Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Кино a.k.a. Фильмы
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Аватар для Vol't
Сообщения: 8,605
Регистрация: 20.02.2009
Откуда: Ярцево
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2016, 08:50
  #1026 (ПС)
дэдпул заебись, но пиздец малобюдженость в глаза бросалась, правда это хорошо с юмором обыграли в фильме

offline
ОППАДЖИГУРДА
Аватар для Тирион
Сообщения: 5,137
Регистрация: 13.11.2007
Откуда: Клоунеско
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2016, 09:07
LastFm
  #1027 (ПС)
дэдпул хороший фильм,с отличной динамикой и черным юмором

offline
Илья Ильич
Аватар для Илья Обломов
Сообщения: 11,071
Регистрация: 26.10.2008
Откуда: Краснодар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2016, 09:53
  #1028 (ПС)
Только сполеры не кидайте за деда пула

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,475
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2016, 10:52
  #1029 (ПС)
-Цитата от Илья Обломов Посмотреть сообщение
Только сполеры не кидайте за деда пула
йееее

offline
нормальный
Сообщения: 5,776
Регистрация: 25.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2016, 12:14
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #1030 (ПС)
Посмотрел вот это кино - Я и ты и все, кого мы знаем. Впечатления от фильма выражу лаконичной фразой "залупа обвешаная пальмовыми веточками"
Показать скрытый текст
пальмовыми в смысле каннскими, ну вы поняли

offline
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,212
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2016, 22:27
LastFm
  #1031 (ПС)
ого ты скайскор хуеты напорол, взял человека оклеветал снихуя
задача. Допустим, молодой человек живет в россии и ведет образ жизни добродушного интеллигента. Внимание вопрос: к скольки годам молодой человек превратится в фашиста при условии активной социализации.

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,475
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2016, 06:58
  #1032 (ПС)
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
ого ты скайскор хуеты напорол, взял человека оклеветал снихуя
задача. Допустим, молодой человек живет в россии и ведет образ жизни добродушного интеллигента. Внимание вопрос: к скольки годам молодой человек превратится в фашиста при условии активной социализации.
Я, отвечая, на автомате должен согласиться, что среди гхусских одни фашики, что как бы хз. Но вообще, я бы сказал, достаточно и замеса в обратной пропорции, т.е. одного подкованного и грамотного условного фашика среди условных наивных задротов, чтобы раскурочить голубятню. Только что это доказывает?

Клевета предполагает заведомо пиздобольскую информацию, порочащую карму благоверного. Просвети, где это я искажал факты?)

offline
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,212
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2016, 11:16
LastFm
  #1033 (ПС)
-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
ого ты скайскор хуеты напорол, взял человека оклеветал снихуя
задача. Допустим, молодой человек живет в россии и ведет образ жизни добродушного интеллигента. Внимание вопрос: к скольки годам молодой человек превратится в фашиста при условии активной социализации.
Я, отвечая, на автомате должен согласиться, что среди гхусских одни фашики, что как бы хз. Но вообще, я бы сказал, достаточно и замеса в обратной пропорции, т.е. одного подкованного и грамотного условного фашика среди условных наивных задротов, чтобы раскурочить голубятню. Только что это доказывает?

Клевета предполагает заведомо пиздобольскую информацию, порочащую карму благоверного. Просвети, где это я искажал факты?)
фашизм это такой идеологический социальный рак, "один фашист против всех" это нелепая сказка, вообще "один фашист" это нелепая сказка, даже если человек круглосуточно рассказывает как надо завалить всех баб и негров, фашизм говорит помимо людей и как бы сбоку, вот ты вроде нормальный адекватный чувак, элефтерия например тоже, но вы порою нихуя не замечаете что сознание пиздец в тумане.
демонстрирую отличие: выражение своей позиции и фашистская телега
1 - "ты мудак потому что ты тупой и нихуя не понимаешь, дальше аргументация...
2 - "ты мудак потому что ты ЗДЕСЬ мешаешь людям говорить, отравляешь СОЦИАЛЬНЫЙ ВОЗДУХ, ИЗ-ЗА ТЕБЯ ЗДЕСЬ люди стали аутистами ну и так далее"
здесь же и клевета соответственно)

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,475
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2016, 15:53
  #1034 (ПС)
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
ого ты скайскор хуеты напорол, взял человека оклеветал снихуя
задача. Допустим, молодой человек живет в россии и ведет образ жизни добродушного интеллигента. Внимание вопрос: к скольки годам молодой человек превратится в фашиста при условии активной социализации.
Я, отвечая, на автомате должен согласиться, что среди гхусских одни фашики, что как бы хз. Но вообще, я бы сказал, достаточно и замеса в обратной пропорции, т.е. одного подкованного и грамотного условного фашика среди условных наивных задротов, чтобы раскурочить голубятню. Только что это доказывает?

Клевета предполагает заведомо пиздобольскую информацию, порочащую карму благоверного. Просвети, где это я искажал факты?)
фашизм это такой идеологический социальный рак, "один фашист против всех" это нелепая сказка, вообще "один фашист" это нелепая сказка, даже если человек круглосуточно рассказывает как надо завалить всех баб и негров, фашизм говорит помимо людей и как бы сбоку, вот ты вроде нормальный адекватный чувак, элефтерия например тоже, но вы порою нихуя не замечаете что сознание пиздец в тумане.
демонстрирую отличие: выражение своей позиции и фашистская телега
1 - "ты мудак потому что ты тупой и нихуя не понимаешь, дальше аргументация...
2 - "ты мудак потому что ты ЗДЕСЬ мешаешь людям говорить, отравляешь СОЦИАЛЬНЫЙ ВОЗДУХ, ИЗ-ЗА ТЕБЯ ЗДЕСЬ люди стали аутистами ну и так далее"
здесь же и клевета соответственно)
"один против всех" - это слишком грубая интерпретация. Не обязательно единице себя противопоставлять, возможны более мягкие варианты. А вообще, это нынче расхожий аргумент: все, кому не лень, друг друга чуть что обкидывают фашистскими хуями. Это конкретно перебор дичайший уже в нашем случае
У меня, по твоей логике, больше прав на подобные претензии к Коту, хотя их я и не предъявляю и не считаю их уместными.

Добавлено через 5 часов 28 минут 39 секунд
Посмотрел три кинча Д.С. Чендора - весьма занятный чувак:

Предел риска про предтечу кризиса 08,
как смекалистый клерк просёк, в какую пизду летит их инвестбанк, и что с этим сделало его руководство. Реж - сам сын банкира, и по сценарию ощущается, что он подкован. На самом деле, шарить во всей теме, чтобы кино прокупить, не обязательно. Акцент скорее на решениях людей, на неоднозначном отношении к банкирской морали. Смотреть местами интереснее, чем тот же "Уолл-стрит" и тем более его продолжение. Более чем достойный дебют.

Не угаснет надежда - кино из актуального ныне survival-жанра. Сразу бросается контраст - если в предыдущем фильме была изба-говорильня а-ля Соркин с актёрским винегретом, то тут один актёр на фильм почти без слов. Интересно, что при этом сценарий всё равно "слышится" (в большинстве случаев это, скорее, недостаток, но не здесь). В конечном счёте, сполеры ничего не испортят. Это прямой, как пень, фильм про старика и про море, без воображемого друга, без разговора из гроба по телефону, без воспомнианий, без ебучих инъяриттовских миражей с церковью. Про тыщу и одно несчастье, из которых он героически (но без пафоса) выбирается - ни больше, ни меньше. Интересно то, что при этом всё равно не скучно - и без этого с событиями тут плотно, да и Рэдфорд на себе хорошо фильм тащит, отыгрывает.

В третьем фильме, Самый жестокий год, Чендор как постановщик вообще расцветает. Видится, что он какие-то свои ошибки учёл, и здесь уже работает отточенным орудием - от первого фильма здесь сильные диалоги и моральный выбор, от второго - динамичные сцены (погони весьма пиздатые) и строгость структуры. До последнего кажется, что это жизнеутверждающая драма о том, как поступать правильно, но по финалу вся мораль летит к хуям. Кинч с натяжкой можно назвать криминальной драмой, но с очень большой натяжкой. Чендор не стесняясь и не мямля ворует у классиков - если кратко охарактеризовать, то это нечто среднее между коэновскими стариками по картинке (и с таким же небольшим поджопником от судьбы в конце), кланом сопрано по антуражу и скоттовским советником по сюжетно-диалоговой крепости. Отдельно упомянуть стоит Айзека - здесь он, очевидно, ориентируется на Пачино, но, скорее не годфазерского, а времён "Серпико". Раскрывается он сильнее тут, чем в "экс-машине" и уж тем более, чем в "ЗВ". Честейн хороша, ей не хватало раньше таких выходов - не надо тут ранимую бабёнку играть, в сильной роли она интереснее.

В общем, рекомендую к режу присмотреться - планку задал он высокую, плюс очень плодотворно снимет, без потери качества. Многообещающий чел.

offline
(_._) (_._)
Аватар для MC DIMIDROL
Сообщения: 6,311
Регистрация: 04.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2016, 21:31
  #1035 (ПС)
Дедпул ваще движушный такой он больше попер чем все иксены, так как в иксменах там вообще все на серьезных щас и если шутят то ваще с сурьезным хлебалом. На счет того что задал планку все следующим фильмам то врядли потому что до этого были всякие "полные пипцы с убивашками" но за последнее время самая интерактивная тема
Многоцветье http://www.kinopoisk.ru/film/535440/ в принципе интересный сюжет, довольно таки остро социальный для всех времен. Понравился

offline
активный пользователь
Аватар для KashUP
Сообщения: 3,841
Регистрация: 21.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 февраля 2016, 11:47
Instagram
  #1036 (ПС)
Дэдпул норм, не оправдал ожиданий Только жесть и черный юмор спасли его от статуса полной хуйни.

offline
Bon à interner
Сообщения: 5,805
Регистрация: 26.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 февраля 2016, 15:55
ВКонтакте
  #1037 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
вывод в том, что женщина по своей природе очень деструктивное существо и это всегда надо держать в уме.
ну и на эту тему не один мыслитель по типу всяких шляпенгаэров высказался, пока за это прилюдно не пиздили ногами под негодование дев, лал. у тоже ницщика можно вспомнить знаменитое: "когда идешь к женщине, не забудь с собой плеть" (с) и речь вовсе не про сексуальные утехи.
в библейских мотивах это отображено в виде евы, которая выступает проводником злых сил в наш мир, например.
мнение терпилы и задрота, каковыми были все филоси от сократа до ницше. ты представляешь себе этого стручка с плетью? я бы познакомил его с одной женщиной. библия? что? ты ещё хексенхаммер приведи. мы с деструктивной женщиной посмеёмся. чувак, ты теряешь витамин ц.

Добавлено через 31 минуту 21 секунду
-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение
когда Так пишет про Йоханнсон, фотки которой утекли в сеть, что она мразь и шваль, мне, как той домохозяйке, хочется не только охуеть, но даже и ебануться.
согласен. увлекаюсь, перегибаю, злоупотребляю.

offline
нормальный пользователь
Аватар для Vitaliss
Сообщения: 589
Регистрация: 01.04.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 февраля 2016, 16:51
  #1038 (ПС)
ребята, недавно начал знакомиться с мифологией древних времен. очень зацепило. подскажите пожалуйста какой-нибудь фильм (анимацию), в котором можно полностью "окунуться" в эту эзотерику ) особенно привлекает мифология и духовные учения египетской империи. всем мир

offline
Таксист
Аватар для Taxi Driver
Сообщения: 8,495
Регистрация: 20.01.2007
Откуда: С Проспекта
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 февраля 2016, 21:17
  #1039 (ПС)
Icon25  скайпсгор чувак с мышлением девушки
Посаны, я бухой

Скайпсгор уж Простите человек телка

бабаншида - хожу в стрингах (дисс на скайпсгора)
offline
активный пользователь
Сообщения: 3,475
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 февраля 2016, 21:31
  #1040 (ПС)
иди спи

offline
Аватар для so.happy
Сообщения: 6,463
Регистрация: 03.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 февраля 2016, 22:54
LastFm Отправить сообщение через twitter для so.happy
  #1041 (ПС)
Посмотрел сейчас "Эффект Лазаря". Ну это пиздец, конечно. Видел заведомо отрицательные рецензии, но всё-таки 5,5 из 10 – не полный провал, так что решил глянуть под стаут. Тем более хронометраж божеский – час двадцать всего.
Так вот, он даже под пиво не зашёл. Читал про отсылки к "Реаниматору" и "Кладбищу домашних животных", но хуй там плавал – это говнище даже рядом не валяется. Единственное, что меня привлекло, это сюжет (воскрешение из мёртвых и всё такое, лично мне интересны бывают даже одноразовые фильмы на эту тему) и актёры, пусть и "второсортные": Оливия Уайлд, Чайлдиш Гамбино и хуесос из "Американской истории ужасов". За них и поставил в итоге троечку – причём, полтора за Уайлд.
Нет, серьёзно, протагонист плавно перешедший в антагониста у меня не вызывает антипатии. Другое дело, что всё обставлено настолько банально, что трёхлетний ребёнок-аутист ебашит себе фэйспалм ладошкой с говном из-за убогости сценария. Единственное, что скуластая бестия, поменяв ипостась (похуй, спойлер) после воскрешения, стала ещё сексуальнее, а мысли, которые она внезапно научилась читать у других, были до жути банальны: "ЭТА НИ АНА, ИЁ НУЖНА УБИТЬ". Блять, да я просто думал о том, что трахнул бы её, а не убил. Только это и позволило выдержать всю творящуюся на экране хуету до конца.

offline
новенький
Сообщения: 2
Регистрация: 16.02.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2016, 12:02
Домашняя страница
  #1042 (ПС)
Дэдпул Обалденный кинчик. Смотрел с очень большим удовольствием!
Всё бодро и очень весело.

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,475
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2016, 12:05
  #1043 (ПС)
я как минимум три дедпула уже насчитал на форуме

offline
Свидетель былого
Аватар для Пустынник
Сообщения: 261
Регистрация: 09.10.2015
Откуда: F17
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2016, 12:23
  #1044 (ПС)
Дедпул, да, кстати, неплох, но ожидал больше мяса, грязи и вообще всякого говна. Чёрного юмора мало очень. Через 5 минут к происходящему на экране быстро привыкаешь, и ты как будто смотришь фильм про Людей Икс.

offline
na rayonchyke
Аватар для ВолжскиЙ
Сообщения: 16,144
Регистрация: 10.01.2011
Откуда: ты такой красивый идешь братэло?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2016, 12:53
  #1045 (ПС)
мафия наш задумка не плохая напомнило чем то пилу,ну тем что со своими страхами сталкивают,но блять там есть один момент который скатывает мимолетно фильм в полнейшее говно,вообщем концовка разочаровала пздц

хуже,чем ложь интересный триллер с хопкинсом и аль пачино.

бильярдная братия очень интересный фильм,поклонникам игры точно смотреть стоит прям! хорошая актерская игра,к тому же фильм основан на реальных событиях как я понял

offline
Bon à interner
Сообщения: 5,805
Регистрация: 26.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2016, 20:18
ВКонтакте
  #1046 (ПС)
-Цитата от Taxi Driver Посмотреть сообщение
Посаны, я бухой

Скайпсгор уж Простите человек телка
жизнь бессмысленна

offline
Аватар для so.happy
Сообщения: 6,463
Регистрация: 03.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2016, 20:39
LastFm Отправить сообщение через twitter для so.happy
  #1047 (ПС)
-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение
я как минимум три дедпула уже насчитал на форуме
Кстати, да. Это пиздец какой-то неуправляемый. Наверное, в голове чимичангу иметь надо, чтобы менять свой никнейм после выхода фильма.

offline
нормальный
Сообщения: 5,776
Регистрация: 25.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2016, 20:54
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #1048 (ПС)
"Эльвира повелительница тьмы" буду смотреть сейчас

offline
Аватар для Vol't
Сообщения: 8,605
Регистрация: 20.02.2009
Откуда: Ярцево
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2016, 03:08
  #1049 (ПС)
-Цитата от ВолжскиЙ Посмотреть сообщение
мафия наш задумка не плохая напомнило чем то пилу,ну тем что со своими страхами сталкивают,но блять там есть один момент который скатывает мимолетно фильм в полнейшее говно,вообщем концовка разочаровала пздц

хуже,чем ложь интересный триллер с хопкинсом и аль пачино.

бильярдная братия очень интересный фильм,поклонникам игры точно смотреть стоит прям! хорошая актерская игра,к тому же фильм основан на реальных событиях как я понял
как ты смог вообще мафию досмотреть? это же пиздец просто

Добавлено через 19 минут 17 секунд
на кинооиске какая-то нездоровая хуйня, оценки пропадают у фильмов

offline
na rayonchyke
Аватар для ВолжскиЙ
Сообщения: 16,144
Регистрация: 10.01.2011
Откуда: ты такой красивый идешь братэло?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2016, 12:30
  #1050 (ПС)
-Цитата от Джоkoвич Посмотреть сообщение
-Цитата от ВолжскиЙ Посмотреть сообщение
мафия наш задумка не плохая напомнило чем то пилу,ну тем что со своими страхами сталкивают,но блять там есть один момент который скатывает мимолетно фильм в полнейшее говно,вообщем концовка разочаровала пздц

хуже,чем ложь интересный триллер с хопкинсом и аль пачино.

бильярдная братия очень интересный фильм,поклонникам игры точно смотреть стоит прям! хорошая актерская игра,к тому же фильм основан на реальных событиях как я понял
как ты смог вообще мафию досмотреть? это же пиздец просто

Добавлено через 19 минут 17 секунд
на кинооиске какая-то нездоровая хуйня, оценки пропадают у фильмов
да на работе смотрели,от нех делать.у типа на мобиле.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: кусок биомусора, обижаем хипстотой, сполеры, ссут в бакалы, что такое флагман
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: ФИЛЬМЫ №17. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ИГРЫ №1. Курилка: рецензии, разговоры, обсуждения. CEnt Индустрия видеоигр 4992 17 ноября 2019
ФИЛЬМЫ №16. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино коуч Кино a.k.a. Фильмы 4974 15 октября 2015
ФИЛЬМЫ №15. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино коуч Кино a.k.a. Фильмы 4974 29 мая 2014
ФИЛЬМЫ №14. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино Skyscore Кино a.k.a. Фильмы 4981 8 августа 2013
Часовой пояс GMT +3, время: 12:40.