Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Кино a.k.a. Фильмы (https://www.hip-hop.ru/forum/kino-a-k-a-filmy-f159)
-   -   Фильм "Индиго" (https://www.hip-hop.ru/forum/film-indigo-166432/)

Benzin 30 апреля 2008 01:05

Фильм "Индиго"
 
Если где уже обсуждали, извините за повтор, дайте ссылку, а это смело удаляйте. Просто девушка попросила посмотреть этот "супер" фильм и написать рецензию. Я написал. Хочу узнать ваше мнение. Прочтите. И может чем то дополните.

Это шедевр сценаристской импотенции... Куча ляпов, тупой сюжет... Это помесь "Икс мэнов" и "Сайлент Хила". Главный герой (гг) Андрей.. с понтом скейтер, папа мент (привет "Стритрейсеры" !) и из-за этого ничего парня не волнует.. Хотим взрываем, хотим раскатываем по метро на скейте (тут отдельно потом). Друзья: Таня - девушка говорящая с животными. Вечно сидит забившись в угол и боиться. Чего боиться? Не понятно. Готичная девчюшка. Жэка - супер хакер. Ломает телефоны, одноруких бандитов.. С его способностями можно Америку взорвать,но нет.. мальчик добрый. Так что пока грабит Россию. Есть так же (самый на мой взгляд интересный) персонаж - Павел М. Это такой морфийный торчок. Получает "сигналы от высшего разума" в компьютере, живёт на складе, разводит ос. Доктора психопаты, Малахов.. без коментариев.
Сюжет... сюжет запутан. Есть доктор псих. Есть пасечник псих. Есть дети психи. Что их обьединяет? правильно! - Только то, что все - психи, и больше НИ-ХЕ-РА! По сюжету сказать нечего... "Дневной дозор" лучше...
Рассмотрим отдельные сцены. Например спуск в метро. Город, как я поня, Москва. Пацан едет на скейте, по разделителю, между эскалаторов, потом прыжок и оп-ля. Он садиться в поезд. Где.. ГДЕ?!?! в Москве средний эскалатерный разделитель БЕЗ фанарей?! Где разделитель с трамплином?! И где.. где будка с бабкой, что всегда там стоит?!
Другой момент. Пасечник падает с неимоврной высоты, сшибая собой бетонные плиты, и падает на бетон. Видать регенерация прокачена у него не хило! После такого ещё встать, вернуться на верх и с битой шагать..
Момент уже в конце. Едут значит гг с Врачихой, врачиху с лизера уносит, машину уносит... машина сшибает бочки с пылью.. Где в России такие бочки? Да, в Америке стоят по краям дороги бочки с песком, но у нас то где?!
Итог: Фильм - дерьмо. Даже 1 раз смотреть не стоит. По дестибальной шкале -5/10. Т.е. фильм мне ещё должен остался!

Vov4ik66 30 апреля 2008 01:13

Ne parsja ti tak,vsjotaki 1 raz posmotret mozno(kak ni kak 1 ij russkij film o fenomenalnih ljudjah!!!!)Uvazajte ote4estvennij kinematograf!!!!:horosho:

Max Bauer 30 апреля 2008 01:15

буду банален, но для фильмов есть отдельная тема

КРай 30 апреля 2008 01:18

Видел рекламу этого фильма, оставило впечатление грядущего качественного фильма, а сценарий куй его знает, понял что про одаренных детей - их и называют ИНДИГО :)

Vov4ik66 30 апреля 2008 01:21

WARNING: Posmotret mozno,no ne bolwe 1 raza;)

<RoY> 30 апреля 2008 01:24

говно как и все русское кино:o

Vov4ik66 30 апреля 2008 01:28

Цитата:

Цитата от <RoY> (Сообщение 1063997424)
говно как и все русское кино:o

Da ladno,a kak ze novoe russkoe kino?Vse kri4ali,4to film prosto otpad!!!!!!!

Advice 30 апреля 2008 08:22

Цитата:

Цитата от <RoY> (Сообщение 1063997424)
говно как и все русское кино:o

Да полное

Вот нихуя. Мы из будущего - Очень сильный фильм

b04a:) 30 апреля 2008 11:38

смотрел!
закос под люди икс...
таксе фильм

Кислый Light 30 апреля 2008 11:48

ХуетаДаКонцаНедосмотреная..:bad:

<RoY> 30 апреля 2008 11:48

Да на один раз посмотреть "Мы из будущего" А такой наркоманской хуйни как "Индиго" я не видел ещё:tomato: чем дальше тем хуёвей и хуёвей

sokol_xx вот в подписи у тебя цитата из отличного фильма вот его можно пересматривать и пересматривать, а что Индиго что Мы из будущего ничего интересного...на 20 минут хватит и :sleep:

Номер23 30 апреля 2008 11:51

полная хуйня..в россии нормальных фильмов пачьти не делают....

ЕвроГой 30 апреля 2008 11:52

Может быть задумка и не плоха, но реализация говно. Скучно. Долго ждёшь экшэна, а весь экшен в 10-ти минутной кульминации.

b04a:) 30 апреля 2008 11:58

да задумка хороша!
но фильм обречён т.к. там гоша снимался:-)

mr.ТМС 30 апреля 2008 12:09

хуйня фильм этот :bad:

ПЕТАРДА 30 апреля 2008 14:32

Нем понравился.Очень скучный и мрачный.:oХотя идея этого фильма интересная.:o

NiL_V_Game 30 апреля 2008 16:01

Сама идея фильма нормально но его зделали не очень!!!!

-=VINS=- 30 апреля 2008 16:12

Не плохой фильм!

blabla150 30 апреля 2008 16:28

а я все равно его посмотрю) потом здесь отпишу что фильм говно

M.Kosten 30 апреля 2008 16:36

затупень фильмообразная


Часовой пояс GMT +3, время: 06:09.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.