Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Кино a.k.a. Фильмы
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Культурное растение
Аватар для Клевер луговой
Сообщения: 825
Регистрация: 22.03.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2013, 11:58
  #1151 (ПС)
Посмотрел, околофутбола. К сожалению стало некой тенденцией, что российские фильмы гавно полное. Конечно в США тоже снимают часто не очень хорошие фильмы, но из-за того, что снимают много, можно найти и что-нибудь интересное. Из российских фильмов же, даже не знаю какой бы понравился. К околофутболу изначально относился скептически, думал второе "Метро", т.е. абсолютно бездарный расскрученный фильм. Главная проблема российского кинематографа это сюжетная линия. В данном же фильме она немного вырисовывается. Не скажу, что в восторге от фильма, но смотреть вполне интересно и для российского кинематографа - это очень сильная работа. Фильм больше понравился. Понятно, что многие моменты фильма будут не понятны зарубежному зрителю, но всё-равно молодцы.
7/10

А вот пример, очень хорошего, интересного кино. Судная ночь - действительно интересный, качественный фильм. Действия фильма проходит в недалеком будущем, сюжетная линия учит ставить себя на место других. Не буду ничего разъяснять, посмотрите и поймете. Очень классный, один из лучших который я когда либо видел. Безусловно смотреть всем.
10/10

offline
na rayonchyke
Аватар для ВолжскиЙ
Сообщения: 16,144
Регистрация: 10.01.2011
Откуда: ты такой красивый идешь братэло?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2013, 16:59
  #1152 (ПС)
Моя безумная жизнь/Mi vida loca про мексиканский квартал) все стандартно тачки,крэк,девочки,хороший рэпчик и разборы с другими районами. кто любит такую тематику,тому по кайфу будет, 93 года кинч

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,757
Регистрация: 27.09.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2013, 21:06
  #1153 (ПС)
Глянул Фанатик 2001года
фильм превосходный, про борьбу с самим собой.Очень удачно подошёл на главную роль и отыграл её Гослинг

offline
активный пользователь
Аватар для 15декабря
Сообщения: 8,602
Регистрация: 25.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2013, 21:14
  #1154 (ПС)
-Цитата от psihop Посмотреть сообщение
Глянул Фанатик 2001года
фильм превосходный, про борьбу с самим собой.Очень удачно подошёл на главную роль и отыграл её Гослинг
да заставляет задуматься

Добавлено через 2 минуты 44 секунды
The Runaways (2010) кручу 6й раз, и слушаю братьев The Stooges - I wanna be your dog The Runaways - Cherry Bomb Joan Jett - I Love Playing With Fire и прихожу к выводу, что такие фильмы очень интересны и ценны. рок же лучше чем реп а бабский вообще

offline
в Бане
Сообщения: 8,275
Регистрация: 25.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2013, 09:51
  #1155 (ПС)
Посмотрел вчера хулиганы зеленой улицы 3-хуета
ничего общего с 1 частью

offline
БНР
Сообщения: 7,284
Регистрация: 17.10.2011
Откуда: Белгород,Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2013, 09:54
  #1156 (ПС)
Щас иду в магаз за минералкой (вчера нажрался до поросячего визга) и под нее буду смотреть "Малавита"

Добавлено через 2 часа 31 минуту 18 секунд
Малавита 7/10 Ахуел когда узнал,скоко лет Дианне Агрон,сыгравшей роль, дочери Роберта Де Ниро

offline
иншалла
Аватар для unicorny
Сообщения: 2,126
Регистрация: 17.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2013, 14:26
  #1157 (ПС)
-Цитата от Клевер луговой Посмотреть сообщение
Посмотрел, околофутбола. К сожалению стало некой тенденцией, что российские фильмы гавно полное. Конечно в США тоже снимают часто не очень хорошие фильмы, но из-за того, что снимают много, можно найти и что-нибудь интересное. Из российских фильмов же, даже не знаю какой бы понравился. К околофутболу изначально относился скептически, думал второе "Метро", т.е. абсолютно бездарный расскрученный фильм. Главная проблема российского кинематографа это сюжетная линия. В данном же фильме она немного вырисовывается. Не скажу, что в восторге от фильма, но смотреть вполне интересно и для российского кинематографа - это очень сильная работа. Фильм больше понравился. Понятно, что многие моменты фильма будут не понятны зарубежному зрителю, но всё-равно молодцы.
посмотри "Антон тут рядом", чисто так последнее что я у русских свиней палил впоряде, да и Балабанова глянь, это чтобы ты так высокомерно не относился к русскому кинчику.
жыть вот еще вспомнил

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,475
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2013, 15:00
  #1158 (ПС)
-Цитата от unicorny Посмотреть сообщение
-Цитата от Клевер луговой Посмотреть сообщение
Посмотрел, околофутбола. К сожалению стало некой тенденцией, что российские фильмы гавно полное. Конечно в США тоже снимают часто не очень хорошие фильмы, но из-за того, что снимают много, можно найти и что-нибудь интересное. Из российских фильмов же, даже не знаю какой бы понравился. К околофутболу изначально относился скептически, думал второе "Метро", т.е. абсолютно бездарный расскрученный фильм. Главная проблема российского кинематографа это сюжетная линия. В данном же фильме она немного вырисовывается. Не скажу, что в восторге от фильма, но смотреть вполне интересно и для российского кинематографа - это очень сильная работа. Фильм больше понравился. Понятно, что многие моменты фильма будут не понятны зарубежному зрителю, но всё-равно молодцы.
посмотри "Антон тут рядом", чисто так последнее что я у русских свиней палил впоряде, да и Балабанова глянь, это чтобы ты так высокомерно не относился к русскому кинчику.
жыть вот еще вспомнил

заходи сюда почаще, чуви)

offline
Таксист
Аватар для Taxi Driver
Сообщения: 8,495
Регистрация: 20.01.2007
Откуда: С Проспекта
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2013, 15:26
  #1159 (ПС)
у моего братишки в актау своя группа репа

offline
иншалла
Аватар для unicorny
Сообщения: 2,126
Регистрация: 17.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2013, 17:20
  #1160 (ПС)
-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение
заходи сюда почаще, чуви)
спс бро, обязательно


вчера клацал на удачу в кинопроисках, чтобы позырить киноху со своей мадам, ведь она смотрит хуйню про любовь, где весь фильм любят друг друга, но страдают, а в конце страдания заканчиваются, или про германию. так вот киноха "Комплекс Баадер-Майнхоф", про левых из фрг. Я ваще как-то проебал эту часть истории германии, так что я ахуел с фильма. Но так то честно, чувствуется по фильму что чето они не договаривают, так что надо бы почитать книжуль, там вроде подробнее все. Так что всем, кто не знает почему жидков в мюнхене убили на олимпиаде будет интересно. плюс пацаны в рецензиях говорят, что довольно достоверно. а ну и еще фанатам санктпаули

offline
БНР
Сообщения: 7,284
Регистрация: 17.10.2011
Откуда: Белгород,Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2013, 17:20
  #1161 (ПС)
http://www.kinopoisk.ru/film/543838/
чую будет бомба

offline
Сегодня наверное небритый
Аватар для Dr.Xyrbatoff
Сообщения: 8,373
Регистрация: 05.06.2007
Откуда: Москва, Бирюлёво. Ни хило так.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2013, 17:32
Отправить сообщение через twitter для Dr.Xyrbatoff
  #1162 (ПС)
-Цитата от ProroC* Посмотреть сообщение
http://www.kinopoisk.ru/film/543838/
чую будет бомба
чую разочарование

offline
я классный
Аватар для парк
Сообщения: 7,772
Регистрация: 02.01.2012
Откуда: Бузулук
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2013, 18:28
  #1163 (ПС)
а смотрел кто "Капитан Филлипс" стоит глянуть, не?

Добавлено через 3 минуты 17 секунд
а бля он у нас не вышел еще

offline
нормальный
Сообщения: 5,776
Регистрация: 25.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2013, 19:31
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #1164 (ПС)
когда по4inu ноуt, оtпiшу шо п0sмоtрел))

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2013, 19:39
  #1165 (ПС)
-Цитата от Саша Панцирь Посмотреть сообщение
когда по4inu ноуt, оtпiшу шо п0sмоtрел))
ебать, походу всё совсем серьёзно
ты там не с калькулятора пишешь?

offline
Белый Ворон
Аватар для Старый Гурд
Сообщения: 10,692
Регистрация: 14.12.2008
Откуда: Колыбель Космонавтики
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2013, 20:08
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Старый Гурд
  #1166 (ПС)
Игра Эндера
Стандартно по-голливудски
Но я досмотрел
Есть кадры - хоть на заставку рабочего стола ставь
Из детей не лучшие актеры
"-Когда ты знаешь своего врага - ты его любишь" - перевод верно лажает, хотя вроде по теме
По сценарию ничего особенного
Если уж делаете фантастику, покажите что-то новое
Звездолеты, инопланетяне-жуки, невесомость
Ау! Звездный Десант лет 20 назад вышел
Харэ одни и те же темы мусолить

Философы

Скушновато
Пароль оказывается в новой истории не меняется
Геи, студентки мутяшие с преподом
Лажово
Мыслей интересных нет
Вроде в приличном заведении учатся, а ничего будоражущего не говорят

Зомби Каникулы
Снимать такие фильмы у нас ещё не умеют
Спертые идеи не плохо реализованы, спецэффекты на приличном уровне
Фразы стоило бы свои придумать, я их слышал в дикой лаже десятки лаж
Как комедия фильм на троечку, чисто потому, что моментов смешных почти и нет
Но Путин и Буш даже меня порадовали
Черного юмора, да даже проситых шуток бы добавили и уже вышло бы не плохо
Мульты прикольные в фильме

Гадкий я 2
Первая часть крутая
Эта уж слишком детская
Без изюменки
Французские аниматоры хватит смотреть на америку

offline
Ex-C
Аватар для Amec
Сообщения: 7,009
Регистрация: 14.03.2009
Откуда: Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2013, 22:08
ВКонтакте
  #1167 (ПС)
Новый Тор - два часа практически не прерывающегося экшона, крутости повыше средней, с уебищной актерской игрой (Кроме Хиддлстона, есс-но, который продолжает довольно потешно изображать скандинавского бога наеба, ну или же одного из самого хитрого антагониста Марвел вселенной), с плосковатым, но местами малость доставляющим юморком и сюжетом, на который практически не обращаешь внимание.
Смотрел все "мстительное" и в этом фильме общесюжетных вопросов , в сравнении, осталось довольно много.
Послетитрсцена не очень порадовала, но все-таки оставила некую интригу...
Короче, как-то так вот не однозначно.

offline
Сегодня наверное небритый
Аватар для Dr.Xyrbatoff
Сообщения: 8,373
Регистрация: 05.06.2007
Откуда: Москва, Бирюлёво. Ни хило так.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2013, 08:32
Отправить сообщение через twitter для Dr.Xyrbatoff
  #1168 (ПС)
Юморка в последнем Торе даже чуть больше среднего, чем в стандартном фильме Марвел.
Показать скрытый текст
З.Ы. Всесильного злодея опять как то ебануто победили

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2013, 08:52
  #1169 (ПС)
Не пойму, на кой хер плодить местечковые мёртвые группы вконтакте,
это мне напоминает попытку вдохнуть жизнь в бренное тело киноклуба
Ребятки, не получилось в 1ый раз, не получится и во 2ой...
Если не получилось - надо искать причины и исправлять, а не начинать заново, как ни в чём не бывало
Может, я конечно не совсем верно понял посыл, но вот это вот полная херня, скажу я вам:
-
Паблик создан по следам завсегдатаев уютного междусобойчика хипхоп.ру, в связи с тем, что последний стал изрядным атавизмом. Встречайте.
Показать скрытый текст
Заставляет задуматься

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,475
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2013, 09:07
  #1170 (ПС)
это инициатива Руслана была, я поддержал. всем как-то похуй на группу, туда по-моему мы с ним вдвоём и заходим, ну как бы и ладно тогда, новую начали.

Добавлено через 12 минут 4 секунды
я тебя Серёг админом назначил в старой. так что ты мути шо хош

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2013, 11:00
  #1171 (ПС)
Ну, допустим, в старую группу я захаживал и нередко. Не отписывал часто лишь потому, что поводы вы набрасывали какие-то чересчур эстетные в основном... по которым лично мне, говноеду мейнстримовому, сказать нечего абсолютно.
Ну, и перепосты с других околокиношных пабликов -полная хуйня, например.
Когда оно редко (но метко) и в виде исключения -ещё куда ни шло, но последнее время группа утонула в репостах, вместо создания какого-то СВОЕГО контента.
А ответа на вопрос, НАХУЯ и что изменит создание нового на трупе старого -я так и не получил
Какой-то по-моему способ ещё больше обособится от и без того обособленного объединения. Раньше у людей хоть какой-то повод был вступить (ну, типа, ххру, вся хуйня, общая туса, пасатреть на ёбла, кто есть ху), а сейчас... околокиношных пабликов хуева туча, одним больше
тащемта, вангую, нихуя у вас не получится, народу будет мало, активности никакой, безысходность, безнадёга, тлен

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,475
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2013, 11:29
  #1172 (ПС)
да и похуй

offline
неразборчивым почерком
Аватар для головотяп коновал
Сообщения: 1,188
Регистрация: 12.02.2013
Откуда: Верхнеудинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2013, 11:30
  #1173 (ПС)
Глянул третью часть хулиганов .Ну че сказать, не зацепил фильм. Судя по оценкам с кинопоиска, я не один такой.

offline
активный пользователь
Сообщения: 16,332
Регистрация: 01.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2013, 12:05
  #1174 (ПС)
О какой новой группе речь? Я из старой вышел.
Поначалу там хоть кто-то что-то писал и бывало что-то меня интересующее, а потом стало не интересно по причинам, которые выше коуч описал.



-Цитата от Старый Гурд Посмотреть сообщение
Игра Эндера
Стандартно по-голливудски
Но я досмотрел
Есть кадры - хоть на заставку рабочего стола ставь
Из детей не лучшие актеры
"-Когда ты знаешь своего врага - ты его любишь" - перевод верно лажает, хотя вроде по теме
По сценарию ничего особенного
Если уж делаете фантастику, покажите что-то новое
Звездолеты, инопланетяне-жуки, невесомость
Ау! Звездный Десант лет 20 назад вышел
Харэ одни и те же темы мусолить
Дети в главных ролях это провал в 85% случаев, особенно в таких распиаренных фильмах


-Цитата от Amec Посмотреть сообщение
Новый Тор - два часа практически не прерывающегося экшона, крутости повыше средней, с уебищной актерской игрой (Кроме Хиддлстона, есс-но, который продолжает довольно потешно изображать скандинавского бога наеба, ну или же одного из самого хитрого антагониста Марвел вселенной), с плосковатым, но местами малость доставляющим юморком и сюжетом, на который практически не обращаешь внимание.
Смотрел все "мстительное" и в этом фильме общесюжетных вопросов , в сравнении, осталось довольно много.
Послетитрсцена не очень порадовала, но все-таки оставила некую интригу...
Короче, как-то так вот не однозначно.
Я ничего не потеряю, если не просмотрю оба фильма о Торе? Мне нравится марвеловское, но Тора я не хочу смотреть почему-то наотрез.

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2013, 12:44
  #1175 (ПС)
-Цитата от dima_diwade Посмотреть сообщение
Дети в главных ролях это провал в 85% случаев
Брось, Дакота Фаннинг, Маколей Калкин, Джозеф Гордон-Левитт, Хэйли Джоэл Осмент, Хлоя Грейс Морец - отличные дети-актёры, снявшиеся в главных ролях в не менее отличных фильмах... ты по-моему неподумав ляпнул.
А "Игра Эндера" -хуита-хует, это по трейлеру ясно было отчетливо, не знаю, что должно было сподвигнуть таки поглядеть эту дрянь

Добавлено через 2 минуты 39 секунд
-Цитата от dima_diwade Посмотреть сообщение
Я ничего не потеряю, если не просмотрю оба фильма о Торе? Мне нравится марвеловское, но Тора я не хочу смотреть почему-то наотрез.
Тоже не симпотичен мне данный персонаж. Из всей марвеловской пиздобратии этот какой-то наибольшую антимпатию вызывает. Патлатый, да ещё и блондин, да ещё и перекаченный.. создаётся впечатление какого-то дико тупого работника стрип-клуба и/или мужеложца. Прибавим ко всему к этому, что серия фильмов о Торе, скажем так, наиболее фентезийная из всех "мстительных", что лично для меня уже само по себе вызывает рвотный рефлекс.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: а у нас в гороже 4DX!!!!!, Всем вечерняя Хлоя Морец, живот из футболок, заставляет задуматься и, расставить приоритеты, фильмы-хуильмы
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: ФИЛЬМЫ №15. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ФИЛЬМЫ №14. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино Skyscore Кино a.k.a. Фильмы 4981 8 августа 2013
Фильмы о Императорской России и т.п. кино Old Killah-Chuck Кино a.k.a. Фильмы 13 10 сентября 2012
Фильмы, Оскары, Критика, Кино и Кинокритики города Н. 2009 Андрей Француз Новосибирск 1305 11 декабря 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 15:49.