Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Кино a.k.a. Фильмы
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,481
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2014, 08:37
  #2351 (ПС)
-Цитата от krt Посмотреть сообщение
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
пффф...либеральный высер о том, что все хуево, и о "блять, как же я ненавижу эту страну".
Высер это то что ты написал. Охуенно модно в наше время всех, кому не нравится текущее положение дел под одну гребенку подвести и штампом "ЛИБЕРАСТ ПРОЗАПАДНЫЙ" закрепить. Повнимательнее бы почитал если, то заметил бы, что в целом он родину свою любил и желал банальной справедливости. Вообще я не за этим сюда это скинул, а чтобы ребзя типа тебя почитали за то, как над фильмом не один десяток лет трудились и может быть киношку бы посетили.
Как минимум про Стругацких, Ярмольника, Сокурова, про конфликт с Михалковым, про фестивальное жури и мнение о современном кино очень интересно почитать было. Я в кино весьма посредственно разбираюсь и вьюшка меня ЗАСТАВИЛА ЗАДУМАТЬСЯ и РАССТАВИТЬ ПРИОРИТЕТЫ.
ага, а соЛЖЕницын пейсал правду, и Сталин триллион детей сожрал в гулаге лично

Отечественный кинематограф в жопе. работа ведется в угоду сам знаешь кому. как это может быть интересным?
Стругацкие - хуеплеты, а не писатели.

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,475
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2014, 08:47
  #2352 (ПС)
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
-Цитата от krt Посмотреть сообщение
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
пффф...либеральный высер о том, что все хуево, и о "блять, как же я ненавижу эту страну".
Высер это то что ты написал. Охуенно модно в наше время всех, кому не нравится текущее положение дел под одну гребенку подвести и штампом "ЛИБЕРАСТ ПРОЗАПАДНЫЙ" закрепить. Повнимательнее бы почитал если, то заметил бы, что в целом он родину свою любил и желал банальной справедливости. Вообще я не за этим сюда это скинул, а чтобы ребзя типа тебя почитали за то, как над фильмом не один десяток лет трудились и может быть киношку бы посетили.
Как минимум про Стругацких, Ярмольника, Сокурова, про конфликт с Михалковым, про фестивальное жури и мнение о современном кино очень интересно почитать было. Я в кино весьма посредственно разбираюсь и вьюшка меня ЗАСТАВИЛА ЗАДУМАТЬСЯ и РАССТАВИТЬ ПРИОРИТЕТЫ.
ага, а соЛЖЕницын пейсал правду, и Сталин триллион детей сожрал в гулаге лично

Отечественный кинематограф в жопе. работа ведется в угоду сам знаешь кому. как это может быть интересным?
Стругацкие - хуеплеты, а не писатели.
вброс неадекватный. это всё кэп тебе на ушко нашептал - а россия, тем временем, на нефтяной игле уже давно встаёт с колен.

Про стругацких я вообще молчу

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2014, 09:07
  #2353 (ПС)
-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение
уже давно встаёт с колен
лал

offline
Павел
Аватар для Underground
Сообщения: 11,570
Регистрация: 18.03.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2014, 09:49
  #2354 (ПС)
Самый пьяный округ в мире - не сильно впечатлил фильм. на раз сойдёт.

offline
na rayonchyke
Аватар для ВолжскиЙ
Сообщения: 16,144
Регистрация: 10.01.2011
Откуда: ты такой красивый идешь братэло?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2014, 10:16
  #2355 (ПС)
Vа-банк думал крутой фильм будет, а оказался так себе, на один просмотр максимум(

offline
Bon à interner
Сообщения: 5,805
Регистрация: 26.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2014, 10:27
ВКонтакте
  #2356 (ПС)
Антон, ты посмотрел
Показать скрытый текст
легенды кинофорума - сало с поленом
?

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,475
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2014, 10:31
  #2357 (ПС)
по-моему, их никто ещё не посмотрел кроме тебя и маера)

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2014, 11:09
  #2358 (ПС)
Антон Батькович, а расскажите всё же, пожалуйста, нам, как наша говнорашка с колен встаёт, я бы послушал таки... учителям с зарплатой пять тысяч рублей расскажите, соц.работникам с зп 4900 рассказать можете, психологам в муниципальных учреждениях с зп 5300, я внимательно послушаю, ну правда.

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,475
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2014, 11:17
  #2359 (ПС)
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
Антон Батькович, а расскажите всё же, пожалуйста, нам, как наша говнорашка с колен встаёт, я бы послушал таки... учителям с зарплатой пять тысяч рублей расскажите, соц.работникам с зп 4900 рассказать можете, психологам в муниципальных учреждениях с зп 5300, я внимательно послушаю, ну правда.
Вы, Сергей, полу-иронию не почувствовали разве в формулировке?
А вообще, там разговор чисто за кино был - и я правда считаю, что русское кино небезнадёжно.
А про соц.работников - ну это личный выбор каждого. Кто-то и в таких условиях счастлив, кто-то всегда будет искать причину не в себе.

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2014, 11:29
  #2360 (ПС)
-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение
А про соц.работников - ну это личный выбор каждого.
Охуенный вброс за "личный выбор", само-собой личный, кто поумнее -те пойдут в уютненький офис, как мы с вами или в продажи, это личный выбор, а детей наших будет учить отребье безмозглое, чей личный выбор был пойти по специальности, так как никуда больше не брали. Такова логика рассуждений? Или будешь батрачить, чтоб ребёнка таки в частную школку пристроить?
-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение
Кто-то и в таких условиях счастлив
очень хочу посмотреть на таких
-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение
я правда считаю, что русское кино небезнадёжно
а давай о кино, ап чом базар, лидер новогоднего проката поимел всех и вся, тритий год подряд быдло накормили дерьмом под названием ёлки 3.
Бондарчуковский говносталинград стал самым кассовым говновысером за всю историю расийскаго синематографа, сместив другой говновысер -"ирония судьбы продолжение". нам теперь действительно есть, чем городиться будет, что внукам показать лет через n-цать

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,475
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2014, 12:19
  #2361 (ПС)
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение
А про соц.работников - ну это личный выбор каждого.
Охуенный вброс за "личный выбор", само-собой личный, кто поумнее -те пойдут в уютненький офис, как мы с вами или в продажи, это личный выбор, а детей наших будет учить отребье безмозглое, чей личный выбор был пойти по специальности, так как никуда больше не брали. Такова логика рассуждений? Или будешь батрачить, чтоб ребёнка таки в частную школку пристроить?
-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение
Кто-то и в таких условиях счастлив
очень хочу посмотреть на таких
-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение
я правда считаю, что русское кино небезнадёжно
а давай о кино, ап чом базар, лидер новогоднего проката поимел всех и вся, тритий год подряд быдло накормили дерьмом под названием ёлки 3.
Бондарчуковский говносталинград стал самым кассовым говновысером за всю историю расийскаго синематографа, сместив другой говновысер -"ирония судьбы продолжение". нам теперь действительно есть, чем городиться будет, что внукам показать лет через n-цать
Логика не такова. В общих чертах, я думаю, все прекрасно понимают, что из себя представляет иллюзорная российская стабильность. Я сам вижу два варианта развития событий - либо очередной экономический коллапс, один из крупнейших за всю историю, либо стагфляционные тенденции при псевдоевропейском уровне жизни с усилением авторитарного режима (как минимум, до 2020г.). Ни в том, ни в другом сценарии по большому счёту нет ничего хорошего - но, я уверен, в любых условиях можно существовать как полноценная единица. Всегда можно найти исключения - несправедливо угнетённых, политически репрессированных, обманутых вкладчиков, раскулаченных олигархов, неправомочно осуждённых и проч. - но такова селяви, ищешь справедливости в этом мире - записывай себе в неудачники. Каждый человек, вместо того, чтобы пиздеть о несправедливости, может просто что-то делать, чтобы таких случаев было меньше. И для этого не обязательно сидеть в полной жопе - важно просто понимать, чего ты хочешь. Можно поработать до тридцатки за пять-десять-пятнадцать на муниципальной соц.работе, с подработками в других местах, параллельно повышая свою квалификацию. Со временем открыть психоаналитическую практику частную, получать по 200-250 т.р. (это в регионах, в столицах больше) в месяц за 2/3 рабочего дня, а оставшуюся треть тратить на социальную активность, волонтёрскую работу в дет.домах, частные опять же сеансы с детьми. это не теория, а пример из жизни - и так можно про любую сферу сказать - возможности есть всегда. То, что ты по каким-то причинам не можешь этого добиться, всегда только в тебе - либо тебе это нахуй не надо, либо ты просто страдаешь недостатком энергии и тяги к жизни (что тоже можно вдохнуть в себя при желании).
Про кино - ты чего хочешь, чтобы у нас голливуд ни с того ни с сего появился? Чего ты требуешь от русского кино, зная, как и в каких условиях так сложилось, что голливуд главенствует сейчас?
Говоря про конкретные фильмы, я так понимаю, ты сознательно игнорируешь весь русский арт, авангард и серьёзные мейнстримовые вещи по типу балабанова (что, конечно, странно), хочешь порассуждать в плоскости обычного игрового кино, верно? Я бы не был так однозначен про Бондарчука, но бох бы с ним. У нас есть кандагар, есть географ, есть оттепель - просто три вещи из 2010-х навскидку,которые вообще не стыдно показать было бы. При желании можно покапаться ещё, не задавался. Но тайтлы даже не важны - ты при желании можешь любой обосрать, но можешь и свои найти сколько захочешь. Выбор всегда есть.

offline
активный пользователь
Сообщения: 9,117
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2014, 12:59
  #2362 (ПС)
ребят а подкиньте пару фильмов западных за последние пару лет достойных

offline
PRщик
Аватар для Suomeksi
Сообщения: 182
Регистрация: 02.02.2011
Откуда: Мултиа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2014, 13:43
  #2363 (ПС)
Быстрее, чем кролики....ушел после сорока минут просмотра....разочарован

offline
номраьлный поьлзоавтель
Аватар для FISTASHKE
Сообщения: 1,856
Регистрация: 25.11.2011
Откуда: München
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2014, 13:56
  #2364 (ПС)
что это за пиздец?
http://www.kinopoisk.ru/film/809032/

offline
активный пользователь
Сообщения: 9,117
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2014, 13:56
  #2365 (ПС)
-Цитата от FISTASHKE Посмотреть сообщение
что это за пиздец?
http://www.kinopoisk.ru/film/809032/
документалка скоро выходит

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2014, 14:07
ВКонтакте
  #2366 (ПС)
-
жанр боевик, криминал
гусский геп, хасол, все дела

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2014, 14:29
  #2367 (ПС)
-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение
Можно поработать до тридцатки за пять-десять-пятнадцать на муниципальной соц.работе, с подработками в других местах, параллельно повышая свою квалификацию. Со временем открыть психоаналитическую практику частную, получать по 200-250 т.р. (это в регионах, в столицах больше) в месяц за 2/3 рабочего дня, а оставшуюся треть тратить на социальную активность, волонтёрскую работу в дет.домах, частные опять же сеансы с детьми. это не теория, а пример из жизни - и так можно про любую сферу сказать - возможности есть всегда. То, что ты по каким-то причинам не можешь этого добиться, всегда только в тебе - либо тебе это нахуй не надо, либо ты просто страдаешь недостатком энергии и тяги к жизни (что тоже можно вдохнуть в себя при желании).
как ты ловко на меня стрелки попытался перевести, у меня то всё заебись, Антон, я ушел от работы по специальности и живу счастливо, просто адекватно оцениваю ситуацию не из своего кабинета, а шире немножко... знаю зарплаты очень хорошо, знаю состояние городов "немиллионников", дорог и всего остального
и вот как-то охуевшей гордости за свою страну, на манер пробитого юзера фломастера, я не испытываю нихуя.
-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение
Говоря про конкретные фильмы, я так понимаю, ты сознательно игнорируешь весь русский арт, авангард
естесственно, основной показатель был есть и остаётся - ДЕНЬГИ, показатель успешности, массовости, популярности и умения наебать бестолкового зрителя
и вот хуй класть большой и толстый на арт, авангард и глубину мысли, блять, если всё это глубоко в жопе и снимается исключительно для горстки критиканов на фестивалях и конкурсах.
мы ведь о ЛЮДЯХ рассуждаем, верно? а кто посмотрит твой авангард, если его ни в кино не покажут, ни по тв,ни легально преобрести нельзя? нахуй вообще вести речь о чём-то местечковом и гипотетическом, когда разговариваем по факту

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2014, 15:28
ВКонтакте
  #2368 (ПС)
вот оно чё, михалыч

offline
активный пользователь
Сообщения: 16,332
Регистрация: 01.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2014, 15:51
  #2369 (ПС)
Объявили номинантов, не успел на онлайн, ждем списков.

Лео в номинантах есть, судя по комментам

offline
активный пользователь
Аватар для шляпенгауэр
Сообщения: 3,778
Регистрация: 12.11.2009
Откуда: "зикхайль"!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2014, 15:58
  #2370 (ПС)
ЗБС тут гуч за кинцо распедаливает

offline
активный пользователь
Сообщения: 16,332
Регистрация: 01.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2014, 16:30
  #2371 (ПС)
Номинанты

http://www.kinopoisk.ru/news/2327956/

offline
активный пользователь
Сообщения: 9,117
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2014, 16:53
  #2372 (ПС)
-Цитата от dima_diwade Посмотреть сообщение
МДЭ

offline
номраьлный поьлзоавтель
Аватар для FISTASHKE
Сообщения: 1,856
Регистрация: 25.11.2011
Откуда: München
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2014, 17:36
  #2373 (ПС)

offline
рублю с плеча
Аватар для Nathanson
Сообщения: 3,146
Регистрация: 18.04.2011
Откуда: донецк эйкией днр
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2014, 17:45
  #2374 (ПС)
посмотрел План Побега. Понравился, не отрывался от монитора ни на минуту. Ничего вроде особенного, но на этих парней стоит посмотреть ещё разок

7 из 10


буду ждать пятую власть теперь

Добавлено через 2 минуты 1 секунду
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
вот оно чё, михалыч
вокруг одни гомосеки
верно всё сказал нехуй повторять за западом и начинать любить педиков

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2014, 18:08
ВКонтакте
  #2375 (ПС)
-Цитата от truDovsкой Посмотреть сообщение
посмотрел План Побега. Понравился, не отрывался от монитора ни на минуту. Ничего вроде особенного, но на этих парней стоит посмотреть ещё разок

7 из 10


буду ждать пятую власть теперь

Добавлено через 2 минуты 1 секунду
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
вот оно чё, михалыч
вокруг одни гомосеки
верно всё сказал нехуй повторять за западом и начинать любить педиков
знаешь, что плохому танцору мешает?

offline
Закрытая тема
Тэги темы: а у нас в гороже 4DX!!!!!, Всем вечерняя Хлоя Морец, живот из футболок, заставляет задуматься и, расставить приоритеты, фильмы-хуильмы
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: ФИЛЬМЫ №15. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ФИЛЬМЫ №14. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино Skyscore Кино a.k.a. Фильмы 4981 8 августа 2013
Фильмы о Императорской России и т.п. кино Old Killah-Chuck Кино a.k.a. Фильмы 13 10 сентября 2012
Фильмы, Оскары, Критика, Кино и Кинокритики города Н. 2009 Андрей Француз Новосибирск 1305 11 декабря 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 08:45.