Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Кино a.k.a. Фильмы
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,212
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2014, 19:09
LastFm
  #3151 (ПС)
ну есть вот спагетти с клаусом кински, он не то чтобы умирает, но под предлогом "пойду поспать" или просто непонятно где тусуя может проебать десять-пятнадцать минут экранного времени. Вот кстати спагетти в этом плане могут быть интересны, правда о развитии героев говорить не приходится уж точно. В фильме матало кажется что-то похожее происходило, но я его хуево помню.

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 20.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2014, 19:39
  #3152 (ПС)
http://www.youtube.com/watch?v=Q15Z9NGEvv0

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2014, 20:24
  #3153 (ПС)
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
ну есть вот спагетти с клаусом кински, он не то чтобы умирает, но под предлогом "пойду поспать" или просто непонятно где тусуя может проебать десять-пятнадцать минут экранного времени. Вот кстати спагетти в этом плане могут быть интересны, правда о развитии героев говорить не приходится уж точно. В фильме матало кажется что-то похожее происходило, но я его хуево помню.
который, на вики у него несколько итало-вестернов?

Добавлено через 5 минут 56 секунд
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
Как узнал о римейке, все время думал, что будет с сценой когда робот падает с лестницы.

offline
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,212
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2014, 20:38
LastFm
  #3154 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
ну есть вот спагетти с клаусом кински, он не то чтобы умирает, но под предлогом "пойду поспать" или просто непонятно где тусуя может проебать десять-пятнадцать минут экранного времени. Вот кстати спагетти в этом плане могут быть интересны, правда о развитии героев говорить не приходится уж точно. В фильме матало кажется что-то похожее происходило, но я его хуево помню.
который, на вики у него несколько итало-вестернов?
он во всех любитель соскочить, господь сказал каину, стреляй в живых молись за мертвых, великое молчание(правда в последних двух он не то чтобы ярко выраженный, но по мне так главный).

offline
активный пользователь
Сообщения: 16,332
Регистрация: 01.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2014, 20:43
  #3155 (ПС)
Скорее всего схожу на него как премьера пройдет и подешевле будет В детстве от робокопа тащился, культовый персонаж

offline
Сообщения: 1,033
Регистрация: 27.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2014, 20:52
  #3156 (ПС)
Внутри Льюина Дэвиса - 6/10
не знаю чего ожидал, но фильм ни о чем, разве что последить за тем, как исполняется фолк музыка. но актёрская игра конечно хороша

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 20.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2014, 21:57
  #3157 (ПС)
Я бы лучше внутри какой-нибудь Киры Найтли побывал

offline
Ex-C
Аватар для Amec
Сообщения: 7,009
Регистрация: 14.03.2009
Откуда: Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2014, 22:00
ВКонтакте
  #3158 (ПС)
И выбрал же страшненькую доску...

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 20.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2014, 22:04
  #3159 (ПС)
-Цитата от Amec Посмотреть сообщение
И выбрал же страшненькую доску...
Бля да всяко получше этих ваших джениферов лоуренс (я сейчас не об актёрском таланте, берегите пуканы, есличо).
А Кирочка няша Такая же няша, как Хлоюшка или Наташка Портмане.

offline
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,212
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2014, 22:14
LastFm
  #3160 (ПС)
Все чудовища какие-то, вот это женщина вот например красивая, еще и песни ахуенные исполняет
http://www.youtube.com/watch?v=F2NQByp791c

Или там терехова, кардинале, зои дешанель в конец концов, хоть и актриса хуевая. А то вы ахуенно рассуждаете "смотрите какая страшила, она красивее остальные страшил про которых часто вспоминают"

offline
Ex-C
Аватар для Amec
Сообщения: 7,009
Регистрация: 14.03.2009
Откуда: Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2014, 22:16
ВКонтакте
  #3161 (ПС)
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
Сегодня у нас была премьера. Со многим в этом видео согласен.
Конечно же это не оригинальная, атмосферная, беспощадно кровавая сатира на ебаных капиталистов Верховена, но Падилья весьма грамотно взял различные вторичные приемы (во всех аспектах) и сложил в весьма добротный пазл, получив по хорошему крепкого представителя своего жанра.
Я получил массу положительных эмоций от просмотра.
Падилья, я считаю, справился.

Очень забавный получился мистер Новак и улыбнул саундтрек с оригинального фильма.

Добавлено через 7 минут 4 секунды
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
-Цитата от Amec Посмотреть сообщение
И выбрал же страшненькую доску...
Бля да всяко получше этих ваших джениферов лоуренс (я сейчас не об актёрском таланте, берегите пуканы, есличо).
А Кирочка няша Такая же няша, как Хлоюшка или Наташка Портмане.
Наших? Да Лоуренс такая же страшила, как и Кирочка эта твоя.
Мне нравится, например, Мери Элизабет Уинстэд. Вот Полигнойс Зои Дешанель в пример принес.

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 20.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2014, 22:16
  #3162 (ПС)
Пошёл я, кароч, Волка с улицы Уолл смотреть.
Не знал, кстати, что 5шлюх занимается переводами на досуге, прям ещё думал, он или не он.

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 20.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2014, 22:24
  #3163 (ПС)
А я один никогда не тёк с оригинального робокопа?
Как-то абсолютно мимо меня прошел в своё время... тыщу лет назад смотрел, а тут, как римейк замаячил, сразу, вдруг, такое обсуждение, будто бы прям классику какую пересняли. Ну, робокоп и робокоп, йопта, не хуже и не лучше всяких там универсальных солдатов или там того же судьи дредда, опять же.
Просто обычное проходное кинцо для меня всегда было, как и тысячи говнофильмов с каким-нибудь Чак Норрисом на кассетах.
Один только момент помню из робокопа с серной кислотой (это ведь из робокопа, я не зафейлился сейчас?) А так, хз, даже в памяти ничего не осталось.
Вот Терминатор -эт, дааа... это классика. А весь этот кал хз даже зачем вообще переснимают.

offline
Ex-C
Аватар для Amec
Сообщения: 7,009
Регистрация: 14.03.2009
Откуда: Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2014, 22:32
ВКонтакте
  #3164 (ПС)
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
А я один никогда не тёк с оригинального робокопа?
Как-то абсолютно мимо меня прошел в своё время... тыщу лет назад смотрел, а тут, как римейк замаячил, сразу, вдруг, такое обсуждение, будто бы прям классику какую пересняли. Ну, робокоп и робокоп, йопта, не хуже и не лучше всяких там универсальных солдатов или там того же судьи дредда, опять же.
Просто обычное проходное кинцо для меня всегда было, как и тысячи говнофильмов с каким-нибудь Чак Норрисом на кассетах.
Один только момент помню из робокопа с серной кислотой (это ведь из робокопа, я не зафейлился сейчас?) А так, хз, даже в памяти ничего не осталось.
Вот Терминатор -эт, дааа... это классика. А весь этот кал хз даже зачем вообще переснимают.
Когда я малым его смотрел, мне запомнились простые экшн моменты (типа согнутое дуло автомата, выстрел в яйца через платье и т.д.), я тащился просто, на самом деле. Когда пересматривал его в прошлом году (кажется), целостно фильм выглядел куда более увлекательнее, нежели обычный экшон.
А первого Терминатора я вообще практически не помню. Запомнилась лишь часть концовки. Второго же крутили по телевизору так часто что большая часть населения должна знать реплики наизусть.)

offline
маер кид
Сообщения: 359
Регистрация: 27.11.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2014, 22:35
LastFm
  #3165 (ПС)
не, Лоуренс пиздата.
Кардинале, Витти, Белуччи и проч барышни конечно на десять по столько-же-бальной шкале. Но если вот условно поделить фильмы на те, которые зыришь, потому что: 1) присутствие барышень заставило акклиматизировать взор на оный (фильм); 2) оный (фильм) без барышень крутой - И из этой позиции расставить барышень, то все К., В., Б. во второй ряд попадают.
Хотя вот Лоуренс и автономно мне мила, и фильмы с ней какбэ голдные

[dps]Добавлено через 3 минуты 47 секунд[/dps]
-Цитата от Amec Посмотреть сообщение
Наших? Да Лоуренс такая же страшила
Ты сомневаещься в моем вкусе, холопъ?
впрочем, я оставлю Джи себе, пусть вон Грузило ходит по форуму как пророк и толкает Хлою

[dps]Добавлено через 5 минут 52 секунды[/dps]Дабы знойной не оффтопить. Смотрю короткометражки Виго. теперь я знаю у кого Трюффо с Годаром спиздили свои дебюты. Хотя "400 ударов" круче "Поведения на ноль", чего уж тут

offline
Ex-C
Аватар для Amec
Сообщения: 7,009
Регистрация: 14.03.2009
Откуда: Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2014, 22:45
ВКонтакте
  #3166 (ПС)
Забирай. Хотя актриса она вполне себе талантливая и не по годам мастеровитая.
Но мисс идол голливудского кино Мерил Стрип, как бы тоже не секси, например

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 20.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2014, 22:49
  #3167 (ПС)
БЛя, "Волк" хорош прям вроде, я залип...

Хлоюшка будет звездой первого эшелона, помяните моё слово, у меня нюх. Она даст всем просраться.

Добавлено через 2 минуты 8 секунд
у меня тут новая тема такая, стоит VLC media player и, короче, эта хуила, оказывается, жрёт торрент-файлы!
Вот тупо скачиваешь torrent с раздачи кина, включаешь и смотришь. Я аж охуел от такого удобняка!

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2014, 22:52
  #3168 (ПС)
Сирисли, ваша Лоуренс похожа на колхозницу.
Сиськи всякие, ис соу плэбс.
Риспектуля коучу за плоскодоску. Элита выбирает 2д лолей андрогинность.

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2014, 23:06
ВКонтакте
  #3169 (ПС)
раз уж по топу секасных актрис прошлись. скромное хуимхо:
Ева Грин, Оливия Уайлд, Скарлет Йохансон, Ума Турман.

offline
нормальный
Сообщения: 5,776
Регистрация: 25.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2014, 23:15
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #3170 (ПС)
ПОМОГИТЕ КАМРАДЫ!

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2014, 23:22
  #3171 (ПС)
Да херня это все. На самом то деле.
Смазливые черты лица, ничего не говорят о характере. Думать, что внутренний мир Хлоу соответсвует ее благородной внешности - глупость. Она такая же тупая шлюха как и все.
Торгует лицом, что бы надурить бедного задрота который еще верит, что шлюхи пропиаренные массмедиа существуют.
Лично я сам в себе выработал ненависть ко всем, смазливо выглядящим шлюхам.
я могу сказать вам одно, киноманчики. Кончайте с вашими фильмами, с вашими биопроблемами, со всем этим мясом. Они не достойны ваших чувств.
Все ваши светлые чувства, вы должны подарить 2д богине (ну мы не шовинисты, 3д полигоны - файн ту, только без органики). А на всех женщин, вы должны смотреть как на отбросов общество и вступать с ними в какой-то контакт только по сугубой необходимости, будучи при этом исключительным прагматиком.

Добавлено через 4 минуты 53 секунды
Если у кого-то возникнут вопросы, о том как же стать юберчеловеком. Обращайтесь ко мне, помогу, без смс.

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 20.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2014, 23:29
  #3172 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
Скарлет Йохансон, Ума Турман
бля, ну ты вот серьёзно?)) Даже Таран в Уме ценит исключительно ступни
А Йохансан она воще пиздец какая странная, в разных ракурсах и под разным освещением она, блять, может варьироваться от достаточно дрочибельной до "ёбанывротуйдинахуй"

Добавлено через 2 минуты 4 секунды
нравится мне котова циничность и подход, но я так не могу, к сожалению) завидую даже

offline
новый пользователь
Аватар для Павел Плавил
Сообщения: 44
Регистрация: 02.03.2011
Откуда: Сергиев Посад район
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2014, 23:30
ВКонтакте MySpace
  #3173 (ПС)
Кто смотрел робокоп, что скажете? .....я таки скажу что семейный боевичок, начало прям интригует, ну если в кинотеатре смотреть, как бы хорошая перестрелка, дикий экшн, но только в начале и ещё 1 раз в середине и 1 раз в конце, в основном полилоги о Америке, политике, семье......не впечатлило.

offline
маер кид
Сообщения: 359
Регистрация: 27.11.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2014, 23:41
LastFm
  #3174 (ПС)
Чему тут завидовать ебать. надеюсь, мыши покусают до предсмертной агонии всех крионистов и прочих уродов. Можно даже оставить только женский пол, никого прекрасней нету, и за полную автономию они могут ручаться, если вдруг. как Мишель завещает.

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2014, 23:42
ВКонтакте
  #3175 (ПС)
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
Скарлет Йохансон, Ума Турман
бля, ну ты вот серьёзно?)) Даже Таран в Уме ценит исключительно ступни
А Йохансан она воще пиздец какая странная, в разных ракурсах и под разным освещением она, блять, может варьироваться от достаточно дрочибельной до "ёбанывротуйдинахуй"

Добавлено через 2 минуты 4 секунды
нравится мне котова циничность и подход, но я так не могу, к сожалению) завидую даже
вот, кстати, недавно пересматривал убить Билла - так она там воще такой секас
да и воще это всё дело вкуса. тут половина на ЗОИ передёргивают, а мне при её виде охота только с ноги въебать по этой тпшной роже

offline
Закрытая тема
Тэги темы: а у нас в гороже 4DX!!!!!, Всем вечерняя Хлоя Морец, живот из футболок, заставляет задуматься и, расставить приоритеты, фильмы-хуильмы
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: ФИЛЬМЫ №15. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ФИЛЬМЫ №14. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино Skyscore Кино a.k.a. Фильмы 4981 8 августа 2013
Фильмы о Императорской России и т.п. кино Old Killah-Chuck Кино a.k.a. Фильмы 13 10 сентября 2012
Фильмы, Оскары, Критика, Кино и Кинокритики города Н. 2009 Андрей Француз Новосибирск 1305 11 декабря 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 05:35.