| Егор Кварц | 18 мая 2013 18:13 | Цитата:
Цитата от Fide
(Сообщение 1077458715)
Цитата:
Цитата от Егор Кварц
(Сообщение 1077458645)
Цитата:
Цитата от Fide
(Сообщение 1077435721)
был бы поумнее, ответил хотя бы "кому что" ведь минуса то далеко не гавно! | Был бы поумнее, относился бы к своим "минусам" гораздо критичней | Что вы тут такие злые? | Почему сразу злые-то? Я послушал твои биты и скажу, что работай над музыкальной частью, работай над сведением. Срезать сэмпл и наложить сверху барабаны с басом - это не тру. С другой стороны, твои биты без чужих мелодий очень скудны в музыкальном плане и очень тусклы своими звуками. Так вот, сейчас твои биты - плохие.
Я злой что ли? Цитата:
Цитата от Fide
(Сообщение 1077458715)
Просто потому что я уверен, что гавном это действительно не за что называть! | Конечно не говно, ведь ты старался. Цитата:
Цитата от Fide
(Сообщение 1077458715)
А по сути мне похуй на таких, люди биты качают и я рад ;) | Вот отсюда и все проблемы таких "музыкантов", как ты. Качают, и ладно (хоть никто не качает, просто слушают, а засчитывается как скачки), а на критику нам плевать.
Ну плавай тогда в своём маленьком мирке, если тебе его достаточно. |