Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Кино a.k.a. Фильмы
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2014, 23:18
ВКонтакте
  #4576 (ПС)
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
Ебать, так не лучше ли томик Маяковского полистать с таким подходом?
Всё равно, что "слушать кино" или "смотреть симфонию".
А в балетных танцах тебе, небось, первостепенно как выглядит хуй балерона.
хуй знает, мне лично похуй кто и как тараторит главное, чтобы в песне/треке было гармоничное звучание, качественное битло и наличие хотя бы минимальной смысловой нагрузки.
поэтому в плейлисте из рэпа стабильно сидят эти типы: типси, чемодан, рем дига, боб, оксижидона можно послушать пару песен, херова жесть, андервотеры образца 2006-2007 года - мухтар "звёзды на льду" воще считаю одним из лучших релизов в рурэпе, в последнее время луперкаль иногда заезжает.
воще, заметил, что с годами всё больше рэп к хуя посылаю и в плейлисте уже преобладает нормальная музыка, а не эта ссанина.

offline
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,212
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2014, 23:25
LastFm
  #4577 (ПС)
-Цитата от totkot Посмотреть сообщение
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
да хуй знает, и неплохого русского репа не так уж и мало: лп, труппа трупов, кровосток пара альбомов ахуенные (правда вот они ощутимо заебывают по итогу), кунтейнир до реюниона просто прекрасны, спайскейв местами хорошо, мутант ъхвлам, в конце концов, крайне достойный абстракт с модной атмосферой, бабангида опять же, тоже заебывает слушать, но и шлягеры, и качество присутствуют. А вот в рабов лампы я никогда не врубался, отвратительные и пошлые графоманские тексты, еще и исполнены без изюминки совершенно.
Всё это переслушал. Через некоторое время не заебали разве что Кровосток и ЛП, последний альбом со Смехом угарный получился. Вообще, нравиться его подход, наверняка, из-за синхронного увлечения фильмами Ардженто.
ну просто если заебали, то неплохой музыкой быть не перестали. Почти любая музыка со временем заебывает, так уж устроено.

Добавлено через 1 минуту 29 секунд
как бы одно дело что я и сам крайне редко слушаю всю эту хуйню, а другое что она вполне слушабельна и в принципе не отвратительная далеко.

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2014, 23:30
  #4578 (ПС)
[QUOTE=eleftheria;1078326362]
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
в плейлисте уже преобладает нормальная музыка
Верка Сердючка?

offline
Белый Ворон
Аватар для Старый Гурд
Сообщения: 10,693
Регистрация: 14.12.2008
Откуда: Колыбель Космонавтики
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 апреля 2014, 08:55
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Старый Гурд
  #4579 (ПС)
Что-то с торрентов удалять много стали фильмов
Где глянуть в качестве что нормальное конца 2013 - начала 2014 ?

offline
Bon à interner
Сообщения: 5,805
Регистрация: 26.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 апреля 2014, 11:16
ВКонтакте
  #4580 (ПС)
На волне общего оффтопа и анархии
С подачи Инженера Полигнойса взял в руки не художественного Батая (Внутренний Опыт) и был рад, что взял, потому что, не смотря на форму изложения совершенно сумбурную, мол, чем случайней, тем вернее, и целые пласты переживаний сугубо личных, в подобного рода работах остающихся как правило за занавесом, сквозная нить книги очерчивает, на сколько это возможно и необходимо, чётко очень интересное направление, и помогает если не понять, то хотя бы поймать в некотором контексте работы такой фигуры как Морис Бланшо. К этой же компании стоит отнести Пьера Клоссовски.

offline
na rayonchyke
Аватар для ВолжскиЙ
Сообщения: 16,144
Регистрация: 10.01.2011
Откуда: ты такой красивый идешь братэло?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 апреля 2014, 13:21
  #4581 (ПС)
глянул волчья яма, на один раз такой триллер. сегодня гляну 2 фильмец

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 апреля 2014, 20:01
Домашняя страница ВКонтакте
  #4582 (ПС)
Очень трудно оценить рурэп по технике считки, потому чувствуется что всем просто напросто не хватает дыхания и там где паузы быть не должно - она есть. Теряется целостность, личное мнение естественно.

Еще Слима Лото скачал, не слушал правда, но биты мне по душе от него, да и в принципе, я думаю что муз. вкусы у нас схожи. Был бы битоделом, также двигался.

А негры сами на себя не похожи, к сожалению. Вот там действительно ради фона, кача или еще чего. Речь про нынешний период.

Добавлено через 2 часа 42 секунды
imdb.com/title/tt0076932/?ref_=m_nmfmd_wr_5
Охуел! Искал экранизации Берта Гарта, именно такого автора у меня сейчас настольная книга, в итоге вот к чему пришел. Название до боли знакомое, но не помню нихуя. Остальное что до киноверсий дошло один хуй не найти


Последний раз редактировалось КЕРЛИНГ, 30 апреля 2014 в 20:19.
offline
Bon à interner
Сообщения: 5,805
Регистрация: 26.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2014, 01:04
ВКонтакте
  #4583 (ПС)
Чонтвари.
Треть зевал, треть мечтал, треть спал.
Наверное не самый подходящий фильм для попытки разгрузиться и просто поглазеть на экран, и от усталости я отнёсся к нему просто по свински, но до чего всё-таки кажется натянутым, банальным и предсказуемым в этом состоянии усталости всё, что открыто позиционирует себя как именно антагонизирующее перечисленным недугам. Сюрреализм не застрахован ни от обыденности, ни от пошлости.
К тому же в один из коротких промежутков просветления вдруг почувствовал отвращение к самому себя за то, что смотрю на больных и дефективных людей -
как будто в этом зрелище есть что-то не для глаз.

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2014, 19:51
  #4584 (ПС)
Ингрид Олеринская "пошла по наклонной"






к сожалению избежать скользкой дорожки расийскех говносериалов не удалось

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2014, 20:13
  #4585 (ПС)
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
Ингрид Олеринская "пошла по наклонной"






к сожалению избежать скользкой дорожки расийскех говносериалов не удалось
Что это за пизда?

offline
Добрый день!
Аватар для Чегезаут
Сообщения: 503
Регистрация: 22.03.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2014, 20:17
  #4586 (ПС)
Добрый день!
Посмотел Советник сегодня с Кэмерон Диаз и Пенелопой Круз.
Очень тупой фильм. Плохой конец, все умирают...

offline
Таксист
Аватар для Taxi Driver
Сообщения: 8,495
Регистрация: 20.01.2007
Откуда: С Проспекта
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2014, 21:46
  #4587 (ПС)
http://youtu.be/2XDZ17kUfzE


Плакал как сучка

Добавлено через 8 минут 8 секунд
www.youtube.com/embed/-RRR4N7tH_o

offline
Сообщения: 1,033
Регистрация: 26.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2014, 00:30
  #4588 (ПС)
посмотрел тут как-то Профессионал, тот который с Бельмондо. фильм переоцененное говнецо. что бы он представлял из себя без музыки морриконе вообще хуй знает. ибо адекватно воспринимать сцены, которые откровенно говоря хуёвые - нельзя, коли их сопровождает такая красивейшая музыка, что дурманит зрителю голову и сглаживает все недочеты фильма.

из новых неожиданно понравилась драма "Джо", с Кейджем.

offline
Alx Beats
Аватар для Get-A
Сообщения: 2,152
Регистрация: 05.01.2011
Откуда: Korsakov, Sakhalin, Сообщения: 636,666
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2014, 06:46
ВКонтакте Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Get-A
  #4589 (ПС)
что про "газгольдер" скажете?

offline
маер кид
Сообщения: 359
Регистрация: 27.11.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2014, 14:35
LastFm
  #4590 (ПС)
Скажу, что унылый - трололо.

[dps]Добавлено через 23 минуты 23 секунды[/dps]
-
Голливудская актриса с украинскими корнями Вера Фармига, многим известная по игре в фильмах "Отступники", "Код доступа "Кейптаун" и "Заклятие", поделилась своим отношением к происходящему в Украине. На американском шоу ведущего Дэвида Леттермана Фармига довольно жестко прокомментировала действия российского президента Владимира Путина "В украинском языке есть много поговорок, в частности, "Не двигай г*вно - не будет вонять", - сказала актриса. Она также добавила, что ей совершенно не нравится то, что происходит в Украине "Я не верю в те истории, что все это - ради мира, ради общества. Там вооруженные солдаты, которые, фактически, отбирают землю. И это не нормально", - сказала она. Также Фармига сказала, что этот конфликт не является столь отдаленным, насколько может казаться "В любой момент один из его ключевых игроков может сделать очень опасный шаг в этой игре, и это изменит мир, в котором мы привыкли жить", - подчеркнула артистка.

Напомним, другая голливудская красавица с украинским происхождением Мила Йовович еще в конце января поддержала "своих украинских братьев и сестер". Актриса также стала собирать средства для пострадавших на Майдане.
Оказца, она хохлушка
-
Училась в украинской католической школе, которую закончила в 1991 году. Выступала в народном украинском ансамбле.


Последний раз редактировалось totkot, 2 мая 2014 в 15:00.
offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2014, 15:03
  #4591 (ПС)
Я кароч охуел, пока обшивал и утеплял балкон у себя, не теряя драгоценный выходной, включил фоном зомбоящик. Там, значит, идет фильм с Володимиром красно солнышко Епифанцевым.
Епифанцева завсегда считал достаточно годным актером. который, попадись ему хороший режиссер, вполне могёт показать себя характерным актером.
Взять хотя бы его авторские короткометражные трэш ролики, заснятые в далеком 2003-м для самопиара. Ну и тот же хороший, на мой скромный и никем не разделенный взгляд, фильм Generation П.

А тут, значит, идёт по зомбоящику вроде бы годный, вроде бы с хорошей качественной картинкой и бодрыми махами рук и ног за авторством Володимира кинч. Поглядываю я, значит, краем глаза и послушиваю краем уха.

А теперь сюжет(!)
Бывший вояка, профессионал своего дела, молодой ветеран в исполнении Епифанцева приезжает в маленький провинциальный городок дабы повидать боевого товарища.
Местные провинциальные стражи правопорядка и по совместительству хозяева жизни недвусмысленно намекают, мол, катись-ка ты, сынок, отседова, тебе здеся не рады. Слово за слово, забирают в обезьянник.
Бывший вояка такое обращение не терпит, бьёт морды и калечит стражей правопорядка, попутно размахивая здоровенным ножечком, скача, как стрекозел по местным не менее провинциальным горам и лесам, парам-пам-пам...





ой, не та картинка, ну вы поняли...








дай, думаю, зайду в эти ваши интернеты и почитаю, авось где-нибудь черным по белому будет "адаптация" или "ремейк", мать его так
нет... вот хуюшки
оригинальный достаточно мини-сериал

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2014, 15:04
  #4592 (ПС)
-Цитата от totkot Посмотреть сообщение
-
Голливудская актриса с украинскими корнями Вера Фармига, многим известная по игре в фильмах "Отступники", "Код доступа "Кейптаун" и "Заклятие", поделилась своим отношением к происходящему в Украине. На американском шоу ведущего Дэвида Леттермана Фармига довольно жестко прокомментировала действия российского президента Владимира Путина "В украинском языке есть много поговорок, в частности, "Не двигай г*вно - не будет вонять", - сказала актриса. Она также добавила, что ей совершенно не нравится то, что происходит в Украине "Я не верю в те истории, что все это - ради мира, ради общества. Там вооруженные солдаты, которые, фактически, отбирают землю. И это не нормально", - сказала она. Также Фармига сказала, что этот конфликт не является столь отдаленным, насколько может казаться "В любой момент один из его ключевых игроков может сделать очень опасный шаг в этой игре, и это изменит мир, в котором мы привыкли жить", - подчеркнула артистка.

Напомним, другая голливудская красавица с украинским происхождением Мила Йовович еще в конце января поддержала "своих украинских братьев и сестер". Актриса также стала собирать средства для пострадавших на Майдане.
Оказца, она хохлушка
-
Училась в украинской католической школе, которую закончила в 1991 году. Выступала в народном украинском ансамбле.
Окраинская стратегия победить войну - это сьебаться в пендостан и канаду и от туда тяфкать.
Сало Уронили!

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2014, 15:10
  #4593 (ПС)
-Цитата от totkot Посмотреть сообщение
Добавлено через 23 минуты 23 секунды
-
Голливудская актриса с украинскими корнями Вера Фармига, многим известная по игре в фильмах "Отступники", "Код доступа "Кейптаун" и "Заклятие", поделилась своим отношением к происходящему в Украине. На американском шоу ведущего Дэвида Леттермана Фармига довольно жестко прокомментировала действия российского президента Владимира Путина "В украинском языке есть много поговорок, в частности, "Не двигай г*вно - не будет вонять", - сказала актриса. Она также добавила, что ей совершенно не нравится то, что происходит в Украине "Я не верю в те истории, что все это - ради мира, ради общества. Там вооруженные солдаты, которые, фактически, отбирают землю. И это не нормально", - сказала она. Также Фармига сказала, что этот конфликт не является столь отдаленным, насколько может казаться "В любой момент один из его ключевых игроков может сделать очень опасный шаг в этой игре, и это изменит мир, в котором мы привыкли жить", - подчеркнула артистка.

Напомним, другая голливудская красавица с украинским происхождением Мила Йовович еще в конце января поддержала "своих украинских братьев и сестер". Актриса также стала собирать средства для пострадавших на Майдане.
а теперь давай вспомним 2008-ой, когда западные звездульки на ряду с не менее западными сми тявкали, какая бедная грузия, как на неё вероломно напала злая россия, какой президент-жую галстуки-саакашвили молодец и как им всем надо помочь
Все мы сегодня немножко грузины! (с)

так что, милок, засунь-ка себе поглубже высеры тупых холливудских пёзд навроде джареда летто и прочих
эти эксперты дохуя в теме ситуации, им ведь из-за океана виднее

offline
маер кид
Сообщения: 359
Регистрация: 27.11.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2014, 15:25
LastFm
  #4594 (ПС)
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
-Цитата от totkot Посмотреть сообщение
[dps]Добавлено через 23 минуты 23 секунды[/dps]
-
Голливудская актриса с украинскими корнями Вера Фармига, многим известная по игре в фильмах "Отступники", "Код доступа "Кейптаун" и "Заклятие", поделилась своим отношением к происходящему в Украине. На американском шоу ведущего Дэвида Леттермана Фармига довольно жестко прокомментировала действия российского президента Владимира Путина "В украинском языке есть много поговорок, в частности, "Не двигай г*вно - не будет вонять", - сказала актриса. Она также добавила, что ей совершенно не нравится то, что происходит в Украине "Я не верю в те истории, что все это - ради мира, ради общества. Там вооруженные солдаты, которые, фактически, отбирают землю. И это не нормально", - сказала она. Также Фармига сказала, что этот конфликт не является столь отдаленным, насколько может казаться "В любой момент один из его ключевых игроков может сделать очень опасный шаг в этой игре, и это изменит мир, в котором мы привыкли жить", - подчеркнула артистка.

Напомним, другая голливудская красавица с украинским происхождением Мила Йовович еще в конце января поддержала "своих украинских братьев и сестер". Актриса также стала собирать средства для пострадавших на Майдане.
а теперь давай вспомним 2008-ой, когда западные звездульки на ряду с не менее западными сми тявкали, какая бедная грузия, как на неё вероломно напала злая россия, какой президент-жую галстуки-саакашвили молодец и как им всем надо помочь
Все мы сегодня немножко грузины! (с)

так что, милок, засунь-ка себе поглубже высеры тупых холливудских пёзд навроде джареда летто и прочих
эти эксперты дохуя в теме ситуации, им ведь из-за океана виднее
Давай ты сходишь нахуй, порашенец

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2014, 15:25
  #4595 (ПС)
-Цитата от totkot Посмотреть сообщение
Давай ты сходишь нахуй, порашенец
тот случай, когда не осталось аргументов я даже польщен

offline
маер кид
Сообщения: 359
Регистрация: 27.11.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2014, 15:27
LastFm
  #4596 (ПС)
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
тот случай, когда не осталось аргументов я даже польщен
Против путиноидов нет аргументов. Легче сразу в печь, авось жить земляки лучше начнут.

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2014, 15:29
  #4597 (ПС)
-Цитата от totkot Посмотреть сообщение
Против путиноидов нет аргументов. Легче сразу в печь, авось жить земляки лучше начнут.
Ты мне без истерик и эмоций ответь, пожалуйста, какой позиции ты придерживаешься относительно событий 08.08.2008 ?
И стоят ли выеденного яйца после этого все СОБОЛЕЗНОВАНИЯ западной богемы?

Добавлено через 5 минут 37 секунд
А вообще, я смотрю, чем дальше тем хуже у тебя с адекватностью
Всё-таки раньше чутка попроще с тобой было общаться
Видимо, не зря я не захожу в тему "бабангида и 1000 и один способ написания слова Украина"
Тебя там, походу, совсем мордой в говно поокунали, раз ты уже на простых людей бросаешься. Я ведь тебе слова плохого не писал сроду, Русланчик. Ну, да ладно, у каждого своя правда. Припекло так припекло.

Что ещё остается, кроме как цитировать Йовович и пищать от радости, что кто-то из западной тусовки теперь вообще в курсе, что есть такая страна "Украина".

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2014, 16:11
  #4598 (ПС)
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
А вообще, я смотрю, чем дальше тем хуже у тебя с адекватностью
Да, забавно какие черты людей повылезали, когда запахло жаренным.
Ты сам я помню пару раз выебывался, а я как раз об этом и говорил всегда. Когда всякая шваль снимает фильмы о "высоком" а другая шваль ее смотрит - это не искусство.

offline
маер кид
Сообщения: 359
Регистрация: 27.11.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2014, 16:23
LastFm
  #4599 (ПС)
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
чем дальше тем хуже у тебя с адекватностью
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
что есть такая страна "Украина".
Раньше я думал, что это у тебя такой тупой и толстый троллинг по поводу хохлов, узкоглазых и прочего, но ты все-таки шовинист и гаврик, вроде тех, для кого адаптирована новая лента, или тех, кто готов участвовать в скотобойне по приказу. Адьос.
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
Да, забавно какие черты людей повылезали, когда запахло жаренным.
Во-во. Я тут еще с вами пытался общаться, как с людьми разумными.

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2014, 16:34
  #4600 (ПС)
-Цитата от totkot Посмотреть сообщение
как с людьми разумными.
Ты упоротый свидомит.
Пиздуй в польшу.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: а у нас в гороже 4DX!!!!!, Всем вечерняя Хлоя Морец, живот из футболок, заставляет задуматься и, расставить приоритеты, фильмы-хуильмы
Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Похожие темы на: ФИЛЬМЫ №15. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ФИЛЬМЫ №14. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино Skyscore Кино a.k.a. Фильмы 4981 8 августа 2013
Фильмы о Императорской России и т.п. кино Old Killah-Chuck Кино a.k.a. Фильмы 13 10 сентября 2012
Фильмы, Оскары, Критика, Кино и Кинокритики города Н. 2009 Андрей Француз Новосибирск 1305 11 декабря 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 02:56.