Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Кино a.k.a. Фильмы
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Котофейас Каин
Аватар для Кот, который
Сообщения: 2,132
Регистрация: 10.08.2014
Откуда: Котоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 июля 2017, 14:12
  #3576 (ПС)
-Цитата от черным черно Посмотреть сообщение
Интересно, вы и сериалу про Альфа искали опровержения с научной точки зрения?
Чувак снял фильм про любовь в очень крутом сеттинге потому что посчитал, что так
будет лучше. Выбрал эмоции и чувства заместо сухой науки, выбрал красивую исто-
рию. Но нет, фильм хуета, патамушта чёрная дыра ниправильная, волны на планете
с вадой нириальные, мет дайман должин был умиреть и блаблабла. Хорош уже. Хоти-
те науки так и смотрите документальные фильмы про науку
Выбирай жизнь. Выбирай красивый сеттинг. Выбирай эмоции. Выбирай чувства. Выбирай красивую историю, стиральные машины, автомобили, компакт-диск плееры, электрические консервные ножи. Выбирай хорошее здоровье, низкий уровень холестерина и стоматологическую страховку. Выбирай недвижимость и аккуратно выплачивай взносы. Выбери свой первый дом. Выбирай своих друзей. Выбери себе курорт и шикарные чемоданы. Выбери костюм-тройку лучшей фирмы из самого дорогого материала. Выбери набор «Сделай сам», чтобы было чем заняться воскресным утром. Выбирай диван, чтобы развалиться на нем и смотреть отупляющее шоу, набивая своё брюхо помойной едой. Выбери загнивание в конце всего, проёбывая последнее в жалком доме, когда не остаётся ничего, кроме удивления, что это за эгоистичные ублюдки, которых ты породил, чтобы заменить ими самого себя. Выбирай будущее. Выбирай жизнь… Но зачем мне все это? Я не стал выбирать жизнь… Я выбрал кое-что другое… Причины? Какие могут быть причины, когда есть героин?

offline
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 июля 2017, 14:49
  #3577 (ПС)
Он русский

offline
Бинхо
Аватар для Неласковый майк
Сообщения: 1,326
Регистрация: 18.04.2013
Откуда: ты и куда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 июля 2017, 16:15
  #3578 (ПС)

смотрел кто-нибудь? как вам?
я на днях глянул, показался очень даже годным.
никакой цензуры, никакого "запикивания" ненормативной лексики.
и тематика, мне кажется, актуальна на все времена: алкоголь в семье и отражение этого пиздеца на детях, на их воспитании.

offline
в Бане
Сообщения: 4,449
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Депчина a.k.a Лютово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 июля 2017, 17:11
  #3579 (ПС)
-Цитата от Кот, который Посмотреть сообщение
-Цитата от черным черно Посмотреть сообщение
Интересно, вы и сериалу про Альфа искали опровержения с научной точки зрения?
Чувак снял фильм про любовь в очень крутом сеттинге потому что посчитал, что так
будет лучше. Выбрал эмоции и чувства заместо сухой науки, выбрал красивую исто-
рию. Но нет, фильм хуета, патамушта чёрная дыра ниправильная, волны на планете
с вадой нириальные, мет дайман должин был умиреть и блаблабла. Хорош уже. Хоти-
те науки так и смотрите документальные фильмы про науку
Выбирай жизнь. Выбирай красивый сеттинг. Выбирай эмоции. Выбирай чувства. Выбирай красивую историю, стиральные машины, автомобили, компакт-диск плееры, электрические консервные ножи. Выбирай хорошее здоровье, низкий уровень холестерина и стоматологическую страховку. Выбирай недвижимость и аккуратно выплачивай взносы. Выбери свой первый дом. Выбирай своих друзей. Выбери себе курорт и шикарные чемоданы. Выбери костюм-тройку лучшей фирмы из самого дорогого материала. Выбери набор «Сделай сам», чтобы было чем заняться воскресным утром. Выбирай диван, чтобы развалиться на нем и смотреть отупляющее шоу, набивая своё брюхо помойной едой. Выбери загнивание в конце всего, проёбывая последнее в жалком доме, когда не остаётся ничего, кроме удивления, что это за эгоистичные ублюдки, которых ты породил, чтобы заменить ими самого себя. Выбирай будущее. Выбирай жизнь… Но зачем мне все это? Я не стал выбирать жизнь… Я выбрал кое-что другое… Причины? Какие могут быть причины, когда есть героин?
Как же заебали эти тупые шкуры со словами и просьбами по типу: пожалуйста, пожалуйста, скиньте текст Рентона из фильма на игле про жизнь и выбор идинахуйсукатытупаянахуйвроттебяебатьвстократнахуй нахуйнаденьналицоёбанарот но это тебя не касается Кот который, в общем я про ебанутых мразей нахуй которых стоит утилизировать нахуйвообще, а ещё ёптэ вот эти вот: пожалуйста скиньте полный текст про любовь из интерстеллара умринахуйссука.

offline
адекватный пользователь
Аватар для Артуриус
Сообщения: 6,033
Регистрация: 09.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2017, 09:31
  #3580 (ПС)
Ходил на Дюнкерк, хвалебные оды петь не буду, потому что многое уже сказано.
Фильм понравился, сурово, жестоко.

offline
Бинхо
Аватар для Неласковый майк
Сообщения: 1,326
Регистрация: 18.04.2013
Откуда: ты и куда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2017, 10:52
  #3581 (ПС)
"Мизери" тут посмотрел. И вот, как по мне, все эти зарубежные триллеры и ужасы 90-х гг., (особенно, по книгам Стивена Кинга) очень даже годные, хочется пересматривать. Атмосфера присутствует всегда жутковатая.


offline
новенький
Аватар для veraverona
Сообщения: 14
Регистрация: 19.07.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2017, 16:46
  #3582 (ПС)
-Цитата от Бинхо Посмотреть сообщение
"Мизери" тут посмотрел. И вот, как по мне, все эти зарубежные триллеры и ужасы 90-х гг., (особенно, по книгам Стивена Кинга) очень даже годные, хочется пересматривать. Атмосфера присутствует всегда жутковатая.

Мне тоже триллеры 90х кажутся более тонкими что ли

offline
Добрый!
Аватар для старичек Ремарк
Сообщения: 3,477
Регистрация: 14.10.2015
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2017, 20:51
Отправить сообщение через twitter для старичек Ремарк
  #3583 (ПС)
All Eyez on Me хороший фильм. не сказать что отличный, но и не сказать что провал.
парень сыгравший Пака, достаточно хорошо смотрится.движения на сцене, манера говорить, всё похоже.
вобщем 4,3 из 5.
но n.w.a понравилось больше

offline
Я похуй, мне панк
Аватар для KH93b
Сообщения: 563
Регистрация: 09.11.2016
Откуда: LVIV
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2017, 20:59
Отправить сообщение через twitter для KH93b
  #3584 (ПС)

offline
(_._) (_._)
Аватар для MC DIMIDROL
Сообщения: 6,311
Регистрация: 04.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2017, 11:16
  #3585 (ПС)
Взрывная блондинка на разочек можно хорошая музыка. оказалось режиссер чисто джон уика снимал

offline
Котофейас Каин
Аватар для Кот, который
Сообщения: 2,132
Регистрация: 10.08.2014
Откуда: Котоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2017, 15:20
  #3586 (ПС)
макшейн сыграет брума в новом хеллбое
и ето заебись
насчет нового фильма мне нравится почти все, кроме нила маршалла в режиссерском кресле



а еще меня подтряхивает, когда люди пишут "кино на один раз" или "под пивас в компании сойдет" или "сойдет попкорном похрустеть"
я прям электризуюсь

offline
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,933
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2017, 15:21
  #3587 (ПС)
-Цитата от Кот, который Посмотреть сообщение
макшейн сыграет брума в новом хеллбое
и ето заебись
насчет нового фильма мне нравится почти все, кроме нила маршалла в режиссерском кресле



а еще меня подтряхивает, когда люди пишут "кино на один раз" или "под пивас в компании сойдет" или "сойдет попкорном похрустеть"
я прям электризуюсь
А почему, если фильмец проходной?

offline
Котофейас Каин
Аватар для Кот, который
Сообщения: 2,132
Регистрация: 10.08.2014
Откуда: Котоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2017, 16:04
  #3588 (ПС)
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
-Цитата от Кот, который Посмотреть сообщение
макшейн сыграет брума в новом хеллбое
и ето заебись
насчет нового фильма мне нравится почти все, кроме нила маршалла в режиссерском кресле



а еще меня подтряхивает, когда люди пишут "кино на один раз" или "под пивас в компании сойдет" или "сойдет попкорном похрустеть"
я прям электризуюсь
А почему, если фильмец проходной?
это само по себе звучит слишком потребительски
возможно, я просто сноб и мудак

offline
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,933
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2017, 16:08
  #3589 (ПС)
-Цитата от Кот, который Посмотреть сообщение
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
-Цитата от Кот, который Посмотреть сообщение
макшейн сыграет брума в новом хеллбое
и ето заебись
насчет нового фильма мне нравится почти все, кроме нила маршалла в режиссерском кресле



а еще меня подтряхивает, когда люди пишут "кино на один раз" или "под пивас в компании сойдет" или "сойдет попкорном похрустеть"
я прям электризуюсь
А почему, если фильмец проходной?
это само по себе звучит слишком потребительски
возможно, я просто сноб и мудак
Ну я иногда себе позволяю оперировать этими категориями, хотя чаще использую субьективные понравилось/не понравилось

offline
Бинхо
Аватар для Неласковый майк
Сообщения: 1,326
Регистрация: 18.04.2013
Откуда: ты и куда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2017, 18:52
  #3590 (ПС)
-Цитата от Кот, который Посмотреть сообщение
а еще меня подтряхивает, когда люди пишут "кино на один раз" или "под пивас в компании сойдет" или "сойдет попкорном похрустеть"
я прям электризуюсь
вот, кстати, в основном (может и не всегда) такие личности, ничего даже не смыслят в кинематографе. неоднократно наблюдал, когда фильм получал не очень лестные отзывы, тип: "на один раз" и т.д., а в итоге, оказывались очень даже смотрибельными. иногда и малобюджетные.

offline
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,933
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2017, 19:10
  #3591 (ПС)
-Цитата от Бинхо Посмотреть сообщение
-Цитата от Кот, который Посмотреть сообщение
а еще меня подтряхивает, когда люди пишут "кино на один раз" или "под пивас в компании сойдет" или "сойдет попкорном похрустеть"
я прям электризуюсь
вот, кстати, в основном (может и не всегда) такие личности, ничего даже не смыслят в кинематографе. неоднократно наблюдал, когда фильм получал не очень лестные отзывы, тип: "на один раз" и т.д., а в итоге, оказывались очень даже смотрибельными. иногда и малобюджетные.
Ну тыж понимаешь, что возможности зрителя субьективны зачем верить тому, кто условно не такой как ты (более того сильно отличен). Ему на 1 раз, комуто на 10 раз и заебатый фильм просто сам с таким часто сталкивался и решил для себя, что если хочется смотреть - смотри. Вот к примеру фильмец меч мести - мне люто вкатил, остальным из моего окружения - на 1 раз, а строить из себя элитарного ценителя, по идее, может каждый, раскадровки там оценивать, детали под микроскопом рассматривать понимаешь?

offline
Бинхо
Аватар для Неласковый майк
Сообщения: 1,326
Регистрация: 18.04.2013
Откуда: ты и куда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2017, 20:15
  #3592 (ПС)
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
-Цитата от Бинхо Посмотреть сообщение
-Цитата от Кот, который Посмотреть сообщение
а еще меня подтряхивает, когда люди пишут "кино на один раз" или "под пивас в компании сойдет" или "сойдет попкорном похрустеть"
я прям электризуюсь
вот, кстати, в основном (может и не всегда) такие личности, ничего даже не смыслят в кинематографе. неоднократно наблюдал, когда фильм получал не очень лестные отзывы, тип: "на один раз" и т.д., а в итоге, оказывались очень даже смотрибельными. иногда и малобюджетные.
Ну тыж понимаешь, что возможности зрителя субьективны зачем верить тому, кто условно не такой как ты (более того сильно отличен). Ему на 1 раз, комуто на 10 раз и заебатый фильм просто сам с таким часто сталкивался и решил для себя, что если хочется смотреть - смотри. Вот к примеру фильмец меч мести - мне люто вкатил, остальным из моего окружения - на 1 раз, а строить из себя элитарного ценителя, по идее, может каждый, раскадровки там оценивать, детали под микроскопом рассматривать понимаешь?
бро, я ничего не имею против, все, в действительности, так и есть. я не говорю, что отталкиваюсь от общественного мнения, в плане выбора фильма, опираясь на отзыв. просто, теперь знаю, что не стоит и внимания обращать на подобные высказывания.

offline
адекватный пользователь
Аватар для Артуриус
Сообщения: 6,033
Регистрация: 09.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2017, 22:15
  #3593 (ПС)
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
Дюнкерк . Харди - царь, Циммер - бог, Нолан - гений. Как всегда у Нолана картинка сложилась воедино ближе к концу.
Показать скрытый текст
При этом этот гнилой уёбок в итоге слил Харди нацистам. Даже при том, что я ожидал подобного подъёба - это был максимально пидорский ход.
Ещё что не понял - в линии Харди его напарник приводняется и затем показывают, как он стоит на носу самолёта. В линии гражданских этот напарник не смог самостоятельно выбраться из кабины. Что за хуйня, я что-то напутал или это дичайший фэйл фильма?
Напарнику Харди сын старика помог выбраться, разбив веслом кабину

offline
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,706
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2017, 23:39
  #3594 (ПС)
-Цитата от Кот, который Посмотреть сообщение
макшейн сыграет брума в новом хеллбое
и ето заебись
насчет нового фильма мне нравится почти все, кроме нила маршалла в режиссерском кресле



а еще меня подтряхивает, когда люди пишут "кино на один раз" или "под пивас в компании сойдет" или "сойдет попкорном похрустеть"
я прям электризуюсь
Согласен,а фильмы "не на один раз" они наверное поуупают на блюрее и пресматривают каждую неделю.
сука если фильм проходной,то и клеймить его гавном надо,а не оправдывать свое потраченное время

offline
Котофейас Каин
Аватар для Кот, который
Сообщения: 2,132
Регистрация: 10.08.2014
Откуда: Котоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2017, 16:58
  #3595 (ПС)
-Цитата от BoysDontCry Посмотреть сообщение
-Цитата от Кот, который Посмотреть сообщение
макшейн сыграет брума в новом хеллбое
и ето заебись
насчет нового фильма мне нравится почти все, кроме нила маршалла в режиссерском кресле



а еще меня подтряхивает, когда люди пишут "кино на один раз" или "под пивас в компании сойдет" или "сойдет попкорном похрустеть"
я прям электризуюсь
Согласен,а фильмы "не на один раз" они наверное поуупают на блюрее и пресматривают каждую неделю.
сука если фильм проходной,то и клеймить его гавном надо,а не оправдывать свое потраченное время
кстати, о проходном
сходил тут на ТЕМНУЮ БАШНЮ
И это вот тот случай, когда это больше на ПЕЛОТ сериала похоже, а не на полноценный блухбастер
почти все плохо, кроме макконахи
потому что он понимает, где он, и развлекается на все деньги
и мы вместе с ним
его мэн ин блэк почти на грани карикатуры местами
ну и эльба старается, как может

в остальном - все плохо, топ разочарований года пока
потому что разменяли атмосферный и тягучий постапокалиптический вестерн на хуевый летний флик

и вот напротив есть атомная блондинка, которую я буду пересматривать
именно пересматривать, потому что визуал и аудио - великолепные
сценарий - хуеваст, но сверху идет блядски красивая картинка
на то, как блудящая и бухающая ШАРЛИЗТЕРОН делает людям больно, я вполне хочу смотреть, притом даже неоднократно

offline
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2017, 17:04
  #3596 (ПС)
Может режисер ссыканул, что какой то армянин на кинга в суд подавал из за темной башни, спиздили якобы, ну и оттолкнулись от канона

offline
Котофейас Каин
Аватар для Кот, который
Сообщения: 2,132
Регистрация: 10.08.2014
Откуда: Котоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2017, 17:08
  #3597 (ПС)
-Цитата от porkagrippin Посмотреть сообщение
Может режисер ссыканул, что какой то армянин на кинга в суд подавал из за темной башни, спиздили якобы, ну и оттолкнулись от канона
крайне сомнительная версия
тем более, чем тот суд закончился? судя по всему, ничем

offline
в Бане
Сообщения: 4,449
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Депчина a.k.a Лютово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2017, 17:09
  #3598 (ПС)
-Цитата от Кот, который Посмотреть сообщение
-Цитата от BoysDontCry Посмотреть сообщение
-Цитата от Кот, который Посмотреть сообщение
макшейн сыграет брума в новом хеллбое
и ето заебись
насчет нового фильма мне нравится почти все, кроме нила маршалла в режиссерском кресле



а еще меня подтряхивает, когда люди пишут "кино на один раз" или "под пивас в компании сойдет" или "сойдет попкорном похрустеть"
я прям электризуюсь
Согласен,а фильмы "не на один раз" они наверное поуупают на блюрее и пресматривают каждую неделю.
сука если фильм проходной,то и клеймить его гавном надо,а не оправдывать свое потраченное время
кстати, о проходном
сходил тут на ТЕМНУЮ БАШНЮ
И это вот тот случай, когда это больше на ПЕЛОТ сериала похоже, а не на полноценный блухбастер
почти все плохо, кроме макконахи
потому что он понимает, где он, и развлекается на все деньги
и мы вместе с ним
его мэн ин блэк почти на грани карикатуры местами
ну и эльба старается, как может

в остальном - все плохо, топ разочарований года пока
потому что разменяли атмосферный и тягучий постапокалиптический вестерн на хуевый летний флик

и вот напротив есть атомная блондинка, которую я буду пересматривать
именно пересматривать, потому что визуал и аудио - великолепные
сценарий - хуеваст, но сверху идет блядски красивая картинка
на то, как блудящая и бухающая ШАРЛИЗТЕРОН делает людям больно, я вполне хочу смотреть, притом даже неоднократно
Шарлизфильм охуевший мненахуйвкатил

offline
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2017, 17:13
  #3599 (ПС)
-Цитата от Кот, который Посмотреть сообщение
-Цитата от porkagrippin Посмотреть сообщение
Может режисер ссыканул, что какой то армянин на кинга в суд подавал из за темной башни, спиздили якобы, ну и оттолкнулись от канона
крайне сомнительная версия
тем более, чем тот суд закончился? судя по всему, ничем
не следил, но узнал, что армянин рисует комиксы, вроде, ситуация похожа, когда на игру гад оф вор в суд подали, там тоже какой то чувак книги про героя в мифах древней греции писал

offline
black dress | gray days
Аватар для iowthywak
Сообщения: 4,931
Регистрация: 15.10.2009
Откуда: Калининград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2017, 17:35
  #3600 (ПС)
Посмотрел Взрывную блондинку. Дикая хуета. Настолько бездарно, что они даже
умудрились сделать Шарлиз Терон несексуальной, хотя это даже осознанно хрен
сделаешь. Фильм ужасный во всех аспектах, разве что саундтрек хорошо подобра-
ли. Выйдя из зала, минут за 20 до конца фильма, было ощущение будто посмотрел
очень длинную рекламу сникерс. Шлак.

Оценка: 1/10

offline
Закрытая тема
Тэги темы: кусок биомусора, обижаем хипстотой, сполеры, ссут в бакалы, что такое флагман
Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Похожие темы на: ФИЛЬМЫ №17. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ИГРЫ №1. Курилка: рецензии, разговоры, обсуждения. CEnt Индустрия видеоигр 4992 17 ноября 2019
ФИЛЬМЫ №16. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино коуч Кино a.k.a. Фильмы 4974 15 октября 2015
ФИЛЬМЫ №15. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино коуч Кино a.k.a. Фильмы 4974 29 мая 2014
ФИЛЬМЫ №14. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино Skyscore Кино a.k.a. Фильмы 4981 8 августа 2013
Часовой пояс GMT +3, время: 10:58.