Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Кино a.k.a. Фильмы
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
пабмастер
Аватар для Le1T
Сообщения: 6,729
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2018, 13:56
  #4001 (ПС)
-Цитата от Жрецы не танцуют Посмотреть сообщение
-Цитата от Le1T Посмотреть сообщение
Здравствуйте.



«Kingsman: Золотое кольцо» (2017). Моя оценка 8 из 10 ★★★★★★★★☆☆ http://mykp.ru/f/906654/ #kinopoisk
отличное кинцо. только быстро как-то кадры меняются.

«Без вины виноватый» (1998). Моя оценка 8 из 10 ★★★★★★★★☆☆ http://mykp.ru/f/21275/ #kinopoisk

-
- У вашего пса удивленное выражение морды.
- Это не морда, а зад!
- Тогда ему вряд ли понравилось моё угощение



До свидания.
Нахрен ты ждёшь? Я не жду ничего
ну и сиди тогда со своим кинескопом


Добавлено через 2 дня 8 часов 36 минут
«Kingsman: Секретная служба» (2015). Моя оценка 8 из 10 ★★★★★★★★☆☆ http://mykp.ru/f/749540/ #kinopoisk

время в электричке скоротал знатно

offline
t
Аватар для Седрце скорпиона
Сообщения: 1,484
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2018, 09:04
  #4002 (ПС)
"Побудь в моей шкуре" - в гл. Роли Скарлет Йохансон. Интересное кино, неоднозначное.
Понравилось
Показать скрытый текст
- её охота
- идея, с мужчинами лопавшимися как шарики, я понял так - она изначально охотилась на пустышек,чем и подпитывала кровавый коевейер потребления который и забирал все их силы;
- сцена в которой семья бросается в воду за собакой,это ведь настоящее проявление любви-готовность пожертвовать собой ради жизни другого любимого тобою существа;
- визуально все очень красиво снято в этой ленте;

Не понравилось
Показать скрытый текст
- то что фильм затянут;
- саундтрек;

offline
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,312
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2018, 19:05
ВКонтакте
  #4003 (ПС)
как вам фильм "Пожалуйста, приготовьтесь"? не нудятина?

offline
Куртик
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2018, 03:32
  #4004 (ПС)
ОНО досмотрел только что. жду 2 главу

активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 13.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2018, 15:34
  #4005 (ПС)
Чекист 92г, по сравнению с повестью как то скудно и сухо, зачем сокращали для сценария хз, там даже сны зачетные, не хотели видимо с эфектами, чего только стоит донос, что какой то пикапер назвал официантку барыней красавицей, а не товарищ

offline
Павел
Аватар для Underground
Сообщения: 11,553
Регистрация: 18.03.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2018, 18:06
  #4006 (ПС)
Король Нью Йорка (1989) - крайне неплохое кино про гангстеров, по красоте сделано. особенно для своего времени.
Потерянный рай (2014) - фильм на тему Пабло Эскобара. вполне неплох.
Джунгли (2017) - неплохое кино, на реальных событиях.
Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов - отличный фильм! на удивление. тем кто не видел, рекомендую.
Дюнкерк (2017) - очень уныло.
Иностранец (2017) - Джеки Чан уже не тот. да и фильм не очень.
Легенда о Коловрате - очередное бездушное говно. рыла у бояр и князей, упитые, от красавиц Руси аппетит пропадает. зато хан татарский с плотным макияжем. а сам Коловрат слегка болен и немного поехавший. ну и плюс, ко всему, куча выдуманной ерунды. совсем не то, чего хотелось бы видеть.
Проверка на дорогах (1971) - советский фильм о вов. как то уныло. ожидал большего.

offline
Котофейас Каин
Аватар для Кот, который
Сообщения: 2,132
Регистрация: 10.08.2014
Откуда: Котоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2018, 12:51
  #4007 (ПС)
the babysitter

лучшее би-муви двакасемнадцать

Показать скрытый текст


вощем, фильм о том, как приходящая нянечка угорела по сатане и как-то раз решила справить обряд в доме подопечного, оказался нехуйственной черной комедией. лишнего метаповествования и пародирования, как это сейчас модно, нет, однако разумная ирония над клише присутствует.
алсо, первый акт, вместо того, чтобы быть ленивой хуетой с кучей экспозиции оказывается вполне ламповым за счет того, что он отведен, собстно, на иллюстрацию отношений нянечки и подопечного. сделано это ахуитительно и лампово, хочу заметить. алсо, взводится куча чеховских ружей (мелких и не очень), которые будут стрелять дальше. есть, конечно, определенные логические проебы, к которым можно прицепиться при желании, но нахуя?
сверхзадач и сверхпроблем фильм, понятное дело, не решает, это черная комедия о взрослении и детских страхах, не более того. но сделано это все приятно и со вкусом.

заметки на полях:
- Самара Уивинг -
Показать скрытый текст

- по Робби Амеллу видно, как он прется от своего персонажа (поехавшего) и это доставляет, этот заряд бодрости просто проникает сквозь экран. Алсо, мне кажется, или его полуголый вид - это такой ДОХУЯИРОНИЧНЫЙ намек на его сидабовское происхождение? sounds too meta;

-Цитата от девственница Посмотреть сообщение
Кингсман 2 : помойка для бичей,хуже даже фильмов по ДС и Мурвел. дропнул на середине, так еще помню и выпивку брал, после раб неделе думал расслаблюсь под боевик. но сошел с ума при просмотре, сотрите память, отрублю себе руки если еще раз куплю на торентах тупой галивуд кинч.
ты слишком суров ко второму кингсмену, бротишка

offline
в Бане
Сообщения: 2,954
Регистрация: 13.08.2017
Откуда: милое послание
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2018, 12:59
  #4008 (ПС)
Кингсмен вобще строго говно. вторую часть не смотрел. Не понятно для кого фильм снимали, вроде детский а шутки про письки и жестокость присутствуют.

offline
Справедливый
Аватар для КостяNz
Сообщения: 38,063
Регистрация: 20.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2018, 16:59
  #4009 (ПС)
Бегущий в лабиринте заключительная часть, нормальный такой конец исполнили. Правда из триллера сделали драму в конце, кто-то даже плакал в зале.

offline
в Бане
Сообщения: 4,449
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Депчина a.k.a Лютово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2018, 17:14
  #4010 (ПС)
-Цитата от Кот, который Посмотреть сообщение
the babysitter

лучшее би-муви двакасемнадцать

Показать скрытый текст


вощем, фильм о том, как приходящая нянечка угорела по сатане и как-то раз решила справить обряд в доме подопечного, оказался нехуйственной черной комедией. лишнего метаповествования и пародирования, как это сейчас модно, нет, однако разумная ирония над клише присутствует.
алсо, первый акт, вместо того, чтобы быть ленивой хуетой с кучей экспозиции оказывается вполне ламповым за счет того, что он отведен, собстно, на иллюстрацию отношений нянечки и подопечного. сделано это ахуитительно и лампово, хочу заметить. алсо, взводится куча чеховских ружей (мелких и не очень), которые будут стрелять дальше. есть, конечно, определенные логические проебы, к которым можно прицепиться при желании, но нахуя?
сверхзадач и сверхпроблем фильм, понятное дело, не решает, это черная комедия о взрослении и детских страхах, не более того. но сделано это все приятно и со вкусом.

заметки на полях:
- Самара Уивинг -
Показать скрытый текст

- по Робби Амеллу видно, как он прется от своего персонажа (поехавшего) и это доставляет, этот заряд бодрости просто проникает сквозь экран. Алсо, мне кажется, или его полуголый вид - это такой ДОХУЯИРОНИЧНЫЙ намек на его сидабовское происхождение? sounds too meta;

-Цитата от девственница Посмотреть сообщение
Кингсман 2 : помойка для бичей,хуже даже фильмов по ДС и Мурвел. дропнул на середине, так еще помню и выпивку брал, после раб неделе думал расслаблюсь под боевик. но сошел с ума при просмотре, сотрите память, отрублю себе руки если еще раз куплю на торентах тупой галивуд кинч.
ты слишком суров ко второму кингсмену, бротишка
Babysitter eee детка лучшая порнуха зе-бэст эвер крошка дааа ты можешь, о дааа о май гооод абажаю

offline
новый пользователь
Аватар для pokosivshisyazabor
Сообщения: 203
Регистрация: 09.11.2017
Откуда: Магадан
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2018, 19:05
  #4011 (ПС)
Как вам "Астрал 4"? Хочу сходить сегодня

Добавлено через 3 минуты 26 секунд
-Цитата от Куртик Посмотреть сообщение
ОНО досмотрел только что. жду 2 главу
Лучше посмотри "оно" 1990 г., намного страшнее. До сих пор мурашки по коже бегут, когда вспоминаю некоторые моменты данной киноленты.
В новой интерпретации клоун неубедительный какой-то, жалкое подобие самого себя.

offline
Куртик
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2018, 01:30
  #4012 (ПС)
-Цитата от Мс Владка Шоколадка Посмотреть сообщение
Как вам "Астрал 4"? Хочу сходить сегодня

Добавлено через 3 минуты 26 секунд
-Цитата от Куртик Посмотреть сообщение
ОНО досмотрел только что. жду 2 главу
Лучше посмотри "оно" 1990 г., намного страшнее. До сих пор мурашки по коже бегут, когда вспоминаю некоторые моменты данной киноленты.
В новой интерпретации клоун неубедительный какой-то, жалкое подобие самого себя.
я смотрел
-Цитата от Мс Владка Шоколадка Посмотреть сообщение
Как вам "Астрал 4"? Хочу сходить сегодня
сам не смотрел. но говорят говно

na rayonchyke
Аватар для ВолжскиЙ
Сообщения: 16,144
Регистрация: 10.01.2011
Откуда: ты такой красивый идешь братэло?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2018, 15:55
  #4013 (ПС)
легенда о коловрате красивый фильм, о могучем воине. не хочу в конкретику вдаваться просто понравился фильм. очень.

убить за лайк оставил двоякое впечатление вроде дофига тупизма и в связи с этим есть над чем смеяться и в тот же момент трагичность всего в целом. вспомните крайние события в школах асашай и России.

счастливого дня смерти ну тут день сурка в чистом виде, даже отсылка есть прямая, не очень было интересно тк лишь к концу начали открываться детали. но есть над чем посмеяться


-Цитата от Балоноид Посмотреть сообщение
Кингсмен вобще строго говно. вторую часть не смотрел. Не понятно для кого фильм снимали, вроде детский а шутки про письки и жестокость присутствуют.
2 раза пробовал смотреть 2 часть и выключал, не заходило и все. может настроение не то было, либо реально не мое.

offline
Справедливый
Аватар для КостяNz
Сообщения: 38,063
Регистрация: 20.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2018, 16:04
  #4014 (ПС)
Глянул тут намедни фильм Хакеры (1995), с юной еще А. Джоли. Прикольно как представляли хакеров в далеком уже 95-м году.

offline
активный пользователь
Аватар для za7o4ka
Сообщения: 8,117
Регистрация: 07.10.2009
Откуда: 4еляба/осло
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2018, 16:09
  #4015 (ПС)
его буду пересматривать

offline
Куртик
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2018, 11:18
  #4016 (ПС)
американский пирог эх...вспомнил юность

в Бане
Сообщения: 2,954
Регистрация: 13.08.2017
Откуда: милое послание
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2018, 11:29
  #4017 (ПС)
Последний богатырь. Так сяк типичная добрая комедия

offline
na rayonchyke
Аватар для ВолжскиЙ
Сообщения: 16,144
Регистрация: 10.01.2011
Откуда: ты такой красивый идешь братэло?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2018, 13:08
  #4018 (ПС)
Американский актёр Хоакин Феникс («Гладиатор», «Она») почти завершил переговоры со студией Warner Bros. о роли Джокера в новом фильме DC. Феникс дал согласие, и теперь последнее слово за кинокомпанией. Этими новостями поделилось издание Variety со ссылкой на внутренние источники.

Сольный фильм про Джокера, скорее всего, не будет входить в Расширенную вселенную DC — нас ждёт что-то вроде отдельного спин-оффа. Его действие развернётся в 80-е, а по духу фильм будет напоминать скорее мрачные криминальные драмы, чем экранизацию кинокомикса. Режиссёром картины назначен Тодд Филлипс («Мальчишник в Вегасе»). Это он предложил студии пригласить Хоакина Феникса — постановщик встречался с актёром ещё в конце 2017 года. Сценарий картины напишут Филлипс и Скотт Сильвер («8 миля», «Боец»).

При этом Джаред Лето с его Джокером никуда не денется — актёр, скорее всего, появится во второй части «Отряда самоубийц» и картине про Джокера и Харли Квинн.

offline
Куртик
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2018, 09:15
  #4019 (ПС)
Американский пирог 2 вообще вкатил лучше 1 части

Аватар для МЭВЪ
Сообщения: 1,154
Регистрация: 29.03.2013
Откуда: Урал, Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2018, 11:24
Instagram Отправить сообщение через twitter для МЭВЪ
  #4020 (ПС)
-Цитата от Куртик Посмотреть сообщение
Американский пирог 2 вообще вкатил лучше 1 части
ладно увидел предыдущий пост твой, а так хотел с подключением поздравить


offline
в Бане
Сообщения: 2,954
Регистрация: 13.08.2017
Откуда: милое послание
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2018, 11:32
  #4021 (ПС)
Человек Паук Возвращение Домой. Бля кино чисто против расизма, телка челпука темная, ее батя главзлодей гомоненавистник, корефан пидерпаркера китаец жирный. Ваще хуйня лютая не зацепила.

offline
Куртик
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2018, 14:07
  #4022 (ПС)
-Цитата от МЭВЪ Посмотреть сообщение
ладно увидел предыдущий пост твой, а так хотел с подключением поздравить
да чего нового нормального не могу найти посмотреть. решил по вспоминать

пабмастер
Аватар для Le1T
Сообщения: 6,729
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2018, 14:09
  #4023 (ПС)
«101 далматинец» (1996). Моя оценка 7 из 10 ★★★★★★★☆☆☆ http://mykp.ru/f/2380/ #kinopoisk
очень сложно было смотреть фильма из-за доктора хауса.
Весь фильм думал, почему он ворует собак, а не разгадывает диагноз к концу фильма.

«102 далматинца» (2000). Моя оценка 3 из 10 ★★★☆☆☆☆☆☆☆ http://mykp.ru/f/8174/ #kinopoisk
отвратительно.

offline
Аватар для МЭВЪ
Сообщения: 1,154
Регистрация: 29.03.2013
Откуда: Урал, Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2018, 14:30
Instagram Отправить сообщение через twitter для МЭВЪ
  #4024 (ПС)
-Цитата от Куртик Посмотреть сообщение
-Цитата от МЭВЪ Посмотреть сообщение
ладно увидел предыдущий пост твой, а так хотел с подключением поздравить
да чего нового нормального не могу найти посмотреть. решил по вспоминать
бывает, нахлынет))

offline
na rayonchyke
Аватар для ВолжскиЙ
Сообщения: 16,144
Регистрация: 10.01.2011
Откуда: ты такой красивый идешь братэло?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2018, 15:08
  #4025 (ПС)
-Цитата от Куртик Посмотреть сообщение
-Цитата от МЭВЪ Посмотреть сообщение
ладно увидел предыдущий пост твой, а так хотел с подключением поздравить
да чего нового нормального не могу найти посмотреть. решил по вспоминать
осенью пересмотрел американский пирог 3 части и все в сборе так сказать лучшее

offline
Закрытая тема
Тэги темы: кусок биомусора, обижаем хипстотой, сполеры, ссут в бакалы, что такое флагман
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: ФИЛЬМЫ №17. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ИГРЫ №1. Курилка: рецензии, разговоры, обсуждения. CEnt Индустрия видеоигр 4992 17 ноября 2019
ФИЛЬМЫ №16. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино коуч Кино a.k.a. Фильмы 4974 15 октября 2015
ФИЛЬМЫ №15. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино коуч Кино a.k.a. Фильмы 4974 29 мая 2014
ФИЛЬМЫ №14. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино Skyscore Кино a.k.a. Фильмы 4981 8 августа 2013
Часовой пояс GMT +3, время: 22:29.