вписал и напоил.

offline
мисс пАзитифф
Аватар для гидроПОНКА
Сообщения: 1,440
Регистрация: 27.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2008, 13:54
ВКонтакте
  #1196 (ПС)
-Цитата от Kreat Посмотреть сообщение
Всё было круто,рад новым знакомствам,рад впервые выступить в Москве..спасибо Вовке-Скальду за приют,вечерний ром с колой и еду,а также утренний ром без колы
алкоголики
рада была вас увидеть))

но так как отдыхали мы, никто не отдыхал)) Димка Короб, Гейм Овер и Палучшему - спасибо вам за столь забавное времяпровождение Надеюсь еще не раз соберемся вместе Ждем в гости

offline
AnyWay Moscow
Аватар для A.T.
Сообщения: 648
Регистрация: 30.04.2008
Откуда: берутся Ослы???
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2008, 14:11
ВКонтакте
  #1197 (ПС)
терзает тот факт, что нет видео или есть?
тыкните пальчиком плз

offline
:..:..:..:
Аватар для Kreat
Сообщения: 651
Регистрация: 25.06.2008
Откуда: K-City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2008, 14:40
Домашняя страница ВКонтакте MySpace LastFm
  #1198 (ПС)
-Цитата от Дядя Женя Посмотреть сообщение
Скальд вообще пацан Бедных артистов оказывается еще вписал и напоил.
а то!
кстати Дядька,рад знакомству

-Цитата от гидроПОНКА Посмотреть сообщение
алкоголики
рада была вас увидеть))
взаимно)я думаю что ксерокопиями ста баксов с твоим афтографом можно даже побарыжить по нэту вполне успешно

offline
КЛАВА, ДАВАЙ!
Аватар для ИоанГрозный
Сообщения: 22,512
Регистрация: 08.10.2004
Откуда: Германия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2008, 15:14
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #1199 (ПС)
-Цитата от qller Посмотреть сообщение
Это Чет колонку размером со шкаф уронил?
кстате вы видели что разъебаный микро на сцене какойто чел из андервота сунул себе в карман?)
Нет не Чет!))))))

-Цитата от Sca Посмотреть сообщение
ахахха знай наших
Да вы можете!)))))

-Цитата от умер Посмотреть сообщение
про меня никто ничего не сказал, ну и слава Богу, значит я был в адеквате нисмотря на ахуительно пьяное состояние души и тела.

хочу сказать спасибо ребяткам, с которыми мы начали и закончили тусу. Витя Энвей, Виола, Печка, Артурка Кави, Дима Торо Боро, Лилек, Женя Элджей, Серега Рэпер икс, Даша Конфетка, 3 часа в ожидании открытия метро прошли незаметно при вашем участии, было приятно пообщаться. было приятно познакомиться ближе.
так про концерт...
Короб - просто АХУИТЕЛЕН! вот реально весь гидрохренвыговоришьцырк устроили шоу.
Ра про - Локи маладца ваще, Артуровские танцы меня довели до смеха
Реванш конечно был бомбой. 228, Чет, красавы пацаны.
Понравилось как весь зал(мне так показалось) пел с Репаком финальный трек лиричный.
Дядя порадовал своей простотой и своеобразным стилем ни только читки, но и выступления.
Нойз, вот Ваня, просто крут был, мы с Да Винчи помню плясали и пели под нойзовскую музыку, просто молодец

кроме этого хочу сказать, Лизка ска, приятно познакомиться
Короб охуенен в общении,
Лок Дог душевный мужик, приятно было в живую пообщаться,
Ваня Нойз вначале игнорил всех с фото, как я понял, но случайность позволила мне с ним сфоткаться и пересечься парой фраз, приятный парень, скажу вам.
Грозный, вань, ты куда делся?!
Саша Мёд охуительно теплый чел, ваще мир
Амиго, синяк ты блять
Петрен, привет)
Паша кид 21, красава мужик
Рэй заебал курить
Черная дядя, чмак, подруга симпотная у тебя.
Полуежик, еще потусим, думаю.

ваш Тубус
хз.. я сам для себя не заметно ушёл!))))


-Цитата от ПЕЧКАПУ Посмотреть сообщение
Превосходнейшее мероприятие выдалось вчера, скажу я вам!

Галактический респектище Вове Скальду за титанический труд в плане организации этого незабываемого вечера!

Поклон всем без исключения артистам, развлекавшим нас, ... разве что, кому-то пониже, а кому-то повыше

И привет всем с кем был знаком уже ранее, а так же тем, с кем имел честь познакомиться вчера, пусть даже в состоянии не как стёклышко.

Прибыл на вечер на синей карете московского метро со своей прекрасной половинкой 4уть-4уть и моим белокурым бадди Катериной . Уже только выйдя из вагона, наткнулся на битбоксившего про себя на противоположной стороне платформы Вахтанга. Тут же справа толпились представительницы женской рэп-группировки Мами Мафия, но внимание от них было быстро отвлечено выскочившей откуда-то из толпы Конфетки с криком: "Ваня Грозный в метро!" , после чего она снова исчезла в толпе.
Ваню Грозного встретили уже на подходе к клубу. Он подвергался проверке со стороны какого-то человека в тёмных одеяниях на предмет наличия алкоголя в рюкзаке. Отделавшись от неприятного типа, он сопровождал нас до дверей клуба, после чего мы все подверглись проверке на предмет наличия... но уже не только алкоголя, а колюще-режущих предметов в карманах и сумках под музыкальное сопровождение от Сторон Ра, которые, тем временем, уже вовсю зажигали публику.
Проникнув наконец в просторный зал (казался ли он таковым из-за ещё недостаточно плотного скопления народа или по каким-то другим причинам), незамедлительно устремились к стойке бара, чтоб как можно скорее утолить свою алкогольную жажду коктейлями. Скут36, в это время, уже свою жажду утолил, причём наверное неоднократно, и подтанцовывал где-то около колонны ближе к выходу, как всякий уважающий себя фотограф, обвешанный фототехникой. Тут же, в паре метров от нас, стоял Фью с девушкойи и внимал божественным звукам вокала Лок Дога, исходящим из колонок вперемешку с чертовски бойким речетативом Артура Скотта. Стороны Ра были на высоте К заключению своего выступления Лок Дог даже исполнил трэк, который я уже до дыр затёр в своей мп-трёшке.
Не являясь большим поклонником Рыночных отношений, я всё же прослушал их часть от начала и до конца. Она отпечаталась у меня в памяти как полуфристайловое нечто и довольно позабавила.
5 минут после вознесения на сцену Андервота, я, каким-то образом, нашёл себя в бильярдном зале, где, как оказалось, встретил великое множество знакомых по форуму лиц, затылков и кепок, среди которых были представители Нефелы, уже упомянутый выше Ваня Грозный, Рэппер Икс, Скут36, Фью, Крина, Совершенство, Проверяй, Тубус, Ска, и полуженщина-полупапарацци Юлия 2Macy!
Обменялся рукопожатием с СД, который, в свою очередь, узнав кто я, явно что-то такое подумал, судя по изменившемуся выражению лица и произнесённой фразе а ля "Нельзя", ну или что-то в этом роде. Или сие мне показалось
Окунувшись в череду новых знакомств и насыщенных диалогов, пропустил выступления ДаБац, ТРУ, Суприм Плаяз и Мами Мафии, сделав паузу и прокравшись в зону видимости сцены лишь на битбокс-шоу Вахтанга, по зову Скальда и ринувшейся толпы, из которой плывущим против течения оказался только один Адик 228. Ну тот наверняка позже тоже не устоял перед соблазном прочистить ушные раковины мощным аудиальным перформансом из уст мастера.
Опустошал один за другим ёмкости с Туборгом (это не реклама, Балтика как всегда кончается первой и отечественный производитель снова остаётся неудел ).
Наткнулся на новосибирскую организованную преступную группировку в лице Миши МРК и Чета, которые обступив меня и используя отвлекающий манёвр, лишили меня одной вещицы, которая так и уехала с ними на Родину.
К началу выступления ГидроРобоЦифроОверцирка уже вовсю рассекал воздух поднятыми вверх руками и подпевал стоящим на сцене.
Позже вечером, обнаружив исчезновение охранника у дверей, ведущих на сцену, тайно проник туда и зависал там какое-то время, любуясь (именно любуясь, потому что слышно там было совершенно невнятно всё)... итак, любуясь со спины Нойзом, Дядей Женей, Четом, МРК и 228, рядом с висевшим на диджейском пульте Скутом36, который на все повествования с моей стороны отвечал одной лишь фразой: "228 победит!". Видимо чудотворный коктейль "Ванга", который он до этого принимал внутрь, подействовал соответственным образом, ну а результат, как теперь известно, не заставил долго себя ждать! Победил 228!
Дядю Женю лицезрел с танцпола, большую часть просто пытался рассмотреть его пьяными глазами, что мне довольно успешно удалось. Номер с гитаристом очень даже вкатил ДЖ -
Нойзу подпевал аналогичным образом как и Чудочислу с Гидроженщиной, Коробом и Гэймовером "Из окна" качёво Перед уходом взяли у него автограф для одного фаната, который не сумел попасть на фест. Эта роспись столь же оригинальна, как и её автор
На голосовании был на стороне 228. Орал и хлопал, в результате чего сорвал голос и весь остаток ночи глаголил каким-то скрипучим тенором, напоминавшим нечто среднее между попугаем Кешей и Эминемом.
По окончании, во втором часу ночи, все разбежались кто-куда. Мы, довольно большой группой, в которую входили МРК с Четом, отправились в некое азиатское заведение с непомню-как-называется-названием и провели там весьма информативную ночь. Правда, МРК с Четом срулили почти сразу после пересечения порога. Ничуть не огорчась, мы продолжили своё заседание. Сергей, более известный как Рэппер Икс, поведал нам очень много интересных, доселе неизвестных нам вещей и фактов из музыкальной сферы, а так же о продуктах питания и пиве В остальном, пили пиво, ели роллы, юморили, общались. Прекрасные впечатления

Жду фотографий и видео. Очень интересно взглянуть на то, что не застал своими собственными глазами, ну и на себя со стороны, отчасти

Огромное вам всем спасибо
Рад знакомству!)))) Ты денег так и не кинул мне!!

offline
Д to the Ж
Сообщения: 2,292
Регистрация: 16.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2008, 15:48
  #1200 (ПС)
-Цитата от Kreat Посмотреть сообщение
а то!
кстати Дядька,рад знакомству
Я тоже


Добавлено через 2 минуты
-Цитата от ИоанГрозный Посмотреть сообщение
Нет не Чет!))))))
Там, на этой колонке по-моему ламповый усилок стоял сверху, я чуть за сердце не схватился, когда эту хуйню увидел


Последний раз редактировалось Дядя Женя, 29 декабря 2008 в 15:50. Причина: Добавлено сообщение
offline
Страница 48 из 52: « Первая 2838414243444546474849505152
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Фестиваль. Восьмой Официальный Хип-Хоп баттл Hip-Hop.Ru. Четверг, 25 декабря 2008, Москва, клуб Точка
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Список участников. Фестиваль Седьмой Официальный MC-баттл Hip-Hop.Ru: LIVE. Суббота 16 июня, Москва, клуб План Б Hip-Hop.Ru Русский рэп 1325 16 июня 2007
Фестиваль Седьмой Официальный MC-баттл Hip-Hop.Ru: LIVE. Суббота 16 июня, Москва, клуб План Б Hip-Hop.Ru Русский рэп 812 5 июня 2007
Восьмой Официальный MC-Баттл Hip-Hop.Ru -=BloodKiss=- Разговоры 50 19 марта 2007
Клуб "МАЙНА". Четверг, 23 ноября: И-СМАИЛ. Четверг, 7 декабря: ПЛЕНИТ ПРОДУКТ. Квентин Торрентино Санкт-Петербург 4 23 ноября 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 08:57.