Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Кино a.k.a. Фильмы
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
na rayonchyke
Аватар для ВолжскиЙ
Сообщения: 16,144
Регистрация: 10.01.2011
Откуда: ты такой красивый идешь братэло?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2013, 15:12
  #301 (ПС)
Кровью и потом. Анаболики - нормальная такая комедия)) поуграть самое то+хорошее музыкальное сопровождение)

offline
я классный
Аватар для парк
Сообщения: 7,772
Регистрация: 02.01.2012
Откуда: Бузулук
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2013, 17:13
  #302 (ПС)
-Цитата от ВолжскиЙ Посмотреть сообщение
Кровью и потом. Анаболики - нормальная такая комедия)) поуграть самое то+хорошее музыкальное сопровождение)
я даже не досмотрел, как по мне хуита дичайшая

offline
na rayonchyke
Аватар для ВолжскиЙ
Сообщения: 16,144
Регистрация: 10.01.2011
Откуда: ты такой красивый идешь братэло?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2013, 17:17
  #303 (ПС)
на вкус и цвет фломастеры разные

offline
я классный
Аватар для парк
Сообщения: 7,772
Регистрация: 02.01.2012
Откуда: Бузулук
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2013, 18:01
  #304 (ПС)
-Цитата от slow-witted Посмотреть сообщение
я хуй его знает, конечно. но до сих пор никак не могу досмотреть до конца того модного темного рыцаря, максимум до серидины смотрю и спать, или съебываю по каким-нибудь придуманным делам, ну его в пизду. нудная такая поебень, если честно, хотя,блеять,с господином никто, допустим, я как-то вывез базар.а вот этого ушастого не могу осилить. такая проблема глобальная, блеять. Стоит вообще пробовать досматривать это?
я тоже не осилил, ебала какая то, хз че его все так восхваляют, ебаный мейнстрим блять, а вот Господин никто мне понравился.

Добавлено через 18 минут 9 секунд
буду смотреть "Безумные преподы"
французское кино мне нравится)

offline
активный пользователь
Сообщения: 9,125
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2013, 22:22
  #305 (ПС)
-Цитата от парк Посмотреть сообщение
-Цитата от slow-witted Посмотреть сообщение
я хуй его знает, конечно. но до сих пор никак не могу досмотреть до конца того модного темного рыцаря, максимум до серидины смотрю и спать, или съебываю по каким-нибудь придуманным делам, ну его в пизду. нудная такая поебень, если честно, хотя,блеять,с господином никто, допустим, я как-то вывез базар.а вот этого ушастого не могу осилить. такая проблема глобальная, блеять. Стоит вообще пробовать досматривать это?
я тоже не осилил, ебала какая то, хз че его все так восхваляют, ебаный мейнстрим блять, а вот Господин никто мне понравился.

Добавлено через 18 минут 9 секунд
буду смотреть "Безумные преподы"
французское кино мне нравится)
солидарен

offline
я классный
Аватар для парк
Сообщения: 7,772
Регистрация: 02.01.2012
Откуда: Бузулук
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2013, 22:26
  #306 (ПС)
Безумные преподы обычная комедия на вечер, мне понравилась, 7/10

offline
активный пользователь
Сообщения: 9,125
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2013, 22:27
  #307 (ПС)
-Цитата от Bellief Посмотреть сообщение
-Цитата от shtorm-113 Посмотреть сообщение
-Цитата от Bellief Посмотреть сообщение
Гран Торино сегодня глянул, не плохой фильмец
неплохо довольно,нудно тольк
Кстати я не люблю фильмы такого плана. Много болтовни и все такое... Но этот фильм мне показался интересным. Мне почему то понравился характер Главного персонажа )
эт да...Иствуд доставляет,крепкий парень

offline
новый пользователь
Сообщения: 64
Регистрация: 22.07.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2013, 10:59
  #308 (ПС)
онли гад форгивс. значит так, идут все горекритики и металскоры с их мизерным четвертым десятком на йух, а определенно - на все десять. а эмпайру и гардиану респектосы я вчера увидел не просто лучший фильм Рёфна, а бисти оф зе год, просто квинтэссенцию азиатского махача и крок-месье из человечины по-датски. я так думаю, нормальная рецензия в регулярно издающимся журнале, в том же гардиане, должна состоять из кучи факторов и положений, перечисленных рецензентом в пользу сильного, дабы у пролившего кровь из глаза второго рецензента, зашевелился совок ко всему прекрасному из онли гад форгивс. но я, слава кришне, не обязан этого делать, поэтому просто пошлю всех киноведов, что забукали прекрасное, на х-у-й. идите нахуй, киноведы

offline
korean fencer
Сообщения: 2,939
Регистрация: 29.09.2009
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2013, 15:29
  #309 (ПС)
В оригинале смотрел?

offline
новый пользователь
Сообщения: 64
Регистрация: 22.07.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2013, 17:22
  #310 (ПС)
-Цитата от sweet home Alabama Посмотреть сообщение
В оригинале смотрел?
ну почти: англицкий и тайский голоса, руськие титры.

а перевод вроде как есть, поищи за пределами рутракера

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2013, 20:47
  #311 (ПС)
Какая же галимая хуита этот Призрачный патруль,
думал расслаблюсь после работы, отдохну...
пиздец, совокупность глупости, нелогичности и абсурда

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,853
Регистрация: 11.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2013, 20:58
  #312 (ПС)
-Цитата от Goruch Посмотреть сообщение
http://www.kinopoisk.ru/film/437479/ Идеальный хозяин, ток что посмотрел, охренительный фильм О_о
Не знаю почему раньше о нём ничего не слышал, там нет сверхпопулярных актеров и голосов на кинопоиске почему то не так много, да и блять, какого то хуя сборы 48 тыс. долларов. В общем это всё как то странно, но тем не менее не в этом суть.
Сюжет интересно закручен, актерская игра тоже на уровне, поэтому всем рекомендую к просмотру
как вот вы рецензионеры\критики определяете актерскую игру?

offline
активный пользователь
Сообщения: 16,332
Регистрация: 01.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2013, 21:10
  #313 (ПС)
Август. Восьмого - в свое время, как вышел фильм, я чуть не блеванул от трейлера и первых 10 минут фильма. Недавно у подруги увидел, уже не помнил что это, начали смотреть - и сразу понял, что это то самое дерьмо с трансформерами какое-то. Выключили. Но решил ей аргументировать трейлером, дабы объяснить такую мою позицию к фильму, а трейлер уже посомтрел официальный с обращением режиссера, в котором никаких этих трансформеров и не было.
В общем, глянули, и оно того стоит, если не сблевануть сразу с шизофрении малого.
Кино про войну в Осетии очень неплохое вышло, впечатлило военными действиями, а к тому же все пропитано материнской любовью. Очень доброе. Мне понравилось, за исключением этой ненужной шизофрении малого и "аза-маза-раза робот прием"
Это попросту портит такой хороший фильм.

7/10


Призрачный патруль/R.I.P.D - никакой это не фильм о полицейских, как тут кто-то опасался и не хотел поэтому смотреть. Это можно назвать интерпретацией Мэн ин Блэк. Фильм на раз, ничего особого нет. Благо, что не затянут, поэтому на досуге можно запалить, не ожидая от него ничего.
Актер Райан Рейнольдс как не нравился, так и не нравится. Ни о чем.

5/10

offline
БНР
Сообщения: 7,284
Регистрация: 17.10.2011
Откуда: Белгород,Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2013, 23:49
  #314 (ПС)
Ребят,кто-то вообще ходит на российские фильмы?просто их в качестве грубо говоря сливают после недели проката

Добавлено через 3 минуты 33 секунды
Кстати,глянул наконец Войну Миров Зет-ожидал большего. 7.10

Слишком короткие динамические сцены вот

offline
новый пользователь
Аватар для Колян NESS
Сообщения: 117
Регистрация: 23.01.2012
Откуда: Красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 сентября 2013, 04:32
  #315 (ПС)
Сгонял на одноклассников 2. Вот теперь без сомнений, что если фильм из нескольких частей, лучше первой части не сделают никогда как в начале было написано 12+..так и юмор на столько же. 4 из 10

offline
Аватар для Синоби
Сообщения: 3,055
Регистрация: 13.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 сентября 2013, 12:28
  #316 (ПС)
Товарищи, посоветуйте какую-нибудь драму депрессивно-бытовую реалистичную, ну там артхаус какой-нибудь. Желательно поновее (2011-2013). (и да, только чтоб прям оч много драмы было xD)

offline
активный пользователь
Сообщения: 9,125
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 сентября 2013, 14:20
  #317 (ПС)
-Цитата от Синоби Посмотреть сообщение
Товарищи, посоветуйте какую-нибудь драму депрессивно-бытовую реалистичную, ну там артхаус какой-нибудь. Желательно поновее (2011-2013). (и да, только чтоб прям оч много драмы было xD)
http://www.kinopoisk.ru/film/577315/

попробуй посмотреть,жёсткая штука довольно

offline
активный пользователь
Аватар для Goruch
Сообщения: 3,050
Регистрация: 03.06.2008
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 сентября 2013, 14:27
  #318 (ПС)
-Цитата от andrys Посмотреть сообщение
-Цитата от Goruch Посмотреть сообщение
http://www.kinopoisk.ru/film/437479/ Идеальный хозяин, ток что посмотрел, охренительный фильм О_о
Не знаю почему раньше о нём ничего не слышал, там нет сверхпопулярных актеров и голосов на кинопоиске почему то не так много, да и блять, какого то хуя сборы 48 тыс. долларов. В общем это всё как то странно, но тем не менее не в этом суть.
Сюжет интересно закручен, актерская игра тоже на уровне, поэтому всем рекомендую к просмотру
как вот вы рецензионеры\критики определяете актерскую игру?
Больше смайликов, вот так надо:
Ты посмотри какой нибудь россиийский сериал на нтв, может быть до тебя дойдет что фильм с покер фейсом у всех актеров нихуя не весело смотреть

offline
активный пользователь
Сообщения: 16,332
Регистрация: 01.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 сентября 2013, 15:11
  #319 (ПС)
-Цитата от Goruch Посмотреть сообщение
-Цитата от andrys Посмотреть сообщение
-Цитата от Goruch Посмотреть сообщение
http://www.kinopoisk.ru/film/437479/ Идеальный хозяин, ток что посмотрел, охренительный фильм О_о
Не знаю почему раньше о нём ничего не слышал, там нет сверхпопулярных актеров и голосов на кинопоиске почему то не так много, да и блять, какого то хуя сборы 48 тыс. долларов. В общем это всё как то странно, но тем не менее не в этом суть.
Сюжет интересно закручен, актерская игра тоже на уровне, поэтому всем рекомендую к просмотру
как вот вы рецензионеры\критики определяете актерскую игру?
Больше смайликов, вот так надо:
Ты посмотри какой нибудь россиийский сериал на нтв, может быть до тебя дойдет что фильм с покер фейсом у всех актеров нихуя не весело смотреть
Я не могу на слух переносить, а на вид так тем более, сериалы по типу тех, что на нтв клепают. Это пиздец Детективчики блять

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 сентября 2013, 16:09
  #320 (ПС)
-Цитата от Nicel Посмотреть сообщение
Вот теперь без сомнений, что если фильм из нескольких частей, лучше первой части не сделают никогда
ЕБАТЬ, да ладнО?
"Терминатор 2", не? "Назад в будущее"? не то? "Чужие", м? Ок, "Крестный отец 2", не пойдёт? "Крепкий орешек 2"? Могу так и дальше перечислять дохуя достойные сиквелы, если надо.

offline
я классный
Аватар для парк
Сообщения: 7,772
Регистрация: 02.01.2012
Откуда: Бузулук
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 сентября 2013, 16:22
  #321 (ПС)
-Цитата от dima_diwade Посмотреть сообщение
-Цитата от Goruch Посмотреть сообщение
-Цитата от andrys Посмотреть сообщение
как вот вы рецензионеры\критики определяете актерскую игру?
Больше смайликов, вот так надо:
Ты посмотри какой нибудь россиийский сериал на нтв, может быть до тебя дойдет что фильм с покер фейсом у всех актеров нихуя не весело смотреть
Я не могу на слух переносить, а на вид так тем более, сериалы по типу тех, что на нтв клепают. Это пиздец Детективчики блять
у меня отец их смотрит, это пиздец..
мне кажется они все одинаковые

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,853
Регистрация: 11.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 сентября 2013, 17:52
  #322 (ПС)
-Цитата от Goruch Посмотреть сообщение
-Цитата от andrys Посмотреть сообщение
-Цитата от Goruch Посмотреть сообщение
http://www.kinopoisk.ru/film/437479/ Идеальный хозяин, ток что посмотрел, охренительный фильм О_о
Не знаю почему раньше о нём ничего не слышал, там нет сверхпопулярных актеров и голосов на кинопоиске почему то не так много, да и блять, какого то хуя сборы 48 тыс. долларов. В общем это всё как то странно, но тем не менее не в этом суть.
Сюжет интересно закручен, актерская игра тоже на уровне, поэтому всем рекомендую к просмотру
как вот вы рецензионеры\критики определяете актерскую игру?
Больше смайликов, вот так надо:
Ты посмотри какой нибудь россиийский сериал на нтв, может быть до тебя дойдет что фильм с покер фейсом у всех актеров нихуя не весело смотреть
я не смотрю украинские/русские нищебродские сериалы про врачей, ментов и тд. когда щелкаю каналы и вижу эту серую хуиту - я блюю

offline
активный пользователь
Сообщения: 16,332
Регистрация: 01.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 сентября 2013, 19:23
  #323 (ПС)
-Цитата от парк Посмотреть сообщение
-Цитата от dima_diwade Посмотреть сообщение
-Цитата от Goruch Посмотреть сообщение

Больше смайликов, вот так надо:
Ты посмотри какой нибудь россиийский сериал на нтв, может быть до тебя дойдет что фильм с покер фейсом у всех актеров нихуя не весело смотреть
Я не могу на слух переносить, а на вид так тем более, сериалы по типу тех, что на нтв клепают. Это пиздец Детективчики блять
у меня отец их смотрит, это пиздец..
мне кажется они все одинаковые
У меня мама. Периодически, когда дома, показываю родителям нормальное, современное кино. Еще и проблема, что забугорное недолюбливают)

offline
я классный
Аватар для парк
Сообщения: 7,772
Регистрация: 02.01.2012
Откуда: Бузулук
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 сентября 2013, 20:07
  #324 (ПС)
-Цитата от dima_diwade Посмотреть сообщение
-Цитата от парк Посмотреть сообщение
-Цитата от dima_diwade Посмотреть сообщение
Я не могу на слух переносить, а на вид так тем более, сериалы по типу тех, что на нтв клепают. Это пиздец Детективчики блять
у меня отец их смотрит, это пиздец..
мне кажется они все одинаковые
У меня мама. Периодически, когда дома, показываю родителям нормальное, современное кино. Еще и проблема, что забугорное недолюбливают)
мои все смотрят) мама сериалы любит, под куполом вместе смотрим, когда приезжаю, а отец все фильмы с Сигалом по несколько раз пересмотрел)

offline
пользователь
Аватар для Отто фон буль XLIII
Сообщения: 2,363
Регистрация: 07.02.2008
Откуда: да
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 сентября 2013, 20:59
  #325 (ПС)
подъебался на хвалебных отзывах о метро 2013, досматривал на перемотке.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: а у нас в гороже 4DX!!!!!, Всем вечерняя Хлоя Морец, живот из футболок, заставляет задуматься и, расставить приоритеты, фильмы-хуильмы
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: ФИЛЬМЫ №15. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ФИЛЬМЫ №14. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино Skyscore Кино a.k.a. Фильмы 4981 8 августа 2013
Фильмы о Императорской России и т.п. кино Old Killah-Chuck Кино a.k.a. Фильмы 13 10 сентября 2012
Фильмы, Оскары, Критика, Кино и Кинокритики города Н. 2009 Андрей Француз Новосибирск 1305 11 декабря 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 07:57.