Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Кино a.k.a. Фильмы
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
активный пользователь
Аватар для RaImOnD
Сообщения: 4,007
Регистрация: 29.05.2008
Откуда: г. Орел
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июля 2016, 22:13
LastFm
  #1976 (ПС)
-Цитата от baTtuhA Посмотреть сообщение
Первый раз вчера посмотрел Код Да Винчи - вроде круто,но напомнило очень Ангелы и Демоны.
Хэнкс прям две одинаковые роли сыграл,практически
ебать приорал с этого коммента.
по теме: Кровавый четверг - годнота, хоть и вычурно. любителям криминальной тематики в стиле Тарантино придётся по вкусу.

offline
Дружелюбный грамотей
Аватар для baTtuhA
Сообщения: 10,475
Регистрация: 11.04.2011
Откуда: Кузнецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июля 2016, 22:16
  #1977 (ПС)
-Цитата от RaImOnD Посмотреть сообщение
-Цитата от baTtuhA Посмотреть сообщение
Первый раз вчера посмотрел Код Да Винчи - вроде круто,но напомнило очень Ангелы и Демоны.
Хэнкс прям две одинаковые роли сыграл,практически
ебать приорал с этого коммента.
Я просто был не в теме

Показать скрытый текст
Нельзя смеяться над теми,кто не в теме

offline
активный пользователь
Аватар для RaImOnD
Сообщения: 4,007
Регистрация: 29.05.2008
Откуда: г. Орел
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июля 2016, 22:20
LastFm
  #1978 (ПС)
-Цитата от baTtuhA Посмотреть сообщение
-Цитата от RaImOnD Посмотреть сообщение
-Цитата от baTtuhA Посмотреть сообщение
Первый раз вчера посмотрел Код Да Винчи - вроде круто,но напомнило очень Ангелы и Демоны.
Хэнкс прям две одинаковые роли сыграл,практически
ебать приорал с этого коммента.
Я просто был не в теме

Показать скрытый текст
Нельзя смеяться над теми,кто не в теме
не, без обид, реально смешно вышло.
чтоб не оффтопить припомнилось что Зверополис далеко не такой шедевр каким рисовали его в отзывах, обычный мульт, единственное с чего я приахуел, с того что это работа Диснея, не думал что они могут норм чёто делать сейчас, а оно вон чё. не шидевр конечно, до Головоломки далеко, но разок попалить пойдёт.

offline
na rayonchyke
Аватар для ВолжскиЙ
Сообщения: 16,144
Регистрация: 10.01.2011
Откуда: ты такой красивый идешь братэло?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июля 2016, 11:57
  #1979 (ПС)
Пеле: Рождение легенды мне как любителю футбола пздц фильм понравился.да и подруге,которая далека от футбола. снято и подано вкусно и интересно очень. почти 2 часа пролетели незаметно. вот побольше бы таких фильмов о спорте. и самого Пеле вставили в фильм ненавязчиво в эпизод вообщем 10 из 10

offline
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,705
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июля 2016, 13:33
  #1980 (ПС)
эй котаны, корейские дрочеры из европы
кто смотрел?
служанка

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июля 2016, 15:05
  #1981 (ПС)
-Цитата от PortmanSuka Посмотреть сообщение
эй котаны, корейские дрочеры из европы
кто смотрел?
служанка
после его последнего фильмца не особо то и тянет

Добавлено через 5 минут 15 секунд
Batman vs. Superman - снят прям ахуенно, должен сказать, наверное визуально один из лучших блокбастеров про говнокомиксы. супирмен это наистрёмнейшая параша и максимальное говноедство, так, что фильм априори не мог быть крутым.
но он окей, лучше марвелского говна про спасителей, это уж факт.
сюжет параша. дарк найт ретёрн — лучше этого, но с большенством критики я не согласен, наверное у марвил-гомо-пидеров пердачел просто подгарел.
6/10 - за хорошую стилизацию.

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 июля 2016, 14:03
ВКонтакте
  #1982 (ПС)
-Цитата от PortmanSuka Посмотреть сообщение
эй котаны, корейские дрочеры из европы
кто смотрел?
служанка
В соседнюю тему трейлер кидал - должно быть заебись. Визуалочка что-то на уровне рёфна или даже выше

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2016, 01:33
  #1983 (ПС)
вообщем подумал тут на счет бэтмен вс суперман. большой фейл фильма, это поинт оф фью супермана. мультик был про бетмена который отпиздил супермана. суперман показывали редко и действительно было ощущение, что он злобный мудак.
в фильме показывали супермана в его жизни, всё это нытьё его. ну и суперман хуйня естественно.
если бы фильм был про ватмана, а супермэна бы сильно порезали и отдалили бы его эмоционально от зрителя, было бы вообще норм. ну и эту сучку бы выкинули. да и мутанта в принципе тоже.
блядь, короче если бы зэк снайдер экранизировал the dark knight returns, было бы годно.

offline
black dress | gray days
Аватар для iowthywak
Сообщения: 4,931
Регистрация: 16.10.2009
Откуда: Калининград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2016, 01:59
  #1984 (ПС)
пацаны, хорош про ебучих супиргироев, это тема для педиков и толстяков. давайте про
мистику поговорим. есть ли в этом направлении сильные фильмы? кому что нравится?

не буду оригинальным, наверное, на мой взгляд хай левел это:
ребёнок розмари, омен, жилец, простая формальность (не совсем мистика ну всё же), де-
вятые врата (хоть там и петух джоне дерп снимается), малхолланд драйв, шоссе в никуда,
твин пикс, внутренняя империя (подхода с десятого сумел осилить). короче всё то, к чему
приложили руку Полански и Линч. а, ещё ключ от всех дверей вкатил, хотя не верил, что
там что-то интересное.

offline
Дмигхт
Аватар для Dmight
Сообщения: 6,937
Регистрация: 19.11.2011
Откуда: K
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2016, 02:48
  #1985 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
вообщем подумал тут на счет бэтмен вс суперман. большой фейл фильма, это поинт оф фью супермана. мультик был про бетмена который отпиздил супермана. суперман показывали редко и действительно было ощущение, что он злобный мудак.
в фильме показывали супермана в его жизни, всё это нытьё его. ну и суперман хуйня естественно.
если бы фильм был про ватмана, а супермэна бы сильно порезали и отдалили бы его эмоционально от зрителя, было бы вообще норм. ну и эту сучку бы выкинули. да и мутанта в принципе тоже.
блядь, короче если бы зэк снайдер экранизировал the dark knight returns, было бы годно.
главные минусы - вот этот вот пидор:

, сценарий и то, что фильм называется "Бэтмен - Супермен", а не "Бетмен, Супермен и какая-то баба против какой-то хуйни". Уверен, что всех, кто смотрел мульт раньше, чем фильм, стошнило от фильма. Нихуя ни раскрытия Кларка Кента (за этим уж лучше Смоллвиль посмотреть, сезон, когда Лоис и Кларк начали работать в редакции), ни саспенса от противостояния героев (это отчасти заслуга тех пидоров, что делали второй трейлер, ВЕДЬ ВСЕМ БЛЯДЬ СТАЛО ИЗВЕСТНО, ЧТО ОНИ В ИТОГЕ БУДУТ ПРОТИВ ЕБАНОГО ДАРКСАЙДА ХУЯРИТСЯ В КОНЦЕ). Хотя за спойлер трейлерщикам спасибо, конечно, иначе я бы на это говнище в кинотеатр пошел бы.
А осознание того, насколько натянута мотивация Супермена пиздить Бетмена и насколько Лютор Айзерберга сосёт хуй в триллионы раз усиливается спустя месяц-два после премьеры, когда выходит Капитан Америка 3 с реальной мотивацией для финальной драки и Полковником Земо в роли манипулятора, в которого действительно веришь. Он - настоящий, пидорас Лекс Айзенберг - нет.

Добавлено через 2 минуты 26 секунд
-Цитата от черным черно Посмотреть сообщение
пацаны, хорош про ебучих супиргироев, это тема для педиков и толстяков. давайте про
мистику поговорим. есть ли в этом направлении сильные фильмы? кому что нравится?

не буду оригинальным, наверное, на мой взгляд хай левел это:
ребёнок розмари, омен, жилец, простая формальность (не совсем мистика ну всё же), де-
вятые врата (хоть там и петух джоне дерп снимается), малхолланд драйв, шоссе в никуда,
твин пикс, внутренняя империя (подхода с десятого сумел осилить). короче всё то, к чему
приложили руку Полански и Линч. а, ещё ключ от всех дверей вкатил, хотя не верил, что
там что-то интересное.
Малхолланд Драйв - дерьмо, альфа пред-заказ демо-версия демо-версии сериала, которому суждено было превратиться в убогий недо-фильм. Фильмы про супергероев хотя бы являются фильмами.

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,569
Регистрация: 14.10.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2016, 03:23
  #1986 (ПС)
критики извиняются перед снайдером после просмотра режисерки, но хохлолюбитель марвеловского говна всё не уймется. Бетмен вс Супрамен это лучшая реализация комиксов на данный момент, исключая Хранителей, конечно же.

offline
Дмигхт
Аватар для Dmight
Сообщения: 6,937
Регистрация: 19.11.2011
Откуда: K
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2016, 03:31
  #1987 (ПС)
-Цитата от hfyghhiih Посмотреть сообщение
критики извиняются перед снайдером после просмотра режисерки, но хохлолюбитель марвеловского говна всё не уймется. Бетмен вс Супрамен это лучшая реализация комиксов на данный момент, исключая Хранителей, конечно же.
основной аккаунт у тебя какой здесь? Чтоб я знал, кого хуесосом называю

offline
Древнейшний пользователь
Сообщения: 1,928
Регистрация: 16.02.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2016, 03:43
  #1988 (ПС)

offline
YUNG
Аватар для КурюСпайс
Сообщения: 10,534
Регистрация: 02.09.2014
Откуда: БезБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2016, 03:48
  #1989 (ПС)
Пазырил любовь-морковь нидавна паржал нормалек так рилли я не ждал 7/10

offline
DO WHAT THOU WILT+DO++OD+
Сообщения: 148
Регистрация: 31.01.2016
Откуда: Среднестатистическое дерьмишко c наркотиками. Приезжа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2016, 15:39
  #1990 (ПС)
-Цитата от КурюСпайс Посмотреть сообщение
Пазырил любовь-морковь нидавна паржал нормалек так рилли я не ждал 7/10
Бля, респект тебе, братан.
Единственный адекват в треде. Остальные ничего не понимают.

offline
YUNG
Аватар для КурюСпайс
Сообщения: 10,534
Регистрация: 02.09.2014
Откуда: БезБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2016, 17:05
  #1991 (ПС)
-Цитата от middle aged yagelo Посмотреть сообщение
-Цитата от КурюСпайс Посмотреть сообщение
Пазырил любовь-морковь нидавна паржал нормалек так рилли я не ждал 7/10
Бля, респект тебе, братан.
Единственный адекват в треде. Остальные ничего не понимают.
Лэээ рилли шаришь ман
Седня втарую часть пазырю

offline
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,705
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2016, 18:23
  #1992 (ПС)
-Цитата от hfyghhiih Посмотреть сообщение
критики извиняются перед снайдером после просмотра режисерки, но хохлолюбитель марвеловского говна всё не уймется. Бетмен вс Супрамен это лучшая реализация комиксов на данный момент, исключая Хранителей, конечно же.
+
вендетту забыл
думаю...вендетта/хранители/бетманвссупермен - это триада, это полоток хайскилла в кинематографе по комиксоте (хотя я лично каждый год еще ставлю свечи в церкви за трилогию рыцаря от нолана, хоть ее успех и канон очень спорный)
остальные же кинчи годны только под жрачку, те же суицидники через три дня, ничего не жду, но внесу в кассу ради людского треша

offline
korean fencer
Сообщения: 2,939
Регистрация: 29.09.2009
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2016, 18:59
  #1993 (ПС)
Считаю, что экранизации комиксов и должны быть годны под жрачку. Как можно воспринимать всерьез чуваков, бегающих в разноцветных колготах? БпС еле досмотрел, никакого экшона и визуально тоже не зашло
Показать скрытый текст
...

offline
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 6,032
Регистрация: 15.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2016, 21:26
  #1994 (ПС)
-Цитата от sweet home Alabama Посмотреть сообщение
Считаю, что экранизации комиксов и должны быть годны под жрачку. Как можно воспринимать всерьез чуваков, бегающих в разноцветных колготах? БпС еле досмотрел, никакого экшона и визуально тоже не зашло
Показать скрытый текст
...
Не понимаю зачем писать не понимаю о вещах которые ты не понимаешь

offline
korean fencer
Сообщения: 2,939
Регистрация: 29.09.2009
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2016, 22:03
  #1995 (ПС)
Щас бы в фильмах Снайдера смысл поискать, ммм...

offline
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,705
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2016, 23:21
  #1996 (ПС)
-Цитата от sweet home Alabama Посмотреть сообщение
Считаю, что экранизации комиксов и должны быть годны под жрачку. Как можно воспринимать всерьез чуваков, бегающих в разноцветных колготах? БпС еле досмотрел, никакого экшона и визуально тоже не зашло
Показать скрытый текст
...
ну не скажи, даредевил от нетфликса вполне серьезен, как и джессика джонс.
на их фоне гавнецо от студии диснеймарвел как раз таки и жратва для веселья

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,475
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2016, 00:17
  #1997 (ПС)
чё, правда что ли режиссёрка хороша? а то в случае с "хранителями" как раз наоборот, слишком избыточной показалась.

Добавлено через 2 минуты 57 секунд
-Цитата от PortmanSuka Посмотреть сообщение
-Цитата от hfyghhiih Посмотреть сообщение
критики извиняются перед снайдером после просмотра режисерки, но хохлолюбитель марвеловского говна всё не уймется. Бетмен вс Супрамен это лучшая реализация комиксов на данный момент, исключая Хранителей, конечно же.
вендетту забыл
тсс, не буди лихо, братан

Добавлено через 3 минуты 45 секунд
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
блядь, короче если бы зэк снайдер экранизировал the dark knight returns, было бы годно.
вот кстати да!

offline
Котофейас Каин
Аватар для Кот, который
Сообщения: 2,132
Регистрация: 10.08.2014
Откуда: Котоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2016, 05:23
  #1998 (ПС)
-Цитата от PortmanSuka Посмотреть сообщение
-Цитата от hfyghhiih Посмотреть сообщение
критики извиняются перед снайдером после просмотра режисерки, но хохлолюбитель марвеловского говна всё не уймется. Бетмен вс Супрамен это лучшая реализация комиксов на данный момент, исключая Хранителей, конечно же.
+
вендетту забыл
думаю...вендетта/хранители/бетманвссупермен - это триада, это полоток хайскилла в кинематографе по комиксоте (хотя я лично каждый год еще ставлю свечи в церкви за трилогию рыцаря от нолана, хоть ее успех и канон очень спорный)
остальные же кинчи годны только под жрачку, те же суицидники через три дня, ничего не жду, но внесу в кассу ради людского треша
>не упоминает Скотта Пилигрима
>считает себя после этого серьезным ниггером

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,569
Регистрация: 14.10.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2016, 17:11
  #1999 (ПС)
-Цитата от sweet home Alabama Посмотреть сообщение
Щас бы в фильмах Снайдера смысл поискать, ммм...
щас бы попиздеть на лучшего режиссера в мире на умных щщах

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2016, 01:37
  #2000 (ПС)
-Цитата от hfyghhiih Посмотреть сообщение
-Цитата от sweet home Alabama Посмотреть сообщение
Щас бы в фильмах Снайдера смысл поискать, ммм...
щас бы попиздеть на лучшего режиссера в мире на умных щщах
зэк снайдер очень асиметричный режиссер. визуал, динамика, постановка етц. кадра у него реально хорошие. бодрая смесь такого типа артхауса и мейнстрима.
но что касается сторителлинга, чэректер девелопмента и прочих повествовательных аспектов, у него довольно большие дефициты. и напрямую зависит от скриптов.
тот же вочмэн у него годный, в своём роде. как экранизация элана мура - фильм сосёт хуй. если не принимать во внимание комикс, то фильм хорош. пэйсинг, диаложики, развитие персонажей, все норм.
ходят же слухи, что нолану братуля скрипты пишит за счет чего его фильмы хайпают.
вот у снайдера был бы персональный нигер по написанию сюжетов.

Добавлено через 7 минут 15 секунд
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
вообщем подумал тут на счет бэтмен вс суперман. большой фейл фильма, это поинт оф фью супермана. мультик был про бетмена который отпиздил супермана. суперман показывали редко и действительно было ощущение, что он злобный мудак.
в фильме показывали супермана в его жизни, всё это нытьё его. ну и суперман хуйня естественно.
если бы фильм был про ватмана, а супермэна бы сильно порезали и отдалили бы его эмоционально от зрителя, было бы вообще норм. ну и эту сучку бы выкинули. да и мутанта в принципе тоже.
блядь, короче если бы зэк снайдер экранизировал the dark knight returns, было бы годно.
главные минусы - вот этот вот пидор:

, сценарий и то, что фильм называется "Бэтмен - Супермен", а не "Бетмен, Супермен и какая-то баба против какой-то хуйни". Уверен, что всех, кто смотрел мульт раньше, чем фильм, стошнило от фильма. Нихуя ни раскрытия Кларка Кента (за этим уж лучше Смоллвиль посмотреть, сезон, когда Лоис и Кларк начали работать в редакции), ни саспенса от противостояния героев (это отчасти заслуга тех пидоров, что делали второй трейлер, ВЕДЬ ВСЕМ БЛЯДЬ СТАЛО ИЗВЕСТНО, ЧТО ОНИ В ИТОГЕ БУДУТ ПРОТИВ ЕБАНОГО ДАРКСАЙДА ХУЯРИТСЯ В КОНЦЕ). Хотя за спойлер трейлерщикам спасибо, конечно, иначе я бы на это говнище в кинотеатр пошел бы.
А осознание того, насколько натянута мотивация Супермена пиздить Бетмена и насколько Лютор Айзерберга сосёт хуй в триллионы раз усиливается спустя месяц-два после премьеры, когда выходит Капитан Америка 3 с реальной мотивацией для финальной драки и Полковником Земо в роли манипулятора, в которого действительно веришь. Он - настоящий, пидорас Лекс Айзенберг - нет.

Добавлено через 2 минуты 26 секунд
-Цитата от черным черно Посмотреть сообщение
пацаны, хорош про ебучих супиргироев, это тема для педиков и толстяков. давайте про
мистику поговорим. есть ли в этом направлении сильные фильмы? кому что нравится?

не буду оригинальным, наверное, на мой взгляд хай левел это:
ребёнок розмари, омен, жилец, простая формальность (не совсем мистика ну всё же), де-
вятые врата (хоть там и петух джоне дерп снимается), малхолланд драйв, шоссе в никуда,
твин пикс, внутренняя империя (подхода с десятого сумел осилить). короче всё то, к чему
приложили руку Полански и Линч. а, ещё ключ от всех дверей вкатил, хотя не верил, что
там что-то интересное.
Малхолланд Драйв - дерьмо, альфа пред-заказ демо-версия демо-версии сериала, которому суждено было превратиться в убогий недо-фильм. Фильмы про супергероев хотя бы являются фильмами.
проблем с айзенбергом у меня не было. да, типичный оверэктинг злодей, но видали и хуже.
тот же немец, не помню имя из винтер солджира смотрелся совсем уёбищно в фильме. слишком он уж сириус. совсем не вписывается. в бэтмени вс. зупермэне он кстати хорошо бы смотрелся, мне кажется. если бы и у бэтмена и у гз была бы мотивация на фоне разрушения города.
п.с. слышал бои в б в с, были ориентированы по какому-то аниме. вся эта тема с разрушением города и акцентом на жителей в разрушенном городе в экшоне, конечно не настолько уникальная, но мне кажется снйдер все же ориентировался в этом моменте по нге.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: кусок биомусора, обижаем хипстотой, сполеры, ссут в бакалы, что такое флагман
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: ФИЛЬМЫ №17. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ИГРЫ №1. Курилка: рецензии, разговоры, обсуждения. CEnt Индустрия видеоигр 4992 17 ноября 2019
ФИЛЬМЫ №16. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино коуч Кино a.k.a. Фильмы 4974 15 октября 2015
ФИЛЬМЫ №15. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино коуч Кино a.k.a. Фильмы 4974 29 мая 2014
ФИЛЬМЫ №14. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино Skyscore Кино a.k.a. Фильмы 4981 8 августа 2013
Часовой пояс GMT +3, время: 14:03.