Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Фестиваль. Восьмой Официальный Хип-Хоп баттл Hip-Hop.Ru. Четверг, 25 декабря 2008, Москва, клуб Точка (https://www.hip-hop.ru/forum/festival-vosmoi-oficialnyi-hip-hop-battl-hip-hop-202250/)

2Ville 4 декабря 2008 13:45

Цитата:

Цитата от Elenty (Сообщение 1065654175)
ага,а ща он стал клубом экстра класса,я даже фотки посмотрел:DХотя у тебя на все оправдания и заготовленые ответы найдутся,на все случаи жизни.Даже если ты станешь пидором,найдешь отмазу и скажешь,что в жопу долбиться правильно:horosho::morj:

:D:D:D:D +1 :horosho::horosho: Олег отжег )))

As you wish 4 декабря 2008 13:46

Цитата:

Цитата от Elenty (Сообщение 1065654175)
ага,а ща он стал клубом экстра класса,я даже фотки посмотрел:DХотя у тебя на все оправдания и заготовленые ответы найдутся,на все случаи жизни.Даже если ты станешь пидором,найдешь отмазу и скажешь,что в жопу долбиться правильно:horosho::morj:

лол:guinda::guinda:
Чую бан)))

На самом деле один из наиболее подходящих для данного мероприятия московских клубов, учитывая формат и контингент вечеринки... Без пафоса, но качать будет =))

Филс 4 декабря 2008 13:46

Конечно охуительно повезло что освободилась самая ебучая дата, которая может освободиться для студента))) Всё это продожительное время пока шел этот очень продолжительный фестиваль собирался приехать на это событие, в итоге даже однажды приезжал в москву, надеясь повторить приезд на фест. Но дата это пиздос полный, хотя тут люди повзрослее в целом, и мало кого ебет, но к сожалению я вынужден выбрать сессию, чем фестиваль и как следствие армию. Самое интересное что фестиваль 7-ого проходил тоже во время сессии)) спасибо, хули тут ещё скажешь

petrovdimm 4 декабря 2008 13:48

блядь
самый сок русскоязычного хипхопааааААА))аааааааааааааа
я хочу, но между этим клубом и моим подьездом 800 км, блядь! (((

9kut 4 декабря 2008 13:49

Ууууу , не пожалею 600р. приеду из Тулы ради таково дела )))))))))

Филс 4 декабря 2008 13:50

и 800 км не проблема, и 1500 км не проблема, а проблема собственно во времени, ибо лететь на самолете я ебал за такие деньги, а на поезде только трое суток на дорогу туда-обратно

petrovdimm 4 декабря 2008 13:50

Цитата:

Цитата от Winny Da Poooh (Сообщение 1065653805)
Если бы Рэп прошёл в полуфинал билет бы стоил 1000:D:D:D:D

ухипать вскрылся))))

petrovdimm 4 декабря 2008 13:53

Цитата:

Цитата от FilS [Chess M.A.] (Сообщение 1065654369)
и 800 км не проблема, и 1500 км не проблема, а проблема собственно во времени, ибо лететь на самолете я ебал за такие деньги, а на поезде только трое суток на дорогу туда-обратно

ну я соглашусь, вот не давно ездил с другом отдыхать в москву три дня! билет оказался нам 960 в две стороны + справки школяроф :)

всё же учёба, и время не как((

Flat 4 декабря 2008 13:54

Весело у вас тут:) Я вот третий год подряд собираюсь и третий же год подряд не поеду, судя по всему:D:D

petrovdimm 4 декабря 2008 13:55

что на счёт цены, тут пишут что её загнули)
вод и не хуя, стоко ёбл ахуенный послушать за один вечер, и может раз в жизни удастся)
к тому же не удивлюсь если организаторы в минус упруть))


Добавлено через 31 секунду
Цитата:

Цитата от Flat (Сообщение 1065654401)
Весело у вас тут:) Я вот третий год подряд собираюсь и третий же год подряд не поеду, судя по всему:D:D

норм настройчик :morj:

Филс 4 декабря 2008 13:58

А вы о школьниках подумали? У них вообще конец четверти, а это основной потребитель баттлов :D :D:guinda: А где они деньги будут брать, опять у мамки из сумки пиздить? :guinda:

few 4 декабря 2008 13:59

Цитата:

Цитата от FilS [Chess M.A.] (Сообщение 1065654429)
А вы о школьниках подумали? У них вообще конец четверти, а это основной потребитель баттлов :D :D:guinda: А где они деньги будут брать, опять у мамки из сумки пиздить? :guinda:

для мероприятия с таким списком артистов 600р не такие и большие деньги. за 20 дней может и школьник найти.

shar:) 4 декабря 2008 14:04

жалко что не могу придти :mad::(

Мафон 4 декабря 2008 14:06

любопытная хуйня. список выступающих хуй знает даже. но наверное круто будет.

зашёл бы попивасить. но врядли попадаю.

скальду респектосика и всем, кто в этой темочке.

Elenty 4 декабря 2008 14:15

Цитата:

Цитата от few (Сообщение 1065654316)
ну а ты знаешь каким он стал? я был там месяц назад и меня клуб очень порадовал, лучше практически всех заведений где обычно рэп тусы бывают что по размерам что по звуку.

Ну если звук пиздатый,то да,но все равно не стоит 700р,если в апельсине на ЦЕНТР за 500 была туса,а народу туда наверняка больше влезет:)

As you wish 4 декабря 2008 14:22

Цитата:

Цитата от Elenty (Сообщение 1065654544)
Ну если звук пиздатый,то да,но все равно не стоит 700р,если в апельсине на ЦЕНТР за 500 была туса,а народу туда наверняка больше влезет:)

Больше народу - быстрее достигается норма прибыли - меньше цена 1го билета.... Если бы Центр выступали на забитом Динамо - цена билета легко могла бы быть 200.

А если честно - трудоспособному парню (а в нашей тусовке оные преобладают) старше 16 заработать 500-1000 р. не должно являться проблемой. Я в свои 19 могу позволить себе вип, если он будет, взять с собой пару подруг, чтоб было не скучно, да еще и пить в баре отнюдь не пиво, при этом родители меня года 3 как не содержат...

goodluckman 4 декабря 2008 14:25

Цитата:

Цитата от Amig0 (Сообщение 1065653986)
Передача буит называцца "голубой огонёк" :D:D:D

Цитата:

Цитата от letitbit (Сообщение 1065653992)
я пагнал за билетами

Вот, собственно, и основной контингент посетителей :morj:

letitbit 4 декабря 2008 14:29

а че сесия 24кончается)))) че бы не пойти)))

Арик 4 декабря 2008 14:29

а ДядяЖеня может Чета как багаж повезти? глядишь и на шлюх съэкономили бы гагагагаг

w@dman 4 декабря 2008 14:32

седьмой офф. баттл рэванш проходил хоть летом. норм вечерком было а зимой хуле делать то:) разьве што мудя морозить:D. ище из самары ехать както не укладываетца в рамки граффика бляяяяяяяяяяяяяя че делатььььььььььььь тогда буду ждать видосссссссссы :horosho::) завидую тем кто сможет побывать на этом фесте всем удачи:)


Добавлено через 58 секунд
Цитата:

Цитата от Арик (Сообщение 1065654638)
а ДядяЖеня может Чета как багаж повезти? глядишь и на шлюх съэкономили бы гагагагаг

отжог брат:horosho::D


Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Цитата от Арик (Сообщение 1065654638)
а ДядяЖеня может Чета как багаж повезти? глядишь и на шлюх съэкономили бы гагагагаг

отжог брат:horosho::D

DwT 4 декабря 2008 14:34

Цитата:

Цитата от As you wish (Сообщение 1065654589)
Больше народу - быстрее достигается норма прибыли - меньше цена 1го билета.... Если бы Центр выступали на забитом Динамо - цена билета легко могла бы быть 200.

А если честно - трудоспособному парню (а в нашей тусовке оные преобладают) старше 16 заработать 500-1000 р. не должно являться проблемой. Я в свои 19 могу позволить себе вип, если он будет, взять с собой пару подруг, чтоб было не скучно, да еще и пить в баре отнюдь не пиво, при этом родители меня года 3 как не содержат...

да ты крут:horosho:а что делать тем кто на заочке учится и вот вот сессия на носу?экзамен покупать та надо)

Elenty 4 декабря 2008 14:34

Цитата:

Цитата от As you wish (Сообщение 1065654589)
Больше народу - быстрее достигается норма прибыли - меньше цена 1го билета.... Если бы Центр выступали на забитом Динамо - цена билета легко могла бы быть 200.

А если честно - трудоспособному парню (а в нашей тусовке оные преобладают) старше 16 заработать 500-1000 р. не должно являться проблемой. Я в свои 19 могу позволить себе вип, если он будет, взять с собой пару подруг, чтоб было не скучно, да еще и пить в баре отнюдь не пиво, при этом родители меня года 3 как не содержат...

Да не в деньгах дело:)Я если смогу все равно приду заплачу за ебучий билет на то действие в которое въебал год времени,потрачу пару косарей в баре и буду качать кучками под любую рэпчину что будет на сцене,а потом напишу на форуме,что мне все понравилось,но фактический посыл нахуй от Фью и Скальда не очень приятен:D

uNkind 4 декабря 2008 14:36

Реванш бере Chet :horosho:
Заебись бы придти

Ljey 4 декабря 2008 14:42

Цитата:

Цитата от w@dman (Сообщение 1065654662)
седьмой офф. баттл рэванш проходил хоть летом. норм вечерком было а зимой хуле делать то:) разьве што мудя морозить:D.

Ты на улице чтоли стоять собрался?

Цитата:

Цитата от Elenty (Сообщение 1065654690)
Да не в деньгах дело:)Я все равно приду, заплачу за ебучий билет на то действие в которое въебал год времени,потрачу пару косарей в баре и буду качать кучками под любую рэпчину что будет на сцене,а потом напишу на форуме,что мне все понравилось,но фактический посыл нахуй от Скальда не очень приятен:D

Аналогия;)

O.L.E.G 4 декабря 2008 14:51

Надеюсь что видео будет..А кстати есть видео с раунда реванша 7 баттла?Если есть,дайте ссылку что ли)
З.Ы.Надо в Мск переезжать нах)


Часовой пояс GMT +3, время: 12:40.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.