Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Кино a.k.a. Фильмы
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Вижу музыку
Аватар для Осенний Листьев
Сообщения: 5,524
Регистрация: 01.11.2008
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2014, 11:41
ВКонтакте
  #1826 (ПС)
-Цитата от чужое лицо Посмотреть сообщение
кто видел фильм Впусти Меня про девочку вампира ? прежде чем войти в чужое помещение, чужой дом, она просит, чтобы ей разрешили войти (собственно отсюда и название фильма) там есть сцена, где её друг, пацан одного с ней возраста, не зная, что она вампир, но что-то пронюхав, пускает её к себе без этого разрешения, и с ней начинает твориться какая-то жуткая хуйня. так вот, я хотел спросить, это авторская выдумка, или есть какое-то предание ? почему она просит разрешения войти, и что с ней происходит, когда она входит без позволения ?
Веде по разному. Где-то Вампир не может войти в церковь без приглашения, где-то в любое помещение. Где-то не только Вампир, но и Оборотень и другая нечеисть не может войти в чей-либо дом без приглашения. Как на деле, не могу сказать, не углублялся. Но в данном случае это не выдумка автора.

Ты ремейк смотрел с Хлоей или оригинал?


Попкорн, посоветуй годных фильмов, пару штук!

offline
Bon à interner
Сообщения: 5,805
Регистрация: 26.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2014, 11:54
ВКонтакте
  #1827 (ПС)
оригинал, шведский

мне б ссылочку на какой-нибудь фольклор, почитать
в церковь т понятное дело они не входят, но эта девка всюду разрешение спрашивала, даже к отцу в больничную палату войти без него не могла

offline
БНР
Сообщения: 7,284
Регистрация: 17.10.2011
Откуда: Белгород,Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2014, 12:39
  #1828 (ПС)
-Цитата от OPla G Посмотреть сообщение
-Цитата от ProroC* Посмотреть сообщение
-Цитата от OPla G Посмотреть сообщение
Вместо того, чтобы пойти на новинку Нолана, меня потянули на новые "Голодные игры" (первая часть Сойки-Пересмешницы). Первые две части не видел. Уже заходя в зал, я понял, что это какие-то новые "Сумерки". Так и оказалось. П****страдалица Зоя почти все 2 часа кривила мордой лица и плакалась, считаю её слишком переоценённой, на уровне Скарлетт Йоханссон — такое же "умное" выражение лица и такая же красота (на любителя). Плюс не могу всерьёз воспринимать кадры со звездой айКлауда.
Но самое ужасное даже не Дженнифер Лоуренс, а то, что в течение ВСЕГО фильма по экрану размазывались сопли да ТАКИЕ, что просто ужас.
Знакомых актёров (в лице глав 13-го округа) видеть приятно, но не в подобном "творении". В общем, ну, нафиг. Надеюсь, когда выйдет вторая часть, буду в командировке.
мда...хз как таким можно быть
Каким? А ну расскажи...
даже не знаю,чтоб идти на Голодные Игры 3 часть,не смотрев две предыдущие и променя еще на интерстеллар

offline
активный пользователь
Аватар для OPla G
Сообщения: 6,993
Регистрация: 03.05.2009
Откуда: Херсон, Украина, Хелган
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2014, 14:25
Домашняя страница
  #1829 (ПС)
Кстати, кто видел Голодные игры? Дуню Пархоменко узнали?!

-Цитата от ProroC* Посмотреть сообщение
-Цитата от OPla G Посмотреть сообщение
-Цитата от ProroC* Посмотреть сообщение

мда...хз как таким можно быть
Каким? А ну расскажи...
даже не знаю,чтоб идти на Голодные Игры 3 часть,не смотрев две предыдущие и променя еще на интерстеллар
Девушка торопила. Сам бы я не пошёл на Зойку.

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2014, 15:58
  #1830 (ПС)
-Цитата от чужое лицо Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
как дропнул Сталин в 60ых атомную бомбу, на одну уёбищную страну, название которой я никак не вспомню.
и вырос гриб выше радуги
Которым до сих пор питается один местным омериканский эмигрант.

Добавлено через 5 минут 51 секунду
-Цитата от чужое лицо Посмотреть сообщение
оригинал, шведский

мне б ссылочку на какой-нибудь фольклор, почитать
в церковь т понятное дело они не входят, но эта девка всюду разрешение спрашивала, даже к отцу в больничную палату войти без него не могла
Это общеизвестный мотив вообщем, довольно часто встречающийся. Особенно у мистических вампиров. В современное время вампиры обычно это что-то биологическое - мутация либо вирус и этот момент чаще всего отпускают.
Вообще таких фишек с вампирами дохуя и больше например, они не могут пересекать водоёмы, у них волосатые ладони... в наши дни это обычно не используют.

offline
БНР
Сообщения: 7,284
Регистрация: 17.10.2011
Откуда: Белгород,Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2014, 16:32
  #1831 (ПС)
-Цитата от Осенний Листьев Посмотреть сообщение
-Цитата от чужое лицо Посмотреть сообщение
кто видел фильм Впусти Меня про девочку вампира ? прежде чем войти в чужое помещение, чужой дом, она просит, чтобы ей разрешили войти (собственно отсюда и название фильма) там есть сцена, где её друг, пацан одного с ней возраста, не зная, что она вампир, но что-то пронюхав, пускает её к себе без этого разрешения, и с ней начинает твориться какая-то жуткая хуйня. так вот, я хотел спросить, это авторская выдумка, или есть какое-то предание ? почему она просит разрешения войти, и что с ней происходит, когда она входит без позволения ?
Веде по разному. Где-то Вампир не может войти в церковь без приглашения, где-то в любое помещение. Где-то не только Вампир, но и Оборотень и другая нечеисть не может войти в чей-либо дом без приглашения. Как на деле, не могу сказать, не углублялся. Но в данном случае это не выдумка автора.

Ты ремейк смотрел с Хлоей или оригинал?


Попкорн, посоветуй годных фильмов, пару штук!
Броу, тематика какая?

offline
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2014, 16:39
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #1832 (ПС)
-Цитата от ProroC* Посмотреть сообщение
-Цитата от Осенний Листьев Посмотреть сообщение
-Цитата от чужое лицо Посмотреть сообщение
кто видел фильм Впусти Меня про девочку вампира ? прежде чем войти в чужое помещение, чужой дом, она просит, чтобы ей разрешили войти (собственно отсюда и название фильма) там есть сцена, где её друг, пацан одного с ней возраста, не зная, что она вампир, но что-то пронюхав, пускает её к себе без этого разрешения, и с ней начинает твориться какая-то жуткая хуйня. так вот, я хотел спросить, это авторская выдумка, или есть какое-то предание ? почему она просит разрешения войти, и что с ней происходит, когда она входит без позволения ?
Веде по разному. Где-то Вампир не может войти в церковь без приглашения, где-то в любое помещение. Где-то не только Вампир, но и Оборотень и другая нечеисть не может войти в чей-либо дом без приглашения. Как на деле, не могу сказать, не углублялся. Но в данном случае это не выдумка автора.

Ты ремейк смотрел с Хлоей или оригинал?


Попкорн, посоветуй годных фильмов, пару штук!
Броу, тематика какая?
и мне) триллер какой нить нихуевый

offline
активный пользователь
Аватар для 15декабря
Сообщения: 8,602
Регистрация: 25.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2014, 16:42
  #1833 (ПС)
Малефисента, очень годная сказка, красивая. ожидала большего от ворона, мб он бы разрушил чары вечного сна, но нет. пересматривать не захотелось. 4 из 5

offline
БНР
Сообщения: 7,284
Регистрация: 17.10.2011
Откуда: Белгород,Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2014, 18:40
  #1834 (ПС)
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от ProroC* Посмотреть сообщение
-Цитата от Осенний Листьев Посмотреть сообщение

Веде по разному. Где-то Вампир не может войти в церковь без приглашения, где-то в любое помещение. Где-то не только Вампир, но и Оборотень и другая нечеисть не может войти в чей-либо дом без приглашения. Как на деле, не могу сказать, не углублялся. Но в данном случае это не выдумка автора.

Ты ремейк смотрел с Хлоей или оригинал?


Попкорн, посоветуй годных фильмов, пару штук!
Броу, тематика какая?
и мне) триллер какой нить нихуевый
Идентификация
Охотники за разумом
Идеальный побег
Райское озеро

offline
Bon à interner
Сообщения: 5,805
Регистрация: 26.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2014, 18:43
ВКонтакте
  #1835 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
Это общеизвестный мотив вообщем, довольно часто встречающийся. Особенно у мистических вампиров. В современное время вампиры обычно это что-то биологическое - мутация либо вирус и этот момент чаще всего отпускают.
Вообще таких фишек с вампирами дохуя и больше например, они не могут пересекать водоёмы, у них волосатые ладони... в наши дни это обычно не используют.
понятно, вампиры идут в ногу со временем и тоже освобождаются от суеверий. для меня самыми странными вампирами из всех виденных была парочка любовников из последнего фильма Джармуша, которые перестали кусаться, потому что настала демократия. если у Джармуша это было высказывание с сарказмом, в чём я практически уверен, то этим фильмом можно подвести черту под всей богатейшей вампирической традицией в кино.

offline
Таксист
Аватар для Taxi Driver
Сообщения: 8,495
Регистрация: 20.01.2007
Откуда: С Проспекта
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2014, 19:59
  #1836 (ПС)
вампиров в рот ебал

Добавлено через 27 минут 33 секунды
мики рурк говно то еще

offline
Bon à interner
Сообщения: 5,805
Регистрация: 26.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2014, 20:57
ВКонтакте
  #1837 (ПС)
-Цитата от Taxi Driver Посмотреть сообщение
вампиров в рот ебал

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2014, 22:48
  #1838 (ПС)
-Цитата от чужое лицо Посмотреть сообщение
для меня самыми странными вампирами из всех виденных была парочка любовников из последнего фильма Джармуша
Тоесть даже странне блестящих на солнце вампиров-вегитарианцев-пидорасов?

-Цитата от чужое лицо Посмотреть сообщение
то этим фильмом можно подвести черту под всей богатейшей вампирической традицией в кино.
И с хуя бы он что-то подчёркивал или вычеркивал?
Что вообще с фильмом то, я его пол года назад на 30ой минуте бросил, вот сейчас даже не знаю стоит ли эту еболу досматривать. Что-то так все заезжанно и престно было.

-Цитата от Taxi Driver Посмотреть сообщение
вампиров в рот ебал
Да, мы все уже давно поняли, что у тебя фиксация на гомосексуальном, оральном сексе, например.

offline
Bon à interner
Сообщения: 5,805
Регистрация: 26.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2014, 09:56
ВКонтакте
  #1839 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
Тоесть даже странне блестящих на солнце вампиров-вегитарианцев-пидорасов?
не видел таких даже. если уж на то пошло, то я не помню ни одного хуёвого фильма про вампиров. знаю, что есть там какие-то сумерки у пятиклассниц, знаю, что юдаторы пересняли Впусти меня, говна всегда конюшни целые, но я говорю именно о том, что сам видел. я даже Интервью с вампиром не смотрел, и не собираюсь.
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
И с хуя бы он что-то подчёркивал или вычеркивал?
Что вообще с фильмом то, я его пол года назад на 30ой минуте бросил, вот сейчас даже не знаю стоит ли эту еболу досматривать. Что-то так все заезжанно и престно было.
там как раз иллюстрация с иронией того, о чём мы говорим - вампиры уже не те. сбылась евроатлантическая дерьмократия, и вампиры промышляют гуманным путём, добывая кровь в каких-то лабораториях, через знакомых, как какие-нибудь fuckin junkies, вместо того, чтобы прокусывать старую добрую шею. оттого они чахнут весь фильм. шляпу дяди сэма осталось только нахлобучить. интересно, что сами они - явление куда более древнее, чем послеколумбовая Америка, а так легко поступились собственной аутентичностью и обособленностью, и адаптировались в среде, которой Джармуш вряд ли особо симпатизирует.
в более широкой перспективе, если вампирическую традицию переводят на научный язык с его вирусами, мутациями, бактериями, то пизда им.

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2014, 11:15
  #1840 (ПС)
-Цитата от чужое лицо Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
Тоесть даже странне блестящих на солнце вампиров-вегитарианцев-пидорасов?
не видел таких даже. если уж на то пошло, то я не помню ни одного хуёвого фильма про вампиров. знаю, что есть там какие-то сумерки у пятиклассниц, знаю, что юдаторы пересняли Впусти меня, говна всегда конюшни целые, но я говорю именно о том, что сам видел. я даже Интервью с вампиром не смотрел, и не собираюсь.
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
И с хуя бы он что-то подчёркивал или вычеркивал?
Что вообще с фильмом то, я его пол года назад на 30ой минуте бросил, вот сейчас даже не знаю стоит ли эту еболу досматривать. Что-то так все заезжанно и престно было.
там как раз иллюстрация с иронией того, о чём мы говорим - вампиры уже не те. сбылась евроатлантическая дерьмократия, и вампиры промышляют гуманным путём, добывая кровь в каких-то лабораториях, через знакомых, как какие-нибудь fuckin junkies, вместо того, чтобы прокусывать старую добрую шею. оттого они чахнут весь фильм. шляпу дяди сэма осталось только нахлобучить. интересно, что сами они - явление куда более древнее, чем послеколумбовая Америка, а так легко поступились собственной аутентичностью и обособленностью, и адаптировались в среде, которой Джармуш вряд ли особо симпатизирует.
в более широкой перспективе, если вампирическую традицию переводят на научный язык с его вирусами, мутациями, бактериями, то пизда им.
В каждом втором фильме, благородный вампир жрет кровные консервы, что бы хумансов не убивать? Ты очем вообще, на вскидку - твайлайт, андерворлд, блэйд...
Вообще знаю только одно произведение в котором гг вампир действительно доминировал и всех унижал, например.
https://www.youtube.com/watch?v=8GbnMSGXEyE

offline
Bon à interner
Сообщения: 5,805
Регистрация: 26.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2014, 11:52
ВКонтакте
  #1841 (ПС)
блэйда я бы и не вспомнил. в детстве смотрел. не воспринимаю всерьёз. от заката до рассвета для меня скорее гиньольный угар и трэш в духе тарана, а не фильм о вампирах. твайлайт не смотрел, говорю же, андерворлд не смотрел. всё это у меня вообще не вяжется с тем, о чём я говорю:

Вампир (Дреер)
Носферату (Мурнау)
Дракула (с Бэлой Лугоши)
Дочь Дракулы
Дракула (с Кристофером Ли)
Носферату — призрак ночи (Херцог)
и тд

британская студия Hammer Film Productions снимала интересный хоррор в 50-70, в том числе и про вампиров

в эксплуатационном кино есть неплохие фильмы, у Хесуса Франко, например

ты вот говоришь, что сейчас вампиры - это продукт каких-то мутаций, для меня это вообще новость.

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2014, 12:03
  #1842 (ПС)
-Цитата от чужое лицо Посмотреть сообщение
блэйда я бы и не вспомнил. в детстве смотрел. не воспринимаю всерьёз. от заката до рассвета для меня скорее гиньольный угар и трэш в духе тарана, а не фильм о вампирах. твайлайт не смотрел, говорю же, андерворлд не смотрел. всё это у меня вообще не вяжется с тем, о чём я говорю:

Вампир (Дреер)
Носферату (Мурнау)
Дракула (с Бэлой Лугоши)
Дочь Дракулы
Дракула (с Кристофером Ли)
Носферату — призрак ночи (Херцог)
и тд

британская студия Hammer Film Productions снимала интересный хоррор в 50-70, в том числе и про вампиров

в эксплуатационном кино есть неплохие фильмы, у Хесуса Франко, например

ты вот говоришь, что сейчас вампиры - это продукт каких-то мутаций, для меня это вообще новость.
Практически все современные фильмы про монстров последних лет имеют псевдо-биологическое обьяснение тварей. Раньше вампиры, зомби всякая нечесть были мистичными, работающими на магии, вуду и подобной хуите. В наше время общество стало немного грамотнее и современные чудовища, моонстры, вампиры и зомби практически потеряли свои мистические истоки: вуду, черную магию и подобное, уже почти и не встретишь в монстрофильмах. Как бэ сейчас это либо пришельцы, мутанты, доисторическое что-то, либо вирусные заболевания итд.

offline
добрый
Аватар для Maddaddy
Сообщения: 1,777
Регистрация: 20.06.2009
Откуда: Оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2014, 13:09
  #1843 (ПС)
Патруль времени (Predestination) 2013. Наткнулся случайно на сей фильмец, пиарили его так, что мол закручен сюжет лихо, от осознания всего голова лопнет. На самом деле ничего такого нет. Кроме непосредственно временных парадоксов сюжет ничем другим и похвастаться не может.
Тот же bioshock infenite в этом плане бодрее был.

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2014, 01:21
  #1844 (ПС)
Бегущий в лабиринте -ахуеть, очередная антиутопия для детей, адовые срадания и превозмогания детей, борцунство с ситемой и прочая, выросшая в тени Голодных Игр хуита. Можно так подумать. Но в принципе из всей волны этих однообразных фильмов это наверное лучший (что все еще довольно паршиво, конечно).
Фильм эдакая смесь Голодных Игр и Куба (1997), лучше первого, но хуже второго. Полно штампов, нелепицы но и относительно годных моментов хватает.
Как бы если вам хочется посмотреть фильм схожий с Кубом, и присутсвие довольно большого количество инфантильного говнеца вас не отпугивает, то вот сейчас, сразу после просмотра, Вами всеми любимый Котик, почти (но только почти) готов вам его посоветывать.
Ну, всем местным фанатам блокбастерам (может быть как и я вынужденным) я уж точно могу его порекомендовать - вам говноедам точно понравится.

Добавлено через 2 минуты 1 секунду
Ебать, три скобки в 4ёх предложениях. Если бы я не знал точно, мог бы подумать, что автор сей рецухи гомосексуалист. Кока-колы похоже перепил, вот раз в год купил эту американскую отраву, что бы таблы эфедрина запить и сразу такой мощный побочный эфект. Думаю пора закрывать окно браузера, пока не начал сексуально домагатся Таксиста в личке.

offline
(_._) (_._)
Аватар для MC DIMIDROL
Сообщения: 6,311
Регистрация: 04.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2014, 09:36
  #1845 (ПС)
Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I ну так себе
первую часть он лайн смотрел норм вкатило
вторую часть в кино ващеее круто было мочиливо голодных игр борьба за выживание динамично снято прям отдых для мозгов
а вот третья и в продолжении уже не будет игр особо..

offline
в Бане
Сообщения: 118
Регистрация: 25.07.2014
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2014, 23:53
  #1846 (ПС)
Посмотрел Бойцовский Клуб и Достучаться до Небес - великолепные фильмы
Концовки обоих душераздирающие.

Чёрт возьми, а ведь снимали же достойные фильмы.

offline
korean fencer
Сообщения: 2,939
Регистрация: 29.09.2009
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2014, 10:18
  #1847 (ПС)
Может кто знает, почему длительность не отображается?

 
Фотографии:
(107.4 Кбайт / 147 просм.)
 
offline
ToT СмысЛ
Аватар для lelik(TS)
Сообщения: 2,317
Регистрация: 18.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2014, 13:31
Домашняя страница
  #1848 (ПС)
-Цитата от sweet home Alabama Посмотреть сообщение
Может кто знает, почему длительность не отображается?
матрёшка началась!

кто может слить парочку сайтов где можно нормально смотреть онлайн в качестве! смотрел тут но плэер подтупливает иногда!

offline
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2014, 14:08
Домашняя страница ВКонтакте
  #1849 (ПС)
-Цитата от White Nord Посмотреть сообщение
Посмотрел Бойцовский Клуб и Достучаться до Небес - великолепные фильмы
Концовки обоих душераздирающие.

Чёрт возьми, а ведь снимали же достойные фильмы.
чего душераздирающего в концовке БК?

offline
что да, то да
Сообщения: 1,585
Регистрация: 29.09.2009
Откуда: tam gde mnogo snegah Куда: toodah, gde KONSTANTAH
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2014, 14:09
Домашняя страница Live Journal MySpace LastFm
  #1850 (ПС)
-Цитата от White Nord Посмотреть сообщение
Посмотрел Бойцовский Клуб и Достучаться до Небес - великолепные фильмы
Концовки обоих душераздирающие.

Чёрт возьми, а ведь снимали же достойные фильмы.
что за хуйню ты написал , ебана в рот. как будто это было много лет назад. а сейчас не снимают чтоли?

offline
Закрытая тема
Тэги темы: а хули семь тегов?, бля ман, брови Эмилии Кларк, как стилистический приём, лицо-лопата, ожидал меньшего, очередняга, скайп с гор
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: ФИЛЬМЫ №16. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ФИЛЬМЫ №15. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино коуч Кино a.k.a. Фильмы 4974 29 мая 2014
ФИЛЬМЫ №14. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино Skyscore Кино a.k.a. Фильмы 4981 8 августа 2013
Фильмы о Императорской России и т.п. кино Old Killah-Chuck Кино a.k.a. Фильмы 13 10 сентября 2012
Фильмы, Оскары, Критика, Кино и Кинокритики города Н. 2009 Андрей Француз Новосибирск 1305 11 декабря 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 10:19.