Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Кино a.k.a. Фильмы
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
ИНЫЕ БОГИ
Аватар для Усюсюсик
Сообщения: 12,679
Регистрация: 07.11.2006
Откуда: Нарния
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2014, 13:43
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #3726 (ПС)
-Цитата от Taxi Driver Посмотреть сообщение
Усипусик воще метросексуал какой-то
Не удивит меня факт его заднеприводности
полегче, забияка..

Добавлено через 6 минут 20 секунд
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение
я не припомню дорог, которые вдруг очертила твоя персона перпендикуляром негативным в плане постов, только если переродила мое отношение к тебе и некоторым тут еще долгим наблюдением лично моим.. прописали меня заниматься ходьбой в сторону лесных и степных массивов подумать над своим поведением - я эту хуйню чувствую и воспринимаю нормально.. и если мой слог мало внятен - игнорируй.. кнопки-кнопки-кнопки - на этом форуме они творят чудеса! я лично нейтрален по отношению к тебе и ко всем если меня не задрачивают хуетой по твоему типу, что, видите ли не понятен, не внятен, пишет странно..

как курочка с яйцом я не намерен носиться тут с объяснениями лично для таких.. ассоциативный ряд - это, видимо, не в этих случаях.. и не в твоем..

спокойной ночи..
пис аут..
Я например тоже не особо понял, что ты имел в виду говоря о розовой водичке.
Я даже не до конца понял, хвалишь ли ты фильм или иронизируешь.
Хвалю.

offline
маер кид
Сообщения: 359
Регистрация: 27.11.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2014, 17:03
LastFm
  #3727 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
Кстати внешняя схожесть пацана и брутального насильника не случайна, как я понимаю?
Случайна, скорее всего. вообще, Тоддик не метит бисер и не скрывает покровы вроде как, а просто показывает диковатых героев. Они не впадают в эмоциональный транс, не ловят меланхолию, они много базарят. Хотя вот в "Перевертышах", как по мне, рек резонирует метафизически, за совсем линейным повествованием и сменой актеров - подтекст.
На счет Бартона Финка совсем не задумывался, кстати, вот смесь Бьюти, раннего Тарантино и где-то Ларсика - это да. Ну типа куча дерзких диалогов, педофилия и одноэтажная америка.

[dps]Добавлено через 1 минуту 49 секунд[/dps]
-Цитата от No Surprises Посмотреть сообщение
И еще в нём куча пробелов в плане муз. составляющей, могли бы больше саундтреков запилить. а то старческий маразм в черно-белых красках и на фоне тишины - пиздец интересен. 5/10 карочи
в этом и фишка

[dps]Добавлено через 2 часа 31 минуту 22 секунды[/dps]
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
трудно быть богом так и не посмотрел, но посмотрел джармуша нового. Я на самом деле ниче особо не ожидал от этого фильма, хотя пределы контроля допустим ахуенный, этот должен был получиться какой-то не такой. Какой-то не такой он действительно был, и охуенные моменты прерываются прямо трешачком. В этом может есть какой-то концепт, но все равно не так пиздато в целое складывается, как обычно. Зато снято очень умиротворенно, и вообще заебись. Только детройта маловато, можно было больше.
Блин, провтыкал пост. Ты где зырил? Вроде как премьера через месяц и три дня. Есть ссыль на ок качество?

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2014, 19:44
  #3728 (ПС)
-Цитата от totkot Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
Кстати внешняя схожесть пацана и брутального насильника не случайна, как я понимаю?
Случайна, скорее всего. вообще, Тоддик не метит бисер и не скрывает покровы вроде как, а просто показывает диковатых героев. Они не впадают в эмоциональный транс, не ловят меланхолию, они много базарят. Хотя вот в "Перевертышах", как по мне, рек резонирует метафизически, за совсем линейным повествованием и сменой актеров - подтекст.
На счет Бартона Финка совсем не задумывался, кстати, вот смесь Бьюти, раннего Тарантино и где-то Ларсика - это да. Ну типа куча дерзких диалогов, педофилия и одноэтажная америка.

Добавлено через 1 минуту 49 секунд
-Цитата от No Surprises Посмотреть сообщение
И еще в нём куча пробелов в плане муз. составляющей, могли бы больше саундтреков запилить. а то старческий маразм в черно-белых красках и на фоне тишины - пиздец интересен. 5/10 карочи
в этом и фишка

Добавлено через 2 часа 31 минуту 22 секунды
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
трудно быть богом так и не посмотрел, но посмотрел джармуша нового. Я на самом деле ниче особо не ожидал от этого фильма, хотя пределы контроля допустим ахуенный, этот должен был получиться какой-то не такой. Какой-то не такой он действительно был, и охуенные моменты прерываются прямо трешачком. В этом может есть какой-то концепт, но все равно не так пиздато в целое складывается, как обычно. Зато снято очень умиротворенно, и вообще заебись. Только детройта маловато, можно было больше.
Блин, провтыкал пост. Ты где зырил? Вроде как премьера через месяц и три дня. Есть ссыль на ок качество?
На счет Финка, это наверное, чисто визуальная схожесть Гудмана и Хоффмана, в трусах на кровате.

offline
адекватный пользователь
Аватар для Артуриус
Сообщения: 6,033
Регистрация: 09.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2014, 20:39
  #3729 (ПС)
Жизнь Дэвида Гейла - фильмище...

offline
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,212
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2014, 21:54
LastFm
  #3730 (ПС)
-Цитата от totkot Посмотреть сообщение
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
трудно быть богом так и не посмотрел, но посмотрел джармуша нового. Я на самом деле ниче особо не ожидал от этого фильма, хотя пределы контроля допустим ахуенный, этот должен был получиться какой-то не такой. Какой-то не такой он действительно был, и охуенные моменты прерываются прямо трешачком. В этом может есть какой-то концепт, но все равно не так пиздато в целое складывается, как обычно. Зато снято очень умиротворенно, и вообще заебись. Только детройта маловато, можно было больше.
Блин, провтыкал пост. Ты где зырил? Вроде как премьера через месяц и три дня. Есть ссыль на ок качество?
шдрип есть, перевод отвратительный правда, но можно услышать сквозь одноголоску о чем они на самом деле базарят http://rutor.org/torrent/340114/vyzhivut-tolko-ljubovnik...3-hdrip-l1

offline
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 9,305
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2014, 02:06
  #3731 (ПС)
Робокопа не так давно смотрельв кино. Впечатлило. При должном подходе можно развить вторую частььне хуже Бэтменов Нолана.

offline
маер кид
Сообщения: 359
Регистрация: 27.11.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2014, 09:42
LastFm
  #3732 (ПС)
Могу продублировать?
-Цитата от totkot Посмотреть сообщение
Ребята, а посоветуйте что-то про сатанистов, оккультистов, религиозных фанатиков и проч сектантов, на почве тру детектива и санденсовских фильмов Батманглиджа хотелка просит именно этого. В идеале не чистый хоррор, а что-то на стыке триллера и детектива, где-то Финчер + Зомби, всякую эксплуатацию тож можн
Я тут составил список: Плетенный человек, Ребенок Розмари, Таинственный лес, Список смертников, Дети кукурузы, Сжигатель трупов, Ад, Секта, За гранью страха.
Кинчики до Герца я видел, остальные - в вотчлист. Но этого мало, может, знает кто тайтлы по заданным координатам?
https://www.hip-hop.ru/forum/post1078200944-n2257/

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2014, 10:36
  #3733 (ПС)
Кот Сказки туманной луны после дождя, если не видел. Сам Тарковский респектовал.

offline
маер кид
Сообщения: 359
Регистрация: 27.11.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2014, 11:29
LastFm
  #3734 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
Кот Сказки туманной луны после дождя, если не видел. Сам Тарковский респектовал.
Этот - нет. Но я у Мидзогути пару ранних фильмов зырил, они достаточно круты, данке.

[dps]Добавлено через 1 минуту 29 секунд[/dps]фак, списки на мубике теперь доступны только для премиум-аккаунтов?

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2014, 11:39
  #3735 (ПС)
-Цитата от totkot Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
Кот Сказки туманной луны после дождя, если не видел. Сам Тарковский респектовал.
я у Мидзогути пару ранних фильмов зырил
На Вики пишут, что его ранний период сильно отличается от позднего.
В начале 1950-х Мидзогути вместе со своим постоянным сценаристом Ёсиката Ёдой целиком переключился на дзидайгэки, заимствуя сюжеты из истории и фольклора.
Эти работы принесли режиссёру, который у себя на родине считался старомодным, мировое признание.

offline
маер кид
Сообщения: 359
Регистрация: 27.11.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2014, 12:23
LastFm
  #3736 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от totkot Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
Кот Сказки туманной луны после дождя, если не видел. Сам Тарковский респектовал.
я у Мидзогути пару ранних фильмов зырил
На Вики пишут, что его ранний период сильно отличается от позднего.
В начале 1950-х Мидзогути вместе со своим постоянным сценаристом Ёсиката Ёдой целиком переключился на дзидайгэки, заимствуя сюжеты из истории и фольклора.
Эти работы принесли режиссёру, который у себя на родине считался старомодным, мировое признание.
"Гионские сёстры" и "Белые ниты водопада" почти феминистические кинчики, старомодные если только по форме, и то в сравнении с более поздней режиссурой.

offline
.
Аватар для Leeborov
Сообщения: 1,914
Регистрация: 14.09.2013
Откуда: землянка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2014, 13:03
  #3737 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
Кот Сказки туманной луны после дождя, если не видел. Сам Тарковский респектовал.
да стоит посмотреть, хороший фильм

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2014, 20:13
  #3738 (ПС)
Сказал, же, что фейк.
https://www.youtube.com/watch?v=MFaOogd6YyA

offline
активный пользователь
Сообщения: 16,332
Регистрация: 01.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2014, 21:17
  #3739 (ПС)
За последнее время посмотрел немножко комедий и фантастики. Короче так:

Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски / This Is the End (2013) - кароч собрали всех смищных актеров и они играют самих себя типа, тусуют вместе и все такое. Майкла Сера попросили выставить себя полным дауном, что выглядело забавно. Вообще, часть фильма до начала сюжетной хуйни довольно ниче, но потом пошла дикая ересь, пусть и в юморесках вся. Так ото. Впечатлений не оставило позитивных.
6/10

Быстрее, чем кролики (2013) - комедия... О да, комедия... Именно так указано в жанре.
В итоге полтора часа феласафстваваний и "ниочемных" разговоров с парой шуткой и парой "смешных" персонажей.
Да, комедия, просто азаза.
4/10

Несносный дед / Jackass Presents: Bad Grandpa (2013) - с чудаками знаком не был, так что это было открытие для себя подобного жанра и Ноксвиля. Было интересно смотреть, а местами фильм просто взрывал эмоциями меня)) Можно поугорать
7/10

Бездна / The Abyss (1989) - Наткнулся на видеоряд с фильмами, что получили оскар за визуальные эффекты, и увидел несколько кадров изх фильма, который давненько видел в дестве пару раз по ящику и дико тащился от него. Взял и пересмотрел, и оно того стоило. Отлично. Тут тебе и пропаганда про опасных советов каждые 15 минут, и боевик, и фантастика, и драма.
Лично мне по кайфу, может кто тоже захочет просмотреть/пересмотреть. Стоит того.
8/10

Гравитация / Gravity (2013) - а у нас в городе нет 4ДХ, поэтому ощутить полноценно все 7 оскаров ну никак не получится в домашних условиях. Но, судя по увиденному, кайфонуть в аймаксе под этот фильм стоило того. Операторская работа, картинка, звук - +++
Можно спокойно без Клуни и Баллок снять его было, только ажиотажа было бы поменьше.
При просмотре вспомнился Жизнь Пи, где тоже все выглядело фантастически красиво, но он сильнее по структуре да и поинтереснее вообще.
7/10

Показать скрытый текст
И вот между Бездной и Гравитацией у меня почему-то сильные ассоциации проходят, хоть и множество различий. Но в этих полярных друг другу фильмах есть какая-то схожесть

offline
маер кид
Сообщения: 359
Регистрация: 27.11.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2014, 23:12
LastFm
  #3740 (ПС)
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
трудно быть богом так и не посмотрел, но посмотрел джармуша нового. Я на самом деле ниче особо не ожидал от этого фильма, хотя пределы контроля допустим ахуенный, этот должен был получиться какой-то не такой. Какой-то не такой он действительно был, и охуенные моменты прерываются прямо трешачком. В этом может есть какой-то концепт, но все равно не так пиздато в целое складывается, как обычно. Зато снято очень умиротворенно, и вообще заебись. Только детройта маловато, можно было больше.
Вот да, кстати. Сцены в танжерских бараках и клубе могли вполне довести до оргазма будь они на минут пять подольше. Типа как пробка у Годара или танец на пляже у Роба-Грийе. Не хватает такой масштабной панорамной сцены одним кадром, one piece scene, короче. Но не смотря на это, кино охуенное, одно из лучших у Джармуша и войдёт в историю хотя бы из-за звукового сопровождения.

П.С. Съемки Детройта и все роуды весьма линчевскими показались, словно предтеча его новых фильмов.

Звуки моего голоса - у индуса крутые сабжи и нормальные сюжеты. Но визуально он опирается на типичный Сандэнс, ничего бесхитростного в картинке. Сразу выдает в река документалиста, а не художника. Сцена с блюющим яблоками полумесяцем имела потенциал, но в руках авангардиста. Один раз глянуть можно, в принципе.
"Не будь слабым, откажись от логических размышлений, выплесни все эмоции". Ток не коту.

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2014, 23:17
  #3741 (ПС)
-Цитата от dima_diwade Посмотреть сообщение
с чудаками знаком не был, так что это было открытие для себя подобного жанра и Ноксвиля.
Ты не смотрел джекэсс?

Добавлено через 1 минуту 23 секунды
-Цитата от totkot Посмотреть сообщение
одно из лучших у Джармуша
Эм, разве не ты писал, что новый фильм Джармуша плохой и пиздострадальный?

offline
маер кид
Сообщения: 359
Регистрация: 27.11.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2014, 23:24
LastFm
  #3742 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
Эм, разве не ты писал, что новый фильм Джармуша плохой и пиздострадальный?
Писал, что говорят. И только пиздострадаельный.
Но и в целом я многого не ожидал. Но я охуел, кайфанул. И тут подумал, что в кинотеатр на него все-таки по-любому нужно идти, и сидеть лучше в полном одиночестве, иначе берегитесь.

offline
активный пользователь
Сообщения: 16,332
Регистрация: 01.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2014, 00:18
  #3743 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от dima_diwade Посмотреть сообщение
с чудаками знаком не был, так что это было открытие для себя подобного жанра и Ноксвиля.
Ты не смотрел джекэсс?
Угу, не смотрел. Только в гриффинах о них слышал ну и поверхностно знал о сути этих фильмов.

offline
Таксист
Аватар для Taxi Driver
Сообщения: 8,495
Регистрация: 20.01.2007
Откуда: С Проспекта
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2014, 07:23
  #3744 (ПС)
Помпеи - трагизма не чувствуется, ржешь, хоть и не комедия. Но на комедию не тянет. спецэффекты среднее. в итоге - говно главгероиня страшная, главгер - метросексуал

Типо комедия Волк с Уолл-стрит. хз, неоднозначное кино. С одной стороны юмор слишком примитивен и пошл, с другой стороны - исходный материал такой, как бы по-другому и быть не могло. История саморазрушения преподносится как веселое приключение и ничего плохого в этом нет. Дикабрио не наиграл здесь на оскар. За что там Оскар давать? за кривляния? уймитесь. Местами чересчур переигрывает. В общем, Мартин давно слился Но смотрел не без удовольствия. и вообще - давно такого приятного похода в кино не было.

С прошедшим 8 марта всех девушек этого чатика!! особенно Усюпусика!

offline
активный пользователь
Сообщения: 16,332
Регистрация: 01.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2014, 10:29
  #3745 (ПС)
Помпеи и смотреть н ехочется. После трейлера сразу показалось, что это хуета какая-то

offline
маер кид
Сообщения: 359
Регистрация: 27.11.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2014, 11:10
LastFm
  #3746 (ПС)
пиратская "Нимфоманка" (обе части): http://kickass.to/usearch/Nymphomaniac%20Volume%20I%20%26%20II/
тут будут титры: http://notabenoid.com/book/49419

offline
Аватар для Боженька
Сообщения: 5,777
Регистрация: 13.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2014, 13:16
  #3747 (ПС)
Отчет за неделю-две такой:

Пресная вода (2013, Сша) - тупая хренота про любовь, откуда высокие рейтинги - в душе не знаю. Просто баба. Просто, типа, дикий вэст. Просто одни крупные планы - на большее денег не хватило, можете заценить своей телке, фильм феминисток, что как бы намекает. ГОВНО.

Тут еще просматриваю потихоньку список говно-поиска, вот, например, Тропы славы (США, 1957) про первую мировую, да. Ну, актеры норм отыгрывают, да. Сам сюжет - сюжет любого нового фильма - т.е. ПОБЕГ. НООООО, то ли меня воспитывали по другому, ну, короче, не верю я во всю эту хуету. С телками не смотрите, тупо для тех, кто там задрачивает по поводу первой мировой. Про пропоганду тоже смотрите. Хуета. брала оскара там, да. Хотя нет. не брала. Но там пару независимых никому нахуй не впалых конкурсов взяло это говно, да. Наслаждайтесь.

А там в спорте только девушки я прям сходил в кино со своей, но это пиздец. я даже ссылки кидать не буду. да.

Ну и еще посмотрел, наконец-то Вокруг Света за 80 дней (США, Великобритания, 1956), как же я доолго шел к этому фильму. всю эту поебень прочитал, про 40к костюмов, про все страны и т.д. КОРОЧЕ. ТУПАЯ ИСТОРИЯ. ИМЕННО В КИНО. ПРОСТО ФЕСТИВАЛЬ ВСЕХ ПИДОРОВ, ЧТО ЖИВУТ НА ЗЕМЛЕ. танцы-шманцы, тупые разговоры о "ну мы тут, но мы их захватим", сукаааааааа, даже с телочкой не смотрите. Это нудно.

Так и есть.
Хлояяяяяя.


Последний раз редактировалось Боженька, 9 марта 2014 в 13:27.
offline
пуфик
Аватар для Armi
Сообщения: 9,985
Регистрация: 29.10.2006
Откуда: СВАО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2014, 16:52
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Armi
  #3748 (ПС)
Кто нибудь нимфоманку смотрел уже?

offline
na rayonchyke
Аватар для ВолжскиЙ
Сообщения: 16,144
Регистрация: 10.01.2011
Откуда: ты такой красивый идешь братэло?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2014, 19:05
  #3749 (ПС)
я нет,но жду появления на торрентах

offline
пуфик
Аватар для Armi
Сообщения: 9,985
Регистрация: 29.10.2006
Откуда: СВАО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2014, 20:27
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Armi
  #3750 (ПС)
Свисните мне, как появится?

offline
Закрытая тема
Тэги темы: а у нас в гороже 4DX!!!!!, Всем вечерняя Хлоя Морец, живот из футболок, заставляет задуматься и, расставить приоритеты, фильмы-хуильмы
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: ФИЛЬМЫ №15. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ФИЛЬМЫ №14. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино Skyscore Кино a.k.a. Фильмы 4981 8 августа 2013
Фильмы о Императорской России и т.п. кино Old Killah-Chuck Кино a.k.a. Фильмы 13 10 сентября 2012
Фильмы, Оскары, Критика, Кино и Кинокритики города Н. 2009 Андрей Француз Новосибирск 1305 11 декабря 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 10:35.