Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Кино a.k.a. Фильмы
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
активный пользователь
Аватар для Pluto Game
Сообщения: 7,026
Регистрация: 27.01.2008
Откуда: ХМАО-Югра
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 августа 2014, 23:30
  #651 (ПС)
Побудь в моей шкуре. Ну ты побудь, ебать. Попробуй.

offline
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2014, 00:53
Домашняя страница ВКонтакте
  #652 (ПС)
Кислотный дом / The Acid House. DOPE SHIT

offline
новый пользователь
Аватар для [abracadabra]
Сообщения: 102
Регистрация: 05.03.2014
Откуда: ТМ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2014, 02:24
  #653 (ПС)
300 спартанцев посмотрела, снято конечно красиво, удивил образ царя Ксеркса, нырнул такой нормальный волосатый мужик, а вынурнул какой-то гомосек в колечках

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,475
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2014, 04:53
  #654 (ПС)
-Цитата от Pluto Game Посмотреть сообщение
Побудь в моей шкуре. Ну ты побудь, ебать. Попробуй.
наверное, лучшая рецуха-писечка за всё время тут

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2014, 08:36
  #655 (ПС)
-Цитата от [abracadabra
;1078497813]нырнул такой нормальный волосатый мужик, а вынурнул какой-то гомосек в колечках
всё вам, бабам, не то и не так

offline
Bon à interner
Сообщения: 5,805
Регистрация: 26.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2014, 16:09
ВКонтакте
  #656 (ПС)
-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение
-Цитата от Pluto Game Посмотреть сообщение
Побудь в моей шкуре. Ну ты побудь, ебать. Попробуй.
наверное, лучшая рецуха-писечка за всё время тут
Антон, ты смотрел эту шкуру? чутьё моё молчит, а в трейлере нагородили такого, что аж повторять неудобно.

offline
нормальный пользователь
Аватар для Рупор
Сообщения: 969
Регистрация: 01.06.2013
Откуда: Невский Град
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2014, 17:29
  #657 (ПС)
http://www.youtube.com/watch?v=ihuW2PyeRj4

offline
na rayonchyke
Аватар для ВолжскиЙ
Сообщения: 16,144
Регистрация: 10.01.2011
Откуда: ты такой красивый идешь братэло?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2014, 19:43
  #658 (ПС)
Судная ночь 2: Анархия - ниче так было посмотреть на рубку, как ебаные америкашки валят друг друга) думал тони раут там на мопеде в маске как и первый фильм, на раз. походу будет продолжение

Блондинка в эфире - комешка на один просмотром. пересмотрел бы максимум раз в компании девушки, не более. было и было. такие впечатления

offline
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2014, 10:54
Домашняя страница ВКонтакте
  #659 (ПС)
Американское преступление / An American crime. психологически сложная драма, основанная на реальных событиях. несмотря на то, что фильм сильный, пересматривать бы не стал. 8,5 / 10.

offline
korean fencer
Сообщения: 2,939
Регистрация: 29.09.2009
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2014, 14:44
  #660 (ПС)

offline
активный пользователь
Аватар для el'ni
Сообщения: 3,050
Регистрация: 07.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2014, 15:42
  #661 (ПС)
-Цитата от #FKWL Посмотреть сообщение
Судная ночь 2: Анархия - ниче так было посмотреть на рубку, как ебаные америкашки валят друг друга) думал тони раут там на мопеде в маске как и первый фильм, на раз. походу будет продолжение

Блондинка в эфире - комешка на один просмотром. пересмотрел бы максимум раз в компании девушки, не более. было и было. такие впечатления
судная ночь - есть невероятно тупые моменты. просто пиздец тупорылые и идиотские. из-за них впечатление портится пиздец как

offline
активный пользователь
Аватар для aHTu
Сообщения: 1,073
Регистрация: 12.12.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2014, 16:19
  #662 (ПС)
Посмотрел "Жизнь Дэвида Гейла". Ну что сказать, отличное кино, до последней минуты был в напряжении. Развязку здесь я не предугадал. Концовка толькорасстроила. Но всё же, мужик молодец, борец с системой

offline
korean fencer
Сообщения: 2,939
Регистрация: 29.09.2009
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2014, 16:56
  #663 (ПС)
Ская с Гор, говорят, с Днем Рождения надо поздравить, а вы...казлы....

С Днем Рождения, Антоха! Плотная тебе, от бедра!
Показать скрытый текст

offline
Patient
Аватар для Старина Patient
Сообщения: 604
Регистрация: 16.07.2012
Откуда: PNZ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2014, 18:07
Отправить сообщение через twitter для Старина Patient
  #664 (ПС)
Цирк «Бабочка» - До этого из короткометражек смотрел только Пилу, так что для меня это в новинку. Мотивирующее кино, но ничего такого уж прям незаурядного в нём нет. Если у кого трудности в жизни, то это кино, думаю, может помочь воспрянуть духом. 8/10

Стражи Галактики - Давно ни на что не ходил в кино, а тут решил сходить на сиё творение, дабы убить время. Сюжет наистандартнейший для подобных фильмов, типа вдруг появилась такая штука которая может сделать пиздец миру, и все за этой штукой гоняются. Фильм взял своё крутой картинкой и, конечно, харизмой героев. яестьгрут 8/10

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2014, 18:32
  #665 (ПС)
Скайпа с днём рождения, определенности с писечками и, как водится, побольше чоткава кена!

offline
активный пользователь
Аватар для OPla G
Сообщения: 6,993
Регистрация: 03.05.2009
Откуда: Херсон, Украина, Хелган
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2014, 03:11
Домашняя страница
  #666 (ПС)
Знаю, сейчас будут говорить что-то вроде "То же мне, нашёл, чем удивить", но всё же...

"Капитан Филлипс" был интересен в виду собственной профессии. Не понравилось, как скомкано показали быт и жизнь на судне. А вот пиратская атака интересной получилось. Дальше опять немного смазали, но в целом фильм нормальный, посмотреть можно. Ну, и задуматься о проблеме пиратства, конечно. Лично у меня фильм сыграл на чувствах, за счёт этого и "вывез".

Давно собирался взяться за фильмы Кубрика, но что-то никак постоянно руки не доходили. Раньше только "Доктор Strangelove..." видел, а с корешом сели смотреть "Цельнометаллическую оболочку". Поначалу жестоко было, даже очень. Потом как-то сбавились обороты, в целом интересный фильм, хотя бы раз стоит глянуть.

offline
Bon à interner
Сообщения: 5,805
Регистрация: 26.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2014, 08:00
ВКонтакте
  #667 (ПС)
Антон, поздравляю от всей души, не пропиваемой и широчайшей Будь интересней, чем любая книга и фильм вместе взятые

Scott Walker - Mathilde
offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2014, 08:30
ВКонтакте
  #668 (ПС)
присоединяюсь к выше отписавшим господам: Антон скускоре, как говорят в нашем селе, шоб стояв у хаті, на столі, в гаражі і в кроваті

offline
Сегодня наверное небритый
Аватар для Dr.Xyrbatoff
Сообщения: 8,373
Регистрация: 05.06.2007
Откуда: Москва, Бирюлёво. Ни хило так.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2014, 09:10
Отправить сообщение через twitter для Dr.Xyrbatoff
  #669 (ПС)
-Цитата от ПЛТН Посмотреть сообщение
Знаю, сейчас будут говорить что-то вроде "То же мне, нашёл, чем удивить", но всё же...

"Капитан Филлипс" был интересен в виду собственной профессии. Не понравилось, как скомкано показали быт и жизнь на судне. А вот пиратская атака интересной получилось. Дальше опять немного смазали, но в целом фильм нормальный, посмотреть можно. Ну, и задуматься о проблеме пиратства, конечно. Лично у меня фильм сыграл на чувствах, за счёт этого и "вывез".

Давно собирался взяться за фильмы Кубрика, но что-то никак постоянно руки не доходили. Раньше только "Доктор Strangelove..." видел, а с корешом сели смотреть "Цельнометаллическую оболочку". Поначалу жестоко было, даже очень. Потом как-то сбавились обороты, в целом интересный фильм, хотя бы раз стоит глянуть.
Это все отмечают. Вторая половина фильма банальное: "злые вьетнамские нехорошие дядьки стреляют в бравую американскую ребятню"

— Леонард Лоуренс, сэр!
— Лоуренс, какой еще Лоуренс, Аравийский?
— Сэр, никак нет, сэр!
— Имя похоже на королевское, ты из королей?
— Сэр, никак нет, сэр!

offline
активный пользователь
Аватар для OPla G
Сообщения: 6,993
Регистрация: 03.05.2009
Откуда: Херсон, Украина, Хелган
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2014, 09:13
Домашняя страница
  #670 (ПС)
-Цитата от Dr.Xyrbatoff Посмотреть сообщение
-Цитата от ПЛТН Посмотреть сообщение
Знаю, сейчас будут говорить что-то вроде "То же мне, нашёл, чем удивить", но всё же...

"Капитан Филлипс" был интересен в виду собственной профессии. Не понравилось, как скомкано показали быт и жизнь на судне. А вот пиратская атака интересной получилось. Дальше опять немного смазали, но в целом фильм нормальный, посмотреть можно. Ну, и задуматься о проблеме пиратства, конечно. Лично у меня фильм сыграл на чувствах, за счёт этого и "вывез".

Давно собирался взяться за фильмы Кубрика, но что-то никак постоянно руки не доходили. Раньше только "Доктор Strangelove..." видел, а с корешом сели смотреть "Цельнометаллическую оболочку". Поначалу жестоко было, даже очень. Потом как-то сбавились обороты, в целом интересный фильм, хотя бы раз стоит глянуть.
Это все отмечают. Вторая половина фильма банальное: "злые вьетнамские нехорошие дядьки стреляют в бравую американскую ребятню"

— Леонард Лоуренс, сэр!
— Лоуренс, какой еще Лоуренс, Аравийский?
— Сэр, никак нет, сэр!
— Имя похоже на королевское, ты из королей?
— Сэр, никак нет, сэр!
Тоже выпал из этого диалога.

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,475
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2014, 09:23
  #671 (ПС)


Добавлено через 2 часа 23 минуты 44 секунды
-Цитата от sweet home Alabama Посмотреть сообщение
репостнул, ибо суть

offline
активный пользователь
Аватар для el'ni
Сообщения: 3,050
Регистрация: 07.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2014, 12:18
  #672 (ПС)
Черепашки! - Говорили, что они невероятно уебские внешне, по, по-моему, они сделаны настолько охуенно, что лучше сделать и невозможно. Шредер - крутой. Достойная работа.

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2014, 23:19
  #673 (ПС)
-
У меня здесь нет расовой дискриминации. Мне насрать на черножопых, на жидов, на макаронников, и на латиносов. Вы все здесь одинаково никчемны!


Кстати, засмотрел давеча The Help. Достаточно годный, но ожидал куда бОльшего. Откуда все лавры - это понятно, у них там в пендостане дохуя больной вопрос неравенства. Но по факту фильм перезатянутый. 2 с половиной часа для такой простецкой истории - это слишком.
Ну и "проблемы черных" как-то поверхностно показали. Не понравились перегибы с форсированием одной и той же темы. По сути вся первая половина про туалет, вся вторая про пирог. В общем, можно было бы и подинамичнее и поразнообразнее.

offline
ты знаешь
Аватар для Boxer Santaros
Сообщения: 908
Регистрация: 09.03.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2014, 23:45
  #674 (ПС)
буквально только что закончил смотреть Амели и как бы не жалею что раньше не смотрел его,понять не могу с чего это фильмец сей многим по нраву,можно тут сжато,но доходчиво расписать за общее впечатление своё,но думаю лучше без этого обойтись
здесь есть те кому вкатил этот фильмец все десять мячей что были заготовлены перед началом просмотра?

offline
активный пользователь
Аватар для OPla G
Сообщения: 6,993
Регистрация: 03.05.2009
Откуда: Херсон, Украина, Хелган
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2014, 23:47
Домашняя страница
  #675 (ПС)
-Цитата от Boxer Santaros Посмотреть сообщение
буквально только что закончил смотреть Амели и как бы не жалею что раньше не смотрел его,понять не могу с чего это фильмец сей многим по нраву,можно тут сжато,но доходчиво расписать за общее впечатление своё,но думаю лучше без этого обойтись
здесь есть те кому вкатил этот фильмец все десять мячей что были заготовлены перед началом просмотра?
Лично мне "Амели" показался неплохи фильмом. Не буду говорить, что это шедевр, но довольно интересно. Снят хорошо.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: а хули семь тегов?, бля ман, брови Эмилии Кларк, как стилистический приём, лицо-лопата, ожидал меньшего, очередняга, скайп с гор
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: ФИЛЬМЫ №16. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ФИЛЬМЫ №15. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино коуч Кино a.k.a. Фильмы 4974 29 мая 2014
ФИЛЬМЫ №14. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино Skyscore Кино a.k.a. Фильмы 4981 8 августа 2013
Фильмы о Императорской России и т.п. кино Old Killah-Chuck Кино a.k.a. Фильмы 13 10 сентября 2012
Фильмы, Оскары, Критика, Кино и Кинокритики города Н. 2009 Андрей Француз Новосибирск 1305 11 декабря 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 02:16.