Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Кино a.k.a. Фильмы
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Bon à interner
Сообщения: 5,805
Регистрация: 26.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2014, 23:08
ВКонтакте
  #4201 (ПС)
я сплю на бильярдных столах в каких то саунах, читаю элиде в перевыхаж и в душе не ебу кто царь в этой стране, тем более в укране, системы не существует, и мне похуй на ваши космические барки, хулт вы тут развели, освоение космоса - булшит, маеркил прав насчёт

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2014, 23:12
  #4202 (ПС)
-Цитата от чужое лицо Посмотреть сообщение
я сплю на бильярдных столах в каких то саунах, читаю элиде в перевыхаж и в душе не ебу кто царь в этой стране, тем более в укране, системы не существует, и мне похуй на ваши космические барки, хулт вы тут развели, освоение космоса - булшит, маеркил прав насчёт
Бухни пивца, посмотри кинца, бгат.

offline
нормальный
Сообщения: 5,776
Регистрация: 25.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2014, 23:38
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #4203 (ПС)
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
А вот, кстати. господа, когда трудно быть богом вылупится в интернетах, а то я блять так и не сходил, обидно получается.

Добавлено через 3 минуты 33 секунды
А то там сука по отзывам чисто шедевр вышел. Может, кстати, кто-нибудь из смотревших распишет как че?
Не досмотрел. Три часа фекалий, пара интересных диалогов и извращение книги. Причем фекалийность фильма сначала привлекает, потом становится неинтересной, потом отталкивает.

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2014, 23:40
  #4204 (ПС)
-Цитата от Саша Панцирь Посмотреть сообщение
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
А вот, кстати. господа, когда трудно быть богом вылупится в интернетах, а то я блять так и не сходил, обидно получается.

Добавлено через 3 минуты 33 секунды
А то там сука по отзывам чисто шедевр вышел. Может, кстати, кто-нибудь из смотревших распишет как че?
Не досмотрел. Три часа фекалий, пара интересных диалогов и извращение книги. Причем фекалийность фильма сначала привлекает, потом становится неинтересной, потом отталкивает.
А советский вертолет в фильме присутсвует?

offline
нормальный
Сообщения: 5,776
Регистрация: 25.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2014, 23:42
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #4205 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Панцирь Посмотреть сообщение
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
А вот, кстати. господа, когда трудно быть богом вылупится в интернетах, а то я блять так и не сходил, обидно получается.

Добавлено через 3 минуты 33 секунды
А то там сука по отзывам чисто шедевр вышел. Может, кстати, кто-нибудь из смотревших распишет как че?
Не досмотрел. Три часа фекалий, пара интересных диалогов и извращение книги. Причем фекалийность фильма сначала привлекает, потом становится неинтересной, потом отталкивает.
А советский вертолет в фильме присутсвует?
Нет, не видел. Больше всего меня впечатлил ослиный член во весь экран кинотеатра и разговор про бога. Ну и я бухой был ещё. "Хрусталёв, машину!" намного лучше.

Добавлено через 6 минут 17 секунд
Я тут подумал - можно маеру кидать посты из "Спутника и Погрома", чтобы он совсем грустный, нервный и злой стал. Ёбаный хохол

Показать скрытый текст
Начнут же они, по освобождении, свою новую жизнь, повторяю, именно с того, что выпросят себе у Европы, у Англии и Германии, например, ручательство и покровительство их свободе, и хоть в концерте европейских держав будет и Россия, но они именно в защиту от России это и сделают.

Начнут они непременно с того, что внутри себя, если не прямо вслух, объявят себе и убедят себя в том, что России они не обязаны ни малейшею благодарностью, напротив, что от властолюбия России они едва спаслись при заключении мира вмешательством европейского концерта, а не вмешайся Европа, так Россия проглотила бы их тотчас же, "имея в виду расширение границ и основание великой Всеславянской империи на порабощении славян жадному, хитрому и варварскому великорусскому племени".

Может быть, целое столетие, или еще более, они будут беспрерывно трепетать за свою свободу и бояться властолюбия России; они будут заискивать перед европейскими государствами, будут клеветать на Россию, сплетничать на нее и интриговать против нее.

О, я не говорю про отдельные лица: будут такие, которые поймут, что значила, значит и будет значить Россия для них всегда. Но люди эти, особенно вначале, явятся в таком жалком меньшинстве, что будут подвергаться насмешкам, ненависти и даже политическому гонению.

Особенно приятно будет для освобожденных славян высказывать и трубить на весь свет, что они племена образованные, способные к самой высшей европейской культуре, тогда как Россия - страна варварская, мрачный северный колосс, даже не чистой славянской крови, гонитель и ненавистник европейской цивилизации.

У них, конечно, явятся, с самого начала, конституционное управление, парламенты, ответственные министры, ораторы, речи. Их будет это чрезвычайно утешать и восхищать. Они будут в упоении, читая о себе в парижских и в лондонских газетах телеграммы, извещающие весь мир, что после долгой парламентской бури пало наконец министерство в (...страну по вкусу...) и составилось новое из либерального большинства и что какой-нибудь ихний (...фамилию по вкусу...) согласился наконец принять портфель президента совета министров.

России надо серьезно приготовиться к тому, что все эти освобожденные славяне с упоением ринутся в Европу, до потери личности своей заразятся европейскими формами, политическими и социальными, и таким образом должны будут пережить целый и длинный период европеизма прежде, чем постигнуть хоть что-нибудь в своем славянском значении и в своем особом славянском призвании в среде человечества.

Между собой эти землицы будут вечно ссориться, вечно друг другу завидовать и друг против друга интриговать. Разумеется, в минуту какой-нибудь серьезной беды они все непременно обратятся к России за помощью. Как ни будут они ненавистничать, сплетничать и клеветать на нас Европе, заигрывая с нею и уверяя ее в любви, но чувствовать-то они всегда будут инстинктивно (конечно, в минуту беды, а не раньше), что Европа естественный враг их единству, была им и всегда останется, а что если они существуют на свете, то, конечно, потому, что стоит огромный магнит - Россия, которая, неодолимо притягивая их всех к себе, тем сдерживает их целость и единство.... (с) Достоевский

offline
Bon à interner
Сообщения: 5,805
Регистрация: 26.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2014, 23:53
ВКонтакте
  #4206 (ПС)
-Цитата от totkot Посмотреть сообщение
Еще раз говорю, мне не интересно освоение космоса, че ты меня пытаешь ткнуть носом то. Я за, чтобы наса и роском расформировали и все миллионы пустили в более дельное русло.

offline
маер кид
Сообщения: 359
Регистрация: 27.11.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2014, 23:53
LastFm
  #4207 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
Ты правда думаешь, что индусы голодают из за ракет?
Где такое утверждал? Я к тому, что корень счастья не в космосе и тем более не в ракетах

[dps]Добавлено через 1 минуту 53 секунды[/dps]
-Цитата от чужое лицо Посмотреть сообщение
я сплю на бильярдных столах в каких то саунах, читаю элиде в перевыхаж и в душе не ебу кто царь в этой стране, тем более в укране, системы не существует, и мне похуй на ваши космические барки, хулт вы тут развели, освоение космоса - булшит, маеркил прав насчёт
Почти верный подход.
Только нужно сочетать существование с нархизмом, чтобы почитать античность было удобнее.
-Цитата от Саша Панцирь Посмотреть сообщение
Я тут подумал - можно маеру кидать посты из "Спутника и Погрома", чтобы он совсем грустный, нервный и злой стал. Ёбаный хохол
Можешь еще десять раз цитату Доста запостить, круче, видно, станешь

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2014, 00:01
  #4208 (ПС)
-Цитата от Саша Панцирь Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Панцирь Посмотреть сообщение

Не досмотрел. Три часа фекалий, пара интересных диалогов и извращение книги. Причем фекалийность фильма сначала привлекает, потом становится неинтересной, потом отталкивает.
А советский вертолет в фильме присутсвует?
Нет, не видел. Больше всего меня впечатлил ослиный член во весь экран кинотеатра и разговор про бога. Ну и я бухой был ещё. "Хрусталёв, машину!" намного лучше.
Причем здесь ослинный член, что за хуиту этот наркоман там снял?

offline
нормальный
Сообщения: 5,776
Регистрация: 25.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2014, 00:03
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #4209 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Панцирь Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение

А советский вертолет в фильме присутсвует?
Нет, не видел. Больше всего меня впечатлил ослиный член во весь экран кинотеатра и разговор про бога. Ну и я бухой был ещё. "Хрусталёв, машину!" намного лучше.
Причем здесь ослинный член, что за хуиту этот наркоман там снял?
Не, ну чё сразу наркоман. Ослиный член просто снял.
-Цитата от totkot Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
Ты правда думаешь, что индусы голодают из за ракет?
Где такое утверждал? Я к тому, что корень счастья не в космосе и тем более не в ракетах

Добавлено через 1 минуту 53 секунды
-Цитата от чужое лицо Посмотреть сообщение
я сплю на бильярдных столах в каких то саунах, читаю элиде в перевыхаж и в душе не ебу кто царь в этой стране, тем более в укране, системы не существует, и мне похуй на ваши космические барки, хулт вы тут развели, освоение космоса - булшит, маеркил прав насчёт
Почти верный подход.
Только нужно сочетать существование с нархизмом, чтобы почитать античность было удобнее.
-Цитата от Саша Панцирь Посмотреть сообщение
Я тут подумал - можно маеру кидать посты из "Спутника и Погрома", чтобы он совсем грустный, нервный и злой стал. Ёбаный хохол
Можешь еще десять раз цитату Доста запостить, круче, видно, станешь
Видно, да? Если правда видно, то я сделаю это.

Добавлено через 1 минуту 29 секунд
На "Электромоскву" никто не ходил?

offline
Bon à interner
Сообщения: 5,805
Регистрация: 26.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2014, 00:10
ВКонтакте
  #4210 (ПС)
что такое ннархизм? нарцисизм, анархизм?

доостоевсккий и античностось - да. я консерватор и реакционер.

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2014, 00:11
  #4211 (ПС)
-Цитата от totkot Посмотреть сообщение
Я к тому, что корень счастья не в космосе
Я раскрою тебе тайну, человек это биологическая машина. Врач прописал мне колеса и я стал намного "счастливей", что касается эмоционального состояния. Но положительные эмоции для быдла, если бы они мне были нужны, я бы начал принимать героин.
Я хочу, как Серебренный Сёрфер зависать на Земной орбите и наблюдать за млечным путем в рентгеновских волнах.

Добавлено через 4 минуты 14 секунд
-Цитата от Саша Панцирь Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Панцирь Посмотреть сообщение

Нет, не видел. Больше всего меня впечатлил ослиный член во весь экран кинотеатра и разговор про бога. Ну и я бухой был ещё. "Хрусталёв, машину!" намного лучше.
Причем здесь ослинный член, что за хуиту этот наркоман там снял?
Не, ну чё сразу наркоман. Ослиный член просто снял.
Это наверное особо тонкая аллюзия, на что-то, что могут понять такие же гуманитарии.

offline
активный пользователь
Аватар для Бубнящий флоу Птахи
Сообщения: 1,619
Регистрация: 18.10.2013
Откуда: я родился на востоке в городе баку
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2014, 01:04
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Бубнящий флоу Птахи
  #4212 (ПС)
бля, почему в теме про кино говорят про достоевского, античность и ослиные члены, а не про жопу йоханнсон в первом мстителе?

offline
Таксист
Аватар для Taxi Driver
Сообщения: 8,495
Регистрация: 20.01.2007
Откуда: С Проспекта
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2014, 01:25
  #4213 (ПС)
Достоевский нудный и вялый
Дядя Юра красавец
Вега губит людей
Проблемы с здравым смыслом начинаются

Нахуй фильмы снимать
На эти деньги лучше детей накормить в африке
Камерон пидорас, что аватар снял

А вот что действительно нахуй не надо и трата средств - это ебучий ногомяч и его чм и че к черту лч и ле
Дважды к черту Реал и барсу и ебаные евро чемпионаты к чертям собачьим месси с кр
Футбол Хуйня
Бокс вот в чем сила

Величайшая мудрость заключана в этих словах, запомнитедети

offline
маер кид
Сообщения: 359
Регистрация: 27.11.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2014, 01:43
LastFm
  #4214 (ПС)
-Цитата от чужое лицо Посмотреть сообщение
что такое ннархизм? нарцисизм, анархизм?
Анархо-экзистенциализм конечно.
-Цитата от Taxi Driver Посмотреть сообщение
Бокс вот в чем сила
Сила в ММА, короче
Показать скрытый текст



Последний раз редактировалось totkot, 9 апреля 2014 в 01:54.
offline
активный пользователь
Сообщения: 3,475
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2014, 06:49
  #4215 (ПС)
-Цитата от Taxi Driver Посмотреть сообщение
Достоевский нудный и вялый
Дядя Юра красавец
Вега губит людей
Проблемы с здравым смыслом начинаются

Нахуй фильмы снимать
На эти деньги лучше детей накормить в африке
Камерон пидорас, что аватар снял

А вот что действительно нахуй не надо и трата средств - это ебучий ногомяч и его чм и че к черту лч и ле
Дважды к черту Реал и барсу и ебаные евро чемпионаты к чертям собачьим месси с кр
Футбол Хуйня
Бокс вот в чем сила

Величайшая мудрость заключана в этих словах, запомнитедети
пост недели

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2014, 08:31
  #4216 (ПС)
-Цитата от Бубнящий флоу Птахи Посмотреть сообщение
бля, почему в теме про кино говорят про достоевского, античность и ослиные члены, а не про жопу йоханнсон в первом мстителе?
жопа ЙОухансон вряд ли особо изменилась со времен "мстителей"
Там ещё вроде Джози Левитт снял киношку, там жопа йохансон воще во всей красе, надопосмотреть

offline
нормальный
Сообщения: 5,776
Регистрация: 25.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2014, 08:52
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #4217 (ПС)
-Цитата от totkot Посмотреть сообщение
-Цитата от чужое лицо Посмотреть сообщение
что такое ннархизм? нарцисизм, анархизм?
Анархо-экзистенциализм конечно.
-Цитата от Taxi Driver Посмотреть сообщение
Бокс вот в чем сила
Сила в ММА, короче
Показать скрытый текст

А я смотрел UFC, но после второго боя Вайдмана и Сильвы перестал.

Добавлено через 1 минуту 29 секунд
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от totkot Посмотреть сообщение
Я к тому, что корень счастья не в космосе
Я раскрою тебе тайну, человек это биологическая машина. Врач прописал мне колеса и я стал намного "счастливей", что касается эмоционального состояния. Но положительные эмоции для быдла, если бы они мне были нужны, я бы начал принимать героин.
Я хочу, как Серебренный Сёрфер зависать на Земной орбите и наблюдать за млечным путем в рентгеновских волнах.

Добавлено через 4 минуты 14 секунд
-Цитата от Саша Панцирь Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение

Причем здесь ослинный член, что за хуиту этот наркоман там снял?
Не, ну чё сразу наркоман. Ослиный член просто снял.
Это наверное особо тонкая аллюзия, на что-то, что могут понять такие же гуманитарии.
Вспомнил Булгакова: "Есть вещи хуже морфия, но лучше - нет" ))

offline
Bon à interner
Сообщения: 5,805
Регистрация: 26.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2014, 09:12
ВКонтакте
  #4218 (ПС)
-Цитата от totkot Посмотреть сообщение
Анархо-экзистенциализм конечно
Faites l’amour
Nous la guerre
(© Mylene Farmer)

-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
Но положительные эмоции для быдла, если бы они мне были нужны, я бы начал принимать героин
Держи ум твой во аде и не отчаивайся
(© Силуан Афонский)

-Цитата от Taxi Driver Посмотреть сообщение
Дядя Юра красавец
Живаго?

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,475
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2014, 10:54
  #4219 (ПС)
-Цитата от чужое лицо Посмотреть сообщение
-Цитата от totkot Посмотреть сообщение
Анархо-экзистенциализм конечно
Faites l’amour
Nous la guerre
(© Mylene Farmer)
а вот тут я не понял, Так, причём тут фак зем олл))
не знаю французского, автопереводчик тупит, но неужели это песня молодящейся хиппи?)

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2014, 10:56
  #4220 (ПС)
-Цитата от Taxi Driver Посмотреть сообщение
Достоевский нудный и вялый
Дядя Юра красавец
Вега губит людей
Проблемы с здравым смыслом начинаются

Нахуй фильмы снимать
На эти деньги лучше детей накормить в африке
Камерон пидорас, что аватар снял

А вот что действительно нахуй не надо и трата средств - это ебучий ногомяч и его чм и че к черту лч и ле
Дважды к черту Реал и барсу и ебаные евро чемпионаты к чертям собачьим месси с кр
Футбол Хуйня
Бокс вот в чем сила

Величайшая мудрость заключана в этих словах, запомнитедети
Я даже не буду говорить о идеологической важности освоения нашего космоса.
Он просто гуманитаро-ребенок и не понимает, что в отличии от его херни, космонавтика дала нам большое количество повседневных приспособлений облегчающую и иногда спасающие жизни.
И похуй, что космонавтика продвигает изучение, любимых у быдла солнечных батарей. А с помощью астрофизики скоро создадут УТС - что будет безопасной, дешевой и практически неиссякаемой энергией.
Да и нахуя анархо-ребенку спутниковая связь и навигация, пусть геологи подыхают нахуй в джунглях и снегах.
Да и людям совершенно не нужна метерология, зачем? Пусть урожай фермеров идет по пизде, а цунами смывают нахуй миллионы ничего не подозревающих жителей прибрежных регионов.
Зато маеркид накормит ракотой индусов, победит Пуцмана, и зделает из Окраины велучайшую анархо-державу.

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2014, 11:41
  #4221 (ПС)
И я ещё хочу напомнить о том, что мы могли бы не сидеть сейчас все вместе в уютненьком тёплом и ламповом интернетике, если бы не холодная война и не запуск первого советского спутника

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,475
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2014, 11:48
  #4222 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от Taxi Driver Посмотреть сообщение
Достоевский нудный и вялый
Дядя Юра красавец
Вега губит людей
Проблемы с здравым смыслом начинаются

Нахуй фильмы снимать
На эти деньги лучше детей накормить в африке
Камерон пидорас, что аватар снял

А вот что действительно нахуй не надо и трата средств - это ебучий ногомяч и его чм и че к черту лч и ле
Дважды к черту Реал и барсу и ебаные евро чемпионаты к чертям собачьим месси с кр
Футбол Хуйня
Бокс вот в чем сила

Величайшая мудрость заключана в этих словах, запомнитедети
Я даже не буду говорить о идеологической важности освоения нашего космоса.
Он просто гуманитаро-ребенок и не понимает, что в отличии от его херни, космонавтика дала нам большое количество повседневных приспособлений облегчающую и иногда спасающие жизни.
И похуй, что космонавтика продвигает изучение, любимых у быдла солнечных батарей. А с помощью астрофизики скоро создадут УТС - что будет безопасной, дешевой и практически неиссякаемой энергией.
Да и нахуя анархо-ребенку спутниковая связь и навигация, пусть геологи подыхают нахуй в джунглях и снегах.
Да и людям совершенно не нужна метерология, зачем? Пусть урожай фермеров идет по пизде, а цунами смывают нахуй миллионы ничего не подозревающих жителей прибрежных регионов.
Зато маеркид накормит ракотой индусов, победит Пуцмана, и зделает из Окраины велучайшую анархо-державу.
на первом-втором курсе я очень плотно ходил на курсы космологии, которые мне дали больше, чем вся школа и институт вместе взятые. изучали с азов астрофизики с вкраплением математических теорий, новейшие достижения в освоении космоса, различные теории вроде той же тёмной материи, соотносимость тех же астрономических открытий с философией Бердяева о пространстве и времени, и проч. Даже нукнаме я оттуда сакронимизировал. Для меня это всё дико интересно.

Значение космоса для человеческой расы неоспоримо как блядь охуенность Евоньки Грин. Но какого хуя ты это сюда вставляешь, даже мне непонятно. Т.е. понятно, конечно - тебе просто хочется об этом сказать, потому что эту часть мироустройства ты понимаешь относительно. Также, как ты недавно для себя открыл, что можно на громком имени автора вывести экранизацию, или что гуманитарии не понимают в насущном нихуя, или что только и могут, что пиздеть. Тебя просто распирает, как хочется об этом со всеми поделиться, как тонко ты можешь разоблачить поверхностность.
по факту же за декларируемым торжеством разума в твоём потоке слов просвечиваются такие же эмоции, как и у всех. Возможно, даже более деструктивные, надорванные, уязвлённые. То, что они прячутся под юмористической оболочкой, даже больше настораживает, чем если бы ты всех нахуй слал, как Даня - это по крайней мере честнее, что ли.
лично меня больше всего бесит в твоих сообщениях этот скрытый посыл, чем сами заявления. Тебе прям нужно закритиковать, прежде чем постараться понять и вникнуть. я говорю "герман взял стругацких за основу", ты интерпретируешь "сам говоришь, не имеет с оригиналом ничего общего". Научись блядь слушать людей, потом уже с тобой диалог будут вести нормально.

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2014, 11:49
  #4223 (ПС)
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
И я ещё хочу напомнить о том, что мы могли бы не сидеть сейчас все вместе в уютненьком тёплом и ламповом интернетике, если бы не холодная война и не запуск первого советского спутника
У гуманитариев просто такое жизненное кредо - субьективизм, дуальность мнений. Окончил он там свой экономический институт, посмотрел 2ух часовой фильм про лезбиянок - и вот он же в положении коментировать все на свете, не вдаваясь в подробности.

Добавлено через 3 минуты 55 секунд
-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от Taxi Driver Посмотреть сообщение
Достоевский нудный и вялый
Дядя Юра красавец
Вега губит людей
Проблемы с здравым смыслом начинаются

Нахуй фильмы снимать
На эти деньги лучше детей накормить в африке
Камерон пидорас, что аватар снял

А вот что действительно нахуй не надо и трата средств - это ебучий ногомяч и его чм и че к черту лч и ле
Дважды к черту Реал и барсу и ебаные евро чемпионаты к чертям собачьим месси с кр
Футбол Хуйня
Бокс вот в чем сила

Величайшая мудрость заключана в этих словах, запомнитедети
Я даже не буду говорить о идеологической важности освоения нашего космоса.
Он просто гуманитаро-ребенок и не понимает, что в отличии от его херни, космонавтика дала нам большое количество повседневных приспособлений облегчающую и иногда спасающие жизни.
И похуй, что космонавтика продвигает изучение, любимых у быдла солнечных батарей. А с помощью астрофизики скоро создадут УТС - что будет безопасной, дешевой и практически неиссякаемой энергией.
Да и нахуя анархо-ребенку спутниковая связь и навигация, пусть геологи подыхают нахуй в джунглях и снегах.
Да и людям совершенно не нужна метерология, зачем? Пусть урожай фермеров идет по пизде, а цунами смывают нахуй миллионы ничего не подозревающих жителей прибрежных регионов.
Зато маеркид накормит ракотой индусов, победит Пуцмана, и зделает из Окраины велучайшую анархо-державу.
на первом-втором курсе я очень плотно ходил на курсы космологии, которые мне дали больше, чем вся школа и институт вместе взятые. изучали с азов астрофизики с вкраплением математических теорий, новейшие достижения в освоении космоса, различные теории вроде той же тёмной материи, соотносимость тех же астрономических открытий с философией Бердяева о пространстве и времени, и проч. Даже нукнаме я оттуда сакронимизировал. Для меня это всё дико интересно.

Значение космоса для человеческой расы неоспоримо как блядь охуенность Евоньки Грин. Но какого хуя ты это сюда вставляешь, даже мне непонятно. Т.е. понятно, конечно - тебе просто хочется об этом сказать, потому что эту часть мироустройства ты понимаешь относительно. Также, как ты недавно для себя открыл, что можно на громком имени автора вывести экранизацию, или что гуманитарии не понимают в насущном нихуя, или что только и могут, что пиздеть. Тебя просто распирает, как хочется об этом со всеми поделиться, как тонко ты можешь разоблачить поверхностность.
по факту же за декларируемым торжеством разума в твоём потоке слов просвечиваются такие же эмоции, как и у всех. Возможно, даже более деструктивные, надорванные, уязвлённые. То, что они прячутся под юмористической оболочкой, даже больше настораживает, чем если бы ты всех нахуй слал, как Даня - это по крайней мере честнее, что ли.
лично меня больше всего бесит в твоих сообщениях этот скрытый посыл, чем сами заявления. Тебе прям нужно закритиковать, прежде чем постараться понять и вникнуть. я говорю "герман взял стругацких за основу", ты интерпретируешь "сам говоришь, не имеет с оригиналом ничего общего". Научись блядь слушать людей, потом уже с тобой диалог будут вести нормально.
То, что я мудак, не делает бредовое заявление о индусах и ракетах, менее бредовым. Или делает?

offline
Bon à interner
Сообщения: 5,805
Регистрация: 26.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2014, 12:03
ВКонтакте
  #4224 (ПС)
-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение
-Цитата от чужое лицо Посмотреть сообщение
-Цитата от totkot Посмотреть сообщение
Анархо-экзистенциализм конечно
Faites l’amour
Nous la guerre
(© Mylene Farmer)
а вот тут я не понял, Так, причём тут фак зем олл))
не знаю французского, автопереводчик тупит, но неужели это песня молодящейся хиппи?)
наоборот: "занимайтесь своей любовью, а мы будем заниматься войной".
фраза в духе французской красномайщины со всем её цветастым анархо-ситуационистским букетом.

offline
нормальный
Сообщения: 5,776
Регистрация: 25.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2014, 12:13
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #4225 (ПС)
Про космос есть очень крутой фильм - "Чужие", всем советую

offline
Закрытая тема
Тэги темы: а у нас в гороже 4DX!!!!!, Всем вечерняя Хлоя Морец, живот из футболок, заставляет задуматься и, расставить приоритеты, фильмы-хуильмы
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: ФИЛЬМЫ №15. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ФИЛЬМЫ №14. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино Skyscore Кино a.k.a. Фильмы 4981 8 августа 2013
Фильмы о Императорской России и т.п. кино Old Killah-Chuck Кино a.k.a. Фильмы 13 10 сентября 2012
Фильмы, Оскары, Критика, Кино и Кинокритики города Н. 2009 Андрей Француз Новосибирск 1305 11 декабря 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 09:22.