Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Кино a.k.a. Фильмы
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
реактивный пользователь
Аватар для OzBorn
Сообщения: 9,031
Регистрация: 06.08.2006
Откуда: эти голоса в голове?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2014, 02:41
  #476 (ПС)
газгольдер вышел, если да где в нормальном качестве ознакомиться можно?

offline
VIP
Аватар для AYVSO
Сообщения: 1,273
Регистрация: 20.10.2009
Откуда: Витебск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2014, 02:54
ВКонтакте LastFm
  #477 (ПС)
-Цитата от ПЛТН Посмотреть сообщение
-Цитата от AYVSO Посмотреть сообщение
какие фильмчики по грайму посоветуете? лондон хуёндон, или другие мегаполисы, с неграми в спортивках, арго и наркатой.
адультхуд не предлагать, такая ёбань шо я ёб.
ill Manors
Угроза общества, я думаю, подойдёт.
Ещё писали в теме про Бандитский Йоханнесбург, советовали, но не видел, ничего сказать не могу.

Это первое же, что в голову пришло.
спасибо, ил манорс гляну.

угроза общества - классика худ кинематографа, но ето всё же галивуд, а я ищу европейский "соц реализм".

йохансбург смотрел - не советую, там скорее о бизнесе и карьерном росте, чем об уличных и бытовых тёрках и переживаниях ёба.

offline
активный пользователь
Аватар для OPla G
Сообщения: 6,993
Регистрация: 03.05.2009
Откуда: Херсон, Украина, Хелган
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2014, 03:32
Домашняя страница
  #478 (ПС)
-Цитата от AYVSO Посмотреть сообщение
-Цитата от ПЛТН Посмотреть сообщение
-Цитата от AYVSO Посмотреть сообщение
какие фильмчики по грайму посоветуете? лондон хуёндон, или другие мегаполисы, с неграми в спортивках, арго и наркатой.
адультхуд не предлагать, такая ёбань шо я ёб.
ill Manors
Угроза общества, я думаю, подойдёт.
Ещё писали в теме про Бандитский Йоханнесбург, советовали, но не видел, ничего сказать не могу.

Это первое же, что в голову пришло.
спасибо, ил манорс гляну.

угроза общества - классика худ кинематографа, но ето всё же галивуд, а я ищу европейский "соц реализм".

йохансбург смотрел - не советую, там скорее о бизнесе и карьерном росте, чем об уличных и бытовых тёрках и переживаниях ёба.
1) обязательно надо пальнуть.
2) аа, ну, раз чисто европейское, тогда да.
3) ясно, но, думаю, всё равно пальнуть.

В каком-то плане первый "13 район" и "Время меняет тебя" Бушидо затрагивают эту тему, но очень косвенно.

offline
активный пользователь
Аватар для 15декабря
Сообщения: 8,602
Регистрация: 25.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2014, 04:16
  #479 (ПС)
Несносный дед сюжет собственно банальный, но танцы в стрипе и реакции стоит видеть

offline
активный пользователь
Аватар для OPla G
Сообщения: 6,993
Регистрация: 03.05.2009
Откуда: Херсон, Украина, Хелган
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2014, 04:20
Домашняя страница
  #480 (ПС)
Кстати, надо будет пальнуть, спасибо, что напомнил(-а).

offline
раб любви
Аватар для Ульвер
Сообщения: 465
Регистрация: 09.12.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2014, 04:23
  #481 (ПС)
-Цитата от Бубнящий флоу Птахи Посмотреть сообщение
-Цитата от Ульвер Посмотреть сообщение
-Цитата от Бубнящий флоу Птахи Посмотреть сообщение

в этой теме один комментатор ебанутее другого. по каким нахуй книгам сняты, например, "в порту" казана и "семь самураев" куросавы? или блядь "китайский квартал" поланского? или ты "лучшими" считаешь нафталиновую поебень, которая нахуй никому не нужна, потому что можно книжки прочитать?
ну да, да, заебись
Что Полански, что Куросава -
Ещё примеры будут?
да не, прощу прощения, я чото не оценил ситуацию конечно это хуета полная, в институтах кино дебилы сидят, да и в целом-то вот куросава как-то случайно на мировой кинематограф повлиял. они ж все умнейших книг не читали, быдланы ебаные
не так категорично, но всё же я рад, что ты так считаешь бубнящий флоу птахи

offline
VIP
Аватар для AYVSO
Сообщения: 1,273
Регистрация: 20.10.2009
Откуда: Витебск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2014, 06:03
ВКонтакте LastFm
  #482 (ПС)
ил манэрс пиздец, я думал хужи кидультхуда уже ничего нет, как же я ошибался...


offline
раб любви
Аватар для Ульвер
Сообщения: 465
Регистрация: 09.12.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2014, 08:27
  #483 (ПС)
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение
-Цитата от Ульвер Посмотреть сообщение
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение

ты потому что 17 летний флудерок, читающий хуйню в микрофон. до 2000 года была снята бОльшая часть пиздатых фильмов, потому что спецэффекты и прочая хуета тогда не была доступна в нормальном объеме, и топ-режиссеры делали упор на то, на что надо - антураж и сюжет.
Запомни на всю свою оставшуюся жизнь, глупый уебан, что все самые лучшие и просто смотребельные фильмы до 2000(как и сейчас) были сняты по книгам, в остальном - это таже самая массовая требуха, разве, что снималась для людей, теперь бальзаковской эпохи.
ты просто пиздец дебил малолетний всё, что снималось по книгам, выше на голову, потому чта ПО КНИГАМ, иа книги писали ОЧ УМНЫЕ ЛЮДИ и только лдля ценитей, не то что быдло режиссеры всякие. иди вещай эту хуйню в паблик мхк, лох

адово комичные подёргивания людей лежащих друг на дружке, привело к тому, что мы сейчас видим в роиссиях v2.0 ->2014
вот твоя бОльшая часть до 20ПИЕСТАТЫЕ ФИЛЬМЫ ДО 2000 ГОДА БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ПИЗДАТЫХ СНЯТА ПОТОМУ ЧТО СПЕЦЭФФЕКТОВ НЕ БЫЛО ДА, БЫЛИ ТОП СЦЕНАРИСТЫ КУРОСАВЫ ОХУЕНЫЕ ФИ
ЛЬМЫ до 2000 ЦЕНИТЕЛИ КИНО ВИДЯТ ДО СИХ ПОР
до 2000 снятых фильмов являЛОСЬ массовой хуесоснёй, того времени(что примечательно)
археологи-ценители конечно возразят, что шедевры на самом деле, дебили малолетние просто нихуя не понимают, буквы не состоятельны, картинки-ЭМОЦИИИИ
а книги умные ЛЮДИ ПИСАЛИ,
ЗАВЕТ ГЛАСИТ ЧИТАЕЕШЬ КНИГИ ИМЕШЬ БОЛЬШОЙ УМ, много тёлок выносишь им
вообщем, аттестат там, за углом фанат шоко-осимиронов с незаконченным средним, прав да?.

offline
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2014, 10:55
Домашняя страница ВКонтакте
  #484 (ПС)
-Цитата от Ульвер Посмотреть сообщение
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение
-Цитата от Ульвер Посмотреть сообщение

Запомни на всю свою оставшуюся жизнь, глупый уебан, что все самые лучшие и просто смотребельные фильмы до 2000(как и сейчас) были сняты по книгам, в остальном - это таже самая массовая требуха, разве, что снималась для людей, теперь бальзаковской эпохи.
ты просто пиздец дебил малолетний всё, что снималось по книгам, выше на голову, потому чта ПО КНИГАМ, иа книги писали ОЧ УМНЫЕ ЛЮДИ и только лдля ценитей, не то что быдло режиссеры всякие. иди вещай эту хуйню в паблик мхк, лох

адово комичные подёргивания людей лежащих друг на дружке, привело к тому, что мы сейчас видим в роиссиях v2.0 ->2014
вот твоя бОльшая часть до 20ПИЕСТАТЫЕ ФИЛЬМЫ ДО 2000 ГОДА БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ПИЗДАТЫХ СНЯТА ПОТОМУ ЧТО СПЕЦЭФФЕКТОВ НЕ БЫЛО ДА, БЫЛИ ТОП СЦЕНАРИСТЫ КУРОСАВЫ ОХУЕНЫЕ ФИ
ЛЬМЫ до 2000 ЦЕНИТЕЛИ КИНО ВИДЯТ ДО СИХ ПОР
до 2000 снятых фильмов являЛОСЬ массовой хуесоснёй, того времени(что примечательно)
археологи-ценители конечно возразят, что шедевры на самом деле, дебили малолетние просто нихуя не понимают, буквы не состоятельны, картинки-ЭМОЦИИИИ
а книги умные ЛЮДИ ПИСАЛИ,
ЗАВЕТ ГЛАСИТ ЧИТАЕЕШЬ КНИГИ ИМЕШЬ БОЛЬШОЙ УМ, много тёлок выносишь им
вообщем, аттестат там, за углом фанат шоко-осимиронов с незаконченным средним, прав да?.
ни слова по делу не написал, да и ладно, ожидать от двачерского валенка чего-то другого не стоило

offline
раб любви
Аватар для Ульвер
Сообщения: 465
Регистрация: 09.12.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2014, 11:10
  #485 (ПС)
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение
-Цитата от Ульвер Посмотреть сообщение
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение

ты просто пиздец дебил малолетний всё, что снималось по книгам, выше на голову, потому чта ПО КНИГАМ, иа книги писали ОЧ УМНЫЕ ЛЮДИ и только лдля ценитей, не то что быдло режиссеры всякие. иди вещай эту хуйню в паблик мхк, лох

адово комичные подёргивания людей лежащих друг на дружке, привело к тому, что мы сейчас видим в роиссиях v2.0 ->2014
вот твоя бОльшая часть до 20ПИЕСТАТЫЕ ФИЛЬМЫ ДО 2000 ГОДА БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ПИЗДАТЫХ СНЯТА ПОТОМУ ЧТО СПЕЦЭФФЕКТОВ НЕ БЫЛО ДА, БЫЛИ ТОП СЦЕНАРИСТЫ КУРОСАВЫ ОХУЕНЫЕ ФИ
ЛЬМЫ до 2000 ЦЕНИТЕЛИ КИНО ВИДЯТ ДО СИХ ПОР
до 2000 снятых фильмов являЛОСЬ массовой хуесоснёй, того времени(что примечательно)
археологи-ценители конечно возразят, что шедевры на самом деле, дебили малолетние просто нихуя не понимают, буквы не состоятельны, картинки-ЭМОЦИИИИ
а книги умные ЛЮДИ ПИСАЛИ,
ЗАВЕТ ГЛАСИТ ЧИТАЕЕШЬ КНИГИ ИМЕШЬ БОЛЬШОЙ УМ, много тёлок выносишь им
вообщем, аттестат там, за углом фанат шоко-осимиронов с незаконченным средним, прав да?.
ни слова по делу не написал, да и ладно, ожидать от двачерского валенка чего-то другого не стоило
нууу
так ответ на твой манер

offline
so phresh so clean
Аватар для Masta Proof
Сообщения: 8,522
Регистрация: 07.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2014, 13:13
Instagram LastFm
  #486 (ПС)
добрый день, подскажите хорошие торрент форумы, помимо рутрекера, пожалуйста

offline
нормальный
Сообщения: 5,776
Регистрация: 25.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2014, 14:24
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #487 (ПС)
-Цитата от wordik Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Панцирь Посмотреть сообщение
Близость интересов - 18 процентов
ну это не показатель
если я допустим всем общим фильмам поставлю 9, а ты 8, то близость вообще нулевая будет

а на счёт матрицы - только первая часть норм, остальные вообще провальные, я даже досмотреть не мог
Ты не досмотрел вторую часть, а потом не досмотрел третью? Или ТРИЛОГИЮ не досмотрел?

Смотрю мелодраммы.
Тихая гавань \ Safe Haven Л. Халльстрёма
Тут сексуальная блондиночка уезжает в глушь, у неё хухры-мухры начинаются с чувачком местным. Поцелучики, романтика, но тут появляется ПРОШЛОЕ девицы в виде её мужа. А она думала что мужа убила. Но он пьет водку и не прочь её поебать ещё пару раз. Затянуто и концовка излишне девчачья. Стоит смотреть, если любишь представлять, как обнимаешь миленькую блондиночку.

Довольно слов \ Enough Said Н. Холофсенер
Тут у Гандольфини с Джулией забылкакфамилия хороший такой дуэт. Они милые, хорошие и хочется, чтобы у них было будущее. Счастливое. Главная героиня тут не выбешивает женской логикой, а искрометно шутит и очень забавная. Милое кино такое.

 
Фотографии:
(389.9 Кбайт / 187 просм.)
(124.4 Кбайт / 178 просм.)
(147.6 Кбайт / 177 просм.)
(380.3 Кбайт / 173 просм.)
 
offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 20.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2014, 14:31
  #488 (ПС)
-Цитата от Masta Proof Посмотреть сообщение
добрый день, подскажите хорошие торрент форумы, помимо рутрекера, пожалуйста
http://nnm-club.me/
http://www.rutor.org/

offline
активный пользователь
Сообщения: 9,108
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2014, 16:54
  #489 (ПС)
"Дикий Билл" оч неплохой кинчик

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2014, 18:23
  #490 (ПС)
Поцендре тут на винте нашел der krieger und die kaiserin, немного пощёлкал, выглядит как притенциозная, хипстерская хуита. Смотреть стоит?

offline
      
Аватар для давай уедем
Сообщения: 2,626
Регистрация: 28.04.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2014, 19:32
  #491 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
Привет кино-задроты, подскажите ка мне пожалуйста, где посмотреть/скачать этот фильмчик - Jodorowsky's Dune
http://en.wikipedia.org/wiki/Jodorowsky%27s_Dune
например, тут.
Оставь свои вирусы себе, укропчик.
но ведь в пизде девственницы - и то больше шансов найти вирус, чем в пиратской бухте

offline
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,212
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2014, 19:49
LastFm
  #492 (ПС)
ЛУЧШИЕ КНИГИ БЫЛИ НАПИСАНЫ ПО КАРТИНАМ.

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2014, 20:13
  #493 (ПС)
-Цитата от myownprivateidaho Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
Оставь свои вирусы себе, укропчик.
но ведь в пизде девственницы - и то больше шансов найти вирус, чем в пиратской бухте
Это специальные саловирусы, например, я уже встрачался с такими. Совсем не советую с ними связыватся, дружище.

offline
в Бане
Сообщения: 8,275
Регистрация: 25.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2014, 23:39
  #494 (ПС)
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
-Цитата от Masta Proof Посмотреть сообщение
добрый день, подскажите хорошие торрент форумы, помимо рутрекера, пожалуйста
http://nnm-club.me/
http://www.rutor.org/
пират

offline
      
Аватар для давай уедем
Сообщения: 2,626
Регистрация: 28.04.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2014, 02:39
  #495 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от myownprivateidaho Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение

Оставь свои вирусы себе, укропчик.
но ведь в пизде девственницы - и то больше шансов найти вирус, чем в пиратской бухте
Это специальные саловирусы, например, я уже встрачался с такими. Совсем не советую с ними связыватся, дружище.
читая этот комментарий, чуть не подавился салом.

offline
активный пользователь
Аватар для KashUP
Сообщения: 3,841
Регистрация: 21.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2014, 04:27
Instagram
  #496 (ПС)
Зловещие мертвецы: Черная книга
Первые части к сожалению мне не довелось посмотреть, ожидал увидеть чувака с бензопилой вместо руки, но к сожалению так и не увидел его. Но ужастик все равно получился достойный, и способный напугать. Мне понравилось, хорошо сделанный фильм ебнутость блондинки канеш не понравилась, не правдопадобен как то был ее поступок.
Сегодня начну смотреть первые части.

offline
Таксист
Аватар для Taxi Driver
Сообщения: 8,495
Регистрация: 20.01.2007
Откуда: С Проспекта
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2014, 09:55
  #497 (ПС)
Подскажите фильм, чтоб расставит приоритеты, завести семью, растить детей, чтоб не особняк, а просто дом, жить можно, реально

Чтоб я крепко задумался, взглянул, блять, по-новому на жизнь.

Жизнь пуста и бессмысленна

Показать скрытый текст
лень писать

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 20.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2014, 10:09
  #498 (ПС)
-Цитата от F-TROOP Посмотреть сообщение
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
-Цитата от Masta Proof Посмотреть сообщение
добрый день, подскажите хорошие торрент форумы, помимо рутрекера, пожалуйста
http://nnm-club.me/
http://www.rutor.org/
пират
нихуя, кстати, с приобретением смарт тв смотрю кинчи через разные приложения официальные... как оказалось, есть масса вариантов смотреть бесплатно онлайн, выдержав перед началом фильма, например, тридцатисекундный рекламный ролик и всё
как в кинотеатре, практически можно "опоздать" на сеанс, пойти заварить чайку, намутить бутеров и как раз подоспеть растечься в кресле перед официальным легальным контентом я последнее время даже игры покупаю, а не с торрентов тяну

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2014, 12:13
  #499 (ПС)
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
-Цитата от F-TROOP Посмотреть сообщение
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
пират
нихуя, кстати, с приобретением смарт тв смотрю кинчи через разные приложения официальные... как оказалось, есть масса вариантов смотреть бесплатно онлайн, выдержав перед началом фильма, например, тридцатисекундный рекламный ролик и всё
как в кинотеатре, практически можно "опоздать" на сеанс, пойти заварить чайку, намутить бутеров и как раз подоспеть растечься в кресле перед официальным легальным контентом я последнее время даже игры покупаю, а не с торрентов тяну
Как тут один ненормальный хипстер писал, легальность повышает качество фильмов, ты уже в этом убедился?

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 20.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2014, 13:21
  #500 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
Как тут один ненормальный хипстер писал, легальность повышает качество фильмов, ты уже в этом убедился?
Я ж за них не плачу . Эта хипстерская формулировка больше подходит именно для платного контента.
Есть своя доля истины в этом во всём.
Например, работая когда-то в бюджетном учреждении мой отдел предоставлял населению бесплатные услуги. Так вот клиенты нередко начинали сомневаться в качестве этих самых услуг как раз по причине их бесплатности. Такова ебанутая человеческая психология.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: а хули семь тегов?, бля ман, брови Эмилии Кларк, как стилистический приём, лицо-лопата, ожидал меньшего, очередняга, скайп с гор
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: ФИЛЬМЫ №16. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ФИЛЬМЫ №15. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино коуч Кино a.k.a. Фильмы 4974 29 мая 2014
ФИЛЬМЫ №14. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино Skyscore Кино a.k.a. Фильмы 4981 8 августа 2013
Фильмы о Императорской России и т.п. кино Old Killah-Chuck Кино a.k.a. Фильмы 13 10 сентября 2012
Фильмы, Оскары, Критика, Кино и Кинокритики города Н. 2009 Андрей Француз Новосибирск 1305 11 декабря 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 18:40.