Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Кино a.k.a. Фильмы
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Space Music Inc.
Аватар для Алежа Может
Сообщения: 7,147
Регистрация: 20.02.2008
Откуда: Донецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2013, 01:39
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Алежа Может
  #426 (ПС)
Для тех кто любит больные комедии - New kids turbo

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,012
Регистрация: 08.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2013, 02:11
  #427 (ПС)
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
Давеча засмотрел Джанго освобожденного, прямо скажем, далеко не лучший фильм Квентина. Моментами перезатянут, временами перебор с пафосом, иногда скучен и глуп.
Никогда не нравилась тематика вестернов. Очень хочется увидеть от Тарантино чего-то в нашем времени, а не Бесславных Ублюдков с Джангами... кино про современных бандитов его авторства я бы посмотрел куда охотнее.
Меж тем, не могу не отметить, Сэмюэл Л. Джексон просто великолепен!) Сыграл наотличненько.
А вот Кристоф Вальц оказался типичным Кристофом Вальцем из тех же ублюдков. Аналогично хитрый, нарочито вежливый лис. При всей его харизме чего-то нового не показал.
В целом же на разок картина. Ожидал чуть большего, если четсно. Типичнейшая Тарантиновщина с самоповторами и самоцитированием. Но Квентин красиво убрал своего персонажа из кадра я даже вздрогнул впервые за просмотр)
И ни одним словом не упомянул главного героя
Показать скрытый текст
Ибо он унылый хуй, не так ли?

offline
в Бане
Сообщения: 116
Регистрация: 14.09.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2013, 03:43
  #428 (ПС)
А чего там Озон выпустил? Молодая и Красивая? Не уж что надо примкнуть к экрану.Я чего-то боюсь этот фильм смотреть.

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2013, 09:52
  #429 (ПС)
-Цитата от Живой труп Посмотреть сообщение
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
Давеча засмотрел Джанго освобожденного, прямо скажем, далеко не лучший фильм Квентина. Моментами перезатянут, временами перебор с пафосом, иногда скучен и глуп.
Никогда не нравилась тематика вестернов. Очень хочется увидеть от Тарантино чего-то в нашем времени, а не Бесславных Ублюдков с Джангами... кино про современных бандитов его авторства я бы посмотрел куда охотнее.
Меж тем, не могу не отметить, Сэмюэл Л. Джексон просто великолепен!) Сыграл наотличненько.
А вот Кристоф Вальц оказался типичным Кристофом Вальцем из тех же ублюдков. Аналогично хитрый, нарочито вежливый лис. При всей его харизме чего-то нового не показал.
В целом же на разок картина. Ожидал чуть большего, если четсно. Типичнейшая Тарантиновщина с самоповторами и самоцитированием. Но Квентин красиво убрал своего персонажа из кадра я даже вздрогнул впервые за просмотр)
И ни одним словом не упомянул главного героя
Показать скрытый текст
Ибо он унылый хуй, не так ли?
Я уже как-то однажды вбрасывал говнеца на вентилятор в одной из здешних тем о том, что не вижу талантливых нигеров-актёров. Есть по-своему хорошие экземпляры, но вот назвать какого-то нигера прям выдающимся актёром... ну, не всплывает у меня лично в памяти такой. Хотя, вот тот же Самуэлюшка в Джанго ну дюже хорош, засранец.
Глав герой, да, серый какой-то, нелогичный местами.
Переключался в переводах то на дубляж, то на Сербина. В Сербине совсем не смог смотреть, ибо слышать эту нигерскую мову в исполнении гг опостылило. Будто смотришь не пародию на вестерн, а киношку про реперов с района.

offline
Иморт
Аватар для Бравлин
Сообщения: 139
Регистрация: 04.02.2012
Откуда: Красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2013, 10:55
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Бравлин
  #430 (ПС)
Просмотрел фильмы про британскую молодёжь,в частности Шпана,Шпана 2 и Шалава.В общем фильмы понравились:есть экшен,драйв,алко и тёлки (довольно таки симпатичные) На очереди:Детки,4.3.2.1. и Фабрика футбола

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2013, 20:10
  #431 (ПС)
http://www.youtube.com/watch?v=nalmkYgyvzA

offline
Мц Патриций
Аватар для Римский оратор
Сообщения: 154
Регистрация: 14.12.2011
Откуда: Римский сенат
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2013, 21:48
  #432 (ПС)
Советую всем любителям отличных драм с участием отличного состава актёрского посмотреть "Реальные парни" с Аль Пачино.

babangida & pra(killa'gramm) – провинция
offline
Таксист
Аватар для Taxi Driver
Сообщения: 8,495
Регистрация: 20.01.2007
Откуда: С Проспекта
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2013, 06:45
  #433 (ПС)
Омерикансы реально не правы. Почему именно жобс?
почему именно создатель американского вконтакте?
почему Билли Бин?
зачем про них снимать фильмы?

У них столько выдающихся людей было
и гораздо более достойных.
жобс недавно в мир иной ушел, фейсбук какашка
эппл какашка

Нинка, Элка, Форд, Милтон Эриксон
да тот же нарк Элвис в конце концов

они больше на мир повлияли, чем макинтоши и айфоны и сделали НАМНОГО больше полезного для мира

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,475
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2013, 07:03
  #434 (ПС)
-
зачем про них снимать фильмы?
опять риторические вопросы?
главное - кричать погромче, что всё гавно, так скорее привлечёшь внимание

offline
активный пользователь
Аватар для Кики
Сообщения: 3,893
Регистрация: 02.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2013, 10:41
  #435 (ПС)
из последнего что смотрел.
Транс - супер
Живописный маршрут - супер. Концовка разрыв сознания просто. Хотя в начале диалоги неочень. Хотелось перемотать. Но надо смотреть полностью

offline
активный пользователь
Сообщения: 9,125
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2013, 10:55
  #436 (ПС)
-Цитата от Бравлин Посмотреть сообщение
Просмотрел фильмы про британскую молодёжь,в частности Шпана,Шпана 2 и Шалава.В общем фильмы понравились:есть экшен,драйв,алко и тёлки (довольно таки симпатичные) На очереди:Детки,4.3.2.1. и Фабрика футбола
Шпана заебись обе части...Ноэль Кларк ништяк...Шалаву нада глянуть

offline
Таксист
Аватар для Taxi Driver
Сообщения: 8,495
Регистрация: 20.01.2007
Откуда: С Проспекта
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2013, 11:39
  #437 (ПС)
-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение
-
зачем про них снимать фильмы?
опять риторические вопросы?
главное - кричать погромче, что всё гавно, так скорее привлечёшь внимание


я реально не понимаю этого.

offline
Аватар для Боженька
Сообщения: 5,777
Регистрация: 13.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2013, 11:43
  #438 (ПС)
Семейка Крудс - мультик ни о чем. Почему столько лестных отзывов - хер знает. Обычный мультик, почти без сюжета, нарисован не так чтобы и АХ. Странно.

-Цитата от Алежа Может Посмотреть сообщение
New kids turb
Шаришь

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2013, 13:28
  #439 (ПС)
Кстати, Транс надо бы посмотреть не забыть, давно собирался.

offline
Аватар для Боженька
Сообщения: 5,777
Регистрация: 13.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2013, 13:46
  #440 (ПС)
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
Кстати, Транс надо бы посмотреть не забыть, давно собирался.
качай, пират! Отвратное кино, точнее стандартное, Миссия, как ты понимаешь, НЕВЫПОЛНИМА. Это же новый сюжет. Не покупай, если у тебя там проектор во всю стену или блюрэй на плазму, не делай этого. Скачай. Это грусть... Грусть... А я за это заплатил денюжку в кассу. Ты уверен в своих силах?

offline
зяба
Аватар для ТЕТУШКА ЗЭ
Сообщения: 7,502
Регистрация: 27.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2013, 14:27
  #441 (ПС)
-Цитата от Толян Морс Посмотреть сообщение
-Цитата от ТЕТУШКА ЗЭ Посмотреть сообщение
-Цитата от Толян Морс Посмотреть сообщение

чем доволен? что за критика? можно подробности, я вот из за всеобщей критики его так и не посмотрел....давай мини рецензию
красивый фильм, разок можно посмотреть, но второй раз уже не стала бы
Показать скрытый текст
страх - это выбор, опасность - реальна
В общем посмотрел я после нашей эры, в плане визуальных эффектов фильм конечно очень хорош я бы даже сказал пиздат, ругать его не за что, сюжет? да нормальный простой добрый сюжет, экшона маловато и мяса? дак это мать иво PG13 хуле вы хотели ....заебцовый семейный фильмец, ни разу не уснул даже под него

Показать скрытый текст
бля на моменте с птичкой чуть не разрыдался, отогрела и умерла


второй раз тоже смотреть не буду
ну круто,че

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2013, 19:48
  #442 (ПС)
-Цитата от Боженька Посмотреть сообщение
Семейка Крудс - мультик ни о чем.
не знаю, в кино с девахой мы ухахатывались моментами) было весело...
да и зал в целом рыдал
может дома и не такой эффект, конечно, не знаю

offline
активный пользователь
Сообщения: 16,332
Регистрация: 01.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2013, 20:18
  #443 (ПС)
-Цитата от Толян Морс Посмотреть сообщение
-Цитата от ТЕТУШКА ЗЭ Посмотреть сообщение
-Цитата от Толян Морс Посмотреть сообщение

чем доволен? что за критика? можно подробности, я вот из за всеобщей критики его так и не посмотрел....давай мини рецензию
красивый фильм, разок можно посмотреть, но второй раз уже не стала бы
Показать скрытый текст
страх - это выбор, опасность - реальна
В общем посмотрел я после нашей эры, в плане визуальных эффектов фильм конечно очень хорош я бы даже сказал пиздат, ругать его не за что, сюжет? да нормальный простой добрый сюжет, экшона маловато и мяса? дак это мать иво PG13 хуле вы хотели ....заебцовый семейный фильмец, ни разу не уснул даже под него

Показать скрытый текст
бля на моменте с птичкой чуть не разрыдался, отогрела и умерла


второй раз тоже смотреть не буду
Присоединюсь к твоему комментарию по поводу этого фильма. А птичку было жалко аж два раза, очень

offline
пользователь
Аватар для Отто фон буль XLIII
Сообщения: 2,363
Регистрация: 07.02.2008
Откуда: да
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2013, 22:11
  #444 (ПС)
20 ans decart.
всем сочная милф и ванилька от французов.
собс-на, посредственная комедийная мелодрама, наверное, в душе не ебу зачем засел за этот фильм, но, оказалось, легкий к просмотру, пара моментов улыбнули,есть сиськи. нихуя конечно не амели, но плохого тоже не скажу, название, разве что, уебищное в российском прокате
"сначала изучи классику, а уже потом - современное искусство, ну ты меня понимаешь."

offline
в Бане
Аватар для StiNGer
Сообщения: 13,287
Регистрация: 15.07.2005
Откуда: Регион два по пять
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2013, 22:13
  #445 (ПС)
джобса посмотрели сейчас в кино
очень все посредственно так.)))

offline
я классный
Аватар для парк
Сообщения: 7,772
Регистрация: 02.01.2012
Откуда: Бузулук
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2013, 22:43
  #446 (ПС)
добавил к просмотру "Шпана", "Реальные парни" и "Притворись моим парнем"
а Хоббита кто смотрел, ну который первый, я хз второй вышел, нет.
друг попросил скачать, вот думаю смотреть нет.
ну ВК я смотрел, но никогда от от этой трилогии не фанател, в отличии от ГП
вот думаю завтра посмотрю и то что вы насоветовали

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2013, 23:25
ВКонтакте
  #447 (ПС)
пойду по стопам товарищей скускора и казахского таксиста. ловите очень прохладную куллсторри.
очень прохладная история ака исповедь идиота


начну с того, что в последнее время всё как-то идёт по пизде. в конце лета канули в лету вполне неплохие отношения с девушкой, которые длились год, неудачи с поиском работы и воще полная апатия ко всему происходящему. на новые отношения и поиск пассии совсем не тянет, да и практически отсутствует общение с девушками не считая универа. ко всему этому ещё и ебанная погода: "это всё сезонное, наша жизнь как сизо", как никогда уместны слова мастера играющие из колонок. всё бы ничего, но я на днях узнал, точнее в прошлую среду, что девушка мне изменяла с моим хорошим знакомым, Александром. не могу передать те чувства, которые испытал в тот момент - это были разочарование и опустошенность с одной стороны и неимоверную злость с другой. подумать только, днем это хуйло жмет мне руку, а по вечерам поёбывает МОЮ девушку. у меня задрожали руки, глаза налились кровью и я сам для себя решил - чистым из воды ему не выйти.
это собственно и был пролог, дабы вы лучше понимали то, что я напишу в дальнейшем.

знакомство.
отношения наши начались очень спонтанно. в конце 3-о курса( я сейчас на 5-ый перешел) мой хороший друг заливал к Инне(наша героиня) с которой познакомился на лекции - мы все учились на одном потоке. в результате она его отшила. такие дела. но он меня таки познакомил с Инной и её подругой перед тем как съебал учится на заочку, но мы практически не общались после окончания сессии.
тем летом я как раз уехал в штаты по програме "ворк энд тревелл сервайвел" и под впечатлением новой страны, а я, к слову, впервые был заграницей, неким культурным шоком в последние время думал о девушкам в целом. но вот прошло некоторое время, иллюзии по поводу штатов улетучились так как увидел эти самые юса совсем с другое стороны, что не могло не привести к состоянию разочарования и уныния в целом - 2-ой месяц без нормального общения, вдалеке от друзей и семьи - вообщем загрустил я. благо у нас в аппартментах был халявный ин-ет - добрый сосед сверху не додумался поставить пароль. а, собственно, зачем? в штатах-то противозаконно юзать чужой вай-фай. ага. вообщем, в один из серых у унылых дней мне написала Инна, мол "привет, как там штаты?" этого было достаточно. далее пошли несколько-часовые посиделки в скайпе, постоянные переписки вконтактике - я даже опаздывал на работу несколько раз дабы продлить общение хотя бы на доли секунд ибо с общением была реальная беда - из-за разницы в часовых поясах мы могли общаться только перед моей работой. так продолжалось целый месяц - это было волшебно. и как бы между делом, мы решили что будем встречатся по моему приезду.
но за неделю до моего возвращения на родину, случился весьма странный случай. её бывший парень, который ебанутый на голову в самом прямом смысле этого слова, увидел, что я лайкнул парочку её фоток и начал мне угрожать. мне позвонил друг сережа, который нас познакомил, что твоя инна в слезах и что мне вроде бы угрожает этот пассажир. как я попозже выяснил угрожал облить инну серной кислотой, после их размолвки.

приезд.
началось всё через жопу и я не про анальный секс. первым делом на повестке дня, конечно же, пришлось разрулить ситуацию с бывшим ухажером, но тут стоит упомянуть одну интересную деталь - во время разговора он упомянул, что ебал инну за пару дней до моего приезда. тогда я это пропустил мимо ушей. а зря. теперь я вижу почему он был так зол на меня. в итоге эпопея с этим бывшим бывшим продолжалась более полугода где были различные угрозы и обещания приехать ко мне в Киев и "поговорить", но это были лишь пустые слова и запугивания.
первое свидание. блять, как я нервничал - что одеть, как воще всё будет, и миллионы других вопросов роились в голове словно ураган катрин. нелепый первый поцелуй, часок хождения по парке с разговорами ни о чём и удивительной силы отчуждение с невероятным холодом в её удивительных голуба-серых глазах. я в тот день набухался в полную говнину ибо сартру даже не и снились такие сюжеты. по крайней мере мне тогда так показалось.

эксцесс.
на след. утро я испытал самое глубокое чувство фрустрации в жизни - мне звонит инна и рассказывает мол я набуханный позвонил ей и начал нести всякую херь про её шлюховатость и т.д. к сожалению, я тогда больше доверился ей чем самому себе. но не надолго - вскоре таки выяснил, что она выдумывает неплохие сюжеты. с этого момента я начал её жестко игнорить и подтвердил знаменитое правило: хочешь завоевать девушку - игнорь её. через дней 5 она приезжает ко мне на такси в часов 12 вечера немного поддатая, после чьего-то др. в эту ночь у нас был секс. через пару дней она снова ко мне приехала и тут понеслось.

про наши отношения в тот период писать особо нечего. замечу только, что это было волшебно. во всех планах. понимайте как хотите.

начало конца.
12 февраля - её др. ничего особенного, но где-то через неделю всё началось. опять лютый холод в глазах. опять разговоры на отъебись. опять я ничего не понимаю. начались проблемы в сексе - не ребят, это личное. скажу честно я не могу вспомнить, что было причиной, а что следствием. начались ссоры. естественно это не могло долго продолжаться и в конце апреля я ей сказал, что мы расходимся. по телефону. и выключил обе трубы.
поехал на недельку в родные края - к бабуле в деревню. на душе было очень паскудно - как-будто убуханный врач вместе с аппендицитом вырезал половину внутренностей. сейчас вот туплю минут 5 и не знаю о чём дальше вести повествование. через несколько дней позвонил чтобы извинится - было стыдно за трусость. она вроде ничего - держится.

перемирие.
так как у нас весь апрель был свободным от учёбы, она вернулась в киев только в числах 15-х дабы решать вопрос с практикой. просит о встрече, результатом которой стало решение про её переезд ко мне, что она осуществила в ближайшие дни - я охуел от кол-ва вещей, посоны

конец-конца.
первое, что приходит в голову - это Гегель со своими законами диалектики, в частности тот, что про цикличность развития. умный же был мужик, однако.
прошел выпуск. помните слова про холод в глазах, отчуждённость? та же картина. у меня опять фрустрация. неделю назад она переезжает ко мне, а потом оутая уот картина маслом. я приложил все усилия, чтобы хоть как-то разрулить ситуацию - эффект был незначительным и краткосрочным после каждого серъезного разговора. день-два - рекурсия. опять не хочет секса со мной, после нескольких раз с момента примирения, ссылаясь на проблемы со здоровьем как уже делала это раньше. на все мои доводы сходить к гинекологу находит миллионы отмаз. я вытерпел неделю и поставил "ультиматум" - мы не общаемся, пока она не покажется врачу. попыталась позвонить через неделю - я продолжил гнуть линию. спустя ещё неделю это существо женского пола сообщает мне, что у нее задержка, ссылаясь на наш секс месячной давности. хватило наглости. через пару дней сообщает мне, что ложная тревога. это уже начало августа. совместным решением мы поехали на отдых раздельно - мол надо отдохнуть друг от дружки. ОПЯТЬ всё начало налаживаться. только одно событие мне окончательно сорвало крышу - она отказалась, чтобы я её провел на поезд в крым. в тот день снова послал её ибо за биллионами отмаз не было ни одного здравого довода: почему она против этого. через две недели она забирает у меня вещи. со слезами на глазах спрашивая: "не проводишь меня?". "дверь найдешь сама".
занавес.

эпилог.
несколько часов назад приехал с общежития, где живет саша. почему я ждал почти неделю этого разговора? после познания "тайны" я в первую очередь успокоил себя и начал трезво думать - что же делать? как всё разрулить правильно и красиво? не скрою, что после среды видел его несколько раз на лекциях и с трудом сдерживал желание прямо там применить грубую силу. сдержался. пришел я к таким выводам: не их оповещать, что я знаю - гневные звонки с оскорблениями мне бы точно не помогли; не давать ему много времени на манёвры - застать с голой жопой, ибо зная его натуру, при встрече было бы пол спортзала, в котором он занимается, а мне это не за чем. к тому же надо было решить немаловажный вопрос со свидетелями. а ждал я потому что единственный вариант всё это осуществить - это приехать к нему в общагу, как ни парадоксально это звучит. но беда в том, что со среды он появлялся там поздно вечером и лишь сегодня мне удача улыбнулась в лицо.
хватит лирики. мы пошли на кухню. в процессе беседы он рьяно убеждал меня с испуганными глазами какой он ангел земной и что он ничего не знал, это чуть ли не она лично запрыгнула на его хуец, что он бы зная о нашем примирении никогда бы в жизни даже пальцем не полез. даже инна врала более правдоподобно, хотя совсем не умеет этого делать.
ему досталось больше чем мне, вот что я про это могу сказать в итоге.
сначала у меня ещё было желание поехать в инне и взглянуть в глаза, но в такси я отказался от этой затеи - зачем мне слушать ложь ещё один раз? ибо я девушек не бью. даже таких как она. может зря?

такие дела.

offline
новый пользователь
Аватар для ek2h
Сообщения: 166
Регистрация: 07.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2013, 23:28
  #448 (ПС)
Джобс давольно неплох! Жду Дворецкого,
http://www.youtube.com/watch?v=-Kc1-NgCOfc

offline
БНР
Сообщения: 7,284
Регистрация: 17.10.2011
Откуда: Белгород,Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2013, 23:32
  #449 (ПС)
-Цитата от парк Посмотреть сообщение
добавил к просмотру "Шпана", "Реальные парни" и "Притворись моим парнем"
а Хоббита кто смотрел, ну который первый, я хз второй вышел, нет.
друг попросил скачать, вот думаю смотреть нет.
ну ВК я смотрел, но никогда от от этой трилогии не фанател, в отличии от ГП
вот думаю завтра посмотрю и то что вы насоветовали
Хоббит 2, токо в конце декабря в кинотеатрах

offline
Аватар для so.happy
Сообщения: 6,463
Регистрация: 03.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2013, 00:10
LastFm Отправить сообщение через twitter для so.happy
  #450 (ПС)
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
Кстати, Транс надо бы посмотреть не забыть, давно собирался.
Хуйня, если уж совсем вкратце. Правда, тема сисек и не только сисек раскрыта

offline
Закрытая тема
Тэги темы: а у нас в гороже 4DX!!!!!, Всем вечерняя Хлоя Морец, живот из футболок, заставляет задуматься и, расставить приоритеты, фильмы-хуильмы
Здесь присутствуют: 13 (пользователей - 0 , гостей - 13)
 
Похожие темы на: ФИЛЬМЫ №15. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ФИЛЬМЫ №14. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино Skyscore Кино a.k.a. Фильмы 4981 8 августа 2013
Фильмы о Императорской России и т.п. кино Old Killah-Chuck Кино a.k.a. Фильмы 13 10 сентября 2012
Фильмы, Оскары, Критика, Кино и Кинокритики города Н. 2009 Андрей Француз Новосибирск 1305 11 декабря 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 20:50.