Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Кино a.k.a. Фильмы
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
БНР
Сообщения: 7,284
Регистрация: 17.10.2011
Откуда: Белгород,Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2014, 09:54
  #2251 (ПС)
-Цитата от чужое лицо Посмотреть сообщение
-Цитата от ProroC* Посмотреть сообщение
ППЦ как меня бесит когда в зале сидят малолетние сцикухи(13-17лет)

Бляя, помню ходил на 47 ронинов,а справа сидела подруга,так от нее так духами несло...я там чуть ебу не дал Их базар,за внешности,кто кривой у кого груди нет итд..

Сегодня ходил на Жизни Митти сзади сидели школьницы,так блядь заебали меня так,что я думал уже замечание им сделать...А по центру две сцикухи по лет 13,так они попкорном друг друга бросали...

Надо делать вход 18+ нахуй
ходишь на фильмы, снятые для школьниц (13-17), потом жалуешься. нахуя? я решил твою проблему?
о Боже

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,475
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2014, 10:00
  #2252 (ПС)
-Цитата от totkot Посмотреть сообщение
-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение
-Цитата от totkot Посмотреть сообщение

Скорцези уже в сети есть.

ну, последнего Соррентино позиционируют как дань Феллини, и всё такое, он и на еврочашке вроде чуть ли не всё забрал. так-то, будь моя воля, команда "Адельки" выходила бы на сцену каждые пять минут, даже за статуэткой в ном. "лучший актер второго плана в сериале, мини-сериале или телефильме"

бля, в тумблер сегодня походу не зайти, всё обставлено этим вашим глобусом.
он красивый, и действительно напомнил 8 1/2 (по мне так - переоценённая картина), но он же самый слабый из всего, что Сорр в последнее время снял
как по мне - то тоже, я люблю Феллини, но 8 1/2 не так, чтобы очень.

ты не прав, Антон. если в предыдущих фильмах Соррент делал более узкий фон и затрагивал менее объемные темы, то тут у него и нарратив пролистывается могучей, и фон - пошире. если ты в "гонке" рассмотрел воплощение души и отдачи, то как ты в "Красоте" не углядел апогея? это фильм всей жизни, всей Италии и в частности Рима. как для Линча - "Внутренняя империя", например.
Нет, я безусловно оценил и масштаб, с которым Соррентино подошёл к вопросу, и амбиции. И по картинке он стремится к идеалу уже. Но "последствия" при всём минимализме гораздо цельнее, а "иль диво" говорит об италии гораздо больше. В "красоте" есть очень много плюшек сочнейших, и неожиданных моментов, и вообще оригинальных ништяков. Но, если отбросить планы с римскими пейзажами и монологами Сервилло, большую часть фильма можно смело сжать до шнуровского клипа "Сумка", разве что метафоры старения там не было. не старения, смерти даже

Добавлено через 1 минуту 43 секунды
-Цитата от ProroC* Посмотреть сообщение
-Цитата от чужое лицо Посмотреть сообщение
-Цитата от ProroC* Посмотреть сообщение
ППЦ как меня бесит когда в зале сидят малолетние сцикухи(13-17лет)

Бляя, помню ходил на 47 ронинов,а справа сидела подруга,так от нее так духами несло...я там чуть ебу не дал Их базар,за внешности,кто кривой у кого груди нет итд..

Сегодня ходил на Жизни Митти сзади сидели школьницы,так блядь заебали меня так,что я думал уже замечание им сделать...А по центру две сцикухи по лет 13,так они попкорном друг друга бросали...

Надо делать вход 18+ нахуй
ходишь на фильмы, снятые для школьниц (13-17), потом жалуешься. нахуя? я решил твою проблему?
о Боже
ты бы не джизаскрайстил в суе, а по голове себе пофейспалмил

offline
маер кид
Сообщения: 359
Регистрация: 27.11.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2014, 10:34
LastFm
  #2253 (ПС)
-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение
Но, если отбросить планы с римскими пейзажами и монологами Сервилло, большую часть фильма можно смело сжать до шнуровского клипа "Сумка", разве что метафоры старения там не было. не старения, смерти даже
так можно про любой фильм сказать и остаться с коротким метром. помимо старения там еще куча метафор: кризис среднего возраста, ощущение себя посторонним в [s] мире без босха[/s] том мире, какой он есть, пропасть между севером и югом (со всех сторон). хоть я его и полюбил из-за форм и различных отсылок (сцена с похоронами - вылитый Рене же), с фабулой всё порядке, как и со смыслом в ней.

offline
БНР
Сообщения: 7,284
Регистрация: 17.10.2011
Откуда: Белгород,Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2014, 10:38
  #2254 (ПС)
-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение
-Цитата от totkot Посмотреть сообщение
-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение
он красивый, и действительно напомнил 8 1/2 (по мне так - переоценённая картина), но он же самый слабый из всего, что Сорр в последнее время снял
как по мне - то тоже, я люблю Феллини, но 8 1/2 не так, чтобы очень.

ты не прав, Антон. если в предыдущих фильмах Соррент делал более узкий фон и затрагивал менее объемные темы, то тут у него и нарратив пролистывается могучей, и фон - пошире. если ты в "гонке" рассмотрел воплощение души и отдачи, то как ты в "Красоте" не углядел апогея? это фильм всей жизни, всей Италии и в частности Рима. как для Линча - "Внутренняя империя", например.
Нет, я безусловно оценил и масштаб, с которым Соррентино подошёл к вопросу, и амбиции. И по картинке он стремится к идеалу уже. Но "последствия" при всём минимализме гораздо цельнее, а "иль диво" говорит об италии гораздо больше. В "красоте" есть очень много плюшек сочнейших, и неожиданных моментов, и вообще оригинальных ништяков. Но, если отбросить планы с римскими пейзажами и монологами Сервилло, большую часть фильма можно смело сжать до шнуровского клипа "Сумка", разве что метафоры старения там не было. не старения, смерти даже

Добавлено через 1 минуту 43 секунды
-Цитата от ProroC* Посмотреть сообщение
-Цитата от чужое лицо Посмотреть сообщение
ходишь на фильмы, снятые для школьниц (13-17), потом жалуешься. нахуя? я решил твою проблему?
о Боже
ты бы не джизаскрайстил в суе, а по голове себе пофейспалмил
ну ты просто такой интересный

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,475
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2014, 11:08
  #2255 (ПС)
-Цитата от totkot Посмотреть сообщение
-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение
Но, если отбросить планы с римскими пейзажами и монологами Сервилло, большую часть фильма можно смело сжать до шнуровского клипа "Сумка", разве что метафоры старения там не было. не старения, смерти даже
так можно про любой фильм сказать и остаться с коротким метром. помимо старения там еще куча метафор: кризис среднего возраста, ощущение себя посторонним в мире без босха том мире, какой он есть, пропасть между севером и югом (со всех сторон). хоть я его и полюбил из-за форм и различных отсылок (сцена с похоронами - вылитый Рене же), с фабулой всё порядке, как и со смыслом в ней.
фабула, форма, смысл, отсылки - всё это есть. но фильм - это не части, не конструктор, а живая единица, всё-таки. я не говорю, что он плохой - он хороший, я всё это тоже уловил и в общем-то с удовольствием большим посмотрел. Но просто он в одном месте перегруженный, в другом чересчур постный. Вот эта колебательная очень смущала.

offline
Вижу музыку
Аватар для Осенний Листьев
Сообщения: 5,524
Регистрация: 01.11.2008
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2014, 11:09
ВКонтакте
  #2256 (ПС)
-Цитата от ProroC* Посмотреть сообщение
-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение
-Цитата от totkot Посмотреть сообщение

как по мне - то тоже, я люблю Феллини, но 8 1/2 не так, чтобы очень.

ты не прав, Антон. если в предыдущих фильмах Соррент делал более узкий фон и затрагивал менее объемные темы, то тут у него и нарратив пролистывается могучей, и фон - пошире. если ты в "гонке" рассмотрел воплощение души и отдачи, то как ты в "Красоте" не углядел апогея? это фильм всей жизни, всей Италии и в частности Рима. как для Линча - "Внутренняя империя", например.
Нет, я безусловно оценил и масштаб, с которым Соррентино подошёл к вопросу, и амбиции. И по картинке он стремится к идеалу уже. Но "последствия" при всём минимализме гораздо цельнее, а "иль диво" говорит об италии гораздо больше. В "красоте" есть очень много плюшек сочнейших, и неожиданных моментов, и вообще оригинальных ништяков. Но, если отбросить планы с римскими пейзажами и монологами Сервилло, большую часть фильма можно смело сжать до шнуровского клипа "Сумка", разве что метафоры старения там не было. не старения, смерти даже

Добавлено через 1 минуту 43 секунды
-Цитата от ProroC* Посмотреть сообщение

о Боже
ты бы не джизаскрайстил в суе, а по голове себе пофейспалмил
ну ты просто такой интересный
Я твой ник как "Popcorn" читаю, от чего бы это?

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,475
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2014, 11:11
  #2257 (ПС)
-Цитата от Осенний Листьев Посмотреть сообщение
-Цитата от ProroC* Посмотреть сообщение
-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение

Нет, я безусловно оценил и масштаб, с которым Соррентино подошёл к вопросу, и амбиции. И по картинке он стремится к идеалу уже. Но "последствия" при всём минимализме гораздо цельнее, а "иль диво" говорит об италии гораздо больше. В "красоте" есть очень много плюшек сочнейших, и неожиданных моментов, и вообще оригинальных ништяков. Но, если отбросить планы с римскими пейзажами и монологами Сервилло, большую часть фильма можно смело сжать до шнуровского клипа "Сумка", разве что метафоры старения там не было. не старения, смерти даже

Добавлено через 1 минуту 43 секунды


ты бы не джизаскрайстил в суе, а по голове себе пофейспалмил
ну ты просто такой интересный
Я твой ник как "Popcorn" читаю, от чего бы это?
а я как "проток"

offline
БНР
Сообщения: 7,284
Регистрация: 17.10.2011
Откуда: Белгород,Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2014, 11:13
  #2258 (ПС)
-Цитата от Осенний Листьев Посмотреть сообщение
-Цитата от ProroC* Посмотреть сообщение
-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение

Нет, я безусловно оценил и масштаб, с которым Соррентино подошёл к вопросу, и амбиции. И по картинке он стремится к идеалу уже. Но "последствия" при всём минимализме гораздо цельнее, а "иль диво" говорит об италии гораздо больше. В "красоте" есть очень много плюшек сочнейших, и неожиданных моментов, и вообще оригинальных ништяков. Но, если отбросить планы с римскими пейзажами и монологами Сервилло, большую часть фильма можно смело сжать до шнуровского клипа "Сумка", разве что метафоры старения там не было. не старения, смерти даже

Добавлено через 1 минуту 43 секунды


ты бы не джизаскрайстил в суе, а по голове себе пофейспалмил
ну ты просто такой интересный
Я твой ник как "Popcorn" читаю, от чего бы это?
читай как хочешьили стоп,меня это должно было смутить?
-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение
-Цитата от Осенний Листьев Посмотреть сообщение
-Цитата от ProroC* Посмотреть сообщение

ну ты просто такой интересный
Я твой ник как "Popcorn" читаю, от чего бы это?
а я как "проток"
спасибо

offline
активный пользователь
Сообщения: 16,332
Регистрация: 01.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2014, 11:59
  #2259 (ПС)
У ребят от форума зрение садится уже

-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение
-Цитата от dima_diwade Посмотреть сообщение
-Цитата от totkot Посмотреть сообщение
Хуйня
глупость какая-то из этого вышла. Много фейспалмов от фильма
-
Фильм не понравился никому из пяти смотрящих. Дохуя специфичный фильм, значит.
Это не тот жанр, где нужно "шарить".
Ты, в принципе, сам очень чётко дал понять, почему тебе фильм не понравился. Если считаешь, что существует хоть какой-то жанр, где шарить (читай, думать) не нужно, то уже сразу всё понятно. Иначе говоря, ты и пять твоих дружков судите о пироге по виду и запаху, утверждая, что он плохой на вкус. Вы ведь на развлекушеньку пошли.
Вот-вот(правда не пошли, а сидели в комнате). Не надо вчехлять о том, что при просмотре фильма для "развлечения", коими являются подобные фильмы, нужно разбирать его по полочкам. Здесь нечего разбирать, абсолютно. Слушать унылые, однотипные и примитивные диалоги - это не весело. В них даже ничего высокого не было.
-
- Сэр, вы меня назначили на это дело, я не справился, эмо моя вина.
- Нет, вы не виноваты. Вас назначил я, значит только я ответственен за случившееся
ЕБАТЬ КАК СИЛЬНО СКАЗАНО!
И так постоянно. Эта эпичность, громкословие уже не катит. Сейчас это не цепляет уже.
Если придираться, я еще скажу, что рядом с хорошей графикой и масштабами были моменты, когда во время схватки был грузовик или авто, которые выглядели явно игрушечными. То ли это была и впрямь игрушка, то ли так бездарно к нескольким фрагментам отнеслись.
Сюжета в фильме нет. Были монстры, с ними дрались, победили, все.
Есть еще вопросы по различным элементам фильма, которые просто тяжело представить и принять, но то такое. Хватит с него итак уже.

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2014, 12:08
  #2260 (ПС)
думал джизаскрайснуть тоже межу делом тут
-Цитата от dima_diwade Посмотреть сообщение
У ребят от форума зрение садится уже

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,475
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2014, 12:21
  #2261 (ПС)
джизаскрайсТнуть, Сергей Батькович!

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2014, 12:22
ВКонтакте
  #2262 (ПС)
-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение
-Цитата от totkot Посмотреть сообщение
-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение

а ты, судя по всему, не с рашки, раз волка посмотрел уже

Добавлено через 4 минуты 57 секунд


странно, что Аделька не получила глобус. Дело даже не в том, что она лучше "Великой красоты" (при всей моей любви к Соррентино, наверное всё-таки "Адель" лучше), я с той стороны, что за про-толерантные настроения всегда же +1 к карме давали, а тут и фильм хороший.
Скорцези уже в сети есть.

ну, последнего Соррентино позиционируют как дань Феллини, и всё такое, он и на еврочашке вроде чуть ли не всё забрал. так-то, будь моя воля, команда "Адельки" выходила бы на сцену каждые пять минут, даже за статуэткой в ном. "лучший актер второго плана в сериале, мини-сериале или телефильме"

бля, в тумблер сегодня походу не зайти, всё обставлено этим вашим глобусом.
он красивый, и действительно напомнил 8 1/2 (по мне так - переоценённая картина), но он же самый слабый из всего, что Сорр в последнее время снял
прям мои мысли вслух
я думал, что это у меня одного во время просмотра "великой красоты" возникли некоторые параллели с 8,5

я хоть и не смотрел до этого ни одного фильма этого вашего Сорентино, но, как по мне, "Красота" - сильно переоценённая притензионная шляпа. кроме ночного Рима и нескольких диалогов воще смотреть не на что.

offline
маер кид
Сообщения: 359
Регистрация: 27.11.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2014, 12:24
LastFm
  #2263 (ПС)
-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение
фабула, форма, смысл, отсылки - всё это есть. но фильм - это не части, не конструктор, а живая единица, всё-таки. я не говорю, что он плохой - он хороший, я всё это тоже уловил и в общем-то с удовольствием большим посмотрел. Но просто он в одном месте перегруженный, в другом чересчур постный. Вот эта колебательная очень смущала.
не согласен, и у меня не было таких ощущений. он весь ландшафт, состоящий из содержания и формы, умело возвел в цельное повествование, без всякой надсадности ту же размеренность, что обычно, превратил в эпос, сказав при этом больше. можно, конечно, доебаться до героя, что он приспосабливается на "празднике" жизни, а не пытается найти выход, но искать трещины в сценарии, считаю, не имеет смысла. мне герой тоже не нравиться, но с объективного ракурса - олицетворяет именно то, что было задумано Соррентом, и то, что представляет собой Рим

вот к "Жасмин" Вудика у меня куча вопросов, в сравнении с уровнем - порожняк
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
я хоть и не смотрел до этого ни одного фильма этого вашего Сорентино, но, как по мне, "Красота" - сильно переоценённая притензионная шляпа. кроме ночного Рима и нескольких диалогов воще смотреть не на что.
ну, так ты посмотри остальное. как по мне, "красота" - чайник, который закипел.

offline
новенький
Аватар для G._.e1c
Сообщения: 24
Регистрация: 31.12.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2014, 12:29
  #2264 (ПС)
гонка есть на компе всё поссмотреть в лом было ,тут смотрю пишут нормас фильмец,чтож щас гляну .Отпишу своё мнение по фильму

offline
Alx Beats
Аватар для Get-A
Сообщения: 2,152
Регистрация: 05.01.2011
Откуда: Korsakov, Sakhalin, Сообщения: 636,666
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2014, 12:32
ВКонтакте Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Get-A
  #2265 (ПС)
Еще раз пересмотрел "Бесславные Ублюдки"
шикарный фильм 10/10

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,475
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2014, 12:48
  #2266 (ПС)
-Цитата от dima_diwade Посмотреть сообщение
У ребят от форума зрение садится уже

-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение
-Цитата от dima_diwade Посмотреть сообщение
глупость какая-то из этого вышла. Много фейспалмов от фильма
-
Фильм не понравился никому из пяти смотрящих. Дохуя специфичный фильм, значит.
Это не тот жанр, где нужно "шарить".
Ты, в принципе, сам очень чётко дал понять, почему тебе фильм не понравился. Если считаешь, что существует хоть какой-то жанр, где шарить (читай, думать) не нужно, то уже сразу всё понятно. Иначе говоря, ты и пять твоих дружков судите о пироге по виду и запаху, утверждая, что он плохой на вкус. Вы ведь на развлекушеньку пошли.
Вот-вот(правда не пошли, а сидели в комнате). Не надо вчехлять о том, что при просмотре фильма для "развлечения", коими являются подобные фильмы, нужно разбирать его по полочкам. Здесь нечего разбирать, абсолютно. Слушать унылые, однотипные и примитивные диалоги - это не весело. В них даже ничего высокого не было.
-
- Сэр, вы меня назначили на это дело, я не справился, эмо моя вина.
- Нет, вы не виноваты. Вас назначил я, значит только я ответственен за случившееся
ЕБАТЬ КАК СИЛЬНО СКАЗАНО!
И так постоянно. Эта эпичность, громкословие уже не катит. Сейчас это не цепляет уже.
Если придираться, я еще скажу, что рядом с хорошей графикой и масштабами были моменты, когда во время схватки был грузовик или авто, которые выглядели явно игрушечными. То ли это была и впрямь игрушка, то ли так бездарно к нескольким фрагментам отнеслись.
Сюжета в фильме нет. Были монстры, с ними дрались, победили, все.
Есть еще вопросы по различным элементам фильма, которые просто тяжело представить и принять, но то такое. Хватит с него итак уже.
"разбирать по полочкам" можно любой фильм, но это зашоренное восприятие того, как нужно "шарить" - оставь протоку оценивать по десяти-(с половинками)балльной шкале актёрскую игру, операторскую работу и прочую чухню. Тебе не понравился фильм, по одной простой причине - ты банально зажрался. Вы с кентами за пивандрием на нетбуке посмотрели торрент-версию "рубежа" (ну ок, может, на плазме - я даже лелею надежду, что хотя бы так) и, обожранные блокбустерами, которые на протяжении n-ного количества лет старательно лизали вам яйца с проглотом, уловили - мол, в "рубеже" зачин идёт по стандартной схеме, всё типично, вторично, дешёвая копия трансформеров эт цетера... По осознанию сего факта, вам всем в голову брызнула моча из метафизического 4DX, после чего Вы сошлись на мнении, что фильм говно. Не могу скрыть того, насколько меня тянет блевать от такого подхода к просмотру. Начнём с того, что Дель Торо - признанный мастер с уникальным видением, и он заслужил хотя бы того, чтобы о нём не говорить в плоскости "глупость". Но даже если ты - дисреспектфул нигга, то не приметить той старательности, той монструозной самоотдачи, с которой Гильермо, как слон в посудной лавке, разгромил все кинчи в жанре "для тринадцатилетних говножуев" - это признак и подсада зрения от форума, и отсутствия истинной любви к кино, и эгоизма, и глупости, и много чего ещё.

Я говорю этим следующее - своими постами об одном из немногих стоящих блогбустеров последних лет ты окончательно укрепил о себе мнение, как о некомпетентнейшем из всех наших завсегдатаев, предвзятом и неинтересном (после вордика, разве что - но его мнение никто всерьёз не воспринимает, а тебя тут некоторые читают). Мнение формировалось годами, и сформировалось. Больше я твои посты комментировать никогда не буду, я всё сказал.

-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение
-Цитата от totkot Посмотреть сообщение

Скорцези уже в сети есть.

ну, последнего Соррентино позиционируют как дань Феллини, и всё такое, он и на еврочашке вроде чуть ли не всё забрал. так-то, будь моя воля, команда "Адельки" выходила бы на сцену каждые пять минут, даже за статуэткой в ном. "лучший актер второго плана в сериале, мини-сериале или телефильме"

бля, в тумблер сегодня походу не зайти, всё обставлено этим вашим глобусом.
он красивый, и действительно напомнил 8 1/2 (по мне так - переоценённая картина), но он же самый слабый из всего, что Сорр в последнее время снял
прям мои мысли вслух
я думал, что это у меня одного во время просмотра "великой красоты" возникли некоторые параллели с 8,5

я хоть и не смотрел до этого ни одного фильма этого вашего Сорентино, но, как по мне, "Красота" - сильно переоценённая притензионная шляпа. кроме ночного Рима и нескольких диалогов воще смотреть не на что.
Жень, Соррентино - один из любимых моих режей. "Il Divo" каждый мужик обязан посмотреть, я считаю.

-Цитата от totkot Посмотреть сообщение
-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение
фабула, форма, смысл, отсылки - всё это есть. но фильм - это не части, не конструктор, а живая единица, всё-таки. я не говорю, что он плохой - он хороший, я всё это тоже уловил и в общем-то с удовольствием большим посмотрел. Но просто он в одном месте перегруженный, в другом чересчур постный. Вот эта колебательная очень смущала.
не согласен, и у меня не было таких ощущений. он весь ландшафт, состоящий из содержания и формы, умело возвел в цельное повествование, без всякой надсадности ту же размеренность, что обычно, превратил в эпос, сказав при этом больше. можно, конечно, доебаться до героя, что он приспосабливается на "празднике" жизни, а не пытается найти выход, но искать трещины в сценарии, считаю, не имеет смысла. мне герой тоже не нравиться, но с объективного ракурса - олицетворяет именно то, что было задумано Соррентом, и то, что представляет собой Рим

вот к "Жасмин" Вудика у меня куча вопросов, в сравнении с уровнем - порожняк
На самом деле, друг, мы с тобой понимаем, что спор о Вуди важен только нам - реж давно вышел из плоскости какого-либо влияния от общественного мнения. Но, поскольку сабж безумно интересен, я щас напишу...

offline
маер кид
Сообщения: 359
Регистрация: 27.11.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2014, 13:00
LastFm
  #2267 (ПС)
Нормально расписал. Я бы еще Корина и "каникулы" вспомнил, ну да ладно.

offline
активный пользователь
Сообщения: 16,332
Регистрация: 01.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2014, 13:02
  #2268 (ПС)
Нихуя себе ты нежный. Ну ок, не читай. И не навязывай свою точку зрения, о ценитель кинематографа и глубоко разбирающаяся в фильмах личность.
А я и впредь буду обижать твоих любимых режиссеров и твоим вкусам подобать не буду, потому что все разные, и мне не нужно от фильмов того, чего ты в них разглядываешь, как и большинству людей. Это мое мнение, хуевое, тупое(я же еще больше глупым быдлом после этих слов стал, omg).

Я выражаю свои чувства от увиденного, а не делаю после каждой картины аналитический отчет о просмотренном.
Не нравится, не воспринимаешь - ну ок

offline
маер кид
Сообщения: 359
Регистрация: 27.11.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2014, 13:05
LastFm
  #2269 (ПС)
-Цитата от dima_diwade Посмотреть сообщение
Я выражаю свои чувства от увиденного, а не делаю после каждой картины аналитический отчет о просмотренном.
это неплохой подход. но когда я теку от невразумительных картин - ебашу выводы.

[dps]Добавлено через 1 минуту 41 секунду[/dps]ребят, посоветуйте фильм, в котором обыгрывается тема сна. подойдет как нечто, прямо обозначающее тему, так и сюр, в котором логика построения похожа на сновидческую. не предлагать: "Пробуждение жизни" Линклейтера, "Наука сна" Гондри, "Вампир" Дрейера, "Сны" Куросавы, "Внутренняя империя" Линча, "Внутренняя рана" Гарреля, "Кровь поэта" Кокто. короче, нужда в чем-то редком, но не особо экспериментальном.

offline
активный пользователь
Сообщения: 16,332
Регистрация: 01.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2014, 13:13
  #2270 (ПС)
-Цитата от totkot Посмотреть сообщение
-Цитата от dima_diwade Посмотреть сообщение
Я выражаю свои чувства от увиденного, а не делаю после каждой картины аналитический отчет о просмотренном.
это неплохой подход. но когда я теку от невразумительных картин - ебашу выводы.
Я не умею этого делать, поэтому пишу, как пишу. Думаю, многие сюда заходят не только пообщаться и початиться о фильмах или тилочках, но и глянуть, что люди смотрят. И если кто-то замечает мою оценку, то, вполне возможно, он обращает внимание на это кино (хоть я и смотрю в основном мейнстримовое)

offline
-=-=-=-
Аватар для Boa Juice
Сообщения: 6,572
Регистрация: 17.12.2009
Откуда: Донецк -SMR
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2014, 13:14
  #2271 (ПС)
Шпион выйди вон - хороший фильм

 
Фотографии:
(57.6 Кбайт / 94 просм.)
 
offline
активный пользователь
Сообщения: 3,475
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2014, 13:16
  #2272 (ПС)
-Цитата от totkot Посмотреть сообщение
ребят, посоветуйте фильм, в котором обыгрывается тема сна. подойдет как нечто, прямо обозначающее тему, так и сюр, в котором логика построения похожа на сновидческую. не предлагать: "Пробуждение жизни" Линклейтера, "Наука сна" Гондри, "Вампир" Дрейера, "Сны" Куросавы, "Внутренняя империя" Линча, "Внутренняя рана" Гарреля, "Кровь поэта" Кокто. короче, нужда в чем-то редком, но не особо экспериментальном.
не о снах, но твинпиксового плана:
http://www.kinopoisk.ru/film/5508/

три года тебе про него вещаю

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2014, 13:31
ВКонтакте
  #2273 (ПС)
-Цитата от totkot Посмотреть сообщение
-Цитата от dima_diwade Посмотреть сообщение
Я выражаю свои чувства от увиденного, а не делаю после каждой картины аналитический отчет о просмотренном.
это неплохой подход. но когда я теку от невразумительных картин - ебашу выводы.

Добавлено через 1 минуту 41 секунду
ребят, посоветуйте фильм, в котором обыгрывается тема сна. подойдет как нечто, прямо обозначающее тему, так и сюр, в котором логика построения похожа на сновидческую. не предлагать: "Пробуждение жизни" Линклейтера, "Наука сна" Гондри, "Вампир" Дрейера, "Сны" Куросавы, "Внутренняя империя" Линча, "Внутренняя рана" Гарреля, "Кровь поэта" Кокто. короче, нужда в чем-то редком, но не особо экспериментальном.
разве что Пинжак могу предложить

offline
korean fencer
Сообщения: 2,939
Регистрация: 29.09.2009
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2014, 13:37
  #2274 (ПС)
Стай попадает под эту категорию? Хотя это уже попсня наверно.

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2014, 14:34
  #2275 (ПС)
-Цитата от dima_diwade Посмотреть сообщение
Нихуя себе ты нежный. Ну ок, не читай. И не навязывай свою точку зрения, о ценитель кинематографа и глубоко разбирающаяся в фильмах личность.
делай как я, просто шли их нахуй
конструктивно жи

Добавлено через 2 минуты 31 секунду
Пинджак с карманАми всё же хуивастенькое кинцо, в сравнении с ним даже гламурный баттерфляй эффект пизже, йопта

offline
Закрытая тема
Тэги темы: а у нас в гороже 4DX!!!!!, Всем вечерняя Хлоя Морец, живот из футболок, заставляет задуматься и, расставить приоритеты, фильмы-хуильмы
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: ФИЛЬМЫ №15. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ФИЛЬМЫ №14. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино Skyscore Кино a.k.a. Фильмы 4981 8 августа 2013
Фильмы о Императорской России и т.п. кино Old Killah-Chuck Кино a.k.a. Фильмы 13 10 сентября 2012
Фильмы, Оскары, Критика, Кино и Кинокритики города Н. 2009 Андрей Француз Новосибирск 1305 11 декабря 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 14:22.