Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Кино a.k.a. Фильмы
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2013, 18:11
Домашняя страница ВКонтакте
  #1601 (ПС)
Присоединяюсь, тезка )

offline
БНР
Сообщения: 7,284
Регистрация: 17.10.2011
Откуда: Белгород,Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2013, 19:36
  #1602 (ПС)
Грязь 7/10

нормальный фильм,но не понимаю,чего его все так хвалят

offline
na rayonchyke
Аватар для ВолжскиЙ
Сообщения: 16,144
Регистрация: 10.01.2011
Откуда: ты такой красивый идешь братэло?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2013, 22:09
  #1603 (ПС)
вчера посмотрел Грязь (2013) вообще афигел с фильма) книгу не читал))) вот он беспредел мусорской занюханный кокаином, залитый бухлом и вытраханными грязными телками.

з.ы. и любовь к своей семье

offline
активный пользователь
Аватар для SkRR!!
Сообщения: 10,651
Регистрация: 08.04.2008
Откуда: Днепропетровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2013, 23:12
  #1604 (ПС)
тоже вот только что "Грязь" посмотрел. книгу Уэлша не читал, но фильм оставил впечатление. МакЭвой сыграл замечательно, очень понравилось


коуча с Днюхой, всего самого!

offline
иншалла
Аватар для unicorny
Сообщения: 2,126
Регистрация: 17.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2013, 01:49
  #1605 (ПС)
смотрел грязь убитым с дружком, ебать хуйня,как и игра венгеровцев с ирисками в тот же вечер, если б сам смотрел врядли дальше 20 минуты посмотрел бы. 1/10, тут даже раскидывать незачем. книгу читал давно. поддержал тред

offline
в Бане
Сообщения: 644
Регистрация: 24.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2013, 03:50
ВКонтакте
  #1606 (ПС)
книгу тоже читал еще в детстве, все таки максимализм располагал к постмодерну.
но ленту провальной я бы не назвал, что за полярность такая, 1/10?
ну да, в книге по-жестче было, упростили в некоторых местах,
да и глистей заменили на вальта оскароносца. а так, все каноны соблюдены вроде

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2013, 04:14
  #1607 (ПС)
спасибо, засранцы я кароч ваще-ваще!!

offline
aka Onlyspace
Аватар для Дима Prime
Сообщения: 11,501
Регистрация: 18.11.2008
Откуда: Великие Луки|
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2013, 11:00
ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #1608 (ПС)
Грязь по душе пришёлся мне) что ни действие - то крайности. образ копа вообще невероятно пиздатый придумали. Что на подобии посоветуете?

Пленницы Хью Джекман чисто царь тут был. Фильм все свои 2 с половиной часа в напряге держал , до конца не понятно было чем кончится , вообщем советую всем

offline
Мир
Сообщения: 3,178
Регистрация: 04.07.2008
Откуда: старый район
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2013, 11:26
  #1609 (ПС)
Стоит Грязь смотреть? Там есть такие знаковые цитаты как
-
Этот новый фюрер хочет нанести удар по тем, кто покупает, а не по тем, кто поставляет и продает. Сократить спрос. Это означает, что больше ребят отправятся в тюрьму. Если такая тактика сработает, если ребята будут бояться покупать запрещенные наркотики, то они повернутся к разрешенным, таким, как, например, алкоголь.
- А это означает, что станет больше насилия! Рэй поднимает вверх большой палец.
- Более суровые приговоры! - добавляю я.
- Больше полиции! - смеется Рэй.
- И больше повышений! - Я потираю руки. - И еще больше заключенных, тюрем, надзирателей, охранников и прочего
,
или там оставили только еблю, треш и угар?

offline
новенький
Сообщения: 8
Регистрация: 18.10.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2013, 11:47
  #1610 (ПС)
-Цитата от Ирокез Плискин Посмотреть сообщение
Стоит Грязь смотреть? Там есть такие знаковые цитаты как
-
Этот новый фюрер хочет нанести удар по тем, кто покупает, а не по тем, кто поставляет и продает. Сократить спрос. Это означает, что больше ребят отправятся в тюрьму. Если такая тактика сработает, если ребята будут бояться покупать запрещенные наркотики, то они повернутся к разрешенным, таким, как, например, алкоголь.
- А это означает, что станет больше насилия! Рэй поднимает вверх большой палец.
- Более суровые приговоры! - добавляю я.
- Больше полиции! - смеется Рэй.
- И больше повышений! - Я потираю руки. - И еще больше заключенных, тюрем, надзирателей, охранников и прочего
,
или там оставили только еблю, треш и угар?
Оставили треш и угар. Смотреть стоит. Думаю лучше в гоблине или оригинале, мне влом было искать, смотрел с лицензионной озвучкой.

offline
БНР
Сообщения: 7,284
Регистрация: 17.10.2011
Откуда: Белгород,Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2013, 14:06
  #1611 (ПС)
это уже стеб пошел,по поводу фильма Грязь,что так все его смотрят

offline
na rayonchyke
Аватар для ВолжскиЙ
Сообщения: 16,144
Регистрация: 10.01.2011
Откуда: ты такой красивый идешь братэло?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2013, 16:54
  #1612 (ПС)
посмотрел Кадры прикольная комедия))) давненько так нормально не смеялся))

offline
иншалла
Аватар для unicorny
Сообщения: 2,126
Регистрация: 17.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2013, 17:05
  #1613 (ПС)
-Цитата от Галинвагин Посмотреть сообщение
книгу тоже читал еще в детстве, все таки максимализм располагал к постмодерну.
но ленту провальной я бы не назвал, что за полярность такая, 1/10?
ну да, в книге по-жестче было, упростили в некоторых местах,
да и глистей заменили на вальта оскароносца. а так, все каноны соблюдены вроде
да мне если не нравится фильм то я ебашу 1, хуле в сортах гавна разбираться, конечно, тут можно было 2 или 3 поставить даже, за телочку из 28 недель спустя, она прекрасна конечно
да в книге было гавно реальное, а тут чисто плебсу поугарать над несмешными шутками под лузганье семок. блять а диалоги, вспомнил, диалоги

Добавлено через 3 минуты 11 секунд
-Цитата от волжский паффи Посмотреть сообщение
посмотрел Кадры прикольная комедия))) давненько так нормально не смеялся))
единственный плюс в этой кинохе - нос.

offline
в Бане
Сообщения: 644
Регистрация: 24.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2013, 17:51
ВКонтакте
  #1614 (ПС)
-Цитата от unicorny Посмотреть сообщение
ится фильм то я ебашу 1, хуле в сортах гавна разбираться, конечно, тут можно было 2 или 3 поставить даже, за телочку из 28 недель спустя, она прекрасна конечно
да в книге было гавно реальное, а тут чисто плебсу поугарать над несмешными шутками под лузганье семок. блять а диалоги, вспомнил, диалоги
многое подупростили, факт. но где конкретно они ИЗНАСИЛОВАЛИ оригинал?
и вообще, рубила ли ты уголек, детка?

offline
иншалла
Аватар для unicorny
Сообщения: 2,126
Регистрация: 17.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2013, 22:02
  #1615 (ПС)
я ваще за оригинал не тер, просто блять написал что в книга называется дерьмо-и происходит дерьмо.фильм называется грязь - а просходят какието пакости школьника
про уголек я хуйзнает о чемты

offline
активный пользователь
Сообщения: 16,332
Регистрация: 01.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2013, 22:08
  #1616 (ПС)
Собрался с духом отписаться о просмотренном. Ниже необъективные рецушки-писюшки. Может кто-то что-то отметит себе.
Коуча с прошедшим


Географ глобус пропил (2013) - не знал вообще, что увижу, кроме того, что Хабенский играет. Говоря сразу о нем, сыграл он отлично, как, в принципе, и всегда. Роль для его внешности тоже весьма подходящая. А еще в фильме снимается чудесная Анфиса Черных, которую не оценят из-за дрочилова на Хлою.
Показать скрытый текст

Что касается фильма, то он интересно отображает глубинку (ах да, Жена географа сыграла тоже отменно), бытовуху жесткую и отношения тамошних людей, семьи...
В трех словах, драма вышла интересная.
7/10


Страсти Дон Жуана / Don Jon (2013) - фильм о яром пристрастии к дрочилову. Треть фильма Дон Джон дрочит, треть фильма ему дрочит мозги сексапильная Скарлетт, которая сначала кажется отличной девочкой как зрителю, так и нашему Дон Жуану. Еще одна треть отведена старенькой Джулиане Мур, не понимаю, почему именно ей. Можно было бы найти попривлекательнее женщину для и.о. в фильме, а не 50летнюю, которая выглядит на 47. Есть смысл в этом, но все же, не скажу, что было приятно смотреть.
Вообще, сначала нормально так орал с фильма, а потом пошла драма за ценности отношений и секса.
7/10


Зомби по имени Шон / Shaun of the Dead (2004) - парочка из типа крутых легавых тащит. Все-таки британские комедии довольно отличительны. Весело было смотреть, но крутые легавые лучшее, что есть у этих двух вместе.
7/10


Армагеддец / The World's End (2013) - снова та же парочка из типа крутых легавых, но уже меньше шуток и глупая идея с этими инопланетянами, плюс, к тому же, дико затянутая и нудная концовка.
6/10


Малавита / The Family (2013) - забавный семейный фильм с хорошим концом, перемешанный с боевиком. Актеры отличные, кроме сынишки, он невзрачный совсем. Шутки есть, смеяться можно, сюжет типичный, в общем, среднестатистический неплохой фильм.
7/10


Голодные игры: И вспыхнет пламя / The Hunger Games: Catching Fire (2013) - с девушкой в кино на него ходил. Как-то получше впечатления, чем после первой части, да и к Дженифер у меня уже намного лучше отношение Но, блин, 2/3 фильма - это попросту жуткие унылые сопли, диалоги и соболезнования народу.
Но вот следующая часть ожидается уже довольно мясистой, так что жду.
6/10


Перси Джексон и Море чудовищ / Percy Jackson: Sea of Monsters (2013) - ох и гавно сделали с тупейшими и банальнейшими диалогами и сценарием. Если первая часть, на сколько я помню, еще довольно неплохая была, то это вообще срань. Даже для сказки все плохо.
4/10


Копы в юбках / The Heat (2013) - как-то раньше мне Сандра Баллок нравилась, а тут чето вообще аж разочаровался в ней, как в женщине, пусть она и играла агента фбр. А МакКарти, как актриса, очень и очень харизматичная. Даже в Мальчишнике 3 ее роль мала, но она там своей харизмой доставляет. Опять же, это среднестатистическое кино для просмотра дабы скоротать время и не более. Смотреть можно, смехушечки тоже проскакивают.
6/10


Мальчишник: Часть III / The Hangover Part III (2013) - зря так фильм на русском назвали в первой части, от чего все и пошло, все-таки Похмелье как-то ближе для русскоязычных.
Уже не то, не особо интересно и смешно было. Хорошо, что это походу конец.
После титров подгончик оровский
6/10


Мы - Миллеры / We are the Millers (2013) - ух, ебать я охуевал с Дженифер Энистон Повезло пацану, который глупыша играл, с такой женщиной целовался.
А вообще фильм очень впечатлил. В первую очередь он меня покорил прямолинейным, резким юмором, который внезапно взрывал смех. Это здорово вообще. Вот это уже получше, какая-то новизна и свежесть, что ли.
Смотреть стоит однозначно.
8/10


Грязь / Filth (2013) - МакЭвой сыграл круто, персонаж его тоже очень интересный. В фильме и правда грязи достаточно. Держал интересом своей загадкой, че ж с ним такое то, но в конце был удивлен, предположения были другие. Концовку не такую бы хотелось увидеть, но фильм сам по себе ее должен был в таком духе сделать. Но, все же, не знаю, за что яро передернуть на это кино можно. Просто неплохо
7/10

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,475
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2013, 22:12
  #1617 (ПС)
поменяй на грязь посл.фильм

offline
активный пользователь
Сообщения: 16,332
Регистрация: 01.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2013, 22:15
  #1618 (ПС)
-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение
поменяй на грязь посл.фильм
Уже заметил, спасибо

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,475
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2013, 22:17
  #1619 (ПС)
-Цитата от dima_diwade Посмотреть сообщение
Зомби по имени Шон / Shaun of the Dead (2004) - парочка из типа крутых легавых тащит. Все-таки британские комедии довольно отличительны. Весело было смотреть, но крутые легавые лучшее, что есть у этих двух вместе.
7/10


Армагеддец / The World's End (2013) - снова та же парочка из типа крутых легавых, но уже меньше шуток и глупая идея с этими инопланетянами, плюс, к тому же, дико затянутая и нужная концовка.
6/10
я как бы ни к чему не придираюсь в твоих рецухах, меня только по вышеуказанным двум пунктам смутило - ведь по-моему весьма очевидно, что "легавые" слишком уж универсальный и не настолько мощный, как первый и третий. потому что первый - ну он как бы просто эталон (один эпизод с пластинками половину сюжета легавых убирает), ну а третий - вещь уже очень зрелая, самокритичная, максимальная. Они все три очень хороши, сложно какой-то занижать, но если в каком-то из них и есть что-то посредственное, то это во втором. Ну и оценки этим двум вещам у тебя кощунственные просто, если учесть, что ты шаблонной поеботе с Энистон поставил на два балла выше

offline
активный пользователь
Сообщения: 16,332
Регистрация: 01.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2013, 22:22
  #1620 (ПС)
-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение
-Цитата от dima_diwade Посмотреть сообщение
Зомби по имени Шон / Shaun of the Dead (2004) - парочка из типа крутых легавых тащит. Все-таки британские комедии довольно отличительны. Весело было смотреть, но крутые легавые лучшее, что есть у этих двух вместе.
7/10


Армагеддец / The World's End (2013) - снова та же парочка из типа крутых легавых, но уже меньше шуток и глупая идея с этими инопланетянами, плюс, к тому же, дико затянутая и нужная концовка.
6/10
я как бы ни к чему не придираюсь в твоих рецухах, меня только по вышеуказанным двум пунктам смутило - ведь по-моему весьма очевидно, что "легавые" слишком уж универсальный и не настолько мощный, как первый и третий. потому что первый - ну он как бы просто эталон (один эпизод с пластинками половину сюжета легавых убирает), ну а третий - вещь уже очень зрелая, самокритичная, максимальная. Они все три очень хороши, сложно какой-то занижать, но если в каком-то из них и есть что-то посредственное, то это во втором. Ну и оценки этим двум вещам у тебя кощунственные просто, если учесть, что ты шаблонной поеботе с Энистон поставил на два балла выше
Просто же оценки зависят от впечатлений, полученых от фильма (по крайней мере мои оценки). Поэтому я решил в первую очередь для себя иерархировать данную серию по оценками. Вот как-то получилось, что для меня из этой серии впечатлило другое. Пластинки да, это конечно было ржачно, но это так же толсто, как и основной юмор в этих фильмах.

offline
БНР
Сообщения: 7,284
Регистрация: 17.10.2011
Откуда: Белгород,Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2013, 22:39
  #1621 (ПС)
http://www.kinopoisk.ru/film/408396/ что за ботва? 2015 год

offline
na rayonchyke
Аватар для ВолжскиЙ
Сообщения: 16,144
Регистрация: 10.01.2011
Откуда: ты такой красивый идешь братэло?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2013, 00:38
  #1622 (ПС)
Голодные игры посмотрел первый фильм, ни че так сюжет банален,но смотреть было интересно. начало было нудненькое пока их подготавливали к основному действию.

offline
БНР
Сообщения: 7,284
Регистрация: 17.10.2011
Откуда: Белгород,Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2013, 12:45
  #1623 (ПС)
Пленницы 9/10

очень сильно понравилсядержит в напряжении все два с половиной часа

offline
в Бане
Сообщения: 644
Регистрация: 24.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2013, 14:56
ВКонтакте
  #1624 (ПС)
-Цитата от unicorny Посмотреть сообщение
я ваще за оригинал не тер,
а это блять что, если не сравнение книги с фильмом?
-Цитата от unicorny Посмотреть сообщение
дерьмо-и происходит дерьмо.фильм называется грязь - а просходят какието пакости школьника
фильм так и называется, наши перевели как "грязь". в книге слог такой, некиношный. сам уэлш говорил по-моему, что слабо представляет ee экранизацию.
залетят тут, мизинчик отогнув и в платочек высморкнувшись с золотой росписью, аж тошно глядеть.

offline
 
Сообщения: 2,923
Регистрация: 14.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2013, 16:14
  #1625 (ПС)
-Цитата от Дима Prime Посмотреть сообщение

Пленницы Хью Джекман чисто царь тут был. Фильм все свои 2 с половиной часа в напряге держал , до конца не понятно было чем кончится , вообщем советую всем
Спасибо за совет.Посмотрел.
Понравился фильм

offline
Закрытая тема
Тэги темы: а у нас в гороже 4DX!!!!!, Всем вечерняя Хлоя Морец, живот из футболок, заставляет задуматься и, расставить приоритеты, фильмы-хуильмы
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: ФИЛЬМЫ №15. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ФИЛЬМЫ №14. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино Skyscore Кино a.k.a. Фильмы 4981 8 августа 2013
Фильмы о Императорской России и т.п. кино Old Killah-Chuck Кино a.k.a. Фильмы 13 10 сентября 2012
Фильмы, Оскары, Критика, Кино и Кинокритики города Н. 2009 Андрей Француз Новосибирск 1305 11 декабря 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 15:14.