Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Кино a.k.a. Фильмы
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Павел
Аватар для Underground
Сообщения: 11,572
Регистрация: 18.03.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2016, 12:01
  #2301 (ПС)
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от Underground Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Это как? Напоминаю, как дело было: ты нёс какую-то ахинею о том, что фильмы по реальным событиям самые лучшие, прям твои любимые - "мне на реальных событиях больше всего нравятся фильмы". Тебя попросили назвать несколько "любимых". Ты этого сделать не смог. Более того, отказался от своих слов: "на реальных событиях фильмы отменяются". Это и есть обосрался. Таковы факты, обсеря.
я плавно свернул, а ты конкретно обосрался, таковы факты.
Какие факты? Я-то от своих слов не отказывался - в отличие от тебя. Ведь было как: ты утверждал, что фильмы, основанные на реальных событиях - лучше прочих, твои любимые. Буквально так: "мне на реальных событиях больше всего нравятся фильмы". Ну, допустим. Тебя попросили перечислить несколько "любимых". И что же ты сделал? А не смог назвать ни одного - "задумался щас, какие фильмы перечислить и сразу так и не вспомнил ни одного". И до кучи ты ещё отказался от своих слов: "на реальных событиях фильмы отменяются". Такие вот факты, да.

А вот ты про меня - никаких фактов перечислить не можешь, только тупо лжёшь: "обосрался", "обосрался". Так что вот тебе от меня ещё фактик: ты никто иной, как пиздлявый обсеря.
чо ты разнылся, как маленький. обкакался, бывает.
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от Underground Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Война не на реальной истории точно, Балабанов говорил. Там просто были консультанты, как со стороны военных, так и со стороны бывших бандитов, поэтому так выглядит.

В общем, такого плана тебе фильмы нравятся, да? Грозовые ворота?
не, Грозовые Ворота среднячок. до Балабанова и Михалкова не дотягивают.
тут уже выше писал, что для меня лучшие о войне из наших, это Брестская Крепость (и на реальных событиях и стандартного вранья, как принято, нету.) и Утомленные Солнцем 2 (не смотря даже на то что Михалков там немного нафантазировал, сделано реально на уровне). меня до слёз брало.
Ну и правильно, ибо Грозовые ворота - подлый пиздеж и заказуха.
а чо там подлого то такого?

offline
na rayonchyke
Аватар для ВолжскиЙ
Сообщения: 16,144
Регистрация: 10.01.2011
Откуда: ты такой красивый идешь братэло?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2016, 20:50
  #2302 (ПС)
шоколад, довольно интересный фильм,но вот единственное что шутки не очень заходили, хотя для того времени это было смешно. в целом же отношение к успеху показано с двух сторон какое может быть. кто то скромен,а кто то пускается во все тяжкие

совокупность лжи с ди каприо и кроу норм,но ждал более динамичный сюжет,но смотреть интересно было как он внедрялся во все эти аль-каиды и ощутить колорит востока всего.

offline
Котофейас Каин
Аватар для Кот, который
Сообщения: 2,132
Регистрация: 10.08.2014
Откуда: Котоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2016, 01:26
  #2303 (ПС)
немножко троллишь
@
уютную тему скатывают в тартатары унылым спором

о темпора, о морес

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2016, 02:54
  #2304 (ПС)
-Цитата от PortmanSuka Посмотреть сообщение
Часто тут вижу упоминание этого тайтла, заебись?
я бы не советывал — хуйня уровня выпоскной работы студента-режиссера насмотревшегося ортхауса

offline
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,706
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2016, 09:52
  #2305 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от PortmanSuka Посмотреть сообщение
Часто тут вижу упоминание этого тайтла, заебись?
я бы не советывал — хуйня уровня выпоскной работы студента-режиссера насмотревшегося ортхауса
Хорошо брат,не буду смотреть
-Цитата от Кот, который Посмотреть сообщение
немножко троллишь
@
уютную тему скатывают в тартатары унылым спором

о темпора, о морес
Потому что бамжи из вторый половинок сюда пришли,им не понять какого это...обижать хипстотой

offline
-
Аватар для Паринь Палехче
Сообщения: 6,985
Регистрация: 15.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2016, 11:45
  #2306 (ПС)
фильмы аснованыи на риальных событеях

offline
Справедливый
Аватар для КостяNz
Сообщения: 38,102
Регистрация: 20.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2016, 13:26
  #2307 (ПС)
Крутые меры с Идрис Эльба - такая сказка/боевик

offline
проснулся
Аватар для тёмная лошадка
Сообщения: 5,074
Регистрация: 27.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2016, 17:49
Отправить сообщение через twitter для тёмная лошадка
  #2308 (ПС)
-Цитата от PortmanSuka Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от PortmanSuka Посмотреть сообщение
Часто тут вижу упоминание этого тайтла, заебись?
я бы не советывал — хуйня уровня выпоскной работы студента-режиссера насмотревшегося ортхауса
Хорошо брат,не буду смотреть
-Цитата от Кот, который Посмотреть сообщение
немножко троллишь
@
уютную тему скатывают в тартатары унылым спором

о темпора, о морес
Потому что бамжи из вторый половинок сюда пришли,им не понять какого это...обижать хипстотой
посмотри. один из лучших фильмов рефна, можно найти много новых смыслов и всяких фишечек интересный. и гослинг там еще. и тема отцов и дочек отлично раскрыта
тем более операторская работка секс, а у тебя телек новый

offline
Low-Budget Rekudz
Аватар для Александр Алексеевич
Сообщения: 3,085
Регистрация: 20.04.2008
Откуда: Шотландские Просторы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2016, 18:10
  #2309 (ПС)
Now You See Me 2 - хорошо Джобса подъебали!

offline
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,706
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2016, 21:08
  #2310 (ПС)
-Цитата от мурчатая Посмотреть сообщение
-Цитата от PortmanSuka Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение

я бы не советывал — хуйня уровня выпоскной работы студента-режиссера насмотревшегося ортхауса
Хорошо брат,не буду смотреть
-Цитата от Кот, который Посмотреть сообщение
немножко троллишь
@
уютную тему скатывают в тартатары унылым спором

о темпора, о морес
Потому что бамжи из вторый половинок сюда пришли,им не понять какого это...обижать хипстотой
посмотри. один из лучших фильмов рефна, можно найти много новых смыслов и всяких фишечек интересный. и гослинг там еще. и тема отцов и дочек отлично раскрыта
тем более операторская работка секс, а у тебя телек новый
Кстати да ,там же визуал экшона и азиатов. Может и зайдет....после неонового демона,с опаской теперь на Рёфна смотрю. Не понимаю что местные котаны в этом высере нудном нашли

offline
проснулся
Аватар для тёмная лошадка
Сообщения: 5,074
Регистрация: 27.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2016, 00:06
Отправить сообщение через twitter для тёмная лошадка
  #2311 (ПС)
-Цитата от PortmanSuka Посмотреть сообщение
-Цитата от мурчатая Посмотреть сообщение
-Цитата от PortmanSuka Посмотреть сообщение
Хорошо брат,не буду смотреть


Потому что бамжи из вторый половинок сюда пришли,им не понять какого это...обижать хипстотой
посмотри. один из лучших фильмов рефна, можно найти много новых смыслов и всяких фишечек интересный. и гослинг там еще. и тема отцов и дочек отлично раскрыта
тем более операторская работка секс, а у тебя телек новый
Кстати да ,там же визуал экшона и азиатов. Может и зайдет....после неонового демона,с опаской теперь на Рёфна смотрю. Не понимаю что местные котаны в этом высере нудном нашли
ну если не елозить и не сарказмировать, то канеш шо демон шо онли год форгивс хуйни обе.
визуал тот же, начинки хоть и разные, все равно хуевые. но у год форгивс хоть смореть на все это надо меньше полутора часов.

ваще хз куда понесло рефна после ниче такого драйва. ну и бронсон тот же мне оч вкатил.

offline
sic par is magna
Аватар для taq tah
Сообщения: 3,537
Регистрация: 28.10.2006
Откуда: Kazakhstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2016, 00:19
  #2312 (ПС)
Посмотрел Обыкновенное сердце с Марком Руффолом, но это пиздец же
как так можно было подписаться на такие сцены и вообще, оставил хуевые впечатление как об актере.

offline
-
Аватар для Паринь Палехче
Сообщения: 6,985
Регистрация: 15.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2016, 00:37
  #2313 (ПС)
-Цитата от мурчатая Посмотреть сообщение
ну и бронсон тот же мне оч вкатил.
бронсон - реально вещь. остальные фильмы этого мудака - шляпа

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2016, 00:41
  #2314 (ПС)
-Цитата от мурчатая Посмотреть сообщение
ваще хз куда понесло рефна после ниче такого драйва.
раньше он снимал нордические фильмы про криминал и викингов. а потом начал снимать поп-ортхауз.
и первое и второе на любителя, а драйв как раз сочитает эти два стиля. повествование четкое и ясное как в пушере скажем, но и дохуя визуальных и вообще фишек как в демоне. вот он всем и зашел.
хоте в принципе у него все фильмы годные, кроме подзалупного сыра — анли гад фергивс

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,723
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2016, 00:43
  #2315 (ПС)
Клод Шаброля смотрела сейчас, l'enfer. Эммануэль Беар и паралитик из 1+1. Девчачья история про ревность. Надо будет на русском посмотреть, больно быстро они шпрехают на своём

offline
проснулся
Аватар для тёмная лошадка
Сообщения: 5,074
Регистрация: 27.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2016, 03:24
Отправить сообщение через twitter для тёмная лошадка
  #2316 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от мурчатая Посмотреть сообщение
ваще хз куда понесло рефна после ниче такого драйва.
раньше он снимал нордические фильмы про криминал и викингов. а потом начал снимать поп-ортхауз.
и первое и второе на любителя, а драйв как раз сочитает эти два стиля. повествование четкое и ясное как в пушере скажем, но и дохуя визуальных и вообще фишек как в демоне. вот он всем и зашел.
хоте в принципе у него все фильмы годные, кроме подзалупного сыра — анли гад фергивс
ну драйв вот тем и ахуенен был шо очень на тоненького сочетал в себе и брутальность и полупидорство. это стильно выглядело.

а вот онли год форгивс он как будто чисто постебаться заснял. временами я всерьез думаю, что это рили шутка такая была. ну либо он делал куни эль фаннинг вместо того чтоб сидеть монтаж контролить и поэтому вышла рваная сырая хуета даже не уровня бмуви

ладно, на самом деле я хз зачем эта хуета вообще обсуждается тут

offline
Bon à interner
Сообщения: 5,805
Регистрация: 26.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2016, 10:37
ВКонтакте
  #2317 (ПС)
полночи какая-то жесть снилась, это я Dead Ringers Кроненберга заценил. мне он нравится всё больше и больше, просто так вышло, что я сначала увидел у него совсем НЕ ТЕ фильмы. фильм жуток, а генекологические (не знаю, как правильно пишется это слово) инструменты для операции на женщинах мутантах как будто украдены Кроненбергом из основанного на реальных событиях кошмара Уильяма Берроуза про гигантских инопланетных насекомых, похищающих людей для хирургически опытов. смотреть и бояться, сучки.

 
Фотографии:
(140.5 Кбайт / 210 просм.)
 
offline
na rayonchyke
Аватар для ВолжскиЙ
Сообщения: 16,144
Регистрация: 10.01.2011
Откуда: ты такой красивый идешь братэло?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 сентября 2016, 00:17
  #2318 (ПС)
короли улиц, классный боевичок,что то в свое время пропустил его. киану ривз, хью лори, терри крюс, зе гейм, коммон список имен впечатлил.неожидал что именно так закончится фильм.думал более проще все будет.не пожалел потраченного времени


город воров вроде не плохой сюжет,но концовка скучной показалась.в целом фильм не плохой даже

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 сентября 2016, 00:21
  #2319 (ПС)
-Цитата от мурчатая Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от мурчатая Посмотреть сообщение
ваще хз куда понесло рефна после ниче такого драйва.
раньше он снимал нордические фильмы про криминал и викингов. а потом начал снимать поп-ортхауз.
и первое и второе на любителя, а драйв как раз сочитает эти два стиля. повествование четкое и ясное как в пушере скажем, но и дохуя визуальных и вообще фишек как в демоне. вот он всем и зашел.
хоте в принципе у него все фильмы годные, кроме подзалупного сыра — анли гад фергивс
ну драйв вот тем и ахуенен был шо очень на тоненького сочетал в себе и брутальность и полупидорство. это стильно выглядело.

а вот онли год форгивс он как будто чисто постебаться заснял. временами я всерьез думаю, что это рили шутка такая была. ну либо он делал куни эль фаннинг вместо того чтоб сидеть монтаж контролить и поэтому вышла рваная сырая хуета даже не уровня бмуви

ладно, на самом деле я хз зачем эта хуета вообще обсуждается тут
между огф и демоном, качественная разница

offline
Справедливый
Аватар для КостяNz
Сообщения: 38,102
Регистрация: 20.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2016, 09:36
  #2320 (ПС)
Ходил вчера в кинотеатр на Сноуден, от фильма ожидал чего-то большего что ли. Но фильм понравился и Гордон Левитт мл. отлично сыграл и внешне похож с оригиналом.
4/5, такой фильм можно и дома глянуть!

offline
мимопроходящий
Аватар для $talker
Сообщения: 2,543
Регистрация: 08.06.2007
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2016, 11:56
Facebook
  #2321 (ПС)
-Цитата от Underground Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от Underground Посмотреть сообщение

по реальным событиям всегда труднее снимать. нужно подобрать хороших актёров, консультантов и тд. а нафантазировать всегда легко говна всякого, бездушного, да в компе нарисовать. фантастика - дно.
Ебать, ну попробуй нафантазируй Солярис Тарковского, давай.
хули там фантазировать, наверняка уг какое-то. не интересен Тарковский.
Кстати, вот никак не доходили руки посмотреть, теперь на днях засяду и посмотрю.

Ну и раз уж на то пошло, то Солярис идея не Тарковского, а Станислава Лема.
И я крайне рекомендую почитать эту книгу прямо вообще всем.
Мальчикам, девочкам, юношам, женщинам, конформистам, буддистам, нетрадиционалам, ибо оно того стоит.
Читал дважды и оба раза был невероятно доволен этим чтивом.

offline
Павел
Аватар для Underground
Сообщения: 11,572
Регистрация: 18.03.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2016, 19:28
  #2322 (ПС)
-Цитата от $talker Посмотреть сообщение
-Цитата от Underground Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Ебать, ну попробуй нафантазируй Солярис Тарковского, давай.
хули там фантазировать, наверняка уг какое-то. не интересен Тарковский.
Кстати, вот никак не доходили руки посмотреть, теперь на днях засяду и посмотрю.

Ну и раз уж на то пошло, то Солярис идея не Тарковского, а Станислава Лема.
И я крайне рекомендую почитать эту книгу прямо вообще всем.
Мальчикам, девочкам, юношам, женщинам, конформистам, буддистам, нетрадиционалам, ибо оно того стоит.
Читал дважды и оба раза был невероятно доволен этим чтивом.
тоже планирую посмотреть. тогда ещё скачал, а руки не доходят. но мне кажется, что мне не понравится. от Тарковского как то смотрел Андрея Рублёва, не очень зашло.

offline
na rayonchyke
Аватар для ВолжскиЙ
Сообщения: 16,144
Регистрация: 10.01.2011
Откуда: ты такой красивый идешь братэло?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2016, 21:19
  #2323 (ПС)
ведьма из блэр глянул решил перед выходом нового фильма освежить память, 1 фильм на стиле, второй и вовсе первый раз смотрел,ну концовочка понравилась,такая шиза,старый добренький прием киношный. по другим фильмам/сериалам глянул оценки на кп понял не хуй тратить время.трейлер нового фильма впечатлил.

offline
Справедливый
Аватар для КостяNz
Сообщения: 38,102
Регистрация: 20.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2016, 12:23
  #2324 (ПС)
Свободный штат Джонса, интересный фильм, Макконахи отлично сыграл, всегда интересно смотреть фильмы, где показана история какой-либо страны

offline
Bon à interner
Сообщения: 5,805
Регистрация: 26.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2016, 14:56
ВКонтакте
  #2325 (ПС)
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
мой персональный ТОП3 например Шиверс (работа с телом, неопределенным телом и расширением границ тела гениальная, незнаю почему все дрочат на видеодром и забывают про эту прекрасную вещь), ДЕАД РИНГЕРС (лучший фильм о нарциссической неразличимости) и конечно КРЭШ
посмотрел и дэд рингерс и шиверс - это вообще топовые фильмы, из того же периода, ещё сканнеры отличный. теперь мой топ3 кроненберга выглядит аналогично
1. шиверс
2. дэд рингерс
3. крэш

шиверс больше остальных вскрыл, нечто подобное испытывал, когда смотрел антихриста триеровского. если у триера его гностическая формула звучит "chaos reigns", то в псевдонаучном, фантастическом, строго атеистическом фильме кроненберга слышится "chaos will reign again" или "back to the chaos". РЕСТАВРАЦИЯ ЗВЕРЯ.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: кусок биомусора, обижаем хипстотой, сполеры, ссут в бакалы, что такое флагман
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: ФИЛЬМЫ №17. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ИГРЫ №1. Курилка: рецензии, разговоры, обсуждения. CEnt Индустрия видеоигр 4992 17 ноября 2019
ФИЛЬМЫ №16. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино коуч Кино a.k.a. Фильмы 4974 15 октября 2015
ФИЛЬМЫ №15. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино коуч Кино a.k.a. Фильмы 4974 29 мая 2014
ФИЛЬМЫ №14. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино Skyscore Кино a.k.a. Фильмы 4981 8 августа 2013
Часовой пояс GMT +3, время: 08:50.